Гость
Статьи
Надо принять быстрое …

Надо принять быстрое решение

Прошу совета. 2 года были сексуальные отношения с мужчиной, взаимные чувства. Год назад он разорвал наши отношения, уйдя к другой женщине. Я очень страдала. И до сих пор до конца не отошла. И вот …

GIF
Крис
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Поминки патриархата
#102

Что бы еще сильнее упасть в его глазах предложи ему секс на его условиях, или дружбу 😁😁😁
Вот дуреха..

Крис
#103
Котейко Behemoth

Просто считай это "ухмылкой Вселенной". "Очередная проверка" тебя. Удержишься или нет. ТЫ почти справилась. Вот он и объявился. Ирония судьбы! 🤷🏻‍♂️

Подскажите, как мужчина, есть ли вариант вызвать его чувства? Влюбился чтобы...

И как?

Крис
#104
Поминки патриархата

Что бы еще сильнее упасть в его глазах предложи ему секс на его условиях, или дружбу 😁😁😁 Вот дуреха..

А предложив дружбу без секса, чем я упаду в его глазах?

Крис
#105

Человек тянется ко мне, как минимум я ему симпатична, должен же быть хоть один шанс

Захария
#106
Крис

А предложив дружбу без секса, чем я упаду в его глазах?

Он вам не поверит
И правильно сделает
От вас это прозвучит как скулеж, который будет предшествовать тому, что вы с радостью побежите спать с ним

Захария
#107
Крис

Человек тянется ко мне, как минимум я ему симпатична, должен же быть хоть один шанс

Что он снова вас бросит?
Есть такой шанс, и не один

Крис
#108
Захария

Он вам не поверит И правильно сделает От вас это прозвучит как скулеж, который будет предшествовать тому, что вы с радостью побежите спать с ним

Жаль(

Крис
#109
Захария

Что он снова вас бросит? Есть такой шанс, и не один

А если он с ней снова сойдется, у него там есть шанс, как думаете?

Крис
#110

Хотя они уже 3 месяца не вместе

Котейко Behemoth
#112
Крис

Подскажите, как мужчина, есть ли вариант вызвать его чувства? Влюбился чтобы... И как?

Вряд ли...
Мужчины делят женщин на три основные категории: Дружить, трахаться, жениться. Переход из одной в другую не возможен! Как и у вас! Если вы нас зафрендзонили, то никогда уже нам "не дадите"! В крайнем случае - из жалости, или по очень сильной пьяни! А это исключения и, как правило, "одноразовая акция". И расплата - ненависть, за то что "воспользовался". Ты хочешь с нем "одноразовую акцию"?..
На чудо надеяться в твоем случае бесполезно. Влюбляются мужчины в ускользающих, недоступных, равнодушных, недосягаемых... А у тебя взгляд голодной собаки, когда ты на него смотришь...
Кроме того, если вздумаешь с ним играть, типа "не давать" ему годик полтора, "штоб пабегол!" - то такой как ОН обязательно в последствии отомстит!
Заигнорь его... Загляни внутрь себя... Пойми, что дело НЕ В НЕМ, а в том, что тебе просто трахаться хочется, а нормальных нет... Вырви одним куском. И выздоравливай. Не твой это пассажир. Разочароваться тебе в нем надо... Неужели ты не видишь?.. Он же подстилка! Мужика в нем не чувствуется, понимаешь?.. Он унижается за деньги. А реванжируется - сексом... Причем довольно посредственным, как ты сама заметила... Нах он тебе?..

Котейко Behemoth
#113
Крис

А предложив дружбу без секса, чем я упаду в его глазах?

У него сперма в ушах плещется! ТЫ предлагаешь ему дружбу без секса, в надежде, что он передумает.
В итоге он тебе соврет и "типа согласится". Ты ему дашь. И он "передумает".

Котейко Behemoth
#114
Крис

Человек тянется ко мне, как минимум я ему симпатична, должен же быть хоть один шанс

Он не тянется. У него сперма в ушах плещется. Никто не дает, а дрррочить
надоело... Вот и вся тяга.

Котейко Behemoth
#115
Крис

А если он с ней снова сойдется, у него там есть шанс, как думаете?

Сойдется - вряд ли. Разве что выпросит у нее "еще разочек полизать"...
Она в нем разочарована. Поверь.

Захария
#116
Крис

А если он с ней снова сойдется, у него там есть шанс, как думаете?

Понятия не имею

Гость
#117

Да занимайся в свое удовольствие, почему бы и нет

Гость
#118

Капец 😆 Вам его слова перевести?
Замуж - это к другому, а со мной - просто секс.

Если вас так от него прёт, ахайтесь на здоровье. Но он не из тех, с кем можно строить долгосрочные отношения. Не тешьтесь иллюзиями.

Гость
#119
Котейко Behemoth

В блок его швырни. Он тя "пробил" и давит, чтобы свое получить. Он уже знает, что ты ему дашь, главное наплести те в три короба...😂😂😂

И она ведь даст ему ещё до того, как эта тема заглохнет 😆 Счёт идёт на часы.

Гость
#120
Котейко Behemoth

Сойдется - вряд ли. Разве что выпросит у нее "еще разочек полизать"... Она в нем разочарована. Поверь.

Спасибо за ответы) хоть я не автор. Но что то похожее проживаю. Отрезвляет

Гость
#121
Крис

А требования к женщинам у него огого, хотя сам не богат, никто особо, просто очень красив и женщины в него влюбляются. Например та, к которой он от меня убежал год назад - статусная богатая персона... И он с ней жил даже. Но она его бросила, не знаю, что там случилось.

Он найдёт ещё одну статусную и богатую. Вы не в той категории

Гость
#122
Крис

Я сильно л.о.х.анулась да? Я уже пожалела, что встретилась с ним. Но я уехала первая и не липла к нему, просто рассказала, что он в прошлом и мне уже разбил сердце другой. То есть, фактически отказала ему. Блин, как можно красиво реабилитироваться теперь?

Да плевать на красоту реабилитации. Просто заблочь и найди нормального мужика

Гость
#123
Крис

Думаете, начнет? Он очень гордый

Но вы - слабая, и он это знает 😁

Котейко Behemoth
#124
Гость

Спасибо за ответы) хоть я не автор. Но что то похожее проживаю. Отрезвляет

Да, сколько угодно...
Пользуйтесь.

Гость
#125
Крис

Мне еще интересно, почему та новая его бросила. Она сама год назад его у меня увела. Из-за нее я дико страдала. И да, мечтала, что он вернется ко мне((( Но ради секса меня расклад не устраивает, конечно. Я хочу его чувств((( Неужели нет никаких шансов? Я очень нравлюсь ему внешне, и в целом он постоянно сам писал и звонил мне

Нету. Ни одной женщине, на которую есть хоть какие-то виды (даже не обязательно любовь), не скажут так прямо, гуляй с другим, а мне поахаться

Гость
#126
Крис

Нет, он наоборот сказал, что мол нового парня им заменить. Короче, предлагает мне себя

Нет, он предлагать воспоминания о старом выт.ра.хать. Утешиться дружеским сексом. А не быть вашим парнем.

Гость
#127
Крис

И постоянно напрашивается ко мне домой

Ха, значит у него дома другая 😂

Гость
#128
Крис

Спасибо. Как считаете, а я встречей этой сильно запорола игнор, да? Но я выглядела шикарно, хотелось, чтобы он увидел. И он сразу сказал, что я потрясающе выгляжу

Да пофик вообще. Прекратите думать, как вы перед ним выглядите.

И да, он явно понял, что вы хотите его, иначе бы не наряжались.

Гость
#129
Крис

Я не понимаю, зачем он постоянно мне пишет. Женщины всю жизнь на него вешаются, сама лично видела. Я думала, это значит, что я в отличие от всех ему как-то особенно запала, раз 3-й год пишет мне и хочет меня(((((

Погреться в любви и обожании, восстановить мужскую гордость, разбитую другой.

Гость
#130
Naughty Raccoon 🦝

🤣🤣🤣 подстилка

Почему? Она же не дала ему согласия. А вы никогда не хотели неподходящих мужчин?

Гость
#131

Автор, мужчины не уходят от тех, кого любят. И если пропадает интерес к человеку, то это навсегда. Вам он звонит
чтобы потешить свое уязвленное самолюбие после того, как его кинули.

Гость
#132

Лучше книжку почитать, чем с таким спать

Крис
#133
Гость

Ха, значит у него дома другая 😂

Он с мамой живет)

Крис
#134
Котейко Behemoth

Вряд ли... Мужчины делят женщин на три основные категории: Дружить, трахаться, жениться. Переход из одной в другую не возможен! Как и у вас! Если вы нас зафрендзонили, то никогда уже нам "не дадите"! В крайнем случае - из жалости, или по очень сильной пьяни! А это исключения и, как правило, "одноразовая акция". И расплата - ненависть, за то что "воспользовался". Ты хочешь с нем "одноразовую акцию"?.. На чудо надеяться в твоем случае бесполезно. Влюбляются мужчины в ускользающих, недоступных, равнодушных, недосягаемых... А у тебя взгляд голодной собаки, когда ты на него смотришь... Кроме того, если вздумаешь с ним играть, типа "не давать" ему годик полтора, "штоб пабегол!" - то такой как ОН обязательно в последствии отомстит! Заигнорь его... Загляни внутрь себя... Пойми, что дело НЕ В НЕМ, а в том, что тебе просто трахаться хочется, а нормальных нет... Вырви одним куском. И выздоравливай. Не твой это пассажир. Разочароваться тебе в нем надо... Неужели ты не видишь?.. Он же подстилка! Мужика в нем не чувствуется, понимаешь?.. Он унижается за деньги. А реванжируется - сексом... Причем довольно посредственным, как ты сама заметила... Нах он тебе?..

Поняла, очень жаль, конечно

Крис
#135
Котейко Behemoth

Сойдется - вряд ли. Разве что выпросит у нее "еще разочек полизать"... Она в нем разочарована. Поверь.

Почему вы думаете, что она в нем разочарована?

Крис
#136
Гость

И она ведь даст ему ещё до того, как эта тема заглохнет 😆 Счёт идёт на часы.

Не буду я с ним спать

Крис
#137
Гость

Спасибо за ответы) хоть я не автор. Но что то похожее проживаю. Отрезвляет

У вас тоже ушел к богатой и вернулся к вам за сексом?

Рита💮
#138
Гость

Лучше книжку почитать, чем с таким спать

Надо спать с тем, кого хочешь. Инфа сто.
Автор его хочет - умирает. Говорит у неё всё...кирдык...дно души. Я не вижу причин не позаниматься сексом.
Ну а так, конечно, надо понимать, что он м.дак и Вы с ним только для своих хотелок и всё.
Наслаждайтесь. И досвиданья. Что-то ему не нравится - может катиться.
Что там в Вашей душе осталось - это Ваши отклонения и интимные подробности. Либо лечитесь, либо осознайте.

Крис
#139
Гость

Он найдёт ещё одну статусную и богатую. Вы не в той категории

Но и он не из категории статусных и богатых. Не из их круга. Просто эта оказалась его начальником

Гость
#140
Крис

Я попросила совета, а не оскорблений

Автор, ну это дно полное.

Гость
#141
Гость

Вот вот, у богатой женщины и выбор богатый, а если она хороша собой то вообще джекпот. Страдает пихарь и сохнет по своей любви жизни.

Богатый выбор из альфонсья, не факт что из достойных

Рита💮
#142
Гость

Автор, мужчины не уходят от тех, кого любят. И если пропадает интерес к человеку, то это навсегда. Вам он звонит чтобы потешить свое уязвленное самолюбие после того, как его кинули.

Да какое он любит? Он моральный с@6ист. Я, правда комы не читала - может она такая же. С@9ист - по+уист.
Как совсем без романтики - я не представляю. Но я не автор. Ну как это ни цветов не подарит, ни руку с рукой не сцепит.
Как можно хотеть подонка я понимаю. Но как можно хотеть...как объяснить...ну не подонка с цветами, а вообще какого-то лося

Рита💮
#143
Котейко Behemoth

У него сперма в ушах плещется! ТЫ предлагаешь ему дружбу без секса, в надежде, что он передумает. В итоге он тебе соврет и "типа согласится". Ты ему дашь. И он "передумает".

Вот не лень вам обоим эту комедию ломать. Прям так подробно, такая у вас тут проф контора. Пропадает Ваш психологицский талант в этих застенках электронного журнала.

Крис
#144
Гость

Автор, мужчины не уходят от тех, кого любят. И если пропадает интерес к человеку, то это навсегда. Вам он звонит чтобы потешить свое уязвленное самолюбие после того, как его кинули.

Значит я его самолюбие еще больше добила отказом?

Рита💮
#145
Гость

Живем один раз - если ты его так хочешь- ну дай , разок другой . Но тут вероятность что опять нахлынут чувства. А этот ненадежный гулящий хрен может заново разбить твое сердце.

Так и будет. Мозга у не нет.

Крис
#146
Гость

Автор, ну это дно полное.

Что именно дно? Я отказала ему в сексе

Рита💮
#147
Котейко Behemoth

Да!... Нравится! Вангую: Сунул, вынул - и ты в экстазе, так?! Сам обожаю таких девок!. А есть другие, которые вроде и "дают"... А в койке - как бревна. Или стараться приходится намного дольше, чтобы в грязь лицом не ударить...

Нет, сунул-вынул и она в экстазе это ничего хорошего. Это чешущаяся дырка без фантазии.
Секс должен быть действием. Красивым. Изобретательным, томительным и страстным итд.
Не нравятся мужчинам (кроме Вас) женщины ,,сунул-вынул,,

Рита💮
#148
Крис

У вас тоже ушел к богатой и вернулся к вам за сексом?

Нет, там к любимой пошёл.

Рита💮
#149
Котейко Behemoth

Вряд ли... Мужчины делят женщин на три основные категории: Дружить, трахаться, жениться. Переход из одной в другую не возможен! Как и у вас! Если вы нас зафрендзонили, то никогда уже нам "не дадите"! В крайнем случае - из жалости, или по очень сильной пьяни! А это исключения и, как правило, "одноразовая акция". И расплата - ненависть, за то что "воспользовался". Ты хочешь с нем "одноразовую акцию"?.. На чудо надеяться в твоем случае бесполезно. Влюбляются мужчины в ускользающих, недоступных, равнодушных, недосягаемых... А у тебя взгляд голодной собаки, когда ты на него смотришь... Кроме того, если вздумаешь с ним играть, типа "не давать" ему годик полтора, "штоб пабегол!" - то такой как ОН обязательно в последствии отомстит! Заигнорь его... Загляни внутрь себя... Пойми, что дело НЕ В НЕМ, а в том, что тебе просто трахаться хочется, а нормальных нет... Вырви одним куском. И выздоравливай. Не твой это пассажир. Разочароваться тебе в нем надо... Неужели ты не видишь?.. Он же подстилка! Мужика в нем не чувствуется, понимаешь?.. Он унижается за деньги. А реванжируется - сексом... Причем довольно посредственным, как ты сама заметила... Нах он тебе?..

Вы неправы.

Рита💮
#150
Крис

Не буду я с ним спать

Не поняла.

Крис
#151
Рита💮

Нет, там к любимой пошёл.

И что, он с ней сейчас? Или тоже вам пишет? Мой тоже говорил, что эта богачка - любовь всей его жизни, что аж отрекся от всего

Рита💮
#152
Крис

Значит я его самолюбие еще больше добила отказом?

Вы своё самолюбие уже добиваете. Это важнее. Может ему на$рать на Ваш отказ. Немного обломился и придумал другие развлечения.