Гость
Статьи
Мужчины любят, холят и …

Мужчины любят, холят и лелеют хрупких

Мужчины любят, холят и лелеют хрупких, и при этом у таких девушек как правило стервозный характер. Добродушных пышек не особо-то балуют. Говорю из личного опыта.

GIF
Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Melarisa

А как же мужчины, которые сбегают от тощих к полным?

На каждую кастрюлю найдётся своя крышка.Кто то и от толстых к худым сбегает,если удастся.😅

Monika
#52
Гость

Многих знаю таких кто имея мерзкий характер и внешность ангелочка разбивали посуду, бутылки об головы парней и ничего в ответ не получали.

)))
ВДВшницы чтоли?

#53
Гость

Так одно дело внешность, опрятность, там, обычная внешность, в общем, другое дело фигура, русскоязычным именно худощавую фигуру подавай, а не просто внешность. Просто внешность есть у всех, худощавой фигуры много у кого нет

Можешь не мыться и забирать себе всех чурок! Мы русскоязычные на них не прентендуем!

#54
Гость

Знаю немало полных женщин, у которых замечательные и симпатичные мужья, которые их сильно любят.

Ты "врешь"!😁😁😁

Monika
#55
Гость

Да склонные к полноте выглядят старше. Даже както с армии вернувшись, познакомился с девченкой, она соврала что ей 18лет, влюбился, отношения начал строить, переспали. Потом узнал что она 8класница ей 14 просто она выглядела как уже зрелая девушка при фигуре. Пришлось расстаться, но к 18летию она уже толстухой стала.

Не всегда

Гость
#56
Алексей

Зато толстухи менее требовательные и корона не до небес

Самооценка у них занижена просто изза внешности. Какие требования она может выдвинуть?

Гость
#57
Гость

Многих знаю таких кто имея мерзкий характер и внешность ангелочка разбивали посуду, бутылки об головы парней и ничего в ответ не получали.

Да. Худые могут делать все, что угодно, любой негатив и ничего им люди в ответ не сделают. Они их не боятся. Они боятся потерять их симпатию, вступить с красивой девушкой в конфликт, а с некрасивой вступить в конфликт можно.

Гость
#58
Monika

))) ВДВшницы чтоли?

Самые обычные, просто худые. И им еще могут говорить: "ты красиво злишься", ключевое слово "красиво", то есть им поxep, на сам негатив, исходящий от такого человека, красота затмевает разум

#59
Гость

У некоторых вообще нет короны: я как-то обратила внимание, что шла женщина с коляской лет 34-35, рост под 180, полноватая, кг 100, так блин я ее не пыталась обойти с ее коляской (было неудобно из-за бордюра рядом), так она не перла на меня со своей коляской со своим ркбенком, а видит, что я ее обходит не собираюсь и свернула коляску в бок и сама отошла в сторону, чтобы я прошла. Вот что значит корона не до небес. И тощие как ходят с колясками: прут по центру и ждут, что все вокруг будут раскланиватся, обегать их и обходить, потому что ее величество изволит пройти. Разница огромная просто. Еще одна полноватая женщина 70 кг лет 40 примерно шла с мужем, так она сразу кау меня увидела стала в стороночку и дала пройти, у нее и мысли не было переть прямо на меня. Разница колоссальная с ЧСВшными худыми. Худые периодически прямо на меня прут и ждут, что я как бы им дорогу дам, чтобы они прошли. И нас приходится сталкиваться. Я не зевю почему они так делают, если честно. Они, наверно, думают, что раз королева идет, то челядь ей, конечно же, уступит дорогу. У полных такой xepни нет.

Откуда кг взялись? У меня 95, но все считают что у меня не больше 80 кг... Как вы на глаз определяете вес?

#60
Гость

Ты можешь себя позиционировать как пуся сколько влезет, тебя как пусю никто не воспринимает все-равно, если в тебе 100 кг

Ошибаешься

Гость
#61
Melarisa

Откуда кг взялись? У меня 95, но все считают что у меня не больше 80 кг... Как вы на глаз определяете вес?

Приблизительно, точно не подскажу их вес

Гость
#62
Гость

Так одно дело внешность, опрятность, там, обычная внешность, в общем, другое дело фигура, русскоязычным именно худощавую фигуру подавай, а не просто внешность. Просто внешность есть у всех, худощавой фигуры много у кого нет

У всех по разному. Мне лично и правда нравятся худышки. Грудь даже чтоб не больше 2размера. Такая чтоб на плечо можно было положить перед сном и обнять целиком.

#63
Monika

Я не смогу точно. Хоть во мне никогда не было даже 60

Ты дистрофик?

Monika
#64
Melarisa

Ты дистрофик?

В вашем понимании это категория до 60 кг?

