Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алексей
#345
Злобный Буратино

Не поможет, но это один из сотен других инструментов способных влиять на молодых людей. Поддерживаю запрет, к этому человек сам доложен прийти, а не искусственно насаждать из интернета.

И как запреты помогут? Люди ещё больше на власть озлобятся, что они лезут в их личную жизнь

🍀
#346

Я его смотрела в детстве. Детям надо смотреть мультики. А то вырастут занудами, вроде вас 😛.
Вчера не смотрела матч, только серию пенальти. Кошта красавец. Только удивляюсь, почему они все понизу били? В девяточку надо было.

Гость
#352
🍀

Сообщение было удалено

без мильярда

Гость
#354
🍀

Сообщение было удалено

А в чем проблема?

🍀
#357
Гость

А в чем проблема?

Вот для вас что самое главное в жизни?
Для меня - свобода. Конечно, она нигде не бывает полной. Но чтоб была по максимуму в любой ситуации.
Разве богачи свободны? Да, у них много возможностей в жизни. Но, по сути, они рабы и заложники своих денег.

Гость
#358
🍀

Вот для вас что самое главное в жизни? Для меня - свобода. Конечно, она нигде не бывает полной. Но чтоб была по максимуму в любой ситуации. Разве богачи свободны? Да, у них много возможностей в жизни. Но, по сути, они рабы и заложники своих денег.

Конечно свободны, только деньги свободу и дают, а вас мебель беспокоит

Гость
#363

10 беременных это очень много что ли в масштабах Москвы и страны? :))

Гость
#373

Поможет только жилищная политика. Например, оформившим официальный брак давать однокомнатную бесплатно, с рождением каждого ребенка увеличивать жилье.
Чайлдфри никак не влияет, так же как шизофрения или диабет. Все равно кто-то родит, несмотря на все запреты.

Гость
#378
🍀

Вот для вас что самое главное в жизни? Для меня - свобода. Конечно, она нигде не бывает полной. Но чтоб была по максимуму в любой ситуации. Разве богачи свободны? Да, у них много возможностей в жизни. Но, по сути, они рабы и заложники своих денег.

Свободу каждый понимает по своему. Например, у чайлдфри нет и не может быть свободы выбора имени рожденному человеку.

Гость
#379

Нет, этот запрет ни на что не повлияет. Чтобы женщины захотели рожать в условиях бесквартирности и незащищенности, надо убрать все аттрибуты хорошей жизни и пропагандировать "а вот ваши бабушки в 1942-ом в поле под обстрелом рожали". То есть жизнь для простых людей должна стать настолько беспросветной, что хоть в поле родить, и то радость.

Алексей
#382

Ну если жилье будут давать при рождении ребёнка, рождаемость чуть-чуть повысится, но не критично. До коэффициента рождаемости 2.1 российские женщины не готовы, даже если жилье будут давать. Ценности у людей поменялись

Гость
#383
Гость

Свободу каждый понимает по своему. Например, у чайлдфри нет и не может быть свободы выбора имени рожденному человеку.

можно и по гвоздю в ягодицу вбивать каждый месяц в МФЦ где-нибудь.

#394
Dimdim

Сообщение было удалено

В каком месте развитое государство у нас? С медианной зп 30-50 тыс. для многих и жильё-то стало недоступно. Пик развития просто.

Гость
#395
Алексей

Ну если жилье будут давать при рождении ребёнка, рождаемость чуть-чуть повысится, но не критично. До коэффициента рождаемости 2.1 российские женщины не готовы, даже если жилье будут давать. Ценности у людей поменялись

ну так поэтому жилье дают за троих

#396
Гость

ну так поэтому жилье дают за троих

У нас есть знакомая семья, у них 5 детей, что-то им никто не дал жильё.

Гость
#397
Гость

ну так поэтому жилье дают за троих

при этом не четырехкомнатное, и куда после 18, потому и не рожают

🍀
#398
Гость

Сообщение было удалено

Для мебели вы чересчур любопытны.

Гость
#399
Гость

Поможет только жилищная политика. Например, оформившим официальный брак давать однокомнатную бесплатно, с рождением каждого ребенка увеличивать жилье. Чайлдфри никак не влияет, так же как шизофрения или диабет. Все равно кто-то родит, несмотря на все запреты.

чайлфриков запрещают как экстремистское сообщество, которое может быть использовано нехорошими зарубежными товарищами для убийства российских детей, например. в реальности-то даже самые обдолбанные террорюги не пойдут убивать детей, а чфрики - легко, были уже случаи единичных "акций"
чайлдфрики никак ни на что не влияют, естественно.

Алексей
#400
Гость

ну так поэтому жилье дают за троих

Поэтому и не рожают, потому даже за двоих не дают. Тогда рождаемость ещё больше будет падать

Гость
#401
🍀

Для мебели вы чересчур любопытны.

Значит лгунья, ну что же, у лиц подобных вам это часто встречается, лжете скрывая свой диагноз и лжете всю жизнь

Гость
#402
ksks

У нас есть знакомая семья, у них 5 детей, что-то им никто не дал жильё.

ну, возможно, это местечковая программа спб, ленобласти и москвы.
у нас дают. та самая очередь, как в совке двигается исключительно за счет многодетных. есть условия, конечно (нельзя иметь недвигу, и надо прожить в регионе 10 лет всей семье), но фактически-то дают.

Гость
#403
Гость

при этом не четырехкомнатное, и куда после 18, потому и не рожают

там трехи получаются по нормам около 100 квадратов на пятерых (трое детей плюс родители). уж можно-то разместиться.

🍀
#404
Гость

Значит лгунья, ну что же, у лиц подобных вам это часто встречается, лжете скрывая свой диагноз и лжете всю жизнь

Хорошо, хорошо, будь по-вашему. Говорят, что с "зацикленными" надо соглашаться. Потренируюсь на вас. Не возражаете?

Йух 30 см
#405

Налог на вагину поможет, 50% от зп!

Гость
#406
Гость

там трехи получаются по нормам около 100 квадратов на пятерых (трое детей плюс родители). уж можно-то разместиться.

классный вариант, пусть двое из детей поживут в месте.

#407
Гость

ну, возможно, это местечковая программа спб, ленобласти и москвы. у нас дают. та самая очередь, как в совке двигается исключительно за счет многодетных. есть условия, конечно (нельзя иметь недвигу, и надо прожить в регионе 10 лет всей семье), но фактически-то дают.

Эх. Ну да, теперь понятно. В регионах такой программы нет))))) Может быть есть на крайнем севере или где-то в таких местах, но в основе своей я о таких программах даже не слышала. Хоть что-то.

Гость
#408
Алексей

Поэтому и не рожают, потому даже за двоих не дают. Тогда рождаемость ещё больше будет падать

ну так двое детей на двоих взрослых - это нормально. но все равно же основные ништяки положены. трое уже тяжело, поэтому поддержка больше.

Гость
#409
🍀

Хорошо, хорошо, будь по-вашему. Говорят, что с "зацикленными" надо соглашаться. Потренируюсь на вас. Не возражаете?

Мне то что до ваших проблем, хотелось бы конечно быть уверенной что вы не размножитесь, но к счастью не в одном городе живем. Так что ваш диагноз крест ваших родителей

🍀
#410
Йух 30 см

Налог на вагину поможет, 50% от зп!

а на йухи налог будет устанавливаться в зависимости от их размеров.
Дружок, да ты разоришься.

Гость
#411
Гость

классный вариант, пусть двое из детей поживут в месте.

ну не хочешь - не бери. никто ж не заставляет.

Гость
#412
Гость

Сообщение было удалено

Так в парк идут из многоквартирных домов . И домов этих много рядом с парком. Там тысячи квартир, так что если гуляют 10- 15 семей с детьми это очень маленький процент от всех жителей этого района

Гость
#413
ksks

В каком месте развитое государство у нас? С медианной зп 30-50 тыс. для многих и жильё-то стало недоступно. Пик развития просто.

Европейцам уже тоже халява ипотечная закрывается.

Неплачун пополамович
#414
🍀

а на йухи налог будет устанавливаться в зависимости от их размеров. Дружок, да ты разоришься.

Так чем больше ***, тем меньше налог. А от 30 вообще не платят.

Гость
#415
Гость

мужчины то лишь подстраиваются под женщин. если женщины мечтают о разводах. развести мужика на бабки. оборать его и кинуть. по этому мужчины защищаются. не женятся и детей не хотят. потому что знают к чему это приведет. мужчины лишь реагируют на женское поведение. мы хотим и семью и детей. но от кого? где достойные женщины? покажи мне девственницу красавицу, умницу, которая не хочет работать, которая никогда не ляжет с мужиком до свадьбы и не мечтает отпилить у меня мое имущество, а мечтает нарожать детишек и растить их, а не сбагривать в детский сад, чтобы было время котиков лайкать и читать в инсте как какая то пигалица развела мужика на бабки, которая будет меня благодарить за все, восхищаться мной, гордиться мной даже когда у меня что то не получается - как вон жена байдена поддерживала после его провальных дебатов. покажи мне такую женщину , именно о такой мечтают все мужчины. начнем хотя бы с первых 3 пунктов - девственница, красавица, умница. девственница это значит она девственная и не будет спать ни с кем до свадьбы. я щас в любую бабу пальцем покажу , даже 14 летнюю, они все будут спать с мужиком до свадьбы. ну и где достойные женщины?

