Гость
Статьи
Невеста сына сидела в …

Невеста сына сидела в тюрьме

По малолетству. Из неблагополучной семьи, мол, хотела есть, тепло одеться и украла у соседей деньги. Я считаю, что она моему сыну не пара, так как у нас приличная семья, а у неё неизвестно какие …

GIF
Валентина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Голубоглазка
#53
Гость

Ничего не делать. Сына растить надо было нормально, чтобы не был ду ра чком и жизнь эту немножко прохавал. А теперь вам остается лишь терпеть то, что выросло.

Он как раз таки вырос нормальным. Раз умеет логически мыслить в отличии от мамаши и тебя)

Гость
#55
Гость

Что-то мне подсказывает, что ты сама обычная шаболда, которая ничего не умеет, никогда не училась, без нормальных принципов и перспектив.
Таких, как ты, только гнать поганой метлой, чтобы "балласт" с "гнилыми генами" (не знаю, что это такое, не учили меня такому термину в молекулярной биологии) на шею моего сына не присел.

Ну куда уж мне, до знатока молекулярной биологии. Вам желаю такого человека в свою семью, как невестка автора, тогда можно будет серьезно отнестись к вашему мнению, только вряд ли оно останется таким же.

👻Бред сивой Кабыльи
#56

Автор, если Ваш сын не маменькин сынок, то ничего Вы не сделаете. Смиритесь и отпустите ситуацию.

Гость
#57
Голубоглазка

А ты что такое, чтобы её обзывать и так судить о ней? А?

Я о ней не сужу, а называю вещи своими именами и не наделяю несуществующими достоинствами.

Голубоглазка
#58
Гость

Ну куда уж мне, до знатока молекулярной биологии. Вам желаю такого человека в свою семью, как невестка автора, тогда можно будет серьезно отнестись к вашему мнению, только вряд ли оно останется таким же.

А что с невесткой автора не так? Как бы ты поступил/а на его месте?

Голубоглазка
#59
Гость

Я о ней не сужу, а называю вещи своими именами и не наделяю несуществующими достоинствами.

Ты наделяешь несуществующими недостатками. Ты её даже не знаешь. И не можешь судить значит.

Гость
#60
Голубоглазка

Ты наделяешь несуществующими недостатками. Ты её даже не знаешь. И не можешь судить значит.

Не знаю и знать не хочу. А сужу я на основе слов автора и своего жизненного опыта, а не твоего "ценного" замечания. Это мое мнение. Автору терпения, и скорейшего прозрения сыну.

Голубоглазка
#61
Гость

Не знаю и знать не хочу. А сужу я на основе слов автора и своего жизненного опыта, а не твоего "ценного" замечания. Это мое мнение. Автору терпения, и скорейшего прозрения сыну.

Каких слов автора? Она её как личность ни разу не охарактеризовала, а лишь рассказала о нелёгкой судьбе. Ты так и не ответила на мой вопрос) как бы ты поступила на месте девочки? И в твоём случае это не мнение, а ограниченность)

Гость
#62
Голубоглазка

Каких слов автора? Она её как личность ни разу не охарактеризовала, а лишь рассказала о нелёгкой судьбе. Ты так и не ответила на мой вопрос) как бы ты поступила на месте девочки? И в твоём случае это не мнение, а ограниченность)

Ну возьми себе такую девочку на попечение, а то вот эта жалость на словах, что тебе совершенно ничего не стоит, лицемерна. Форумная жалобщица, смешно.

Голубоглазка
#63
Гость

Ну возьми себе такую девочку на попечение, а то вот эта жалость на словах, что тебе совершенно ничего не стоит, лицемерна. Форумная жалобщица, смешно.

Если и возьму, то явно не по твоему приказу) не знаю, причём тут какие жалобщицы(что это за слово?) но ты не ответила на вопрос. А лишь обвиняешь меня, якобы, в лицемерии))

Гость
#64

Спрашивается,если защищает подругу,зачем растрезвонил про судимость.На лбу-то у нее клейма нет.Лично я не верю в удачный брак с девушкой из подобной среды.Психотип и жизненное кредо у нее уже сформировалось,остаётся уповать на любовь.

Голубоглазка
#65
Гость

Спрашивается,если защищает подругу,зачем растрезвонил про судимость.На лбу-то у нее клейма нет.Лично я не верю в удачный брак с девушкой из подобной среды.Психотип и жизненное кредо у нее уже сформировалось,остаётся уповать на любовь.

У тебя у самой удачный брак?)

ПрактичнаяРомантичная
#66
Гость

Наших тупых мелодрам пересмотрели? "Смотрела бы на ее личные качества", а не понятно какие там качества? Обычная шаболда, которая ничего не умеет, никогда не училась, без нормальных принципов и перспектив. Это баласт, на шею сына автора, и куча потенциальных проблем.

А чего вы это взяли? Автор даже не написала за что та сидела и какая она как человек. А уже своего золотого сыначку спрятала. Автор не ответила, точно ли никто из их родственников не сидел, а то может гены погнилее ещё будут. Я уверенна, что если копнуть бабушек-дедушек, да братьев-сестер. Там тоже будут уголовники

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: