Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1631
#87562
Гость

A если он тебе ?

Вот и проверим не зря ли я гантели тягаю

#87563
Вау🐈

Я до сих пор не знаю , сколько он зарабатывал. А тебе какое дело ?)

Ты ненормальная? то он зарабатывает больше меня, то ты не знаешь сколько он зарабатывает
лечись

#87564

Боится Америка))

Глава Пентагона Ллойд Остин провел по телефону переговоры с министром обороны России Андреем Белоусовым, сообщил пресс-секретарь американского оборонного ведомства Патрик Райдер.

"Остин переговорил по телефону с российским министром обороны Андреем Белоусовым. В ходе разговора министр подчеркнул важность сохранения линий коммуникации на фоне продолжающейся войны России против Украины", — сказал он.

Как уточнил Райдер, разговор состоялся по инициативе американской стороны.

Вау🐈
#87565
Недобаффет

Ты ненормальная? то он зарабатывает больше меня, то ты не знаешь сколько он зарабатывает
лечись

60 тыс он зарабатывал.

#87566

Прежде чем назватъ тему сегодняшней лекции, я хочу вспомнитъ случай из собственной жизни. Когда я был студентом, мне нравиласъ одна девушка. Нравиласъ она и моему другу. Она отдала предпочтение ему, и я остался с носом. А вот молодой человек - без носа. Итак, тема сегодняшней лекции - "Сифилис и его последствия".

Вау🐈
#87567
Вау🐈

60 тыс он зарабатывал.

Мы встретились, он купил нам мороженое, потом он пукнул (нечаянно, но громко), расстерялся и убежал

Просто хороший гость
#87568
Гость

Здравствуйте, дорогой друг! Очень рад вас видеть!👍
Да, к сожалению, вы правы: фашисты, бендеро-нацисты окопались даже на этом форуме и нередко заходят на нашу ветку! Баффи их, конечно, старается подтирать, но они, как тараканы, всё лезут и лезут, разбрызгивая здесь свой яд! Похоже, кто-то здесь злонамеренно потворствует этим оголтелым мерзавцам!😎 Полагаю, что и вчерашняя гнусная провокация с удалением вашего аккаунта - это звено в той же цепи. Видимо, кому-то вы встали поперёк горла, со своим словом правды...

Здравствуйте! Очень огорчают события, которые у нас происходят. Гибнут мирные люди, погибают дети. Всё в мире несправедливо и я не вижу пока выхода из этой ситуации. И в мирной жизни всегда шли свои войны. Это войны между характерами людей. Люди не хотят хотя бы уважать друг друга.

#87569

А я читаю как муж набрал кредитов чтобы тратить на красивую жизнь и быть успешным в глазах жены, и все это под залог недвижимости, по плану пока его бизнес раскручивается, бизнес не раскрутился, квартиру залоговую банк забрал))

#87570

Я с уважением отношусь к людям, которые стараются осваивать что-то новое, расширяют сферы деятельности, делают все, лишь бы не сидеть где-то за копейки, публично заявляя «я-зато-стабильно-работаю», а в глубине души проливая крокодиловы слезы.

Неудачи в любом бизнесе возможны, в стадии набора опыта и вовсе неизбежны.
Но как же утомляют все эти фанаты «вложить денежку и стричь бабосик» на «трендовых разводах», хватаясь за всё подряд по зову рекламы, но не разбираясь ни в чем.

Вник немного в то, что покупал этот мужик и на что надеялся при покупке: волосы дыбом. Круче только крипта на непонятных биржах

#87571

Кошмар какой! Вот что значит впасть в зависимость от женских хотелок и стараться угодить женщине зарабатывая сколько на хочет!!!

Гость
#87572
Недобаффет

Я же не могу внезапно вдруг сорваться и пойти в парк? Не могу, потому что все должно быть четко по плану, в строгом соответствии с графиком

У аутистов именно так, их знаменитая отличительная черта.

#87573
Недобаффет

Ты ненормальная? то он зарабатывает больше меня, то ты не знаешь сколько он зарабатывает
лечись

Тв ***? А, ну да, диагноз же.
Сколько раньше зарабатывал, я без понятия, а сколько сейчас - конечно знаю.

#87574
Гость

У аутистов именно так, их знаменитая отличительная черта.

Вообще-то успешные богатые люди советуют планировать свои планы

#87575

Обратили внимание на отсутствие клофелиновой звезды? Она теперь день и ночь крышу коровника ремонтирует. На следующей недели дожди, ей надо успеть

#87576

После приезда в США, Игорю удалось снять небольшой таунхаус за 2200 долларов в месяц с коммуналкой и устроиться на высокооплачиваемую работу грузчиком (2900 долларов в месяц).

#87577

Какова мораль этой истории?

Ну про связь маркетинга и реальной жизни вы поняли. Я не хочу сказать, что там исключительно всё плохо и тут лучше, чем в "загнивающем западе". Говорить такое - глупость. Обратное - тоже глупость. Истина, она, как всегда, где-то рядом и не обязательно посередине.

Мораль проста как 2*2: не нужно бездумно надеяться, что на новом месте всё получится, может быть, прежде чем совершать необдуманный шаг стоит оглянуться вокруг и подумать, что можно сделать тут, на месте, не сжигая все мосты за спиной. Очень неглупый человек сказал: хочешь изменить мир, начни с себя.

#87578

Кто говорит что в России плохая жизнь?
Ко мне за последние два года человек 5 бизнесменов приходило с криками "рейдерский захват, караул!!! " Смотрим глубже, а это приставы пришли исполнять решение суда. А человек кричавший про захват накосячил, в суд не являлся, решение не оспорил, оно вступило в силу и вот!
Захват у них, бл..!
Они потом каждой встречной собаке будут рассказывать, что у них бизнес отобрали.

#87579

Да за то, что творил Ходорковский в Штатах он бы получил несколько пожизненных сроков. Чичваркин прекрасно понимал, как нарушает закон и не имел никакой собственности, даже квартиру снимал. Понимал , что в какой-то момент придётся слинять с одним чемоданом и кучей денег на зарубежных счетах.
А заработали бы эти ребята вообще свои колоссальный капитал за бугром? Да никогда.

#87580

Сын занимается бизнесом. Это очень сложная работа. Требует недюжинного ума, нервов, стратегического мышления. Но законы вполне себе работают. Не 90-е.
Не слышала ни про откаты , ни про наезды.
Просто в любой стране нужно соблюдать законы именно этой страны.

Гость
#87581
Недобаффет

Обратили внимание на отсутствие клофелиновой звезды? Она теперь день и ночь крышу коровника ремонтирует. На следующей недели дожди, ей надо успеть

А сколько у неё коров?.. Есть, вообще, смысл к ней свататься-то????

#87582
Гость

А сколько у неё коров?.. Есть, вообще, смысл к ней свататься-то????

А она не у себя, она в колхозе. У себя она только кабана выращивает, в качестве приданного

Гость
#87583
Недобаффет

А она не у себя, она в колхозе. У себя она только кабана выращивает, в качестве приданного

Ааа! Так она колхозница!!.. То-то она всё про ёжиков, белочек и прочую живность здесь рассказывает...

#87584
Гость

Ааа! Так она колхозница!!.. То-то она всё про ёжиков, белочек и прочую живность здесь рассказывает...

А мысль, что у человека есть дача в голову не приходит ?)

клофелиновая звезда🌟
#87586
Гость

Ааа! Так она колхозница!!.. То-то она всё про ёжиков, белочек и прочую живность здесь рассказывает...

типичная.
и ты то чего встрепенулся, воздыхатель по Вау...вечный, ты за ней закреплен, а у меня чай не золотые прииски, даже не плантации

#87587
Гость

А сколько у неё коров?.. Есть, вообще, смысл к ней свататься-то????

Ещё один нищеeб форумный. ) Как встрепенулся, услышав про чужих коров. Своих разведи.

клофелиновая звезда🌟
#87588
Гость

Ааа! Так она колхозница!!.. То-то она всё про ёжиков, белочек и прочую живность здесь рассказывает...

" То-то она всё про ёжиков, белочек и прочую живность здесь рассказывает..."

так я это...в образе Белоснежки, считай. Можешь даже представлять "каноническую", нафталиновую, как ты любишь🚬

хладнопалыч
#87589
клофелиновая звезда🌟

типичная.
и ты то чего встрепенулся, воздыхатель по Вау...вечный, ты за ней закреплен, а у меня чай не золотые прииски, даже не плантации

Как же я тебя ххоччуууу!!!

клофелиновая звезда🌟
#87590
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ещё один нищеeб форумный. ) Как встрепенулся, услышав про чужих коров. Своих разведи.

так это ж наша местная "Паратовщина" -- сам писал, хочет если и выстрелить с браком-хуяяком, то удачно. Золотые прииски, все дела, на худой, то есть бааальшой и толстый конец -- "купчиха" Первой Гильдии, по нафталиновому всё честь по чести, ну или на современный лад -- солидная бизнес-леди и на мелочовку не разменивается...во всех смыслах😎

клофелиновая звезда🌟
#87591
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мысль, что у человека есть дача в голову не приходит ?)

"по ихнему" это уже -- "усадьба"

#87592
клофелиновая звезда🌟

так это ж наша местная "Паратовщина" -- сам писал, хочет если и выстрелить с браком-хуяяком, то удачно. Золотые прииски, все дела, на худой, то есть бааальшой и толстый конец -- "купчиха" Первой Гильдии, по нафталиновому всё честь по чести, ну или на современный лад -- солидная бизнес-леди и на мелочовку не разменивается...во всех смыслах😎

Это ваши фантазии про паратовщину. На деле задротики сидят и чужих коров уже анализируют, лox это судьба.
Это ж надо быть таким позорищем.

клофелиновая звезда🌟
#87593
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ваши фантазии про паратовщину. На деле задротики сидят и чужих коров уже анализируют, лox это судьба.
Это ж надо быть таким позорищем.

Какие же мои, когда его. Я ему ничего лишнего не приписываю!

клофелиновая звезда🌟
#87594
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ваши фантазии про паратовщину. На деле задротики сидят и чужих коров уже анализируют, лox это судьба.
Это ж надо быть таким позорищем.

ну может он и задротик с ботаником, но довольно секси💃

#87595
клофелиновая звезда🌟

Какие же мои, когда его. Я ему ничего лишнего не приписываю!

Не знаю, кто из вас , при чем тут высшее сословие в царской России с влиянием на уровне царя, с фамилией, ну, частично разорившееся. И какое-то чaмо , позарилось оно на коров уже.
Ужас.
У меня в бывшей качалке тоже уборщик толстый, лысый, но в поиске богатой невесты, давайте и его к паратову относить, чё уж.
😊

#87596
клофелиновая звезда🌟

"по ихнему" это уже -- "усадьба"

Свои усадьбы пусть строят. Халявщики 😊

#87597
клофелиновая звезда🌟

ну может он и задротик с ботаником, но довольно секси💃

Что-то типа немытой жабы вонючей.

клофелиновая звезда🌟
#87598
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Свои усадьбы пусть строят. Халявщики 😊

так у него уже заявлена -- Имение, родовое, она же дача где-нить в снт "Ботаник"

клофелиновая звезда🌟
#87599
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что-то типа немытой жабы вонючей.

падажжите.
не надо воровать реплики Вау!

#87600
клофелиновая звезда🌟

так у него уже заявлена -- Имение, родовое, она же дача где-нить в снт "Ботаник"

Пусть документы покажет.

клофелиновая звезда🌟
#87601
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не знаю, кто из вас , при чем тут высшее сословие в царской России с влиянием на уровне царя, с фамилией, ну, частично разорившееся. И какое-то чaмо , позарилось оно на коров уже.
Ужас.
У меня в бывшей качалке тоже уборщик толстый, лысый, но в поиске богатой невесты, давайте и его к паратову относить, чё уж.
😊

при том. Заявлено, как что-то околоаристократическое, недобитое, якобы, а так совковая интеллигенция, и он их достойное чадо

Гость
#87602
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ваши фантазии про паратовщину. На деле задротики сидят и чужих коров уже анализируют, лox это судьба.
Это ж надо быть таким позорищем.

Жалкая престарелая неудачница злобится, от зависти, на нас - элитных предпринимателей!!

#87603
клофелиновая звезда🌟

так у него уже заявлена -- Имение, родовое, она же дача где-нить в снт "Ботаник"

Если бы у него была своя дача, он бы ахинею про ёжиков и белочек не написал. 😊
Может дача и есть у родни, но он там явно не был никогда, может выгнали всем семейством, видят, что непригодный тунеядец, пнули под зад коленом.

клофелиновая звезда🌟
#87604
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пусть документы покажет.

пока ограничился, что называет её "усадьбой", а вот шутит, поди знай
Он такой...у него лишь доля шутки обычно

клофелиновая звезда🌟
#87605
Гость

Жалкая престарелая неудачница злобится, от зависти, на нас - элитных предпринимателей!!

ты то же репетитор что ли?

#87606
Гость

Жалкая престарелая неудачница злобится, от зависти, на нас - элитных предпринимателей!!

Уборщик также старый немытый рассуждает.
Тоже как ты копия.

Гость
#87607
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Уборщик также старый немытый рассуждает.
Тоже как ты копия.

Как же смешон этот лай моськи🐩 на СЛОНА🐘

#87608

Про коров, конечно, наглядно получилось )

клофелиновая звезда🌟
#87609
клофелиновая звезда🌟

при том. Заявлено, как что-то околоаристократическое, недобитое, якобы, а так совковая интеллигенция, и он их достойное чадо

Добавляйте в клизму перекись водорода аптечную и будет вас выздоровление. Посмотрите видео Неумывакина.

клофелиновая звезда🌟
#87610
Гость

Как же смешон этот лай моськи🐩 на СЛОНА🐘

Бегемота, в водах Конго!

Граф д"Абьюз
#87611

Форум мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли фляга свистит
От алкоголя,
То ль, натер о ватрушку резиновую
Себе мозоль.

Шеей смешно кручу,
Как странная птица.
Распирает ятра
Терпеть похоть больше невмочь.
Клофелиновая,
Клофелиновая,
Клофелиновая
На диван ылитный ко мне садится,
Клофелиновая
Спать не дает мне всю ночь.
Клофелиновая
Водит пальцем по монитору
И, частя меня гнусно
Как злой Роршах,
Читает мне форум
Как раббе, читает Тору
Нагоняя на душу тоску и страх.
Клофелиновая звезда
Клофелиновая, Клофелиновая…
«Слушай, слушай, —
Бормочет она мне, —
На форуме много прекраснейших
Скриптов и хотелок.
Этот человек
Проживал в стране
Самых отвратительных
Шкур и тарелок.
На форуме том
Лишь Андрей бел и чист,
Все мужчины сплетники
Бабье хабалки.
Был человек тот шах....т,
Не самой высокой
И лучшей марки.
Был он ылитен,
К тому ж инвестор,
Хоть с небольшой,
Но ухватистой прибылью,
И какую-то женщину,
Тридцати с лишним лет,
Называл лживой девочкой
И своею гибелью».
«Счастье, — говорил он, —
Есть ловкость в кубышке копить.
Все неловкие души
Зарабатывают меньше чем тратят.
Слишком много не нужного ,
Хотят купить
Разоряют мужей
И в карман их и душу гадят.
В грозы, в бури,
Не стоит ныть,
При скачках у.е
И когда тебе грустно,
Откладывать денюжку и копить —
Самое высшее в мире искусство».
«Клофелиновая!
Ты не включай аутиста!
Ты ведь не на службе
Нармодер-заразовой.
Что мне до жизни
Скандального шах...та.
Пожалуйста, другим
Читай и рассказывай».
Клофелиновая
Глядит на меня в упор.
Сверлит взглядом своим
Губы в полоску сжавши.
Словно хочет сказать мне,
Что я жулик и вор,
Так бесстыдно и нагло
Хрущя не отдавши

#87612
Гость

Как же смешон этот лай моськи🐩 на СЛОНА🐘

*** анонимная, ты тут сто лет сидишь на вумане, меня не лечи, я знаю, что ты плесневелый, одинокий нищеeб.😂