Гость
Статьи
Почему все хотят жить …

Почему все хотят жить в Европе?

Непойму, почему в грузии все хотят жить в европе а не в грузии?? И не только в грузии.

GIF
Автор
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#298
Гость

так ты в РФ скажи что про чеченцев или дагов, а мы оценим декларируемые свободы

Чечены и даги свободно могут кого угодно за что угодно и просто так. Вопросы??

Гость
#299
Гость

Европа, в данном случае, не география последние годы Россия - вполне себе Северная Корея

Если бы..

Гость
#300
Гость

пусть шпилиться, главное они не несут свою овно в массы, а там хоть оргии друг с другом устраивают мне нет дела.

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности.

.
#301
Гость

Про омереку. Показывали как детей учили гандон натягивать на "макет" и плакат изучали с картинкою..

В детском саду учили надевать презерватив? 😀 у вас богатая фантазия

Гость
#302
Гость

Сообщение было удалено

Это конспирология, которую можно придумать по абсолютно любому поводу.
Доказательства есть?

Гость
#303
Гость

В Швейцарии говоришь? 1. А знаешь что там есть "черные списки". Один раз залетел - пожизненно нормальную работу не найдешь. 2. Штрафы не имеют четкой суммы, все зависит от настроения прокурора. 3. Коррупция, вторая в мире - хуже только в Англии. Целые кварталы офисов без вывесок - кому надо знает в какой офис чемоданчик занести. Опять таки можешь прогуляться посмотреть на виллы кантональных прокуроров, это они с жалования конечно же купили. Раньше, взятка в бухгалтерии как расход учитывалась. Ну там материалы, заработная плата, взятки. Потом США таки додавили эту практику прекратить. Вот ты умная да, расскажи какой банк в Швейцарии номер 2. Первый это UBS которые недавно Credit Suisse купил. Подскажу - огромный офис в Женеве, ни одной вывески. А почему не расскажешь?

Вранье

Не существует "пожизненного запрета на нолрмальные профессии" в Швейцарии.
Это не Россия.
Даже преступник, осидев свое, имеет право на нормальную жизнь после этого.

Пахнет говнистой лахтинской методичкой за версту

Гость
#304
Гость

я ничего не собираюсь вам тут доказывать, в массы это значит пропаганда как у вас в пи...дарских странах в Европе и во всех остальных где это можно. Но это у вас у нас НЕТ ТАКОГО НАШ ПРЕЗИДЕНТ МОЛОДЕЦ сразу пресёк это.

лоб за него не забудьте разбить и зализать сами знаете что

даже если после этого сами станете этой, не традиционной туды сюды 😂

Гость
#305
Гость

потому что ваша ненормальная, однополое сношение, так что нельзя.

так вы же скрытая лесба или кто там еще
так ведь тоже нельзя?

Гость
#307
Гость

да да вас ему нет дела, и хорошо, он настоящий мужчина.)

это вам по телику сказали?
или вы сами заценили через зализывание?

Гость
#309
Гость

Зачем вы клюеете на очевидное вранье? На каждого брехуна не хватит логики и ума

А где вранье то??

Гость
#310
Хюррем

В Германии ты треть за коммуналку заплатишь, минус за еду- почти ничего не останется)

брехня пустая даже для тролля

Гость
#311
Гость

а что он еще соврал?

А на каком на 4м??

Гость
#312
Гость

а что про них я должна говорить? и зачем разжигать межнациональную рознь? Чеченцы и даги жители нашей страны, а Л...ГБТ это зло изращенское.

У тебя даги в квартире живут??

Гость
#313
Гость

ну на 68 и на 68 вам то что? вы все равно не живете в России, чего она вам далась, наша страна.

Ну обосновать же надо, почему не живёт!!

Гость
#314
Гость

Он никогда не врет. 😌

А когда врал??

Гость
#315
Гость

А где вранье то??

не вам написано

Гость
#316
Гость

Сообщение было удалено

А у вас?

Гость
#317
Гость

на первом на всемирных Олимпийских играх БРИКС Уряяяяяяяяяяяя

По факту же!

Гость
#318
Гость

а чего вам далась эта Европа?

Так это вам далась, а нам спасенья нет от этого!

