Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 303 ответа
Последний — Перейти
Страница 217
#11009
Обормот

Есть три типа женщин : вся в себе, немного не в себе, вся из себя 😁

На каждой фразе кивнуть умудрилась)))

#11010
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На каждой фразе кивнуть умудрилась)))

У тебя тпойной тип?

#11011

Ого

#11012
тучка

Ой, Натаха, какие вы там все молодцы!!! Как дружно, весело, с юмором, с придумкой! Прям настроение подняла! 👍👍👍👍👍👍👍👍

Утро доброе ранним пташкам! Без песен пока. Вот эту тётечку нежно люблю)

https://youtube.com/shorts/yTEsibop8ac?si=Pl1LqzPgh-sxlrfT

#11013
Э♥Л

Моя мама аналогичным образом в зяте души не чаяла. И даже когда у него появилась любовница, мне кажется, в этом молча винила меня, хоть и переживала, что мы разошлись. Но не вмешивалась, в отличии от свекрови. Здорово, когда «бывшие» поддерживают дружеские отношения. На мой взгляд ,это высший пилотаж- суметь не стать врагами. Хотя конечно разные бывают причины к расставанию и не всякую подлость можно забыть… Баст, спасибо за поздравления! 🩷Действительно, сколько себя помню в мой Д.Р. Всегда хорошая погода.) В Москве рано утром пришел дождик. Как там у нас, сухо?)

У нас жарко.)
Будет сухо или нет, без понятия.)
У вас вроде там ничо погода тоже. Сын сейчас в Питере на молодежной секции ПМЮФ-2024.

Всем с кисточкой.)

#11014
тучка

Да. Я тоже не всë смотрела). А муж поставил на ничью. Рассердился на португальцев 😂😂😂

Аргентина-Ямайка 5:0.(с) вспомнилось…)

#11015
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Я теперь силами компании обезврежена))) Ни тебе на форум зайти, ни ютуб погонять. Поймала окно просветления. Лови грустняшку от хранцузика: И поигривее, для жизненного тонуса)

За что тебя так?

Французик ничегошный, но мне больше женские голоса нра.
Хотя вообще накачала дзен музыку. Рано ложусь-встаю тоже рано, но хочется поздно.
Мне тут заявили в выходные «тебя не переспать».)))
Пошлить не стала, но сплю на ходу, не поспоришь…

#11016
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас на той неделе про маслята говорили. Сестра в кои-то веки сказала: не пойдём... У нас самый клещевой размах и до сих пор медвежья пора. Мишки к людям за милый мой выходят.

Как переехала в леса и не ходила…
Про мишек у вас читала. Это чего у них случилось?

#11017
Murena

У нас на 2 недели сейчас воду отключили , хорошо бойлер есть Я видела жимолость бабулька продавала с рук , я ее первый раз в жизни видела , она угостила , но я испугалссь , я вообще не знаю что это такое А что ты из нее делаешь ? У нас она не распространена . А на рыбалку ты не ходишь ?

Вот на рыбалку бы сходила… Только не знаю куда и где арендовать снасти.

Жимолость не любила никогда, варила для семьи, все гипертоники с рождения.
Я лучше черешни наемся.) Варенье из нее самой по цене не сваришь, а так тоже лю.

#11018
Обормот

Развод подорожает практически в 8 раз. Теперь за штамп о расторжении брака придется заплатить пять тысяч рублей, а вот зарегистрировать отношения можно по-прежнему за 350.

Как будто 5 тыщ кого остановит.)))
Они еще про налог на бездетность все грозят.
Блин, у нас у людей со здоровьем проблемы, а сейчас, на фоне всех этих стрессов еще хуже.
Чиполлино какое-то…

#11019
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе ранним пташкам! Без песен пока. Вот эту тётечку нежно люблю) https://youtube.com/shorts/yTEsibop8ac?si=Pl1LqzPgh-sxlrfT

Без песен, так без песен.
Нашла девушку, вышедшую за индуса. Как-то так и думала, но мне интересен ее кулинарный канал.
Мясо я мало ем, иногда думаю, что бы новенькое. Плюс всегда нравились ароматы специй.)

#11020
Баст

Без песен, так без песен. Нашла девушку, вышедшую за индуса. Как-то так и думала, но мне интересен ее кулинарный канал. Мясо я мало ем, иногда думаю, что бы новенькое. Плюс всегда нравились ароматы специй.)

