Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 196
Маруся$
#9854
Гость

Я тоже на вашей стороне. Мы не проходили Анну Каренину в школе, что, кстати, и правильно. Не за чем молодежи забивать голову страстями и изменами. Литературу в школе надо преподавать, как психологию. Но многие ещё не доросли до этого в силу своего возраста. А тем более граф Толстой не знал женскую психологию от слова совсем. Наташа Ростова тому явный пример. Влюблялась во всех подряд, а потом вышла замуж, растолстела, нарожала кучу детей. Вот оно "женское счастье"

Каренина была на внеклассном чтении, были у нас такие занятия после обычных уроков.

Маруся$
#9855
Гость

Откуда бы у меня взялась страсть к нему? Маленького роста, с пузом, с бесцветными глазками навыкат, да и член там был совсем никакой. Всё он это отлично понимал. Но не ценил мою привязанность и благодарность ему за то, что делал мою жизнь интересной. Хотелось восторженности. Многого добился в жизни, хотел, чтобы раскаялась, что выгнала его, а я выжила и многого добилась в жизни сама. Сама подняла детей, сама находила деньги для жизни. На коленях перед ним не ползала, прощения не просила. Это его ужасно злило

Я бы с таким не жила и по кер на его состояние(( у меня своя работа была и хороший доход.

Маруся$
#9856
Гость

Я вот ещё бы о Печорине поспорила с преподом. Ведь сам мучился и мучил других. Кто из них был более несчастен? Он сам или его жертвы? Да, Лермонтов был жесток. Но маленький рост и вот такой комплекс неполноценности у мужиков. Мой первый тоже был 164 см и на каблуках я была выше его. Отсюда куча комплексов. Все мужики маленького роста злые и мстительные.

164см слишком мелкий)) я сама такого роста, но мужчин ниже 170 даже не рассматривала для отношений.

Гость
#9857
Маруся$

Каренина была на внеклассном чтении, были у нас такие занятия после обычных уроков.

Обязательные?

Маруся$
#9858
Маруся$

164см слишком мелкий)) я сама такого роста, но мужчин ниже 170 даже не рассматривала для отношений.

Лосяры, кстати, тоже не нра)

Гость
#9859
Маруся$

Я бы с таким не жила и по кер на его состояние(( у меня своя работа была и хороший доход.

Он был отцом моих детей. Я хотела, чтобы у детей была полная семья, и чтобы эта семья была идеальной, потому что мои родители не любили друг друга, а просто существовали вместе

Маруся$
#9860
Гость

Обязательные?

Да, это было в расписании, точно не помню, вроде 2 или три раза в месяц.

Маруся$
#9861
Гость

Он был отцом моих детей. Я хотела, чтобы у детей была полная семья, и чтобы эта семья была идеальной, потому что мои родители не любили друг друга, а просто существовали вместе

Так и вы тоже мужа не любили

Маруся$
#9862
Гость

Он был отцом моих детей. Я хотела, чтобы у детей была полная семья, и чтобы эта семья была идеальной, потому что мои родители не любили друг друга, а просто существовали вместе

Я имею в виду, изначально не стала бы с таким жить и тем более детей рожать, он не единственный мужчина на земле))

Гость
#9863
Маруся$

164см слишком мелкий)) я сама такого роста, но мужчин ниже 170 даже не рассматривала для отношений.

А я и не рассматривала. Это он за мной ходил по пятам все 4 года института. Всех моих ухажёров разогнал. А мне некогда было встречаться. Училась в техническом ВУЗе, никаких поблажек, а ещё тренировки после учебы каждый день. Уходила к 8 утра в институт, возвращалась в 9 вечера после тренировок. Он ждал меня в подъезде каждый вечер. Потом болтали до 12, а наутро он отсыпался, а я по новой в институт и на тренировки. У меня были отношения с мальчиком на первом курсе, а потом он мне изменил и признался в этом. Я его бросила, а мой будущий муж меня развлекал, чтобы не вспоминала о нем

Гость
#9864
Маруся$

Да, это было в расписании, точно не помню, вроде 2 или три раза в месяц.

У нас такого не было

Гость
#9865
Маруся$

Да, это было в расписании, точно не помню, вроде 2 или три раза в месяц.

