Гость
Статьи
Поможет ли запрет …

Поможет ли запрет идеологии чайлдфри преодолеть демографический кризис в России?

Как вы считаете?

GIF
Опрос
Поможет?
Автор
989 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Люди уже отказываются от этих самых "ценностей".Еще никаких мер нет,а протест уже есть.Подумай,почему.

От каких?

Гость
#157
Гость

Люди уже отказываются от этих самых "ценностей".Еще никаких мер нет,а протест уже есть.Подумай,почему.

Протестуй не протестуй всё равно ГООООООЛ!!!!!!

Гость
#158
Гость

Можно,но...Мужики доступ к телу получат только при оплате расходов на ребенка 100% вперед.

Правильно. И что дальше будет??

Гость
#160
Гость

Да никто нигде ничего и не пропагандирует. Так же как и геи этого не делали. А теперь под видом наказания за пропаганду сажают за сережки с радугой..... Давайте теперь из с ЧФ тоже самое сделаем, где то сказала что тебе хорошо без детей лови срок за пропаганду

И это правильно!

Гость
#161

Поможет НЕ запрет, а налогооблажение чайлдфри
и серьёзная поддержка:
-молодой семьи, решившей рожать
-многодетной семьи

Гость
#162
Гость

будто бы проблема родить и сдать в дд

Запретят сдавать же!

Гость
#163
Гость

Я достойная добрая женщина. Всю жизнь за моей доброты мужики ездят у меня на шее и вытирают об меня ноги.

Прям мечта!!

Гость
#164
Гость

Переезжаете спокойно в Казахстан или Грузию.

На киньжал?

Гость
#165
Гость

Запретят сдавать же!

да кого это волнует

🍀
#166
Гость

Можно,но...Мужики доступ к телу получат только при оплате расходов на ребенка 100% вперед.

Где ж таких принципиальных женщин взять? 😂

Гость
#167
Гость

Запрет идеологии ничего не даст, потому что ЧФ становятся не из-за идеологии, а из-за проблем, травм, просто нелюбви к детям, экономического положения и отсутствия уверенности в завтрашнем дне. Тащить и не пущать - всегда заведомо проигрышная позиция

Пропаганду чайлдфри, запретить надо. Быть чайлдфри, никому не надо запрещать.

Гость
#168
Гость

т.е ты можешь сжечь свой диплом потому как тебе не объяснили что такое инфляция 2020-го по май 2024 года цены на вторичное жилье в среднем по России выросли на 77%, на новостройки — на 111% Удачи с накоплением

а ты думаешь я считаю тебе по ценам 2013 года?
ты точно не в России живешь. раз пишешь такое фуфло.
тут все могут купить и квартиру и машину.
каждый год растет количество построенного жилья.
каждый год растет количество частных домов, т.е. люди уже не квартиры, а целые собственные дома могут себе позволить.
машины в каждой семье есть. минимум на 3-х 1 машина.

ну выросли цены. и че?
ты хочешь мне сказать закрыть глаза на реальность и плакать как все плохо?
я вижу как все хорошо и становится только лучше.
а ципсо ты можешь сидеть в своей польше, ведь в твоем днепре нет света и инета

Гость
#169
Гость

Любая женщина из России легко переедет на Кавказ или в среднюю Азию лишь бы не рожать.

Если можешь ездануть - почему ты ещё здесь??

Гость
#170
Гость

Когда началась война мужчины убежали из России. Когда введут закон рожать детей точно так же побегут женщины.

Не мужчины и женщины - а инагенты и предатели, не путай!

Гость
#171
Гость

Черный нал, не слышала

Какой чёрный с госуслугами??!

Гость
#172
Гость

а ты думаешь я считаю тебе по ценам 2013 года? ты точно не в России живешь. раз пишешь такое фуфло. тут все могут купить и квартиру и машину. каждый год растет количество построенного жилья. каждый год растет количество частных домов, т.е. люди уже не квартиры, а целые собственные дома могут себе позволить. машины в каждой семье есть. минимум на 3-х 1 машина. ну выросли цены. и че? ты хочешь мне сказать закрыть глаза на реальность и плакать как все плохо? я вижу как все хорошо и становится только лучше. а ципсо ты можешь сидеть в своей польше, ведь в твоем днепре нет света и инета

Я не знаю кто ты ты, я тебе привожу слова представителей власти. Плка ты копишь твои денежки обесцениваются.
Все могут купить но зачем то лезут в ипотек

Гость
#173
Гость

Никто с тобой не согласится. Чот никто не отказался ни после одного из известных законов. Наоборот только все ЗА!

