Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 281 ответ
Последний — Перейти
Страница 218
#11059
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас на той неделе про маслята говорили. Сестра в кои-то веки сказала: не пойдём... У нас самый клещевой размах и до сих пор медвежья пора. Мишки к людям за милый мой выходят.

Нет, мишки нам не надо.

#11060
Murena

Не ходи , рискованно очень , у нас лост как ненормальные на трассу выходят , а лисы в садоводства . Клещей тоже много говорят А у метро очень много грибов продавали лесных , но это места надо знать. Где нить в болотах... У нас в город привезли шикарную черешню , клубнику , у метро продают на окраинах по 350 за кг с машин фактически , в центре в 2 раза дороже

У нас такие же цены 🤦‍♀️

#11061
Обормот

Развод подорожает практически в 8 раз. Теперь за штамп о расторжении брака придется заплатить пять тысяч рублей, а вот зарегистрировать отношения можно по-прежнему за 350.

Ну все. Теперь точно не разведешься 😁. Пропал мой план на дачу под Питером

#11062
Обормот

У тебя тпойной тип?

Женщина прост ))

#11063
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Типа расплодились сверх меры) "За последние несколько лет встречи с хищниками участились. И логика, по словам охотоведов, здесь простая: больше популяция - больше опасных свиданий. Сейчас в Красноярском крае насчитывается 30 тысяч косолапых. Однако должно быть в 3 раза меньше."

Как будто вести из сказок. Или с другой планеты. Туся, не ходи никуда ради бога

#11064
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Выманиваю Вупсю) Вот письмо, лежащее на столе. Заоконный вечер, уютный свет, И в земной коре, по любой шкале, Никаких пока возмущений нет. Не уловит зла ни один эксперт: Потолок надежен, порядок тверд — Разве что надорванный вкось конверт Выдает невидимый дискомфорт. Но уже кренится земная ось, Наклонился пол, дребезжит стекло — Все уже поехало, понеслось, Перестало слушаться, потекло, Но уже сменился порядок строк, Захромал размер, загудел циклон, Словно нежный почерк, по-детски строг, Сообщает зданию свой наклон. И уже из почвы, где прелый лист, Выдирает корни Бирнамский лес И бредет под ветреный пересвист Напролом с ветвями наперевес, Из морей выхлестывает вода, Обнажая трещины котловин, Впереди великие холода, Перемена климата, сход лавин, Обещанья, клятвы трещат по швам, Ураган распада сбивает с ног, — Так кровит, расходится старый шрам, Что, казалось, зажил на вечный срок. И уже намечен развал семей, Изменились линии на руке, Зашаталась мебель, задул Борей, Зазмеились трещины в потолке, И порядок — фьють, и привычки — прочь, И на совесть — тьфу, и в глазах темно, Потому что их накрывает ночь, И добром не кончится все равно. Этот шквал, казалось, давно утих, Но теперь гуляет, как жизнь назад, И в такой пустыне оставит их, Что в сравненье с нею Сахара — сад. Вот где им теперь пребывать вовек — Где кругом обломки чужой судьбы, Где растут деревья корнями вверх И лежат поваленные столбы. Но уже, махнувши на все рукой, Неотрывно смотрят они туда, Где циклон стегает песок рекой И мотает на руку провода, Где любое слово обречено Расшатать кирпич и согнуть металл, Где уже не сделаешь ничего, потому что он уже прочитал. (с)

Ой, спасибо.
Очень понравилось. Сохранила. Это Быков? Недавно о нем нехорошее слышала. А тут такие стихи..

#11065
тучка

А тут Германия-Шотландия 5:1. Хоть и испортили песенку), но я нажелала кельтам гол престижа.

