Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#737
Гость

А что оно должно на мои налоги? Кстати с работы меня пытались выгнать сразу после родов🤣🤣🤣 ! Зачем им детная обуза? Устроила скандал, продлили договор! Рожайте, девочки, дохните с голоду!

Даже проще - к тебя ставка какая?

Гость
#738
Nina777

В России пока соблюдаются конституционные права. Можно уехать. Только выясняется, что и там мало кому нужны. Тогда можно вернуться

Парашка и конституционные права - это сюр!
Ну, выйди, попробуй, на гарантированный конституцией митинг. Или создай гарантированное конституцией объединение. Или попробуй сослаться на свободу вероисповедания и стать свидетелем Иеговы.
Конституция в пидopaшке давно превращена в туалетную бумажку, которой только подтираться.

Гость
#739
Nina777

Твой выбор и твое право. Поэтому ты будешь платить налог на бездетность и не возмущаться.

Мечтай. Я в два счета смогу поменять страну проживания. И ничего платить не буду. А вот ты будешь.

Гость
#740
Гость

Парашка и конституционные права - это сюр! Ну, выйди, попробуй, на гарантированный конституцией митинг. Или создай гарантированное конституцией объединение. Или попробуй сослаться на свободу вероисповедания и стать свидетелем Иеговы. Конституция в пидopaшке давно превращена в туалетную бумажку, которой только подтираться.

Но подотремся мы вами и вашими детками. Они будут наших иностранцев обслуживать. Это если им повезет.

Гость
#741
Nina777

Тема про деторождение. Мудэ как обычно завыло, что им секса не дают, поэтому детей у них нет. Ты предложение сделал? Поэтому у тебя есть семья и секс. Возможно и дети. Они не сделали. Или сделали тем, кто им не ровня, по внешности, интеллекту, благосостоянию и пр. Получили отлуп. Теперь воют. Только не надо сейчас опять, сколько секса у тебя было и без брака, все уже выучили наизусть, как тебе давали во времена секс . революции. Тут у мужиков другие проблемы, времена поменялись.

А зачем делать предложение дырзлу? Чтоб дать себя грабить? Чтоб платить за детей которых оно себе заберет? Пока у мужчин нет репродуктивных прав, можете рожать от банка спермы. Только дурак сделает ребенка дырявой в таких условиях.

Гость
#742
Гость

Но подотремся мы вами и вашими детками. Они будут наших иностранцев обслуживать. Это если им повезет.

Вернись в палату, придурочный! У вас там совсем подтираться нечем? Пальцем приходится? 😂

Гость
#743

И все фильмы про любовь запретить. Что бы бабам мозг не засирать

Гость
#744
Гость

Вернись в палату, придурочный! У вас там совсем подтираться нечем? Пальцем приходится? 😂

Чубами Тарасиков и языками Оксанок.

Анфиска
#745
Гость

Даже проще - к тебя ставка какая?

🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Гость
#746
Гость

Сообщение было удалено

Если хохлы подпишут капитуляцию, то это они будут платить. У РФ еще тактические ЯО осталось 15000 боеголовок. Украина станет на вид, как Луна, только радиактивная.

Гость
#747
Nina777

Да, это тоже все нужно, извини

Да бросте, можно так трахать большинство женщин. Просто мужчины не уверены в себе и стесняются. Я как понял технологию - осечек не было.

Анфиска
#748
Гость

Да бросте, можно так трахать большинство женщин. Просто мужчины не уверены в себе и стесняются. Я как понял технологию - осечек не было.

???

коля
#749

Для тупых объясняю: законопроект "на баздетность" не для стимуляции рождения, а для стрижки бабла с вас, а поскольку они знают, что заводить детей не будут, даже если этот закон примут, то на это и расчёт.

Гость
#750
Гость

Парашка и конституционные права - это сюр! Ну, выйди, попробуй, на гарантированный конституцией митинг. Или создай гарантированное конституцией объединение. Или попробуй сослаться на свободу вероисповедания и стать свидетелем Иеговы. Конституция в пидopaшке давно превращена в туалетную бумажку, которой только подтираться.

