Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет «ищу женщину строго без детей»

Как вы считаете, нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет "ищу женщину строго без детей"? С одной стороны, имеет право, ничего криминального, а с другой стороны как то мерзко становится, то …

GIF
Натали
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Гость

это не бред, женщинам без детей мужчины с детьми не нужны, не мните о себе

Факты говорят об обратном, сколько таких выходят за таджиков, а потом у него отказывается семья на Родине и 10 детей

Гость
#64
Золотая Рыбка

Ну, сыну не всегда 17 лет бывает. Ему бывает и 5, и 10, и 20. От этого он не перестанет быть дитём своего отца.

В 20 тем более не поедешь на отцу на выходные, интересен секс с бабой на выходные

Золотая Рыбка
#65
Сергей Шейн

А у меня то ты чего спрашиваешь? У тех женщин спроси, на фига они прогибают мужика на брак?!

В моём окружении обычно мужчины женщинам предложение делают. Бегают за ними, ухаживают, стараются. Делают предложение руки и сердца мужчины обычно. А женщины или соглашаются, или (изредка) отвергают. Так мужчины обычно стараются прогнуть, уговаривают, ухаживают.

Есть изредка и такое, что мужчина не хочет жениться. Беременная ( моя знакомая)очень хотела, чтобы папа её ребёнка женился на ней. Так он не захотел. И как прогнуть-то? Никак не заставишь! Не хочет - значит, не хочет. Так и стала матерью-одиночкой!

Гость
#66
Золотая Рыбка

В моём окружении обычно мужчины женщинам предложение делают. Бегают за ними, ухаживают, стараются. Делают предложение руки и сердца мужчины обычно. А женщины или соглашаются, или (изредка) отвергают. Так мужчины обычно стараются прогнуть, уговаривают, ухаживают. Есть изредка и такое, что мужчина не хочет жениться. Беременная ( моя знакомая)очень хотела, чтобы папа её ребёнка женился на ней. Так он не захотел. И как прогнуть-то? Никак не заставишь! Не хочет - значит, не хочет. Так и стала матерью-одиночкой!

На Кавказе одни матери-одиночки, чтобы пособия получать

Гость
#67
Гость

Факты говорят об обратном, сколько таких выходят за таджиков, а потом у него отказывается семья на Родине и 10 детей

так и женщины разведенные с детьми массово замуж выходят, вы о чем сейчас? что есть те, кому море по колено или мозга нет совсем? мы вообще-то говорим здесь о том, что "хорошо", а что "плохо" "честно" или "нечестно" в принципе. Так вот будучи алиментщиком катить к бездетной - это быть полным дебилoм или гавнюкoм

Гость
#68
Золотая Рыбка

В моём окружении обычно мужчины женщинам предложение делают. Бегают за ними, ухаживают, стараются. Делают предложение руки и сердца мужчины обычно. А женщины или соглашаются, или (изредка) отвергают. Так мужчины обычно стараются прогнуть, уговаривают, ухаживают. Есть изредка и такое, что мужчина не хочет жениться. Беременная ( моя знакомая)очень хотела, чтобы папа её ребёнка женился на ней. Так он не захотел. И как прогнуть-то? Никак не заставишь! Не хочет - значит, не хочет. Так и стала матерью-одиночкой!

Какое то общество у тебя подкаблучников чтоли?)) За мной всю жизнь девченки бегали и бегают, добиваются. При чем они выше статусом. У меня 3 любовницы параллельно, а жениться не хочется вообще😂. Да и зачем оно нужно?

Гость
#69
Золотая Рыбка

В моём окружении обычно мужчины женщинам предложение делают. Бегают за ними, ухаживают, стараются. Делают предложение руки и сердца мужчины обычно. А женщины или соглашаются, или (изредка) отвергают. Так мужчины обычно стараются прогнуть, уговаривают, ухаживают. Есть изредка и такое, что мужчина не хочет жениться. Беременная ( моя знакомая)очень хотела, чтобы папа её ребёнка женился на ней. Так он не захотел. И как прогнуть-то? Никак не заставишь! Не хочет - значит, не хочет. Так и стала матерью-одиночкой!

