Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1692
Вялая сосиска
#91025

Хорош косплеить Буфета. Мастер плагиата. Оригинал все равно неповторим.

705
#91026
Недобаффет

Так я хочу исправится. Но ты же мне даже номер карты не дашь куда перевести

ну так что с плечами? а вот были бы плечи нормальные и руки не дрюки, уже было бы как минимум парочка баб

Гость
#91027
Недобаффет

И что? Я тоже себе могу без проблем позволить вот как тут говорили, Сестрорецк или Петергоф. Точно также как в США красивые поездки в другой город, также и в России много красивых доступных мест.

Но ни разу не ездил :)
А мы каждую неделю

клофелиновая звезда🌟
#91028
Просто хороший гость

Нет, лучше ты. У тебя жизнь длиннее была)

у тебя же претензии на образованность с эстетизмом, вот и блесни ими или заглохни

Просто хороший гость
#91029
клофелиновая звезда🌟

ну а чего ты тогда, чучело психованное, на меня наезжал, когда я сказала что анекдот про МГУ -- твоя темка
Оцени лучше мои провидческие способности🔮

я не читаю твои анекдоты с дешевых сайтов))) но я, где родился, там и пригодился))) способностей у тебя нет, тоже спешу опечалить, бабушка

клофелиновая звезда🌟
#91030
Вялая сосиска

Хорош косплеить Буфета. Мастер плагиата. Оригинал все равно неповторим.

да, вот прям уже раздражает этим пост пост

705
#91031

мне кажется у него еще кисти рук маленькие, я такого видела, выглядит некрасиво для мужика

Просто хороший гость
#91032
Вялая сосиска

Хорош косплеить Буфета. Мастер плагиата. Оригинал все равно неповторим.

Вы сейчас это серьезно или смеетесь?)))) Что косплеить?)))Лечитесь, дедушка

клофелиновая звезда🌟
#91033
Просто хороший гость

я не читаю твои анекдоты с дешевых сайтов))) но я, где родился, там и пригодился))) способностей у тебя нет, тоже спешу опечалить, бабушка

он не мой был, а от господина ч-г
как ты учился в топ топе если так внимателен...

Просто хороший гость
#91034
Вялая сосиска

Хорош косплеить Буфета. Мастер плагиата. Оригинал все равно неповторим.

Какого плагиата?😂неужели вы реально так ущербно мыслите? Это так смешно, если бы не было так грустно. Вы взрослые люди, с детьми, бывшими, и вы пишите такое серьезно...Мама...куда я попал)

Просто хороший гость
#91035
клофелиновая звезда🌟

он не мой был, а от господина ч-г
как ты учился в топ топе если так внимателен...

Ну пойди еще пусти слюну на анекдот)А то есть надо читать весь бред, что ты ил кто-то постит? То есть надо внимательно читать каждый пост тут? И это успех?😄мда...........................это нас самом деле уже попахивает явной шизой

клофелиновая звезда🌟
#91036
Просто хороший гость

я не читаю твои анекдоты с дешевых сайтов))) но я, где родился, там и пригодился))) способностей у тебя нет, тоже спешу опечалить, бабушка

повторюсь, как ты учился с такими аналитическими способностями?
Если анекдот был про МГУ и это "твоя темка", а ты учился якобы там, то, какие претензии к этому "совпадению"

Реально ты глуп и туп и не дружишь с логикой, примитивная попрошайка внимания

Гость
#91037
705

ну так что с плечами? а вот были бы плечи нормальные и руки не дрюки, уже было бы как минимум парочка баб

Не было б. Неадекватность , уо плечами не скроешь.