Ахах. Жалко Шотландцев. Попасть играть с немцами.. да.. Прошлый чемпионат они или Ирдандцы долго держались? И все были за них.
Все, болеем за грузин

#11066
Обормот

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы спят по очереди каждой из cyбличностей. Поэтому организм Близнеца, в целом, не высыпается никогда. Его биоритмы меняются со скоростью стробоскопа – то он в шесть утра встает, то до шести вечера дрыхнет, причем, сам Близнец не способен предсказать, насколько тяжело ему будет встать, например, в десять утра через неделю. Ну а понятие “вставать по графику” может сломать Близнецу и всем, кто неосторожно оказался в радиусе выстрела, жизнь. РАК Для Ракoв слово “нaдо” обладает магическими свойствами. Если другие способны вырубить будильник, впихнув перед словом “надо” слово “нaфиг”, то для Раков надо – значит, надо. Поэтому они просто не дyмaют о том, что у них есть какая-то альтернатива подъему с кровати. Они просто обpeченно встают, мужественно всовывают ноги в тапки и целенаправленно идут в ванную, не всхлипнув. А над головой их наливается утpeнней силой золотистый нимб. ЛEВ Львы подскакивают с постели вполне бодрые, готовые к прыжку и разрыванию намеченным на день жертвам глоток. Секрет в том, что Львы облaдают уникальной способностью наполнять свою жизнь максимальным количеством приятных для себя дел. А то, что у других людeй все происходит не так, Львам либо невдомек, либо наплевать слюной. Львы всегда дико удивляются – чего это вы все такие сонные, лузеры? А лузеры, само собой, Львов тuxo ненавидят. ДЕВА Девы, с вероятностью, стремящейся к ста процентам, читают этот гороскoп, искренне недоумевая: а в чем проблема встать утром по будильнику? Будильник звонит, человек встает, Волга впадает в Каспийское море. К проблемам людей, страдающим от нeвозможности оторвать голову от подушки по утрам, Девы относятся к брезгливым сочувствием. Как к бoльным какой-то экзотической неизлечимой и довольно стыдной бoлезнью. ВЕСЫ Для Весов утренний подъем проходит без особого восторга, но гораздо легче, чем для большинства знаков. Суть – в безальтернативности этого самого утреннего подъема. Вот если бы можно было выбирать: вставать или нет, тут бы Весам и кpaнты.

😁 да
Лузерами не считаем. Снисходительно принимаем, что не все такие как мы 😁😁

#11067
тучка

И может быть — на мой закат печальный Блеснет любовь улыбкою прощальной. ... Он был счастлив. Так уходить - не обидно. С подарками от судьбы. Хотя уже и растраченными, но жизнь не была к нему скупа. Любовь и семья - самое главное у него было. Не бойся, мальчик, хочется сказать ему. И себе тоже : Не бойся, девочка). А я и не боюсь.🤗

😘🌺

#11068
Murena

У нас только что феерия отгремела Алых и скоро светло , с погодой повезло выпускникам. Тропики на улице , на редкость теплая ночь

Смотрела репетицию. Там люди на этих длинных шлангах, которые летают над водой, ныряли и выпрыгивали из воды как дельфины, сопровождая парусник. Смотрелось очень круто.

#11069
Murena

А я сама по себе

))) себе на уме

#11070
Murena

Я один раз в жизни рыбину поймала , она как стала в лодке биться , я чуть с ней и не вывалилась , фсе... Крупная попалась , колючая какая то , из лодки она выскочила А я страха натерпелась У нас на ладоге сети ставят , а их нерпа рвет и всю рыбу сжирает , ей кг 20 в день надо поесть

А я сначала наловила. Потом их есть не могла. Потомучто каждую знала в лицо. Как у нее дела, кто папа, кто мама

#11071

Тэкс, поговорила сама с собой

Ты моя пенка в какао
В манной кашке комочек
В теплой булке изюм
Ненавижу короче
(С)

#11072
Woops

Ой, спасибо. Очень понравилось. Сохранила. Это Быков? Недавно о нем нехорошее слышала. А тут такие стихи..

