Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
Скептик
#1357
Анфиска

Я прочитала Как благопристойная пользовательница.

О. А я не читаю - принципиально. Ибо человек принуждает меня читать. Вот если была бы отдельная тема, может, зашла бы и прочитала.
Когда раз-два, все равно, но он во все темы и уже который месяц. Начинает надоедать немного. Информационный мусор. Как названивают с рекламой. Так и он.

Скептик
#1358
Гость

Рыло вынь, сучара)))

Сейчас бы мне вашим рылом заниматься. 😏

Скептик
#1359
Гость

Жырух, вы с Сеструнями для любых политических и экономических направлений биомусорки.

*** - это твоя задница. И пузо, за которым свой пенис не видишь. Не нужно озвучивать погоняла своих жировых отложений во всеуслышание.

Скептик
#1360
Гость

Ты биомусорка.

Пока что биомусором являешься ты, тролль )

Скептик
#1361
Гость

Да не хочет он даже обрюхатить и род продолжить. А хочет резину не надевать, "очучения" ему не те )) Т.е. вообще головой не думает (нижней если только :) ). А за свои хотелки и своих глупость - пусть платит.

Хочет-хочет. Просто стесняется признаться, вот и придумывает про не те очучуния. Какой идиот захочет 18 лет платить за те ощущения? Вы хотите сказать, что все мужчины дураки? Полноте! Как можно! Просто стесняются, что дети - это мужская хотелка.

Скептик
#1362
Гость

Смешно звучит "запрет на ЧФ", это как позвольте узнать?. Мне запретят быть свободной от детей? Аха..... ну пусть попробуют. Пусть насильно меняют моё мировозрение и отношение к детям. Налога не боюсь, пусть валяют устанавливают размер. И так всех обложили налогами по самое "небалуйся".

Ну так-то да, будут менять мировоззрение. Не на вас, у которых оно уже сформировалось, а у следующих поколений.

Гость
#1363

Уже не знают как с народа побольше денег содрать. Итак зп нищие, так еще и с этой зп налог хотят дергать. Отстаньте уже от людей, людям даже на еду нормально денег не хвататет, а они кусок хлеба отобрать хотят.

Скептик
#1364
Wh1te

От всех этих терминов: пополамщик, обеспечун, такой незрелостью веет, что напрочь пропадает желание ввязываться в подобную дискуссию🤦🏻‍♂️

Думаю, эти термины используют даже те, которым они тоже не по душе, просто потому что они понятны уже для большинства и это краткое описание бытового взаимоотношения в семьи: где работают оба, где работает один муж.

Скептик
#1365
Алексей

Я честно про эти названия на вумане услышал

Я тоже. Вообще много нового что узнала 😁

Скептик
#1367
Алексей

Сообщение было удалено

Вот! И я о том. Ну раз, ну два… но блин… а еще про самых некрасивых мужчин - дальше я перестаю читать.

Скептик
#1368
Анфиска

Сообщение было удалено

Сама прифигела, что откликнулся. Думала - бот 🤣

Скептик
#1369
Анфиска

А еще принцеждалки, тарелочницы🤢🤮

А вот рааааньше - динама
А теперь - какая-то тарелочница.

Скептик
#1370
Гость

Принцеждалка это комплимент наоборот.

Да, еще Омар Хайяма сказал ☺️

Гость
#1371

Автор, а вас е*ет, кто сколько рожает? Кто хочет, тот пусть рожает. Кто не хочет, тот пусть живут, как хотят. Если вы такая яжмамка-героиня, флаг Вам в зagницу) Давайте с помощью Вас поднимать демографию страны.

Гость
#1373
Скептик

. Может тогда научатся предохраняться, а не валить ответственность за это только на женщину. 😏

Государству не выгодна контрацепция.

