Гость
Статьи
Муж никогда не простит …

Муж никогда не простит жену за интимное прошлое

Даже за 1 раз. Даже если ты не хотела и тебя принудили .
Но зачем,....., ты туда пошла!!!?

Получай теперь всю жизнь СВОЁ

Измены, неуважение , презрение,нелюбовь, …

GIF
Опрос
Мужчина, ты простил свою жену за секс до тебя?
Гамлет
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гамлет

Нет. Он муж. Человек , который считает женщину своей и заботится о ней всю жизнь, только если выполнено важнейшее Условие: К его жене никто и никогда в жизни,кроме него, не прикоснулся

Сам он должен некогда и не каму не дотрагиватся чтобы иметь право к чистой прекаснутся хотяб, а *** мужчины лезут грязными лапами к чистоте и портят будущих детей занася в их гены испорченые свои гены от других женщин и дети бывают недоделаными как и муж у мусульман видно хорошо кто грязь в семье всегда муж аж мусорник в доме.

Гость
#106
Гамлет

За интимное будущее не с мужем, притом находясь в браке... женщине лучше не родиться на белый свет, вот честное слово. Ничего страшнее женщина сделать в этой жизни просто не в состоянии. Лучше ей сразу лечь в гроб, вот правда. Здоровее будет. Впрочем , и посмертной её участи можно лишь сочувствовать... Женская измена непрощаема. Уж не в этом мире, совершенно точно. Но я не уверен ни разу, что женская измена простима в Лучшем мире. Думаю, нет. Изменившие женщины, да и мужчины, впадайте в отчаяние. Вам нет прощения. Супруг(а) не простит.

Мужчина писал и женщин обсирал что им лудше не родится если она изменяет или имела до мужа не мужа, но мужчина не ценость чтобы вообще обсуждать эти темы хоть с кем, женщины и есть смысл жизни в прероде и их плоды дети неважно от кого из мужчин были сношения не важно , только дети нужны будущей плонете от женщин а на мужчин вообще плювать они неразвитый материал без женщин и их создания семьи мужчина слаб и нуждается в ухаживании и обслуживании за одну несчясную зарплату он преобретает богатсва жену и её роды поколение, а чтоб женщина не возгордилась надо её половой орган решать каму можно быть а кому нет чтоб захватить её права решать за себя с кем спать и каму место указать, муж это не глава а рядом чужой человек кто за счёт жены имеет детей пусть блогодорит её всегда

Гость
#107
Гамлет

За интимное будущее не с мужем, притом находясь в браке... женщине лучше не родиться на белый свет, вот честное слово. Ничего страшнее женщина сделать в этой жизни просто не в состоянии. Лучше ей сразу лечь в гроб, вот правда. Здоровее будет. Впрочем , и посмертной её участи можно лишь сочувствовать... Женская измена непрощаема. Уж не в этом мире, совершенно точно. Но я не уверен ни разу, что женская измена простима в Лучшем мире. Думаю, нет. Изменившие женщины, да и мужчины, впадайте в отчаяние. Вам нет прощения. Супруг(а) не простит.

Знаете почему женская измена не прощяема лиш потому что мужчины тогда понемают что были одним из других мужчин а не с кароной остался мол я вселеная , конечно прощяема измена женская так как её орган это и ей решать кто заслуживает лезть в её тело, а не ему и не ради него.

Гость
#108
Гамлет

Женщины. В голове вашего мужа нет понятия прошлого в том, касается вас . Ему не важно, что вас имели ДО него. У мужчины не бывает "до него" , если речь касается его любимой жены. ВЫ ЕГО ЖЕНЩИНА. И вы обязаны были хранить себя. Вы транически ошиблись. Есть ОШИБКИ, которые нельзя исправить. Ничем. И цена Этой ошибки - разрушенная ваша жизнь.

Нет это люди нашли ошибки за которые они поганят единственую жизнь женщины и сам становится садистом ищущим возмездия за то что она к нему снизошла дала шанц быть любимым старается ради кого? Кто хамит за добро, гадит за то что она с ним, унежает за то что сам нечист и то же не прощяется изо развратной испорченой души и совести мужчин.

Гость
#109
Гамлет

Так не бывает , женщина. Не выдумывай. Мужчина, любой, собственник. Ну, или уже совсем шакальё.

