Гость
Статьи
Люди с ужасными …

Люди с ужасными манерами

Так как я отнюдь не миллионерша, постоянно пересекаюсь с так называемой ровней по уровню достатка, но почему же всё время попадаются люди с ужасными манерами, глупые, необразованные, некомпетентные в …

GIF
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Просто хороший гость

Ты из семьи алкашей, что пишешь такие гадости?

Логика где? Ты сама алкашка, это очевидно по реакции. Чел единственный смешной камент написал, а у тебя не хватает извилины понять остроумие.

Гость
#53
Гость

Пользу пылесосы приносят. Ты пылесос?

Наконец тут кто-то мне поднял настроение!

Просто хороший гость
#54
Гость

Логика где? Ты сама алкашка, это очевидно по реакции. Чел единственный смешной камент написал, а у тебя не хватает извилины понять остроумие.

Я мужчина, а розовый гость, как я теперь явно вижу - это ты и есть. Понятно. Как обычно тема от тролля-тунеядца. Точнее - тунеядки. Расходимся

Просто хороший гость
#55
Гость

Ты бесполезное существо получается?

Ну ты же пылесос. Самое полезное существо на планете! Иди и дальше соси.

Просто хороший гость
#56
Гость

Зажиматься то зачем?! Наоборот, это ж форум. Но нормальные люди темы обсуждают и просто общаются. А ЧСВ всем втирают какие они аффигенные! Сечешь разницу, культурный пласт??

Нет, автор. чсв у тебя, но тебе не понять

Гость
#57

Богатые люди платят за подписки и чужой труд, а не смотрят пиратство) Ваше мышление из вас не ушло) нищенское

Гость
#58
Просто хороший гость

Нет, автор. чсв у тебя, но тебе не понять

Ты помнится даже не в курсе что это вчера был)))

Гость
#59
Гость

Богатые люди платят за подписки и чужой труд, а не смотрят пиратство) Ваше мышление из вас не ушло) нищенское

Получается богатые люди - лохи??

Гость
#60
Гость

Богатые люди платят за подписки и чужой труд, а не смотрят пиратство) Ваше мышление из вас не ушло) нищенское

Богатые потому и богатые что не платят за то за что можно не платить! А платят за подписки только колхоз, который так думает что приобщается к элите))) И ещё карму такие любят приплетать. Типа "тебе бы было приятно если б ты что то сделал, а тебе б не заплатили?!"))) ахаха

Гость
#61
Просто хороший гость

Я мужчина, а розовый гость, как я теперь явно вижу - это ты и есть. Понятно. Как обычно тема от тролля-тунеядца. Точнее - тунеядки. Расходимся

Ты ещё и мужчина в 34?))) Ясно понятно

Гость
#62
Просто хороший гость

Я мужчина, а розовый гость, как я теперь явно вижу - это ты и есть. Понятно. Как обычно тема от тролля-тунеядца. Точнее - тунеядки. Расходимся

Добрый вечер доро пожаловать. За все 34 года всех фелиней пересмотрел, а понять как пишутся темы на анон-форумах не хватает культурных пластов))) ожидаемочно

Просто хороший гость
#63
Гость

Ты помнится даже не в курсе что это вчера был)))

Верно. Шиза у тебя каждый день.

Гость
#64
Гость

Наконец тут кто-то мне поднял настроение!

ЧСВ потроллить всегда милое дело))

Гость
#65
Просто хороший гость

Я мужчина, а розовый гость, как я теперь явно вижу - это ты и есть. Понятно. Как обычно тема от тролля-тунеядца. Точнее - тунеядки. Расходимся

Вон Доброжелатель про тебя высказался. Что скажешь?

Просто хороший гость
#67
Гость

Вон Доброжелатель про тебя высказался. Что скажешь?

Почему про меня? Про тебя...Ты тащишься от актеров. Давай иди и спорь

Гость
#68
Просто хороший гость

Сообщение было удалено

Ахаха, даже в гостях запуталя бедняжка)))

Гость
#69
Просто хороший гость

Почему про меня? Про тебя...Ты тащишься от актеров. Давай иди и спорь

А чо задник то включаем дитрих?

Гость
#70
Просто хороший гость

Верно. Шиза у тебя каждый день.

Один вопрос - ты жирный? Без рофла, просто для полноты анамнеза.

Просто хороший гость
#71
Гость

Один вопрос - ты жирный? Без рофла, просто для полноты анамнеза.

Ха! Завидуй! У меня спортивное стройное телосложение и спортом я занимаюсь.

Просто хороший гость
#72

Приятно, как нищие злобные и завистливые женщины давятся слюной, когда ты им указываешь их место

Гость
#73
Просто хороший гость

Ха! Завидуй! У меня спортивное стройное телосложение и спортом я занимаюсь.

Ахаха, чтд )) спасибо за честность

Просто хороший гость
#74
Гость

Ахаха, даже в гостях запуталя бедняжка)))

Это ты и есть! Ты автор! Ничего я не запутался

Гость
#75
Просто хороший гость

Это ты и есть! Ты автор! Ничего я не запутался

Не знаешь как определить кто автор? Ну как поднапряги единственный пункт айкью!

