Гость
Статьи
Не хочу понимать …

Не хочу понимать мужчину

В продолжении темы про безамбициозного мужчину. Пыталась поговорить с парнем, он вроде адекватный, все у него есть: свои не ипотечные хорошая квартира и машина, высшее образование, кандидат наук он. …

GIF
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Влад
#52
Мария

Я читаю на вумене девушек и очень хочу такого же, только я не понимаю где вы их находите?! Может вы мне подарите одного своего успешного жениха?)

Вот и делаем вывод, что авторка ищет себе мужчину, а сама не дотягивает до его уровня

Гость
#53
Мария

Да мы когда с ним познакомились в открытом кинотеатре на берегу моря, я у него про это спросила, он так мне сказал, но я подумала что он придуривается

к сожалению они многие так говорят и не придуриваютcя, просто он же тоже считать умеет и давно прикинул, что его 60 тыс для семьи не вариант

Гость
#54
Гость

Ей мало? А ей и не предлагают.

это не ей это объективно мало

Гость
#55

Мы не знаем Вашего мужчину, но можно обобщая сказать, что тон разговора Вы задали не очень приятный. 😉 Попробуйте с другой стороны зайти, не про деньги. Спросите его, почему у него такое мнение? Может он видел такую картину в детстве как развод и не хочет повторения для себя и для будущего ребенка.

А по поводу денег, успокойтесь. Тут все миллионеры по рассказам.

Гость
#56
Мария

Да я не верю во все эти не хочу детей, ему уже 33 года, уже седых волос четверть на голове, а он все "детей не хочу не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" А стукнет 40 и срочно дети понадобятся, я уверена!? Моя мама и младшая сестра говорят что он просто безответственный неудачник

\\не от тебя, не от кого вообще, жениться не на ком не буду!" \\ -

НИ от тебя, НИ от кого, НИ на ком. Когда только молодежь начнёт писать без ошибок?

Гость
#57
Гость

это не ей это объективно мало

Кому мало, тот пусть и зарабатывает больше

Гость
#58
Гость

Кому мало, тот пусть и зарабатывает больше

так она с детьми дома сядет, финансы - мужская ответственность

Гость
#59
Гость

так она с детьми дома сядет, финансы - мужская ответственность

Он детей не хочет. Что непонятно?

Гость
#60
Гость

это не ей это объективно мало

если губешку раскатать, и миллиона не хватит

#61
Влад

Жениться он не будет на авторке. Найдёт нормальную, на ней и жениться

Я вообще уже не верю, что все эти более-менее приличные мужики - нормальные, им не дети, не жены не нужны - может они латентные??? Им друг на друге надо жениться и мама моя говорит что и раньше в 80х годах такого много было, у нее был один мужчина работал начальником, все занятой был, больше двух раз в неделю встретиться не мог, думала сначала женатый, а оказалось голубой

Гость
#62
Гость

Он детей не хочет. Что непонятно?

все ей понятно она собралась и ушла, тему-то читайте

#63
Гость

А что не так? Он изначально сказал, что дети ему не нужны. Он вас не обманывал, не использовал, сразу сказал, как хочет жить. Почему вы тогда не ушли?

Потому что нету здесь в Краснодарском крае мужиков нормальных, думала этот просто попридуривается и пройдет, а он такой же по пояс деревянный

Гость
#64
Мария

Я вообще уже не верю, что все эти более-менее приличные мужики - нормальные, им не дети, не жены не нужны - может они латентные??? Им друг на друге надо жениться и мама моя говорит что и раньше в 80х годах такого много было, у нее был один мужчина работал начальником, все занятой был, больше двух раз в неделю встретиться не мог, думала сначала женатый, а оказалось голубой

Нет. Им просто не нужны прилипалы, желающие хорошо на все готовое устроиться за их счет

Гость
#65
Гость

если губешку раскатать, и миллиона не хватит

гуглите цены на детские товары, мало или достаточно не с потолка берется

Гость
#66
Мария

Я вообще уже не верю, что все эти более-менее приличные мужики - нормальные, им не дети, не жены не нужны - может они латентные??? Им друг на друге надо жениться и мама моя говорит что и раньше в 80х годах такого много было, у нее был один мужчина работал начальником, все занятой был, больше двух раз в неделю встретиться не мог, думала сначала женатый, а оказалось голубой

Вот ты странная. Тебя никто не хочет, а ты тут все указываешь на ком кому жениться. Интересно в какое место трубочкой засунут твои советы?

