Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Nina777
#1268
Гость

Так кто вам мешает. Или все должны делать как вы?

Съезжаете. Драгоценности в вашем сейфе были в ряду перечислений Вашей фин. безопасности в случае развода. И еще была фраза, что драгоценности окажутся фальшивыми

Nina777
#1269
Гость

Аленизм. Поэтому такого и обманули. Как можно не видеть, что в ребенке ни одной твоей черты....

Скорее всего. Разговор не об этом. Оппонент примерил ситуацию на себя и доказывал, что у деда "отрезало"". Нет, не отрезало.

Nina777
#1270
Гость

Даже, если не преднамеренный (сама гулящая не знала от кого забеременела) обман есть. Спала с двумя сразу, из форточки еще никому не надуло)))

Они там об спали с кем попало. Пляттство никогда добром не заканчивается

Гость
#1271
Nina777

Съезжаете. Драгоценности в вашем сейфе были в ряду перечислений Вашей фин. безопасности в случае развода. И еще была фраза, что драгоценности окажутся фальшивыми

Про фальшивые вы откуда взяли? Это мои друзья при разводе женам копии отдали. И зачем мне драгоценности? Продавать? Или самому носить?
Просто у меня в ячейке лежат фамильные от бабушки они, да, очень дорогие.
Но я их не дарил, хотя супруга на свадьбе была в них.

Гость
#1272
Nina777

Последняя фраза для чего была написана?
Покарал, усрраться и не жить😄

Не понятна ваша ирония.

Гость
#1273
Гость

Не понятна ваша ирония.

А шо непонятного, хто тебя психа с социопатическим расстройством в серъез воспринимает?

Гость
#1274
Гость

В каком смысле нет семьи? У меня любимая супруга и дети.

Любимая у социопата, как это мило)))

Гость
#1275
Nina777

Съезжаете. Драгоценности в вашем сейфе были в ряду перечислений Вашей фин. безопасности в случае развода. И еще была фраза, что драгоценности окажутся фальшивыми

Я же тут на форуме не первый год, иногда я специально провоцирую людей, чтобы понять что разные люди смогут предпринять в различных ситуациях. И как мне максимально комфортно выйти из них.
Вот сейчас я у друга слежу и оптимизирую работу его компании. Благодаря форуму я безболезненно избавился от 11 человек, которые заботу о детях использовали во вред работе. Утренники, больничные... Все помог форум.

Гость
#1276
Гость

Любимая у социопата, как это мило)))

Не нужно штампов. Я к большинству людей очень хорошо отношусь, ну минимум нейтрально.
Моя реакция на подложное отцовство точно такая же, как и у всех мужчин в этой ветке. Может быть более жесткая, но направление тоже.

Гость
#1277
Nina777

Они там об спали с кем попало. Пляттство никогда добром не заканчивается

Заметили, что за пиллятство ее никто особо не ругал. Только за результат.

Nina777
#1278
Гость

Не понятна ваша ирония.

Непонятны Ваши утверждения, что для меня нагуляши норма. Мы не о нормах рассуждаем. Нормы всем известны. Если обсуждать конкретную разводку и конкретную семью, исходя из вводных данных, то там обое - рябое. Два старых придурка и друг-друга стоят

Nina777
#1279
Гость

А шо непонятного, хто тебя психа с социопатическим расстройством в серъез воспринимает?

Типа того, да))

Nina777
#1280
Гость

Я же тут на форуме не первый год, иногда я специально провоцирую людей, чтобы понять что разные люди смогут предпринять в различных ситуациях. И как мне максимально комфортно выйти из них.
Вот сейчас я у друга слежу и оптимизирую работу его компании. Благодаря форуму я безболезненно избавился от 11 человек, которые заботу о детях использовали во вред работе. Утренники, больничные... Все помог форум.

Да, мы поняли, что максимально комфортно для Вас, всех поубивать, всех покарать и после на зоне чалиться. Гениальный план.

Nina777
#1281
Гость

Не нужно штампов. Я к большинству людей очень хорошо отношусь, ну минимум нейтрально.
Моя реакция на подложное отцовство точно такая же, как и у всех мужчин в этой ветке. Может быть более жесткая, но направление тоже.

