Гость
Статьи
Мужчины любят, холят и …

Мужчины любят, холят и лелеют хрупких

Мужчины любят, холят и лелеют хрупких, и при этом у таких девушек как правило стервозный характер. Добродушных пышек не особо-то балуют. Говорю из личного опыта.

GIF
Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#109
Monika

Мож у вас кость тяжелая? Для меня 52 уже зашквар, да, но у меня 170 То есть можно и 52, но обостряются черты лица и мне не нра

Возможно

Гость
#110
Гость

Значит подразумевается, что красивым якобы позволено в поведении немного больше, чем обычным. Это нормально? Чем они лучше?

Красотой. Вот тебе понравится мужчина, он позволит себе наглости шлепнуть тебя по попе. Ты стерпишь или даже воспримешь это как знак внимания. Если тоже самое сделает толстяк, с лысиной и без зубов реакция будет противоположная. Тех кто нам нравится мы терпим, тем кто нам не нравится мы даем отпор.

#112
Гость

Сообщение было удалено

Моё тебе проклятье, чтоб ты полюбил толстуху, а она тебя сливала, чтобы ты ни делал 😚

Гость
#113
Гость

Красотой. Вот тебе понравится мужчина, он позволит себе наглости шлепнуть тебя по попе. Ты стерпишь или даже воспримешь это как знак внимания. Если тоже самое сделает толстяк, с лысиной и без зубов реакция будет противоположная. Тех кто нам нравится мы терпим, тем кто нам не нравится мы даем отпор.

Я этого не потерпела бы ни от мужика ни с какой внешностью

Алексей
#114
Monika

Мне кажется, дело не в весе, а в подаче себя женщиной. Если она позиционирует себя как пуся, то ее холят и лелеют, будь в ней все сто кг

Согласен, неважно сколько женщина весит

Гость
#115
Melarisa

Моё тебе проклятье, чтоб ты полюбил толстуху, а она тебя сливала, чтобы ты ни делал 😚

Спасибо, я не *** 🙄

Гость
#116
Гость

Спасибо, я не лесбиянка 🙄

Не л e c б и я н к а

Monika
#117
Гость

Красотой. Вот тебе понравится мужчина, он позволит себе наглости шлепнуть тебя по попе. Ты стерпишь или даже воспримешь это как знак внимания. Если тоже самое сделает толстяк, с лысиной и без зубов реакция будет противоположная. Тех кто нам нравится мы терпим, тем кто нам не нравится мы даем отпор.

Если вы визуал и готовы съесть свою шляпу лишь бы парень был красавцем, то возможно. Но красавцам на самом деле мало что прощается

Monika
#119

Внешность приедается очень быстро
У меня были красавцы, ок, ну неделю вы любуетесь. А потом спрос как со всех
))

#121
Гость

Не л e c б и я н к а

Это тут при чем?

#122
Гость

Сообщение было удалено

С тобой всё хорошо?

Гость
#123
Гость

Пусть те, кто гнобит полных и как-то негативно о них думает либо говорит похоронят своих детей, пусть их дети будут умирать один за другим и они погрязнут в слезах и их худоба не принесет им ничего, кроме скорби и смерти

Полных гнобить обычно не за что. Они в большинстве случаев добрее худых. Бескорыстнее тоже. Редко унижают других.

Гость
#124
Monika

Внешность приедается очень быстро У меня были красавцы, ок, ну неделю вы любуетесь. А потом спрос как со всех ))

Я бы с самого начала выставляла мужикам с любой внешностью спрос как со всех

Гость
#125
Гость

Полных гнобить обычно не за что. Они в большинстве случаев добрее худых. Бескорыстнее тоже. Редко унижают других.

Да, это точно. Но всем наплевать, умиляются худым. Вон в соседней теме муж чей-то на пляже всех теток обозвал при своей жене жиpoбacинами

Гость
#126
Гость

Чтоб у тебя секса не было ближайшие 3 года вообще ни с кем жа такое отношение к женщинам

Что плохого в моем отношении? У полненьких бывает дефицит мужского внимания, иногда они сами липнут к парням даже не надеясь на чтото серьезное, просто время провести с понравившимся человеком. Ну если ей приятно, она хочет чтоб ее ктото обнял, потанцевал с ней, то что надо ее послать и сказать извини ты не в моем вкусе? Я не могу так отнестись к человеку проявившему ко мне симпатию. В любом случае с полной провести вечер и ночь лучше чем одному. Если конечно не совсем страшная. Потом общаться как друзья. Может на совместном празднике потом повторить.

Гость
#127

Мужики, которые обзывают других женщин жиpoбacинами, похоронят своих детей на своих руках. Переживут ампутацию пениса.

Гость
#128
Гость

Что плохого в моем отношении? У полненьких бывает дефицит мужского внимания, иногда они сами липнут к парням даже не надеясь на чтото серьезное, просто время провести с понравившимся человеком. Ну если ей приятно, она хочет чтоб ее ктото обнял, потанцевал с ней, то что надо ее послать и сказать извини ты не в моем вкусе? Я не могу так отнестись к человеку проявившему ко мне симпатию. В любом случае с полной провести вечер и ночь лучше чем одному. Если конечно не совсем страшная. Потом общаться как друзья. Может на совместном празднике потом повторить.

То есть она не в твоем вкусе, но ты с ней спишь? Ты нормальный вообще? Опомнись, ты с спишь ч человеком, который НЕ В ТВОЕМ ВКУСЕЯ и ДАЖЕ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Вопрос: нахрена ты это делаешь? Да, конечно, сказать: "ты не в моем вкусе"

Гость
#129
Melarisa

Моё тебе проклятье, чтоб ты полюбил толстуху, а она тебя сливала, чтобы ты ни делал 😚

Почему меня должны волновать проклятия толстух. Вам бы собой заняться. Я после расставания с любимой девушкой как то тоже потолстел, начал много пить и за год отрастил пивной живот и сиськи. Однажды отрезвел, посмотрел в зеркало и понял что хватит, пора менять чтото. Начал бегать по 20 мин в день, потом подтягивания и брусья. Короче 30 мин в день суммарно и за месяц я скинул 13кг. Звал подругу со мной побегать, она на словах вся такая "я мечтаю похудеть", а на деле говорю побежали! Нет, вечно отмазки, сама жрет все подряд как не в себя.

Гость
#130
Гость

Что плохого в моем отношении? У полненьких бывает дефицит мужского внимания, иногда они сами липнут к парням даже не надеясь на чтото серьезное, просто время провести с понравившимся человеком. Ну если ей приятно, она хочет чтоб ее ктото обнял, потанцевал с ней, то что надо ее послать и сказать извини ты не в моем вкусе? Я не могу так отнестись к человеку проявившему ко мне симпатию. В любом случае с полной провести вечер и ночь лучше чем одному. Если конечно не совсем страшная. Потом общаться как друзья. Может на совместном празднике потом повторить.

В общем, я не знаю всего контекста, как именно и вообще что они имеют в виду, но то, что ты описал, неправильно. Ты должен сразу раскрыть все карты и сказать таким девушкам: "я отношусб к тебе как у мусору, я тебе разочек могу вдуть, но вообще я тебе отношусь как к мусору", сразу обозначить свою позицию, чтобы они не строили иллюзий

Гость
#131

Добрых мужики не ценят, а стерв обожают. Я вот пока капризной су кой не стала, вечно страдала от мужских издевок! Как стала любить себя и отказывать за малейший косяк- сразу стала богиней! Им чем чаще отказываешь, тем больше тебя хотят

Гость
#132
Алексей

Согласен, неважно сколько женщина весит

Не мычи

Гость
#133
Гость

Мужики, которые обзывают других женщин жиpoбacинами, похоронят своих детей на своих руках. Переживут ампутацию пениса.

