Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#855
Гость

Девушка, за что вы меня оскорбляете? Мне и так тяжело, я несчастный невостребованный мужичок, инцел 45 лет. Неужели вам доставляет удовольствие издеваться над несчастными мужчинами? Лучше бы познакомили меня со своими незамужними подругами.

Подруга за что такое "счастье"?

Nina777
#856
Гость

госуепище должно приплачивать мужчинам за девственность ,что б он мог снимать телок тем самым поднимать демографию

Зачем? Если можно поддерживать нормальных, которые хоть каждый год родят? Это дешевле, чем давать инцелам на йепплю и потом еще на задохлика, которого он может быть родит

Гость
#857
Гость

Одновременно и согласна с вами и нет, конечно если все время доблить в головы порастающему поколению что бездетность и кайф норма и не норма создавать семью что это проблемы и тд то конечно подростки и вырастут с таким мнение. Это надо убирать . НО КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ? ТАК СКАЖЕМ ТАКИЕ РАЗГОВРЫ. вы же всем рты не закроете, люди что говорили и будут говорить. И еще я кстати вот не вижу и не слышу пропаганды что бы говорили что бы не рожали у меня наоборот куча народу кто имеет 2-3 детей.

Так в личной беседе говори что хочешь ) Пропаганда в СМИ совершенно другое дело. Кто сейчас авторитет для детей? ) Блогеры, музыканты и т.д. и т.п. Они формируют моду. А молодежь в большинстве хочет быть в тренде. Стало модным заниматься спортом, вести зож, а не бухать до усрраччки - результаты есть. Большинство молодежи хоть какой физактивностью да занимается, за питанием стараются следить и т.п. Я школу закончила в 99м. Сейчас дочка старшеклассница. Извините, интересы - небо и земля. Практически все в ее классе хоть на какой спорт ходят, учиться хорошо, планировать вуз, да ещё что-то вне программы изучать - модно и престижно, а вот бухать, бесцельно по улицам шляться нет. Девочки в основном не спешат с началом половой жизни (у нас над целками в 10м классе ржали). Так что для молодежи важнее публичное пространство. Чем знакомые родителей )) И да, немало молодых людей, которые говорят, что не хотят детей, а хотят жить только для себя. Правда, после 30 большинство из них детей все равно заводит )

Nina777
#858
Гость

какие могут дети с бабой ,которую нужно водить по жральнам?какая из нее мать и домохозяйка получить?это она должна показать скил хозяйки и наварить потенциальному мужу борща и налепить пелмени

Это не сразу. Вначале себя покажи

Гость
#859
Nina777

Надо обеспечить их выплату детям. Во многих странах государство платит за алиментщика, если тот в бегах или без доходов. А потом ему долг навешивает и с него получает. Эта система оправдана, потому что ребенок каждый день есть хочет, а не когда папаша сподобится ему долг вернуть

Ага, и в тех государствах рождаемость еще ниже. Вы сути не понимаете. Не будет мужчина вам детей в таких условиях делать. Просто не будет и все. Ни одно государсто вам не поможет.

Гость
#860

Дурка, я ваще не ощущаю никаких юридических проблем! 😎👌
Проблемы у только у пустоголовых независимо от пола!🤗🤗🤗🤗😂😂😂

Глупая ты баба!😎
Сегодня настал черёд гнуть баб!
Потому как, Мужчин уже нагнули дальше некуда, а ничего к лучшему нету в теме "семья" только хуже! 🤗🤗🤗🤗😂😂😂

Поэтому гнуть ракам будут баб!

Это будут делать постепенно, не агрессивно, а ласково и нежно согнут баб ракам и укажут кто такая баба и где её место и кто главный в жизни! 🤗🤗🤗🤗🤗😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей
#861

Что после моей пропаганды захотели стать ге.ями и лес.би.янками?

Гость
#862
Гость

Ага, и в тех государствах рождаемость еще ниже. Вы сути не понимаете. Не будет мужчина вам детей в таких условиях делать. Просто не будет и все. Ни одно государсто вам не поможет.

Так это прекрасно, дети это мужская хотелка.

Гость
#863
Гость

Сообщение было удалено

разве у вас кто-то спрашивал про спрашивание совета?

Гость
#864
Nina777

Кто-то и возвращается.