Гость
#319
Гость

я?? про африканцев тоже не предлагаю, я вообще не предлагаю против кого то высказываться, и по чему я должна против африканцев плохо высказываться? мирные ребята.

Ну изнасиловали в 5 стволов дочурку, ну так это сама виновата, да??

Гость
#320
Гость

мне вообще не далась) ни разу и я ее не обсуждаю, а вот некоторые с пеной у рта доказывают как в России плохо, ну плохо и плохо. Дальше что?

Ну типа фу, кто в рашке тот лох тухлое яйцо.

Гость
#321
Гость

+100 можно даже не вдаваться в цифры - выборочными цифрами можно "доказать" все что угодно Важен факт - люди едут туда, где лучше, оттуда, где хуже. И поток в одном направлении. Что и требовалось доказать

Что и требовалось - что все детдомовские с помойной ямы перебезчики предатели.

Гость
#322
Гость

плохо или хорошо - понятия относительные В России хуже, чем в Швейцарии. Или Голландии... Возможно, лучше, чем в Сомали, Северной Корее и Венесуэле

В голландии гашиш не запрещён. А в швейцарии даже команд 10 в высшей лиге.

Гость
#323
.

Что попробовала? Критиковать местное правительство и власть? Регулярно это делаю открыто и голосую против той власти политика, которой мне не нравится на выборах. Еще вопросы?

Ещё вопрос - тебе заняться нечем?? Или у тебя АПГМ в терминальной стадии?

Гость
#324
.

Что попробовала? Критиковать местное правительство и власть? Регулярно это делаю открыто и голосую против той власти политика, которой мне не нравится на выборах. Еще вопросы?

*АГП ГМ

.
#325
Гость

Ну изнасиловали в 5 стволов дочурку, ну так это сама виновата, да??

А другие не насилуют? При чем тут напильники и принадлежность к определенной расе? Мальчика в Туве чернокожие изнасиловали? По вашему все тувинцы насильники? Если Чикатило был белый, по вашей логике все белые серийные убийцы?

Гость
#326
Гость

По факту же!

что по факту?
вы про что?
про 4е по покуп способности?

Гость
#327
Гость

Ну изнасиловали в 5 стволов дочурку, ну так это сама виновата, да??

а русских таких нет?
в каждом народе не без урода

Гость
#328
.

Гомофоб что ли? А что кто-то претендовал на ваш задний проход кроме проктолога? У меня нет влечения к женщинам, я давно и крепко замужем, есть дети. Но сексуальные меньшинсва лично мне и моим детям никак жить не мешают при том что они есть и среди моих друзей и соседей и коллег и родителей одноклассников детей. Глупость боятся и ненавидеть людей лишь за их предпочтения в постели.

Если б они в постелях себя проявляли никому б до них дела не было, как до тебя с твоими мужьями!! Дело не в извращениях, а в их пропаганже и навязывании. Плохо что ты не сталкивалась ни с чем таким, мы бы поржали над переобувкой мгновенной.

Гость
#329
.

Я сейчас про европейскую страну, в которой живу

В селе ты живешь, европейка очередная, смотри чтоб куры не разбежались!!

Гость
#330
Гость

Что и требовалось - что все детдомовские с помойной ямы перебезчики предатели.

еще какие глупости?
так и будете по чайной ложке?
так ста лет не хватит ваши глупости вычерпать

Гость
#331
Гость

Ещё вопрос - тебе заняться нечем?? Или у тебя АПГМ в терминальной стадии?

а у тебя?

.
#333
Гость

Ещё вопрос - тебе заняться нечем?? Или у тебя АПГМ в терминальной стадии?

Мне есть чем заняться, у меня параллельно куча дел идет, я у компа не сижу. А тебе что? Работать тут мешаю, всякую чушь наивным россиянам втирать про Европу и Америку?

Гость
#334
Гость

у меня слава Богу в моей стране такого нет, они где то есть , забились в своих клубах это пожалуйста но открыто слава Богу НЕТ. Африканцы вообще ничем про них речь не идет, лично у меня.

Тоже любишь мохнатенького соснуть?

Гость
#335
.

Кстати то, что расисты и гомофобы белым гетеросексуалам многим мешают жить вам в голову не приходит?

Каким образом??

.
#336
Гость

*АГП ГМ

Я без понятия что означает этот набор букв. Ваш зашифрованный диагноз из мед карты? Ну я не медик чтобы это знать.