Гость
#67
Мария

Потому что нету здесь в Краснодарском крае мужиков нормальных, думала этот просто попридуривается и пройдет, а он такой же по пояс деревянный

Нормальный мужик - это какой? Тот, который побежит сразу же выполнять все твои хотелки? А ему это зачем?

Гость
#68
Нарциссиха

Мария, слушайте меня, Нарциссиху. у меня ухажеры только миллионеры и бизнесмены. В худшем случае с зп от 200. И замуж зовут, а я не иду, молодая и неготовая к этому

еще одна тетка забыла таблетки принять. Сплошь миллионеры у нее ухажеры)))

Гость
#69
Гость

Нормальный мужик - это какой? Тот, который побежит сразу же выполнять все твои хотелки? А ему это зачем?

Как зачем? Мама же с сестрой сказали, что так надо.

Гость
#70
Гость

гуглите цены на детские товары, мало или достаточно не с потолка берется

даже в этом случае, не вам решать, что другим мало или не очень

Гость
#71
Гость

Как зачем? Мама же с сестрой сказали, что так надо.

Кому надо, тот пусть и бежит

#72
Мария

Я читаю на вумене девушек и очень хочу такого же, только я не понимаю где вы их находите?! Может вы мне подарите одного своего успешного жениха?)

они у меня взрослые, 30 плюс
у одного бизнес по продаже оборудования, ему 37, ездить на новом 600 лексусе
другому 32 в этом году, менеджер в строительной фирме и есть свой тур бизнес, но живет с мамой
третьему 36, директор на заводе, своя кв в центре 86 метров, но он играет в видео игры и ведет стримы
четвертому 33, бизнес по прокату авто

фуууух, устала писать
выбирайте

Гость
#73
Гость

даже в этом случае, не вам решать, что другим мало или не очень

решать именно женщине ей рожать и время у неё ограничено, он ей вякнул то, что неприлично мужчине взрослому вякать, она решила встать и уйти, а он пусть дальше сидит со своим не собираюсь

Влад
#74
Мария

Я вообще уже не верю, что все эти более-менее приличные мужики - нормальные, им не дети, не жены не нужны - может они латентные??? Им друг на друге надо жениться и мама моя говорит что и раньше в 80х годах такого много было, у нее был один мужчина работал начальником, все занятой был, больше двух раз в неделю встретиться не мог, думала сначала женатый, а оказалось голубой

Автор, начните в мужчинах видеть в первую очередь личность, а не кошелёк, тогда и женятся на вас. Вы сами же выдаёте свою меркантильную сущность мужчинам, ещё умудряетесь указывать им на их низкий заработок. С чего вам указывать, когда мужчина вам никто? Мужчины чувствуют, что вы будете женой, которая будет постоянно пилить мозги из-за малого заработка, поэтому и не хотят на вас жениться

Гость
#75
Гость

решать именно женщине ей рожать и время у неё ограничено, он ей вякнул то, что неприлично мужчине взрослому вякать, она решила встать и уйти, а он пусть дальше сидит со своим не собираюсь

А что нынче прилично "вякать"? Женщина, я хочу от вас детей?

#76
Мария

Да мы когда с ним познакомились в открытом кинотеатре на берегу моря, я у него про это спросила, он так мне сказал, но я подумала что он придуривается

нее мужчины в этом плане хороши- говорят как есть, по-другому их очень можно быстро раскусить, если они вас используют

Гость
#77
Гость

А что нынче прилично "вякать"? Женщина, я хочу от вас детей?

