Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет «ищу женщину строго без детей»

Как вы считаете, нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет "ищу женщину строго без детей"? С одной стороны, имеет право, ничего криминального, а с другой стороны как то мерзко становится, то …

GIF
Натали
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166
Гость

Ты в какой стране?

А зачем тебе?) английский международный. Начнем с него, если потянешь - поговорим на языках моей страны

Гость
#167
Гость

Ты в какой стране?

Простите, перепутала айди :D я в одной из скандинавских на данный момент

Гость
#168
Гость

Простите, перепутала айди :D я в одной из скандинавских на данный момент

Выложи сюда скрин экрана мобильника с логитипом скандинавского оператора связи

Гость
#169
Гость

Выложи сюда скрин экрана мобильника с логитипом скандинавского оператора связи

Ща, и еще скрин из мобильного банка)

Гость
#170
Гость

Ща, и еще скрин из мобильного банка)

Слив засчитан)) самолайкерша

Гость
#171

О вкусах не спорят! К чему эта тема вообще?! Каждый ищет под свои требования.

Гость
#172
Гость

Слив засчитан)) самолайкерша

Если хочешь тут что-то кому-то доказать, можешь поболтать со мной на финском и шведском))) Если не можешь - это твоя проблема. Твои хотелки мне до одного места🤣веришь ты мне или нет - тоже твоя проблема, мне пох

Гость
#173
Гость

Если хочешь тут что-то кому-то доказать, можешь поболтать со мной на финском и шведском))) Если не можешь - это твоя проблема. Твои хотелки мне до одного места🤣веришь ты мне или нет - тоже твоя проблема, мне пох

Скрин экран убедит, что ты не очередная сумасшедшая этого форума городских сумашедших

Гость
#174

Я считаю, что мужчина имеет право искать девушку строго без детей. Как и девушка искать холостого и бездетного парня. Это наилучший вариант для создания семьи и рождения общих детей

Гость
#175
Гость

Скрин экран убедит, что ты не очередная сумасшедшая этого форума городских сумашедших

Можешь считать меня сумасшедшей, мне пох))) твоя проблема. Выучишь иностранные языки - приходи, бисер перед свиньями низкоранговыми не мечу

Гость
#176

Если он сам без детей,то да.
Но детный алиментщик тоже не нужен женщине.

Гость
#177
Гость

Можешь считать меня сумасшедшей, мне пох))) твоя проблема. Выучишь иностранные языки - приходи, бисер перед свиньями низкоранговыми не мечу

Галоперидол закончился?

Гость
#178

Мамы с детьми-это прекрасно.
Но не надо никогда тащить в дом чужого мужика.Помните случай в Рыбинске?Сошлись женщина с двумя дочерями и мужик.Мама ушла на работу,он девочек убил обеих.

Гость
#179

Ещё случай в Сочи:мама в роддоме рожала ребёнка,её муж убил её пятилетнюю дочь от первого брака

Гость
#180
Гость

Мамы с детьми-это прекрасно. Но не надо никогда тащить в дом чужого мужика.Помните случай в Рыбинске?Сошлись женщина с двумя дочерями и мужик.Мама ушла на работу,он девочек убил обеих.

"Следствию стало известно, что 35-летняя жительница Кисловодска 22 марта находилась в доме одноклассника её сына. Она потребовала, чтобы 9-летний мальчик вступил с ней в половую связь. Получив отказ, женщина надругалась над несовершеннолетним.

По факту насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело. Подозреваемой будет назначена психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза"

Гость
#181

У Малахова показывали-тоже второй муж убил девочку от первого брака ,пока мама уехала на заработки,а своего ребенка не тронул.Потом выставил так,что девочка пропала.Но тело нашли,это в Крыму было.

Гость
#182

Кстати,все эти женщины познакомились с мужиками через СЗ

Гость
#183

Сколько таких трагедий с детьми
Это я только навскидку написала ,что вспомнила
Лучше одной с детьми жить ,так безопаснее

Гость
#184
Гость

а вы не сравнивайте детных людей с бездетными, бездетная девушка десятой дорогой алиментщика обойдет и правильно сделает

Понятное дело,зачем молодой бездетной девушке алиментщик

Гость
#185

ну люди как бы склонны записывать определенные вещи во второй сорт а определенные в первый

Гость
#186

Никакой не второй сорт,давайте не будем.
Но реальность такова,что женщинам и мужчинам не нужны чужие дети от первых браков.А те,кто лезут к женщинам с детьми,часто бывают с психическими отклонениями,выше я вам уже написала случаи

Гость
#187

При чем тут какой-то сорт? Если сам без детей, то имеет право искать без детей. Меня больше удивляют, которые пишут "чтобы умела вкусно готовить". То есть они заранее оповещают о том что ищут бесплатную прислугу.

Гость
#188
Гость

При чем тут какой-то сорт? Если сам без детей, то имеет право искать без детей. Меня больше удивляют, которые пишут "чтобы умела вкусно готовить". То есть они заранее оповещают о том что ищут бесплатную прислугу.

Меня такой запрос не удивляет. Все любят вкусно покушать.

Гость
#189
Гость

Меня такой запрос не удивляет. Все любят вкусно покушать.

Ну так и пусть готовит раз любит. А он получается женщину в качестве бесплатной кухарки ищет. Я хорошо готовлю, но нафиг мне мужик, который вопринимает меня как обслугу?

Гость
#190
Гость

Ну так и пусть готовит раз любит. А он получается женщину в качестве бесплатной кухарки ищет. Я хорошо готовлю, но нафиг мне мужик, который вопринимает меня как обслугу?

и ведь не пишет, что готов взамен предоставить, а только свои требования: мне барину подать девку такую-то, чтобы умела то-то и се-то, не совсем адекватно конечно

Оленька
#191

Мой теперь уже муж искал строго без детей, хотя и не писал об этом прямо в анкете. С детьми категорически не рассматривал, а также сразу отбраковывал желающих расплодиться.
Это и понятно, дети мешают отношениям, особенно чужие, и мешают жить спокойно, наслаждаться жизнью.
Рожавшие обычно выглядят не очень, особенно в возрасте 35+

Оленька
#192
Гость

Понятное дело,зачем молодой бездетной девушке алиментщик

Если он богат, то почему бы и нет? Нищий алиментщик конечно не нужен. И середнячок тоже.
А если мужчина обеспечен, то алименты на уровень жизни новой жены никак не влияют.

Гость
#193
Оленька

Если он богат, то почему бы и нет? Нищий алиментщик конечно не нужен. И середнячок тоже. А если мужчина обеспечен, то алименты на уровень жизни новой жены никак не влияют.

ну послушайте, деньги деньгами, а дети никуда не денутся, тем он и плох этот алиментщик, такие дыры деньгами не затыкаются, только если девушке он не нужен и семья своя не нужна, а лишь бы он денег давал, тогда речь идет о содержанстве

Оленька
#194
Гость

ну послушайте, деньги деньгами, а дети никуда не денутся, тем он и плох этот алиментщик, такие дыры деньгами не затыкаются, только если девушке он не нужен и семья своя не нужна, а лишь бы он денег давал, тогда речь идет о содержанстве

Ну мне дети не нужны. Связываться с мужчиной без детей - риск. Даже если он сейчас их не хочет, то в один прекрасный день может повестись на розовые сопли и передумать. А детный уже знает что это такое и и на те же грабли не наступит.

Гость
#195
Оленька

Ну мне дети не нужны. Связываться с мужчиной без детей - риск. Даже если он сейчас их не хочет, то в один прекрасный день может повестись на розовые сопли и передумать. А детный уже знает что это такое и и на те же грабли не наступит.

а его дети вам сильно нужны? а они есть и будут, не понимаю вас, вернее логики не вижу

Оленька
#196
Гость

а его дети вам сильно нужны? а они есть и будут, не понимаю вас, вернее логики не вижу

Мой муж прекрасно понимает что чужие дети никому не упёрлись, поэтому в нашу жизнь и в наш дом он ребенка не тащит.

Гость
#197
Оленька

Мой муж прекрасно понимает что чужие дети никому не упёрлись, поэтому в нашу жизнь и в наш дом он ребенка не тащит.

а как это может быть? не общается с ними только деньгами откупается?

Оленька
#199
Гость

а как это может быть? не общается с ними только деньгами откупается?

Почему не общается? Общается, но без меня. Я то при чем? Я не в курсе вообще этих дел. Встречается с ним на нейтральной территории, а я в это время своими делами занимаюсь, отдыхаю

Гость
#200
Оленька

Почему не общается? Общается, но без меня. Я то при чем? Я не в курсе вообще этих дел. Встречается с ним на нейтральной территории, а я в это время своими делами занимаюсь, отдыхаю

ну вот именно что у него огромная часть жизни,. где вы ни при чем , брошенная сидите, это не муж не тащит детей к вам в жизнь, а вас вычеркивает на то время, когда он с детьми, большинству свободных бездетных женщин такое с доплатой не надо, потому что уважают себя

Оленька
#201
Гость

ну вот именно что у него огромная часть жизни,. где вы ни при чем , брошенная сидите, это не муж не тащит детей к вам в жизнь, а вас вычеркивает на то время, когда он с детьми, большинству свободных бездетных женщин такое с доплатой не надо, потому что уважают себя

Да никто меня не вычеркивает ни откуда. Встречается строго по графику каждое второе воскресенье.

Гость
#202

Не нужны никому чужие дети, никто не хочет с ними возиться, тем более, что часто дети женщины не принимают ее ухажера

Котейко Behemoth
#203

Конечно, нормально!
И второй сорт тут совершенно не причем. Просто кесарю - кесарево.
Детные - детным. Бездетные - бездетным.
Женщины тоже алиментщиков не любят. И вот они то уж ТОЧНО записывают таких мужиков во второсортников...