И женщина собственик любая надо знать это

Гость
#110
Гамлет

Стоп. Это же не анекдот, дружище. Это КРИК. Крик несчастного человека. Этого дедушки. Он прожил тяжёлую жизнь , этот дедушка. Жил для своей семьи. И вот, ему умирать. Что он вспомнил на пороге смерти? Что было самое важное в его жизни? Любимая жена, с которой он прожил всю свою жизнь, вырастил детей с ней. Её ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ. Он помнил об этом всю свою жизнь, этот несчастный дедушка. Это было самым важным, самым трагичным в его жизни. Что его любиимая жена ПРЕДАЛА ЕГО. Дедушка понял. Что он впустую прожил свою тяжёлую несчастную жизнь. Что он никогда не соедится с этой женщиной в Одно Целое, и не будут вместе после их скорой смерти... Это просто ТРАГЕДИЯ. Неужели ваше сердце сейчас не плачет, женшины ?? Да что ж вы за люди такие, мать вашу ?

Такой глупый юнец пишет это, дедушка не рожал детей, не вынашивал дитей, не готовил всей семье не уберал он устроился блогополучно своей попой с женщиной кто дала ему семью и от безделья и от скуки он сидит и думает только пиз....да подвела меня и испортила стольких подарков от жены и служения ему мужу а он пиз...да и плёнка главное в жизни оргон мочеспускания испортил жизнь так как я не единственый мужчина нечем возносить свою гордость за счёт *** жены не вышло умерать и думать только я только я попал туда яяяяя единственный мужчина недоделаный тот дед был и умер с *** в голове без достоинства человека

Гость
#111
Гамлет

Патриархальный мужчина это мечта любой нормальной женщины. Верный,успешный, порядочный, семейноориентированный. И всего надо такому мужчине. Чтобы жена была девственницей

И муж девственик способен создать честоту в отношениях

Гость
#112
Гамлет

Моя как раз Жена. Её Единственный раз не со мной, раз, который разрушил мою жизнь до основания, сделав меня несчастным человеком, этот раз был изнасилованием. Принуждением, если точнее и честнее. Поскольку там не было её доброй воли, то я снял с неё 90% вины. Но не 100. Потому что она туда пошла. Да. Она не заслужила меня. я достался ей не по справедливости. Потому что она счастлива. А я ужасно страдаю и несчастен. Изза её действия, или бездействия . Насильнику нужно сопротивляться. Воткнуть в,него что ниьудь. Закричать сверх силы. я обвиняю её в,бездействии. Впать в,оцепенение . Как кролик перед удавом. Я понимаю. Но не принимаю. Мне кажется, я найду этого человека. Он вспомнит свою маму.

Вам от нечего делать много рассуждения почему изнасилывали её могла же дать отпор, но будь у вас дела по серёзнее в жизни как тяжёлая работа, дети , болезни вы бы не вкладывали столько смысла в ерунду и ненужное для мыслительного процеса действие, главное с вами человек есть кто решил быть с вами и вы не одни не одинок и вам доверила девушка себя и свое прошлое вы должны успакоится, перестать думать о пустом и бесмысленом где вы не магли защитить и что уже не вернуть об этом не думают и не несут в будущее чтобы разрушить счястье с той что творец вам дал цените человека а не его пиз....у и радуются что есть с кем быть счясливым, а то лешишся всего и поймёш что некакова значение не имеет девственность

Гость
#113
Гамлет

1. "Сочувствую, муж реально дурак, что создал семью. Я третий год мучаюсь со своей. Изначально сказал, что семью не хочу, и свадьбы не будет, потому что ты не соблюла традицию хранить себя для мужа, для отца своих детей, и соответственно я не обязан соблюдать традицию бракосочетания. Так и живём, но это омерзительно, и больно. На протяжении этих лет, я в постоянной аппатии. Благо, что бухать перестал на этой почве, сейчас просто работаю , и каждый день тренируюсь, бокс/зал, чтобы изнурить себя до такой степени, чтобы и мысли не лезли в голову, но они лезут, и я честно признал, что единственный выход - расставание. Я собственник, и однолюб, ну не мог я никогда с одной на другую переключаться, пол жизни мои чувства отвергали, предпочитая уепанов-бабуинов, а теперь, мне дарят любоФ, а я равнодушен. Но у меня ещё обостряется тем, что я отвергал женщин легкодоступных, и тех, кто сам делал переспать со мной, просто был одержим идеей, что хочу одну, одну и до конца. Но мир наш устроен иначе. Так и вышло,что я решил плюнуть на это все, и просто жить и вот, дожил... Я у неё 4й,(и то, учитывая, что почти каждая женщина называет эту цифру, я ей просто не верю) Короче говоря, в век половой распущенности, абсолютного пох.уизва родителей к судьбе детей, имеем, что имеем. Очень сложно в наше время найти хорошего человека, раз и навсегда. Печально всё это. Причём, в целом, я обладаю хорошим набором качеств, которые привлекают женщин, вот только я теперь не могу относиться к ним с уважением. Даже доказывать никому ничего не хочу, единственно аргументирую почему не женат, тем,что писал о традициях. Хранить честь 19 век? Хорошо, в таком случае , белое платье и свадьба, также 19 век. Грустно это всё."

Спите с ней а о правельности говорите не спали бы она у вас не первая и вы не девственик чтобы учяствовать в таких темах будь рад хоть что она даёт бесплатно а то платил бы ходил и был бы 99

Гость
#114
Гамлет

2. "Здравствуйте, обращаюсь за помощью. Столкнулась с такой проблемой: у меня есть парень, мы с ним встречаемся 7 месяцев, сначала всё было хорошо идеальные отношения, мы были счастливы, чувствовалась его любовь, потом он узнал о моём прошлом, буду откровенна и расскажу, что больше всего его смущает в моём прошлом и что он никак не может мне простить и отпустить. В общем я попала в такую ситуацию, когда парень (не мой, на тот момент у меня не было парня) уговаривал сделать ему минет, долго отнекивалась, но потом согласилась, не буду вдаваться в подробности. Позже поняла, какую совершила ошибку. Теперь мой парень постоянно упрекает этим и говорит, что не может так жить, зная, что у меня было в прошлом. Расставаться с ним мне никак не хочется. Понимаете в чём ещё причина, во время наших с ним отношений, я ему всегда была верна и до сих пор остаюсь верной, он же в свою очередь во время наших отношений изменил мне. Было больно об этом узнать, но прошло время и я простила его, сейчас стараюсь не упрекать этим, но он же упрекает меня моим прошлым, прошлым, которое было ДО него, делая и себе и мне больно. Он у меня первый в плане секса, но не ценит этого, упирается в прошлое и всё, говорит, что когда представляет эту картинку, то его это убивает, я понимаю его, ведь подумав об его измене, чувствую тоже самое, но однако я стараюсь не вспоминать об этом и не развивать эту тему чтобы ни делать больно ни ему ни себе. Теперь конечно нет доверия ни у меня к нему, ни у него ко мне, постоянная ревность, этим выносим мозг друг другу, но хотим сохранить наши отношения. Очень жалею, что в прошлом совершила такую ошибку, но ведь прошлое не исправить, нужно жить дальше, очень сильно боюсь его потерять, я просто не смогу без него жить, он для меня - всё. Подскажите, как нам справиться с этой проблемой?"

Он хочет гулять и поводом нашёл вас теранить чтобы вы его не увидели ненужным некаму кроме вас он ищет кто его подберёт а пока он вас удержует этими разговорами, не будь их он бы отчитывался и краснел перед вами и был бы услужлив но чтобы вам не угождать теперешняя тактика мужчин находить чтото и долбить чтобы за даром вами пользыватся без права которое только у мужа

Гость
#116

Господи, ну какой долбoёб всё это сочиняет...

Гость
#117

Зачем все так усложнять,не женится же на таких,для брака и семьи девственницы,а для всего остального уже остальные)

Гость
#118

У меня есть 2 версии: либо здесь сформировалась секта долбанутых на девственности, либо модераторы специально забрасывают подобные темы, вызывающие нездоровый ажиотаж.

Настоящая
#119

а это уже его проблемы

Настоящая
#120
Гость

Зачем все так усложнять,не женится же на таких,для брака и семьи девственницы,а для всего остального уже остальные)

чего остального? для подарков и ухаживаний?

Гость
#121
Настоящая

чего остального? для подарков и ухаживаний?