Гость
#76
Просто хороший гость

Я тебе сочувствую, что ты так глуп, приятель. У меня не было двоек, разве что раз или два

Ну, не было двоек, дальше что- уровень бог? Чего ты достиг, ударник, ***

Гость
#77
Гость

Ну, не было двоек, дальше что- уровень бог? Чего ты достиг, ударник, пля

Феллини знает в оригинале же))

Гость
#79

Я думал что умный человек это то кто много читал полезной литературы. Технической и справочной и само собой религиозной. Ну кому как но я не сказал бы что я фанатик но поскольку я вырос в семье где папа будучи русским был хорошим мусульманином то конечно он со мной и с братом учил Коран. Обязанность однако. Тем более поскольку у мамы в семье кроме дедушки ни одного мужчины, то многие обязанности как старшему зятю папе приходится нести и приходилось нести. Я что то знаю чего то не знаю. Но например я особо не знаю толком ни одного современного актера. И как то спокойно живу. Это знание бесполезно а то и даже вредно и точно не является признаком умного человека. Зато мои хозяйские навыки, от них жена в восторге 😁.

Гость
#80

Смешно. Смешно, что люди не знают, что такое радуга и как она образуется. Смешно, что люди думают, что Дагестан - это отдельная страна. Смешно, что люди на своем языке писать не умеют. А актеров современных знать.. хм..

Гость
#81
Гость

Смешно. Смешно, что люди не знают, что такое радуга и как она образуется. Смешно, что люди думают, что Дагестан - это отдельная страна. Смешно, что люди на своем языке писать не умеют. А актеров современных знать.. хм..

Кстати да я видел как в Москве полицейские требовали у мужика паспорт Дагестана и хотели депортировать его 🤣.

#82
Гость

Смешно. Смешно, что люди не знают, что такое радуга и как она образуется. Смешно, что люди думают, что Дагестан - это отдельная страна. Смешно, что люди на своем языке писать не умеют. А актеров современных знать.. хм..

А ещё они не знают чем жаба отличается от лягушки.И что отвечает за вестибулярный аппарат.И как писал картины Клод Моне и Эдуард Мане..Главное актеры

Гость
#83
Гость

ты не учла, что ты когда фильм смотришь пиратский, то там тебе на счет вешается долг как в китае социальный кредит, и потом тебе будут сокращать зарплату(премию) на ту сумму, и они никому не говорят об этом, что бы так заработать деньги, хитрожопые они короче. и то же про музыку и тексты в интернете. они еще могут делать вид что не знают актеров а на самом деле это они спрограмировали тебе сайт с этими актерами

боже , сколько тут психов ))
Они- это кто ?)

Гость
#84

Автор прав.

Гость
#85

Глупые как раз знают актёров. Им мозг не позволяет ни о чём другом думать, кроме как о фильмиках и актёрах

Гость
#86
Мёртвая тишина

Современных актеров каких?Сашу Петрова? Я б тоже лучше его не знала.

Не знаю такого 😁

Гость
#87
Гость

Получается богатые люди - лохи??

Неа, лохи ищут халяву везде, потому что заработать не в состоянии. А богатые могут заплатить за свои удовольствия

Гость
#88
Гость

Я думал что умный человек это то кто много читал полезной литературы. Технической и справочной и само собой религиозной. Ну кому как но я не сказал бы что я фанатик но поскольку я вырос в семье где папа будучи русским был хорошим мусульманином то конечно он со мной и с братом учил Коран. Обязанность однако. Тем более поскольку у мамы в семье кроме дедушки ни одного мужчины, то многие обязанности как старшему зятю папе приходится нести и приходилось нести. Я что то знаю чего то не знаю. Но например я особо не знаю толком ни одного современного актера. И как то спокойно живу. Это знание бесполезно а то и даже вредно и точно не является признаком умного человека. Зато мои хозяйские навыки, от них жена в восторге 😁.

Ещё бы мозг вам религией не забивали - вообще, красота бы была. Такое надо читать только с целю осознания, как одни люди управляют другими.

Гость
#89
Гость

Ещё бы мозг вам религией не забивали - вообще, красота бы была. Такое надо читать только с целю осознания, как одни люди управляют другими.

А что плохого в религии?

Гость
#90

У Вас со мой очень узкий круг Мышления , и не Вам , судить кто умный, а кто глупый

Гость
#91

Вы сама глупая как пробка, умный человек такие тупые темы не задает

#92
Гость

Не знаю такого 😁

Аж самим смешно стало.)

#94

Они не обязаны знать ,то,что ты знаешь ..
Меня однажды спросили ,ты не знаешь Алену Шишкооовууу?(жена тимати) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я как заржала,что обязана?А ты вот знает Михалкова ,Соруханова ,вообще всю классику .. и человек задумался ,а потом приутих

#95

Я не нищая ,но вот оочень много читаю ,но это мое поле ,другой может тоже оочень много чего изучать ,но из айти и графики ..это тоже важное и труд..просто надо общаться с теми,с кем больше общего

Просто хороший гость
#96
Борте Фуджин

Они не обязаны знать ,то,что ты знаешь .. Меня однажды спросили ,ты не знаешь Алену Шишкооовууу?(жена тимати) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я как заржала,что обязана?А ты вот знает Михалкова ,Соруханова ,вообще всю классику .. и человек задумался ,а потом приутих

Так вот почитайте выше. По логике автора, если вы знаете Михалкова, то вы нищая и тупая, а если знаете Шишкову, то богатая и умная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: