Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 300 ответов
Последний — Перейти
Страница 220
#11159

Юрист Георгиева: за мат в общем чате грозит штраф и компенсация морального вреда
За оскорбление в общем чате грозит штраф до 5 тыс. руб. Заявитель также может потребовать компенсацию морального вреда и оценить ее любой суммой. Нужно предоставить скриншоты, в некоторых случаях — заверить переписку у нотариуса. 😄

#11160
Э♥Л

А что?! Помню история была, как девочку-ординатора во время ковида запозорили, что та халат просвечивающийся на белье надела.

Поэтому и думаешь, в чем работать. Психов по факту хватает, а тут еще и «блюстители нравственности» могут подойти.)

#11162
Баст

Поэтому и думаешь, в чем работать. Психов по факту хватает, а тут еще и «блюстители нравственности» могут подойти.)

Порою, они хуже психов))
Сын на юриста учится?

#11163
Э♥Л

Юрист Георгиева: за мат в общем чате грозит штраф и компенсация морального вреда За оскорбление в общем чате грозит штраф до 5 тыс. руб. Заявитель также может потребовать компенсацию морального вреда и оценить ее любой суммой. Нужно предоставить скриншоты, в некоторых случаях — заверить переписку у нотариуса. 😄

😂😂😂
Обитатели сего ресурса обанкротятся.
Ну или сайт по полной запикивать будет любое подозрительное слово.)

У меня была девочка знакомая, филолог, лингвист. Вот она выражалась.))) И не мат, по факту, вроде, но полный трэш.

#11164
Баст

Да я их накропала как-то. И снесла программу, чтобы память не забивало. Где похоже, где нет.)))

Но внешность у тебя действительно очень необычная и интересная.
Не среднестатистическая. Всегда завидовала людям выделяющимся на общем фоне.

#11165
Баст

Планирую на Индийский океан. Но как финансы споют.) Бм предложил помощь, возьму, наверное, с сыном тогда поедем.

Ой, класс!
Бери конечно, тем более если сам предлагает.

#11166
Баст

Чиполлино устроили. И хвалились, что самый стабильный налог, в итоге сделали прогрессивный. Типа больше 200 тыщ в месяц прямо огромный доход… мдя. Ну сделают, рожать от этого больше только опять всякое непонятное будет. Нормальные люди вряд ли побегут.

Конечно.
Мне порой кажется, что перед государством не стоит вопрос о качестве нового поколения. Главное количество. Нужно пополнять убойное мясо…(((
Снова я не сдержалась на счет политики(

#11167
Баст

Весело там вам было, в кавычках…

Что не понравилось?)

#11168
Баст

😂😂😂 Обитатели сего ресурса обанкротятся. Ну или сайт по полной запикивать будет любое подозрительное слово.) У меня была девочка знакомая, филолог, лингвист. Вот она выражалась.))) И не мат, по факту, вроде, но полный трэш.

Об этом же подумала)))

#11169

Всё. Побежала по делам.
Не прощаюсь!

#11170
Баст

Мне кажется просто количество людей жаждущих в брак все меньше. Это раньше лямку тянуть было проще и какие-то преференции были. Сейчас или людям хорошо вместе или нет. Вопрос деторождения-отдельная история. Кто не хочет, кто не может. Это государству нужны налогоплательщики и работники. Вот и пытаются переплюнуть советский строй в плане кнута. С пряниками сложнее…

Для детей надо понятное будущее,и свое и их. А его у нас отняли, тем более сейчас, разговорами о ядерной войне. Ты вкладывайся и расти здоровых детей, а мы отправим его на фронт. Так себе перспектива.

#11171
Баст

Хорошо отдохнули? Тоже хочу в отпуск, но пока арбайтен. У меня киндер как раз сегодня из вашего Питера возвращается. С ПМЮФ-2024. Сходил в Мариинку, погулял по музеям, выступил на молодежной секции, Медведева послушал.))) Он первый раз у вас был. Мне описал город из серии красиво и странно.)

Это он хорошо подметил. Все страньше и страньше..

#11172
Обормот

Это он хорошо подметил. Все страньше и страньше..

В чем странность-то?))
Интересен взгляд со стороны.

Даже на примере этого форума, кмк, питерцы в общей массе самые адекватные😇. Понятное дело, не без тараканов, но они не настолько жирные)

#11173
Э♥Л

В чем странность-то?)) Интересен взгляд со стороны. Даже на примере этого форума, кмк, питерцы в общей массе самые адекватные😇. Понятное дело, не без тараканов, но они не настолько жирные)

Эту странность можно только ощутить. Некая эмоциональная отстраненность кмк. В питере люди чаще рефлексуют и смотрят в себя

#11174
Обормот

Эту странность можно только ощутить. Некая эмоциональная отстраненность кмк. В питере люди чаще рефлексуют и смотрят в себя

Гляжусь в СЕБЯ, как в зеркало,
До головокружения.
И вижу в нем любовь мою и думаю о ней.
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении.
Любовь бывает долгою,
А жизнь еще длинней.😅

Ну не знаю, м.б.
Мы всего лишь самодостаточные))))

#11175
Баст

Поэтому и думаешь, в чем работать. Психов по факту хватает, а тут еще и «блюстители нравственности» могут подойти.)

