Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1630
Гость
#87506
Вау🐈

Как она воспользовалась? В Турцию поехала за твой счет? Съела все меню в крабовом ресторане? Принимала дорогие подарки? А ну да, съела торт.

По факту это он планировал ей воспользоваться по полной.
Возомнил, что нашел блаженную, которая и за себя оплатит, и в бюджет по полной вложиться, и минеты , и супы, и сама детьми, и ипотеку тащить. Всё это время бесплатно предоставляя услуги психиатра и шаперона . Такой лакомый куш. Оттого и бесится, не ему за тортик достался.

Гость
#87507
Гость

Всё правильно вы говорите: им никогда нельзя верить, они очень лживые и подлые! Пусть это станет вам полезным уроком на будущее!

Да да. Пусть отношается со своими комрадами по попеболи. Женщины это не их. Давно пора отстать.

Гость
#87508
Вау🐈

Как она воспользовалась? В Турцию поехала за твой счет? Съела все меню в крабовом ресторане? Принимала дорогие подарки? А ну да, съела торт.

А почему ты удалила мой сегодняшний утренний пост, где было написано, что у тебя был инcyльт?

Или это тайна вселенского масштаба?

Гость
#87511
Гость

Не надо никого бить, гораздо эффективнее отправить его на принудительное лечение, польза всему обществу будет, а то мало ли какие у него обострения вскорости будут

Я мечтаю о том чтобы ее муж приехал ко мне бить морду. Тогда у меня будет повод в качестве самообороны разбить до крови нос этой скотине

Гость
#87512
Гость

До тебя однозначно не доходит ни смысл написанного, ни сказанного. Вот и сейчас не доходит, только тараканы свои слышишь.

Зачем ей в теории чем то воспользоваться, ты ей был не нужен , но она явно добрый человек, не хотела неприятные вещи говорить в лицо. Её шибко она не поняла степень твоей социальной неадекватности , степень заболевания. Относилась как к практически нормальному, ошиблась.

Откуда я знаю, возможно я ей был нужен для поднятия самооценки, вот бегает за ней поклонник
О моих чувствах она прекрасно знала. Давала надежду. Спрашивала готов ли я к рождению ребенка, спрашивала, каким я вижу развитие наших с ней серьезных отношений - мой ответ, слетать на море, пожить вместе, и в течении полугода создать семью.
Но она вертелась как уж на сковороде не говоря ни да, ни нет, пользовалась тем что я ей верил, что она правда сильно занята с рабочим графиком, пользовалась тем что тогда я ещё не знал что женщинам верить нельзя

Гость
#87513
Вау🐈

Как она воспользовалась? В Турцию поехала за твой счет? Съела все меню в крабовом ресторане? Принимала дорогие подарки? А ну да, съела торт.

Хуже. Это намного хуже чем деньги. За время неопределенности я успел к ней сильно привязаться, и потом испытывал сильнейшие душевные страдания. Хотя она могла бы сразу честно сказать определенное нет

Гость
#87514
Гость

Сообщение было удалено

У меня это собака ест. Всегда делюсь с ним.

Гость
#87515
Гость

Я мечтаю о том чтобы ее муж приехал ко мне бить морду. Тогда у меня будет повод в качестве самообороны разбить до крови нос этой скотине

Спички не сломай😁

Гость
#87516
Гость

По факту это он планировал ей воспользоваться по полной.
Возомнил, что нашел блаженную, которая и за себя оплатит, и в бюджет по полной вложиться, и минеты , и супы, и сама детьми, и ипотеку тащить. Всё это время бесплатно предоставляя услуги психиатра и шаперона . Такой лакомый куш. Оттого и бесится, не ему за тортик достался.

Враньё. По тогдашним временам с учётом льготной ипотеки у нас платеж за общую квартиру выходил бы 65 тысяч в месяц. Из них 40 тысяч шло бы с аренды моей нынешней квартиры. А оставшиеся 25 тысяч как я ей сказал мы с тобой без проблем потянем.
Притом что первоначальный взнос, два с половиной миллиона, был бы полностью из моих денег
То есть она практически нахаляву стала бы собственницей половины доли в московской квартире.