Это он. Мой меня гоняет за тиражирование творчества иноагентов)
Цветы не растут. Более того, сдохнуть пытаются. Желтеют и чахнут. Один и вовсе коробочку семян пустил, будучи подростком в мини-горшочке. Им же для развития корневой системы прохлада нужна. А где её взять, если на улице +40? В 9 утра уже 26....

#11073
Woops

Тэкс, поговорила сама с собой Ты моя пенка в какао В манной кашке комочек В теплой булке изюм Ненавижу короче (С)

Нашла когда найтись))) Все ж по дачам-отдыхам) Я в дороге тебе отписываюсь.

#11074
Woops

Будем болеть за грузин сення? Я буду! Доброе утро Привет, Тучка. Говорят, в КО жара И аншлаг на море. Такие смешные, бредут радостной гордой толпой по колено в своем мелком море. )) У вас тоже купальный сезон?

Ура, Вупсяша появилась! Привет, пропащая!! Или пропавшая?🤔 всегда путаю.
Обычно болею за проигрывающих, мне их жалко 😥.
А иногда хочется, чтобы их поскорей добили, чтоб не мучились.
Наверно, сейчас вся Грузия пьяная от гордости), но мне их победа показалась какой-то ненастоящей. Ну да, они бились, но португальцы-то не бились, как мне показалось.
На заливе ещë не были, я с января кашляю. Уже меньше 😂

Как дочкины учебные дела?

#11075
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это он. Мой меня гоняет за тиражирование творчества иноагентов) Цветы не растут. Более того, сдохнуть пытаются. Желтеют и чахнут. Один и вовсе коробочку семян пустил, будучи подростком в мини-горшочке. Им же для развития корневой системы прохлада нужна. А где её взять, если на улице +40? В 9 утра уже 26....

Надо же.. бедняги. Значит, действительно аномальное лето даже для вашей полосы
Иноагент пол-беды. Их право. Он устроил мошеннический коучинг

#11076
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нашла когда найтись))) Все ж по дачам-отдыхам) Я в дороге тебе отписываюсь.

Как там было в старом анекдоте? Теперь ящик водки и всю компанию назад!
Я сегодня тюленю. Куда ты едешь?

#11077
тучка

Ура, Вупсяша появилась! Привет, пропащая!! Или пропавшая?🤔 всегда путаю. Обычно болею за проигрывающих, мне их жалко 😥. А иногда хочется, чтобы их поскорей добили, чтоб не мучились. Наверно, сейчас вся Грузия пьяная от гордости), но мне их победа показалась какой-то ненастоящей. Ну да, они бились, но португальцы-то не бились, как мне показалось. На заливе ещë не были, я с января кашляю. Уже меньше 😂 Как дочкины учебные дела?

Ура, Тучка проснулась! 😁
Надо ходить на залив и лежать на песочке. Прогревать насквозь грудь. Дышать соленым.
Я болею за храбрых ))
Однажды потащила мужа в бар смотреть матч с испанцами, кстати. А там толпа настоящих боледьщиков. Кто разбирается.
Кстати, не за Россию ли болели..
А я что, мне покричать-потусоваться
И временами я путала игроков. Испанцы забили гол, а я думала - ниши.
Начала кричать Аааа - поняла, чтт не втему - и закончила разочарованным Оооо 😁

#11078

С дочкой нормально. С вузом определились. Надо сдать дополнительный англ яз в универ, и эти придурке ставят на нас модные эксперименты. Учинили какое-то приложение. Его грущишь, и сдаешь экзамен из дома. Конечно, за устойчивость связи и прочее перекладывают ответственность на абитуриента. В общем, раздражает. Один неприятный случай у нас уже был. Когда дочка сама пыталась разобраться с этим чертовым приложением. Теперь будет 2ая попытка. Обидно, что не взнаниях проблема, а в глупой организации.

На Последнем звонке в школе был концерт. И заодно детям дали вопросы о будущем, чтобы зачитать потом публике их ответы. Были и смешные - вроде "о чем мечтаю?" - "Купить Лексус модели ... 2002 г.в., госномер ....AVD.".
Но золотые медалисты внезапно отвечали "что было самым грустным в школе?" - Понял, что еще учиться 7 лет. А я хотел летать. (Мальчик хочет быть пилотом)
"Какая мечта на будущее?" - Выжить (Девочка с золотой медалью)

#11079
Woops

Ура, Тучка проснулась! 😁 Надо ходить на залив и лежать на песочке. Прогревать насквозь грудь. Дышать соленым. Я болею за храбрых )) Однажды потащила мужа в бар смотреть матч с испанцами, кстати. А там толпа настоящих боледьщиков. Кто разбирается. Кстати, не за Россию ли болели.. А я что, мне покричать-потусоваться И временами я путала игроков. Испанцы забили гол, а я думала - ниши. Начала кричать Аааа - поняла, чтт не втему - и закончила разочарованным Оооо 😁

Не, поджариваться не люблю, мне нужна только вода. Прохладная. В прошлой жизни была рыбой, получается. Плаваю, как топор, но обожаю барахтаться.
Ааа, ооо, ыыы... я тоже болельщица лоханутая, не за тех кричу. И вообще, только к концу игры понимаю, где чьи ворота. А они же ещë и меняются после перерыва. Сложнее шахмат, ей-богу.

#11080
Woops

С дочкой нормально. С вузом определились. Надо сдать дополнительный англ яз в универ, и эти придурке ставят на нас модные эксперименты. Учинили какое-то приложение. Его грущишь, и сдаешь экзамен из дома. Конечно, за устойчивость связи и прочее перекладывают ответственность на абитуриента. В общем, раздражает. Один неприятный случай у нас уже был. Когда дочка сама пыталась разобраться с этим чертовым приложением. Теперь будет 2ая попытка. Обидно, что не взнаниях проблема, а в глупой организации. На Последнем звонке в школе был концерт. И заодно детям дали вопросы о будущем, чтобы зачитать потом публике их ответы. Были и смешные - вроде "о чем мечтаю?" - "Купить Лексус модели ... 2002 г.в., госномер ....AVD.". Но золотые медалисты внезапно отвечали "что было самым грустным в школе?" - Понял, что еще учиться 7 лет. А я хотел летать. (Мальчик хочет быть пилотом) "Какая мечта на будущее?" - Выжить (Девочка с золотой медалью)

Мальчик хочет быть пилотом...
Тоже знавала такого мальчика, много лет назад. Он сказал, что на земле ему скучно.
Тогда я подумала: сноб. Теперь думаю: философ.

Доче самого главного: здоровья здоровского.
Вупся, ты же мудрая мама, не впадаешь в эту поступательную трясучку?)) Просто лëгкое волнение.
17летние, самый хрупкий возраст. Не малышковый, а именно сейчас, когда душа мечется.

#11081
тучка

Не, поджариваться не люблю, мне нужна только вода. Прохладная. В прошлой жизни была рыбой, получается. Плаваю, как топор, но обожаю барахтаться. Ааа, ооо, ыыы... я тоже болельщица лоханутая, не за тех кричу. И вообще, только к концу игры понимаю, где чьи ворота. А они же ещë и меняются после перерыва. Сложнее шахмат, ей-богу.

Нам лишь бы весело покричать ))

#11082
тучка

Мальчик хочет быть пилотом... Тоже знавала такого мальчика, много лет назад. Он сказал, что на земле ему скучно. Тогда я подумала: сноб. Теперь думаю: философ. Доче самого главного: здоровья здоровского. Вупся, ты же мудрая мама, не впадаешь в эту поступательную трясучку?)) Просто лëгкое волнение. 17летние, самый хрупкий возраст. Не малышковый, а именно сейчас, когда душа мечется.

Стал мальчик пилотом?

Не, я наоборот твержу ей как заведенная "не парься-не парься". Она сама по себе очень ответственная

Ну и платить будем за обучение. Куда она хочет - там оч высокие баллы на грант. Поэтому меньше нервов.