нынче как и всегда прилично соответствовать своему полу и возрасту

Гость
#78
Влад

Автор, начните в мужчинах видеть в первую очередь личность, а не кошелёк, тогда и женятся на вас. Вы сами же выдаёте свою меркантильную сущность мужчинам, ещё умудряетесь указывать им на их низкий заработок. С чего вам указывать, когда мужчина вам никто? Мужчины чувствуют, что вы будете женой, которая будет постоянно пилить мозги из-за малого заработка, поэтому и не хотят на вас жениться

Это же счастье! Когда жена моск пилит! Мама с сестрой так говорят.

Гость
#79
Гость

решать именно женщине ей рожать и время у неё ограничено, он ей вякнул то, что неприлично мужчине взрослому вякать, она решила встать и уйти, а он пусть дальше сидит со своим не собираюсь

А что здесь неприличного? Он детей НЕ ХОЧЕТ. Имеет полное право

Гость
#80
Мария

Я не переделываю его, я просто знаю что нужно мужчинам и не верю во все эти их "не хочу детей", враньё одно у них, лень нормально работать и зарабатывать, безответственность и желание гулять по разным бабам! моей подруги муж тоже не хотел, а сейчас без дочки жить не может

Не знаете вы чего мужикам надо, не надо гнать тут. Все люди разные. Кто-то для снбя живет, а кто-то строит семью. Просто некоторые мужики поумнели и читают вас как книгу. Знают во что им обойдется связь с женщиной, особо если начитанны в плане законов. У меня вон двое друзей профессиональные программисты, заработали своим трудом на квартиры в Москве. Зарплаты под 300т.р. ни жениться ни детей заводить и не думают, живут для себя и не лезут в это болото, где легко можно остаться без штанов. Обоим уже 40 лет. Сам как и они не собираюсь связывать себя с женщиной, детей не хочу.

Гость
#81
Гость

А что здесь неприличного? Он детей НЕ ХОЧЕТ. Имеет полное право

значит сидит без женщины и без секса, с мамой и рукой

Влад
#82
Нарциссиха

они у меня взрослые, 30 плюс у одного бизнес по продаже оборудования, ему 37, ездить на новом 600 лексусе другому 32 в этом году, менеджер в строительной фирме и есть свой тур бизнес, но живет с мамой третьему 36, директор на заводе, своя кв в центре 86 метров, но он играет в видео игры и ведет стримы четвертому 33, бизнес по прокату авто фуууух, устала писать выбирайте

И как вы аж четырёх обечпечунов захомутали? Или это ваши фантазии?

#83
Нарциссиха

они у меня взрослые, 30 плюс у одного бизнес по продаже оборудования, ему 37, ездить на новом 600 лексусе другому 32 в этом году, менеджер в строительной фирме и есть свой тур бизнес, но живет с мамой третьему 36, директор на заводе, своя кв в центре 86 метров, но он играет в видео игры и ведет стримы четвертому 33, бизнес по прокату авто фуууух, устала писать выбирайте

Мне и самой 30 уже)) мне любой подойдёт главное чтобы хорошо заработывал и стремился ещё больше зарабатывать, хотел семью, был красивый и обязательно послушный и по дому помогал и чтобы жилье было свое не ипотечное, не студия и не однушка, не маменькин сынок и без детей)))))

Гость
#84
Гость

нынче как и всегда прилично соответствовать своему полу и возрасту

И в чем несоответствие? В нежелании иметь детей?

#85
Влад

И как вы аж четырёх обечпечунов захомутали? Или это ваши фантазии?