Гость
#87518
Гость

Враньё. По тогдашним временам с учётом льготной ипотеки у нас платеж за общую квартиру выходил бы 65 тысяч в месяц. Из них 40 тысяч шло бы с аренды моей нынешней квартиры. А оставшиеся 25 тысяч как я ей сказал мы с тобой без проблем потянем.
Притом что первоначальный взнос, два с половиной миллиона, был бы полностью из моих денег
То есть она практически нахаляву стала бы собственницей половины доли в московской квартире.

Наполовину с психованным алкашом, подившим бы ее по ночам и требовавшим успокаивающий минет.

Вялая сосиска
#87519
Гость

Хуже. Это намного хуже чем деньги. За время неопределенности я успел к ней сильно привязаться, и потом испытывал сильнейшие душевные страдания. Хотя она могла бы сразу честно сказать определенное нет

Если ты хоть половину времени, потраченого на страдания, по училке потратишь на дело. Будет намного больше пользы.

Вялая сосиска
#87520
Гость

Наполовину с психованным алкашом, подившим бы ее по ночам и требовавшим успокаивающий минет.

Это можно перед сном. И будить не будет.

Гость
#87521
Вялая сосиска

Это можно перед сном. И будить не будет.

Уверен? Ну тогда сам его успокаивай.

#87522
Гость

Хуже. Это намного хуже чем деньги. За время неопределенности я успел к ней сильно привязаться, и потом испытывал сильнейшие душевные страдания. Хотя она могла бы сразу честно сказать определенное нет

Ну уже ж отпустило, расслабься. Москвичка скоро приедет )

Вялая сосиска
#87523
Гость

Уверен? Ну тогда сам его успокаивай.

Что за глупости. Его бы женить, на доброй, покладистой женщине. Лучше даже, гостевой брак. Ежедневное мелькание жены, туда -cюда, туда-сюда, Буфета утомит.

Гость
#87524
Вялая сосиска

Что за глупости. Его бы женить, на доброй, покладистой женщине. Лучше даже, гостевой брак. Ежедневное мелькание жены, туда -cюда, туда-сюда, Буфета утомит.

Нафуя это женщине? Пусть лечится сам.

#87525
Гость

Враньё. По тогдашним временам с учётом льготной ипотеки у нас платеж за общую квартиру выходил бы 65 тысяч в месяц. Из них 40 тысяч шло бы с аренды моей нынешней квартиры. А оставшиеся 25 тысяч как я ей сказал мы с тобой без проблем потянем.
Притом что первоначальный взнос, два с половиной миллиона, был бы полностью из моих денег
То есть она практически нахаляву стала бы собственницей половины доли в московской квартире.

Ей бы рожать пришлось и платить, разве это на халяву? А если бы ты заболел, ей бы самой все платить, ты ей предлагал обузу у виде себя и своих планов

Гость
#87526
Гость

Откуда я знаю, возможно я ей был нужен для поднятия самооценки, вот бегает за ней поклонник
О моих чувствах она прекрасно знала. Давала надежду. Спрашивала готов ли я к рождению ребенка, спрашивала, каким я вижу развитие наших с ней серьезных отношений - мой ответ, слетать на море, пожить вместе, и в течении полугода создать семью.
Но она вертелась как уж на сковороде не говоря ни да, ни нет, пользовалась тем что я ей верил, что она правда сильно занята с рабочим графиком, пользовалась тем что тогда я ещё не знал что женщинам верить нельзя

Не вертелась она совсем. Она ясно давала понять твои предложения ей не интересны , не нужны, не примет. Это любому сразу понятно. Тебе устали на это тыкать.

Ты самооценку только опустить можешь любой женщине.

Гость
#87527
Вялая сосиска

Что за глупости. Его бы женить, на доброй, покладистой женщине. Лучше даже, гостевой брак. Ежедневное мелькание жены, туда -cюда, туда-сюда, Буфета утомит.