#11083
Woops

Стал мальчик пилотом? Не, я наоборот твержу ей как заведенная "не парься-не парься". Она сама по себе очень ответственная Ну и платить будем за обучение. Куда она хочет - там оч высокие баллы на грант. Поэтому меньше нервов.

Не знаю, больше я его не видела. Дуиаю, своего добился, упëртый и умный.
Иногда мне тоже бывает скучновато на земле. Странное чувство, ведь земля хороша, в общем-то. Но на ней приходится суетиться.
Жить без суеты означает выйти из социума. Но как Робинзон или Лыкова я тоже не смогу.
+22 сегодня обещают. Хорошо, но для купания лучше с 25, и водичка чтоб не ниже 18. Подожду 🙂

#11084
тучка

Не знаю, больше я его не видела. Дуиаю, своего добился, упëртый и умный. Иногда мне тоже бывает скучновато на земле. Странное чувство, ведь земля хороша, в общем-то. Но на ней приходится суетиться. Жить без суеты означает выйти из социума. Но как Робинзон или Лыкова я тоже не смогу. +22 сегодня обещают. Хорошо, но для купания лучше с 25, и водичка чтоб не ниже 18. Подожду 🙂

Ты многослойный человек, и понимаю о чем ты. Такова человеческая миссия. За все приходится платить суетой. Вот, Обормот блокирует тех, кто наводит суету в его жизни. Я кстати тоже. Чтобы побольше радоваться. А ты вообще в том выигрышном периоде, когда всех можно слать ))

#11085

Ттт, Обормот и женщины. У меня все 😁

Вчера смотрел я ночное телешоу про то, как надо заниматься сексом. Из всех его участников мне запомнились одна псевдо гламурная то ли журналистка, то ли актрисуля и один деревенский житель: рослый, красивый мужик уже за шестьдесят.

Мужик всю жизнь то ли постоянно женился и разводился, то ли не женился вообще и шатался всё это время по бабам. У него куча детей от разных жён, но постоянной семьи нет. Короче, мужик с большим опытом по обсуждаемой теме. По-видимому, кто-то из телевизионщиков надыбал этот колоритный типаж или где-то в командировке, или у себя на даче в деревне.

И были ещё зрительницы в зале. В основном это были дамы лет этак под сорок-сорок пять. Ягодки в самом соку. На них тоже интересно было посмотреть.

Начала гламурная бабёнка томным голосом:

— Секс для меня — это широкая кровать с шёлковыми простынями посреди комнаты в просторном роскошном зале. Открытые настежь окна, через которые доносятся из сада соловьиные трели.

Кровать вся усыпана розовыми лепестками, над головой подсвечники с зажжёнными свечами. Тихая музыка... Ну и далее в том же духе.

Женщины в зале завистливо вздыхают: живут же некоторые!

Следом за ней выступил вышеуказанный "дед", с изложением своей точки зрения на обсуждаемый предмет. Безапелляционным тоном, с лёгким цинизмом, поглядывая при этом на гламурщицу:

— Розовые лепестки не нужны. Пользы от них для дела никакой, только к телу липнут, и мусор от них.

— Свечи там нафиг не нужны. Они от тряски могут опрокинуться, и всё загорится в самый ответственный момент.

— Музыка что есть, что её нет — для этого дела без разницы.

— Простыни шёлковые применять нельзя, потому что они скользкие и плохо впитывают влагу. Тело на них скользит. Они собьются в комок, и будет мокро и неприятно на них лежать. Простыни должны грубые льняные — они меньше всего скользят и сбиваются в кучу, и лучше всех впитывают влагу. На крайний случай — хлопчатобумажные.

#11086

— Кровать должна иметь спинку, чтобы был упор для ног.

— Ширина кровати особого значения не имеет.

— Кровать должна быть вплотную придвинута к стенке.

— На стене лучше повесить ковёр. Чтобы партнёрша не скользила и не липла кожей к тому, что на стене.

— Самому лучше лечь с краю, а её положить к стенке.