Мне тут сказали, что я тебя обидела

#11176
Обормот

Эту странность можно только ощутить. Некая эмоциональная отстраненность кмк. В питере люди чаще рефлексуют и смотрят в себя

Это мила

#11177
Elizabeth 🐻

Мне тут сказали, что я тебя обидела

Со всеми перебрехала. Мало показалось, сюда пришла.
Вали откуда пришла.

#11178
Баст

😂😂😂 Обитатели сего ресурса обанкротятся. Ну или сайт по полной запикивать будет любое подозрительное слово.) У меня была девочка знакомая, филолог, лингвист. Вот она выражалась.))) И не мат, по факту, вроде, но полный трэш.

Жалобу что ли написать ?

#11179
Э♥Л

Я еще огурчики маленькие новгородские покупаю тоже вкусные.)

Да , классные , я их уже сделала свежеросоленые

#11180
Э♥Л

А, понятно. С другой стороны. Там же новую трассу несколько лет назад проложили. Насколько помню, до Приозерска точно , а м.б. и до границы с республикой. После границы тоже вроде бы неплохая была дорога. Но мы далеко не заезжали. Только в Лахденпохский район. Я почему-то думала, что та сторона Ладоги спокойная, в основном шхеры.

Трасса хорошая , но...если с нее съехать...там еще финские мостовые ..булыжниками , джип нужен

#11181
Э♥Л

Ну всё, духота вроде бы спала.

А у нас на работе все еще душно , прогрелось все

#11182
Э♥Л

Дворянское поместье))

Да уж не меньше , какая дурра с милионным приданым пойдет за прынца из Ваських низоф с такими запрсами

#11183
Баст

Мне кажется просто количество людей жаждущих в брак все меньше. Это раньше лямку тянуть было проще и какие-то преференции были. Сейчас или людям хорошо вместе или нет. Вопрос деторождения-отдельная история. Кто не хочет, кто не может. Это государству нужны налогоплательщики и работники. Вот и пытаются переплюнуть советский строй в плане кнута. С пряниками сложнее…

Судя по форуму замуш многие хотят

#11184
Баст

Да я их накропала как-то. И снесла программу, чтобы память не забивало. Где похоже, где нет.)))

Да , где то похоже , а где то я б себя не узнала , все ж ИИ
Ща поставлю

#11185
Э♥Л

Сестра с мужем в сентябре в Абхазию собралась. Я их отговариваю. Еще какие-то нововведения при пересечении границы ввели. Но коль хотят, пусть едут. Люди взрослые. В середине июля хотят на недельку в Западную Белорусь сгонять на машине, по тамошним замкам. Неплохая идея, но опять же не для нынешних времен.

Белоруссия самая дешеая сейчас из того что есть

#11186
Баст

У родителей знакомые в Крым на машине поехали. Родителей звали, мол да «всеврут, там классно». Немолодые люди. Слабоумие и отвага. Так что поедут и немало.

Пусть

#11187
Э♥Л

У меня подружка такая. Родители кредит на свадьбу брали. Но слава богу, хоть не развелись, но до сих пор живут в съемной квартире с двумя взрослыми детьми. Лучше бы тогда ипотеку взяли, уже бы выплатили. Еще у приятельницы дочь первый раз пышно замуж выходила. Платье за бешенные деньги, аренда корабля с банкетом от Дворцовой в Петергоф. Лет пять прожили, всё это время родители долги отдавали. Со вторым мужем все проще было, живую до сих пор, двое детей.

Мечта всей жизни прям красиво выйти замуж у девок , сериалов пересмотрели

#11188
Баст

Это обещают. Нам обещают до выходных аж до +36. Так то ладно, но на работе в чем ходить? Трусики, бусики и халат разве что.)))

Ужас , в чем хочешь у нас ходи

#11189
Э♥Л

А что?! Помню история была, как девочку-ординатора во время ковида запозорили, что та халат просвечивающийся на белье надела.

Аааа, Это было в ковид , жарко было. А заставляли в костюмах ходить , у нее был купальник под костюмом , а один старый казел из палаты слил ее фотку куда то .
Полупрозрачный костюм выдавали , других тогда небыло .
А ее после этого скандала пригласили в рекламу нижнего белья в ЕС

#11190
Э♥Л

Юрист Георгиева: за мат в общем чате грозит штраф и компенсация морального вреда За оскорбление в общем чате грозит штраф до 5 тыс. руб. Заявитель также может потребовать компенсацию морального вреда и оценить ее любой суммой. Нужно предоставить скриншоты, в некоторых случаях — заверить переписку у нотариуса. 😄

Ой , так на форуме ругаться перестанут .., а за проклятья какие компесации ?