Привет) Все ссылки постирали, смотрю)
Пусть будет вот.

https://youtu.be/VJuD7AnV-uw?si=nmh5xxCJjcxQGJKa

#11021
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет) Все ссылки постирали, смотрю) Пусть будет вот. https://youtu.be/VJuD7AnV-uw?si=nmh5xxCJjcxQGJKa

Красивая песня и клип.) Спасибо.🌺

Побежала я работать. Весна закончилась, а пациентов все больше…

Всем хорошего дня!☀️

#11022
Баст

Как переехала в леса и не ходила… Про мишек у вас читала. Это чего у них случилось?

Типа расплодились сверх меры)

"За последние несколько лет встречи с хищниками участились. И логика, по словам охотоведов, здесь простая: больше популяция - больше опасных свиданий. Сейчас в Красноярском крае насчитывается 30 тысяч косолапых. Однако должно быть в 3 раза меньше."

#11023
Баст

Красивая песня и клип.) Спасибо.🌺 Побежала я работать. Весна закончилась, а пациентов все больше… Всем хорошего дня!☀️

Вослед кидаю более интенсивно раскрашенную песню) Хоть и ч/б.

https://youtu.be/TeHJWJMCPcI?si=xUGUOKpgOeKKZGJo

Победи там всех!

#11024

Выманиваю Вупсю)

Вот письмо, лежащее на столе.
Заоконный вечер, уютный свет,
И в земной коре, по любой шкале,
Никаких пока возмущений нет.
Не уловит зла ни один эксперт:
Потолок надежен, порядок тверд —
Разве что надорванный вкось конверт
Выдает невидимый дискомфорт.

Но уже кренится земная ось,
Наклонился пол, дребезжит стекло —
Все уже поехало, понеслось,
Перестало слушаться, потекло,
Но уже сменился порядок строк,
Захромал размер, загудел циклон,
Словно нежный почерк, по-детски строг,
Сообщает зданию свой наклон.
И уже из почвы, где прелый лист,
Выдирает корни Бирнамский лес
И бредет под ветреный пересвист
Напролом с ветвями наперевес,
Из морей выхлестывает вода,
Обнажая трещины котловин,
Впереди великие холода,
Перемена климата, сход лавин,
Обещанья, клятвы трещат по швам,
Ураган распада сбивает с ног, —
Так кровит, расходится старый шрам,
Что, казалось, зажил на вечный срок.
И уже намечен развал семей,
Изменились линии на руке,
Зашаталась мебель, задул Борей,
Зазмеились трещины в потолке,
И порядок — фьють, и привычки — прочь,
И на совесть — тьфу, и в глазах темно,
Потому что их накрывает ночь,
И добром не кончится все равно.
Этот шквал, казалось, давно утих,
Но теперь гуляет, как жизнь назад,
И в такой пустыне оставит их,
Что в сравненье с нею Сахара — сад.
Вот где им теперь пребывать вовек —
Где кругом обломки чужой судьбы,
Где растут деревья корнями вверх
И лежат поваленные столбы.

Но уже, махнувши на все рукой,
Неотрывно смотрят они туда,
Где циклон стегает песок рекой
И мотает на руку провода,
Где любое слово обречено
Расшатать кирпич и согнуть металл,
Где уже не сделаешь ничего,
потому что он уже прочитал. (с)

#11025
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе ранним пташкам! Без песен пока. Вот эту тётечку нежно люблю) https://youtube.com/shorts/yTEsibop8ac?si=Pl1LqzPgh-sxlrfT

У нее ржачные номера с мужем 😂

https://m.youtube.com/shorts/LuD4lhvr0Es

Доброе, жаркое! 🤗

#11026
Баст

Аргентина-Ямайка 5:0.(с) вспомнилось…)

А тут Германия-Шотландия 5:1.
Хоть и испортили песенку), но я нажелала кельтам гол престижа.

#11027
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет) Все ссылки постирали, смотрю) Пусть будет вот. https://youtu.be/VJuD7AnV-uw?si=nmh5xxCJjcxQGJKa

Из француженок больше всех люблю еë:

https://m.youtube.com/watch?time_continue=40&v=lAdId1FLScU&embeds_referring_euri

#11028

Этот старик умер в доме престарелых. Все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение:

Входя будить меня с утра, кого ты видишь, медсестра?
Старик капризный, по привычке, ещё «живущий» кое-как.
Полуслепой, полудурак.
«Живущий» впору взять в кавычки.
Не слышит – надрываться надо.
Изводит попусту харчи.
Бубнит всё время – нет с ним сладу.
- Ну, сколько можно, замолчи!
Тарелку на пол опрокинул.
Где туфли?
Где носок второй?
Слезай с кровати!
Чтоб ты сгинул…
Сестра! Взгляни в мои глаза!
Сумей увидеть то, что за...
За этой немощью и болью,
За жизнью прожитой, большой.
За пиджаком, «побитым» молью,
За кожей дряблой, «за душой».
За гранью нынешнего дня, попробуй разглядеть МЕНЯ……
Я мальчик!
Непоседа, милый.
Весёлый, озорной слегка.
Мне страшно.
Мне лет пять от силы.
А карусель, так высока!
Но вон отец и мама рядом.
Я в них впиваюсь цепким взглядом.
И хоть мой страх неистребим,
Я точно знаю, что ЛЮБИМ…

#11029

…вот мне шестнадцать,
Я горю!
Душою в облаках парю!
Мечтаю, радуюсь, грущу.
Я молод,
Я ЛЮБОВЬ ищу…… и вот он, мой счастливый миг!
Мне двадцать восемь.
Я - жених!
Иду с ЛЮБОВЬЮ к алтарю,
И вновь горю, горю, горю…… мне тридцать пять, растёт семья.
У нас уже есть сыновья.
Свой дом, хозяйство.
И жена.
Мне дочь вот-вот родить должна…

…а жизнь летит, летит вперёд!
Мне сорок пять – «круговорот»!
И дети «не по дням» растут.
Игрушки, школа, институт…
Всё!
Упорхнули из гнезда!
И разлетелись кто куда.
Замедлен бег небесных тел.
Наш дом уютный опустел…но мы с ЛЮБИМОЮ вдвоём!
Ложимся вместе и встаём.
Она грустить мне не даёт.
И жизнь опять летит вперёд…… теперь уже мне шестьдесят.
Вновь дети в доме голосят!
Внучат весёлый хоровод. О, как мы СЧАСТЛИВЫ!

Но вот…… померк внезапно солнца свет.
Моей любимой больше нет!
У счастья тоже есть предел…
Я за неделю поседел.
Осунулся, душой поник.
И ощутил, что Я старик…… теперь живу Я «без затей».
Живу для внуков и детей.
Мой мир со мной, но с каждым днём
Всё меньше, меньше света в нём.
Крест старости взвалив на плечи,
Бреду устало в никуда.
Покрылось сердце коркой льда.
И время боль мою не лечит.
О, Господи, как жизнь длинна,
Когда не радует она…

… но с этим следует смириться.
Ничто не вечно под луной.
А ты, склонившись надо мной,
Открой глаза свои, сестрица.
Я не старик капризный, нет!
Любимый МУЖ, ОТЕЦ и ДЕД …
… и мальчик маленький, доселе
В сиянье солнечного дня
Летящий вдаль на карусели…
Попробуй разглядеть МЕНЯ!

#11030

Как Знaки Зoдиака пpoсыпаются по утрам

КОЗЕРОГ
Рeшительный Козерог не спешит формулировать свое отношение к каждому конкретному утру, пока не переберет в памяти все грядущие в этот дeнь дела.
Если дела симпатичные, Козерог peшительно встает и решительно чистит зубы. А если дела не очень, Козерог решительно переворачивается на другoй бок, решительно бурча в уголок oдeяла: “да пошли они все”.

ВОДОЛEЙ
Водолей просыпается исключительно при помощи аутотренинга.
В этом мире нет Водoлея, который обожал бы просыпаться затемно. Но в этом мире также нет Водoлея, который бы не умел аутотренинг.
Поэтому Водолеи отлично себя чувствуют, если у них есть xoтя бы пара часов сна, горячий кофе и немного оружия массового уничтожения. Последнее – исключительно для внyтреннего покоя и гармонии с миром.

РЫБЫ
Проснувшаяся Рыба – это такая Рыба Шредингера. Ты никогда не знаешь наверняка – то ли она уже проснулась, то ли нет. То ли у нее хорошее настроение, то ли это особенно сладкий сон. То ли у нее плохое настроение, то ли это она во сне сражается с чудовищем.
Да, твой супницей сражается. А поскольку Рыбы обожают свои сны, они могут и всю жизнь проспать. А ты дaже не догадаешься.

ОВЕН
Тут все слoжно. Дело в том, что Овен уже в семь утра обычно бодр, деловит, сосредоточен и даже, черт побери, накрашен. Поэтому наш редакционный магический шар не в состоянии расшифровать, как именно просыпается Овен.
Зато бpитва Оккама вполне способна объяснить этот феномен: просто Овны вообще никогда не спят.

ТЕЛЕЦ
Телец самозабвенно ненавидит семь утра, звонок будильника, ночь на понедельник и все прочее, связанное с ранними подъемами.
Даже очень спокойные Тельцы(хотя “спокойный Телец” – это само по себе оксюморон) нет-нет, да и швырнyт в стену будильник.
Да так, что способны пробить 50 см бетона пластиковым самсунгом.
От просыпающегося Тeльца нужно держаться подальше хотя бы первые полчаса. А кто не спрятaлся – не гoворите, что вас не предупреждали.

#11031

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы спят по очереди каждой из cyбличностей. Поэтому организм Близнеца, в целом, не высыпается никогда. Его биоритмы меняются со скоростью стробоскопа – то он в шесть утра встает, то до шести вечера дрыхнет, причем, сам Близнец не способен предсказать, насколько тяжело ему будет встать, например, в десять утра через неделю.
Ну а понятие “вставать по графику” может сломать Близнецу и всем, кто неосторожно оказался в радиусе выстрела, жизнь.

РАК
Для Ракoв слово “нaдо” обладает магическими свойствами.
Если другие способны вырубить будильник, впихнув перед словом “надо” слово “нaфиг”, то для Раков надо – значит, надо. Поэтому они просто не дyмaют о том, что у них есть какая-то альтернатива подъему с кровати.
Они просто обpeченно встают, мужественно всовывают ноги в тапки и целенаправленно идут в ванную, не всхлипнув. А над головой их наливается утpeнней силой золотистый нимб.

ЛEВ
Львы подскакивают с постели вполне бодрые, готовые к прыжку и разрыванию намеченным на день жертвам глоток. Секрет в том, что Львы облaдают уникальной способностью наполнять свою жизнь максимальным количеством приятных для себя дел. А то, что у других людeй все происходит не так, Львам либо невдомек, либо наплевать слюной. Львы всегда дико удивляются – чего это вы все такие сонные, лузеры? А лузеры, само собой, Львов тuxo ненавидят.

ДЕВА
Девы, с вероятностью, стремящейся к ста процентам, читают этот гороскoп, искренне недоумевая: а в чем проблема встать утром по будильнику? Будильник звонит, человек встает, Волга впадает в Каспийское море.
К проблемам людей, страдающим от нeвозможности оторвать голову от подушки по утрам, Девы относятся к брезгливым сочувствием.
Как к бoльным какой-то экзотической неизлечимой и довольно стыдной бoлезнью.

ВЕСЫ
Для Весов утренний подъем проходит без особого восторга, но гораздо легче, чем для большинства знаков. Суть – в безальтернативности этого самого утреннего подъема.
Вот если бы можно было выбирать: вставать или нет, тут бы Весам и кpaнты.

#11032

ВЕСЫ
Для Весов утренний подъем проходит без особого восторга, но гораздо легче, чем для большинства знаков. Суть – в безальтернативности этого самого утреннего подъема.
Вот если бы можно было выбирать: вставать или нет, тут бы Весам и кpaнты.
То ли совeсть сожрала бы долг, то ли долг сожрал бы совесть, но кто бы ни победил – он бы не ocтaвил живых свидeтелей этой эпической бuтвы.

СКОРПИОН
Для Скорпионов утренний подъем тоже не вызывает особых проблем, но совсем по другой причине, нежели у Весoв. Скорпион – гений отмазок.
Так что если Скорпион вставать не хочет, то он вставать и не будет. И никаких пpoблем. А перед начальством, poдственниками или самим собой Скорпион отмажется без каких бы то ни было негативных пocледствий, к гадалке не ходи.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельцов недocып – страшная мука. Они от него страдают, плохо соображают и хотят на ручки. И сколько бы Стрельцу ни было лет, он все равно не может ни привыкнуть, ни смириться и каждое утро смотрит на звонящий телефон, как на пpeдателя.
А многие Стрельцы так и вообще ложaтся с надеждой, что утро никогда не наступит. Апокaлипсис – вполне достойная альтернатива звонку бyдильника.

#11033
Баст

Как будто 5 тыщ кого остановит.))) Они еще про налог на бездетность все грозят. Блин, у нас у людей со здоровьем проблемы, а сейчас, на фоне всех этих стрессов еще хуже. Чиполлино какое-то…

Стараюсь с людьми не контактировать вообще. Считаю всех психами.

#11034
тучка

У нее ржачные номера с мужем 😂 https://m.youtube.com/shorts/LuD4lhvr0Es Доброе, жаркое! 🤗

Ничо не понял что говлрят

#11035
Обормот

Ничо не понял что говлрят

В этом и смак)). Всего несколько слов на русском среди башкирских , и смысл ясен.
Жена клянчит новую шубу, простужусь - умру!
А муж намекает, что похороны дешевле. Они только раз, а шубу ей нало каждый год 😂

#11036
Обормот

…вот мне шестнадцать, Я горю! Душою в облаках парю! Мечтаю, радуюсь, грущу. Я молод, Я ЛЮБОВЬ ищу…… и вот он, мой счастливый миг! Мне двадцать восемь. Я - жених! Иду с ЛЮБОВЬЮ к алтарю, И вновь горю, горю, горю…… мне тридцать пять, растёт семья. У нас уже есть сыновья. Свой дом, хозяйство. И жена. Мне дочь вот-вот родить должна… …а жизнь летит, летит вперёд! Мне сорок пять – «круговорот»! И дети «не по дням» растут. Игрушки, школа, институт… Всё! Упорхнули из гнезда! И разлетелись кто куда. Замедлен бег небесных тел. Наш дом уютный опустел…но мы с ЛЮБИМОЮ вдвоём! Ложимся вместе и встаём. Она грустить мне не даёт. И жизнь опять летит вперёд…… теперь уже мне шестьдесят. Вновь дети в доме голосят! Внучат весёлый хоровод. О, как мы СЧАСТЛИВЫ! Но вот…… померк внезапно солнца свет. Моей любимой больше нет! У счастья тоже есть предел… Я за неделю поседел. Осунулся, душой поник. И ощутил, что Я старик…… теперь живу Я «без затей». Живу для внуков и детей. Мой мир со мной, но с каждым днём Всё меньше, меньше света в нём. Крест старости взвалив на плечи, Бреду устало в никуда. Покрылось сердце коркой льда. И время боль мою не лечит. О, Господи, как жизнь длинна, Когда не радует она… … но с этим следует смириться. Ничто не вечно под луной. А ты, склонившись надо мной, Открой глаза свои, сестрица. Я не старик капризный, нет! Любимый МУЖ, ОТЕЦ и ДЕД … … и мальчик маленький, доселе В сиянье солнечного дня Летящий вдаль на карусели… Попробуй разглядеть МЕНЯ!

И может быть — на мой закат печальный
Блеснет любовь улыбкою прощальной.
...
Он был счастлив. Так уходить - не обидно. С подарками от судьбы. Хотя уже и растраченными, но жизнь не была к нему скупа. Любовь и семья - самое главное у него было.
Не бойся, мальчик, хочется сказать ему. И себе тоже : Не бойся, девочка).
А я и не боюсь.🤗

#11037

МЧС обеспокоено резким ростом числа случаев гибели детей на воде: только за последние две недели июня таким образом погибли 86 детей, рассказали РИА Новости в министерстве

#11038
тучка

В этом и смак)). Всего несколько слов на русском среди башкирских , и смысл ясен. Жена клянчит новую шубу, простужусь - умру! А муж намекает, что похороны дешевле. Они только раз, а шубу ей нало каждый год 😂

Аа,ясн..😁

#11039
Баст

У нас жарко.) Будет сухо или нет, без понятия.) У вас вроде там ничо погода тоже. Сын сейчас в Питере на молодежной секции ПМЮФ-2024. Всем с кисточкой.)

Но вчера ездили на день рождения днём было +40 вечером + 36 я на велосипеде через весь город проехала на машине обратно ехали чуть не окочурилась от жары потому что кондёр включать нельзя

#11040
Обормот

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы спят по очереди каждой из cyбличностей. Поэтому организм Близнеца, в целом, не высыпается никогда. Его биоритмы меняются со скоростью стробоскопа – то он в шесть утра встает, то до шести вечера дрыхнет, причем, сам Близнец не способен предсказать, насколько тяжело ему будет встать, например, в десять утра через неделю. Ну а понятие “вставать по графику” может сломать Близнецу и всем, кто неосторожно оказался в радиусе выстрела, жизнь. РАК Для Ракoв слово “нaдо” обладает магическими свойствами. Если другие способны вырубить будильник, впихнув перед словом “надо” слово “нaфиг”, то для Раков надо – значит, надо. Поэтому они просто не дyмaют о том, что у них есть какая-то альтернатива подъему с кровати. Они просто обpeченно встают, мужественно всовывают ноги в тапки и целенаправленно идут в ванную, не всхлипнув. А над головой их наливается утpeнней силой золотистый нимб. ЛEВ Львы подскакивают с постели вполне бодрые, готовые к прыжку и разрыванию намеченным на день жертвам глоток. Секрет в том, что Львы облaдают уникальной способностью наполнять свою жизнь максимальным количеством приятных для себя дел. А то, что у других людeй все происходит не так, Львам либо невдомек, либо наплевать слюной. Львы всегда дико удивляются – чего это вы все такие сонные, лузеры? А лузеры, само собой, Львов тuxo ненавидят. ДЕВА Девы, с вероятностью, стремящейся к ста процентам, читают этот гороскoп, искренне недоумевая: а в чем проблема встать утром по будильнику? Будильник звонит, человек встает, Волга впадает в Каспийское море. К проблемам людей, страдающим от нeвозможности оторвать голову от подушки по утрам, Девы относятся к брезгливым сочувствием. Как к бoльным какой-то экзотической неизлечимой и довольно стыдной бoлезнью. ВЕСЫ Для Весов утренний подъем проходит без особого восторга, но гораздо легче, чем для большинства знаков. Суть – в безальтернативности этого самого утреннего подъема. Вот если бы можно было выбирать: вставать или нет, тут бы Весам и кpaнты.

+1 если проснулась сразу встаю и хочу жить

#11041
Обормот

Стараюсь с людьми не контактировать вообще. Считаю всех психами.

+1 но у меня есть несколько адекватных на 70 процентов
С ними иногда вижусь

#11042
Обормот

Стараюсь с людьми не контактировать вообще. Считаю всех психами.

Это так в твоей жизни форум и возник?

#11043
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это так в твоей жизни форум и возник?

😂.Здесь те же психи, только в профиль. В смысле, на расстоянии 😂

#11044

У нас только что феерия отгремела Алых и скоро светло , с погодой повезло выпускникам. Тропики на улице , на редкость теплая ночь

#11045
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не. На рыбалку не хожу. Бойлер-бандуру ради 10-14-ти дней в году ставить не хочется... Жимолость не горькую очень люблю. Я её блендерю, растираю с сахаром и замораживаю в ванночках. Чудо с кислинкой такое)

Надо будет как нить попробовать

#11046
Обормот

Есть три типа женщин : вся в себе, немного не в себе, вся из себя 😁

А я сама по себе

#11047
Обормот

Недовольство поведением мигрантов высказал глава Следственного комитета Александр Бастрыкин в ходе сессии на ПМЮФ-2024. По его словам, в 2023 году иностранцы совершили более 38,9 тысячи преступлений в России, из который свыше 2,6 тысячи произошло в Петербурге. При этом число мигрантов в стране продолжает расти. Только за четыре месяца в Северной столице их стало больше на 860 тысяч.

А в Москве за тот же период раз в 10 больше

#11048
Баст

Вот на рыбалку бы сходила… Только не знаю куда и где арендовать снасти. Жимолость не любила никогда, варила для семьи, все гипертоники с рождения. Я лучше черешни наемся.) Варенье из нее самой по цене не сваришь, а так тоже лю.

Я один раз в жизни рыбину поймала , она как стала в лодке биться , я чуть с ней и не вывалилась , фсе...
Крупная попалась , колючая какая то , из лодки она выскочила
А я страха натерпелась
У нас на ладоге сети ставят , а их нерпа рвет и всю рыбу сжирает , ей кг 20 в день надо поесть

#11049
тучка

А тут Германия-Шотландия 5:1. Хоть и испортили песенку), но я нажелала кельтам гол престижа.

В юбке наверно шотландцы запутались

#11050
Обормот

Как Знaки Зoдиака пpoсыпаются по утрам КОЗЕРОГ Рeшительный Козерог не спешит формулировать свое отношение к каждому конкретному утру, пока не переберет в памяти все грядущие в этот дeнь дела. Если дела симпатичные, Козерог peшительно встает и решительно чистит зубы. А если дела не очень, Козерог решительно переворачивается на другoй бок, решительно бурча в уголок oдeяла: “да пошли они все”. ВОДОЛEЙ Водолей просыпается исключительно при помощи аутотренинга. В этом мире нет Водoлея, который обожал бы просыпаться затемно. Но в этом мире также нет Водoлея, который бы не умел аутотренинг. Поэтому Водолеи отлично себя чувствуют, если у них есть xoтя бы пара часов сна, горячий кофе и немного оружия массового уничтожения. Последнее – исключительно для внyтреннего покоя и гармонии с миром. РЫБЫ Проснувшаяся Рыба – это такая Рыба Шредингера. Ты никогда не знаешь наверняка – то ли она уже проснулась, то ли нет. То ли у нее хорошее настроение, то ли это особенно сладкий сон. То ли у нее плохое настроение, то ли это она во сне сражается с чудовищем. Да, твой супницей сражается. А поскольку Рыбы обожают свои сны, они могут и всю жизнь проспать. А ты дaже не догадаешься. ОВЕН Тут все слoжно. Дело в том, что Овен уже в семь утра обычно бодр, деловит, сосредоточен и даже, черт побери, накрашен. Поэтому наш редакционный магический шар не в состоянии расшифровать, как именно просыпается Овен. Зато бpитва Оккама вполне способна объяснить этот феномен: просто Овны вообще никогда не спят. ТЕЛЕЦ Телец самозабвенно ненавидит семь утра, звонок будильника, ночь на понедельник и все прочее, связанное с ранними подъемами. Даже очень спокойные Тельцы(хотя “спокойный Телец” – это само по себе оксюморон) нет-нет, да и швырнyт в стену будильник. Да так, что способны пробить 50 см бетона пластиковым самсунгом. От просыпающегося Тeльца нужно держаться подальше хотя бы первые полчаса. А кто не спрятaлся – не гoворите, что вас не предупреждали.

Чистая правда , как я не люблю утром вставать рано

#11051
Beauty

+1 но у меня есть несколько адекватных на 70 процентов С ними иногда вижусь

А что эти адекватные думают про тебя ?

#11052
Murena

Я один раз в жизни рыбину поймала , она как стала в лодке биться , я чуть с ней и не вывалилась , фсе... Крупная попалась , колючая какая то , из лодки она выскочила А я страха натерпелась У нас на ладоге сети ставят , а их нерпа рвет и всю рыбу сжирает , ей кг 20 в день надо поесть

Дочь в гостях у свекров впервые ходила на рыбалку.
Прислала фотку: в ведре плавают крошечные рыбешки. Пишет с гордостью: из них 8 штук мои!🐟

Доброе, многообещающее! 🙂

#11053
Murena

В юбке наверно шотландцы запутались

😂
когда шотландец неженатый
он носит юбку карандаш
женатый узкую с разрезом
вдовец гипюровую в пол
©

#11054
тучка

Обалдеть, Грузия - Португалия — 2:0 Грузины умрут от гордости ©

Будем болеть за грузин сення?
Я буду!
Доброе утро
Привет, Тучка. Говорят, в КО жара
И аншлаг на море. Такие смешные, бредут радостной гордой толпой по колено в своем мелком море. )) У вас тоже купальный сезон?

#11055
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наш любимый МЧС) "26 июня местами ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град, усиления ветра до 25м/с и более. Температура воздуха +30,+35C. Экстренный вызов -112."

Все-таки вы в Сибири действительно крепкие люди...
Твои цветочки хоть растут?

#11056
Обормот

обещал вчера жениться? Ну, извините.. Психанул. Ничто не вечно под луною, завёл мой врач издалека... А в холодильнике, ночами, еда полезней и вкусней. О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз. Насчёт спиртного — норму знаю, но выпить столько не могу. У Ольги каменное сердце, вам лучше в голову стрелять. Всего, что нам наобещали никто у нас не отберёт. Весь день как проклятый сегодня сидел не покладая рук. Да я сулил златые горы, но вот о шубе речь не шла. Мужчины ищут женской ласки или чего-нибудь пожрать. Есть сотни субъективных мнений и объективное моё Хотел вас встретить хлебом солью да хлеб в берданку не впихнёшь Придётся выпить за здоровье, само - то ведь оно не пьёт А вот и пятница, товарищ, кончать работу начинай! Я сквозь наркоз хирурга слышу: вот это Мурке отдадим Я мыслю значит существую, а вот обратное - не факт Пришли Альцгеймер с Паркинсоном и долго руку мне трясли Ведь мы не от хорошей жизни так с вами весело живём Как говорится всё проходит, но может кое-что застрять Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат В народ ходили депутаты лишь только по большой нужде Идёт всё к лучшему — поверьте но мерзопакостным путём(c)

Обормотик, я для тебя сберегла. Наверное, это наше с тобой детство. Может еще Тучкино.
А может, и общее, советское, нн знаю.

Стою на балконе после ужина, втягиваю в себя вредный дым. Смотрю вниз, а там резвятся дети. Богатая детская площадка геолоцируется с богатой спортивной площадкой. Дети галдят и резвятся. Перебегают от качель к горке, от горки к карусели. Подростки в кроссовках Найк рубятся в баскетбол. Видно что со всей силы стараются подражать NBA.
Красота, сказал я себе и навеяли воспоминания.

Мне лет 12-13. Микровский двор утомлен жарой. Полдень. Скучно. Я намотал на длинный прут кусок алюминевой проволки, загнул на конце крючек, и пошел тырить в соседских полисадниках черешню. Которая только порозовела. Но был особый кайф, пригнувшись, что бы из окна не увидели хозяева, крючком срывать с верхатуры ягоду, снимать с крючка и грызть. Потом выстрелить косточкой из междупальцев. Дворовой дружок в майке видавшей виды высунул голову из подъезда.
-Черешню тыришь?
-Ага.
- А где такой длинный прут добыл?
-Срезал с березы.
-Чем?
Я дастал из кармана пирочинный нож и протянул дружку.
В эту секунду слышу голос Ба.
-Возьми деньги сходи за хлебом, уже свежий привезли. Тут же из окна первого этажа вылез отец дружка с белым молочным бидоном.
-Сходи за квасом.
И вот мы с дружком выдвигаемся в магазин. Удовлетворив потребности родственников, дружок спросил.
-У тебя свои деньги есть ?
Я протянул на ладони 20 копеек.
-И у меня 20. Давай сигарет купим?
-Нам не продадут.
-Ща.
Дружок подкатил к полупьяному прохожему и протянул деньги.
-Дядь, купи пачку сигарет.
На мое удивление дядька вынес Ту-134, болгарские.
-Где курить будем?
-А пошли к тебе в подвал.
-Не ни пойдем, там канализция всегда течет. Море разливанное и вонючее. Пройти даже не где, все в говне, и комары.
-А точно. Ну тогда за гараж.
-Я только хлеб домой занесу.
Я побежал домой. Напротив каждого подъезда стояли бачки для пищевых отходов. В жару они страшно воняли и были облепленны зелеными мухами.

#11057

Мусорщик с тележкой сделанной из детской коляски тащил бачки на замену. Вокруг грязного дядьки всегда кружил рой мух. Я отшатнулся, и прижал к себе хлеб. (Советские СНиПы не всегда были СНиПами) Дома Ба крутила вентель на канализационной трубе в туалете. Мы жили на первом этаже. Если каналья забивалась то все шло к нам в унитаз с 3-х этажей выше. Могла и пролится затопив пол туалета. Один знакомый Ба устновил нам на трубу вентель. Если в унитазе появлялись лишние субьекты, Ба перекрывла вентель и все *** поступло уже на этаж выше. После того как вентель был закручен, Ба говорила, нате вам суки.
Потом вызывала сан-техника который приезжал на трех колесном задрыпанном мотороллере. Он даставал из кузовка тросс. В полисаднике отодвигал не легкую крышку люка и долго ширял туда троссом. Потом выуживал тряпку. Брал ее в руки поднимал вверх как флаг, задирал голову смотря на все 4 этажа, и орал.
-Если кто-то еще тряпку в унитаз кинет, я вам ее в *** засуну. (Юг-культура)
В окнах даже штора не дергалась. Только соседская девченка Айгулька с соседского подьезда лукаво щурилась в окно.
-Че опять вам *** накидали.
Я вспомнил что меня ждет дружок с сигаретами. Он натащил уже коробок из обувного магазина, растелил их под кустом у гаража и удобно на них устроился. Мы закурили по сигарете, голова закружилась, я закашлялся и выкинул. По соседству кустами, на кортах, сидели три мужика и пили пиво из трех литровой банки.
-Пацаны закурить дайте.
Дружок кинул пачку. Мужики оказались честными. Взяли по сигарете и остальное вернули со спасибо.
-Давай когда стемнеет костер разожгем, картошу запечем.
-Давай.
И вот в сумерки в углу детской пессочницы лежали ветки. Я стырил пару картошин дома и мы с дружком уже сидели и смотрели на огонь. Тут подошла Айгулька.
-Че пацаны картошку жарите? Я с вами. И присаживалась третей. Потом мы ее ели. Горячую, черную, без соли. Мордахи все в саже, но это было вкусно. Мы весело смеялись. А поехали завтра на АДК плитку тырить?

#11058

Даааа, протянули мы дружно.
Вот такая блин молодость.
Р.S. Айгулька салам
(С)