Я выходил. Хотел чтобы всех хохлов одинаково мочили, не только мужчин.
Почти все в РФ за СВО, ждем когда вас утилизируют.

Гость
#751

Надо увеличивать алименты до 70-80 %,а не налоги на бездетность

Гость
#752
Гость

Вернись в палату, придурочный! У вас там совсем подтираться нечем? Пальцем приходится? 😂

Вам больше ФАБ1500 и ОДАБ1500?

Гость
#753
Гость

Я 2 месяца назад подала заявку в сад для ребенка, ииии? Тишина! Государство даже сад предоставить не может, какие еще дети??

В Союзе были бесплатные садики возле дома

коля
#754
Гость

Они это уже сто раз обсуждали и пытались ввести этот налог. Не введут. Делать больше нечего - по свистку бежать рожать.

Они уже стригут бабло с вас, только другим налогом: либо ЖКХ что-то подняли, либо что-то другое. Необязательно вводить определённый налог на что-то, они найдут как через ваш карман на что-то взять. Новость вбросили для раздражения, это ежу понятно - пипл схавал. Вон как гневаются в сетях - эффект получен.

Гость
#755
Влад

И почему налог нужно с мужчин брать? Окончательное решение рожать или нет принимает женщина

я тебе даже больше скажу , пособие по уходу за ребенком , декреты , маткапилы-это делают для женщин

коля
#756
Гость

Неа, я чайлдфри была , есть и буду. Не испугаете налогами

Это разные задумки законопроектов. Про ЧФ не то что хотят вас заставить плодится, а чтобы рты заткнуть. Будет как с СВО - скажешь "я за мир" - улетел в СИЗО, так и с ЧФ - скажешь "я не хочу детей" - аналогично. Нас продавливают не иметь своего мнения вслух, а только молчать.

Гость
#757
Гость

В наще время все поменялось. Многие девушки не хотят вообще с мужиками связываться.

че *** кормилица приносит хороший доход?

Гость
#758
Влад

Пхех, как и мужчины с женщинами

а представь что будет если госуепище легализует прос титуцию ?

Гость
#759
Гость

А почему не дают секс? Потому что мужики его не заслуживают своим отвратным отношением к женщинам.

ну какие женщины такое к ним и отношения

Гость
#760
Гость

Не паразитка, а мать твоих детей. Вы не хотите содержать матерей своих детей - вот поэтому и женщины не дают вам секс.

вас уже содержит ваш поддельник-госупырь, толстая *** треснет

Гость
#761
коля

Это разные задумки законопроектов. Про ЧФ не то что хотят вас заставить плодится, а чтобы рты заткнуть. Будет как с СВО - скажешь "я за мир" - улетел в СИЗО, так и с ЧФ - скажешь "я не хочу детей" - аналогично. Нас продавливают не иметь своего мнения вслух, а только молчать.

Я за мир. Только после того, как расхреначим Украину. Могу написать на любом сайте.

Гость
#762

Да это ожидаемо, так как уже давно разговоры на эту тему идут. Ничего нового. Короче хотят чтобы все жили по библейскому принципу: плодитесь и размножайтесь.

Гость
#763
коля

Для тупых объясняю: законопроект "на баздетность" не для стимуляции рождения, а для стрижки бабла с вас, а поскольку они знают, что заводить детей не будут, даже если этот закон примут, то на это и расчёт.

Да пох всем. Не будет его.
И на запрет чы пох всем. Посадят пару дурынд и все.

Гость
#764
Гость

Надо увеличивать алименты до 70-80 %,а не налоги на бездетность

За про пропоганду *** тоже сажать надо.

Гость
#765
Гость

В смысле-не дают?Женись,и будет тебе секс.

это где такая статья в семейном кодексе которая гарантирует мужчине секс в браке?не покажешь?