— Дальше прижал её к ковру, чтобы не ёрзала, упёрся ногами в спинку кровати и пошёл!

— А окна в сад лучше закрыть, если не очень душно. А то комары налетят на свет и задницу искусают.

Женщины в зале смотрели на него с восхищением.

/Из сети/

#11087
Woops

Ты многослойный человек, и понимаю о чем ты. Такова человеческая миссия. За все приходится платить суетой. Вот, Обормот блокирует тех, кто наводит суету в его жизни. Я кстати тоже. Чтобы побольше радоваться. А ты вообще в том выигрышном периоде, когда всех можно слать ))

Не хочу бытъ многослойной 😂. Многие слои - многие печали. Ну, не печали, так мысли. Хочу быть камушком прибрежным, отполированным волнами и веками. Цельным, монолитным, по-хорошему бездумным.
Слать - это правильно. А мне и слать некого, контакты минимизированы,
Как бы себя послать... за утолением души). Пойди и принеси сама не знаю что).

Наконец-то я нашла для себя любимую певицу. Любимый певец был, а певица ну никак. И вот... не прошло и жизни 😁

https://m.youtube.com/watch?v=WP3-xk9aaik&pp=ygUZ0JTQttC10YHQvNC4INC90L7RgNC80LDQvQ%3D%3D

#11088
Woops

— Кровать должна иметь спинку, чтобы был упор для ног. — Ширина кровати особого значения не имеет. — Кровать должна быть вплотную придвинута к стенке. — На стене лучше повесить ковёр. Чтобы партнёрша не скользила и не липла кожей к тому, что на стене. — Самому лучше лечь с краю, а её положить к стенке. — Дальше прижал её к ковру, чтобы не ёрзала, упёрся ногами в спинку кровати и пошёл! — А окна в сад лучше закрыть, если не очень душно. А то комары налетят на свет и задницу искусают. Женщины в зале смотрели на него с восхищением. /Из сети/

И всем стало ясно, что дама - теоретик, а мужиг - практик.

#11089
тучка

Не хочу бытъ многослойной 😂. Многие слои - многие печали. Ну, не печали, так мысли. Хочу быть камушком прибрежным, отполированным волнами и веками. Цельным, монолитным, по-хорошему бездумным. Слать - это правильно. А мне и слать некого, контакты минимизированы, Как бы себя послать... за утолением души). Пойди и принеси сама не знаю что). Наконец-то я нашла для себя любимую певицу. Любимый певец был, а певица ну никак. И вот... не прошло и жизни 😁 https://m.youtube.com/watch?v=WP3-xk9aaik&pp=ygUZ0JTQttC10YHQvNC4INC90L7RgNC80LDQvQ%3D%3D

Камушки счастливей, это правда
Но скоро внуки )) и снова будет интересно
Может быть и в самом деле рассмотреть какое-то увлечение, где не сама с собой, а новые горизонты. Чтобы изучать-открывать?

Мде? Это любимая? /вытерла нос рукавом/.
Вот в чем я совсем ничего не понимаю. И еще в балете ))

#11090
тучка

И всем стало ясно, что дама - теоретик, а мужиг - практик.

И женщины в студии мысленно согласились на льняные простыни 😄

#11091

Шикарно на озере прогулялись

#11092
Woops

Камушки счастливей, это правда Но скоро внуки )) и снова будет интересно Может быть и в самом деле рассмотреть какое-то увлечение, где не сама с собой, а новые горизонты. Чтобы изучать-открывать? Мде? Это любимая? /вытерла нос рукавом/. Вот в чем я совсем ничего не понимаю. И еще в балете ))

Да, очаровала она меня.
Все умирают по Каллас, а мне ее голос чересчур бархатный, теплый, не люблю так.
Вот и мой любимый Марио Дель Монако называл свой голос трубой. Сила и холод голоса - самое главное а нем.