все реальные. два соседа, другие ко мне подкатывали

#86
Мария

Мне и самой 30 уже)) мне любой подойдёт главное чтобы хорошо заработывал и стремился ещё больше зарабатывать, хотел семью, был красивый и обязательно послушный и по дому помогал и чтобы жилье было свое не ипотечное, не студия и не однушка, не маменькин сынок и без детей)))))

все бездетные! по поводу желания семьи - хз

Гость
#87
Гость

И в чем несоответствие? В нежелании иметь детей?

в нежелании освоить ручной метод самоудовлетворения, если другие методы в напряг

Гость
#88
Гость

значит сидит без женщины и без секса, с мамой и рукой

Автор как раз переживает, что он ей руку предпочел.

#89

автор не слушайте тех кто говорит что надо соответствовать ему в уровне дохода, наличии квартиры, машины, звании и другого

большинству вообще пофиг, они сами решают с кем хотят быть. А не слушаются тенденций на вумане чему надо соответствовать

Влад
#90
Мария

Мне и самой 30 уже)) мне любой подойдёт главное чтобы хорошо заработывал и стремился ещё больше зарабатывать, хотел семью, был красивый и обязательно послушный и по дому помогал и чтобы жилье было свое не ипотечное, не студия и не однушка, не маменькин сынок и без детей)))))

😂 во губу раскатала)

#92
Гость

Сообщение было удалено

ага, ага. Сиди успокаивайся

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

тетка от скуки сидит и сочиняет ересь. На этом форуме это нормально. Потом встанет и пойдет кошек кормить

Гость
#94
Мария

Мне и самой 30 уже)) мне любой подойдёт главное чтобы хорошо заработывал и стремился ещё больше зарабатывать, хотел семью, был красивый и обязательно послушный и по дому помогал и чтобы жилье было свое не ипотечное, не студия и не однушка, не маменькин сынок и без детей)))))

А... Ну тогда без проблем. Идите на невольничий рынок и выбирайте. Такие по 10 рублей продаются.

Гость
#95
Гость

Автор как раз переживает, что он ей руку предпочел.

он не предпочел, он выипнyлcя и получил то, что от него ушли

#96
Гость

это не ей это объективно мало

И я о том же говорю, как жить на его гроши, он же не баба! Он должен нормально зарабатывать!!

Гость
#97
Мария

И я о том же говорю, как жить на его гроши, он же не баба! Он должен нормально зарабатывать!!

Кому должен?

Влад
#98
Мария

И я о том же говорю, как жить на его гроши, он же не баба! Он должен нормально зарабатывать!!

Когда женщина заводит шарманку, что и кому мужчина должен, она соответстсвующе отправлена в пешее эротическое

#99

Так это конкретно этот мужчина такой. Не все же такие.
Просто ты выбрала именно его. Если ему никто не нужен, пусть живет один.

Гость
#100
Мышка Малышка

Так это конкретно этот мужчина такой. Не все же такие. Просто ты выбрала именно его. Если ему никто не нужен, пусть живет один.

А то он бедный мучается, живёт и не знает, что ему одному жить разрешили.

Гость
#101
Гость

А то он бедный мучается, живёт и не знает, что ему одному жить разрешили.

было бы ему так хорошо одному, у него и с автором ничего бы не было, прекрасно он был в курсе с самого начала, для чего с ним женщина отношения строит, но прикинулся шлангом, чтобы она хоть какое-то время с ним побыла и не ушла бы от него

Гость
#102

Автор, вы очень правильно подобрали тему - вы действительно не хотите понимать. Но это только ваша проблема. Ваша мама и сестра могут пытаться обесценивать этого мужчину сколько им угодно, но ничего от этого не поменяется в ситуации и лучше вам от этого не будет. Поймите хотя бы, что вы никогда не сможете управлять другим человеком только на основании того, что вы красивая со стройной фигурой и этот другой человеком вам нравится и вы от него хотите определенного поведения. И никак вы это не измените. Если у вас в планах семья, то не тратьте время на мужчину, который не готов вам это предложить, ищите того, кто тоже настроен на семью и захочет ее создать с вами.