Гость
Статьи
Отвечу на ваши вопросы

Отвечу на ваши вопросы

Всем привет! Отвечу на первые 10 вопросов. От вас имена и возраст. Пожалуйста, задавайте конкретные вопросы. Срок просмотра 3 месяца. И обратную связь))

GIF
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну ты чистая шизофреничка😂😂сама сочиняешь кого я там зае... ла, выводы делаешь какие то. Проснись, ты обделалась. Если бы знала, как на самом деле все, тебе стыдно бы стало какую дичь ты тут несешь. Изучаешь мои ответы, какая же неприкаянная, ущербная.
Чего же мне про слежку не говорить , если ты реально как ищейка, притрушенная

Разумеется, все на самом деле прекрасно.
Поэтому ты тут завываешь что хочешь продолжать 😂 и дрюкашь гадалок нон -стоп)
Кстати, ещё и реакция выдаёт.

Гость
#52
Гость

Разумеется, все на самом деле прекрасно.
Поэтому ты тут завываешь что хочешь продолжать 😂 и дрюкашь гадалок нон -стоп)
Кстати, ещё и реакция выдаёт.

Это Александра , которая меняет возраст, то ей 40, то 36, то 28. Сумасшедшая. Но походу ей 40 все таки и ее никто не е.бет

Гость
#53
Гость

Разумеется, все на самом деле прекрасно.
Поэтому ты тут завываешь что хочешь продолжать 😂 и дрюкашь гадалок нон -стоп)
Кстати, ещё и реакция выдаёт.

Какая реакция? На твою тупизну, гиена? 😂открою тебе секрет, тупые приставучие люди всех раздражают😉
Вот реально , ты д ихера по ситуации не знаешь, и тут же рассуждать берешься. Причём так примитивно🤦‍♀️🤦‍♀️
Еще напиши слово" завываешь" раз 15. Оно же такое эффектное и остроумное 🤣🤣Ума как у попугая.
Все, пошла вон , короче

Гость
#54
Гость

Ооо, еще одна *** подгавкивает🤣🤣Смойся в нору и сидит там притихни, как было до этого момента.

Посмотри на себя со стороны. На кого ты похожа? Ты реально здесь постоянно это уже болезнь на мужике. Реакция тоже больная, как если у алкаша забрать бутылку.
Ты вроде же недавно в телеге спрашивала про Александра? Видела твое фото, если это ты была и я не перепутала. Так вот я не понимаю почему такая красивая женщина ведёт себя как ненормальная ДУ ////РА. Ну и зачем сохнуть по какому-то г о в ну мне тоже непонятно когда можно было найти другого.

Гость
#55
Гость

Какая реакция? На твою тупизну, гиена? 😂открою тебе секрет, тупые приставучие люди всех раздражают😉
Вот реально , ты д ихера по ситуации не знаешь, и тут же рассуждать берешься. Причём так примитивно🤦‍♀️🤦‍♀️
Еще напиши слово" завываешь" раз 15. Оно же такое эффектное и остроумное 🤣🤣Ума как у попугая.
Все, пошла вон , короче

Так ты же сама описываешь ситуации. Сама ж пишешь что не одна такая у мужика, даже имя «соперницы» называла. И, повторюсь, это только что я видела)
Это ж надо так заклинило на инетной переписке!

Гость
#56
Гость

Посмотри на себя со стороны. На кого ты похожа? Ты реально здесь постоянно это уже болезнь на мужике. Реакция тоже больная, как если у алкаша забрать бутылку.
Ты вроде же недавно в телеге спрашивала про Александра? Видела твое фото, если это ты была и я не перепутала. Так вот я не понимаю почему такая красивая женщина ведёт себя как ненормальная ДУ ////РА. Ну и зачем сохнуть по какому-то г о в ну мне тоже непонятно когда можно было найти другого.

Виртуальные фантазии - они такие….
И ага, как и говорила - она побирается не только здесь

Гость
#57
Гость

Виртуальные фантазии - они такие….
И ага, как и говорила - она побирается не только здесь

Да с этого форума в телеграме одной гадалки ее видела. Там ещё многие частогадающие здешние были, такую жесть там писали без прикрас, тут они ещё скромничают... Не буду пересказывать, там истории в духе мужское женское.

Гость
#58
Гость

Посмотри на себя со стороны. На кого ты похожа? Ты реально здесь постоянно это уже болезнь на мужике. Реакция тоже больная, как если у алкаша забрать бутылку.
Ты вроде же недавно в телеге спрашивала про Александра? Видела твое фото, если это ты была и я не перепутала. Так вот я не понимаю почему такая красивая женщина ведёт себя как ненормальная ДУ ////РА. Ну и зачем сохнуть по какому-то г о в ну мне тоже непонятно когда можно было найти другого.

😂😂откуда вы , блин, вылазите. Единомышленница очередная. Ну вот реально, какая тебе разница , чем занимается совершенно посторонний тебе человек. Еще и за тг тут болтаешь, оценку фоткам даешь... 🤦‍♀️ну за комплимент сомительный конечно спасибо, наверное... Форум стал похож на стаю гиен.Выслеживают, анализировать что то пытаются. Вот остальные кверенты наверное, теперь задумаются, как на анонимном сайте вопросы задавать. Тарологи, нарабатывающие практику, тоже таким недалеким прдпевалам спасибо не скажут.
А поводу г... На тебе отвечу: легко говорить, пока на манипулятора не нарвешься. Все такие умные со стороны. Но в жизни все со всеми бывает, так что не говори громких фраз. 😏

Гость
#59
Гость

Виртуальные фантазии - они такие….
И ага, как и говорила - она побирается не только здесь

Ой, тупица, заглохни уже. Побирается... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️что ты одно то же талдычишь

Гость
#60
Гость

😂😂откуда вы , блин, вылазите. Единомышленница очередная. Ну вот реально, какая тебе разница , чем занимается совершенно посторонний тебе человек. Еще и за тг тут болтаешь, оценку фоткам даешь... 🤦‍♀️ну за комплимент сомительный конечно спасибо, наверное... Форум стал похож на стаю гиен.Выслеживают, анализировать что то пытаются. Вот остальные кверенты наверное, теперь задумаются, как на анонимном сайте вопросы задавать. Тарологи, нарабатывающие практику, тоже таким недалеким прдпевалам спасибо не скажут.
А поводу г... На тебе отвечу: легко говорить, пока на манипулятора не нарвешься. Все такие умные со стороны. Но в жизни все со всеми бывает, так что не говори громких фраз. 😏

Остальные «кверенты» по 4 р в день ежедневно вопросы таки не задают. И как выяснилось, не только здесь. Это реально упоротые так делают.

Какой манипулятор по инетику?😂 У тебя зависимость! Ты у мужика даже не одна такая!
У тебя мания величия! Выслеживают тут ее, манипулируют🤦🏼‍♀️

Четко там отмечено про «реакция как у алкаша бутылку забрали».

Гость
#61
Гость

😂😂откуда вы , блин, вылазите. Единомышленница очередная. Ну вот реально, какая тебе разница , чем занимается совершенно посторонний тебе человек. Еще и за тг тут болтаешь, оценку фоткам даешь... 🤦‍♀️ну за комплимент сомительный конечно спасибо, наверное... Форум стал похож на стаю гиен.Выслеживают, анализировать что то пытаются. Вот остальные кверенты наверное, теперь задумаются, как на анонимном сайте вопросы задавать. Тарологи, нарабатывающие практику, тоже таким недалеким прдпевалам спасибо не скажут.
А поводу г... На тебе отвечу: легко говорить, пока на манипулятора не нарвешься. Все такие умные со стороны. Но в жизни все со всеми бывает, так что не говори громких фраз. 😏

Какая хорошая практика может быть на частогадающих? Тут хорошая таролог писала про таких и что у них с энергетическим полем. Надо выдерживать паузы.
Про манипулятора.
Если ты знаешь, что он манипулятор , то что же тогда продолжаешь этот кактус есть? Вкусно?
Если все осознаешь и продолжаешь в этом плавать, то кто тебе доктор?
Реакция твоя это вообще жесть в этой теме.
Погрязла в каком-то г.... и вылазить не хочешь.
Нравится свою жизнь про си рать я не пойму?
А фотки твои никто не выискивал, глянула и все. А то что ты в открытом доступе на всеобщем форуме пишешь и это читают, тебя это тоже удивляет? Иди в личку платно тогда!
Пройдет лет 10 и ты сама себе скажешь что же мне НИКТО не сказал, что я делаю со своей жизнью.
Вот я тебе говорю, а ты и слушать не хочешь.
Болезненная привязанность сейчас хорошо прорабатывается, достаточно над эти поработать, книги почитать пр психологии, послушать опыт других.
Но лучше ты будешь дальше кактус кушать и жизнь сливать.
Жаль.

Гость
#62
Гость

Какая хорошая практика может быть на частогадающих? Тут хорошая таролог писала про таких и что у них с энергетическим полем. Надо выдерживать паузы.
Про манипулятора.
Если ты знаешь, что он манипулятор , то что же тогда продолжаешь этот кактус есть? Вкусно?
Если все осознаешь и продолжаешь в этом плавать, то кто тебе доктор?
Реакция твоя это вообще жесть в этой теме.
Погрязла в каком-то г.... и вылазить не хочешь.
Нравится свою жизнь про си рать я не пойму?
А фотки твои никто не выискивал, глянула и все. А то что ты в открытом доступе на всеобщем форуме пишешь и это читают, тебя это тоже удивляет? Иди в личку платно тогда!
Пройдет лет 10 и ты сама себе скажешь что же мне НИКТО не сказал, что я делаю со своей жизнью.
Вот я тебе говорю, а ты и слушать не хочешь.
Болезненная привязанность сейчас хорошо прорабатывается, достаточно над эти поработать, книги почитать пр психологии, послушать опыт других.
Но лучше ты будешь дальше кактус кушать и жизнь сливать.
Жаль.

Понимаю, о чем ты говоришь, про привязанность и прочее. Вполне грамотно обосновываешь. С этим не так то просто работать самой. Особенно когда объект морочит голову. Но, в общем согласна с тобой.
Реакция моя продиктована наглостью и тупость предыдущего оратора, твоего соратника😂безапелляционные заявления в такой форме не могут иную реакцию получить.
Твой коммент более конструктивен все же.

Гость
#63
Гость

Понимаю, о чем ты говоришь, про привязанность и прочее. Вполне грамотно обосновываешь. С этим не так то просто работать самой. Особенно когда объект морочит голову. Но, в общем согласна с тобой.
Реакция моя продиктована наглостью и тупость предыдущего оратора, твоего соратника😂безапелляционные заявления в такой форме не могут иную реакцию получить.
Твой коммент более конструктивен все же.

И , да, меня не удивляет публичность на этом сайте и не возмущает. Мне странно только, почему вам не пофиг, кто что спрашивает? 🤦‍♀️

Гость
#64
Гость

Понимаю, о чем ты говоришь, про привязанность и прочее. Вполне грамотно обосновываешь. С этим не так то просто работать самой. Особенно когда объект морочит голову. Но, в общем согласна с тобой.
Реакция моя продиктована наглостью и тупость предыдущего оратора, твоего соратника😂безапелляционные заявления в такой форме не могут иную реакцию получить.
Твой коммент более конструктивен все же.

Ты уже на верном пути раз видишь манипуляции и что тебе морочат голову. Надо выбираться из этого г... Я недавно от одного психолога видела упражнение, представить, что тебе осталось жить ,не помню сколько, год-полгода она сказала.
Вот ты бы хотела так прожить этот год как ты сейчас живёшь?
Просто подумай про это.

Гость
#65
Гость

И , да, меня не удивляет публичность на этом сайте и не возмущает. Мне странно только, почему вам не пофиг, кто что спрашивает? 🤦‍♀️

Тебе что, легче станет что к тебе якобы несправедливо обращаются?
Ну больна ты- вот и не пофиг. Пинка тебе лечебного придают

Про твою неблагодарность тарологам можно даже не повторять.

Гость
#66
Гость

Какая хорошая практика может быть на частогадающих? Тут хорошая таролог писала про таких и что у них с энергетическим полем. Надо выдерживать паузы.
Про манипулятора.
Если ты знаешь, что он манипулятор , то что же тогда продолжаешь этот кактус есть? Вкусно?
Если все осознаешь и продолжаешь в этом плавать, то кто тебе доктор?
Реакция твоя это вообще жесть в этой теме.
Погрязла в каком-то г.... и вылазить не хочешь.
Нравится свою жизнь про си рать я не пойму?
А фотки твои никто не выискивал, глянула и все. А то что ты в открытом доступе на всеобщем форуме пишешь и это читают, тебя это тоже удивляет? Иди в личку платно тогда!
Пройдет лет 10 и ты сама себе скажешь что же мне НИКТО не сказал, что я делаю со своей жизнью.
Вот я тебе говорю, а ты и слушать не хочешь.
Болезненная привязанность сейчас хорошо прорабатывается, достаточно над эти поработать, книги почитать пр психологии, послушать опыт других.
Но лучше ты будешь дальше кактус кушать и жизнь сливать.
Жаль.

А ещё бы это все хорошо лечилось, если бы нужно было за каждый расклад денег платить)

Гость
#67
Гость

И , да, меня не удивляет публичность на этом сайте и не возмущает. Мне странно только, почему вам не пофиг, кто что спрашивает? 🤦‍♀️

Мне лично не пофиг когда женщина сидит в такой ситуации и себя гробит.
Я думаю та, что грубо тебе писала до этого тоже это имела ввиду, но чтоб тебя встряхнуть так и надо.
У тебя что две жизни?

Гость
#68

Эм, я что хотела сказала. Поступай как знаешь дальше. Но надеюсь ты задумаешься, не сегодня так завтра

Гость
#69
Гость

Эм, я что хотела сказала. Поступай как знаешь дальше. Но надеюсь ты задумаешься, не сегодня так завтра

Спасибо тебе🌹

Гость
#70
Мия

Здравствуйте , возможно появление навязчивого поклонника , но ничем серьезным это не закончится

Спасибо ! Да, вот был навязчивый поклонник, мы с ним поругались сегодня.

гость
#71
Мия

Здравствуйте , ссора произойдет из за чьей-то импульсивности. Скорее всего вашей

Благодарю за ответ ! Это да, я могу быть импульсивной.

#72

Расклад «Пирамида» предполагает использование четырех карт. Механика осуществления расклада остается прежней.
Первая карта обозначит суть проблемы и настоящий ход событий.
Вторая опишет эмоции и чувства, сопровождающие ситуацию.
Третья заострит внимание на материальных составляющих.
Четвертая охарактеризует потенциальный финал, предоставив общий ответ на заданный вопрос.

Мария
#73

Состоится ли встреча ? Хамит 08.08.1992 Мария 01.04.1997

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#75
Гость

Скудоумие, видимо твой конек, т.к. даже отмазки тупые. Трактовки читаешь)))), даже не зная какие именно карты трактует таролог. Ну- ну. И в какой ветке от меня 5 допов, болезное? Прекращай употреблять, короче. Трактовки она смотрит🤣🤣🤣

Она не мужского пола. Это баба. Но она из психушки. Она тут всех достает и на людей бросается. У неë кличка Скудоумная. Жизнь не сложилась у человека.