На эту ветку и отреагировали мужчины, у которых подобное, даже в теории - больная мозоль. Хотя времена изменились и таких ситуаций может и если возникнут - минимум.
Никогда старый дед, если еще и бедный и не больной на голову не пойдет делать тесты. Жизнь прожита. И много было сделано через жеппу, не только ребенок не от него.

Nina777
#1282
Гость

Заметили, что за пиллятство ее никто особо не ругал. Только за результат.

Так это и есть риски пляттства. С таким же успехом он мог напороться на неприятности любого характера, когда шлялся.

Гость
#1283
Гость

Заметили, что за пиллятство ее никто особо не ругал. Только за результат.

если не знает, от кого ребенок это и есть результат б..ядства

Гость
#1284
Гость

Не нужно штампов. Я к большинству людей очень хорошо отношусь, ну минимум нейтрально.
Моя реакция на подложное отцовство точно такая же, как и у всех мужчин в этой ветке. Может быть более жесткая, но направление тоже.

так твоя реакция и есть штамп. "Подложное отцовство", все претензии к природе, что твои спермотозоиды опоздали к яйцеклетке. Если баба с мужиком практикуют беспорядочные половые связи, то результат уже не от них зависит.
Делай тесты, сейчас это просто спасение для вас, мужиков. Какой смысл тут попу рвать?

Гость
#1285
Nina777

Так это и есть риски пляттства. С таким же успехом он мог напороться на неприятности любого характера, когда шлялся.

например сифилисом заразиться и подохнуть раньше времени

Гость
#1286
Nina777

Так это и есть риски пляттства. С таким же успехом он мог напороться на неприятности любого характера, когда шлялся.

Так его плятство как раз таки под вопросом. Виновная сторона любит стрелки перевести. Типо не одна она ***. Вполне возможно и наговаривает на свекра что бы отмыться. Его ведь ее плятство налицо а его еще доказать надо. Скорей всего наговор ведь лучшая защита нападение.

Гость
#1287
Nina777

Да, мы поняли, что максимально комфортно для Вас, всех поубивать, всех покарать и после на зоне чалиться. Гениальный план.

Я в другой стране жить буду. Зачем ждать наказания?

Nina777
#1288
Гость

Так его плятство как раз таки под вопросом. Виновная сторона любит стрелки перевести. Типо не одна она ***. Вполне возможно и наговаривает на свекра что бы отмыться. Его ведь ее плятство налицо а его еще доказать надо. Скорей всего наговор ведь лучшая защита нападение.

Ни о чем. Конкретно Автор рассказывала, что об этом говорил ее муж

Гость
#1289
Nina777

Ни о чем. Конкретно Автор рассказывала, что об этом говорил ее муж

Вот именно что ни о чем. А *** свекрухи на лицо.

Nina777
#1290
Гость

Вот именно что ни о чем. А *** свекрухи на лицо.

Откуда инфо, что по конкретной данной ситуации нет доказательства пляттства свекра? Опять сочиняем лишь бы что...

Гость
#1291
Nina777

Откуда инфо, что по конкретной данной ситуации нет доказательства пляттства свекра? Опять сочиняем лишь бы что...

Автор эти слова ни чем не подкрепила. А раз нет доказательств нет и вины. Тогда как вина свекрови доказана.

Nina777
#1292
Гость

Автор эти слова ни чем не подкрепила. А раз нет доказательств нет и вины. Тогда как вина свекрови доказана.

Какой бред. Автор и результаты теста не прикрепила. Что обсуждаем тогда?

Гость
#1293
Nina777

Какой бред. Автор и результаты теста не прикрепила. Что обсуждаем тогда?

А ей тест надо было на форум выложить??

Nina777
#1294
Гость

А ей тест надо было на форум выложить??

Да, так же как и доказательства пллятства свекра. Откуда знаем, что их нет? И что был тест. Это форум тут все только со слов автора. Хорош тупить

Гость
#1295
Nina777

Да, так же как и доказательства пллятства свекра. Откуда знаем, что их нет? И что был тест. Это форум тут все только со слов автора. Хорош тупить

После таких тем желание вступать в официальный брак поубавится. Всего лишь делов то..

Nina777
#1296
Гость

После таких тем желание вступать в официальный брак поубавится. Всего лишь делов то..

А ты чего испугался? Делай тест ДНК сразу после рождения ребенка, всего делов-то

Гость
#1297

Все просто свекровь ***, только муда не говори. А свекр молодец, разводиться надо, с этим жить нельзя.