Девственница, красавица, умница? Это девушка, достойная миллиардера. Ты потасканный страшный бомж, тебе такая явно не светит. Мужики, до которых тебе как до Китая раком, и то не всегда имели девственниц, красавиц и умниц.

🍀
#416
Неплачун пополамович

Так чем больше йух, тем меньше налог. А от 30 вообще не платят.

а вот это дума должна рассмотреть как следует.

Алексей
#417
Гость

ну так двое детей на двоих взрослых - это нормально. но все равно же основные ништяки положены. трое уже тяжело, поэтому поддержка больше.

Если это норма, то власти ничего для этого не делают, у нас коэффициент рождаемости самый низкий за 30 лет. Нужно давать недвижку от 2 детей минимум, а не от 3 или всё больше и больше людей будут откладывать рождение детей и в итоге останутся бездетными

Гость
#419
Алексей

Если это норма, то власти ничего для этого не делают, у нас коэффициент рождаемости самый низкий за 30 лет. Нужно давать недвижку от 2 детей минимум, а не от 3 или всё больше и больше людей будут откладывать рождение детей и в итоге останутся бездетными

весь срач вообще не о чем
те страны, где высокий уровень жизни, все имеют проблемы с рождаемостью, потому восполняют демографию через иммиграцию, благо желающих туда ехать полно и можно выбирать лучших

рождаемость высока в бедных и низкокультурных странах - чем им еще вечером заниматься, как не трахаться 😂
Лучше всего помогает отсутствие телевидения и жилья - спят в одной комнате и опять же трахаются от безнадеги

Цыган: Ну что, этих отмоем или новых наделаем?😂

#420
Гость

Европейцам уже тоже халява ипотечная закрывается.

назовите мне хоть 1 страну европы, где ипотечный процент на клетушку в человейнике = 20%, жду.

Гость
#421
Гость

Сообщение было удалено

Тебе виднее кремлебот.)

Алексей
#422
Гость

весь срач вообще не о чем те страны, где высокий уровень жизни, все имеют проблемы с рождаемостью, потому восполняют демографию через иммиграцию, благо желающих туда ехать полно и можно выбирать лучших рождаемость высока в бедных и низкокультурных странах - чем им еще вечером заниматься, как не трахаться 😂 Лучше всего помогает отсутствие телевидения и жилья - спят в одной комнате и опять же трахаются от безнадеги Цыган: Ну что, этих отмоем или новых наделаем?😂

Россия бедная страна, но рождаемость низкая. Парадокс

Гость
#423
Гость

Европейцам уже тоже халява ипотечная закрывается.

Да ладно?))) максимум 3% и это подорожавшая, парашке только снится

Гость
#424
Алексей

Россия бедная страна, но рождаемость низкая. Парадокс

Назовите бедную страну с такой соцзащитой детей

Гость
#425
Алексей

Россия бедная страна, но рождаемость низкая. Парадокс

Потому что не бедная страна, но бедняки есть. А кто же в добровольцы пойдёт, если все зарабатывать будут хорошо?

Алексей
#426
Гость

Назовите бедную страну с такой соцзащитой детей

Что за соцзащита? Отправить пацана после школы на фронт?

Гость
#427
Алексей

Что за соцзащита? Отправить пацана после школы на фронт?

А после школы уже не дети, но назовите мне бедную страну с обязательным школьным образованием, с опекой отслеживающей условия проживания

Гость
#428
Гость

Да ладно?))) максимум 3% и это подорожавшая, парашке только снится

Будет и дальше дорожать.
И не 3%, а от 3%.

Гость
#429
ksks

назовите мне хоть 1 страну европы, где ипотечный процент на клетушку в человейнике = 20%, жду.

Беларусь? 😂

Гость
#430
Гость

Будет и дальше дорожать. И не 3%, а от 3%.

назовите банк в россии где от 3%))

Алексей
#436
🍀

Сообщение было удалено

Лучшие из худших)

Алексей
#439
ksks

назовите мне хоть 1 страну европы, где ипотечный процент на клетушку в человейнике = 20%, жду.

Вот вот, в нормальных странах процент по ипотеке не больше 5%