Гость
#1374
Скептик

О, хоть один умный мужчина на сайте. Небольшая поправочка. Один раз-то все равно будет. Или хотя бы для зачатия. Тема же об этом. Мужчина спросил, как ему стать детным. Вот комментатор и ответила - в браке. Хотя, соглашусь, что он не гарантия. Но можно же предварительно уточнить у избраннице, какие у нее взгляды на детей.

Она может передумать в любой момент.

Гость
#1375
Гость

С паршивого барана (ну не овцы же :) ) хоть шерсти клок, на лишний кружок и ещё мелочь какую. Он в старости и столько по суду с ребенка не получит, получит вообще копейки, какой привет такой ответ )

Надеяться в старости на детей это глупо. Поэтому многие и не платят алименты.
Почему?
На ребенка алименты от 1/2МРОТ до 25% от ЗП
А вот выплаты родителям только в ТДФ.
1. Если пенсия равна МРОТ - откажут или назначат символические 1-2т.р.
2. Если у детей много своих детей, то откажут или опять символично 1-2т.р.
3. Максимум, что можно получить - МРОТ.
Так что про содержание от детей можно даже и не вспоминать.

Гость
#1376
Скептик

Они содержать не хотят. Если бы мужчины детей не хотели, детей бы и не было. Ибо не от одного желания женщины дети появляются (речь не об искусственном осеменении)

Дети появляются и без желания.

Гость
#1377
Скептик

У мужчин уже есть права.

Это примерно как право быть президентом. Все знают что оно есть но никтотвоспользоваться не может.

Гость
#1378
Скептик

Как в сказке Морозко - жена сказала дочь на смерть в лес увезти, мужик и послушал ☺️

А там еще время в вспять пошло. Все чистая правда.

Гость
#1379
Скептик

Если бы таких мужчин было бы мало, нежеланных мужчиной детей не было бы 😏 Если мужчина не предохраняется, то он вполне осознает, что женщина, которую он трахает, может залететь. Осознает? Значит, хочет. Хочет, чтобы ее генный материал был. Сделает аборт? Не беда - обрюхатит другую. Главное, от ответственности соскочить под видом «не хочу ребенка». Не хотел бы - предохранялся. За всю историю человечества только один ребенок был рожден без участия мужчины. Так что хочет. Именно обрюхатить. Но не выращивать.

Никто не хочет брюхатить. Нужен только секс. Ребенок это побочный продукт. До свадьбы у меня было много девушек и всегда был незащищенный секс(но мы перед первым разом всегда сдавали анализы на все). Мне повезло и никто не залетел пока я гулял. А в браке есть дети, они были уже осознанно сделаны, ну как осознано, дед сказал, что я наследство не получу, если внуков не будет.))))

Гость
#1380
Гость

А государству это нах? )) Оно нового налогоплательщика получило в любом случае )) Хоть каждый год рожай от разных мужиков, государство только в плюсе. В минусе те дураки, что без защиты с кем попало спят, сейчас и без брака можно влететь на алименты. А если детная мужа бросила, от которого дети - так тут смотреть надо кто ещё виноват )) Прям с детьми на шее побежит кто-то в своем уме от хорошего мужа ))

У мужчины алименты только 50%. Т.е. после 3го ребнка ему вообще пофиг. Хоть 30. Разделят его ЗП 60т.р. пополам и каждому ребенку по 1т.р. и он будет считаться добропорядочным плательщиком алиментов.

Гость
#1381
Гость

Да не хочет он даже обрюхатить и род продолжить. А хочет резину не надевать, "очучения" ему не те )) Т.е. вообще головой не думает (нижней если только :) ). А за свои хотелки и своих глупость - пусть платит.

А чем отличается секс в презервативе от секса с резиновой Зиной?

Гость
#1382
Гость

Смешно звучит "запрет на ЧФ", это как позвольте узнать?. Мне запретят быть свободной от детей? Аха..... ну пусть попробуют. Пусть насильно меняют моё мировозрение и отношение к детям. Налога не боюсь, пусть валяют устанавливают размер. И так всех обложили налогами по самое "небалуйся".