Не волнуйся, они все за границей и скоро подохнут с голода

Гость
#134
Гость

Не волнуйся, они все за границей и скоро подохнут с голода

Подохнут их дети, а мужики переживут ампутацию пениса

Гость
#135

Так, из этой темы я поняла одну важную вещь: мужики реально считают, что одаривают "полненьких" своихюм вниманием, потому что у них дефицит мужского внимание и они сами хотят, чтобы их кто-то обнял. А они как бы делают одолжение. Ясненько.

Гость
#136

Жирных е б ь можно, но на выход стрёмно. Они смешные как пингвины, но каждая мнит себя лебедем и спорит на форуме. Типо как прекрасны пингвины...

Гость
#137
Гость

Жирных е б ь можно, но на выход стрёмно. Они смешные как пингвины, но каждая мнит себя лебедем и спорит на форуме. Типо как прекрасны пингвины...

Тебя никто не насилует, можешь не заводить отношения с "полненькими", так пишешь, как будто бы они тебя заставляют

Гость
#138

А как себя вести, чтобы мужики не думали, что тебе за честь их внимание и что у тебя дефицит мужского внимания?

Гость
#139
Гость

Подохнут их дети, а мужики переживут ампутацию пениса

Европа подохнет вместе с ампутантами и релокантами

Гость
#140
Гость

Европа подохнет вместе с ампутантами и релокантами

Европа не подохнет, там мужики женятся на тетках 40+, пусть живут 🤣 Иссохнут пенисы тех русскоговорящих мужиков, кто, обзывает женщин жиpoбacинами

Гость
#141
Гость

Тебя кастетом отправляюм в больницу, дальше что? А худой поумиляются и похихикают вместе ее стервозности

Худая для этого еще и красивой должна быть)
Я худая и страшная, меня мужчины могут толкнуть вообще без повода.
Толстую вряд ли бы стали обижать - страшно

Гость
#142
Гость

Худая для этого еще и красивой должна быть) Я худая и страшная, меня мужчины могут толкнуть вообще без повода. Толстую вряд ли бы стали обижать - страшно

Ты из москвы, наверно, в РБ приезжай, тут все перед худыми расшаркиваются

Гость
#143
Гость

Вот я тебе объясняю поэтому. Позиционирую себя хоть пусей, хоть наполеоном, всем будет пофиг, пока внешне ты у них не ассоциируешься с тем образом, которым ты себя позиционируешь. Хочешь показаться хорошей - должна быть блондиночка, глаза голубые, голосок слащавый мяукающий. Жгучая брюнетка? Все, будешь ассоциироваться с совсем другими стереотипами, потому что внешность такая, хотя ты можешь быть не сволочью, а блондинка с мяукающим голоском сволочью. А людям будет пoxep и верить будут мяукающей блондинке

все не так)

Гость
#144
Гость

Толстухой это наверно килограмм 65 стала весить, а в 14 весила 55 кг, как худая взрослая женщина 🙄

когда закончится у всех 2007 год?))

Monika
#145
Гость

Я бы с самого начала выставляла мужикам с любой внешностью спрос как со всех

Красивым гемор не нужен по определению, у них всегда есть выбор

Гость
#146
Monika

Красивым гемор не нужен по определению, у них всегда есть выбор

Если бы русскоговорящие женщины не вели себя как тряпки, у них тоже был бы выбор, они сами избаловали русских мужиков слабохарактерностью и подстилочностью

#147
Гость

Так, из этой темы я поняла одну важную вещь: мужики реально считают, что одаривают "полненьких" своихюм вниманием, потому что у них дефицит мужского внимание и они сами хотят, чтобы их кто-то обнял. А они как бы делают одолжение. Ясненько.

Но не все свинюхи о них мечтают потому приходится добиваться и их

#148
Гость

Тебя никто не насилует, можешь не заводить отношения с "полненькими", так пишешь, как будто бы они тебя заставляют

Другие не дают. А те жирухи, что дают после первого раза сливают неликвида

#149
Гость

Европа не подохнет, там мужики женятся на тетках 40+, пусть живут 🤣 Иссохнут пенисы тех русскоговорящих мужиков, кто, обзывает женщин жиpoбacинами

Хохлухам виднее

#150
Гость

когда закончится у всех 2007 год?))

