Гость
Статьи
Я думаю что женское …

Я думаю что женское одининочество оно добровольное, а мужское вынужденное

Это как девушка говорит что не может найти парня, где значит, что варианты есть, но нет тех кто соответствует ее представлению.
А когда парень говорит, что не может найти девушку, то значит …

GIF
Автор
646 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#318
Гость

Авторша сама себе отвечает

Автор темы мальчик лет 18-20, инфантильный и незрелый абсолютно, реально верил, что от долбежки членом женщины получают оргазмы, про клитор ниче не слышал

Гость
#319

Не,это только мудаки не могут найти женщину,вопрос красоты,ума и ее личных качеств.Я вот не особо люблю когда меня слишком донимают,а отношения обычно это всегда донимашки,поэтому у меня метод чередования ,половину времени отношения и половина свободный период)

Гость
#320
Гость

Если я даже пойду на твою ехидную уловку и скажу, что да грязь. Не отношайся как говоришь. А храни себя до того самого. То ж все равно не будешь хранить. А скорее всего и уже не сохранила.

То есть вы готовы взять девственницу и до загса без секса?

Гость
#321
Гость

Я и думаю. В РФ нужно ЛГБТ. Только правительство как назло все это в не закон, что б лишь над мужчинами издеваться. А ведь по сути ЛГБТ для многих мужчин единственное спасение от одиночества. Женщины очень дорогие. Простых мужчин особо не хотят. Кому повезло, тот сумел урвать девушку согласную снизить планку до простого. А кто нет и так и будет сидеть один. А так хоть с мужчиной мог бы ! Это единственное спасение от этого нынешнегно мужчского одиночества

Мужчины не одиноки. Им пиддары не нужны. Хотя если пиддор богатый и пассивный, красавчик, можно подумать

Гость
#322
Гость

Ну вот если женщины от такого безобидного срзау жестокого в ЧС то не надо делать из них несчастных и бедных что они якобы не могут найти парня. Значит и самим не надо

Ты понимаешь, что с таким приветствием ты себя выставляешь перед дамой последним глупцом?

Гость
#323
Гость

Автор темы мальчик лет 18-20, инфантильный и незрелый абсолютно, реально верил, что от долбежки членом женщины получают оргазмы, про клитор ниче не слышал

Сама себе отвечаешь бабуль ?

Гость
#324
Гость

То есть вы готовы взять девственницу и до загса без секса?

я сам девственник. нас таких много в 25 лет.
женщин таких 25 мало

Гость
#325
Wh1te

Вы просто инцел, для вас женщина нужна только что бы ее "иметь", лучше пересмотрите свое мировозрения, а то жизнь будет невыносимой.

Им бесполезно что-то пояснять.

Гость
#326
Гость

Если я даже пойду на твою ехидную уловку и скажу, что да грязь. Не отношайся как говоришь. А храни себя до того самого. То ж все равно не будешь хранить. А скорее всего и уже не сохранила.

Ты сейчас мужчин опустил, назвав их грязью

Гость
#327
Гость

я сам девственник. нас таких много в 25 лет. женщин таких 25 мало

Ты рвань за 35

Гость
#328
Гость

Я инцел. Вы алень. Приятно познакомится

Он адекват.

Гость
#329
Гость

Мужчины не одиноки. Им пиддары не нужны. Хотя если пиддор богатый и пассивный, красавчик, можно подумать

Мужики с огромным удовольствием шпилят трансов-таек, потому что они похожи на тощих женщин подросткового телосложения, к тому разодеты как пp ocт ит yт к и. Мужики готовы e*ть все, что внешне схоже с образом худой женщины, даже если это тощий мужик в платье, в туфлях и в парике.

Гость
#330
гость

у бездетной сердце не занято ребенком, тем более от другого мужчины. у детной же это дите напоминание о бывшем, это не способствует новым отношениям

Бездетные уже тоже дуростью не маются, что бы дядькам доверять.

Гость
#331

Странная логика.

Гость
#332
Гость

Мужики с огромным удовольствием шпилят трансов-таек, потому что они похожи на тощих женщин подросткового телосложения, к тому разодеты как пp ocт ит yт к и. Мужики готовы e*ть все, что внешне схоже с образом худой женщины, даже если это тощий мужик в платье, в туфлях и в парике.

*** тайки не худые далеко

Гость
#333
Гость

Ты понимаешь, что с таким приветствием ты себя выставляешь перед дамой последним глупцом?

Расскажи нам как так выпрыгнуть из штанов что б заинтересовать не интересующих ?

Гость
#334
Гость

Мужики с огромным удовольствием шпилят трансов-таек, потому что они похожи на тощих женщин подросткового телосложения, к тому разодеты как пp ocт ит yт к и. Мужики готовы e*ть все, что внешне схоже с образом худой женщины, даже если это тощий мужик в платье, в туфлях и в парике.

Т р а н с ы не женского телосложения

Гость
#335
Гость

Транс тайки не худые далеко

Худые им жрать нечего там у себя подрабатывают п p o c т и т y ц и е й для европейцев и снг мужиков

Гость
#336
Гость

я сам девственник. нас таких много в 25 лет. женщин таких 25 мало

Как так то,сейчас же снять женщин прям на изи,не уж то проблемы с коммуникациями?

Гость
#337
Гость

Ты сейчас мужчин опустил, назвав их грязью

Не надо мне долбить мозги.
Мы не муж жена

гость
#338
Гость

Сообщение было удалено

и это вся выборка? может им надо красавчики или есть скрытые тараканы в голове. женщин инцелов не бывает, они сами себя отгораживают по выдуманным или объективным причинам от мужчин

Гость
#339
Гость

Ты рвань за 35

Дедуль, ты по себе то всех не суди.

Гость
#340
Гость

Он адекват.

Значит бери его в пару и строй союз.
Ему и другая написала здесь в другой тьоеме какой молодец но так встречатся и не захотела.
Может хоть ты обрадуешь ?

Гость
#341
Гость

я сам девственник. нас таких много в 25 лет. женщин таких 25 мало

Ну попробуй найти,тут практически все женщины говорят что девственницам девственницы,значит у тебя по-любому получится,ну не могут же они обманывать😂

Гость
#342
Гость

Дедуль, ты по себе то всех не суди.

Бабуль, ты то рвань за 40

Гость
#343
Гость

Ну попробуй найти,тут практически все женщины говорят что девственницам девственницы,значит у тебя по-любому получится,ну не могут же они обманывать😂

Девственникам девственницы

Гость
#344
Гость

Не надо мне долбить мозги. Мы не муж жена

Я тебе показываю идиотизм твоих установок.

Гость
#345
гость

и это вся выборка? может им надо красавчики или есть скрытые тараканы в голове. женщин инцелов не бывает, они сами себя отгораживают по выдуманным или объективным причинам от мужчин

Им надо не мужики на 20 лет старше их, не бомжи, не алкаши. Не наркоманы, не зэки, не гопники, не смотрящие за районом. Нормальные парни их уровня

Гость
#347
Гость

Как так то,сейчас же снять женщин прям на изи,не уж то проблемы с коммуникациями?

Не вам с женской колоколньни судить.
А если вы про простиуток то я брезгую

#348
Гость

Я инцел. Вы алень. Приятно познакомится

Нет, просто я уверенный в себе мужчина
Мне 25💁🏻‍♂️

Гость
#349
Гость

Значит бери его в пару и строй союз. Ему и другая написала здесь в другой тьоеме какой молодец но так встречатся и не захотела. Может хоть ты обрадуешь ?

Я не его типаж, да и старовата для него.

Гость
#350
Гость

Бабуль, ты то рвань за 40

Дед, мне до тебя далеко.

Гость
#351
Гость

Я тебе показываю идиотизм твоих установок.

Так ты со зрелой бабой общаешься из ципсо украины. А там все нищенки деревенские за 40. Ты уже почуял что у авторши нет образования даже ПТУ ?

Гость
#352
Гость

Ну попробуй найти,тут практически все женщины говорят что девственницам девственницы,значит у тебя по-любому получится,ну не могут же они обманывать😂

Эт они просто так обижаются когда тут МД за девственность им предъявляют.
А так ни кто из них не девственница

Гость
#353
Гость

Дед, мне до тебя далеко.

Бабуль, ты рвань за 45 даже

#354
Гость

Им бесполезно что-то пояснять.

В большинстве случаев да, но я надеюсь на исключения, иногда инцелами становятся из-за среды в которой неуверенный в себе юноша обитает.

Гость
#355
Гость

Так ты со зрелой бабой общаешься из ципсо украины. А там все нищенки деревенские за 40. Ты уже почуял что у авторши нет образования даже ПТУ ?

Ты вообще не в кассу.

Гость
#356
Wh1te

Нет, просто я уверенный в себе мужчина Мне 25💁🏻‍♂️

Уверенный 🤭🤣🤣
Ты знаешь сколько у меня было в 25 ? У тебя столько к 60 не будет

Гость
#357
Гость

Эт они просто так обижаются когда тут МД за девственность им предъявляют. А так ни кто из них не девственница

А как потасканый скуф может предъявить за девственность? Т.е за то, что сам предложить не может.

Гость
#358
Гость

Я тебе показываю идиотизм твоих установок.

Извини что я тебя случайно принизил в твоей не девственности.
Я не хотел. Это твое дело. Твоя жизнь.
Не злись на меня.

Гость
#359
гость

Сообщение было удалено

Гипотетически ищут, просто не с кем их строить. Не ищут отношений только ***

Гость
#360
Wh1te

В большинстве случаев да, но я надеюсь на исключения, иногда инцелами становятся из-за среды в которой неуверенный в себе юноша обитает.

Причем тут уверенность ? Это комплексы от мамаши. У всех у кого баб нет, мамкины дра чуны

Гость
#361
Гость

Гипотетически ищут, просто не с кем их строить. Не ищут отношений только асексуалы

A c e к с у а лы не ищут отношений

Гость
#362
Гость

Бабуль, ты рвань за 45 даже

А ты с 30 оскуфился? Батюшки, ну ниче доживай свой короткий век как-нибудь.

Гость
#363
Гость

Я не его типаж, да и старовата для него.

опять хорошего мальчика вежливо сливают и так всегда.
а под бабуинами пыхтим и стоним брося добавки

Гость
#364
Гость

Ты вообще не в кассу.

А лайк че не поставила себе ? Не успела 🤭

Гость
#365
Гость

Извини что я тебя случайно принизил в твоей не девственности. Я не хотел. Это твое дело. Твоя жизнь. Не злись на меня.

Я не злюсь, просто нельзя требовать того чему сам не соответсвуешь или не компенсируешь. Вот и все.

Гость
#366
Гость

А ты с 30 оскуфился? Батюшки, ну ниче доживай свой короткий век как-нибудь.

Бабусь за 50, ты сама ползи на кладбище, от тебя воняет уже старьем

Гость
#367
Гость

Гипотетически ищут, просто не с кем их строить. Не ищут отношений только асексуалы

мне нравится слово ГИПОТЕТИЧЕСКИ)

Гость
#368
Гость

Эт они просто так обижаются когда тут МД за девственность им предъявляют. А так ни кто из них не девственница

А я свято верил,не могут же форумчанки обманывать…
Все твердят девственникам девственницы,ну вот появился идеальный кандидат 25 лет,вроде все звезды совпали,и облом🥲