Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не женился в 42 года?

Какие могут были причины? Или все очень банально - просто не хочет? Сам высокий, стройный, бизнесмен. Ждет «ту самую»?

GIF
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну… в конце концов влюбиться до умопомрачения. И там уже без женитьбы никак

"Не дай мне Бог сойти с ума,
Нет, лучше посох и сума..."

Гость
#52

Не встретил девственницу.

Гость
#53
Гость

Тут мужчина уже лет 10 ни с кем не живет. Что было до-мне неизвестно , а я и не лезу. Детей нет.

А вам какая разница , вы ему кто, как хочет так и живет

Настоящая
#54
Гость

Не встретил девственницу.

может подождать до 80, там бывают девственницы, не раньше

Настоящая
#55
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я стареющий мужчина и ответственно заявляю, что никак наследников я не хочу.) накрывает только неуверенных в себе баранов.

так ты и не обеспеченных, нет мук кому наследство оставлять, и кто ухаживать будет

Алексей
#56

Мне 31 и я тоже не женился, да и не готов пока что

Влад
#57
Гость

Мне 41 год. Не женился потому, что все, кто мне нравился - отказали. Все прЫнцессы, достойные самого лучшего, а я для них мордой не вышел.

И кошельком. Нынче все считают себя достойными только денежного обеспечуна

Гость
#58

Зато недвижимость, наследство в целости и сохранности, повезет его первой, и скорее всего единственной жене по совместительству, детям. Лет в 45-50 женится.

Гость
#59

Бизнесмен боится за свое боХатство. Так и помрет холостяком 😊

Гость
#60
Гость

Зато недвижимость, наследство в целости и сохранности, повезет его первой, и скорее всего единственной жене по совместительству, детям. Лет в 45-50 женится.

Только холодный расчет?

Гость
#61
Гость

От таких вопросов, как правило, уходят((

Правильно, не спрашивайте

Гость
#62
Настоящая

может подождать до 80, там бывают девственницы, не раньше

Подождет. Мужчина и в 80 лет завидный жених, если успешный, состоялся в жизни, да еще как. Это бабке дряхлой уже нечего предложить на брачном рынке.

Гость
#63
Гость

А вам какая разница , вы ему кто, как хочет так и живет

Ну как же?! Столько добра мимо кармана проходит! Как же можно остаться равнодушной?!

Гость
#64
Гость

Зато недвижимость, наследство в целости и сохранности, повезет его первой, и скорее всего единственной жене по совместительству, детям. Лет в 45-50 женится.

А если не женится, то повезет его близким. Сестре или брату, племянникам .

Гость
#65
Гость

А если не женится, то повезет его близким. Сестре или брату, племянникам .

Кстати, тоже как вариант.

Алексей
#66
Гость

Бизнесмен боится за свое боХатство. Так и помрет холостяком 😊

Такие люди понятно боятся, что его баба обдерет

Настоящая
#67
Влад

И кошельком. Нынче все считают себя достойными только денежного обеспечуна

а есть встречные предложения? что можете кроме денег предложить? вот этот бизнесмен может предложить даме детей-наследников, тоже деньги во главе угла. А у вас что есть, может неземная красота, отличные гены, готовите вкусно каждый вечер, секс качественный...что?

Гость
#68
Гость

Только холодный расчет?

Нет. Мужчина порядочный, бережет все добро для любимой. Разведенцы - шлак, за редким исключением.

Гость
#69
Алексей

Мне 31 и я тоже не женился, да и не готов пока что

Алексей , уже пора искать жену. Ближе к 40 годам ваша ценность на брачном рынке сильно уменьшится

Гость
#70
Гость

Нет. Мужчина порядочный, бережет все добро для любимой. Разведенцы - шлак, за редким исключением.

Дело за малым - встретить любимую))

Настоящая
#71
Гость

Подождет. Мужчина и в 80 лет завидный жених, если успешный, состоялся в жизни, да еще как. Это бабке дряхлой уже нечего предложить на брачном рынке.