Так за что вас вызвали? Что не так было с Анной Карениной?

Гость
#9866
Маруся$

Так и вы тоже мужа не любили

Любила. Мне было интересно с ним.

Гость
#9867
Маруся$

Я имею в виду, изначально не стала бы с таким жить и тем более детей рожать, он не единственный мужчина на земле))

Я вышла замуж в три месяца беременности девственницей. Только перед самой свадьбой лишилась девственности. Так что выбора не было. У ребенка должен был быть отец и нормальная семья

Гость
#9868

Маруся, у вас наверное было много времени для встреч по молодости. У меня такое время появилось только в 35 лет. Вот тогда я и оторвалась)

Маруся$
#9869
Гость

Так за что вас вызвали? Что не так было с Анной Карениной?

Написала в слишком категоричной форме))

Маруся$
#9870
Гость

Я вышла замуж в три месяца беременности девственницей. Только перед самой свадьбой лишилась девственности. Так что выбора не было. У ребенка должен был быть отец и нормальная семья

Не понимаю, как можно забеременеть и в то же время остаться девственницей, что за непорочное зачатие))

Маруся$
#9871
Гость

Маруся, у вас наверное было много времени для встреч по молодости. У меня такое время появилось только в 35 лет. Вот тогда я и оторвалась)

Как и у всех) знакомиться можно везде, в универе, на тренировке, в кино, парке и тд., мне как-то хватало, пока ребенок не родился, потом уже нет, во всяком случае, первые годы.

Гость
#9872
Маруся$

Не понимаю, как можно забеременеть и в то же время остаться девственницей, что за непорочное зачатие))

Да, так бывает. Тому моя дочь доказательство. И я точно знаю, что это от него мои дети. Ни с кем у меня больше никаких контактов не было. Да у меня и времени на встречи с другими не было.

Гость
#9873
Маруся$

Как и у всех) знакомиться можно везде, в универе, на тренировке, в кино, парке и тд., мне как-то хватало, пока ребенок не родился, потом уже нет, во всяком случае, первые годы.

Знакомилась. Они меня провожали, а там мой первый меня ждал. Приходилось им всем уходить. Ухожеров было много, но времени на них у меня не было. Институт серьёзный, а у меня тренировки, сборы, соревнования, ЦСы

Вика
#9874
Гость

Зачем вы интересуетесь им сейчас? Я вычеркнула из своей жизни всех неудобных для меня людей и забыла про них. Если я их не интересую, зачем мне они нужны? Равнодушие - вот что бьёт сильнее всего

Мне приходится пересекаться.
Стараюсь не ездить в "его время", но вчера вот пересеклись.

Гость
#9875
Вика

Мне приходится пересекаться. Стараюсь не ездить в "его время", но вчера вот пересеклись.

Ну и в игнор его. Просто дежурное - "Привет"

Вика
#9876
Гость

Я тоже на вашей стороне. Мы не проходили Анну Каренину в школе, что, кстати, и правильно. Не за чем молодежи забивать голову страстями и изменами. Литературу в школе надо преподавать, как психологию. Но многие ещё не доросли до этого в силу своего возраста. А тем более граф Толстой не знал женскую психологию от слова совсем. Наташа Ростова тому явный пример. Влюблялась во всех подряд, а потом вышла замуж, растолстела, нарожала кучу детей. Вот оно "женское счастье"

Я взахлеб перечитывала классику немного за 30, Толстого, Достоевского, Бунина, Куприна....
Все это читается и анализируется во взрослом возрасте. Возможность читать была, я тогда снимала жилье в чужом городе, друзей не было, почти никуда не ходила кроме своего сбера и тренажерки.
Нет, не истеричка Каренина, и не дура. Просто женщина, молодая и красивая, просто хотела быть по настоящему любимой, страстно, красиво. Просто мечта, забитая глубоко и далеко, вылезла, как нарыв... Мало знала о жизни, возможно, возможно, спрятанная эмоциональность все же читалась в горящих глазах....

Вика
#9877
Гость

Ну и в игнор его. Просто дежурное - "Привет"

Не, а я что, пляшу что ли?!
"Ничего не было, Нигер Калфа....")))))))

Гость
#9878
Вика

Я взахлеб перечитывала классику немного за 30, Толстого, Достоевского, Бунина, Куприна.... Все это читается и анализируется во взрослом возрасте. Возможность читать была, я тогда снимала жилье в чужом городе, друзей не было, почти никуда не ходила кроме своего сбера и тренажерки. Нет, не истеричка Каренина, и не дура. Просто женщина, молодая и красивая, просто хотела быть по настоящему любимой, страстно, красиво. Просто мечта, забитая глубоко и далеко, вылезла, как нарыв... Мало знала о жизни, возможно, возможно, спрятанная эмоциональность все же читалась в горящих глазах....

Вика, вы так напоминаете меня в мои 35 лет. Да хотелось быть любимой, но чтобы любить и быть любимой не надо закатывать истерики. Надо все-таки включать свой разум. Если бы я была рядом с ней в ту пору, я бы так и посоветовала ей, сохранять своё достоинство, а она унижалась, визжала, пыталась привлечь внимание мужчины, который совсем к ней охладел. Вы когда-нибудь испытывали хотя бы чувство жалости к мужчине, который унижается перед вами? Его просто хочется оттолкнуть от себя. Его совсем не жалко. Он мерзок. Точно то же самое произошло в отношениях с Вронским и Карениной

Вика
#9879
Гость

Вика, вы так напоминаете меня в мои 35 лет. Да хотелось быть любимой, но чтобы любить и быть любимой не надо закатывать истерики. Надо все-таки включать свой разум. Если бы я была рядом с ней в ту пору, я бы так и посоветовала ей, сохранять своё достоинство, а она унижалась, визжала, пыталась привлечь внимание мужчины, который совсем к ней охладел. Вы когда-нибудь испытывали хотя бы чувство жалости к мужчине, который унижается перед вами? Его просто хочется оттолкнуть от себя. Его совсем не жалко. Он мерзок. Точно то же самое произошло в отношениях с Вронским и Карениной

Я пожалела своего будущего мужа..... Он плакал, когда я ему сказала, что у нас ничего не получится... Просил дать шанс.
Пожалела льва. Он лил пьяные слезы, что у него с женщинами ничего не получается....
Истерички мужики мне попадались в последние 15 лет...
И не важно все это.... Уже писала, просто моим бывшим не повезло, что они встретили меня.... Как говорит мой брат, ну чего, по сравнению с чувствами этого стареющего нарцисса ты просто погрустила немного, у него же внутри настоящее адище, причем непроходящее. Ты погрустиоа, перешагнула и дальше пошла.
А он не сможет отпустить, никогда

Вика
#9880
Гость

Вика, вы так напоминаете меня в мои 35 лет. Да хотелось быть любимой, но чтобы любить и быть любимой не надо закатывать истерики. Надо все-таки включать свой разум. Если бы я была рядом с ней в ту пору, я бы так и посоветовала ей, сохранять своё достоинство, а она унижалась, визжала, пыталась привлечь внимание мужчины, который совсем к ней охладел. Вы когда-нибудь испытывали хотя бы чувство жалости к мужчине, который унижается перед вами? Его просто хочется оттолкнуть от себя. Его совсем не жалко. Он мерзок. Точно то же самое произошло в отношениях с Вронским и Карениной

Ну, унижалась и унижалась, значит, не могла иначе... Не было бы такого произведениях, глубину. Все же гениальные авторы, гениальные истории...
Я сейчас читаю про подростков книгу "игры для вечеринки". У меня чтение в последние несколько лет исключительно на даче.... Дома некогда и не считается.

Вика
#9881
Вика

Я пожалела своего будущего мужа..... Он плакал, когда я ему сказала, что у нас ничего не получится... Просил дать шанс. Пожалела льва. Он лил пьяные слезы, что у него с женщинами ничего не получается.... Истерички мужики мне попадались в последние 15 лет... И не важно все это.... Уже писала, просто моим бывшим не повезло, что они встретили меня.... Как говорит мой брат, ну чего, по сравнению с чувствами этого стареющего нарцисса ты просто погрустила немного, у него же внутри настоящее адище, причем непроходящее. Ты погрустиоа, перешагнула и дальше пошла. А он не сможет отпустить, никогда

Будь я мужиком, я бы такую дурынду, которая с легкостью голову теряет, не смогла бы отпустить....