705
#91038
Просто хороший гость

Вы сейчас это серьезно или смеетесь?)))) Что косплеить?)))Лечитесь, дедушка

в дурдоме день открытых дверей, вернусь когда проветрят тут, и тамада дурак и конкурсы неинтересные, выпустили на свою голову

клофелиновая звезда🌟
#91039
Просто хороший гость

Ну пойди еще пусти слюну на анекдот)А то есть надо читать весь бред, что ты ил кто-то постит? То есть надо внимательно читать каждый пост тут? И это успех?😄мда...........................это нас самом деле уже попахивает явной шизой

ты скучен, и более не заслуживаешь корма
старайся лучше, ну и жалоба

Просто хороший гость
#91040
клофелиновая звезда🌟

повторюсь, как ты учился с такими аналитическими способностями?
Если анекдот был про МГУ и это "твоя темка", а ты учился якобы там, то, какие претензии к этому "совпадению"

Реально ты глуп и туп и не дружишь с логикой, примитивная попрошайка внимания

Ты вообще понимаешь, что ты несешь околесицу?😩😂

Просто хороший гость
#91041

Оно думает, что я буду листать все эти страницы. Бабушка, я не уверен, что ты здесь все от корки до корки читаешь))))

Просто хороший гость
#91042
705

в дурдоме день открытых дверей, вернусь когда проветрят тут, и тамада дурак и конкурсы неинтересные, выпустили на свою голову

Ну так вернись в свою палату, ты уже нагулялась))))

Вялая сосиска
#91043
Просто хороший гость

Какого плагиата?😂неужели вы реально так ущербно мыслите? Это так смешно, если бы не было так грустно. Вы взрослые люди, с детьми, бывшими, и вы пишите такое серьезно...Мама...куда я попал)

Ты попал в сказку. И тебя отсюда сцаными тряпками не выгнать. Стареющего девственника с чистой душой.

клофелиновая звезда🌟
#91044
Вялая сосиска

Ты попал в сказку. И тебя отсюда сцаными тряпками не выгнать. Стареющего девственника с чистой душой.

ееееее💃
Сосичка, это было красиво👌
Да, нераспустившийся бутон стал подгнивать уже

клофелиновая звезда🌟
#91045
705

в дурдоме день открытых дверей, вернусь когда проветрят тут, и тамада дурак и конкурсы неинтересные, выпустили на свою голову

у нас тут очень вкусный субстрат "эгрегора"
Смена пажеского караула произошла у белопалтовых
Видимо, по нашему сюжету требуется эта роль😎

Просто хороший гость
#91047

Драгоценные люди, кто действительно мне очень был симпатичен и к кому я проникся дружески - Недобаффет, ученый, Вау, тренер, еще гости, которые были адекватны и доброжелательны, девушка с котиком внутри:), непутятишна, извините, если еще кого-то забыл! Я очень сожалею, но возможно, эта тема удалится. Я пока не могу сказать, так как письмо будет отправлено, но я не знаю, как скоро его прочтут. Я хочу попрощаться с ВАМИ со всеми. К сожалению, злоба и зависть двух отвратительно черных и гадких форумчанок не дают мне спокойно здесь быть. Чернота их душ не дает мне возможность общаться с теми, кто мне душевно понравился. Это не так и важно, важно, что мы будем и дальше идти по своим дорожкам и они нас приведут туда. куда надо. Я очень прошу не обижаться на меня за мои выходки, грубости по отношению к черным форумчанкам - 705 и Гендерное преступление(клофелиновая звезда). Я понимаю, что вы хотели бы, чтобы я проигнорировал и терпел эту грязь, но извините, это было очень долго. Вы помните, что я так и делал, но к сожалению, дело приняло вчера иной оборот. Я обнимаю вас крепко и желаю счастья всем! Нашему герою естественно обрести спокойствие и равновесие! Люблю вас искренне, хоть и не видел многих))

Вялая сосиска
#91053
Просто хороший гость

Драгоценные люди, кто действительно мне очень был симпатичен и к кому я проникся дружески - Недобаффет, ученый, Вау, тренер, еще гости, которые были адекватны и доброжелательны, девушка с котиком внутри:), непутятишна, извините, если еще кого-то забыл! Я очень сожалею, но возможно, эта тема удалится. Я пока не могу сказать, так как письмо будет отправлено, но я не знаю, как скоро его прочтут. Я хочу попрощаться с ВАМИ со всеми. К сожалению, злоба и зависть двух отвратительно черных и гадких форумчанок не дают мне спокойно здесь быть. Чернота их душ не дает мне возможность общаться с теми, кто мне душевно понравился. Это не так и важно, важно, что мы будем и дальше идти по своим дорожкам и они нас приведут туда. куда надо. Я очень прошу не обижаться на меня за мои выходки, грубости по отношению к черным форумчанкам - 705 и Гендерное преступление(клофелиновая звезда). Я понимаю, что вы хотели бы, чтобы я проигнорировал и терпел эту грязь, но извините, это было очень долго. Вы помните, что я так и делал, но к сожалению, дело приняло вчера иной оборот. Я обнимаю вас крепко и желаю счастья всем! Нашему герою естественно обрести спокойствие и равновесие! Люблю вас искренне, хоть и не видел многих))

Почти швятой человечище. Всем нассру, а то меня не понимают.

Просто хороший гость
#91057
Вялая сосиска

Почти швятой человечище. Всем нассру, а то меня не понимают.

Я очень прошу прекратить меня гнобить! Вы переходите все границы. Вы сейчас поддерживаете преступников. Буду благодарен, если вы хотя бы не будете поддерживать тех, кто меня гнобил. Я продолжаю настаивать, что я вчера никого не трогал, но меня начали трогать и оскорблять первым. По какой причине и с какой целью ? Ответить сможете?

Просто хороший гость
#91058
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Данное сообщение я сейчас копирую и отправляю на почту администрации. Пусть любуются Вашей "образованностью" и "воспитанием", и тем, как Вы умеете общаться, сглаживая острые углы. Одно письмо на закрытие темы уже отправлено.

клофелиновая звезда🌟
#91060

Походу у нас ещё один стареющий еврейский мальчик -- гость всё прощается, но никак не уйти ему, бедняжке

Просто хороший гость
#91061
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

У меня есть особенности, как у любого нормального человека, а те "особенности" , которые имеете в виду ВЫ - эти особенности касаются, видимо, только вашу нежелательную черную душу, которой уже нет, как и у 705-й
Права девушка с котиком, я вам мешаю. Вам противно, что вашу черноту хоть кто-то начал обнажать с такой силой и мощью... Я повторю еще раз - вы грязь.

клофелиновая звезда🌟
#91063
Просто хороший гость

Данное сообщение я сейчас копирую и отправляю на почту администрации. Пусть любуются Вашей "образованностью" и "воспитанием", и тем, как Вы умеете общаться, сглаживая острые углы. Одно письмо на закрытие темы уже отправлено.

Бутылка с шампанским уже охлаждается
Не подведи, трепло, как обычно🍷

клофелиновая звезда🌟
#91065
Просто хороший гость

У меня есть особенности, как у любого нормального человека, а те "особенности" , которые имеете в виду ВЫ - эти особенности касаются, видимо, только вашу нежелательную черную душу, которой уже нет, как и у 705-й
Права девушка с котиком, я вам мешаю. Вам противно, что вашу черноту хоть кто-то начал обнажать с такой силой и мощью... Я повторю еще раз - вы грязь.

кнопка слива сработала ещё раз🚽

Недобаффет не одобрит такой расход воды на неделе!

Просто хороший гость
#91067
клофелиновая звезда🌟

кнопка слива сработала ещё раз🚽

Недобаффет не одобрит такой расход воды на неделе!

Это уже твои расходы. Других людей не нужно ставить в известность, что у тебя нет средств к существованию, и даже воды у тебя нет.

клофелиновая звезда🌟
#91068
Вялая сосиска

Почти швятой человечище. Всем нассру, а то меня не понимают.

А он так старался какать по этикету! Не оценили. сски такие

Просто хороший гость
#91069
клофелиновая звезда🌟

Бутылка с шампанским уже охлаждается
Не подведи, трепло, как обычно🍷

Ты черная душонка, ты не увидишь счастья. В кого ты превратила себя?Моральное дно.

Просто хороший гость
#91070
клофелиновая звезда🌟

Походу у нас ещё один стареющий еврейский мальчик -- гость всё прощается, но никак не уйти ему, бедняжке

Я попрощался, так как после закрытия темы, я не буду здесь.

клофелиновая звезда🌟
#91071
Просто хороший гость

Ты черная душонка, ты не увидишь счастья. В кого ты превратила себя?Моральное дно.

Недобаффет, у нас засор👆

клофелиновая звезда🌟
#91072
Просто хороший гость

Я попрощался, так как после закрытия темы, я не буду здесь.

кто б сомневался

Просто хороший гость
#91073
Просто хороший гость

Я попрощался, так как после закрытия темы, я не буду здесь.

я буду следить за закрытием темы до тех пор, пока гнобление моего доброго имени не прекратится. Ответ во вселенной будет тоже. И мне всё компенсируется. За каждое злобное слово в мой адрес.

клофелиновая звезда🌟
#91074
Просто хороший гость

Это уже твои расходы. Других людей не нужно ставить в известность, что у тебя нет средств к существованию, и даже воды у тебя нет.

а у тебя мозгов😎 и крепких нервов

Просто хороший гость
#91076
клофелиновая звезда🌟

А он так старался какать по этикету! Не оценили. сски такие

А ты и по этикету не можешь. Такая гниль в Петербурге смрадная, гнать такую чернь из интеллигентного города и из нашей Великой Страны!

клофелиновая звезда🌟
#91077
Просто хороший гость

я буду следить за закрытием темы до тех пор, пока гнобление моего доброго имени не прекратится. Ответ во вселенной будет тоже. И мне всё компенсируется. За каждое злобное слово в мой адрес.

какого имени ?! безликий психованный троллик, чье мнение никого не колышет, но он забавно рефлексирует, раз недобаффет подсдулся

Просто хороший гость
#91078
клофелиновая звезда🌟

Недобаффет, у нас засор👆

Вызови сантехника или у тебя мозги высохли?

клофелиновая звезда🌟
#91080
Просто хороший гость

Вызови сантехника или у тебя мозги высохли?

ты знаешь уже, куда засунуть свои грёбанные советы😎

Просто хороший гость
#91081
клофелиновая звезда🌟

ты знаешь уже, куда засунуть свои грёбанные советы😎

Засунь тогда в свою опу

клофелиновая звезда🌟
#91082
Просто хороший гость

Засунь тогда в свою опу

мгу так и прёт

Просто хороший гость
#91083
клофелиновая звезда🌟

мгу так и прёт

Физиология и анатомия людей всей планеты не особо разнится.

клофелиновая звезда🌟
#91087
Гость

Сообщение было удалено

а "светлые человечки" "отличники мгу" запросто!

Просто хороший гость
#91088
Гость

Сообщение было удалено

Это уже вопросы к глобалистам и поклонникам такой мерзости.

#91091
клофелиновая звезда🌟

Походу у нас ещё один стареющий еврейский мальчик -- гость всё прощается, но никак не уйти ему, бедняжке

Какого хуяяя он должен уходить со своей ветки ? Ты вообще приахуела?
Влезла в разговор с утра как невменько
И нудит и нудит
Все уйдут, *** никому твоё самодурство не надо
Бегает за автором по темам и верещит

клофелиновая звезда🌟
#91093
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какого хуяяя он должен уходить со своей ветки ? Ты вообще приахуела?
Влезла в разговор с утра как невменько
И нудит и нудит
Все уйдут, *** никому твоё самодурство не надо
Бегает за автором по темам и верещит

Здесь вообще нет долженствования, алёу.
Просто констатация факта -- он прощается какой раз, но не уходит.
Да и он Недобаффету надоел так-то😎 Ему это жужжание назойливой мухи неинтересно

клофелиновая звезда🌟
#91095
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какого хуяяя он должен уходить со своей ветки ? Ты вообще приахуела?
Влезла в разговор с утра как невменько
И нудит и нудит
Все уйдут, *** никому твоё самодурство не надо
Бегает за автором по темам и верещит

Пока это автор бегает за мной, а я читала его в пэ

Гость
#91096

Вы можете угомониться ?!?!?
Коллективный психоз ? На вашем фоне Недобаффет самым здоровым и адекватным выглядит. Вы точно взрослые люди , не дети из коррекционного садика, как кто-то подметил.
Закройте интернет и пойдите прогуляйтесь, июль на дворе, липами подышите.