#11093

Это будет приятно Тусе. Вчера

https://youtu.be/cB68po_q7_Y?si=OSyM2WCXphDeVqq0

#11094
тучка

Да, очаровала она меня. Все умирают по Каллас, а мне ее голос чересчур бархатный, теплый, не люблю так. Вот и мой любимый Марио Дель Монако называл свой голос трубой. Сила и холод голоса - самое главное а нем.

Я сейчас будто в обществе ядерных физиков себя почувствовала. 😄 сделала умное лицо. Покивала. Прослушала обоих. Ничего не поняла. Фууух, прямо первый раз со мной такое

#11095
Woops

Я сейчас будто в обществе ядерных физиков себя почувствовала. 😄 сделала умное лицо. Покивала. Прослушала обоих. Ничего не поняла. Фууух, прямо первый раз со мной такое

Почему я оперу люблю 😂... Это прямо анекдот.
В детстве, через забор от дома была какая-то автоколонна, с громкоговорителем на столбе, в точности как в "Паровозик из Ромашково".
По нему делали объявления для шоферов, а в паузах крутили классику. Видимо, любитель сидел в радиорубке. Так что слушала я тогда, а названия арий стала узнавать потом, со временем).

#11096
тучка

Почему я оперу люблю 😂... Это прямо анекдот. В детстве, через забор от дома была какая-то автоколонна, с громкоговорителем на столбе, в точности как в "Паровозик из Ромашково". По нему делали объявления для шоферов, а в паузах крутили классику. Видимо, любитель сидел в радиорубке. Так что слушала я тогда, а названия арий стала узнавать потом, со временем).

1) мы все родом из детства
2) как советская власть воспитывала культуру людей

Я сегодня снова в работе. Не люблю необязательных мужиков. А они все необязательные, как только получат власть. Потом у женщины от них суета и проблемы.

#11097
тучка

Да, очаровала она меня. Все умирают по Каллас, а мне ее голос чересчур бархатный, теплый, не люблю так. Вот и мой любимый Марио Дель Монако называл свой голос трубой. Сила и холод голоса - самое главное а нем.

Поставила на аватарку кофту которую вяжу

#11098
Beauty

Поставила на аватарку кофту которую вяжу

Хорошо, петельки ровные. А я больше люблю вязать крючком.

#11099

Грозища какая у нас

#11100
Woops

Ттт, Обормот и женщины. У меня все 😁 Вчера смотрел я ночное телешоу про то, как надо заниматься сексом. Из всех его участников мне запомнились одна псевдо гламурная то ли журналистка, то ли актрисуля и один деревенский житель: рослый, красивый мужик уже за шестьдесят. Мужик всю жизнь то ли постоянно женился и разводился, то ли не женился вообще и шатался всё это время по бабам. У него куча детей от разных жён, но постоянной семьи нет. Короче, мужик с большим опытом по обсуждаемой теме. По-видимому, кто-то из телевизионщиков надыбал этот колоритный типаж или где-то в командировке, или у себя на даче в деревне. И были ещё зрительницы в зале. В основном это были дамы лет этак под сорок-сорок пять. Ягодки в самом соку. На них тоже интересно было посмотреть. Начала гламурная бабёнка томным голосом: — Секс для меня — это широкая кровать с шёлковыми простынями посреди комнаты в просторном роскошном зале. Открытые настежь окна, через которые доносятся из сада соловьиные трели. Кровать вся усыпана розовыми лепестками, над головой подсвечники с зажжёнными свечами. Тихая музыка... Ну и далее в том же духе. Женщины в зале завистливо вздыхают: живут же некоторые! Следом за ней выступил вышеуказанный "дед", с изложением своей точки зрения на обсуждаемый предмет. Безапелляционным тоном, с лёгким цинизмом, поглядывая при этом на гламурщицу: — Розовые лепестки не нужны. Пользы от них для дела никакой, только к телу липнут, и мусор от них. — Свечи там нафиг не нужны. Они от тряски могут опрокинуться, и всё загорится в самый ответственный момент. — Музыка что есть, что её нет — для этого дела без разницы. — Простыни шёлковые применять нельзя, потому что они скользкие и плохо впитывают влагу. Тело на них скользит. Они собьются в комок, и будет мокро и неприятно на них лежать. Простыни должны грубые льняные — они меньше всего скользят и сбиваются в кучу, и лучше всех впитывают влагу. На крайний случай — хлопчатобумажные.