таких мужчин единицы, остальным старикам не светит ничего, если смолоду семью не построил, при чём так, чтобы его на пенсии куда подальше не послали.

Гость
#72
Гость

Алексей , уже пора искать жену. Ближе к 40 годам ваша ценность на брачном рынке сильно уменьшится

Мне кажется, что мужчин это вовсе не касается . Тем более, если что то из себя представляют.

Гость
#73
Настоящая

а есть встречные предложения? что можете кроме денег предложить? вот этот бизнесмен может предложить даме детей-наследников, тоже деньги во главе угла. А у вас что есть, может неземная красота, отличные гены, готовите вкусно каждый вечер, секс качественный...что?

Нечто нематериальное: очаг, поддержка...

Гость
#74
Гость

А если не женится, то повезет его близким. Сестре или брату, племянникам .

Не факт. Наличие братьев, сестер, а уж тем более их спиногрызов, никак не влияет на взаимоотношения с ними. Они могут быть абсолютно чужими по духу людьми, просто все в одной семье уродились и в детстве пришлось жить табором. Может у него есть кандидаты получше, если уж не жена, свои дети.

Алексей
#75
Гость

Алексей , уже пора искать жену. Ближе к 40 годам ваша ценность на брачном рынке сильно уменьшится

Я любил только одну девушку, в брак не стремлюсь, дети мне не нужны. Да и особо не понимаю зачем он нужен?

Гость
#76
Гость

Алексей , уже пора искать жену. Ближе к 40 годам ваша ценность на брачном рынке сильно уменьшится

Ну зачем жена в 40 ? Объясните? секса не хочется, энергии нет, спишь на диване с пивом после работы. Приготовить самому можно.

Настоящая
#77
Гость

Мне кажется, что мужчин это вовсе не касается . Тем более, если что то из себя представляют.

это так кажется, на самом деле в старости мужчине нужна женщина больше, чем ей мужчина, тем более ленивый импотент, их просто терпят. Может у богатых попроще, есть няньки, помощницы, у жены - деньги на все хотелки.

Гость
#78
Гость

Ну зачем жена в 40 ? Объясните? секса не хочется, энергии нет, спишь на диване с пивом после работы. Приготовить самому можно.

Секса уже в 40 не хочется ?

Настоящая
#79
Гость

Нечто нематериальное: очаг, поддержка...

как у Буратино? картонный

Гость
#80

Жениться нужно молодым - пока в голове пусто. А в 42 люди уже должны поумнеть

Алексей
#81
Гость

Секса уже в 40 не хочется ?

Либидо у многих падает после 40, что у женщин, что у мужчин

Гость
#82

Да поф и г почему не женился

Эмбер
#83

Ничего странного. ЗАГС если разобраться в законах это юридический способ отбора ресурсов мужчины в пользу женщины. И любой мужчина, кто хоть немного умнее табуретки понимает какие кандалы на него накладывает брак. Мужчины не имеют ничего против брака, узаконить, упростить документально (одна фамилия). Но вся проблема именно в том, что у жены в любой момент может зачесаться передок и она ускачет в постель любовника, попутно отняв детей, большую часть имущества и разрушив мужчине его жизнь. И он с этим ничего не может сделать, законы развод полностью одобряют и поощряют. А в даннос случае он бизнесмен и явно умнее табуретки, тупые бизнесменами не становятся

Алексей
#84
Гость

Секса уже в 40 не хочется ?

Мне в 31 год раза в 2, если не в 3 секса хочется меньше чем в 20 лет

Гость
#85
Гость

Секса уже в 40 не хочется ?

Секс как бы занятие для молодых фертильных тел.
Как может хотеться целлюлитную жеппу и синий птенчик когда?