дураки и дороги - наше все

Nina777
#865
Гость

Сообщение было удалено

Жалко, что не пальцы оторвало, так бы оно тут не строчило всякую чушь

Гость
#866
Гость

Бестолочь, это вас гнут все больше, а ду рак ржёт )) Холостые мужики платить будут и бездетные семьи. Незамужних женщин обложат вряд-ли, ей что, в ЗАГС тащить под дулом? ) Не женщина предлагает жениться ) Или ей плодить безотцовщину? Тоже не скрепно ) А допустим обложили бы - одного родила и свободна, да и родной человек есть. Да по алиментам впридачу совсем закрутят гайки, а мд ваше запретят и объявят экстремистами. Ржи дальше )

Показывали законопроект, что обложат всех. Сейчас равноправие и женщине тащить мужчину в ЗАГС не зазорно.
Сказали что рождаемость это может и не повысит, но разгрузит государство с маткапитплом. Бездетные и малодетные будут платить многодетным.

Алексей
#867
Гость

Так в личной беседе говори что хочешь ) Пропаганда в СМИ совершенно другое дело. Кто сейчас авторитет для детей? ) Блогеры, музыканты и т.д. и т.п. Они формируют моду. А молодежь в большинстве хочет быть в тренде. Стало модным заниматься спортом, вести зож, а не бухать до усрраччки - результаты есть. Большинство молодежи хоть какой физактивностью да занимается, за питанием стараются следить и т.п. Я школу закончила в 99м. Сейчас дочка старшеклассница. Извините, интересы - небо и земля. Практически все в ее классе хоть на какой спорт ходят, учиться хорошо, планировать вуз, да ещё что-то вне программы изучать - модно и престижно, а вот бухать, бесцельно по улицам шляться нет. Девочки в основном не спешат с началом половой жизни (у нас над целками в 10м классе ржали). Так что для молодежи важнее публичное пространство. Чем знакомые родителей )) И да, немало молодых людей, которые говорят, что не хотят детей, а хотят жить только для себя. Правда, после 30 большинство из них детей все равно заводит )

Жить для себя и без детей - это классно

Nina777
#868
Гость

И ты будешь. Есть страны где не платят налоги?? ))) Там, куда побежишь, налоговая нагрузка ещё и побольше. Ну, не будешь на детей, так будешь на мигрантов, асоциалов, 10 туалетов для "разных ген де ров". Но платить будешь. Личное дело, где и на что ))

Факт. На европейских радужных и наркоманнов, он заплатит с большим удовольствием))

Гость
#869

кала нет

Гость
#870
Гость

не Эко а инсеминацию-неуч

Государству всеравно.

Гость
#871
Гость

Сообщение было удалено

какой уровень мозгов - такая и пропаганда
зачем микроскопом гвозди забивать?

Nina777
#872
Гость

А не вопрос ) Дом своими руками, ну с помощью своей родни, построил уже? Земли сколько? Скотины? Здоровье как? Всю мужскую работу, что на селе надо, умеешь и не лодырь? Будут борщи и не только, 5ро детей (а даст Бог и больше), фермерами будем ) Молочко своё, мясо, не будильник в телефоне будить будет, а петухи (в нормальном смысле, птицы :) )... Красотаа... Вот в интернете сидеть и на диване лежать времени не будет, извиняй - на земле не забалуешь ) Но такой как ты скорее вздернется, да к тому здоровье никакое и руки в опе.

Сейчас в среде здоровой молодежи это тема - уезжают в деревни парами, ведут хозяйство

Гость
#873
Гость

Так это прекрасно, дети это мужская хотелка.

А секс женская да?))))

Гость
#874
Гость

Так в личной беседе говори что хочешь ) Пропаганда в СМИ совершенно другое дело. Кто сейчас авторитет для детей? ) Блогеры, музыканты и т.д. и т.п. Они формируют моду. А молодежь в большинстве хочет быть в тренде. Стало модным заниматься спортом, вести зож, а не бухать до усрраччки - результаты есть. Большинство молодежи хоть какой физактивностью да занимается, за питанием стараются следить и т.п. Я школу закончила в 99м. Сейчас дочка старшеклассница. Извините, интересы - небо и земля. Практически все в ее классе хоть на какой спорт ходят, учиться хорошо, планировать вуз, да ещё что-то вне программы изучать - модно и престижно, а вот бухать, бесцельно по улицам шляться нет. Девочки в основном не спешат с началом половой жизни (у нас над целками в 10м классе ржали). Так что для молодежи важнее публичное пространство. Чем знакомые родителей )) И да, немало молодых людей, которые говорят, что не хотят детей, а хотят жить только для себя. Правда, после 30 большинство из них детей все равно заводит )

вы знаете но я не вижу с сми пропаганды бездетности, может это в ин...стаграм но тогда надо запрещать впн включать) у меня так же в школе было как вы описали тоже ржали над девчонками целками) я сама такой была) но время изменилось в лучшую сторону

Гость
#875
Гость

какие могут дети с бабой ,которую нужно водить по жральнам?какая из нее мать и домохозяйка получить?это она должна показать скил хозяйки и наварить потенциальному мужу борща и налепить пелмени

А какой муж из жадного ленивого нищука, который даже не ухаживает? Скил хозяйки, размечтался))))

Гость
#876

насильникам будет отмазка - он это сделал не от похоти, но ради Родины😁

Гость
#877
Алексей

Жить для себя и без детей - это классно

вам классно другим нет, кажому свое

Гость
#878
Алексей

Что после моей пропаганды захотели стать ге.ями и лес.би.янками?

