Гость
Статьи
Ужасный внешний вид …

Ужасный внешний вид женщин

Был тут на пляже в Москве, потом в Турции. Заметил, что большинство девушек/женщин просто ужасно выглядит. Жир, целлюлит, животы, у многих даже поп нет. Почему так? Мужчины тоже не вау конечно, но …

GIF
Автор
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Анфиска
#225
Гость

Ты свинья тупая , ходить по городу нужно как можно больше , особенно летом пока тепло и солнечно , а не в машине катать потную джепу

Жи рную!

Гость
#226
Гость

Модельные параметры это 90 60 90 при росте 180 плюс, а тут средний рост.

Ты хоть представляешь как подобная каррикатура выглядит в жизни … это же антисекс

НоыВоигура
#227
Гость

Кста, орал ту недавно, что седины нет)))

Седина есть немного
https://postimg.cc/grp9RVP6

Гость
#232

если больше нравятся мужчины, то и заводите отношения с мужчинами

Гость
#233

А какой образ жизни у женщин в нашем обществе,вы не задумывались?на работе пашут,дома во вторую смену готовка вёдрами,дети,уроки,бытовые проблемы,какой спорт или вообще время на себя может быть?)Я занялась своей внешностью после развода,когда уже сил никаких не было жарить котлеты после работы и стоять в выходные со щами-борщами.Захотелось ЖИТЬ.Поэтому скинула мужика и занялась собой,буквально за полгода внешность преобразилась.Кстати,все знакомые домохозяйки выглядят прекрасно с хорошими фигурами.Так что либо работа,либо семья,а двойная нагрузка женскую внешность и здоровье убивает напрочь

Гость
#234
НоыВоигура

Нищук,нищук,мне очень нравится мой формат нищеты: даже работать не надо)).

На пособие по инвалидности живешь?

Гость
#235
НоыВоигура

https://postimg.cc/XGR74Ty1 В каком месте старческие пятна у меня?

Очки прикупи.

Гость
#237
НоыВоигура

Что так!? Красавчик ведь!

Ага,отворотясь не насмотришься.

Гость
#238

Мужчина, не нужно отрицать свою любовь к своему полому! Отстаньте от женщин.

#241
Анфиска

Сообщение было удалено

А что нужно поменять чтобы было норм?🙃

Анфиска
#242
Wh1te

А что нужно поменять чтобы было норм?🙃

Да не знаю....мне он ни к чему.
Он женщин унижает.

НоыВоигура
#243
Анфиска

Да не знаю....мне он ни к чему. Он женщин унижает.

Дык ,ты же сама начала,я вообще ткбя не трогал.

Анфиска
#244
НоыВоигура

Дык ,ты же сама начала,я вообще ткбя не трогал.

Ответы свои гнилостные почитай в начале темы!
Мерзкий дед! Ни одна приличная женщина с тобой рядом не будет!

НоыВоигура
#245
Анфиска

Ответы свои гнилостные почитай в начале темы! Мерзкий дед! Ни одна приличная женщина с тобой рядом не будет!

Я нормально общался,но тебе не понравился мои вежливый метод общения,обозвала меня терпилой за то,что обращался к человеку на Вы. Ну а раз не нравится тебе вежливое общение,значит,получай грубое,невежливое обращение. Всё логично.

Гость
#247

Только что была такая тема, зачем переписывать

Гость
#248
Гость

Мужчина

Да женщина она, разводки пишет

Гость
#249

оставьте женщин в покое. обсуждать чужой внешний вид признак глупости. и никто ни на что не претендует давно. Все прекрасно сами работают и зарабатывают.

Котейко Behemoth
#250

😂😂😂
Пийсят восемь злобных жирных тйотаг с целлюлитом, без поп и с животами дизлайкнуло пост! 😋👍

Гость
#251

Отдыхаю сейчас в Турции. Мне 42 года, целлюлит, растяжки, талии нет (90 см), большая грудь. Сама себе оплатила поездку, отлично чиллю. Каждый вечер танцую и флиртую с молодыми турками. Никому не даю, они рады уже тому, что внимание обратила и позволила потанцевать и слегка пообжиматься. У меня весь номер в отеле забит подарками. Три банки духов, шарф шелковый, золото, парео, а если еще кто-то засахаренный инжир принесет, придется чайкам отдать. уже не лезет. Менеджер отеля вчера в Стамбул звал на неделю за его счет. Недели нету. жаль, на рабту надо. Так вот, какой мне смысл убиваться в спортзале, если нормальные мужчины и так на меня западают? Ради русского Вани, которому я в 42 старая и цветочка не подарит, мне не интересно. Кстати, попа у меня есть. даже слишком.