Нет,только поматросить)

Настоящая
#122
Гость

Нет,только поматросить)

ну помечтай, матрос тоже мне нашёлся

Гость
#123
Гость

Такой глупый юнец пишет это, дедушка не рожал детей, не вынашивал дитей, не готовил всей семье не уберал он устроился блогополучно своей попой с женщиной кто дала ему семью и от безделья и от скуки он сидит и думает только пиз....да подвела меня и испортила стольких подарков от жены и служения ему мужу а он пиз...да и плёнка главное в жизни оргон мочеспускания испортил жизнь так как я не единственый мужчина нечем возносить свою гордость за счёт пизды жены не вышло умерать и думать только я только я попал туда яяяяя единственный мужчина недоделаный тот дед был и умер с пиздой в голове без достоинства человека

А зачем вы все так упрощаете,отсутсвие нравственности и морали это повод не создавать семью,я лично бросал девушек из-за их прошлого,никто не обязан страдать из-за вашей глупости,хотя мне тоже было больно,но лучше жить с честью,чем иметь жену без чести..

Настоящая
#124
Гость

А зачем вы все так упрощаете,отсутсвие нравственности и морали это повод не создавать семью,я лично бросал девушек из-за их прошлого,никто не обязан страдать из-за вашей глупости,хотя мне тоже было больно,но лучше жить с честью,чем иметь жену без чести..

правильно, ты лучше выходи замуж, двое мужчин, благочестивых естественно, сразу поймут друг друга

Гость
#125
Настоящая

ну помечтай, матрос тоже мне нашёлся

Зачем мечтать,сейчас самые доступные женщины за все время,настолько женщины не ценят себя,если честно уже потерял веру в то,что есть что-то годное для брака и семьи…

Гость
#126

//Измены, неуважение , презрение,нелюбовь, развод.//

А зачем вы тoгда женились? Ваша невеста обманула вас?

Я тоже не прощу жениха, если он достснется мне не девственником. Буду ему изменять, презирать и в итоге разведусь с ним. Присматриваю соседского мужчину, 18 лет для этой роли. Мне 45, полная.

Гость
#127
Гость

Женщину с прошлым в качестве жены даже не рассматриваю. Некомфортно с ними в большинстве своем. Только секс.

//Только секс.//

От 10 тыс/час и выше.

Гость
#128
Сергей Ж

А зачем нужна женщина с интимным прошлым? Чтобы потом, как в анекдоте, старым дедом бить её по лбу деревянной ложкой, а на крик, Вася, за что, говорить, что как вспомню, что тебя не девкой взял, так сердце кровью обливается?

Сядешь.

Гамлет
#129
Гость

Зачем мечтать,сейчас самые доступные женщины за все время,настолько женщины не ценят себя,если честно уже потерял веру в то,что есть что-то годное для брака и семьи…

Кыргызстан. Я ж тебе сказал.
Приезжаешь в Бишкек, идёшь гулять в центральный городской парк, они там все -семьями гуляют.

Абсолютно светские девушки в длинных юбках.

Если понравилась , подходишь к её папе, к самой девушке потом.
Представляешься. Спрашиваешь его, не против ли он, если ьы познакомишься с его дочкой.
Если лн разрешит, дальше, как тебе повезёт.

Мне почему то фантастчески красивые девушки там попададись.

А самое главное-как они общаются с мужчинами. Вот реально, безумно уважительно, снизу вверх смотрят.

Там принято уважать мужчин в семье.
По русски там говорят ровно 100 процентов этих уважаемых людей.

Только не вздумай обидеть эту Прекрасную девушку.

Грех обидеть такое светлое Существо.

Другого подарка с Небес для тебя не будет.

Такую жену нужно на руках носить всю жизнь .

Гость
#130
Гамлет

Стоп. Это же не анекдот, дружище. Это КРИК. Крик несчастного человека. Этого дедушки. Он прожил тяжёлую жизнь , этот дедушка. Жил для своей семьи. И вот, ему умирать. Что он вспомнил на пороге смерти? Что было самое важное в его жизни? Любимая жена, с которой он прожил всю свою жизнь, вырастил детей с ней. Её ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ. Он помнил об этом всю свою жизнь, этот несчастный дедушка. Это было самым важным, самым трагичным в его жизни. Что его любиимая жена ПРЕДАЛА ЕГО. Дедушка понял. Что он впустую прожил свою тяжёлую несчастную жизнь. Что он никогда не соедится с этой женщиной в Одно Целое, и не будут вместе после их скорой смерти... Это просто ТРАГЕДИЯ. Неужели ваше сердце сейчас не плачет, женшины ?? Да что ж вы за люди такие, мать вашу ?