Ага! Настолько "за", что Госдуму иначе как Госдурой не называют и удивляются, откуда они вообще взялись! 😂

Гость
#174

И хорошо. А всех модников в кутузку!

🍀
#175

Посадят для острастки нескольких слишком выступающих - сразу мода пройдëт.

Гость
#176
Гость

Поможет НЕ запрет, а налогооблажение чайлдфри и серьёзная поддержка: -молодой семьи, решившей рожать -многодетной семьи

Ещё серьёзнее??

Гость
#177
Гость

да кого это волнует

Тех, кто не хочет в магадан

Гость
#178
Бухие бухи

Демографический кризис в России вызван нищетой, экономической нестабильностью, могилизацией, неуверенностью в завтрашнем дне и отсутствием какого-либо образа будущего у государства. Если это преодолеть, обеспечить желающих размножаться хоть каким-то жильем и пособиями, на которых можно хотя бы прокормить тех детей, то лет через 5-10 люди расслабятся и начнут размножаться. "Идеологии" чф вообще не существует, как не существует идеологии сноубордистов, например, никто не создает такие партии и не идет с ними во власть. Это слово из лексикона дряхлых чекистов, которые одной ногой в могиле, и тянут в нее же страну, цепляясь клешнями за власть изо всех сил.

Все "нищенские" страны, не страдают демографическим кризисом. В "нищенских" странах рожают больше, чем 2 детей на одну женщину. В развитых цивилизованных странах, везде меньше 2 на одну женщину и решают вопросы демографии различными миграциями.

Никита
#179

Нет, не поможет. Если человек не хочет заводить детей, ты можешь хоть обзапрещаться всяких идеологий - он всё равно их не заведёт.

Гость
#180
Гость

Пропаганду чайлдфри, запретить надо. Быть чайлдфри, никому не надо запрещать.

А смысл что то делать втихаря?? Тихушники обычно маньяки.

Гость
#181
Гость

Неа, не поможет. А что реально поспособствует рождаемости - это продолжение маргинализации, обнищания граждан, еще большее падение уровня образования. Сарказм? Нет, если вы посмотрите мировую статистику, то как раз в самых днищенских странах, где жизнь - сущий кошмар и ад, рождаемость выше, чем в благополучных. Парадоксально, но факт.

+100500

Гость
#182
Гость

а ты думаешь я считаю тебе по ценам 2013 года? ты точно не в России живешь. раз пишешь такое фуфло. тут все могут купить и квартиру и машину. каждый год растет количество построенного жилья. каждый год растет количество частных домов, т.е. люди уже не квартиры, а целые собственные дома могут себе позволить. машины в каждой семье есть. минимум на 3-х 1 машина. ну выросли цены. и че? ты хочешь мне сказать закрыть глаза на реальность и плакать как все плохо? я вижу как все хорошо и становится только лучше. а ципсо ты можешь сидеть в своей польше, ведь в твоем днепре нет света и инета

Герман Оскарович, перелогиньтесь! ))

Гость
#183
Гость

Вот и будут знать что лучше рожать от богатого.

Рожать от богатого нужно с первого раза, а не когда уже родила 1-3 от нищука.
Родила хоть раз от нищего значит все поезд ушел навсегда и безвозвратно

Гость
#184
Гость

Поможет НЕ запрет, а налогооблажение чайлдфри и серьёзная поддержка: -молодой семьи, решившей рожать -многодетной семьи

За чей счет? Вот представим.
Все в раз решили стать многодетными.
40 миллионов женщин, каждая минимум с тремя детьми, которые не работают и не будут работать, т.е. 120 миллионов человек, за чей счет вы собрались им оказывать серьезную поддержку? Ах да, не забудьте что у нас еще 40млн пенсионеров в стране.
А количество работоспособных мужчин в РФ всего 52млн.
Это более 3х социальных паразита на шею одного налогоплатильщика.

