Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
гость

а почему бездетность процветает? не дают секс. надо в корень проблемы смотреть, а не на проявления

В смысле-не дают?Женись,и будет тебе секс.

Влад
#68
Гость

Сообщение было удалено

И при чём тут Германия, когда тема о налоге российских граждан?

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут ваша Германия вообще?

Гость
#70
Гость

Вранье не будет такого налога, люди еще сильнее захотят свалить

Куда они свалят? Они никому не нужны

Гость
#71
Влад

Многие мужчины тоже хотят семью и детей, но с возрастающим количеством паразиток и содержанок, с 80% разводов, да, мужчины по большей части реалисты и брак для них — мутное дело

А ты как хотел?Ты роди,а я перезвоню?

Гость
#72
Гость

Если налог не превышает 50% (а в реальности он будет сильно меньше), дешевле все равно платить налог, чем рожать. PS: не употребляйте, пожалуйста, слово "заделать" в контексте ребенка. Заделать можно дыру в заборе, а ребенка зачинают

*Не дыру, а отверстие

Гость
#74
Гость

Госдума так не считает.

Мне плевать, никто и ничто не повлияет на мою жизнь

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Кто?
Куда?

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Кому не повезло?

Влад
#78
гость

ну и как налог поможет этому? получается, государство хочет, чтобы девственники силой брали женщин и оплодотворяли? как это должно работать? ладно альфачам пусть налог повесят, а девственников зачем отягощать?

Смешно однако звучит) Раз девственник, то от налога освобождаешься) И как определить, что парень — девственник? Честным словом?)

гость
#79
Гость

А почему не дают секс? Потому что мужики его не заслуживают своим отвратным отношением к женщинам.

так так получается, что альфач вытирает ноги об женщин и всё равно она бежит к нему от того, кто женщину уважает, любит, ухаживает и ценит?

Гость
#81
Влад

Плавно переходим к теме "мужики козлы, жадные, меня, принцессу, не хотят обеспечивать и т.д., поэтому деньги нужно с мужиков отдимать в виде налога на бездетность. Типичная русская баба

Это вы начали переходть к тому, что женщины такие плохие и секса мужикам не дают.

Гость
#82
Гость

Потому что многие девушки хотят семью и ребенка( не все конечно), но мужчины НЕ хотят семью( законный брак) и ребенка.Надо мужчин к этому подтолкнуть.

Девушки в первую очередь хотят обеспечунов

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Ну, вы видите, вы себе и рожайте 😁 я разве мешаю?

Гость
#85
Влад

Плавно переходим к теме "мужики козлы, жадные, меня, принцессу, не хотят обеспечивать и т.д., поэтому деньги нужно с мужиков отдимать в виде налога на бездетность. Типичная русская баба

И я не писала о том, что налог с мужиков надо брать, я писала что мужики секса не заслуживают в большинстве своем.

Гость
#87
Гость

Это они так хотят банки подкормить ибо больше детей -> больше ипотек -> больше ипотек -> жирнее банки. Ипотеки длинные долгие, значит ипотечная карусель никогда не кончится, значит банки будут жирнеть, тучнеть пока не лопнут от жадности. Более того, хорошая рождаемость не означает что рождённые при налоге на бездетность дети станут платить налоги в Россию, ибо из за безплатного обучения английскому, из них многие переселяться жить, работать и платить налоги в США, Канаду, Новую Зеландию, Англию, Австралию.

Репетиторы по англ. языку НЕ бесплатные, а в школе уровень англ яз не высокий

Гость
#88

Да это Федоров сказал. Вы бы еще Милонова процитировали. К Федорову не отношусь серьезно. Провал рождаемости по причине низких доходов. А низкие доходы по причине плохой работы, в том числе, Госдумы. Пусть лучше свои огромные зарплаты вносят в фонд повышения рождаемости, если так переживают за демографию ;) Пример подадут, так сказать. Но сказанное лишний повод всегда голосовать против партии Единая Россия ;)

705
#89

все отовсюду валят, не дошло еще что это глобальный процесс?
you can board up your windows
you can lock up your doors
but you can’t keep washing your hands of this shit any more
when all the king’s sources and all the king’s friends don’t know their arses from their pathogens
when life is a prison and death is a door
this ain’t a warning
this is a war

гость
#91
Гость

В смысле-не дают?Женись,и будет тебе секс.

так замуж не хотят сейчас за обычного, работящего мужчину. в женщинах же проблема

Влад
#92
Гость

Девушки в первую очередь хотят обеспечунов

Вот только одна девушка из ста получает обеспечуна)

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

Понятно. Что ещё скажешь?

Гость
#95
705

дебильчики такие смешные, вообще ничего не понимают, как все устроено, как будто в 80-е попадаешь на этом сайте

Это ты дебильчик.

705
#96

вы мусор, вы пойдете на расщепление без права перерождения

Гость
#97
Гость

В смысле-не дают?Женись,и будет тебе секс.

Они хотят чтобы им просто так давали.

Влад
#98
Гость

И я не писала о том, что налог с мужиков надо брать, я писала что мужики секса не заслуживают в большинстве своем.

Окей, почему не заслуживают?

Гость
#101
гость

так так получается, что альфач вытирает ноги об женщин и всё равно она бежит к нему от того, кто женщину уважает, любит, ухаживает и ценит?

Что за бред?

Гость
#103

Мне платят чистыми, если работодатель будет еще платить какой-то налог - мне, в общем-то все равно. Ребенка и так планируем, просто не когда кто-то скажет, а когда нам будет удобнее.

Все эти меры все равно смешные, никто ради пары тысяч в месяц не будет рожать, если нет желания. На ребенка тратится в разы больше) Так что можно рассматривать это просто как еще какой-то предлог срубить денег с населения.

Гость
#105
Гость

Девушки в первую очередь хотят обеспечунов

Что в этом плохого?

Гость
#106
Гость

При том что Бастрыкин высказал Госдуме чтобы они наконец-то начали принимать законы против вседозволенности мигрантов в России, а они опять ерундой страдают.

Мигрантов со своими семьями надо домой отправлять. Они плодятся как тараканы.

гость
#109
Влад

Смешно однако звучит) Раз девственник, то от налога освобождаешься) И как определить, что парень — девственник? Честным словом?)

полиграф

Влад
#110
Гость

Сообщение было удалено

😂 не знаешь, что ответить — шли на три буквы. Девиз тупых людей)

Гость
#111
Гость

Сообщение было удалено

Это ты мамке своей?

705
#112
Гость

Мигрантов со своими семьями надо домой отправлять. Они плодятся как тараканы.

а вот они как раз будут тут жить, их будет много, и им дают льготы, будет замена на черное население

Влад
#113
Гость

Сообщение было удалено

У тебя так вообще с рождения он отсутствовал)

Алексей
#115
Гость

Налог на бездетность надо только мужчинам ввести и не с 18 лет, а например с 25 лет.

Что за сексизм?

Гость
#117
гость

так замуж не хотят сейчас за обычного, работящего мужчину. в женщинах же проблема

Так а кто виноват, что женщины сейчас не хотят замуж?

Гость
#119
Влад

Вот только одна девушка из ста получает обеспечуна)

Мне лично никакой не нужен.

705
#121
Гость

Так а кто виноват, что женщины сейчас не хотят замуж?

кто виноват что ты маску носило? ты не человек

Гость
#123
Гость

Девушки в первую очередь хотят обеспечунов

Естественно , а как жить без денег? Тем более когда жена в декрете , а муж один обеспечивает семью.

Гость
#124
Влад

Окей, почему не заслуживают?

Из-за своего мерзкого неуважительного отношения к женщинам.

Гость
#125
Гость

Сообщение было удалено

Откуда "отсюда", дурачок? Вопрос был про "кто валит из Европы" и "куда".
Ты из Европы?

Алексей
#126

Я чайлдфри, лучше платить налог конечно, а ещё лучше свалить с этой помойки

гость
#128
Гость

Что за бред?

это не бред и не питт, а реальность

Влад
#129
Гость

Так а кто виноват, что женщины сейчас не хотят замуж?

Ответ очивиден — сами же женщины)

Гость
#132
Гость

Мигрантов со своими семьями надо домой отправлять. Они плодятся как тараканы.

Госдума так не считает. Они хотят чтобы бездетные русские люди содержали многодетных мигрантов.

гость
#133
Гость

Что в этом плохого?

ну вот и до сути докопались. так с кого налог государство должн6о брать?

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

Мне это ни к чему.

Влад
#135
Гость

Мне лично никакой не нужен.

Правильно, котики и вибратор намного лучше этих бедных русских мужиков)

Гость
#137
705

а вот они как раз будут тут жить, их будет много, и им дают льготы, будет замена на черное население

Так о том и речь.

Гость
#139
Алексей

Что за сексизм?

Вот вы тут сидите уже давно. А могли бы уже семью создать и ребенка родить. . И тогда вам налоги не страшны , как бонус получаете счастье отцовства😊😊