василий
#204

нах одинокому мужчине баба с личинусами

Гость
#205

А чего вы то ущемляетесь ??? Вам бы хотелось мужчину с детьми ??? Это же так сложно и дорого …. На этапе поиска лучше сразу всё обозначить!

Гость
#207
Оленька

Если он богат, то почему бы и нет? Нищий алиментщик конечно не нужен. И середнячок тоже. А если мужчина обеспечен, то алименты на уровень жизни новой жены никак не влияют.

Совершенно верно! Дело не в наличии детей, а в наличии денег!

Гость
#208
Гость

Совершенно верно! Дело не в наличии детей, а в наличии денег!

ещё как в наличии детей дело,деньги зарабатываются, но попробуйте устранить такую проблему как дети - это нереально

Кракен)))
#209
Золотая Рыбка

Ещё не хватало чего - мужика прогибать! Пусть мужчина предложение делает! А не женщина за ним бегает и упрашивает: "Возьми меня замуж!" Позорище какое! Зачем и встречаться с таким?

На хрена делать женщине предложение, если и так дают?) вот вы не хотите мужчин после сожительства, примерно в той же логике мужчины не хотят не девственных женщин. Так зачем мужчине бегать за бушной женщиной и ещё предложение делать?

Оленька
#210
Гость

ещё как в наличии детей дело,деньги зарабатываются, но попробуйте устранить такую проблему как дети - это нереально

Для обеспеченного дети - не проблема.
Нормальные деньги зарабатываются далеко не всеми, а меньшинством. Попробуйте ещё найти ресурсного мужика и влюбить в себя.
Никто не откажется от Абрамовича будь у него хоть 100 детей. А бездетный васёк с ЗП 70 тыс никому не нужен.

Гость
#211

А что тут ненормального? Тогда женщинам тоже можно предъявить, что они пишут, что из млс просьба не беспокоить))))

Гость
#212
Оленька

Для обеспеченного дети - не проблема. Нормальные деньги зарабатываются далеко не всеми, а меньшинством. Попробуйте ещё найти ресурсного мужика и влюбить в себя. Никто не откажется от Абрамовича будь у него хоть 100 детей. А бездетный васёк с ЗП 70 тыс никому не нужен.

чужие дети - это проблема, никто не спорит что есть терпилы типа вас, которые и детей и других баб и непристойное отношение будут терпеть, лишь бы не одна

Гость
#213
Гость

То есть не просто без детей, а "строго" без детей!

Ну да, строго, а то будет как в фильме, что есть девочка и мальчик, но они в деревне и ничего не будут вам стоить)))

Оленька
#214
Гость

чужие дети - это проблема, никто не спорит что есть терпилы типа вас, которые и детей и других баб и непристойное отношение будут терпеть, лишь бы не одна

Каким боком связано наличие детей и непоистойное отношение?
Я не потерплю к себе любое проявление неуважения со стороны мужа. Да и откуда оно возьмётся если есть чувства и любовь.

Великий Хаос
#215

Можно еще пожелания к национальности, внешности, возрасту писать в анкете. Только это не сработает с мужчинами, они всегда врут.

Гость
#216
Оленька

Каким боком связано наличие детей и непоистойное отношение? Я не потерплю к себе любое проявление неуважения со стороны мужа. Да и откуда оно возьмётся если есть чувства и любовь.

да вы уже терпите, муж уходит куда-то на сторону к каким-то там детям, где он на самом деле при этом и что он делает неизвестно, сколько денег он туда сливает вы даже знать не можете, потому что это тyпо не ваше дело, продолжайте себя убеждать что вы в нормальной ситуации и никто о вас ноги не вытирает

ПрактичнаяРомантичная
#217

Думаю, мужчина который ищет без детей , просто не считает для себя возможным жить с ребенком.
Часто женщины хотят, чтобы мужчина относился как к родному чтобы любил, кормил, содержал, но при этом воспитывать этого ребенка так как бы он воспитывал родного - не дают, типа ты ему не отец. Я видела случаи когда женщина была классная и когда мужчина пытался нормально наладить отношения с ребенком, то женщина начинала заступаться на каждом повороте, а ребёнок начинал выпендриваться типа "ты кто такой?"
Многие мужчины не хотят в новых отношениях с женщиной начинать с войны с ребенком или войны с матерью ребенка у которой свои взгляды . Они не умеют и не хотят в это встревать.
Где-то я их понимаю. У меня есть дети, иногда они меня с мужем доводят до кипения. Но муж может и лишить карманных денег, гаджетов, и иначе наказать. А если ребенок чужой, то матери часто которые растят его одни не могут адекватно определить, где ребенка нужно защитить, а где нормально ему леща выдать, или на место словами поставить. Мамы одиночки либо тупо смотрят мужику в штаны мужика, и пофигу на ребенка. Либо кидаются его защищать когда не надо защищать . Поэтому мужчины не хотят в это ввязываться. Я их понимаю, я бы на их месте бы тоже не лезла в это болото