Гость
#9882
Вика

Я пожалела своего будущего мужа..... Он плакал, когда я ему сказала, что у нас ничего не получится... Просил дать шанс. Пожалела льва. Он лил пьяные слезы, что у него с женщинами ничего не получается.... Истерички мужики мне попадались в последние 15 лет... И не важно все это.... Уже писала, просто моим бывшим не повезло, что они встретили меня.... Как говорит мой брат, ну чего, по сравнению с чувствами этого стареющего нарцисса ты просто погрустила немного, у него же внутри настоящее адище, причем непроходящее. Ты погрустиоа, перешагнула и дальше пошла. А он не сможет отпустить, никогда

Ой-ой, как жалко нарцисса, которого не оценили, не взрастили, не холили. О, Боже, у него ад в душе. А когда начинаешь жадеть, он садится тебе на шею и уверен, что его всегда пожалеют и снова допустят до себя. Нет, уж, сколько можно наступать на собственные грабли снова и снова?

Вика
#9883
Гость

Ой-ой, как жалко нарцисса, которого не оценили, не взрастили, не холили. О, Боже, у него ад в душе. А когда начинаешь жадеть, он садится тебе на шею и уверен, что его всегда пожалеют и снова допустят до себя. Нет, уж, сколько можно наступать на собственные грабли снова и снова?

))))) ну я же не знала....
Сейчас перетерла....
Инструкция не прилагалась. Да и на безводье последних 11 лет моей жизни хоть что то, последний блин....

Гость
#9884
Вика

Ну, унижалась и унижалась, значит, не могла иначе... Не было бы такого произведениях, глубину. Все же гениальные авторы, гениальные истории... Я сейчас читаю про подростков книгу "игры для вечеринки". У меня чтение в последние несколько лет исключительно на даче.... Дома некогда и не считается.

А я себе простить не могу то унижение, которое я испытала с нарциссом. Было 8-е Марта. Я приехала к нему. Куча грязной посуды. Дома шаром покати. Говорит, ну ладно, сегодня твой праздник, пойдем в магазин, что-нибудь купим. Звонок в дверь. Пришел его братец. Увидел меня. На лице полное разочарование. Говорит, что хотел позвать в гости праздновать 8 Марта, ну да ладно, бери её (меня) с собой. Пришли к ним в гости. А там коллеги и подруги жены братца. На меня все ноль внимания. Мой Лев сидит за столом и жрет. Я как бы не у дел. Потом пошли домой пешком. Он идет с какой-то теткой, провожает её до дома. Я плетусь в трех метрах позади их. Он даже не оборачивается, чтобы проверить, где я. Проводили до дома её. Пошли к нему. Молча. Пришли. Я начала реветь. Проревела почти всю ночь. Он ноль внимания на меня. Утром собралась и ушла домой. Мне бы после этого никогда больше к нему не приходить. Но что вы, это же страсть, любовь. Потом все как-то образумилось. Были и приятные моменты, но этот случай ножом врезался мне в память, и когда я бросала его окончательно, то прямо лелеяла свою обиду на него и его было совсем-совсем не жалко. Потом отомстила ему. Уже он плакал мне в колени и клялся в любви, но слишком поздно

Гость
#9885
Вика

Будь я мужиком, я бы такую дурынду, которая с легкостью голову теряет, не смогла бы отпустить....

О, вы совсем не знаете мужиков.

Ольга
#9886
Гость

Я тоже на вашей стороне. Мы не проходили Анну Каренину в школе, что, кстати, и правильно. Не за чем молодежи забивать голову страстями и изменами. Литературу в школе надо преподавать, как психологию. Но многие ещё не доросли до этого в силу своего возраста. А тем более граф Толстой не знал женскую психологию от слова совсем. Наташа Ростова тому явный пример. Влюблялась во всех подряд, а потом вышла замуж, растолстела, нарожала кучу детей. Вот оно "женское счастье"

Я перечитываю классику раз в несколько лет и отношение к главным героям конечно меняется . Толстой все знал поэтому и выбрал молоденькую девочку помладше с хорошей родословной . Несмотря на такое количество детей Софья Андреевна очень хорошо выглядела до самой старости .