Гость
#766
Гость

Вранье не будет такого налога, люди еще сильнее захотят свалить

Да куда валить то. Для этого деньги нужны, и как минимум знание английского и хорошая специальность. А такие уже давно уехали. А простым людям куда ехать, в казахстан что ли или в киргизию. Там не лучше.

Гость
#767
Гость

В Союзе были бесплатные садики возле дома

Союз она обменяла на штаны синие, возможность смотреть на 50 сортов колбасы, и отсос турку в начале 2000.

Гость
#769
Гость

А ты как хотел?Ты роди,а я перезвоню?

научи его рожать

Гость
#770
коля

Они уже стригут бабло с вас, только другим налогом: либо ЖКХ что-то подняли, либо что-то другое. Необязательно вводить определённый налог на что-то, они найдут как через ваш карман на что-то взять. Новость вбросили для раздражения, это ежу понятно - пипл схавал. Вон как гневаются в сетях - эффект получен.

Глубокие мысли. С Уренгоя?

Гость
#771
коля

Это разные задумки законопроектов. Про ЧФ не то что хотят вас заставить плодится, а чтобы рты заткнуть. Будет как с СВО - скажешь "я за мир" - улетел в СИЗО, так и с ЧФ - скажешь "я не хочу детей" - аналогично. Нас продавливают не иметь своего мнения вслух, а только молчать.

Вас и продавливать не надо. Шмок из вас вынь и вы без позвоночника.

Гость
#772
Гость

Девушки в первую очередь хотят обеспечунов

если б они действительно были девушками ,это еще имело смысл обсуждать

Иветти👠
#774

Ниразу такого не 👂
Нище-детный/я
тебе думаешь отчисления увеличат?уже 4го с нищете рожать собрались ? От крика говвна в дрме видатьь мозги сплавились???!!!!!

Гость
#775
Девственник

Неужели с мужчин, у которых отсутствует сексуальный опыт, тоже будут брать налог? Если так, то это абсолютная несправедливость. Такие мужчины и без того обделены и им нужно выплачивать компенсацию от государства. Девственники не виноваты, что не могут найти женщину, за что их еще наказывать налогом.

госуепище должно приплачивать мужчинам за девственность ,что б он мог снимать телок тем самым поднимать демографию

Гость
#776
Гость

Само прими и иди нах отсюда. Мы здесь серьезную тему обсуждаем, ане х**ней страдаем.

нулевщица, вы тут только языки свои чешете это занятие от которого ни обществу ни государству никакой пользы

Гость
#777
Гость

Сообщение было удалено

Надо расшифровать? Мы, жители росии, будем вешать за предательство продажных шкyp из Лахты.

Гость
#778
Гость

Надо расшифровать? Мы, жители росии, будем вешать за предательство продажных шкyp из Лахты.

Оксанка))) клиентов в дрочильне нету?)))

Гость
#779
Гость

Все правильно. Все эти мужики, которые тут сидят давно могли бы детей завсети, а им даже денег на ресторан для женщины жалко.

какие могут дети с бабой ,которую нужно водить по жральнам?какая из нее мать и домохозяйка получить?это она должна показать скил хозяйки и наварить потенциальному мужу борща и налепить пелмени

Гость
#780
Гость

Ты поди паркоход. Какая тебе женщина? Вы же жметесь на то чтобы женщину в нормальный ресторан пригласить, а потом ноете что секса у вас нет.

никто не ноет , никто потаскух не собирается водить по жральням

Гость
#781

Автор и подобные - хватит истерить )) Запрет - на ПРОПАГАНДУ. Никто никого заставить иметь детей не может, это невозможно. То же касается и ра.дуж.ных кстати. Живите как хотите, об этом обязательно орать? )) А обществу в целом это невыгодно, т.к. нужны дети (будущие работники и налогоплательщики взамен теперешних, люди не вечны, они стареют и умирают). Потому запрет на пропаганду подобного вполне логичен. Что же до налога - тебя, если нет своих, в старости обслуживать и содержать будут чужие. Детные на детей тратят не сравнить с налогом. Поучаствуй и ты ) Нормальный человек, если не хочет детей и этот налог введен будет, точно из-за него не будет рожать или вешаться, заплатит. Мало ли налогов платим. Если действительно пойдет на детей (не на пропой маргинальным родителям, а на медпомощь детям к примеру), то и не жалко.