#65
Гость

Да склонные к полноте выглядят старше. Даже както с армии вернувшись, познакомился с девченкой, она соврала что ей 18лет, влюбился, отношения начал строить, переспали. Потом узнал что она 8класница ей 14 просто она выглядела как уже зрелая девушка при фигуре. Пришлось расстаться, но к 18летию она уже толстухой стала.

У меня до 35 лет паспорт спрашивали при покупке алкоголя! Что тебе мешало сделать тоже самое.

Monika
#66
Гость

Самые обычные, просто худые. И им еще могут говорить: "ты красиво злишься", ключевое слово "красиво", то есть им поxep, на сам негатив, исходящий от такого человека, красота затмевает разум

Ну если она или он может злиться красиво то наверное, это как наблюдать за картиной Айвазовского, завораживающе наверняка
))

#67
Гость

Вы страшная женщина.😨

Не надо меня задевать 🙂 А вообще я добрая и пушистая))

Monika
#68
Гость

У всех по разному. Мне лично и правда нравятся худышки. Грудь даже чтоб не больше 2размера. Такая чтоб на плечо можно было положить перед сном и обнять целиком.

Костлявая корова не значит лань так-то

Гость
#69
Monika

Ну если она или он может злиться красиво то наверное, это как наблюдать за картиной Айвазовского, завораживающе наверняка ))

Да обычно они злятся, просто оскаженное злобной гримассой смазливое лицо на худом теле все-равно оставляет некое ощущение симпатии за собой. И наоборот если ты понлная, как ни улыбайся, всем будет пофиг, потому что улыбка прилагается к полному телу и на это идет проекция своя у людей.

Гость
#70

Скажут улыбающаяся толстуха, не скажут ничего про красиво, а на худых скажут, что злятся красиво, разницу чуете?

#71
Гость

Тебя кастетом отправляюм в больницу, дальше что? А худой поумиляются и похихикают вместе ее стервозности

На слова многие горазды, а у меня есть живые примеры, когда мужчины с пробитой головой от замаха на меня уходили🙂

Monika
#72
Гость

Да обычно они злятся, просто оскаженное злобной гримассой смазливое лицо на худом теле все-равно оставляет некое ощущение симпатии за собой. И наоборот если ты понлная, как ни улыбайся, всем будет пофиг, потому что улыбка прилагается к полному телу и на это идет проекция своя у людей.

Не, устроить скандал это не всегда про злобу. Можно просто нервы пощекотать, войти в тонус. Но это уметь надо

#73
Гость

Тебя кастетом отправляюм в больницу, дальше что? А худой поумиляются и похихикают вместе ее стервозности

Ты ж кастет с собой в кармане носишь от женщин 🤣

#75
Гость

На каждую кастрюлю найдётся своя крышка.Кто то и от толстых к худым сбегает,если удастся.😅

Не удаётся, а от безысходности

Гость
#79
Monika

Не, устроить скандал это не всегда про злобу. Можно просто нервы пощекотать, войти в тонус. Но это уметь надо

Или так, да. Малознакомым людям, у худых это сойжет с рук, если так будут себя вести полныето вызовет непонимание и агрессию, полным будут огрызаться в ответ, пытаться поставить их на место в компании. Если худая себе это позволит, никто ей ничего не сделает.

Гость
#80
Melarisa

У меня до 35 лет паспорт спрашивали при покупке алкоголя! Что тебе мешало сделать тоже самое.

Наверное то что люди не носят с собой паспорта просто так. А еще то что у девушки неприлично спрашивать возраст и показывать она мне ничего не обязана.

#81
Гость

Приблизительно, точно не подскажу их вес

Я соцопрос проводила, когда весила больше 100 среди людей, которые не знают меня как личность. Глазометр у всех кг на 15-20 шалил...

Monika
#82
Гость

Или так, да. Малознакомым людям, у худых это сойжет с рук, если так будут себя вести полныето вызовет непонимание и агрессию, полным будут огрызаться в ответ, пытаться поставить их на место в компании. Если худая себе это позволит, никто ей ничего не сделает.

Это субъективно
Вы будете смотреть на весовую категорию мужчины или на его установки?

Гость
#83

Полным скажут: "а че это ты себя так ведешь как будто бы ты красивая", это с форума цитата, так кому-то уже говорили

#84
Гость

У всех по разному. Мне лично и правда нравятся худышки. Грудь даже чтоб не больше 2размера. Такая чтоб на плечо можно было положить перед сном и обнять целиком.

И таких встречали. А самое интересное, что такой человек как ты влюбился в женщину, которая весит 125 кг. И это не шутка, а жизненная ситуация!

Гость
#85
Гость

Полным скажут: "а че это ты себя так ведешь как будто бы ты красивая", это с форума цитата, так кому-то уже говорили

Значит подразумевается, что красивым якобы позволено в поведении немного больше, чем обычным. Это нормально? Чем они лучше?

#86
Monika

В вашем понимании это категория до 60 кг?

Рост 168, вес 55кг от меня остаются кости...

#87
Гость

Скажут улыбающаяся толстуха, не скажут ничего про красиво, а на худых скажут, что злятся красиво, разницу чуете?

Толстуха, как ни удивительно, тоже может красиво злиться)))

#88
Гость

Сообщение было удалено

А когда они полнеют, то у них всё уменьшается?🤣

#89
Гость

Сообщение было удалено

Мелкопис?

#90
Гость

Сообщение было удалено

Тебе виднее)

Гость
#91
Melarisa

Рост 168, вес 55кг от меня остаются кости...

175 рост, у меня в 70 кг уже кости были, в 55 кг было бы что-то очень тощее, думаю

Гость
#92
Гость

Неправда. Мужчины любят, холят и лелеют только себя. Если им с этой конкретной женщиной быть выгодно, удобно и комфортно, она даёт им те эмоции, которые нужны (некоторым нужны скандалы), тот секс, который им нужен, на маму их похожа - за эту женщину они будут держаться. Какое-то время, не всегда. Не говоря уже про иные материальные выгоды - дом, деньги, связи. С комплекцией и весом женщины это не связано.

"С комплекцией и весом женщины это не связано."
По-разному бывает. Бывший муж встречался за жизнь с женщиными разных комплекций: двое были худыми с нулевым размером груди, несколько женщин под 90- 100 кг.
А второй муж любит мой типаж: невысокая и худая.
Но вы правы, что важна не только внешность.

Гость
#93
Melarisa

Толстуха, как ни удивительно, тоже может красиво злиться)))

Только по своему мнению, а не по мнению со стороны, а вот худым бесконечно умиляются

#94
Гость

Или так, да. Малознакомым людям, у худых это сойжет с рук, если так будут себя вести полныето вызовет непонимание и агрессию, полным будут огрызаться в ответ, пытаться поставить их на место в компании. Если худая себе это позволит, никто ей ничего не сделает.

Ты не прав.

Гость
#95
Melarisa

И таких встречали. А самое интересное, что такой человек как ты влюбился в женщину, которая весит 125 кг. И это не шутка, а жизненная ситуация!

Ни разу в пышку не влюблялся. Бывает подворачивается какая нибудь, могу обнять, поцеловать полапать и даже переспать, но любить не буду. Чисто время приятно провести если она сама не против. На безрыбье и рак рыба.

#97
Гость

Наверное то что люди не носят с собой паспорта просто так. А еще то что у девушки неприлично спрашивать возраст и показывать она мне ничего не обязана.

В магазине не прилично спрашивать паспорт? Ты серьёзно?!

#98
Гость

Полным скажут: "а че это ты себя так ведешь как будто бы ты красивая", это с форума цитата, так кому-то уже говорили

Больше слушай форум🤣

#101
Melarisa

И таких встречали. А самое интересное, что такой человек как ты влюбился в женщину, которая весит 125 кг. И это не шутка, а жизненная ситуация!

И он её не смог добиться!

Monika
#102
Melarisa

Рост 168, вес 55кг от меня остаются кости...

Мож у вас кость тяжелая? Для меня 52 уже зашквар, да, но у меня 170
То есть можно и 52, но обостряются черты лица и мне не нра

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

Пусть те, кто гнобит полных и как-то негативно о них думает либо говорит похоронят своих детей, пусть их дети будут умирать один за другим и они погрязнут в слезах и их худоба не принесет им ничего, кроме скорби и смерти

#105
Гость

Только по своему мнению, а не по мнению со стороны, а вот худым бесконечно умиляются

Ты 150 предыдущих ответов пропустил...

#106
Гость

Ни разу в пышку не влюблялся. Бывает подворачивается какая нибудь, могу обнять, поцеловать полапать и даже переспать, но любить не буду. Чисто время приятно провести если она сама не против. На безрыбье и рак рыба.

Это пока...

Граф д"Абьюз
#107
Гость

Да. Худые могут делать все, что угодно, любой негатив и ничего им люди в ответ не сделают. Они их не боятся. Они боятся потерять их симпатию, вступить с красивой девушкой в конфликт, а с некрасивой вступить в конфликт можно.

Знаю пару, где бугай муж бил свою плюгавую жену))))

Гость
#108
Гость

Ни разу в пышку не влюблялся. Бывает подворачивается какая нибудь, могу обнять, поцеловать полапать и даже переспать, но любить не буду. Чисто время приятно провести если она сама не против. На безрыбье и рак рыба.

Чтоб у тебя секса не было ближайшие 3 года вообще ни с кем жа такое отношение к женщинам