Гость
#186
Гость

Ага! Настолько "за", что Госдуму иначе как Госдурой не называют и удивляются, откуда они вообще взялись! 😂

Ну называть можешь как угодно, что это меняет?!

🍀
#187
Гость

Пропаганду чайлдфри, запретить надо. Быть чайлдфри, никому не надо запрещать.

Тогда первым делом запретят Вуман, как сайт, пропагандирующий чайлдфри.
Не беда. Но мне бы не хотелось. Тут бывает интересно).

🍀
#189

Откуда ему это знать? Его держат в клетке и откармливают, как гуся.

Гость
#190
Гость

а ты думаешь я считаю тебе по ценам 2013 года? ты точно не в России живешь. раз пишешь такое фуфло. тут все могут купить и квартиру и машину. каждый год растет количество построенного жилья. каждый год растет количество частных домов, т.е. люди уже не квартиры, а целые собственные дома могут себе позволить. машины в каждой семье есть. минимум на 3-х 1 машина. ну выросли цены. и че? ты хочешь мне сказать закрыть глаза на реальность и плакать как все плохо? я вижу как все хорошо и становится только лучше. а ципсо ты можешь сидеть в своей польше, ведь в твоем днепре нет света и инета

Ты не прав. Сейчас 3-х комнатная квартира в Москве стоит ~28 млн. Нормально?) Кроссовер, где-то 2020 года - ~4.000.000. Ну как тебе?

Гость
#191
Гость

А не подскажите как, вот я с подросткового возраста видела, что бездетная сестра моей мамы живет лучше чем мы. Это в том числе и повлияло на мое решение, и как же вы такое запретите?

А Абрамович с 8 детьми наверное живет лучше вашей тети

Гость
#192
Гость

Рожать от богатого нужно с первого раза, а не когда уже родила 1-3 от нищука. Родила хоть раз от нищего значит все поезд ушел навсегда и безвозвратно

Нищук- это фамилия человека? Просто часто про него слышу

Гость
#193
Гость

А Абрамович с 8 детьми наверное живет лучше вашей тети

Так я и предлагаю разрешить многоженство, богатых мужиков на всех не хватит

Гость
#195
Гость

За чей счет? Вот представим. Все в раз решили стать многодетными. 40 миллионов женщин, каждая минимум с тремя детьми, которые не работают и не будут работать, т.е. 120 миллионов человек, за чей счет вы собрались им оказывать серьезную поддержку? Ах да, не забудьте что у нас еще 40млн пенсионеров в стране. А количество работоспособных мужчин в РФ всего 52млн. Это более 3х социальных паразита на шею одного налогоплатильщика.

В СССР были детсады и все работали. Почему нельзя вернуть систему СССР?

Гость
#196
Гость

В СССР были детсады и все работали. Почему нельзя вернуть систему СССР?

Олигархи против

Гость
#197
Гость

За чей счет? Вот представим. Все в раз решили стать многодетными. 40 миллионов женщин, каждая минимум с тремя детьми, которые не работают и не будут работать, т.е. 120 миллионов человек, за чей счет вы собрались им оказывать серьезную поддержку? Ах да, не забудьте что у нас еще 40млн пенсионеров в стране. А количество работоспособных мужчин в РФ всего 52млн. Это более 3х социальных паразита на шею одного налогоплатильщика.

Поэтому детьми занималось государство
Детсады школы
Безопасность
Сейчас что не могут?

Камеры везде можно поставить и будет безопасно.
Почему государство это не делает

Гость
#198
Никита

Нет, не поможет. Если человек не хочет заводить детей, ты можешь хоть обзапрещаться всяких идеологий - он всё равно их не заведёт.

Ахаха, ну да ну да. Кто не хочет - не пойдёт, так??

Гость
#199
Гость

Вообще совершенно непонятно, почему прицепились именно к чф. Это всего лишь бездетные люди. Вот уж кто постоянно намеренно занимается пропагандой того, что жениться нельзя, детей заводить нельзя, семья не нужна - это мужчины-последователи мужского движения (МД). Мд-шников они, случайно, не хотят запретить? Или всех бездетных/разведенных мужчин, которые такой пропагандой, направленной против женщин, детей и женщин с детьми, занимаются и разжигают к ним ненависть?