это анекдот есть такой )

а по поводу дедушки, а почему у него жена самое важное в жизни ?
Какой -то неполноценный он)
Унормального мужчин на первых местах- конкуренция с другими мужчинами ) ну и работа, увлечения, друзья , достижения ! а женщина в течение жизни бывает как правило несколько и самое важное, для мч- это чтобы борщи подносила вовремя и мозг не ахала)

Гамлет
#131
Гость

это анекдот есть такой ) а по поводу дедушки, а почему у него жена самое важное в жизни ? Какой -то неполноценный он) Унормального мужчин на первых местах- конкуренция с другими мужчинами ) ну и работа, увлечения, друзья , достижения ! а женщина в течение жизни бывает как правило несколько и самое важное, для мч- это чтобы борщи подносила вовремя и мозг не ахала)

Вас никогда не любили больше своей жизни.

Гость
#132
Гость

Зачем все так усложнять,не женится же на таких,для брака и семьи девственницы,а для всего остального уже остальные)

Вы женат?

Гость
#133
Гамлет

Вас никогда не любили больше своей жизни.

любили, только эти мужчины слюнтяи были немного.
А нормальные тестостероновые мужчины, имеют много женщин, им вот
это любовь -самое главное в моей жизни, не очень знакомо, у них еще полно интересов

Гость
#134
Гость

это анекдот есть такой ) а по поводу дедушки, а почему у него жена самое важное в жизни ? Какой -то неполноценный он) Унормального мужчин на первых местах- конкуренция с другими мужчинами ) ну и работа, увлечения, друзья , достижения ! а женщина в течение жизни бывает как правило несколько и самое важное, для мч- это чтобы борщи подносила вовремя и мозг не ахала)

Правильно: женщина - досуг воина!

Гамлет
#135

(Задумчиво)

я получил доказательство существования Бога за эти 8 лет.

За годы, пока я занимаюсь пропагандой нравственности
в ру-нете.

Мне всегда умеренно везло в делах в последние 25 лет. Я был весьма средним финансистом.

Но вот, я начал писать на форуме, и, через год- два, произошло ЧУДО.

Ко мне пришло фантастическое везение в делах.

Уже несколько лет,
ВСЁ,
к чему я прикасаюсь,
превращается в золото.

Бог, святой Бог, даёт мне знак:
мол, молодец, Гамлет.
Продолжай, дорогой.

деньги ,как таковые ,нам с женой не нужны. Мы ментально остались средним классом.
Мы их раздадим, эти деньги, тем кому нужнее, и потратим на социальные проекты.

У меня кипит котёл в голове -сколько всего нужно сделать.

Детям -только образование.
Пусть сами добиваются всего.

Анфиска
#136
Гамлет

Я внезапно понял, что у меня очень странная функция в этой компьютерной симуляции под названием "жизнь". Пугать молодняк. Пугать молодых девственниц, показывая им , на живом реальном примере, как долго и мучительно , долгие , безумно долгие годы (я здесь уже 8 лет почти), будущий муж будет выносить им МОЗГИ. Если тебя поимеют хотя бы один раз, Предательница.... То лучше беги.

Саша это ты!!!

Анфиска
#137
CYBORG_78

Мне по барабану, жены всё равно нет.

🤣🤣🤣😅

Гамлет
#138
Анфиска

Саша это ты!!!

Да

Анфиска
#139
Гамлет

Да

Ну ты и тва рь!
И ник поменял!

Поплачем???

Гость
#140

Мужики совсем выжили из ума? Что за обидки на прошлое их избранницы? Сами девственность хранили до свадьбы? Нецелованные? А то с какого перепугу к женщинам одни требования, а к мужикам - иные.
Грешнику - грешница, праведнику - праведница. Коль мужик порченный, то пусть даже не смотрит в сторону благочестивых девушек.

Золотая Рыбка
#141
Гость

Женщину с прошлым в качестве жены даже не рассматриваю. Некомфортно с ними в большинстве своем. Только секс.

Тогда и у вас не должно быть интимного прошлого.

Золотая Рыбка
#142
Сергей Ж

А зачем нужна женщина с интимным прошлым? Чтобы потом, как в анекдоте, старым дедом бить её по лбу деревянной ложкой, а на крик, Вася, за что, говорить, что как вспомню, что тебя не девкой взял, так сердце кровью обливается?

А у вас не было интимного прошлого? Жена тоже будет кричать-убиваться от этого?

Золотая Рыбка
#143
Гамлет

Женщины, будьте хоть раз порядочны. Не голосуйте в опроснике.

Ок. Я не проголосовала. Опрос-то для мужчин.

Гость
#144

У Гамлета в психушке опять вай-фай включили)) Давно его не было.