В передаче "4 свадьбы" женщины в 80% случаев сами делают предложение, это достаточно репрезативно. А ваши фантазии лишь ваши фантазии

Гость
#70
Гость

Какое то общество у тебя подкаблучников чтоли?)) За мной всю жизнь девченки бегали и бегают, добиваются. При чем они выше статусом. У меня 3 любовницы параллельно, а жениться не хочется вообще😂. Да и зачем оно нужно?

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

Гость
#71
Гость

так и женщины разведенные с детьми массово замуж выходят, вы о чем сейчас? что есть те, кому море по колено или мозга нет совсем? мы вообще-то говорим здесь о том, что "хорошо", а что "плохо" "честно" или "нечестно" в принципе. Так вот будучи алиментщиком катить к бездетной - это быть полным дебилoм или гавнюкoм

Не переживай, никто к тебе не подкатывает (ну только в твоей фантазии), корми подвальных кошек и всё

Гость
#72

На СЗ основная масса мужчин - это женатики, которые ищут любовницу ненадолго. Я, честно сказать, не понимаю, как им разница, есть у любовницы дети или нет. Если я ищу любовника, я смотрю на внешку и на возраст. А его дети - да хоть десять, от этого, вроде, качество секса не ухудшается.

Гость
#73
Гость

Не переживай, никто к тебе не подкатывает (ну только в твоей фантазии), корми подвальных кошек и всё

сам не переживай, воспитывай ребенка раз предохраняться не научился

Гость
#74
Гость

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

Как и остальные бабские фантазии здесь

Гость
#75
Гость

так и женщины разведенные с детьми массово замуж выходят, вы о чем сейчас? что есть те, кому море по колено или мозга нет совсем? мы вообще-то говорим здесь о том, что "хорошо", а что "плохо" "честно" или "нечестно" в принципе. Так вот будучи алиментщиком катить к бездетной - это быть полным дебилoм или гавнюкoм

Это значит, что эти мужчина неликвид, на них согласились лишь РСПехи

Золотая Рыбка
#76
Гость

Кормление подвальных кошек - это атрибут любой успешной и востребованной (с ее слов) форумчанки, по факту у меня соседка такая, лет 50, красная морда, душевнобольная (пенсию по дурке получает), кормит кошек, девственница наверняка. Скорей всего, приходит домой и пишет на форум: "Живу в Европе, знаю 3 языка, работаю в айти, муж богатый иностранец"

Морда белая у меня. Здорова. До пенсии мне, как до ишачьей пасхи. Доход низкий. Муж один. Кошек не кормлю.

Золотая Рыбка
#78
Гость

В 20 тем более не поедешь на отцу на выходные, интересен секс с бабой на выходные

И взрослым детям отцы помогают. Оплата за учёба, помощь в первом взносе за ипотеку и др.

Гость
#79
Золотая Рыбка

Морда белая у меня. Здорова. До пенсии мне, как до ишачьей пасхи. Доход низкий. Муж один. Кошек не кормлю.

Доход низкий потому что вместо зарабатывания денег строчишь комментарии на форуме нищих маргиналок

Золотая Рыбка
#81
Гость

В передаче "4 свадьбы" женщины в 80% случаев сами делают предложение, это достаточно репрезативно. А ваши фантазии лишь ваши фантазии

Передача - одно. Жизнь - другое.

Золотая Рыбка
#82
Гость

Доход низкий потому что вместо зарабатывания денег строчишь комментарии на форуме нищих маргиналок

Ок, я строчу бесплатно, а вы здесь деньги зарабатываете.

Гость
#83
Золотая Рыбка

И взрослым детям отцы помогают. Оплата за учёба, помощь в первом взносе за ипотеку и др.

Зачем тупые дети, которые даже на бюджет не могут поступить? Предположим, родил в 28 лет, ему будет 50 лет когда ребенок закончит ВУЗ в 22 года, какая помощь в первом взносе за ипотеку? чем старше тем меньше доход. Ты странная, скорей всего просто развита не по годам, самой 50, а развитие как у 16-летней

Золотая Рыбка
#84
Гость

На Кавказе одни матери-одиночки, чтобы пособия получать

Вы на Кавказе живёте? Разве там много матерей-одиночек?

Гость
#85
Гость

Зачем тупые дети, которые даже на бюджет не могут поступить? Предположим, родил в 28 лет, ему будет 50 лет когда ребенок закончит ВУЗ в 22 года, какая помощь в первом взносе за ипотеку? чем старше тем меньше доход. Ты странная, скорей всего просто развита не по годам, самой 50, а развитие как у 16-летней

ну какие вы такие и дети у вас, от осинки как говорится

Гость
#87
Золотая Рыбка

Ок, я строчу бесплатно, а вы здесь деньги зарабатываете.

Я да, зарабатываю. Можешь спросить Продавщицу из Пятерки. Я модер, и уже себе машину на вашей писанине купил, а вы и стараетесь 😂😂😂👍

Гость
#88

Почему во второй сорт? Просто ему не нужны чужие дети. Мне вот тоже не нужны.

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

Как у нас хорошо к материнству то в стране относятся. Ваша мама тоже третий сорт стала в день вашего рождения???

Гость
#90

Не путайте написанное и ваших личных тараканов. Почему "второй-третий-пятый" сорт? Просто данному конкретному дядьке нужна тётка без детей. Логика примерно вот такая: "купила свёклу в магазине, а бананы, ряженку и водку нет. Значит, бананы, ряженка и водка - второсортные продукты".

Золотая Рыбка
#91
Гость

Зачем тупые дети, которые даже на бюджет не могут поступить? Предположим, родил в 28 лет, ему будет 50 лет когда ребенок закончит ВУЗ в 22 года, какая помощь в первом взносе за ипотеку? чем старше тем меньше доход. Ты странная, скорей всего просто развита не по годам, самой 50, а развитие как у 16-летней

А если ваш сын не сможет поступить в ВУЗ, он вам перестанет быть сыном что ли? Ваше развитие выше 16-летнего?
Почему мне 50?

Гость
#92
Сергей Шейн

Если женщина пишет - ищу красивого и богатого... Мужчины некрасивые и небогатые должны оскорбиться? Он ищет женщину по определенным для себя критериям! Тебя то это как касается? Не подходишь - проходи мимо!

Оскорбляются ещё и как. Ущемляются прям. Моей подруге такие простыни писали с истериками 😁

Золотая Рыбка
#93
Гость

Я да, зарабатываю. Можешь спросить Продавщицу из Пятерки. Я модер, и уже себе машину на вашей писанине купил, а вы и стараетесь 😂😂😂👍

Поздравляю, Модер! 😊

Гость
#94
Золотая Рыбка

Вы на Кавказе живёте? Разве там много матерей-одиночек?

"Минтруд обновит правила назначения единого пособия для семей с детьми, чтобы решить проблему искусственного занижения доходов за счет фиктивных разводов. В 2022 году это явление стало массовым в ряде регионов Северного Кавказа, в отдельных республиках число разводов выросло в несколько раз: поскольку единое пособие назначается с учетом доходов супругов, некоторые жители этих субъектов предпочли развестись, чтобы претендовать на выплату."

Гость
#95
Золотая Рыбка

А если ваш сын не сможет поступить в ВУЗ, он вам перестанет быть сыном что ли? Ваше развитие выше 16-летнего? Почему мне 50?

при нормальном развитии он не стал бы заводить не нужных ему детей, потом бегать от ответственности и орать, что ему бездетная положена

Гость
#96
Гость

ну какие вы такие и дети у вас, от осинки как говорится

Ты заговорила про платное образование))) от осинки как говорится

Гость
#97
Гость

Как у нас хорошо к материнству то в стране относятся. Ваша мама тоже третий сорт стала в день вашего рождения???

первый сорт,всю жизнь с отцом живёт,её нет на диком брачном сексуальном рынке,в отличии от многих РСПэшек)

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

РСПехи менее требовательны

Гость
#99
Гость

Оскорбляются ещё и как. Ущемляются прям. Моей подруге такие простыни писали с истериками 😁

а мне мужики с детьми простыни писали и оскорбляли

Гость
#100
Гость

Оскорбляются ещё и как. Ущемляются прям. Моей подруге такие простыни писали с истериками 😁

Значит у подруги проблемы с головой

Гость
#101
Гость

Ты заговорила про платное образование))) от осинки как говорится

ну так если у тебя сын/ дочь весь в тебя, то только платное, презики вышли бы дешевле, кто ж спорит

Гость
#102
Гость

при нормальном развитии он не стал бы заводить не нужных ему детей, потом бегать от ответственности и орать, что ему бездетная положена

Баба перед свадьбой включает демо-режим. А после свадьбы ее истинное лицо и вылезает наружу

Гость
#103
Гость

Баба перед свадьбой включает демо-режим. А после свадьбы ее истинное лицо и вылезает наружу

не женись не заводи детей, если в людях не разбираешься, наломал дров - отвечай

Гость
#104
Гость

не женись не заводи детей, если в людях не разбираешься, наломал дров - отвечай

Ну ты явно мощный психолог с форума престарелых маргиналок-кошатниц

Гость
#105
Гость

ну так если у тебя сын/ дочь весь в тебя, то только платное, презики вышли бы дешевле, кто ж спорит

Как сказала тебе твоя мамка

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

Как и мужчины с детьми

Гость
#107
Гость

Дети мужчины будут жить не с мачехой

Плевать. Алименты, наследники, выходные с ними проводить. Мать заболеет, умрет, уедет и дети приедут к мачехе.
Зачем этот второй сорт бездетным девушкам?

Гость
#108
Гость

Факты говорят об обратном, сколько таких выходят за таджиков, а потом у него отказывается семья на Родине и 10 детей

Сколько?? Ни одной не знаю

Гость
#109
Гость

Плевать. Алименты, наследники, выходные с ними проводить. Мать заболеет, умрет, уедет и дети приедут к мачехе. Зачем этот второй сорт бездетным девушкам?

Наследники? Типа тут наследники принца Монако?

Гость
#110

Да, для бездетных детные это третий сорт. Я девушка и мне мужчина с детьми тоже не уперся, зачем мне трата ресурсов на чужих натрахышей?

Кракен)))
#111
Гость

Сообщение было удалено

Я б сказал, что даже не третий))

Гость
#112

По теме-нормально! А у автора низкая самооценка. Если у женщины нет детей, это ещё не означает, что всю свою любовь и заботу она положит на мужчину. Возможно ему вообще ничего не обломится из этого, т к женщина любит исключительно себя одну. Но глупое муж л о этого не понимает, оно полагает, что женщина обязана любить всех но не себя. Детей, котов или муж л о.

Гость
#113
Гость

Плевать. Алименты, наследники, выходные с ними проводить. Мать заболеет, умрет, уедет и дети приедут к мачехе. Зачем этот второй сорт бездетным девушкам?

Тут было исследование, основной контингент женщин это 40+, но да многие из них до сих пор девушки

Гость
#114
Гость

По теме-нормально! А у автора низкая самооценка. Если у женщины нет детей, это ещё не означает, что всю свою любовь и заботу она положит на мужчину. Возможно ему вообще ничего не обломится из этого, т к женщина любит исключительно себя одну. Но глупое муж л о этого не понимает, оно полагает, что женщина обязана любить всех но не себя. Детей, котов или муж л о.

Не секрет что у рожавшей женщины растянутая вагина.
Смешно когда эти женщины считают себя первым сортом.

Гость
#115
Кракен)))

Я б сказал, что даже не третий))

Так же как и мужжло)