Прицепились к бездетным и любым другим просто потому, что для того, чтобы запрещать что - либо ни думать, ни делать ничего не нужно. Запретил и создал имитацию бурной деятельности. Получается во всех провалах не ты виноват, а кто- то другой, кто вечно не дает нам жить хорошо ;) Развивать экономику, науку, технологии это сложно, повышать уровень жизни сложно, привлечь инвесторов сложно, сделать доступным жилье сложно. Все это сложно и не получается. Проще запретить что- нибудь. Чем нелепее и глупее запреты, тем лучше. Так и в СССР было. Например, в СССР преследовали, кто виниловые пластинки слушал или песни про модные желтые ботинки. Запрещали вообще, не думая. Не говоря о том, что и валюта была запрещена. Но это не спасло от краха экономики СССР, обнищания и гиперинфляции ;)

Гость
#200
Гость

Все "нищенские" страны, не страдают демографическим кризисом. В "нищенских" странах рожают больше, чем 2 детей на одну женщину. В развитых цивилизованных странах, везде меньше 2 на одну женщину и решают вопросы демографии различными миграциями.

Вывод - ??

Гость
#201
Гость

Олигархи против

Вот поэтому вымрем.

🍀
#202
Гость

Так я и предлагаю разрешить многоженство, богатых мужиков на всех не хватит

ну, и разрешат. Абрамович сразу кинется на тебе жениться?

Гость
#203
Гость

За чей счет? Вот представим. Все в раз решили стать многодетными. 40 миллионов женщин, каждая минимум с тремя детьми, которые не работают и не будут работать, т.е. 120 миллионов человек, за чей счет вы собрались им оказывать серьезную поддержку? Ах да, не забудьте что у нас еще 40млн пенсионеров в стране. А количество работоспособных мужчин в РФ всего 52млн. Это более 3х социальных паразита на шею одного налогоплатильщика.

Причем тут налогоплательщики? Чо ты опять про свою швейцарию??

Гость
#204
🍀

Тогда первым делом запретят Вуман, как сайт, пропагандирующий чайлдфри. Не беда. Но мне бы не хотелось. Тут бывает интересно).

так когда запретят чфриков, вуман их банить будет. пока разрешает резвиться. по понедельникам. раз в пару месяцев.

Гость
#205
Гость

так когда запретят чфриков, вуман их банить будет. пока разрешает резвиться. по понедельникам. раз в пару месяцев.

Педофилы по вашему не запрещены?

Гость
#206
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю кто обнищал. Даже у жалкого тестировщика 80К стажерная з/п. А в промке вообще. У врачей тех же.. Может ты прост не там работаешь? "Иди в бизнес" (с)

Гость
#207
Гость

За чей счет? Вот представим. Все в раз решили стать многодетными. 40 миллионов женщин, каждая минимум с тремя детьми, которые не работают и не будут работать, т.е. 120 миллионов человек, за чей счет вы собрались им оказывать серьезную поддержку? Ах да, не забудьте что у нас еще 40млн пенсионеров в стране. А количество работоспособных мужчин в РФ всего 52млн. Это более 3х социальных паразита на шею одного налогоплатильщика.

Вы погружаетесь в экономические рассуждения с притягиванием масштабных цифр. Такие вопросы так с кандычка, не решаются. На войну деньги нашли и на это найдут. Было бы желание.

Гость
#208
Гость

Я достойная добрая женщина. Всю жизнь за моей доброты мужики ездят у меня на шее и вытирают об меня ноги.

была бы ты достойная , они бы не могли ездить на тебе.
достойная это не добрая.
я же написал что значит достойная для мужчин.
а ты не достойная. если ты спишь с мужиками до свадьбы, то в каком месте ты достойная?

🍀
#209
Гость

так когда запретят чфриков, вуман их банить будет. пока разрешает резвиться. по понедельникам. раз в пару месяцев.

ну да, хребет у вумана гибкий. Но если прогнëтся, то станет скучным, как и все.