Гость
#337
.

А зачем так откровенно врать. Набираем в Гугле Geneva UBS head office выдает картинку входа в UBS с вывеской UBS над входной дверью. Я в Лондоне в здании рядом с офисом UBS работаю, тоже вывеска над дверью. Что им скрывать и зачем прятаться, огромный банк.

ты не грамотная, я ясно написал
Первый - UBS
а второй какой? и чем он особенный

Гость
#338
Гость

зоопарк под названием Россия😂

Твоя проблема в том, что ты не очень умная и у тебя черно-белое мышление. Когда ты отбираешь выбор у других, ты отбираешь его у себя тоже. Подумай над этим в свободное время

Гость
#339
Гость

Если б они в постелях себя проявляли никому б до них дела не было, как до тебя с твоими мужьями!! Дело не в извращениях, а в их пропаганже и навязывании. Плохо что ты не сталкивалась ни с чем таким, мы бы поржали над переобувкой мгновенной.

Ты же поносишь тут и пропагандируешь и навязываешь

Нормальные люди и им и тебе дают высказаться и даже пропоноситься, если тебе так невтерпеж

Гость
#340
Гость

а про нормальность других судить будет ненормальный, да? :-)

Ненормальный не способен судить, потому что окажется что он судит сам себя!

Гость
#341
Гость

Автор, даю вам задание: езжайте в Италию, небольшой городок, посмотрите, как там выглядят пенсы, какой у них образ жизни. Потом приезжайте в Воронеж и также посмотрите, как выглядят старики. Ответ вас посетит незамедлительно)

А почему пенсы живут так как живут в италии не подскажешь??

Гость
#342
Гость

Тоже любишь мохнатенького соснуть?

Ну вот откуда все портянки любят про соски?
Что на уме - то и постите?
Но опять же не будем вам запрещать. Ну что делать, если приходится животные глюки вываливать куда-то

Гость
#343
.

Из Чечни бежало пару сотен представителей СМ и это те, кому удалось бежать. Многие были отловлены и убиты местными. Это нормально по вашему? Люди умирают за право любить так как они хотят.

А по вашему нормально когда у тебя спид, а ты говоришь "ну это моя изюминка"??

Гость
#344
Гость

вы ненормальный человек это - ваше извращение

Лесбуха чоль?? Никто не суёт?? брезгуют?

Гость
#345
.

Дикари. У вас наверное любого кто из стоя вышел камнями могут закидать ..

И правильно!!

Великий Хаос
#346
Гость

Зачем уничтожать то чем хочешь владеть, это ж нонсенс?!

Они хотят уничтожить Россию как страну и русских как народ, а территории и ресурсы себе забрать.

Гость
#347
Гость

Дикари это вы, погрязли в извращениях и похоти. Мерзкие люди.

Ничего, скоро их ждёт участь содома и гоморы!!

Гость
#348
.

Так в зад трахаться хотят больше всего русские и восточные мужчины. Почему-то от моего мужа англичанина я ни разу даже намека на АС не услышана, а русские подруги рассказывают, что их мужья все принуждают к АС. Что это если не скрытый гомосексуализм?

АС не акт секса потому что!

Гость
#349
Гость

Вранье Не существует "пожизненного запрета на нолрмальные профессии" в Швейцарии. Это не Россия. Даже преступник, осидев свое, имеет право на нормальную жизнь после этого. Пахнет говнистой лахтинской методичкой за версту

Die Schweizerische Konferenz der kantonalen Erziehungsdirektorinnen (EDK) führt eine sogenannte «schwarze Liste», auf welcher Personen aufgeführt werden, die aufgrund von strafrechtlichen Tatbeständen wie Kriminal- und Sexualdelikten, Sucht- oder andere Krankheiten ihre Unterrichtsberechtigung verloren haben.

Der Thurgau verankert die schwarze Liste der säumigen Krankenkassen-Zahler im Gesetz

это же лахтинские методички на Schweizer Deutsch пишут

Гость
#350
Гость

Терпит тот, кто нетерпим и его вынуждают терпеть. Мы спокойно к этому относимся и потому нет нужды терпеть.

Бесхребетные потому что. Если что пойдет не так - вы просто сбежите опять, так же??!