Гость
#782
Гость

У моей знакомой в провинции старшей дочери 24,четверо детей, младшей 19,трое, живут в двушке 13 человек. Работы нет в поселке, кроме поездок на вахту, таки живут огородом и пособиями. Ну и кто вырастет из этих ПОКА семерых внуков знакомой.? Нищеброды без перспектив, образования. Ладно, если тупые по наследству будут, а вдруг умненький среди них выстрелит? Так и у умненького ноль перспектив, потому что родня назад потащит как в ведре с крабами либо тупо нет средств, чтобы отправить образование получать в областном центре.

Умненький уедет в город и поступит на бюджет в ВУЗ. Потом останется жить в городе

Гость
#783
Гость

А почему когда началась СВо границы не закрыли и мужики убежали с войны? А бабы теперь рожать должны? А от кого? )

А вы бы хотели что бы вашего сына отправили на СВО и он не дай бог там погиб?

Алексей
#784
Гость

Автор и подобные - хватит истерить )) Запрет - на ПРОПАГАНДУ. Никто никого заставить иметь детей не может, это невозможно. То же касается и ра.дуж.ных кстати. Живите как хотите, об этом обязательно орать? )) А обществу в целом это невыгодно, т.к. нужны дети (будущие работники и налогоплательщики взамен теперешних, люди не вечны, они стареют и умирают). Потому запрет на пропаганду подобного вполне логичен. Что же до налога - тебя, если нет своих, в старости обслуживать и содержать будут чужие. Детные на детей тратят не сравнить с налогом. Поучаствуй и ты ) Нормальный человек, если не хочет детей и этот налог введен будет, точно из-за него не будет рожать или вешаться, заплатит. Мало ли налогов платим. Если действительно пойдет на детей (не на пропой маргинальным родителям, а на медпомощь детям к примеру), то и не жалко.

Эта пропаганда она с вами в одной комнате?

Гость
#785
Гость

А вы бы хотели что бы вашего сына отправили на СВО и он не дай бог там погиб?

Эти хотели бы. Желатьно вот время мятежа Несносного Деда. Так дороже.

Гость
#787
Гость

Надо расшифровать? Мы, жители росии, будем вешать за предательство продажных шкyp из Лахты.

Хватит, холопропаганда надоела.

Гость
#788
Гость

Мечтай. Я в два счета смогу поменять страну проживания. И ничего платить не буду. А вот ты будешь.

И ты будешь. Есть страны где не платят налоги?? ))) Там, куда побежишь, налоговая нагрузка ещё и побольше. Ну, не будешь на детей, так будешь на мигрантов, асоциалов, 10 туалетов для "разных ген де ров". Но платить будешь. Личное дело, где и на что ))

Гость
#789
Гость

какие могут дети с бабой ,которую нужно водить по жральнам?какая из нее мать и домохозяйка получить?это она должна показать скил хозяйки и наварить потенциальному мужу борща и налепить пелмени

А не вопрос ) Дом своими руками, ну с помощью своей родни, построил уже? Земли сколько? Скотины? Здоровье как? Всю мужскую работу, что на селе надо, умеешь и не лодырь? Будут борщи и не только, 5ро детей (а даст Бог и больше), фермерами будем ) Молочко своё, мясо, не будильник в телефоне будить будет, а петухи (в нормальном смысле, птицы :) )... Красотаа... Вот в интернете сидеть и на диване лежать времени не будет, извиняй - на земле не забалуешь ) Но такой как ты скорее вздернется, да к тому здоровье никакое и руки в опе.