Золотая Рыбка
#145
Гамлет

Нет. Он муж. Человек , который считает женщину своей и заботится о ней всю жизнь, только если выполнено важнейшее Условие: К его жене никто и никогда в жизни,кроме него, не прикоснулся

Это хорошо. Но такая чистота должна быть обоюдной. И я знаю такие семейные пары.

Золотая Рыбка
#146
Гамлет

Иначе эта женщина не жена. Кто угодно , но не жена. Сожительница, секс кукла...кто угодно. Но не Жена

Но тогда и муж - не муж.

Золотая Рыбка
#147
Гость

А я, наоборот, разочаровалась в мужчинах. Все они легкого поведения. Очень строга к себе. Держу обет 16 лет.

Действительно, женский пол более избирателен.
А мужчины, зачастую, как будто на мусорке свой член нашли, куда попало суют!

Гость
#148
Гость

Мужики совсем выжили из ума? Что за обидки на прошлое их избранницы? Сами девственность хранили до свадьбы? Нецелованные? А то с какого перепугу к женщинам одни требования, а к мужикам - иные. Грешнику - грешница, праведнику - праведница. Коль мужик порченный, то пусть даже не смотрит в сторону благочестивых девушек.

Ну не требуйте брака,семьи и обеспечения тогда,я лично даже не хотел бы от такой детей,мне противно..

Гость
#149
Гамлет

Кыргызстан. Я ж тебе сказал. Приезжаешь в Бишкек, идёшь гулять в центральный городской парк, они там все -семьями гуляют. Абсолютно светские девушки в длинных юбках. Если понравилась , подходишь к её папе, к самой девушке потом. Представляешься. Спрашиваешь его, не против ли он, если ьы познакомишься с его дочкой. Если лн разрешит, дальше, как тебе повезёт. Мне почему то фантастчески красивые девушки там попададись. А самое главное-как они общаются с мужчинами. Вот реально, безумно уважительно, снизу вверх смотрят. Там принято уважать мужчин в семье. По русски там говорят ровно 100 процентов этих уважаемых людей. Только не вздумай обидеть эту Прекрасную девушку. Грех обидеть такое светлое Существо. Другого подарка с Небес для тебя не будет. Такую жену нужно на руках носить всю жизнь .

Да,сейчас наши женщины стали такими же как в Европе,только без денег и патриархальными потребностями в виде обеспечения и защиты..

Гость
#150
Гость

//Только секс.// От 10 тыс/час и выше.

Красавчикам бесплатно дают)

Гость
#151
Золотая Рыбка

А у вас не было интимного прошлого? Жена тоже будет кричать-убиваться от этого?

Ну если у нее есть прошлое,то зачем кричать и убиваться,не нужно жениться на ней и все)

Гость
#152
Гость

Вы женат?

Ну мне 30,еще нет.
За последний месяц две предложили начать со мной отношения с перспективой брака,я им интересен,они мне нет,причём это красивые молодые девушки одной 27,другой 29,у обеих карьера и свое имущество,ну мне это не интересно.
Сейчас женщины очень настойчивые,стало тяжело сливаться от таких😂
Ну если кратко о себе,образован,способен без вредных привычек,свое жилье,бизнес,ну дом,квартира,парковочные места и авто это уж база,так что мне вообще плевать на бу женщин,для брака их не рассматриваю)

Гость
#153

Очередной псих проснулся

Гость
#154
Гость

Ну мне 30,еще нет. За последний месяц две предложили начать со мной отношения с перспективой брака,я им интересен,они мне нет,причём это красивые молодые девушки одной 27,другой 29,у обеих карьера и свое имущество,ну мне это не интересно. Сейчас женщины очень настойчивые,стало тяжело сливаться от таких😂 Ну если кратко о себе,образован,способен без вредных привычек,свое жилье,бизнес,ну дом,квартира,парковочные места и авто это уж база,так что мне вообще плевать на бу женщин,для брака их не рассматриваю)

Девственницы бывают в 16. К 30 девственницами остаются те, кому это вообще не надо или совсем никто их не захотел. Так что, вы слишком стары, чтобы искать девственниц. Ровня вам как раз "бу" около 30 лет.

Гость
#155
Гамлет

Сообщение было удалено

точно, как подумаю, что мой мэн лизал у других девок, сразу понимаю, что не буду готовить и убираться, фу. может, я суп варю, а он в это время вспоминает, как тискал *** бывшей. фу нафиг!