Добрые покладистые , типа училки, выходят за нормальных мужчин.

Гость
#87528
Вау🐈

Ей бы рожать пришлось и платить, разве это на халяву? А если бы ты заболел, ей бы самой все платить, ты ей предлагал обузу у виде себя и своих планов

Он бы всеми силами вытягивал из нее деньги на нормальную жизнь, помимо ипотеки. Отказывал во всех покупках для минимального комфорта, к которому она привыкла, а он так мечтает бесплатно поиметт

Гость
#87529
Вау🐈

Ну уже ж отпустило, расслабься. Москвичка скоро приедет )

Но не к нему

Гость
#87530
Вау🐈

Ей бы рожать пришлось и платить, разве это на халяву? А если бы ты заболел, ей бы самой все платить, ты ей предлагал обузу у виде себя и своих планов

Ей бы еще пришлось платить за адекватную жизнь ребенка.

#87531
Гость

Ей бы еще пришлось платить за адекватную жизнь ребенка.

А недобаффет бы самоустранился, давал бы 100 рублей в день и все .
Недавно что-то подобное писал. Жопку мыть ребенку не стал бы, как и по поликлиникам бегать с ним.

#87532

И запми, недобаффет, если женщина за себя настаивает заплатиь, то как мужчину она тебя не рассматривает!

#87533
Вялая сосиска

Если ты хоть половину времени, потраченого на страдания, по училке потратишь на дело. Будет намного больше пользы.

А на какое дело?

#87534
Гость

Не вертелась она совсем. Она ясно давала понять твои предложения ей не интересны , не нужны, не примет. Это любому сразу понятно. Тебе устали на это тыкать.

Ты самооценку только опустить можешь любой женщине.

Я спрашивал. И прямо нет она не говорила. И врала. Постоянно врала. Дрянь бессовестная!

#87535
Вау🐈

И запми, недобаффет, если женщина за себя настаивает заплатиь, то как мужчину она тебя не рассматривает!

Получается, ты мужа как мужчину не воспринимала, когда была против чтобы он шел работать и пригрела на груди альфонса

#87536
Гость

Добрые покладистые , типа училки, выходят за нормальных мужчин.

В нем нет ничего нормального, этот бытовой инфантил вообще до брака жил с родителями

#87537
Гость

Он бы всеми силами вытягивал из нее деньги на нормальную жизнь, помимо ипотеки. Отказывал во всех покупках для минимального комфорта, к которому она привыкла, а он так мечтает бесплатно поиметт

Пошла ты nahуй

Гость
#87538
Гость

Я мечтаю о том чтобы ее муж приехал ко мне бить морду. Тогда у меня будет повод в качестве самообороны разбить до крови нос этой скотине

Как я вас понимаю, Баффи!!!😠 У меня тоже иногда возникает желание подрихтовать физиономию котомужу😎😹

#87539
Недобаффет

Получается, ты мужа как мужчину не воспринимала, когда была против чтобы он шел работать и пригрела на груди альфонса

При чем тут мой муж? Он ухаживал, и ухаживает, я всю его заботу принимаю и в ответ ее даю.
То что он не ходит на работу, не значит что он не работает 😁
И у нас изначально были романтические отношения, а не кофе пить ходили

#87540
Вау🐈

При чем тут мой муж? Он ухаживал, и ухаживает, я всю его заботу принимаю и в ответ ее даю.
То что он не ходит на работу, не значит что он не работает 😁
И у нас изначально были романтические отношения, а не кофе пить ходили

Нищеброд он, который с тобой связался ради решения финансовых проблем

#87541
Недобаффет

Нищеброд он, который с тобой связался ради решения финансовых проблем

А я своему 60 летнему мужу решила подарить Мозератти .купе
Автомобиль
Хочу чтоб он поменьше работал
И больше отдыхал

Гость
#87542
Гость

А почему ты удалила мой сегодняшний утренний пост, где было написано, что у тебя был инcyльт?

Или это тайна вселенского масштаба?

По–моему, весь фopyм знает, что у Вау был инсульт.

Гость
#87543
Недобаффет

В нем нет ничего нормального, этот бытовой инфантил вообще до брака жил с родителями

Причем тут родители. Какое отношение это имеет к инфантилизму. Живут вместе по разным причинам, например помогает родителям . Или на данный момент выгодно так. Всем.

Явно в нем норм все, раз на очень ответственной работе и жена за него держится, похоже счастлива.

Гость
#87544
Гость

Причем тут родители. Какое отношение это имеет к инфантилизму. Живут вместе по разным причинам, например помогает родителям . Или на данный момент выгодно так. Всем.

Явно в нем норм все, раз на очень ответственной работе и жена за него держится, похоже счастлива.

Самостоятельному корзиночке в голову не приходит, что можно жить с родителями, обслуживая себя при этом самому. А можно даже помогать родителям😱

#87545
Недобаффет

Нищеброд он, который с тобой связался ради решения финансовых проблем

Нищеброд это ты
И инцел 😁

#87546
Гость

Причем тут родители. Какое отношение это имеет к инфантилизму. Живут вместе по разным причинам, например помогает родителям . Или на данный момент выгодно так. Всем.

Явно в нем норм все, раз на очень ответственной работе и жена за него держится, похоже счастлива.

Ты откуда знаешь? Сама сказала что причины может быть очень разные. Включая инфантилизм. Про который часто рассказывают женщины отказываясь встречаться с мужчиной если он живет с мамой

#87547
Вау🐈

Нищеброд это ты
И инцел 😁

Сама все сказала. Что денег у него не было

#87548
Недобаффет

Сама все сказала. Что денег у него не было

У него деньги были, и на работу ходил, и машина была даже. На работу перестал ходить уже после переезда.
Работает меньше тебя, зарабатывает больше. Так что не надувай щеки так, пупс пузатый

Вялая сосиска
#87549
Недобаффет

А на какое дело?

Да на любое. Хоть на пляж сходи, покупайся. Или велосипед купи. Катайся пока сезон. Форму наберешь. От этих страданий, только нервы расшатываются.

#87550
Вау🐈

У него деньги были, и на работу ходил, и машина была даже. На работу перестал ходить уже после переезда.
Работает меньше тебя, зарабатывает больше. Так что не надувай щеки так, пупс пузатый

Да конечно, ты даже стеснялась сказать сколько он зарабатывает

#87551
Вялая сосиска

Да на любое. Хоть на пляж сходи, покупайся. Или велосипед купи. Катайся пока сезон. Форму наберешь. От этих страданий, только нервы расшатываются.

А я запланировал заранее, я в эту пятницу пойду в парк, сяду на скамейку с видом на пруд, съем там хот-дог и выпью холодный чай

#87552
Недобаффет

А я запланировал заранее, я в эту пятницу пойду в парк, сяду на скамейку с видом на пруд, съем там хот-дог и выпью холодный чай

Я же не могу внезапно вдруг сорваться и пойти в парк? Не могу, потому что все должно быть четко по плану, в строгом соответствии с графиком

Гость
#87553
Гость

Я мечтаю о том чтобы ее муж приехал ко мне бить морду. Тогда у меня будет повод в качестве самообороны разбить до крови нос этой скотине

A если он тебе ?

Гость
#87554
Недобаффет

А на какое дело?

В парке гонять бродячих собак

Гость
#87555
Гость

Как я вас понимаю, Баффи!!!😠 У меня тоже иногда возникает желание подрихтовать физиономию котомужу😎😹

Ревнуешь , да ?

Гость
#87556
Гость

A если он тебе ?

Так и будет😄

#87557
Недобаффет

Да конечно, ты даже стеснялась сказать сколько он зарабатывает

Я до сих пор не знаю , сколько он зарабатывал. А тебе какое дело ?)

Вялая сосиска
#87558
Гость

A если он тебе ?

А ему то, за щë ????