Марина А.
#1298
Гость

Я же тут на форуме не первый год, иногда я специально провоцирую людей, чтобы понять что разные люди смогут предпринять в различных ситуациях. И как мне максимально комфортно выйти из них.
Вот сейчас я у друга слежу и оптимизирую работу его компании. Благодаря форуму я безболезненно избавился от 11 человек, которые заботу о детях использовали во вред работе. Утренники, больничные... Все помог форум.

Избавьтесь заодно и от всех остальных. Ведь - как неожиданно-болеют не только дети. И если с заболевшим ребёнком может остаться мама, папа, бабушка, няня, то есть, совсем не факт, что это будет именно ваш работник. А вот если заболел сам сотрудник, он точно на работу не выйдет. А если выйдет, то накосячит в силу плохого самочувствия, а ещё заразит пятерых, и не выйдут они.
Так что гоните нафиг всех и закрывайте компанию, так вас точно никто не "подведёт"

Марина А.
#1299
Гость

Автор эти слова ни чем не подкрепила. А раз нет доказательств нет и вины. Тогда как вина свекрови доказана.

И это тоже не имеет значения.
Имеет значение то, что сын этого самого свекра считает, что отец в браке вёл себя непорядочно. И даже сказал об этом жене. То есть, он точно не на стороне отца.
Мы же не ситуацию в семье свекра и свекрови обсуждаем, а то, как невестке правильно реагировать.
У невестки хорошие отношения со свекровью, её собственный муж оправдывает маму и осуждает отца, раз рассказывает про его похождения, жене разумно проявить солидарность с мужем, а не пытаться выступать судьёй по отношению к посторонним людям гораздо старше её.
Собственно, линия поведения вполне ясна.

Марина А.
#1300

Здесь, по сути, нет даже диллемы "у меня плохие отношения со свекровью, но муж поддержал её"
Здесь хорошие отношения со свекровью и муж вспоминает, что отец сам вёл себя недостойно.
Даже никакого сложного выбора не нужно делать.

Марина А.
#1301
Nina777

Любимая, ну да... только почему то подаренные ей драгоценности лежат в Вашем сейфе, а не в ее😄

На черта в одной семье два сейфа?

Марина А.
#1302
Гость

Т.е. если бы вас кинули через 30лет и вы остались с голой жо, то это нормально. Не стоит волноваться?
Или вы за деньги и недвижимость сильнее бы переживали?

Чем можно заниматься 30 лет, чтоб по итогу остаться с голой жо?
Паразитировать на близких если только.
Тогда да, это нормально, паразитов никто не любит и рано или поздно от них избавляются.

Марина А.
#1303
Nina777

Вообще непонятно... вот что сделает жена, которую чел подключил к слежке при содействии знакомых (!) , когда узнает об этом?
Как с таким человеком вообще после этого в постель ложится? И зачем?

Муж и жена, как говорится, одна сатана. Часто у супругов мхожий тип мышления.
Если муж додумался в детектива играть, то очевидно, что и жена его по всем каналам пробила и периодически проверки устраивает, о которых он и не догадывается.
Ну узнают, посмеются.

Марина А.
#1304
Гость

Ну вот по дурости пошел в бар, набухался и все отписал маме и любовнице.

Что все?
То, что принадлежит жене, никому он не отпишет.
А своим может распоряжаться, как хочет
Но если у него есть любовница, значит, и правильно ему рога наставили. Квиты.

Марина А.
#1305
Гость

Он оставляет ребенка, а сам исчезает. Кровное потомство живет.
Не понятна ваша ирония.

Так потомство ж не знает, чьей оно крови.
Получается, гулящий мужик предаёт своих предков. Его дети не знают своих дедов и прадедов по отцовской линии, они несут в будущее имена, принципы и память другого рода. А род отца остаётся забыт.

Марина А.
#1306
Гость

Он ему не сын. Как дети малые, включают дурачка "воспитал, ути-пути". Мать бы судить за такое. Обман, подлог. воровство средств и ресурсов на доверии.

Мы не знаем, кто в семье был основным добытчиком все эти годы.
Поскольку папаша сильно дурковат и плохо просчитывает последствия, очень вероятно, что как раз мать. Сына они растили в девяностые, там надо было иметь довольно хорошую соображалку и выдержку, чтоб заработать, это явно не про папу.