Убей себя сам! Пораи себе рот!

Граф д"Абьюз
#151

Мне карлицы не нравятся. Высокую, нормального, но не тощего телосложения полюблю. Чтобы все на месте. А худая маленькая- это для латентных пид оров. Куда там тыкать?

Гость
#152

Вот, чокнутые)) даже проклятья худым шлют
Зашейте себе рот, хватит жрать!
Поднимите зад и валите заниматься спортом

Я стройная аки берёзка с идеальной фигурой, потому что Активная!
И не ем как не в себя коровы
Завтрак: креветки, сок, печенька

Обед: сосиска, яичница, кофе
Ужин: рис и кальмары, чай.
Исключая случаи болезни вы просто обжоры

Гость
#153
Граф д"Абьюз

Мне карлицы не нравятся. Высокую, нормального, но не тощего телосложения полюблю. Чтобы все на месте. А худая маленькая- это для латентных пид оров. Куда там тыкать?

В пасть себе потыкай

Гость
#154
Граф д"Абьюз

Мне карлицы не нравятся. Высокую, нормального, но не тощего телосложения полюблю. Чтобы все на месте. А худая маленькая- это для латентных пид оров. Куда там тыкать?

Успокойся, мужик. Ты лысый и стремный вкус, тебе стройные не светят😄

Гость
#155
Гость

Успокойся, мужик. Ты лысый и стремный вкус, тебе стройные не светят😄

Скуф

#156
Гость

Успокойся, мужик. Ты лысый и стремный вкус, тебе стройные не светят😄

Если с бородой, то забираю его себе 😄

Гость
#157
Гость

Неправда. Мужчины любят, холят и лелеют только себя. Если им с этой конкретной женщиной быть выгодно, удобно и комфортно, она даёт им те эмоции, которые нужны (некоторым нужны скандалы), тот секс, который им нужен, на маму их похожа - за эту женщину они будут держаться. Какое-то время, не всегда. Не говоря уже про иные материальные выгоды - дом, деньги, связи. С комплекцией и весом женщины это не связано.

Лучший комментарий! 👏

клофелиновая звезда🌟
#158
Гость

Да, это точно. Но всем наплевать, умиляются худым. Вон в соседней теме муж чей-то на пляже всех теток обозвал при своей жене жиpoбacинами

Так это чтобы жене польстить))))

Гость
#159
Monika

Если вы визуал и готовы съесть свою шляпу лишь бы парень был красавцем, то возможно. Но красавцам на самом деле мало что прощается

Речь не о мужской красоте как таковой. Это лишь для примера написал. Там может быть что угодно - красота, сила, чувство юмора, харизма. Короче тебе он понравился и по попе шлепнул, может за грудь потрогал, тебе это по кайфу. Второй мужчина тебе отвратителен, сделал то же самое и он в твоих глазах должен сдохнуть мучительной смертью. Прощается все. И не только красавцам. Тиранам побои даже прощаются, кобелям измены, алкашам гулянки, наркоманам хапка. Есть лишь 1 фактор для прощения - влюбленность. А любите вы не миллиардеров которые вам тапки в зубах приносят.

Гость
#160
Гость

Я бы с самого начала выставляла мужикам с любой внешностью спрос как со всех

Не выставляла бы. В твоих влажных фантазиях ты можешь выставлять любые требования. Уже представляю, мужик вдвое моложе тебя, миллионер, стояк каменный но стоит только на тебя и только когда ты захочешь, красавчик аля джони деп в молодости. Но нет, у тебя мужа нет а если бы был то васян со двора, местный авторитет.

Гость
#161
Гость

Мужики, которые обзывают других женщин жиpoбacинами, похоронят своих детей на своих руках. Переживут ампутацию пениса.

У мужиков нет своих детей. Они полностью женщине принадлежат