Гость
#9887
Ольга

Я перечитываю классику раз в несколько лет и отношение к главным героям конечно меняется . Толстой все знал поэтому и выбрал молоденькую девочку помладше с хорошей родословной . Несмотря на такое количество детей Софья Андреевна очень хорошо выглядела до самой старости .

Чего там хорошего? Замученная женщина, которая тащила всю семью на себе, пока этот "работяга" по 100 страниц в день писал "Войну и мир". Кто из нас читал там про войну? Да и про мир там нечего было читать. Он сам признавал, что роман полное фуфло. Всё из пальца высосано

Гость
#9888
Гость

Чего там хорошего? Замученная женщина, которая тащила всю семью на себе, пока этот "работяга" по 100 страниц в день писал "Войну и мир". Кто из нас читал там про войну? Да и про мир там нечего было читать. Он сам признавал, что роман полное фуфло. Всё из пальца высосано

Представьте, что вы светская дама, живущая в Санкт-Питербурге, блестающая на баллах и вдруг оказывется в дыре, с мужем-придурком, который казался графом, а потом стал играть роль простого мужика, ходить в холщевой рубахе и в лаптях, не думающий о детях, хозяйстве, деньгах, который всё это свалил на жену, да ещё начал чудить, сбегая от неё на старости лет, чтобы она потом чувствовала свою вину всю жизнь

Гость
#9889

Вика, вы ещё не отлюбили своё. У вас ещё много времени впереди, чтобы осознать разницу между любовью и страстью

Вика
#9890
Гость

Вика, вы ещё не отлюбили своё. У вас ещё много времени впереди, чтобы осознать разницу между любовью и страстью

Чего я не отлюбила? Мне полтос в след году, 5 лет до пенсии по старому стилю. А это седые лохмы и челюсть в стакане.
Я бабушка по возрасту. Какая любовь у Бабушки?! Одни воспоминания.
Конечно, зубы поставят, волосы на все оттенки, но, один фиг, впереди лишь воспоминания...

Вика
#9891
Гость

О, вы совсем не знаете мужиков.

Все мы разные. На вкус и цвет....

Вика
#9892
Гость

А я себе простить не могу то унижение, которое я испытала с нарциссом. Было 8-е Марта. Я приехала к нему. Куча грязной посуды. Дома шаром покати. Говорит, ну ладно, сегодня твой праздник, пойдем в магазин, что-нибудь купим. Звонок в дверь. Пришел его братец. Увидел меня. На лице полное разочарование. Говорит, что хотел позвать в гости праздновать 8 Марта, ну да ладно, бери её (меня) с собой. Пришли к ним в гости. А там коллеги и подруги жены братца. На меня все ноль внимания. Мой Лев сидит за столом и жрет. Я как бы не у дел. Потом пошли домой пешком. Он идет с какой-то теткой, провожает её до дома. Я плетусь в трех метрах позади их. Он даже не оборачивается, чтобы проверить, где я. Проводили до дома её. Пошли к нему. Молча. Пришли. Я начала реветь. Проревела почти всю ночь. Он ноль внимания на меня. Утром собралась и ушла домой. Мне бы после этого никогда больше к нему не приходить. Но что вы, это же страсть, любовь. Потом все как-то образумилось. Были и приятные моменты, но этот случай ножом врезался мне в память, и когда я бросала его окончательно, то прямо лелеяла свою обиду на него и его было совсем-совсем не жалко. Потом отомстила ему. Уже он плакал мне в колени и клялся в любви, но слишком поздно

А я себя простила. Мне здоровье мое дороже. Хватит грызть себя. Оставлю мои личные ощущения в качестве воспоминаний.
А вообще, да, противно.

Ольга
#9893
Гость

Представьте, что вы светская дама, живущая в Санкт-Питербурге, блестающая на баллах и вдруг оказывется в дыре, с мужем-придурком, который казался графом, а потом стал играть роль простого мужика, ходить в холщевой рубахе и в лаптях, не думающий о детях, хозяйстве, деньгах, который всё это свалил на жену, да ещё начал чудить, сбегая от неё на старости лет, чтобы она потом чувствовала свою вину всю жизнь

Cофью насильно замуж не выдавали .