#11191
Э♥Л

В чем странность-то?)) Интересен взгляд со стороны. Даже на примере этого форума, кмк, питерцы в общей массе самые адекватные😇. Понятное дело, не без тараканов, но они не настолько жирные)

И мне не понятно чем мы странные

#11192
Э♥Л

Порою, они хуже психов)) Сын на юриста учится?

На юриста, да.

В целом, каждый сходит с ума по своему, с разной степенью идиотизма.(с))

#11193
Э♥Л

Но внешность у тебя действительно очень необычная и интересная. Не среднестатистическая. Всегда завидовала людям выделяющимся на общем фоне.

Лучше была бы проще.)))
А то я людей не помню, а они меня да.)))

#11194
Э♥Л

Конечно. Мне порой кажется, что перед государством не стоит вопрос о качестве нового поколения. Главное количество. Нужно пополнять убойное мясо…((( Снова я не сдержалась на счет политики(

Так оно и видно. Бюджета во многих вузах уже просто нет, даже льготникам.
Девочки со школьной скамьи рожать, а мальчики под ружье. И дешевая рабочая сила…

#11195
Э♥Л

Что не понравилось?)

Это про я про твою ситуацию с тетушкой.

Сыну понравилось все, кроме некоторых моментов самого форума. Но тут у многих из молодежи были вопросы. В тч. и политиццкие.

#11196
Обормот

Для детей надо понятное будущее,и свое и их. А его у нас отняли, тем более сейчас, разговорами о ядерной войне. Ты вкладывайся и расти здоровых детей, а мы отправим его на фронт. Так себе перспектива.

Согласна.

#11197
Обормот

Для детей надо понятное будущее,и свое и их. А его у нас отняли, тем более сейчас, разговорами о ядерной войне. Ты вкладывайся и расти здоровых детей, а мы отправим его на фронт. Так себе перспектива.

У моего сына много знакомых из бывших республик в составе рф , так молодолежь не хочет с нами. Они отелиться хотят , напрмаер Татарстан , Чечня и тд , многоие свалили за кардо ибо здесь долго ловить нечего будет
Молодежь сейчас другая , светлым будущем не накормишь
Скоро в Казань едут

#11198
Э♥Л

В чем странность-то?)) Интересен взгляд со стороны. Даже на примере этого форума, кмк, питерцы в общей массе самые адекватные😇. Понятное дело, не без тараканов, но они не настолько жирные)

Как он сказал, что Питер «потусторонний».) В разных смыслах. Я сейчас не воспроизведу дословно. Это общий смысл впечатления.)

#11199
Обормот

Эту странность можно только ощутить. Некая эмоциональная отстраненность кмк. В питере люди чаще рефлексуют и смотрят в себя

И это тоже. Как он сказал «уйти на дно себя», вот.)

#11200
Murena

Ужас , в чем хочешь у нас ходи

Нам нельзя. Уже предупредили, мол жара, но вы там не расслабляетесь .

#11201
Murena

Да , где то похоже , а где то я б себя не узнала , все ж ИИ Ща поставлю

Ии скорее передает «общий смысл» внешности.
Ну и красиво, ярко, образно.)

#11202
Баст

Нам нельзя. Уже предупредили, мол жара, но вы там не расслабляетесь .

А в чем у вас можно ходить ? Я себе костюмы заказала медицинские на ВБ. Классные

#11203
Баст

Ии скорее передает «общий смысл» внешности. Ну и красиво, ярко, образно.)

Это так сделали красиво , янетакая

#11204
Murena

А в чем у вас можно ходить ? Я себе костюмы заказала медицинские на ВБ. Классные

Одежда, например платье и сверху халат. Никаких там сарафанов или шорт внизу. И уж не одно нижнее белье. Если не костюм с брюками медицинский и плотный.

#11205
Murena

А в чем у вас можно ходить ? Я себе костюмы заказала медицинские на ВБ. Классные

Да вот тоже теперь думаю, надо заказать. Так то я в брюках белых ходила обычных и сверху мед.кофта или тоненький халат…

#11206
Murena

Это так сделали красиво , янетакая

Красиво-значит правильно.(с)

#11207
Баст

Одежда, например платье и сверху халат. Никаких там сарафанов или шорт внизу. И уж не одно нижнее белье. Если не костюм с брюками медицинский и плотный.

Мы получаемся распутнее , на платье халат у нас почти никто не носит , если не куда то надо типа конференции
На белье халат или на костюм накидываем , в основном в костюмах хирургических ходим тонких , белые тоже немного посвечивают , пофиг всем

#11208
Баст

Красиво-значит правильно.(с)

А так то, я тоже не такая.)))
Из платьев два и те а-ля кимоно.) да и волосы все таки длинные устала, опять обкромсала. А ИИ все мне платья и кудри рисует.)))

#11209
Баст

Да вот тоже теперь думаю, надо заказать. Так то я в брюках белых ходила обычных и сверху мед.кофта или тоненький халат…

Я заказала два трикотажные и один тонкий на молнии куртка изумрудного цвета , там дешевле чем в магазине раза в три