Настоящая
#86
Эмбер

Ничего странного. ЗАГС если разобраться в законах это юридический способ отбора ресурсов мужчины в пользу женщины. И любой мужчина, кто хоть немного умнее табуретки понимает какие кандалы на него накладывает брак. Мужчины не имеют ничего против брака, узаконить, упростить документально (одна фамилия). Но вся проблема именно в том, что у жены в любой момент может зачесаться передок и она ускачет в постель любовника, попутно отняв детей, большую часть имущества и разрушив мужчине его жизнь. И он с этим ничего не может сделать, законы развод полностью одобряют и поощряют. А в даннос случае он бизнесмен и явно умнее табуретки, тупые бизнесменами не становятся

на тот свет всё равно не заберёт

Алексей
#87
Алексей

Мне в 31 год раза в 2, если не в 3 секса хочется меньше чем в 20 лет

И у женщин, наверное, тоже самое происходит

Влад
#88
Настоящая

а есть встречные предложения? что можете кроме денег предложить? вот этот бизнесмен может предложить даме детей-наследников, тоже деньги во главе угла. А у вас что есть, может неземная красота, отличные гены, готовите вкусно каждый вечер, секс качественный...что?

Готовить каждый день 😂

Вы бытовая инвалидка?

Гость
#89
Настоящая

как у Буратино? картонный

Даже хуже: виртуальный.

Алексей
#90
Алексей

И у женщин, наверное, тоже самое происходит

Это молодым нужен секс каждый день, а чем старше становишься, тем меньше хочется

Влад
#91
Гость

Алексей , уже пора искать жену. Ближе к 40 годам ваша ценность на брачном рынке сильно уменьшится

Увы, но это не так. 40-летний мужчина ещё котируется на брачном рынке. Он легко может претендовать на девушек 30-35 лет, правда это одни эрэспэшки, а вот 40-летние женщины, ну кому вы уже нужны?

Гость
#92
Алексей

Это молодым нужен секс каждый день, а чем старше становишься, тем меньше хочется

В 40 вообще хочется только есть, тупить и спать.

Настоящая
#93
Влад

Готовить каждый день 😂 Вы бытовая инвалидка?

а вы кто? ни денег, ни готовки нет. Что с тебя взять кроме анализов? Я могу готовить только себе, а чаще купить. Если хочешь семью, как минимум, готовь детям или зарабатывай им на няню.

Гость
#94
Настоящая

на тот свет всё равно не заберёт

Но это не значит, что всё нажитое нужно кому-то отдать!

Алексей
#95
Влад

Увы, но это не так. 40-летний мужчина ещё котируется на брачном рынке. Он легко может претендовать на девушек 30-35 лет, правда это одни эрэспэшки, а вот 40-летние женщины, ну кому вы уже нужны?

Хз, меня молодые не привлекают и если буду искать, то ровесницу +/-

Гость
#96
Влад

Увы, но это не так. 40-летний мужчина ещё котируется на брачном рынке. Он легко может претендовать на девушек 30-35 лет, правда это одни эрэспэшки, а вот 40-летние женщины, ну кому вы уже нужны?

В женщинах с детьми нет ничего плохого, если это любимая женщина .

Гость
#97

Да пельмени с мазиком, шашлык или шавуху.

Влад
#98
Настоящая

а вы кто? ни денег, ни готовки нет. Что с тебя взять кроме анализов? Я могу готовить только себе, а чаще купить. Если хочешь семью, как минимум, готовь детям или зарабатывай им на няню.

Понятно. Очередная умная принцесска. Разговор с вами окончен

Настоящая
#99
Влад

Увы, но это не так. 40-летний мужчина ещё котируется на брачном рынке. Он легко может претендовать на девушек 30-35 лет, правда это одни эрэспэшки, а вот 40-летние женщины, ну кому вы уже нужны?

пусть попробует, мы все посмеёмся

Гость
#100
Влад

Увы, но это не так. 40-летний мужчина ещё котируется на брачном рынке. Он легко может претендовать на девушек 30-35 лет, правда это одни эрэспэшки, а вот 40-летние женщины, ну кому вы уже нужны?

Если 40 летняя это какая-то певица известная, артистка, актриса, бизнесвумен, бывшая модель, короче женщина "с именем" то поклонники найдутся. Вот обычные тетки 40+, да, мало кому интересны. Ну голодным студентикам с сз максимум.