Ольга
#9894

Про вред тв ...едем в лифте с мужем , говорю ему смотри у меня живота почти нет ! И он мне отвечает - ну конечно одела корректирующие лосины .....и откуда у тебя такие познания то про лосины спрашиваю ????? Ну как же - рекламу смотрю - отвечает ! Я последний раз носила корректирующие трусы ( пардон ))) в конце последней беременности ....обычные леггинсы свитанок вискозные на мне одеты .

Гость
#9895
Вика

Чего я не отлюбила? Мне полтос в след году, 5 лет до пенсии по старому стилю. А это седые лохмы и челюсть в стакане. Я бабушка по возрасту. Какая любовь у Бабушки?! Одни воспоминания. Конечно, зубы поставят, волосы на все оттенки, но, один фиг, впереди лишь воспоминания...

Да что вы? Я в 50 лет ещё так зажигала. У меня был 30-летний любовник 2 года, пока я не переехала в другой город. Он и туда ко мне приезжал пару раз, хотя это было очень далеко, практически целый день надо было на машине ехать. Мы и сейчас переписываемся, но уже всё реже и реже.

Гость
#9896
Вика

А я себя простила. Мне здоровье мое дороже. Хватит грызть себя. Оставлю мои личные ощущения в качестве воспоминаний. А вообще, да, противно.

Сейчас бы я уже не позволила так себя вести ни себе, ни кому-либо другому. Нельзя терпеть унижения.

Гость
#9897
Ольга

Cофью насильно замуж не выдавали .

Так она думала, что выходит замуж за графа, за талант, за гения, а оказался обыкновенный мyдaк

Вика
#9898
Гость

Так она думала, что выходит замуж за графа, за талант, за гения, а оказался обыкновенный мyдaк

Я так не думаю. С удовольствием читала его произведения.
Сейчас принято все хаить и переворачивать. Но он был гений. Есть литературный слог, традиция писать красиво. Войну и мир, конечно, я не осилила. Но маленькие рассказы прочла. Все это формирует определенные навыки писать, общаться, определенную культуру. В общем, я благодарна жизни за время, которое я нашла на прочтение книг.

Вика
#9899
Гость

Да что вы? Я в 50 лет ещё так зажигала. У меня был 30-летний любовник 2 года, пока я не переехала в другой город. Он и туда ко мне приезжал пару раз, хотя это было очень далеко, практически целый день надо было на машине ехать. Мы и сейчас переписываемся, но уже всё реже и реже.

Если у Вас в 50 лет было так, это не значит, что у всех. Установки, приличия, мораль. Жизни разные.... Я бы не хотела практически со своим сыном по возрасту мутить. Тренер по зумбе на меня смотрит, мы даже обнимаемся, когда видемся. Но я как подумаю, он сынок мне практически.... Смешно. Все заигрывания и кокетство присекаю.
Да и сейчас Вам никто не мешает. Наверняка выглядите супер.

Гость
#9900
Вика

Если у Вас в 50 лет было так, это не значит, что у всех. Установки, приличия, мораль. Жизни разные.... Я бы не хотела практически со своим сыном по возрасту мутить. Тренер по зумбе на меня смотрит, мы даже обнимаемся, когда видемся. Но я как подумаю, он сынок мне практически.... Смешно. Все заигрывания и кокетство присекаю. Да и сейчас Вам никто не мешает. Наверняка выглядите супер.

Какой супер в 70+?

Вика
#9901
Гость

Какой супер в 70+?

У меня мама не смотря на болячки невеста! Куча кавалеров...

Маруся$
#9902
Гость

Знакомилась. Они меня провожали, а там мой первый меня ждал. Приходилось им всем уходить. Ухожеров было много, но времени на них у меня не было. Институт серьёзный, а у меня тренировки, сборы, соревнования, ЦСы

Значит, такие ухажеры были))) если вот просто уходили.

Маруся$
#9903
Вика

Не, а я что, пляшу что ли?! "Ничего не было, Нигер Калфа....")))))))

😄