Гость
Статьи
Заметила, что у многих …

Заметила, что у многих в туалете стоят упаковки тампонов

Сама я такого в уборной не держу,считаю неприличным.Муж ,сын тоже ведь туда заходят,зачем им это видеть.Храню такие вещи в своем шкафу,особо не прячу,но не напоказ.А как у вас?

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да дуры. Они ещё и трусы там сушат небось

А у вас муж и сын не знают, что вы носите трусы?

Гость
#102

а у нас прокладосы и тампоны в ванной в общем шкафчике лежат в ванной комнате.
ибо средство гигиены не может быть неприличным

Золотая Рыбка
#103

В спальне, у шкафу, в той полке выдвижной, где моё нижнее бельё.
В ванной комнате, совместной с санузлом у меня есть угловой навесной шкафчик. Там другие вещи стоят: шампуни, зубная паста, зубные щётки в стакане, одноразовые станки и др.

Светлана Витальевна
#104

Ты у многих в туалетах побывала?
Дура полная

Анфиска
#105

Я таким не пользуюсь

Гость
#106
Гость

А у вас муж и сын не знают, что вы носите трусы?

Я не автор комментария, но пусть знают в теории, зачем им на практике на видном месте то об трусах напоминать)))

Гость
#107
Гость

а у нас прокладосы и тампоны в ванной в общем шкафчике лежат в ванной комнате. ибо средство гигиены не может быть неприличным

Средства гигиены, это шампуни, мочалки, мыло, зубные пасты, щетки, расчестки, а прокладки и что касается гениталий это уже интимное! И вот окружаюшим совершенно необязательно знать какой марки прокладки ты подкоюладываешь под ***!))

Гость
#108
Гость

А подтирать жо туалетной бумагой дело не интимное? Но её то вы не прячете

Таулетная бумана она одна это и есть бумага, а прокладки это чисто женское интимное и сокравенное, не для чужих глаз чтоб все знали какую марку прокладок ты подкладываешь под ***!) пусть лучше думают что у меня вообще менструации нету) это тайна!

Гость
#109
Гость

А у вас муж и сын не знают, что вы носите трусы?

Правильно пусть муж и сын твою мотню изнаночную с трусов желтую созерцают)))) что естественно то небезобразно, да?) и когда какаешь наверно дверь в туалет нараспашку держишь, да?) не, ну а че, все же какают))))

Анфиска
#110
Гость

Правильно пусть муж и сын твою мотню изнаночную с трусов желтую созерцают)))) что естественно то небезобразно, да?) и когда какаешь наверно дверь в туалет нараспашку держишь, да?) не, ну а че, все же какают))))

Тут бабы писали, им сыновья за прокладками бегают
И знают, когда у них месяки🤢🤮

Гость
#111
Гость

Я не автор комментария, но пусть знают в теории, зачем им на практике на видном месте то об трусах напоминать)))

Муж и сын тоже свои трусы в каком-то тайном месте сушат, чтобы вы их случайно не увидели?

Анфиска
#112
Гость

Муж и сын тоже свои трусы в каком-то тайном месте сушат, чтобы вы их случайно не увидели?

С кровянкой трусы?

Гость
#113
Гость

Средства гигиены, это шампуни, мочалки, мыло, зубные пасты, щетки, расчестки, а прокладки и что касается гениталий это уже интимное! И вот окружаюшим совершенно необязательно знать какой марки прокладки ты подкоюладываешь под пизду!))

А если в магазине кто-то увидит какой марки прокладки лежат у вас в тележке, кассирша тоже увидит. А если кассиром окажется мужчина? О, Боже, какой позор, тогда люди узнают, что у вас как у нормальной здоровой женщины оказывается бывают кд, но самое главное увидят, какой именно марки вы купили прокладки🤣🤣🤣

Гость
#114
Гость

Правильно пусть муж и сын твою мотню изнаночную с трусов желтую созерцают)))) что естественно то небезобразно, да?) и когда какаешь наверно дверь в туалет нараспашку держишь, да?) не, ну а че, все же какают))))

Ну не у всех трусы грязные. По себе людей не судят.

Анфиска
#115
Гость

А если в магазине кто-то увидит какой марки прокладки лежат у вас в тележке, кассирша тоже увидит. А если кассиром окажется мужчина? О, Боже, какой позор, тогда люди узнают, что у вас как у нормальной здоровой женщины оказывается бывают кд, но самое главное увидят, какой именно марки вы купили прокладки🤣🤣🤣

Если вас так воспитали, что вы с мудиком про месяки беседуете, и гоните его ща прокладками, жаль вас🤢🤮

Гость
#116
Гость

Бывают ситуации, когда надо. Мне и муж, и отец покупали, ничего страшного. Уже знают, какие мне надо. Не стыдно им, явно никто не подумает, что это мужик себе покупает.

Да в пакетик ходят в коридоре у лифта)

Гость
#117
Гость

Ну давайте тогда и гандо ны и смазки хранить на видном месте, раз сын обо всем знает. По вашей логике, не ну а че, родители занимаются сексом, это естественно, пусть сын знает

Их нужно хранить не на видном месте, а на удобном месте. Такие вещи удобно держать в прикроватной тубмочке. Если кто-то откроет - наздоровье. А прокладки удобно держать в санузле - там, где мы их достаем и используем.

Гость
#118
Гость

Правильно пусть муж и сын твою мотню изнаночную с трусов желтую созерцают)))) что естественно то небезобразно, да?) и когда какаешь наверно дверь в туалет нараспашку держишь, да?) не, ну а че, все же какают))))

А отчего она у вас желтая?

Гость
#119
Гость

А отчего она у вас желтая?

Попу, видимо, не вытирает. Хотя, читала, обычно это мудская проблема

#120

Храню на открытом месте обычно ванная или комната(чаще всего органайзеры)
Вдруг месячные раньше пойдут а так всегда под рукой средства и не нужно волноваться если что-то закончилось всегда есть в других комнатах
Более того мне еще и мужчины их покупают не вижу в этом ничего такого
Вообще не понимаю людей которые этого как-то стесняются
А если вы заболеете(особенно по женски) вашему мужу за таблетками тоже стыдно будет пойти ?

Гость
#121

Пусть стоят, я даже прокладки использованные выкидываю так, чтобы мужчина специально видел, пусть не фантазируют, что мы принцессы

Гость
#122
Гость

Муж и сын тоже свои трусы в каком-то тайном месте сушат, чтобы вы их случайно не увидели?

Муж сам свои трусы стирал и вешал сушить и кстати никогда я его трусы не видела "наизнанку", а детей нет у меня)

Гость
#123
Гость

А если в магазине кто-то увидит какой марки прокладки лежат у вас в тележке, кассирша тоже увидит. А если кассиром окажется мужчина? О, Боже, какой позор, тогда люди узнают, что у вас как у нормальной здоровой женщины оказывается бывают кд, но самое главное увидят, какой именно марки вы купили прокладки🤣🤣🤣

Прокладки покупаю в аптеке обычно, покупка это необходимость, а вот где их хранить, тут уже дело совсем другое

Гость
#124
Гость

Ну не у всех трусы грязные. По себе людей не судят.

Наблюдала у таких как ты нерях простых как раз, когда была в ванных комнатах в гостях)

Гость
#125
Гость

Их нужно хранить не на видном месте, а на удобном месте. Такие вещи удобно держать в прикроватной тубмочке. Если кто-то откроет - наздоровье. А прокладки удобно держать в санузле - там, где мы их достаем и используем.

А мне такие вещи как прокладки удобно хранить не в сан узле где очень жарко, и влажно от пара, и где мы моемся, а в спальне где лежит нижнее белье в своем шкафчике, тк это вещи интимные, и не следует всем знать что я использую
В ванной хранила б в том случае, если бы был МОЙ ЛИЧНЫЙ ШКАФ КОТОРЫЙ ЗАКРЫВАЛСЯ БЫ НА КЛЮЧ и этот ключ был бы только у меня, но такого шкафа у меня с ключами нет)

Гость
#126
Гость

А отчего она у вас желтая?

Вот у таких как вы видела когда была в гостях у нерях, они как раз и прокладки на стиральной магинки пачками держали, вот и интересно, почему у вас мотня на трусах желтая и вы все это выставляете на всеобщееобозрение? Что естественно, то небезобразно, да?))) по этому принципу чтоль?

Гость
#127
Ekaterina

Храню на открытом месте обычно ванная или комната(чаще всего органайзеры) Вдруг месячные раньше пойдут а так всегда под рукой средства и не нужно волноваться если что-то закончилось всегда есть в других комнатах Более того мне еще и мужчины их покупают не вижу в этом ничего такого Вообще не понимаю людей которые этого как-то стесняются А если вы заболеете(особенно по женски) вашему мужу за таблетками тоже стыдно будет пойти ?

Болела по женски, но в лежку не лежала это не инвалидность, по магазинам и в аптеку сама ходила
Мужчинам глупо это доверять покупать
Да и зачем, когда можно самой? У меня этих пачек прокладок дома хватит наверно на две жизни, уже полгода за ними в магазин не ходила, всегда имею про запас

Гость
#128
Гость

Попу, видимо, не вытирает. Хотя, читала, обычно это мудская проблема

Вот у таких как вы видела когда была в гостях у нерях, они как раз и прокладки на стиральной магинки пачками держали, вот и интересно, почему у вас мотня на трусах желтая и вы все это выставляете на всеобщееобозрение? Что естественно, то небезобразно, да?))) по этому принципу чтоль?

Гость
#129
Гость

Пусть стоят, я даже прокладки использованные выкидываю так, чтобы мужчина специально видел, пусть не фантазируют, что мы принцессы

А чего плохого в физиологии? У мужчин она тоже не привлекательная, вечно как из крана все течет и пятна оставляет
Тампоны в красивой упаковке как у котекс еще и эстетично. А скрывать от мужа то зачем? Он же не *** в жены взял наконец

Гость
#130
Гость

Наблюдала у таких как ты нерях простых как раз, когда была в ванных комнатах в гостях)

А вы в гостях только с такой целью ходите? Ничего себе подружка, сидит и обс.. Рает , после того как в гости пришла, обнюхала там все в санузле)

Гость
#131
Гость

А чего плохого в физиологии? У мужчин она тоже не привлекательная, вечно как из крана все течет и пятна оставляет Тампоны в красивой упаковке как у котекс еще и эстетично. А скрывать от мужа то зачем? Он же не транса в жены взял наконец

Да никто не скрывает, но и светить оставляя на видном месте ни к чему, плюс в ванну могут зайти, и гости...и какие нибудь мастер - сантехник, со скорой приедут, соседи в гости придут да мало ли всяких случаев....и ник чему смотреть людям чем ты пользуешься и моешься, ну шампуни еще ладно, а вот прокладки это некультурно...не принято как то

Гость
#132
Гость

А вы в гостях только с такой целью ходите? Ничего себе подружка, сидит и обс.. Рает , после того как в гости пришла, обнюхала там все в санузле)

Даже и нюхать не надо.. Вы де все вешаете в ванне на трубы) не стесняетесь, а тут в туалет зашла и ваши трусы сразу в глаза бросились...с прокладками на обозрение на стиральной машинке))) и это бывало на работе, работа такая была ходили по квартирам, когда акт жилищно бытовых условий составляла, приходилось фотографировать чужие квартиры и ванные комнаты в том числе....ну и в гостях у соседей и у знакомых наблюдала не раз. Все у вас у всех на обозрениях. И вот чтоб так вас не обсуждали, надо иметь голову на плечах, и не быть простой как 5 копеек)

Гость
#133
Гость

Даже и нюхать не надо.. Вы де все вешаете в ванне на трубы) не стесняетесь, а тут в туалет зашла и ваши трусы сразу в глаза бросились...с прокладками на обозрение на стиральной машинке))) и это бывало на работе, работа такая была ходили по квартирам, когда акт жилищно бытовых условий составляла, приходилось фотографировать чужие квартиры и ванные комнаты в том числе....ну и в гостях у соседей и у знакомых наблюдала не раз. Все у вас у всех на обозрениях. И вот чтоб так вас не обсуждали, надо иметь голову на плечах, и не быть простой как 5 копеек)

Ко мне такие как вы не ходят в гости. С какого ты, чучело, пишешь, что была у меня в гостях?)

Гость
#134
Гость

Ко мне такие как вы не ходят в гости. С какого ты, чучело, пишешь, что была у меня в гостях?)

У таких КАК ты! Для тебя и таких как ты, такие вещи это же естественно) по тебе и сужу

Гость
#135
Гость

Пусть стоят, я даже прокладки использованные выкидываю так, чтобы мужчина специально видел, пусть не фантазируют, что мы принцессы

Пытаетесь вызвать у мужа отвращение к себе?

Гость
#136
Гость

А мне такие вещи как прокладки удобно хранить не в сан узле где очень жарко, и влажно от пара, и где мы моемся, а в спальне где лежит нижнее белье в своем шкафчике, тк это вещи интимные, и не следует всем знать что я использую В ванной хранила б в том случае, если бы был МОЙ ЛИЧНЫЙ ШКАФ КОТОРЫЙ ЗАКРЫВАЛСЯ БЫ НА КЛЮЧ и этот ключ был бы только у меня, но такого шкафа у меня с ключами нет)

У меня нет пара и жары, так как санузел раздельный. В туалете есть шкаф, в нем туалетная бумага и прокладки. Ходить за ними в спальню не считаю нужным и удобным.
Ничего хорошего нет в том, чтобы возводить прокладки в культ интимных сокровенных вещей. Это просто бред

#137

В шкафу все эти дела.
Вы мужа стесняетесь ? Сын маленький ?
Не вижу ничего в том , что все лежит аккуратно на своих местах. В упаковках .

Гость
#138
Гость

Средства гигиены, это шампуни, мочалки, мыло, зубные пасты, щетки, расчестки, а прокладки и что касается гениталий это уже интимное! И вот окружаюшим совершенно необязательно знать какой марки прокладки ты подкоюладываешь под пизду!))

нет это средства женской гигиены, гугл тебе в помощь.
И мне совершенно фиолетово что там думают какие- то левые окружающие), они пришли и ушли, а мне так удобно

Гость
#139
Гость

Ко мне такие как вы не ходят в гости. С какого ты, чучело, пишешь, что была у меня в гостях?)

А ты кровянку после месяков вылизываешь что ли?.следы все равно остаются, дуууура!!!
Иди в хлорке кипячи!!!!!

Гость
#140
Снежинка

В шкафу все эти дела. Вы мужа стесняетесь ? Сын маленький ? Не вижу ничего в том , что все лежит аккуратно на своих местах. В упаковках .

Бугага. Сын на твои трусяки и тампоны дрочит!

Гость
#141
Гость

У меня нет пара и жары, так как санузел раздельный. В туалете есть шкаф, в нем туалетная бумага и прокладки. Ходить за ними в спальню не считаю нужным и удобным. Ничего хорошего нет в том, чтобы возводить прокладки в культ интимных сокровенных вещей. Это просто бред

А ту т бабам просто нечем хвастаться.
Фригидки воеючие, ее-пн-утые!

Гость
#142
Гость

А вы в гостях только с такой целью ходите? Ничего себе подружка, сидит и обс.. Рает , после того как в гости пришла, обнюхала там все в санузле)

Риэлтер, наверное

Гость
#143
Гость

У меня нет пара и жары, так как санузел раздельный. В туалете есть шкаф, в нем туалетная бумага и прокладки. Ходить за ними в спальню не считаю нужным и удобным. Ничего хорошего нет в том, чтобы возводить прокладки в культ интимных сокровенных вещей. Это просто бред

А у меня санузел совмещенный и что то клеящееся типа прокладок хранить бы не стала, да и считаю это интимным не для всех глаз)

Гость
#144
Гость

нет это средства женской гигиены, гугл тебе в помощь. И мне совершенно фиолетово что там думают какие- то левые окружающие), они пришли и ушли, а мне так удобно

И вас потом на форуме осудили) я с автором темы солидарно, интимность и женская гигиена это не для всех чужих глаз

Гость
#145
Гость

А у меня санузел совмещенный и что то клеящееся типа прокладок хранить бы не стала, да и считаю это интимным не для всех глаз)

Прекрасно упакованные прокладки хранятся в ванной

Гость
#146
Гость

нет это средства женской гигиены, гугл тебе в помощь. И мне совершенно фиолетово что там думают какие- то левые окружающие), они пришли и ушли, а мне так удобно

Некоторые дети в детский сад притаскивают эти женские тампоны и играют ими как в патроны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

Прекрасно упакованные прокладки хранятся в ванной

А мне удобно когда они храняться в моем шкафчике для нижнего белья в моей комнате

Гость
#148
Гость

У таких КАК ты! Для тебя и таких как ты, такие вещи это же естественно) по тебе и сужу

Ты меня даже не видела, чучелко, о чем вообще речь? Просто сидишь и написываешь свои фантазии, у кого чего подсмотрела в санузле, дно, а не тетка)

#149
Гость

Бугага. Сын на твои трусяки и тампоны дрочит!

Если Вы дрочите на мамкины трусы и тампоны , то Вам надо лечиться ) Я не доктор , мне не пишите больше .

Гость
#150
Гость

Ты меня даже не видела, чучелко, о чем вообще речь? Просто сидишь и написываешь свои фантазии, у кого чего подсмотрела в санузле, дно, а не тетка)

Смотри как у тебя пукан полыхает аж из космоса видно)