Будет 1 в 1 как с ЛГ$Т - можешь быть им, но если достал плакат или написал в интернете - получи штраф или что там еще. А ресурс где это выложил - оштрафуют.

Скептик
#1383
Гость

Автор, а вас е*ет, кто сколько рожает? Кто хочет, тот пусть рожает. Кто не хочет, тот пусть живут, как хотят. Если вы такая яжмамка-героиня, флаг Вам в зagницу) Давайте с помощью Вас поднимать демографию страны.

Автора совсем не волнует, кто сколько рожает, ее волнует, что за это с нее собираются брать дополнительные деньги.
Текст все же надо читать на трезвую голову!

Скептик
#1384
Гость

Она может передумать в любой момент.

Может. Но все это небольшой процент, чтобы что-то случилось. Карьера пошла в гору или бедствия в финансовом плане, когда куда еще дети? Обычно женщины, если хотят детей, то они и хотят. Чаще бывает наоборот: не хотят, а потом «дозревают».

Поэтому спросить перед браком о совместном видении на детей и жениться со схожим взглядом.

Скептик
#1385
Гость

Дети появляются и без желания.

Не было бы желания - предохранялся бы. Мужчины же не идиоты. Вон сколько среди них гениев!

Скептик
#1386
Гость

Это примерно как право быть президентом. Все знают что оно есть но никтотвоспользоваться не может.

Нет, почему же, в данном случае у мужчины есть права в полном объеме, которые касаются ЕГО тела и здоровья, и в том объеме, в каком он соответсвенно внес вклад в развитие и рождение ребенка.
Правами мужчина обладает в полном справедливом объеме. Он же хочет обладать несправедливо бОльшими правами - право распоряжаться женским телом - делать аборт или рожать и иметь такой же объем прав на младенца, хотя только впрыснул семя, но не вынашивал и не рожал.

Скептик
#1387
Гость

А там еще время в вспять пошло. Все чистая правда.

Без понятия, что означает ваша реплика. Так-то я написала, что это сказка, а не быль. А уж насколько история взаимоотношений супругов с жизни - это каждый решает сам. Как в Золушке или в сказке о Рыбаке и Рыбке

Скептик
#1388
Гость

Никто не хочет брюхатить. Нужен только секс. Ребенок это побочный продукт. До свадьбы у меня было много девушек и всегда был незащищенный секс(но мы перед первым разом всегда сдавали анализы на все). Мне повезло и никто не залетел пока я гулял. А в браке есть дети, они были уже осознанно сделаны, ну как осознано, дед сказал, что я наследство не получу, если внуков не будет.))))

Хочет. Не хотел бы- предохранялся. А это подсознательное желание оставить после себя потомство.

Скептик
#1389
Гость

У мужчины алименты только 50%. Т.е. после 3го ребнка ему вообще пофиг. Хоть 30. Разделят его ЗП 60т.р. пополам и каждому ребенку по 1т.р. и он будет считаться добропорядочным плательщиком алиментов.

Так не может человек все деньги отдавать детям, ему самому жить на что-то надо.
Он бы и в полной семье не смог бы все деньги отдавать на прокорм своих детей.
Другое дело, что морально проще - не видно, как голодают, так и пох.

Nina777
#1390
Скептик

Хочет-хочет. Просто стесняется признаться, вот и придумывает про не те очучуния. Какой идиот захочет 18 лет платить за те ощущения? Вы хотите сказать, что все мужчины дураки? Полноте! Как можно! Просто стесняются, что дети - это мужская хотелка.

Конечно, у них древний мозг и зов природы просыпается во время секса. Так конечно, все бы предохранялсь, кто не хочет. Бабы вообще никогда бы не беременели. Просто никогда. И ни разу. А планета перенаселена, значит "хочут, только стесняются"(с)

Nina777
#1391
Гость

Дети появляются и без желания.

Презерватив, - есть такая штука, для тех, кто не желает детей

Nina777
#1392
Гость

Это примерно как право быть президентом. Все знают что оно есть но никтотвоспользоваться не может.

Ну, да. Надо соответствовать

Nina777
#1393
Гость

У мужчины алименты только 50%. Т.е. после 3го ребнка ему вообще пофиг. Хоть 30. Разделят его ЗП 60т.р. пополам и каждому ребенку по 1т.р. и он будет считаться добропорядочным плательщиком алиментов.

Зачем он плодит столько?

Nina777
#1394
Гость

А чем отличается секс в презервативе от секса с резиновой Зиной?

Попробуй современные презы, хорошего качества, они реально не ощущаются

Nina777
#1395
Скептик

Автора совсем не волнует, кто сколько рожает, ее волнует, что за это с нее собираются брать дополнительные деньги. Текст все же надо читать на трезвую голову!

Так с Автора будут брать не за то, что кто-то рожает. Наоборот, чтобы кто-то родил еще.Так что все будут при деле.

Nina777
#1396
Скептик

Не было бы желания - предохранялся бы. Мужчины же не идиоты. Вон сколько среди них гениев!

😄

Скептик
#1397
Nina777

Так с Автора будут брать не за то, что кто-то рожает. Наоборот, чтобы кто-то родил еще.Так что все будут при деле.

Не думаю, что этот налог направлен на то, чтобы рожал кто-то еще (увеличение рождаемости). Мне кажется, что это просто дополнительный источник финансирования.
Ну или это косвенный источник - если за счет этого налога, допустим, увеличат пособия.

Скептик
#1398
Скептик

Не думаю, что этот налог направлен на то, чтобы рожал кто-то еще (увеличение рождаемости). Мне кажется, что это просто дополнительный источник финансирования. Ну или это косвенный источник - если за счет этого налога, допустим, увеличат пособия.

не косвенный источник, а косвенная причина имелось ввиду

#1399
Гость

Ваши налоги пойдут на пособия мигранткам, которые ни дня не проработав в России наплодили по 5-10 детей. Вам не обидно будет?

Ну значит будем уходить от налогов, что ж поделаешь.
А госдура она и есть госдура

Nina777
#1400
Скептик

Не думаю, что этот налог направлен на то, чтобы рожал кто-то еще (увеличение рождаемости). Мне кажется, что это просто дополнительный источник финансирования. Ну или это косвенный источник - если за счет этого налога, допустим, увеличат пособия.

Планируют обеспечивать льготным жильем. Посмотрим, что из этого выйдет

Гость
#1401
Wh1te

Потому что только незрелый человек делит мир на черное и белое. Также и с обеспечунами вашими и пополамщиками, хррр тьфу мерзотные словечки.. Мне вот интересно как бы отреагировал любящий муж, обеспечивающий свою любимую женщину на то что его жена называет его обеспечуном

Так это вы и делите ) Адекватные люди если пользуются этими словами, то для краткости, нередко с оттенком иронии. И прекрасно понимают, что вариантов отношений в парах - столько же, сколько пар. А муж нормально бы отреагировал ) Посмеялся бы ) Муж знает свою жену ) Не коз. лом же назвала ))

Гость
#1402
Гость

Тогда пусть сама себя обеспечивает деньгами

Не вопрос. Мужчина тоже всем обеспечивает себя сам. Если женщине нужен секс, встречи будут именно для секса, когда ей нужно, и позвать для секса она может не только тебя, в следующий раз другого может захочет, без обид. Естественно никаких детей и никакого совместного проживания. Только почему-то такой формат не устраивает очень многих мужчин. Они помимо секса начинают претендовать на время, внимание, требовать верности, заводят речь о совместном проживании (и при этом 50/50 делят бытовые дела немногие), они считают уместным высказывать пожелания по внешности и одежде. Да и детей прям никто не хочет только здесь. В реале после 30 до фига уже мужчин которые хотят кровного ребенка. Лично знаю случаи расставания из-за бесплодия жены. Так что сорри ) Ну секс - по обоюдному желанию. А остальные хотелки надо компенсировать. Нет так нет. Мужчины не поняли просто (да и женщины ещё не все) - в современном мире женщине одной жить проще и комфортнее, чем мужчине )

Гость
#1403
Анфиска

А еще принцеждалки, тарелочницы🤢🤮

Кстати, всё это услышала тоже только здесь. Никто в реале так не говорит.

Гость
#1404
Алексей

И поэтому мне нужно работать за двоих?

Почему нужно? Кто-то заставляет? ) Варианта 2 : если нужна именно эта женщина, та самая любовь, то да, за 2х, а может и за 3-4х впоследствии. По себе всех равнять не надо.Для кого-то это не проблема ) Не для всех работа - рабство за копейки, человек может иметь свое дело, может любить свою профессию и от работы удовольствие получать, а к тому же, будучи классным специалистом, получать и соответствующий доход. При котором содержать несколько чел не проблема, ещё и отложить остаётся. Ну или вариант 2й, искать женщину, которая норм относится к тому, что имея мужа финансово она всё равно будет рассчитывать только на себя. Такие есть. Но у них свои запросы, в других сферах отношений. Поэтому мало найти, надо ещё привлечь.

Гость
#1405
Гость

Принцеждалка это комплимент наоборот.

Ну знаете, пусть уж лучше принцеждалкой оскорбляют (ну пытаются :) ), чем да ва лкой )))

Гость
#1406
Гость

Почему нужно? Кто-то заставляет? ) Варианта 2 : если нужна именно эта женщина, та самая любовь, то да, за 2х, а может и за 3-4х впоследствии. По себе всех равнять не надо.Для кого-то это не проблема ) Не для всех работа - рабство за копейки, человек может иметь свое дело, может любить свою профессию и от работы удовольствие получать, а к тому же, будучи классным специалистом, получать и соответствующий доход. При котором содержать несколько чел не проблема, ещё и отложить остаётся. Ну или вариант 2й, искать женщину, которая норм относится к тому, что имея мужа финансово она всё равно будет рассчитывать только на себя. Такие есть. Но у них свои запросы, в других сферах отношений. Поэтому мало найти, надо ещё привлечь.

И помереть от переработок? Спасибо, не надо

Гость
#1407
Георгина А.

а ты наХуяТогда нужен? отобрать качественную сперму (явно не твою), кастрировать, и всех на работы, а женщинам оставить материнство и пособие. Ты всё равно рядом без дела ошиваешься - ни денег принести не можешь, ни памперс поменять.

Кстати, теоретически, с точки зрения государства было бы самое выгодное )) Те, от кого большая вероятность получить дефектное потомство - стерильны, как и те кто детей не хочет. В принципе, мужчин после определенного возраста всех стерилить, сперму в молодости брать и естественно самую качественную с полной проверкой здоровья, интеллекта, психики. Как там стерильные половую жизнь устраивают, пох. Лишь бы налоги платили. Желающих рожать здоровых женщин, тоже полность проверенных, использовать именно для этого, оплодотворять с разумным интервалом, чтоб организм восстановился, и пусть занимается только детьми. Не за пособие, а за хорошую зп + хорошую пенсию + полное содержание детей государством (за счёт стерильных). И естественно контроль качества, чтоб растила детей действительно хорошо, и здоровье и развитие. Не будет желающих? Да море ) А если кто из стерильных м. захочет жить с такой женщиной, обязан к детям относиться доброжелательно и ей во всем помогать (за это и ему какие-то льготы). И тоже найдутся желающие. Но многим таким женщинам мужчина не нужен будет рядом. Все чисто теоретически конечно )) Но не факт, что к чему-то подобному общество и не придет. Потому что естественное рождение и выхаживание младенца самое дешёвое и самое для этого младенца полезное.

Алексей
#1408
Гость

И помереть от переработок? Спасибо, не надо

Это я если что писал