Гость
Статьи
Почему все хотят жить …

Почему все хотят жить в Европе?

Непойму, почему в грузии все хотят жить в европе а не в грузии?? И не только в грузии.

GIF
Автор
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
.
#194
Великий Хаос

Детей в ЕС с дет сада учат половой жизни радужных. Что не понятно? Отказаться нельзя, запретить детям ходить на занятие где везде радужный флаг нельзя, воспитывать преимущественно в традиционном стиле нельзя. Ювеналы заберут и скажут что вы против радуги, хотя вы может и не против, но своих детей этому учит не хотите, а значит считаетесь врагом радуги.

Детей учат половой жизни прям в детском саду? Вы ничего не путаете? Про какую страну речь и как конкретно они учат детей именно половой жизни?

Гость
#195
Гость

О том, что в пидарсады надо записываться.

похоже у него долгая предыстория:-)

кто хочет, пусть записывается :-)

Гость
#196
Гость

Уже подсчитано. ООН. По уровням жизни Россия на 68 месте, например, Германия в десятке.

Вы врете. Владимир Владимирович сказал что Россия на 5 месте по экономике😌

Гость
#197
Гость

верно)

так ты в РФ скажи что про чеченцев или дагов, а мы оценим декларируемые свободы

Гость
#198
Гость

Уже подсчитано. ООН. По уровням жизни Россия на 68 месте, например, Германия в десятке.

Вы врете. Владимир Владимирович сказал что Россия на 5 месте по экономике😌

Гость
#199
Гость

И Россия Европа тоже😊

Европа, в данном случае, не география

последние годы Россия - вполне себе Северная Корея

Гость
#200
.

Детей учат половой жизни прям в детском саду? Вы ничего не путаете? Про какую страну речь и как конкретно они учат детей именно половой жизни?

Зачем вы клюеете на очевидное вранье?
На каждого брехуна не хватит логики и ума

Гость
#201
Гость

Вы врете. Владимир Владимирович сказал что Россия на 5 месте по экономике😌

а что он еще соврал?

Гость
#202
Гость

Вы врете. Владимир Владимирович сказал что Россия на 5 месте по экономике😌

На 4 по ВВП(ППС). Причём, с 2021 года. Но признали в этом.

Гость
#203
Гость

так ты в РФ скажи что про чеченцев или дагов, а мы оценим декларируемые свободы

а что про них я должна говорить? и зачем разжигать межнациональную рознь? Чеченцы и даги жители нашей страны, а Л...ГБТ это зло изращенское.

Гость
#204
Гость

а что он еще соврал?

ну на 68 и на 68 вам то что? вы все равно не живете в России, чего она вам далась, наша страна.

Гость
#205
Гость

а что он еще соврал?

Он никогда не врет. 😌

Гость
#206
Гость

А на чем основывается Ваше утверждение? Что значит уровень жизни выше? Налоги у них выше, кварплата выше, продукты дороже. Зарплаты выше. но расходы больше. Мой сын получает 2600 евро, он еще студент без стипендии, но работает. Налог-22%, аренда жилья-900 евро и на жизнь остается 1100! Я думаю Вы в отпуск больше берете. Свекровь моя, которая всю жизнь работала, пенсия-800 евро, никаких субсидий на лекарство, никакого бесплатного проезда, кварплата где то 400-600 евро, от времени года зависит. Сейчас у нее ремонт дома капитальный, так для этого жильцы дома взяли кредит на 20 лет и она ежемесячно должна будет платить на 120 евро дороже, никаких тебе капремонтов от государства! Я долго могу еще писать, но моя мама недавно продала свою квартиру в Подмосковье и купила ее женщина, которая работает в РЖД экономистом, правда долго работает уже около 20 лет. Так вот ипотек ее 11% оплачивает РЖД! Где то на Западе, такое кроме как у топ менеджеров может быть? Моя живет в Швецарии больше 20 лет, работают все в основном в больших городах, а живут в пригороде. Электричка стоит в рублях один билет, в одну сторону около 3000, для детей

Вот типичный пример вранья от человека, который никогда не жил в Европе. Разберу на примере Германии. Начать с того, что НДФЛ при подобном доходе в Европе НИЖЕ, чем в рашке.
Давайте подсчитаем. По словам бота, её вымышленный сын получает 2600 евро в месяц и платит налог 22%. Но это враньё. Сколько бы он реально заплатил с такой зарплаты в Германии? €2600 в месяц - это €31,200 в год. Вычитаем необлагаемый налогом минимум - 31,200-9,744 = €21,456. С этой суммы взимается 14% НДФЛ = €3,000. Это меньше 10%.
Сколько он заплатит в рашке? 91.76*31,200 = 2,863,000. Он заплатит 13% с первых 2,400,000 и ещё 15% со "сверхдоходов" свыше этой суммы. Итого он заплатит 381,500. Это составит €4,160. То есть в "жуткой" Европе с "грабительскими" налогами он отдаст €3,000, а в рашке - на 40% больше.
Это всё, что надо знать о вранье кремлеботов...

(То же самое касается и всего остального - льгот для пенсионеров, платы за лекарства, которая покрывается gesetzliche Krankenversicherung и сохраняется после выхода на пенсию и т.д.)

Гость
#207
Гость

а что про них я должна говорить? и зачем разжигать межнациональную рознь? Чеченцы и даги жители нашей страны, а Л...ГБТ это зло изращенское.

ссыте, так и запишем
а предлагали другим по адресу африканцев высказываться :-)
бугага

Гость
#209
Гость

На 4 по ВВП(ППС). Причём, с 2021 года. Но признали в этом.

на первом
на всемирных Олимпийских играх БРИКС
Уряяяяяяяяяяяя

Гость
#210
Гость

ну на 68 и на 68 вам то что? вы все равно не живете в России, чего она вам далась, наша страна.

а чего вам далась эта Европа?

Гость
#211
Гость

Он никогда не врет. 😌

не краснеет?

Гость
#212
Гость

ссыте, так и запишем а предлагали другим по адресу африканцев высказываться :-) бугага

я?? про африканцев тоже не предлагаю, я вообще не предлагаю против кого то высказываться, и по чему я должна против африканцев плохо высказываться? мирные ребята.

Гость
#213
Гость

а чего вам далась эта Европа?

мне вообще не далась) ни разу и я ее не обсуждаю, а вот некоторые с пеной у рта доказывают как в России плохо, ну плохо и плохо. Дальше что?

Гость
#214
Гость

Вот типичный пример вранья от человека, который никогда не жил в Европе. Разберу на примере Германии. Начать с того, что НДФЛ при подобном доходе в Европе НИЖЕ, чем в рашке. Давайте подсчитаем. По словам бота, её вымышленный сын получает 2600 евро в месяц и платит налог 22%. Но это враньё. Сколько бы он реально заплатил с такой зарплаты в Германии? €2600 в месяц - это €31,200 в год. Вычитаем необлагаемый налогом минимум - 31,200-9,744 = €21,456. С этой суммы взимается 14% НДФЛ = €3,000. Это меньше 10%. Сколько он заплатит в рашке? 91.76*31,200 = 2,863,000. Он заплатит 13% с первых 2,400,000 и ещё 15% со "сверхдоходов" свыше этой суммы. Итого он заплатит 381,500. Это составит €4,160. То есть в "жуткой" Европе с "грабительскими" налогами он отдаст €3,000, а в рашке - на 40% больше. Это всё, что надо знать о вранье кремлеботов... (То же самое касается и всего остального - льгот для пенсионеров, платы за лекарства, которая покрывается gesetzliche Krankenversicherung и сохраняется после выхода на пенсию и т.д.)

+100

можно даже не вдаваться в цифры - выборочными цифрами можно "доказать" все что угодно

Важен факт - люди едут туда, где лучше, оттуда, где хуже.
И поток в одном направлении. Что и требовалось доказать

.
#215
Гость

А на чем основывается Ваше утверждение? Что значит уровень жизни выше? Налоги у них выше, кварплата выше, продукты дороже. Зарплаты выше. но расходы больше. Мой сын получает 2600 евро, он еще студент без стипендии, но работает. Налог-22%, аренда жилья-900 евро и на жизнь остается 1100! Я думаю Вы в отпуск больше берете. Свекровь моя, которая всю жизнь работала, пенсия-800 евро, никаких субсидий на лекарство, никакого бесплатного проезда, кварплата где то 400-600 евро, от времени года зависит. Сейчас у нее ремонт дома капитальный, так для этого жильцы дома взяли кредит на 20 лет и она ежемесячно должна будет платить на 120 евро дороже, никаких тебе капремонтов от государства! Я долго могу еще писать, но моя мама недавно продала свою квартиру в Подмосковье и купила ее женщина, которая работает в РЖД экономистом, правда долго работает уже около 20 лет. Так вот ипотек ее 11% оплачивает РЖД! Где то на Западе, такое кроме как у топ менеджеров может быть? Моя живет в Швецарии больше 20 лет, работают все в основном в больших городах, а живут в пригороде. Электричка стоит в рублях один билет, в одну сторону около 3000, для детей

А РЖД это частная компания? Если нет, то эти деньги берутся из вашего кармана как налогоплательщица. У людей на на западе сразу бы вопрос встал «а с какого фи@га». Налоги в России даже выше чем во многих западных странах, вы просто об этом не знаете. Подоходный у вас платит даже нищий, а во многих развитых странах первые 12-15тым евро в год вообще налоги и не облагаются. Плюс налог прогрессирующий. Все думают если человек платит 40-45% налог, он платит ее на всю сумму, а нет. Там идет ступенчатая система для всех.

Кстати в какой стране ваша свекровь и ваш сын что такие драконовские налоги?

В Англии при зарплате 2600 фунтов в месяц человек получает. На руки 2100 потому что это низкий доход и соответсвенно налоги на половину и не высокие. Медицина уже уходит в эти налоги и пенсионные взносы тоже. Всем старше 60 бесплатный проезд в своем регионе, бесплатные выписанные лекарства , помощь со счетами в зимник месяцы и возможность подавать на бенефиты если пенсии не хватает (вплоть до жилья), с Швейцарией вообще стравливать нет смысла - самая дорогая страна мира для богатых.

Гость
#216
Гость

мне вообще не далась) ни разу и я ее не обсуждаю, а вот некоторые с пеной у рта доказывают как в России плохо, ну плохо и плохо. Дальше что?

плохо или хорошо - понятия относительные

В России хуже, чем в Швейцарии. Или Голландии...
Возможно, лучше, чем в Сомали, Северной Корее и Венесуэле

Гость
#217
Гость

+100 можно даже не вдаваться в цифры - выборочными цифрами можно "доказать" все что угодно Важен факт - люди едут туда, где лучше, оттуда, где хуже. И поток в одном направлении. Что и требовалось доказать

ну и прекрасно , пусть едут, на здоровье.

Гость
#218
Гость

плохо или хорошо - понятия относительные В России хуже, чем в Швейцарии. Или Голландии... Возможно, лучше, чем в Сомали, Северной Корее и Венесуэле

возможно

Гость
#219
Гость

ну и прекрасно , пусть едут, на здоровье.

они и едут
и именно на их здоровье

Гость
#220
Гость

они и едут и именно на их здоровье

и хорошо

.
#221
Гость

Сообщение было удалено

Что попробовала? Критиковать местное правительство и власть? Регулярно это делаю открыто и голосую против той власти политика, которой мне не нравится на выборах. Еще вопросы?

Гость
#222
.

Что попробовала? Критиковать местное правительство и власть? Регулярно это делаю открыто и голосую против той власти политика, которой мне не нравится на выборах. Еще вопросы?

разве там за это не сажают на 20 лет?😱

.
#223
Гость

Гомосятина чоль? И зачем тебе про правительство говорить что то? Заняться нечем?

Гомофоб что ли? А что кто-то претендовал на ваш задний проход кроме проктолога? У меня нет влечения к женщинам, я давно и крепко замужем, есть дети. Но сексуальные меньшинсва лично мне и моим детям никак жить не мешают при том что они есть и среди моих друзей и соседей и коллег и родителей одноклассников детей. Глупость боятся и ненавидеть людей лишь за их предпочтения в постели.

.
#224
Гость

разве там за это не сажают на 20 лет?😱

Я сейчас про европейскую страну, в которой живу

Гость
#225
.

Гомофоб что ли? А что кто-то претендовал на ваш задний проход кроме проктолога? У меня нет влечения к женщинам, я давно и крепко замужем, есть дети. Но сексуальные меньшинсва лично мне и моим детям никак жить не мешают при том что они есть и среди моих друзей и соседей и коллег и родителей одноклассников детей. Глупость боятся и ненавидеть людей лишь за их предпочтения в постели.

вам не мешают другим мешают, по себе не судите.

Гость
#226
.

Я сейчас про европейскую страну, в которой живу

это троллинг был юмористический :-)

.
#227
Гость

вам не мешают другим мешают, по себе не судите.

Вы пояснить то можете чем конкретно мешают вам чернокожие и ***?

.
#228
.

Вы пояснить то можете чем конкретно мешают вам чернокожие и сексуальные меньшинства?

С -е к -с у - а -ль - ны е м е нь ши н ст в а

.
#229

Дожили, уже это словосочетание модерируется

Гость
#230
.

Вы пояснить то можете чем конкретно мешают вам чернокожие и сексуальные меньшинства?

у меня слава Богу в моей стране такого нет, они где то есть , забились в своих клубах это пожалуйста но открыто слава Богу НЕТ. Африканцы вообще ничем про них речь не идет, лично у меня.

Гость
#231
.

Дожили, уже это словосочетание модерируется

и правильно

.
#232
Гость

вам не мешают другим мешают, по себе не судите.

Кстати то, что расисты и гомофобы белым гетеросексуалам многим мешают жить вам в голову не приходит?

Гость
#233
Гость

у меня слава Богу в моей стране такого нет, они где то есть , забились в своих клубах это пожалуйста но открыто слава Богу НЕТ. Африканцы вообще ничем про них речь не идет, лично у меня.

брехня
они во всех странах есть и даже примерно одинаковый процент

Гость
#234
.

Кстати то, что расисты и гомофобы белым гетеросексуалам многим мешают жить вам в голову не приходит?

нет не приходит, нормальные люди их поддерживают, я не про расистов. Эти твари.

Гость
#235
Гость

брехня они во всех странах есть и даже примерно одинаковый процент

спешу огорчить нет, в Москве и питеревозможно в провинции вообще не видно и очень хорош, что у нас это твердо запрещено, они там где то прячутся и отлично.

.
#236
Гость

у меня слава Богу в моей стране такого нет, они где то есть , забились в своих клубах это пожалуйста но открыто слава Богу НЕТ. Африканцы вообще ничем про них речь не идет, лично у меня.

Они вообще-то среди вас открыто ездят в транспорте, сидят за рулями вашего такси, обслуживают вас в общепитах, примерно каждый 15ыц человек, просто вы об этом не знаете. Они есть в любой стране, просто в таких странах где живете вы, они вынуждены скрываться и маскироваться и часто даже женятся /выходят замуж за противоположный пол, чтобы скрыться. Ломая при этом жизнь и себе и своим супругам. А так же их очень много среди гософобов, которые таким образом борятся со своими внутренними желаниями.

Гость
#237
Гость

нет не приходит, нормальные люди их поддерживают, я не про расистов. Эти твари.

а про нормальность других судить будет ненормальный, да? :-)

Гость
#238
.

Они вообще-то среди вас открыто ездят в транспорте, сидят за рулями вашего такси, обслуживают вас в общепитах, примерно каждый 15ыц человек, просто вы об этом не знаете. Они есть в любой стране, просто в таких странах где живете вы, они вынуждены скрываться и маскироваться и часто даже женятся /выходят замуж за противоположный пол, чтобы скрыться. Ломая при этом жизнь и себе и своим супругам. А так же их очень много среди гософобов, которые таким образом борятся со своими внутренними желаниями.

Вот и прекрасно, что они вынуждено скрываются, не хватало то бы это дрянь еще открыто о себе заявляла. Тьфу.
У нас их все равно нет в таком количестве сколько у вас, так что не надо.

Гость
#239
.

Они вообще-то среди вас открыто ездят в транспорте, сидят за рулями вашего такси, обслуживают вас в общепитах, примерно каждый 15ыц человек, просто вы об этом не знаете. Они есть в любой стране, просто в таких странах где живете вы, они вынуждены скрываться и маскироваться и часто даже женятся /выходят замуж за противоположный пол, чтобы скрыться. Ломая при этом жизнь и себе и своим супругам. А так же их очень много среди гософобов, которые таким образом борятся со своими внутренними желаниями.

Это их проблемы. Пусть их и решают но не надо свою нетрадиционную ориентацию выставлять на показ и демонстративно говориться что это нормально это ненормально.

Гость
#240
Гость

а про нормальность других судить будет ненормальный, да? :-)

я нормальный человек и сужу а таких извращенцах, да что это ненормально, нравится вам это или нет. Понятно?

Гость
#241

Автор, даю вам задание: езжайте в Италию, небольшой городок, посмотрите, как там выглядят пенсы, какой у них образ жизни. Потом приезжайте в Воронеж и также посмотрите, как выглядят старики. Ответ вас посетит незамедлительно)

Гость
#242
Гость

спешу огорчить нет, в Москве и питеревозможно в провинции вообще не видно и очень хорош, что у нас это твердо запрещено, они там где то прячутся и отлично.

То, что прячутся, не значит, что их нет.

Точно также подлецы и мошенники тоже делают вид, что они приличные люди. Но остаются подлецами и мошенниками. Хотя бы для того, чтобы удачнее мошенничать...
Кто-то попытается на этом основании декларировать что их нет :-)

Очень старая мысль:

Будешь в обществе гордых ученых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.

.
#243
Гость

спешу огорчить нет, в Москве и питеревозможно в провинции вообще не видно и очень хорош, что у нас это твердо запрещено, они там где то прячутся и отлично.

Из Чечни бежало пару сотен представителей СМ и это те, кому удалось бежать. Многие были отловлены и убиты местными. Это нормально по вашему? Люди умирают за право любить так как они хотят.

Гость
#244
Гость

То, что прячутся, не значит, что их нет. Точно также подлецы и мошенники тоже делают вид, что они приличные люди. Но остаются подлецами и мошенниками. Хотя бы для того, чтобы удачнее мошенничать... Кто-то попытается на этом основании декларировать что их нет :-) Очень старая мысль: Будешь в обществе гордых ученых ослов, Постарайся ослом притвориться без слов, Ибо каждого, кто не осел, эти дурни Обвиняют немедля в подрыве основ.

прячутся и прекрасно не хватало что бы они еще не прятались, но такое у нас запрещено если что о то сразу арестуют или камнями закидают что очень верное.