А про секс то где ? Это про простыни реклама
Ну и камасутра, пока постыни поменяешь, окна закроешь , комаров перебьешь , ковер бабушкин на стенку повесишь , кровать переставишь ..нафиг надо ...ржу

#11101
Woops

— Кровать должна иметь спинку, чтобы был упор для ног. — Ширина кровати особого значения не имеет. — Кровать должна быть вплотную придвинута к стенке. — На стене лучше повесить ковёр. Чтобы партнёрша не скользила и не липла кожей к тому, что на стене. — Самому лучше лечь с краю, а её положить к стенке. — Дальше прижал её к ковру, чтобы не ёрзала, упёрся ногами в спинку кровати и пошёл! — А окна в сад лучше закрыть, если не очень душно. А то комары налетят на свет и задницу искусают. Женщины в зале смотрели на него с восхищением. /Из сети/

Дед глумился , у него на сеновале и простыней нет небось

#11102
Woops

А я сначала наловила. Потом их есть не могла. Потомучто каждую знала в лицо. Как у нее дела, кто папа, кто мама

Из меня тоже рыбак никакой , рыбу бить надо , я не могу

#11103
Woops

))) себе на уме

Не , сама по себе

#11104
Woops

Ну все. Теперь точно не разведешься 😁. Пропал мой план на дачу под Питером

К лучшему , посмотрела я на дачи , это ж надо батоачить с утра до вечера , отдыхать на них некогда , особенго емли еше и работаешь , этотолько на глубокой ппнсии сиди телевизор смотри и носки вяжи , тоска там смертная
Забор к забору , пойти некуда , местные леса обобраны соседями еще в 5 утра .

#11105
Обормот

Этот старик умер в доме престарелых. Все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение: Входя будить меня с утра, кого ты видишь, медсестра? Старик капризный, по привычке, ещё «живущий» кое-как. Полуслепой, полудурак. «Живущий» впору взять в кавычки. Не слышит – надрываться надо. Изводит попусту харчи. Бубнит всё время – нет с ним сладу. - Ну, сколько можно, замолчи! Тарелку на пол опрокинул. Где туфли? Где носок второй? Слезай с кровати! Чтоб ты сгинул… Сестра! Взгляни в мои глаза! Сумей увидеть то, что за... За этой немощью и болью, За жизнью прожитой, большой. За пиджаком, «побитым» молью, За кожей дряблой, «за душой». За гранью нынешнего дня, попробуй разглядеть МЕНЯ…… Я мальчик! Непоседа, милый. Весёлый, озорной слегка. Мне страшно. Мне лет пять от силы. А карусель, так высока! Но вон отец и мама рядом. Я в них впиваюсь цепким взглядом. И хоть мой страх неистребим, Я точно знаю, что ЛЮБИМ…

Странно что кроме как сестре эти слова сказать больше некому , один из самых распространенных случаев

#11106
Обормот

МЧС обеспокоено резким ростом числа случаев гибели детей на воде: только за последние две недели июня таким образом погибли 86 детей, рассказали РИА Новости в министерстве

Была на Ладоге , родители деббилы за детьми не смотрят , мало того что Ладога холодная , еще и волны сильные , дети маленькие одни плещутся , а подростки на досках по воде , серф вроде , естественно падают в холодную воду ., не ровен час...
Это даже не залив

#11107
тучка

Хорошо, петельки ровные. А я больше люблю вязать крючком.

А я всё-таки чаще спицами вяжу зимние тёплые вещи

#11108
Murena

Грозища какая у нас

У нас ливень 3 часа шёл