да, да - янками захотели стать😂

Гость
#879
Гость

А секс женская да?))))

Тоже мужская. Потому вам и платить за все и ухаживать и заботиться

Гость
#880
Гость

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров призвал ввести в России налог на бездетность и назвал это формой общественных алиментов. Об этом он рассказал в беседе с «Говорит Москва». Он рассказал, что налог на бездетность — это уже отработанный механизм. Впервые его ввели в СССР в 1941 году, поэтому законодательная база для введения нового закона фактически есть. Осталось лишь ужесточить наказание и настроить систему перераспределения между бездетными и людьми с детьми, чтобы сделать гипотетический законопроект по-настоящему эффективным. Как ужесточить? 1. Запретить аборты и все виды контрацепции. 2. Декриминализировать изнасилование (без тяжких телесных) незамужней женщины холостым инцелом, при условии что инцел женится на ней. Вуманши и МД-шники предлагайте ещё варианты. Как заставить женщин выходить замуж за инцелов?

А зачем писать бредятину? Если введут - будут платить холостые мужчины, бездетные семьи (незамужние женщины под вопросом, т.к. создать семью не они предлагают, а требовать рожать вне семьи, плодить безотцовщину - аморально). Вот и всё. Это в любом случае несоизмеримо с расходами на ребёнка, потому кто не хочет детей, тот будет платить. Просто очередной побор, с тем же успехом с автовладельцев могли бы начислить какой-нить побор "на экологию" допустим. И что, все избавились бы от машин? ) Да никто )

Алексей
#881
Гость

Так в личной беседе говори что хочешь ) Пропаганда в СМИ совершенно другое дело. Кто сейчас авторитет для детей? ) Блогеры, музыканты и т.д. и т.п. Они формируют моду. А молодежь в большинстве хочет быть в тренде. Стало модным заниматься спортом, вести зож, а не бухать до усрраччки - результаты есть. Большинство молодежи хоть какой физактивностью да занимается, за питанием стараются следить и т.п. Я школу закончила в 99м. Сейчас дочка старшеклассница. Извините, интересы - небо и земля. Практически все в ее классе хоть на какой спорт ходят, учиться хорошо, планировать вуз, да ещё что-то вне программы изучать - модно и престижно, а вот бухать, бесцельно по улицам шляться нет. Девочки в основном не спешат с началом половой жизни (у нас над целками в 10м классе ржали). Так что для молодежи важнее публичное пространство. Чем знакомые родителей )) И да, немало молодых людей, которые говорят, что не хотят детей, а хотят жить только для себя. Правда, после 30 большинство из них детей все равно заводит )

Зачем вообще нужны дети?

Гость
#882
Алексей

Зачем вообще нужны дети?

естественное желание это нормально, кому ненужны те не рожают

Nina777
#883
Алексей

Где вы видели пропаганду чайлдфри и л.г.бт в РФ?

На этом сайте. Сейчас хоть л г б т пропаганда пропала, законы работают))

Алексей
#884
Гость

да, да - янками захотели стать😂

))

Гость
#885
Гость

вам классно другим нет, кажому свое

Мазохист?

Гость
#886
Гость

вам классно другим нет, кажому свое

Мазохист?

Гость
#887
Гость

А зачем писать бредятину? Если введут - будут платить холостые мужчины, бездетные семьи (незамужние женщины под вопросом, т.к. создать семью не они предлагают, а требовать рожать вне семьи, плодить безотцовщину - аморально). Вот и всё. Это в любом случае несоизмеримо с расходами на ребёнка, потому кто не хочет детей, тот будет платить. Просто очередной побор, с тем же успехом с автовладельцев могли бы начислить какой-нить побор "на экологию" допустим. И что, все избавились бы от машин? ) Да никто )

чем гаже тем лучше
придется создать Министерство Оплодотворения
и полицию бездетности

Алексей
#888
Гость

естественное желание это нормально, кому ненужны те не рожают

Что естественного? Нас и так уже 8 миллиардов

Гость
#889
Nina777

На этом сайте. Сейчас хоть л г б т пропаганда пропала, законы работают))

да ладно
каждый день новая тема про анальный секс, причем обычно женщины открывают 😂

Гость
#890
Алексей

Что естественного? Нас и так уже 8 миллиардов

ну при чем тут это, кто хочет семью детей те на 8 млрд не смотрят))

Гость
#891
Гость

да ладно каждый день новая тема про анальный секс, причем обычно женщины открывают 😂

тут помойка а не сайт

Гость
#892
Алексей

Что естественного? Нас и так уже 8 миллиардов

вымрет человечество от перенаселения и загаживания природы

Алексей
#893
Nina777

На этом сайте. Сейчас хоть л г б т пропаганда пропала, законы работают))

А она была?