Гость
#252
Гость

оставьте женщин в покое. обсуждать чужой внешний вид признак глупости. и никто ни на что не претендует давно. Все прекрасно сами работают и зарабатывают.

Мне нафиг не нужен "крутой" русский Ваня, котоому надо "соответствовать". У меня уже был русский муж, вышла за него по залету, он начал придираться: не то платье, не так кашу сварила, а потом завел любовницу. Я его и послала. Дочку вырастила, его за невыплату алиментов лишила родпав, и теперь хоть в Турцию. хоть в Грузию и везде повышенное мужское внимание, комплименты. Просто русские мужчины вялы в половом смысле, у них только на модель идеальную встает, да и то не всегда.

НоыВоигура
#253
Котейко Behemoth

😂😂😂 Пийсят восемь злобных жирных тйотаг с целлюлитом, без поп и с животами дизлайкнуло пост! 😋👍

Они прос.рали свою молодость,вот и озлобились,поэтому,дизлайкают тут сидят несчастные).

Гость
#254
Гость

Отдыхаю сейчас в Турции. Мне 42 года, целлюлит, растяжки, талии нет (90 см), большая грудь. Сама себе оплатила поездку, отлично чиллю. Каждый вечер танцую и флиртую с молодыми турками. Никому не даю, они рады уже тому, что внимание обратила и позволила потанцевать и слегка пообжиматься. У меня весь номер в отеле забит подарками. Три банки духов, шарф шелковый, золото, парео, а если еще кто-то засахаренный инжир принесет, придется чайкам отдать. уже не лезет. Менеджер отеля вчера в Стамбул звал на неделю за его счет. Недели нету. жаль, на рабту надо. Так вот, какой мне смысл убиваться в спортзале, если нормальные мужчины и так на меня западают? Ради русского Вани, которому я в 42 старая и цветочка не подарит, мне не интересно. Кстати, попа у меня есть. даже слишком.

Я радуюсь за вас, будто вы моя подружку . Молодец девушка !

Гость
#255
Гость

Отдыхаю сейчас в Турции. Мне 42 года, целлюлит, растяжки, талии нет (90 см), большая грудь. Сама себе оплатила поездку, отлично чиллю. Каждый вечер танцую и флиртую с молодыми турками. Никому не даю, они рады уже тому, что внимание обратила и позволила потанцевать и слегка пообжиматься. У меня весь номер в отеле забит подарками. Три банки духов, шарф шелковый, золото, парео, а если еще кто-то засахаренный инжир принесет, придется чайкам отдать. уже не лезет. Менеджер отеля вчера в Стамбул звал на неделю за его счет. Недели нету. жаль, на рабту надо. Так вот, какой мне смысл убиваться в спортзале, если нормальные мужчины и так на меня западают? Ради русского Вани, которому я в 42 старая и цветочка не подарит, мне не интересно. Кстати, попа у меня есть. даже слишком.

Ну то есть ты ленивая старая ***, и даже мужчины в России в 60 лет не хотят тебе дарить цветочек.
Поэтому ты едешь в страну, где женщины блюдут себя до свадьбы, так как мусульманки, и там трешьмя бедрами о каких-то молокососов, еще и арабов.
Ну так ты *** обычная.

Гость
#256
Гость

Я радуюсь за вас, будто вы моя подружку . Молодец девушка !

Чему ты радуешься? Одной престарелой чернильницей стало больше.

Гость
#257

Я уж молчу что никогда уважаемая женщина не опустится до парня на 10 лет моложе, понятно. что он с ней только из-за секса.

Гость
#258
НоыВоигура

Они прос.рали свою молодость,вот и озлобились,поэтому,дизлайкают тут сидят несчастные).

Жир у хи бесполезные, еще и дочерей растят.

#259
Анфиска

Да не знаю....мне он ни к чему. Он женщин унижает.

Женщин нельзя оскорблять! Но и вы его не оскорбляйте, вся его жизнь - на его же совести.

Гость
#260

Потому что бабы это сви...ньи! Во всех смыслах этого слова.
Что бы они с собой не делали, сколько бы не красились, итог один, рано или поздно все приобретают свой истинный облик и поведение, свинь..и.

Гость
#261

Почитав коменты, понимаешь, что бабы не только свиньи, но еще и быд..ло, прям реальное такое быд..ло!
Как может быть уважение к таким...
Да не как, вот поэтому тут и сидят одни одиночки брошенные или не подобранные, потому что реальное быд..ло.

Гость
#262
Гость

Мне нафиг не нужен "крутой" русский Ваня, котоому надо "соответствовать". У меня уже был русский муж, вышла за него по залету, он начал придираться: не то платье, не так кашу сварила, а потом завел любовницу. Я его и послала. Дочку вырастила, его за невыплату алиментов лишила родпав, и теперь хоть в Турцию. хоть в Грузию и везде повышенное мужское внимание, комплименты. Просто русские мужчины вялы в половом смысле, у них только на модель идеальную встает, да и то не всегда.

Жесть просто, взрослая баба радуется что стала подс..тилкай чур..беков, это просто финиш.
Мне даже противно тебе писать!

Гость
#263
Гость

Потому что бабы это сви...ньи! Во всех смыслах этого слова. Что бы они с собой не делали, сколько бы не красились, итог один, рано или поздно все приобретают свой истинный облик и поведение, свинь..и.

Это ты и про свою маму так? Господи, какие же неблагодарные твари мужики! Хуже самых мерзких животных. Вас только гнобить и на деньги разводить, нелюдей, лучшей участи вы просто не достойны

Гость
#264
Гость

Чему ты радуешься? Одной престарелой чернильницей стало больше.

1. В 42 престарелая ? 😂😂 эти манипуляции уже не работают …. никто на подобную чушь не ведется из современных женщин , в 42 в наше время первого рожают .. 2. Молодой мужчина с ней только ради секса , конечно , а что в этом плохого ? 😂 со старпером ей по душам разговаривать ? Она это на пенсии будет делать , а сейчас ей нужен качественный секс с молодым мужчиной и это НОРМАЛЬНО . Я моложе автора и сейчас в поиске отношений , и тоже рассматриваю только мужчин моложе . Мне нужен секс, классный и качественный .

Гость
#265
Гость

Потому что бабы это сви...ньи! Во всех смыслах этого слова. Что бы они с собой не делали, сколько бы не красились, итог один, рано или поздно все приобретают свой истинный облик и поведение, свинь..и.

По твоей же логике тебя свинья родила … хотя не хочется хрюшек оскорблять

Гость
#266
Гость

Отдыхаю сейчас в Турции. Мне 42 года, целлюлит, растяжки, талии нет (90 см), большая грудь. Сама себе оплатила поездку, отлично чиллю. Каждый вечер танцую и флиртую с молодыми турками. Никому не даю, они рады уже тому, что внимание обратила и позволила потанцевать и слегка пообжиматься. У меня весь номер в отеле забит подарками. Три банки духов, шарф шелковый, золото, парео, а если еще кто-то засахаренный инжир принесет, придется чайкам отдать. уже не лезет. Менеджер отеля вчера в Стамбул звал на неделю за его счет. Недели нету. жаль, на рабту надо. Так вот, какой мне смысл убиваться в спортзале, если нормальные мужчины и так на меня западают? Ради русского Вани, которому я в 42 старая и цветочка не подарит, мне не интересно. Кстати, попа у меня есть. даже слишком.

Ну ты просто Наташка очередная для турков. Между прочим ни один турок на тебе никогда не женится. А женское счастье, как известно, в варке борщей для мужа.

Гость
#267
Гость

1. В 42 престарелая ? 😂😂 эти манипуляции уже не работают …. никто на подобную чушь не ведется из современных женщин , в 42 в наше время первого рожают .. 2. Молодой мужчина с ней только ради секса , конечно , а что в этом плохого ? 😂 со старпером ей по душам разговаривать ? Она это на пенсии будет делать , а сейчас ей нужен качественный секс с молодым мужчиной и это НОРМАЛЬНО . Я моложе автора и сейчас в поиске отношений , и тоже рассматриваю только мужчин моложе . Мне нужен секс, классный и качественный .

Ты старуха и должна варить мужу борщ. Уже стара скакать по уям. Еще пара лет и никому задаром не будешь нужна, бери что дают и будь счастлива.

Гость
#268
Гость

Ну ты просто Наташка очередная для турков. Между прочим ни один турок на тебе никогда не женится. А женское счастье, как известно, в варке борщей для мужа.

Нет не только варка борщей, ещё трусы его в раковине постирать и на радиатор повесить .

Гость
#269

Все красивые женщины нет ужасных, ужасный тот кто развратный в душе и тело воспренемает как рекламное где недалжно быть изъян а не на главное концентрация на поведении человека и его личности, целюлит 50 лет назад незнали что это такое так как это норма была а тут к праху тела относятся как в раю не стареет не портится, мужчины не рожают *** не растягуется, и блогодоря женщин кто жертвует телом для народа их творя и рожая а мужики не приносят пользы в виде жизни не сравнюйте великое с мужчинами, мужчины некогда детей не рожали и не несли колоссальные потери здаровья по этому поводу

Гость
#270
Гость

Жесть просто, взрослая баба радуется что стала подс..тилкай чур..беков, это просто финиш. Мне даже противно тебе писать!

А тебе-то что за печаль? Ты что ли от узбечки или таджички откажешься? Нет, конечно. Но до тебя даже такие не опустятся, твоё это дpoчka до кровавых мозолей и озлобленность на всех баб.

Гость
#271
НоыВоигура

Это не так. Если бы я мог вам показать какими были и какими стали большинство моих девушек,вы бы убедились,что,женщины гораздо быстрее превращаются в старый хлам,чем мужчины. Хорошо выглядят среди моих бывших только те,которым сейчас около 40,а среди ровесниц только пара-тройка более-менее сохранились. А уж если взять одноклассниц и однокурсниц,те уже в 40 превратились в жалкое ,душераздираюшее зрелище.

В старый хлам не может превратится кто вечный и тот кто не рожал не может сравниватся с тем кто великое выполнил за счёт своего тела женского, женщины заслуживают каждая великого почтения за созданые жизни ими и их воспетания в людей , нет мерского вида это когда мужчины хаят женщин самое низким надо быть и нечтожным в жизни.

Гость
#272

А почему вам не все равно на всех женщин? У всех разные фигуры,есть девушки точно также с подтянутыми телами среди них и выбирайте себе девушку. На пляжах куча женщин,которые родили совершенно недавно и конечно их тела будут выглядеть не идеально.
Лично мне все равно на тела других мужчин,я их не рассматриваю и если у мужчины есть живот,то не реагирую на это «фу,какой кошмар»,у меня есть муж и для меня главное,чтобы мне нравится его тело,а ему мое.

Диванный червь
#273

Согласен.
Тоже был на пляже, сиськи у баб висят, пузо пивное. Буууэээ. Как с такими страшилами живут?!

Гость
#274
Гость

Ты старуха и должна варить мужу борщ. Уже стара скакать по уям. Еще пара лет и никому задаром не будешь нужна, бери что дают и будь счастлива.

Я же уже писала , манипуляции на меня не действуют. Я только после 30 вошла во вкус и испытала оргазмы с мужчиной , сейчас меня никто не остановит. Живу , меняю любовников , предпоследний был больше чем на 10 лет моложе , бабуля моя вышла замуж в 3 раз когда ей было под 50 за мужчина на 18 лет моложе , при этом он был при хорошей должности и обеспечен по тем временам , а все потому что ей было плевать на общество злых фригидной-импотентных макак вроде тебя. Смирись . Женщины предпочитают молодых мужчин и секс с ними . Молодые жеребцы только рады . Ты мимо

Гость
#275
Гость

Ты старуха и должна варить мужу борщ. Уже стара скакать по уям. Еще пара лет и никому задаром не будешь нужна, бери что дают и будь счастлива.