Марина А.
#1307

Так что как бы не оказалось, что не у папы ресурсы обманом выкачивали, а мама за каким-то фигом кормила и поддерживала мужика, который даже её ребёнку не отец.

Марина А.
#1308
Гость

Это не повод подсовывать ребенка чужому мужчине. Вы не улавливаете суть проблемы ( аутизм?), речь лишь об обмане. Нельзя подсовывать ЧУЖОГО ребенка как СВОЕГО мужчине и всё. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ взаимодействия вне этой темы. Не валите всё в кучу.

Ау. Муж автора давно не ребёнок.
Что бы там ни было между его родителями, сейчас свекр говорил с мужем автора, как мужчина с мужчиной.
И совершенно сознательно решил ему сообщить, что они не родня.
То есть, сам расставил все акценты в отношениях с автором и её мужем.
После этого все его проблемы с женой уже, собственно, не их дело. Им прямым текстом сказали, что свекр не свекр и отец не отец.

Гость
#1309

Закон о предотвращении дискриминации мужчин

\В силу больших масштабов преступлении против мужчин ввести принцип обратного действия права в отношении женщин с 1970 года.
\Так как Россия правопреемница СССР ввести налог «на дырку» за систематическое угнетение мужчин, начиная с 1970 года
\Принудить женщин любого возраста вернуть долг родине в виде создания бесплатного общественного блага по аналогии службой мужчин в армии или откупа от службы. Применить это в отношении женщин от 1960 года рождения.
\Создать систему отбывании женщинами наказаний тюрьмах, включая строгий режим
\Пересмотреть все приговоры в отношении женщин в сторону ужесточения, приравнивания их к мужским приговорам, включая смертную казнь и пожизненный срок
\Ввести в уголовное право статью «оскорбление мужчины». Клеймить таких женщин на лбу словом «феминистка».
\Произвести смертные казни женщин, которые пересмотрами судов должны быть приговорены к смертной казни. В случае невозможности исполнить данные действии государством считать законным такие действия со стороны народа

Гость
#1310

\Ввести пытки в отношении виновных женщин как часть отбывания уголовного наказания
\Рассмотреть дела о психическом насилии женщин, начиная с 1970 года. Приговаривать к штрафам и лишению свободы.
\Ввести уголовную ответственность за «секс-динамо» с 1960 года
\Уравнять пенсионный возраст женщин, которые не рожали, с мужским. Заставить отработать двойную разницу.
\ Вернуть собственность, которые женщины незаконным способом изъяли у мужчин с 1960 года, с процентами и лишением свободы за мошенничество
\ Вести базы данных неблагонадежных женщин с указанием преступлений против мужчин
\ Приговорить к смертной казни всех женщин, подававших заявление об изнасиловании с 1960 года.
\Обязательная дактилоскопия всех женщин по достижению 12 летнего возраста
\ Сократить на 50% оказание медпомощи женщинам по ОМС
\ Вернуть материнский капитал от женщин путем налога для женщин и перераспределить его в пользу мужчин

Гость
#1311

\Легализовать проституцию
\Запретить 8 марта и переименовать все улицы, связанные с этим троцкистским праздником
\ Ввести лишение свободы сроком от 25 лет за денежную объективацию мужчин
\В случае отказа от принятия данных мер считать законными физические ликвидации женщин, совершивших преступления подложного отцовства и взыскания алиментов. Считать законной любую экспроприацию их имущества и получение от женщин сексуальных услуг любым способом.

Гость
#1312
Марина А.

Так потомство ж не знает, чьей оно крови.
Получается, гулящий мужик предаёт своих предков. Его дети не знают своих дедов и прадедов по отцовской линии, они несут в будущее имена, принципы и память другого рода. А род отца остаётся забыт.

Марин мне твоя позиция непонятна. У свекра левых детей нет. А был как он считал общий в браке.Сейчас тест конечно свободно можно сделать а тогда нет. Так многие и не знали даже про этот тест .Проглотить данный факт и жить как раньше. А вот нифига. Убивать и увечить никого не надо но и оставлять все как есть не следует.Месть это блюдо которое подают холодным. Все надо обдумать и посоветоваться с юристом. То что развод однозначно. И это первое с чего надо начать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: