Гость
Статьи
Заметила, что у многих …

Заметила, что у многих в туалете стоят упаковки тампонов

Сама я такого в уборной не держу,считаю неприличным.Муж ,сын тоже ведь туда заходят,зачем им это видеть.Храню такие вещи в своем шкафу,особо не прячу,но не напоказ.А как у вас?

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51
Гость

У меня мечта такой шкафчик иметь, но нет места. А с открытыми полками мне не нравится. Согласна, что это не совсем прилично на виду класть, если закрывающийся, то нормально.

Можно в холщовый мешочек повесить

Гость
#52

у нас нет такого и я никогда не видела
у меня всё в моем шкафу лежит в комнате

.
#53
Захария

думаете там такие расстояния... В квартирах, в которых при спальне нет ванной?) Куда там бегать то...

Ну у моих родителей например при спальнях нет сан узла ни в квартире, ни в загородном дома и расстояние приличное до ванной. В доме туалет и душевая с сауной на первом этаже вообще через кухню находится и там могут гости сидеть например.

Захария
#54
.

Ну у моих родителей например при спальнях нет сан узла ни в квартире, ни в загородном дома и расстояние приличное до ванной. В доме туалет и душевая с сауной на первом этаже вообще через кухню находится и там могут гости сидеть например.

Да хорошо, хорошо
Я тоже приветствую же шкафчики в ванной
Но беды от пересечения жилища за этим делом особой не вижу все равно)
А гости.. Ну честно говоря голой при них не ходят..
А все помещается в кулак или карман..

Гость
#55

Надеюсь твой муж и сын считают, что ты какаешь розочками?

Гость
#56

Муж и сын в рекламе все уже давно видели. В любом магазине эти причиндалы навиду. С какой стати их прятать?

Гость
#57
Захария

Показывать это как? Приносить из магазина " смотри, что я купила, прикольные, да? " Ну это вряд ли.хотя, если реально картинка прикольная, то мужу то чего не показать))) А так то, что там показывать, лежат и лежат

Почему бы не убрать в шкафчик? Только не говорите, что это якобы удобнее)) открыть дверцу шкафчика 1 секунда.

Захария
#58
Гость

Почему бы не убрать в шкафчик? Только не говорите, что это якобы удобнее)) открыть дверцу шкафчика 1 секунда.

Так я и говорю, что в шкафчике хорошо и удобно если лежат
И если и лежат в общем шкафчике в ванной, то это и не показывать, просто лежат там
Но я не вижу ничего ужасного в том, если специально и показать упаковку мужчине, если она забавная , например
Такие всякие есть..
Не вижу табу в это никакого

Гость
#59
Гость

А в чем проблема купить самой? Мужчины и сами я думаю этого стеснябтся, зачем их смущать? И потом муж в этом не профи, он может купить и не такие какие надо...и никогда не было ситуаций чтоб были нужны прокладки, у меня прокладок всегда впрок, я про них не забываю, но и специально на показ не выставляю. Выставляют на показ и просит о прокладках мужей, просто внимание к себе привлекают...мужчины очень этого смущаются...

Да сейчас у женщин вообще какой-то не здоровый акцент на месячных. Прокладки на показ и прочее. В интернете недавно ролик видела, где парень заходит в ванную после девушки, видит у нее там прокладки, понимает, что у нее сейчас начались месячные, выходит из ванны и видит, что она держится за живот, то есть ей больно, он бежит в магазин, приносит ей сладости, ну типо чтобы порадовать. И вообще частенько такое начали снимать, на тему месячных. Прям уже чуть ли не памятник герою надо ставить им 😂 бедные, мучаются каждый месяц, как-будто одни такие. И все должны вокруг них скакать, как-будто они смертельно больные

Гость
#60
Гость

А еще бывают неженки, которых возмущает, что муж при них пукнул, как посмел).

Да вообще оболдели. Подумаешь напердел при девушке своей. Давайте вообще друг перед другом пердеть, рыгать, ***, в носу ковыряться и прочее, как приматы.

.
#61
Гость

Да сейчас у женщин вообще какой-то не здоровый акцент на месячных. Прокладки на показ и прочее. В интернете недавно ролик видела, где парень заходит в ванную после девушки, видит у нее там прокладки, понимает, что у нее сейчас начались месячные, выходит из ванны и видит, что она держится за живот, то есть ей больно, он бежит в магазин, приносит ей сладости, ну типо чтобы порадовать. И вообще частенько такое начали снимать, на тему месячных. Прям уже чуть ли не памятник герою надо ставить им 😂 бедные, мучаются каждый месяц, как-будто одни такие. И все должны вокруг них скакать, как-будто они смертельно больные

Ну вообще-то есть женщины которые очень сильно мучаются с болями вплоть до обмороков и скорой и обычные обезболивающие не помогают, на учебу на работу просто не педант в первый день идти. И если мужчины об этом не знают и черпают свои знания от таких женщин как вы у которых все просто и легко, то наступает сильное разногласие, а на работе порой и дискриминация если без понимания к женщинам относиться.

Гость
#62
Гость

Мой муж в курсе женской физиологии, в которой он не находит ничего отвратительного. Как и я. Как и все нормальные люди. Сын тоже обязательно узнает о том, как устроены женщины, приучу уважать и заботиться о них, потому что это норма для мужчины. А все эти потребительские "фу" не считаю приемлемыми, тем более в своей семье. Без месячных не бывает ни красоты, ни молодости женской, которую мужики так любят, ни дети не рождаются. Так что не вижу ничего в этом ужасного, сейчас не средние века когда женщина в буквальном смысле была грязной, т.к. текло и воняло. Сейчас все чистенько, а в каких-то моральных аспектах или к чему вы там апеллируете я наоборот считаю месячные гордостью, это признак здоровья женщины и вообще ее женской сущности, то, что отличает нас от мужчин.

Месячные это гордость 😂😂

Джафар
#63

А сын не в курсе из какого места он появился и почему? А муж когда вам в вагину вставляет свой пенис в обморок не падает?

Гость
#64
.

Ну вообще-то есть женщины которые очень сильно мучаются с болями вплоть до обмороков и скорой и обычные обезболивающие не помогают, на учебу на работу просто не педант в первый день идти. И если мужчины об этом не знают и черпают свои знания от таких женщин как вы у которых все просто и легко, то наступает сильное разногласие, а на работе порой и дискриминация если без понимания к женщинам относиться.

Вы много знаете таких женщин лично, кто аж в больницу попадает от месячных? Я ни одной.
И вообще это отклонение в здоровье какое-то, так быть не должно, что аж до больницы доходит.

Гость
#65

Весь Зеленоград обшарили для своей статистики?

Гость
#66
Джафар

А сын не в курсе из какого места он появился и почему? А муж когда вам в вагину вставляет свой пенис в обморок не падает?

Ну давайте тогда и гандо ны и смазки хранить на видном месте, раз сын обо всем знает. По вашей логике, не ну а че, родители занимаются сексом, это естественно, пусть сын знает

.
#67
Гость

Вы много знаете таких женщин лично, кто аж в больницу попадает от месячных? Я ни одной. И вообще это отклонение в здоровье какое-то, так быть не должно, что аж до больницы доходит.

Я была такой девушкой /девочкой до родов - мне скорую вызывали один раз и вкалывали сильное обезболивающее, капельницу ставили, много раз пропускала учебу и работу потому что крутило так как потом выяснилось как крутит при схватках при родах. Только схватки при нормально протекающих родах у вас идут с перерывом минут 5, а тут не переставая боль. У моей дочери такая же наследственность и мы ее обследовали в очень хорошей рекомендованной частной клинике в Лондоне. Ничего не нашли, есть такой синдром болезненных месячных без сопутствующего заболевания не помню название, но при эндометриозе так же болит сильно (его у нее не обранужили). В итоге в 16 гинеколог предложил начать принимать ОК и слава богу они ей подошли, не все могут принимать.

Гость
#68
Гость

Да сейчас у женщин вообще какой-то не здоровый акцент на месячных. Прокладки на показ и прочее. В интернете недавно ролик видела, где парень заходит в ванную после девушки, видит у нее там прокладки, понимает, что у нее сейчас начались месячные, выходит из ванны и видит, что она держится за живот, то есть ей больно, он бежит в магазин, приносит ей сладости, ну типо чтобы порадовать. И вообще частенько такое начали снимать, на тему месячных. Прям уже чуть ли не памятник герою надо ставить им 😂 бедные, мучаются каждый месяц, как-будто одни такие. И все должны вокруг них скакать, как-будто они смертельно больные

Месячные - это часть нормальной жизни женщин. Что вы так болезненно на них реагируете?

Гость
#69
Гость

Месячные это гордость 😂😂

А почему нет? Это признак женщины, способной к деторождению.

Гость
#70
Гость

Вы много знаете таких женщин лично, кто аж в больницу попадает от месячных? Я ни одной. И вообще это отклонение в здоровье какое-то, так быть не должно, что аж до больницы доходит.

Я знаю огромное количество таких женщин. Должно или не должно не вам решать , но это факт. Только один эндометриоз встречается чуть ли не у каждой пятой, плюс существует множество других проблем

Гость
#71
Гость

Да сейчас у женщин вообще какой-то не здоровый акцент на месячных. Прокладки на показ и прочее. В интернете недавно ролик видела, где парень заходит в ванную после девушки, видит у нее там прокладки, понимает, что у нее сейчас начались месячные, выходит из ванны и видит, что она держится за живот, то есть ей больно, он бежит в магазин, приносит ей сладости, ну типо чтобы порадовать. И вообще частенько такое начали снимать, на тему месячных. Прям уже чуть ли не памятник герою надо ставить им 😂 бедные, мучаются каждый месяц, как-будто одни такие. И все должны вокруг них скакать, как-будто они смертельно больные

И что такого, хороший и чуткий парень. Пусть мужчины смотрят и берут на заметку. А лучше если бы он сказал: "Что ты дура схватилась за живот, лежишь на диване и вся расклеилась? Встала бы, занялась бы спортом, вышла бы на свежий воздух прогуляться, и прокладки бы вообще не понадобились"🤣Потому что и такие экземпляры тоже есть.

Гость
#72
.

Я была такой девушкой /девочкой до родов - мне скорую вызывали один раз и вкалывали сильное обезболивающее, капельницу ставили, много раз пропускала учебу и работу потому что крутило так как потом выяснилось как крутит при схватках при родах. Только схватки при нормально протекающих родах у вас идут с перерывом минут 5, а тут не переставая боль. У моей дочери такая же наследственность и мы ее обследовали в очень хорошей рекомендованной частной клинике в Лондоне. Ничего не нашли, есть такой синдром болезненных месячных без сопутствующего заболевания не помню название, но при эндометриозе так же болит сильно (его у нее не обранужили). В итоге в 16 гинеколог предложил начать принимать ОК и слава богу они ей подошли, не все могут принимать.

У меня всю жизнь так. Плюс эндометриоз - это воспаление, от него ещё образуются спайки, когда вообще все может срастись в брюшной полости

Гость
#73
.

Ну вообще-то есть женщины которые очень сильно мучаются с болями вплоть до обмороков и скорой и обычные обезболивающие не помогают, на учебу на работу просто не педант в первый день идти. И если мужчины об этом не знают и черпают свои знания от таких женщин как вы у которых все просто и легко, то наступает сильное разногласие, а на работе порой и дискриминация если без понимания к женщинам относиться.

К женщинам и так дискриминация при приеме на работу, как бы не ушла сразу в декрет или постоянно на больничных не сидела, если дети маленькие. А поблажек в эти дни никто не даст и ни один врач больничных не выпишет, разово если только. А работать должна так же, как и в обычные дни. А если вдруг начнут давать женщинам дополнительный выходной в эти дни каждый месяц, мужики вообще взбунтуются, что несправедливо, им тоже такой день не помешал бы, да и вообще перестанут женщин на работу брать. Тут как-то писали, что мальчики негодуют от несправедливости, когда в эти дни девочки на физре не бегают. Охота видимо на себе понять, какво это, когда из тебя кровь хлещет каждый месяц.

Гость
#74
Гость

Вы много знаете таких женщин лично, кто аж в больницу попадает от месячных? Я ни одной. И вообще это отклонение в здоровье какое-то, так быть не должно, что аж до больницы доходит.

Ну может и отклонение. Но больничный кто даст в эти дни или инвалидность из-за таких болей? Никто.

Гость
#75
Гость

Ну давайте тогда и гандо ны и смазки хранить на видном месте, раз сын обо всем знает. По вашей логике, не ну а че, родители занимаются сексом, это естественно, пусть сын знает

Туалетную бумагу же хранят у всех на виду, и это никого не смущает. Ну ок, за кошками, собаками тоже 💩 убирают. Все как бы в курсе, что все живые существа в туалет ходят.

Гость
#76
.

Я была такой девушкой /девочкой до родов - мне скорую вызывали один раз и вкалывали сильное обезболивающее, капельницу ставили, много раз пропускала учебу и работу потому что крутило так как потом выяснилось как крутит при схватках при родах. Только схватки при нормально протекающих родах у вас идут с перерывом минут 5, а тут не переставая боль. У моей дочери такая же наследственность и мы ее обследовали в очень хорошей рекомендованной частной клинике в Лондоне. Ничего не нашли, есть такой синдром болезненных месячных без сопутствующего заболевания не помню название, но при эндометриозе так же болит сильно (его у нее не обранужили). В итоге в 16 гинеколог предложил начать принимать ОК и слава богу они ей подошли, не все могут принимать.

И естественно больничных никто не давал в эти дни, так? Ни одному работодателю не понравится, если женщина будет каждый месяц 1-2 дня отсутствовать. Ну ок, тоже такое себе решение, не все могут пить, как вы сказали. Да и неизвестно, как в будущем на организме отразится.

.
#77
Гость

К женщинам и так дискриминация при приеме на работу, как бы не ушла сразу в декрет или постоянно на больничных не сидела, если дети маленькие. А поблажек в эти дни никто не даст и ни один врач больничных не выпишет, разово если только. А работать должна так же, как и в обычные дни. А если вдруг начнут давать женщинам дополнительный выходной в эти дни каждый месяц, мужики вообще взбунтуются, что несправедливо, им тоже такой день не помешал бы, да и вообще перестанут женщин на работу брать. Тут как-то писали, что мальчики негодуют от несправедливости, когда в эти дни девочки на физре не бегают. Охота видимо на себе понять, какво это, когда из тебя кровь хлещет каждый месяц.

Я живу в западноевропейской стране и у нас наоборот с пониманием к такой проблеме относятся и много говорят об этом, рассказывают как подобные заболевания или просто естественные процессы в жизни женщины отражаются на жизни и работоспособности некоторых женщин, дают выходные, поддерживают. Много сейчас проводят лекций на тему менопаузы и климакса, объясняя и мужчинам и женщинам процессы, которые могут происходить с женщиной в этот период и как поддержать и не потерять сотрудника. Вот это и есть равноправие, помочь тем, кто в менее привилегированном положении в плане физического здоровья дотянутся до общего уровня комфорта и возможности работать

.
#78
Гость

Ну может и отклонение. Но больничный кто даст в эти дни или инвалидность из-за таких болей? Никто.

Если будет стоять официально диагноз, с адекватным работодателем всегда можно договориться (в цивилизованной стране во всяком случае).

Гость
#79
.

Если будет стоять официально диагноз, с адекватным работодателем всегда можно договориться (в цивилизованной стране во всяком случае).

Это еще надо, чтобы врачи признали, что у тебя реально проблемы. Большинство вон как та женщина скажут, что "месячные у всех женщин, че ты из себя строишь". Есть же гинекологи, которые говорят: "С мужиком спала, и тут потерпишь. Или я тебе не мужик, чтобы у меня на кресле тебе приятно было. Или не умеешь рожать, нечего было беременеть". И это врачи говорят🤦‍♀️, что ждать от обычных людей? Как можно сравнивать одно с другим?

.
#80
Гость

Это еще надо, чтобы врачи признали, что у тебя реально проблемы. Большинство вон как та женщина скажут, что "месячные у всех женщин, че ты из себя строишь". Есть же гинекологи, которые говорят: "С мужиком спала, и тут потерпишь. Или я тебе не мужик, чтобы у меня на кресле тебе приятно было. Или не умеешь рожать, нечего было беременеть". И это врачи говорят🤦‍♀️, что ждать от обычных людей? Как можно сравнивать одно с другим?

А как они могут не признать если приходишь и говоришь, что боли адские? Обследование и диагноз. Если явной причины найти не могут , значит это первичная дисменорея.

Гость
#81
.

А как они могут не признать если приходишь и говоришь, что боли адские? Обследование и диагноз. Если явной причины найти не могут , значит это первичная дисменорея.

Могут просто не поверить. Скажут, что выдумываешь.

.
#82
Гость

Могут просто не поверить. Скажут, что выдумываешь.

Что значит «не поверить» 😀 что это за врачи такие. Искать нормального врача, а прежде чем от а кого выйти из кабинета попросить написать в письменном виде, что он вам не верит и ваши боли считает фантазией

Гость
#83
Гость

Месячные это гордость 😂😂

Да нет, огромный стыд, так некоторые парикмахеры решили, значит так оно и есть(((.

Гость
#84
.

Что значит «не поверить» 😀 что это за врачи такие. Искать нормального врача, а прежде чем от а кого выйти из кабинета попросить написать в письменном виде, что он вам не верит и ваши боли считает фантазией

Ну вот так, да, скажет, что выдумываешь, чтобы больничный тебе выписали. Или что с ума сходишь и быть такого не может. Или что нервы, психосоматическое, тебе так кажется.

.
#85
Гость

Ну вот так, да, скажет, что выдумываешь, чтобы больничный тебе выписали. Или что с ума сходишь и быть такого не может. Или что нервы, психосоматическое, тебе так кажется.

Простите, но это безграмотный врач к которому лучше вообще не ходить. Ищите ноги полно врача, скорее всего платного и будет к вам нормальное отношение. Вообще и нормальный работодатель справку просить не будет, после полученной оферты сразу можно объяснить, что есть некоторые проблемы по женской части, которые могут повлиять на работоспособность парк дней в месяц.

Гость
#86
Гость

Месячные - это часть нормальной жизни женщин. Что вы так болезненно на них реагируете?

Я то как раз нормально на них реагирую и не привлекаю к ним лишнего внимания окружающих людей

Гость
#87
.

Простите, но это безграмотный врач к которому лучше вообще не ходить. Ищите ноги полно врача, скорее всего платного и будет к вам нормальное отношение. Вообще и нормальный работодатель справку просить не будет, после полученной оферты сразу можно объяснить, что есть некоторые проблемы по женской части, которые могут повлиять на работоспособность парк дней в месяц.

Больные на работе никому не нужны, даже если эта пара дней в месяц.

Гостьь
#88

Мне бы Ваши проблемы. Хочу настолько лёгкую и беззаботную жизнь где можно загоняться из за пачки тампонов или ещё какую чушь придумать. Реально плохо сейчас(

Гость
#89

Так же как и у вас

Гость
#90

Автор, согласна с вами, прокладки тоже хранила в своем ящичке в комоде. Тоже считаю зазорно хранить такие вещи на всеобщем обозрении.

Гость
#91

А что тут неприличного? Почему это надо прятать?
Я не пользуюсь тампонами, только прокладками. Но они у меня стоят в уборной в шкафчике. Я что должна бегать за ними в спальню? Ради чего мне создавать себе эти неудобства? Муж и сын не знают, что у вас месячные бывают?

Гость
#92

У меня тампоны хранятся в отдельной косметичке :) Тампоны на разные капли, прокладки, ежедневки и менстр. чаши :))

Гость
#93

А в туалете шкафчика нет?

.
#94
Гость

Больные на работе никому не нужны, даже если эта пара дней в месяц.

Это в России такое отношение к сожалению, работодатель не понимает, что у каждого могут быть свои проблемы со здоровьем и 100% здоровых нет, отношение к людям как к роботам, а по итогу эффективности от работы таких людей намного меньше. Если к людям относиться по человечески, с пониманием, то они будут работать с большей отдачей, будут больше мотивированы и как результат будут больше приносить прибыль

Гость
#95

Да дуры. Они ещё и трусы там сушат небось

Гость
#96
Гость

А что тут неприличного? Почему это надо прятать? Я не пользуюсь тампонами, только прокладками. Но они у меня стоят в уборной в шкафчике. Я что должна бегать за ними в спальню? Ради чего мне создавать себе эти неудобства? Муж и сын не знают, что у вас месячные бывают?

Я не автор, может такие люди и знают что есть месячные у женщин, но и напоминать бы им светя прокладками в ванной бы не стала лишний раз, все же прокладки дело интимное....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Женщины такие глупые со своими этими самоуничижениями. Любой, абсолютно любой мужчина считает свой половой орган божественным, а выделения из этого органа готов запихать буквально в глотку каждой женщине, которая с ним спит. При отказе - обижаются.

А бабы совсем ду ры, сидят обсуждают тут как им тампоны прятать. Пока будет такое отношение к себе, стыд непонятно за что - стоит ли удивляться тому, что все об вас ноги вытирают.

Гость
#98
Гость

Я не автор, может такие люди и знают что есть месячные у женщин, но и напоминать бы им светя прокладками в ванной бы не стала лишний раз, все же прокладки дело интимное....

А подтирать жо туалетной бумагой дело не интимное?
Но её то вы не прячете

Гость
#99
.

Это в России такое отношение к сожалению, работодатель не понимает, что у каждого могут быть свои проблемы со здоровьем и 100% здоровых нет, отношение к людям как к роботам, а по итогу эффективности от работы таких людей намного меньше. Если к людям относиться по человечески, с пониманием, то они будут работать с большей отдачей, будут больше мотивированы и как результат будут больше приносить прибыль

Вы в курсе что например в США вообще нет такого понятия как больничный?
Что вы вообще знаете о трудовых отношениях в других странах?

Гость
#100
.

Простите, но это безграмотный врач к которому лучше вообще не ходить. Ищите ноги полно врача, скорее всего платного и будет к вам нормальное отношение. Вообще и нормальный работодатель справку просить не будет, после полученной оферты сразу можно объяснить, что есть некоторые проблемы по женской части, которые могут повлиять на работоспособность парк дней в месяц.

Не не не, сообщайте об этом нбансе пожалуйста ДО устройства на работу, а не после