Дядя, ты из какой древней помойки вылез с девизом "жричедали". Ты из зоны освободился недавно и все изменения в обществе пропустил? Всё, мужик теперь не особо нужен. И взоры ваши бесплатно никто ублажать не будет, и чтоб мужика очаровать никто в спортзал не побежит, разве что экскортница, о которой тебе даже мечтать нельзя. Сейчас твою *** прочитают все жирные и целлюлитные и даже они перестанут давать васькам.

Гость
#276
Гость

Дядя, ты из какой древней помойки вылез с девизом "жричедали". Ты из зоны освободился недавно и все изменения в обществе пропустил? Всё, мужик теперь не особо нужен. И взоры ваши бесплатно никто ублажать не будет, и чтоб мужика очаровать никто в спортзал не побежит, разве что экскортница, о которой тебе даже мечтать нельзя. Сейчас твою xyйню прочитают все жирные и целлюлитные и даже они перестанут давать васькам.

Если женщина счастлива , с оргазмами и классным мужчиной , у неё и вид будет цветущим , кожа сиять и тело подтянутым . Какой садовник , такой и сад

Гость
#277
Гость

Я же уже писала , манипуляции на меня не действуют. Я только после 30 вошла во вкус и испытала оргазмы с мужчиной , сейчас меня никто не остановит. Живу , меняю любовников , предпоследний был больше чем на 10 лет моложе , бабуля моя вышла замуж в 3 раз когда ей было под 50 за мужчина на 18 лет моложе , при этом он был при хорошей должности и обеспечен по тем временам , а все потому что ей было плевать на общество злых фригидной-импотентных макак вроде тебя. Смирись . Женщины предпочитают молодых мужчин и секс с ними . Молодые жеребцы только рады . Ты мимо

Обычная шлюпка, ничего интересного.

Гость
#278
Гость

Дядя, ты из какой древней помойки вылез с девизом "жричедали". Ты из зоны освободился недавно и все изменения в обществе пропустил? Всё, мужик теперь не особо нужен. И взоры ваши бесплатно никто ублажать не будет, и чтоб мужика очаровать никто в спортзал не побежит, разве что экскортница, о которой тебе даже мечтать нельзя. Сейчас твою xyйню прочитают все жирные и целлюлитные и даже они перестанут давать васькам.

Женщина без мужика неполноценная. Одинокая женщина неприлично. Но вас мужчины не хотят. Остается одно - запрыгивать на малолетних турков. Сколько у нас дают за совращение малолеток?

Диванный червь
#279
Гость

Если женщина счастлива , с оргазмами и классным мужчиной , у неё и вид будет цветущим , кожа сиять и тело подтянутым . Какой садовник , такой и сад

Ага, конечно.
Можно найти семена розы, а можно семена лопуха. Если лопух поливать как розу, то он от этого красивее не станет.
Так и баба, если она кусок говвна, то так и будет.

Гость
#280
Гость

Женщина без мужика неполноценная. Одинокая женщина неприлично. Но вас мужчины не хотят. Остается одно - запрыгивать на малолетних турков. Сколько у нас дают за совращение малолеток?

Интересно чем молодой турецкий мужчина хуже русского васька … по-моему понятно что молодой, стоячий и упругий член турка не имеет конкуренции … вы посмотрите какие там на пляжах красавцы и что у них в штанах

Диванный червь
#281
Гость

Интересно чем молодой турецкий мужчина хуже русского васька … по-моему понятно что молодой, стоячий и упругий член турка не имеет конкуренции … вы посмотрите какие там на пляжах красавцы и что у них в штанах

Ну так ведь в Турцию 🐔, сочи там член турка. Или ты только в мечтах? Не упусти свой шанс!

Гость
#282
Диванный червь

Ага, конечно. Можно найти семена розы, а можно семена лопуха. Если лопух поливать как розу, то он от этого красивее не станет. Так и баба, если она кусок говвна, то так и будет.

Интересно ты лопух или роза 🤔 или ты просто кусок г@@на…