Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Никита
#522
Гость

Пряник не работает. Только кнуты.

Они уже применяли кнуты. Не досчитались 2.4 миллиона человек. Того самого населения, которое утекло в страны, где кнутов нет. Того самого белого и высокообразованного населения, которое должно делать значительную долю ВВП для страны и рожать таких же высокопотенциальных детей. Снова на те же грабли предлагаете прыгнуть?

Гость
#523
Гость

Поймите, люди все разные. Не всем это все нужно.

А прыгать по членам сколько лет ещё собираетесь?

Гость
#524
Гость

Да, вокруг меня много таких семей. Просто масса

В мусульманской стране чтоли живете?

Гость
#525
Никита

Они уже применяли кнуты. Не досчитались 2.4 миллиона человек. Того самого населения, которое утекло в страны, где кнутов нет. Того самого белого и высокообразованного населения, которое должно делать значительную долю ВВП для страны и рожать таких же высокопотенциальных детей. Снова на те же грабли предлагаете прыгнуть?

Плашмя оставшемуся скаму вставить и в теплушках в Ригу.

Гость
#526
Гость

А прыгать по членам сколько лет ещё собираетесь?

Сколько захочу.

Гость
#527
Гость

В других странах нет разводов?

Практически да, в той стране, где я живу. Здесь традиционные семейные ценности, не навязанные дядей сверху, а воспитанные в своей семье, которая своих детей воспитывает на собственном примере

Гость
#528
Гость

Жирно больно. Но я даже при этих условиях не стала бы плодиться.

И какой с Автора толк? Кому она нужна?

Никита
#529
Гость

Плашмя оставшемуся скаму вставить и в теплушках в Ригу.

Этот скам делал нам значительную долю экономики. Теперь он её поехал делать другим странам. Если разогнать всех подобных людей, то у нас останется только ***. Которое конечно будет хорошо плодиться, но на то, чтобы изобретать, создавать и организовывать производства у него мозгов, увы не хватит)

Гость
#529

Да я только за! Вы за эту Госдуму голосовали и за презика нескончаемого. Поэтому доступность жилья снизилась для семей в два раза за последние 2 года. Вы своей ипотекой льготной и семейной разрушили брак. И увеличили доходность богатых. Греф имеет историческую доходность благодаря льготной ипотеки, а вы имеете Ху. ...........й. всем спасибо

Гость
#531
Гость

Практически да, в той стране, где я живу. Здесь традиционные семейные ценности, не навязанные дядей сверху, а воспитанные в своей семье, которая своих детей воспитывает на собственном примере

Ну в Афганистане женщина вообще не может уйти от мужа. Это по-вашему великая ценность, когда женщина не может делать то что она хочет?

Гость
#532

Абсолютно правильная инициатива. Женщин-чф надо вообще всех на СВО отправить. Иначе чем ты вообще тогда от мужчины отличаешься? Матка и яичники тебе все равно не нужны, получишь ранение - ну и х.рен с тобой,все равно зря живёшь.

И пенсию чф сделать наравне с мужчинами тоже. Давайте, дизлайкайте меня. 😅

Гость
#533
Гость

В мусульманской стране чтоли живете?

Нет. В цивилизованной. Вы, видать, не в курсе, что есть другие нормальные страны

Гость
#534
Гость

И какой с Автора толк? Кому она нужна?

Сама себе нужна. Я никому ничего не должна.

Алексей
#535
Гость

Практически да, в той стране, где я живу. Здесь традиционные семейные ценности, не навязанные дядей сверху, а воспитанные в своей семье, которая своих детей воспитывает на собственном примере

Что за страна? Мусульманская?

Гость
#536
Никита

Этот скам делал нам значительную долю экономики. Теперь он её поехал делать другим странам. Если разогнать всех подобных людей, то у нас останется только быдло. Которое конечно будет хорошо плодиться, но на то, чтобы изобретать, создавать и организовывать производства у него мозгов, увы не хватит)

Не делал он ничего. Да и вернулся уже.

Гость
#537
Гость

Да я только за! Вы за эту Госдуму голосовали и за презика нескончаемого. Поэтому доступность жилья снизилась для семей в два раза за последние 2 года. Вы своей ипотекой льготной и семейной разрушили брак. И увеличили доходность богатых. Греф имеет историческую доходность благодаря льготной ипотеки, а вы имеете Ху. ...........й. всем спасибо

Кто мы голосовали? Я вообще на выборах ни разу не была.

Гость
#538
Гость

Ну в Афганистане женщина вообще не может уйти от мужа. Это по-вашему великая ценность, когда женщина не может делать то что она хочет?

В этом масса плюсов.

Гость
#539
Гость

Нет. В цивилизованной. Вы, видать, не в курсе, что есть другие нормальные страны

Ну в Европе точно разводы есть.

Гость
#540
Гость

Абсолютно правильная инициатива. Женщин-чф надо вообще всех на СВО отправить. Иначе чем ты вообще тогда от мужчины отличаешься? Матка и яичники тебе все равно не нужны, получишь ранение - ну и х.рен с тобой,все равно зря живёшь. И пенсию чф сделать наравне с мужчинами тоже. Давайте, дизлайкайте меня. 😅

А что? В это что-то есть)

Гость
#541

И чурочек вам подвозят. Империя же не может отчитываться, что местное население не хочет размножаться при ней и сокращается. Чуркам поэтому и раздают гражданство. Давайте, 87 процентов только за. Очень хочу посмотреть что из этого получится

Никита
#542
Гость

Не делал он ничего. Да и вернулся уже.

Судя по заявлениям на ПМЭФ, не вернулся и делал мягко говоря дофига и больше. И поверь мне, там выступали дяди, которые действительно разбираются в том, что говорят)

Гость
#543
Алексей

Что за страна? Мусульманская?

Нет. Мусульман сама не понимаю. Как женщина может быть вторичной и бесправной? Я только за равноправие! Какой, к черту декретный до 18 лет ребенку? 3 года и пусть женщина работает!

Гость
#544
Гость

Сама себе нужна. Я никому ничего не должна.

О как)))

Гость
#545
Гость

Кто мы голосовали? Я вообще на выборах ни разу не была.

Это то же голосование.

Гость
#546
Никита

Судя по заявлениям на ПМЭФ, не вернулся и делал мягко говоря дофига и больше. И поверь мне, там выступали дяди, которые действительно разбираются в том, что говорят)

Дяди ни в чем не разбираются. Только Эльвира Н. разбирается.

Алексей
#547
Гость

Нет. Мусульман сама не понимаю. Как женщина может быть вторичной и бесправной? Я только за равноправие! Какой, к черту декретный до 18 лет ребенку? 3 года и пусть женщина работает!

Так что за страна?

Гость
#548
Никита

Судя по заявлениям на ПМЭФ, не вернулся и делал мягко говоря дофига и больше. И поверь мне, там выступали дяди, которые действительно разбираются в том, что говорят)

Не поверю.

Гость
#549
Гость

Это то же голосование.

Нет, это не голосование.

Никита
#550
Гость

Дяди ни в чем не разбираются. Только Эльвира Н. разбирается.

Эльвира Н. как раз таки меньше всех там присутствовавших разбирается)

Гость
#551
Гость

Нет, это не голосование.

Оно самое

Никита
#552
Гость

Не поверю.

Твои проблемы)

Гость
#553
Никита

Твои проблемы)

Твои. Тебе ж не верят, ТП.

Гость
#554
Никита

Эльвира Н. как раз таки меньше всех там присутствовавших разбирается)

Как думаете, почему ее Путин не отпустил, когда она хотела в отставку уйти?

Алексей
#555
Гость

Нет. Мусульман сама не понимаю. Как женщина может быть вторичной и бесправной? Я только за равноправие! Какой, к черту декретный до 18 лет ребенку? 3 года и пусть женщина работает!

Я честно не припомню развитых странах, где рожают много. Израиль разве что

Никита
#556
Гость

Как думаете, почему ее Путин не отпустил, когда она хотела в отставку уйти?

Я не думаю, я знаю) Кстати не отпустил её не Путин. Её не отпустил Николай Платонович, возглавлявший в тот момент силовой блок. Слишком много она знает такого, чего знать человеку вне системы не нужно. Поэтому уйдёт она с должности боюсь, только вперёд ногами.
ПС: и да, вообще-то там целый штат экономистов трудится над преодолением санкций. Сама Эльвира в этом принимает мало участия, скорее просто озвучивает результаты.

Гость
#557
Алексей

Я честно не припомню развитых странах, где рожают много. Израиль разве что

И разводятся в развитых только так. Рождаемость у всех падает. В США рождаемость держится за счет негров и латиносов - белое население там так же не особо размножается. В Европе даже мигранты не спасают с рождаемостью.

Никита
#558
Никита

Я не думаю, я знаю) Кстати не отпустил её не Путин. Её не отпустил Николай Платонович, возглавлявший в тот момент силовой блок. Слишком много она знает такого, чего знать человеку вне системы не нужно. Поэтому уйдёт она с должности боюсь, только вперёд ногами. ПС: и да, вообще-то там целый штат экономистов трудится над преодолением санкций. Сама Эльвира в этом принимает мало участия, скорее просто озвучивает результаты.

*или на другую должность внутри этой же системы. Что тоже возможно и довольно вероятно ближайшей осенью-зимой.

Гость
#559
Никита

Я не думаю, я знаю) Кстати не отпустил её не Путин. Её не отпустил Николай Платонович, возглавлявший в тот момент силовой блок. Слишком много она знает такого, чего знать человеку вне системы не нужно. Поэтому уйдёт она с должности боюсь, только вперёд ногами. ПС: и да, вообще-то там целый штат экономистов трудится над преодолением санкций. Сама Эльвира в этом принимает мало участия, скорее просто озвучивает результаты.

Не надо верить всем слухам.

Никита
#560
Гость

Не надо верить всем слухам.

Я уже писал в другой теме. У меня отец участвовал в ПМЭФ, и отнюдь не только в роли гостя.

Алексей
#561
Гость

И разводятся в развитых только так. Рождаемость у всех падает. В США рождаемость держится за счет негров и латиносов - белое население там так же не особо размножается. В Европе даже мигранты не спасают с рождаемостью.

В США ещё за счёт религиозных людей, очень скрепоносная страна

Гость
#562
Гость

Не надо верить всем слухам.

Правильно. Не надо верить слухам. А вы верите, потому что вам хочется, чтобы так всё и было

Гость
#563
Никита

Я уже писал в другой теме. У меня отец участвовал в ПМЭФ, и отнюдь не только в роли гостя.

Слушайте, я вот это вот все про Эльвиру уже давно где-то читала. Про точ то ее якобы не отпустили из-за того что она слишком много знает. Так что не надо тут заливать про отца.

Алексей
#564
Гость

И разводятся в развитых только так. Рождаемость у всех падает. В США рождаемость держится за счет негров и латиносов - белое население там так же не особо размножается. В Европе даже мигранты не спасают с рождаемостью.

А в Европе, наверное, вымирают все, кроме Франции разве что, у неё 1.8 коэффициент рождаемости

Гость
#565
Алексей

В США ещё за счёт религиозных людей, очень скрепоносная страна

Но белые там все равно не особо стремятся к деторождению. Негры, латиносы, мигранты из других стран. А негров и латиносов там дохе**рища. Если сейчас посмотреть на те страны, которые дают прирост населения мира, о это Азия и Африка в основном.

Гость
#566
Гость

Правильно. Не надо верить слухам. А вы верите, потому что вам хочется, чтобы так всё и было

Как мне хочется? Мне, наоборот, не хочется платить это налог.

Гость
#567
Алексей

А в Европе, наверное, вымирают все, кроме Франции разве что, у неё 1.8 коэффициент рождаемости

Ну там мигранты из Африки стараются.

Никита
#568
Гость

Слушайте, я вот это вот все про Эльвиру уже давно где-то читала. Про точ то ее якобы не отпустили из-за того что она слишком много знает. Так что не надо тут заливать про отца.

Это в принципе очевидно. Любой человек внутри системы (включая моего отца кстати, да и меня теперь тоже) знает достаточно много... неприглядного. Поэтому, если вы обратите внимание, у нас крайне мало чиновников, высоко стоящих силовиков, судей, менеджеров госкорпораций и т.д. уходят на спокойную пенсию. Только те, что оставляют в качестве залога собственных детей. Пускай и на хлебных, но на довольно рискованных местах. Как в мафии. Вход рубль, выход - дуплет в е*лет.
Просто вы в очередной раз получили очевидный ответ на свой вопрос. Если он вас не устраивает - ваше право, но в реальности это примерно так и есть. Вам достаточно открыть глаза и посмотреть, сколько у нас сейчас "наследных принцев" повылезало)

Гость
#569
Никита

Это в принципе очевидно. Любой человек внутри системы (включая моего отца кстати, да и меня теперь тоже) знает достаточно много... неприглядного. Поэтому, если вы обратите внимание, у нас крайне мало чиновников, высоко стоящих силовиков, судей, менеджеров госкорпораций и т.д. уходят на спокойную пенсию. Только те, что оставляют в качестве залога собственных детей. Пускай и на хлебных, но на довольно рискованных местах. Как в мафии. Вход рубль, выход - дуплет в е*лет. Просто вы в очередной раз получили очевидный ответ на свой вопрос. Если он вас не устраивает - ваше право, но в реальности это примерно так и есть. Вам достаточно открыть глаза и посмотреть, сколько у нас сейчас "наследных принцев" повылезало)

Ну это понятно, что все своих дитачек пристроить хотят на хлебные места. Если бы я была бы детной чиновницей, то так же бы поступала.)

Никита
#570
Гость

Ну это понятно, что все своих дитачек пристроить хотят на хлебные места. Если бы я была бы детной чиновницей, то так же бы поступала.)

Сейчас это не вопрос "хлебности". Хлебности в стране осталось мало и хватит дай бог на год-два, да и той достанется отнюдь не всем. Это вопрос демонстрации лояльности, которая помогает выжить твоему роду, и обеспечивает тебе более-менее спокойную старость.
Яж говорю, дети это сейчас скорее залог, чем попытка удержать рычаги. Многие уже хотели бы отойти от дел, т.к. заработали на 10 поколений вперёд. Я бы честно говоря тоже был бы не против, чтобы меня не "вводили" в семейный бизнес. Я сидел, разрабатывал игры, получал свои 250к как мидл и мне хватало. И не надо было трястись, что по какой-либо причине твой "клан" с кем-то что-то не поделит, не вывезет противостояния и тебя придут брать за мягкое место. Но увы, повторюсь, так работает система. Если твой родственник влез в неё, то на твои хотелки уже всем наплевать.

Гость
#571

Бегу, волосы назад. Ребенок стоит минимум в месяц 50 тысяч, еще нужна большая квартира, это сразу несколько миллионов, а сколько там этого налога? 1000 рублей насчитают?