Гость
#894
Гость

Так в личной беседе говори что хочешь ) Пропаганда в СМИ совершенно другое дело. Кто сейчас авторитет для детей? ) Блогеры, музыканты и т.д. и т.п. Они формируют моду. А молодежь в большинстве хочет быть в тренде. Стало модным заниматься спортом, вести зож, а не бухать до усрраччки - результаты есть. Большинство молодежи хоть какой физактивностью да занимается, за питанием стараются следить и т.п. Я школу закончила в 99м. Сейчас дочка старшеклассница. Извините, интересы - небо и земля. Практически все в ее классе хоть на какой спорт ходят, учиться хорошо, планировать вуз, да ещё что-то вне программы изучать - модно и престижно, а вот бухать, бесцельно по улицам шляться нет. Девочки в основном не спешат с началом половой жизни (у нас над целками в 10м классе ржали). Так что для молодежи важнее публичное пространство. Чем знакомые родителей )) И да, немало молодых людей, которые говорят, что не хотят детей, а хотят жить только для себя. Правда, после 30 большинство из них детей все равно заводит )

У нас в 10 классе все были целками, кроме парочки отщепенок. Но у нас и гимназия солидная была, не школа маргиналов

Гость
#895
Nina777

С отщепенцем, который не в состоянии правильно выговаривать название моей страны - разговор окончен

Какая "твоя страна", лахтодырка? Откуда у тебя страна? Ты её давно продала и предала. Теперь у тебя вместо неё член куратора, который ты сосёшь.

Гость
#896
Гость

Мужчин чайлдфри не бывает. С них налог не надо брать. Бывают мужчины инцелы у которых вынужденный целибат, безбрачие, бездетность.

Хотеть аххаться и хотеть детей - абсолютно разные вещи ))) Большинство инцелов детей как раз не хотят ) А если хотят, то "теоретически", чтоб не тратить на них ни время, ни деньги. Большинство ч ф именно мужчины. Так что брать )) Вот незамужние женщины под вопросом, что им, плодить безотцовщину, если замуж не берут? )

Гость
#897
Гость

Тоже мужская. Потому вам и платить за все и ухаживать и заботиться

Так мужчины уже детей не хотят. Скоро и секса хотеть перестанут. Танчики говорят интереснее играть. А вы ждите, пока за вами ухаживать начнут.

Гость
#898

Нужно полностью запретить аборты и контрацепцию. И выдать всем инцелам альтушку-жену с госуслуг. Я готов кончать ей в вагину регулярно.

Инцел 45 лет.

Алексей
#899
Гость

ну при чем тут это, кто хочет семью детей те на 8 млрд не смотрят))

А кто в современном мире хочет детей?

Гость
#900
Гость

Так мужчины уже детей не хотят. Скоро и секса хотеть перестанут. Танчики говорят интереснее играть. А вы ждите, пока за вами ухаживать начнут.

Хотят , им не рожать, можно хотеть. Я не жду, за мной и ухаживают и обеспечивают

Гость
#901
Гость

Что за бред. Налоги они везде. А мы говорили о налоге на бездетность. Такого нет почти нигде. Не получит дырзло моих денег))))

Ну, получит ниг гер и г ей )) Впрочем, судя по лексикону, сам из вторых, поэтому да, логичнее платить налоги там, где они пойдут на своих ))

Гость
#902
Алексей

А кто в современном мире хочет детей?

много людей хотят, но вы не в их числе так что успокойтесь

Nina777
#903
Гость

Тот кто не желает, справедливо платит налоги. С бабой не договоришся, пока она имеет возможность грабить тебя. Так что, рожайте от банка спермы. Нормальные мужчины вам детей делать не будут, пока не будет репродуктивных прав. А введут налог, нормальные сбегут из страны. Не будет так, как бабы хотят. Или на самом деле равные права, или живите сами, мужчины за вас ничего делать не будут.

Будет, вот увидишь..

Гость
#904
Алексей

А кто в современном мире хочет детей?

Кто хочет усложнить себе жизнь. Потрепать нервы и пораньше сыграть в ящик. Без детей можно до 90 с лишним жить как сестра моей бабушки прожила. С детьми живут меньше, рано мрут как мухи, дети все силы же высосали