Гость
Статьи
Все спрашивают про …

Все спрашивают про отношения, а я хочу жить одна с кошками

Постоянно родня и знакомые спрашивают почему я одна, почему не спешу размножаться. А с кем я гуляла, а кто меня фоткал в кафе и т.д. думают может я кого-то скрываю. И никогда не видели меня с …

GIF
Автор
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость

Я тоже гиперсексуальна, ласкаю сама себя каждый день, мужчин не хочу и не займусь никогда с ними сексом, они тотальный антисекс

Но они назовут вас фригидной, так как не хотите их тухлый член сосать🙈

Гость
#257
Гость

Я вообще не понимаю, зачем врут про котов. Да, обглодают хозяев. А когда котята рождаются, то коты сжирают чужих котят. Но всё равно их очеловечивают, психически больные женщины.

Ну обглодают, а тебе что? Всё ж лучше, чем если при жизни пьёт кровь мужик.

Гость
#258
Гость

То, что вы пишете про мужчин, никогда не поменяется. Они никогда не станут себя мыть, ухаживать чтобы понравиться. БОльшинство. Ничего не поменяется никогда, даже через 30 лет. Я как-то раз зашла а лифт за границей. туда зашел мужчина. От него так приятно пахло, он был вымыт, побрит, одет, что я сразу поняла - не наш мужчина.

Мой муж был очень чистоплотен, интеллигентен. Но как и все они, оказался нечестным и бесчеловечным. Так что мытье не сделает мужчин хорошими людьми.

Гость
#259
Гость

Тешьте себя иллюзией, что выбор одиночества - это потому что затащить не удалось, а не осознанный отказ от этого. Потому что проецируете свое же - без бабы не можете, поэтому вы и не в состоянии представить, как это - женщина может без мужчины. ;)

Автор забыла добавить, что секс с мужчиной (фрикции) оргазма не несут. Как минимум пустое занятие для женщине, как максимум - опасное и вредное.

Посмотрела бы я на мужика, который бы занимался сексом, но без оргазма (возбудится, чуток потрахает, а потом его оттолкнут). Который бы жил годами и десятилетиями в таких отношениях.

Почему для женщины такое унижение считают нормрй - секс без оргазма?

Гость
#260
Гость

Я вообще не понимаю, зачем врут про котов. Да, обглодают хозяев. А когда котята рождаются, то коты сжирают чужих котят. Но всё равно их очеловечивают, психически больные женщины.

Коты их сжирают, ну, может не сжирают, но убивают, чтобы кошка хотела снова спариваться. В природе многие мужские особи убивают своих детенышей и думают только о сексе. Так же и мужчина.

Гость
#261
Гость

Люди, которые думают не так, как вы - другие люди. Принимать чужое мнение - признак культуры. В кошках культуры нет, они никого не способны выслушать и понять, это блудливые и мерзкие существа. И от них воняет жутко.

Глупый. Вникни в суть комментария. Я как раз понимаю чужое мнение: я говорю, что можно понять, что кто-то не любит кошек. Речь не о мнении, а о том, что человек говорить вранье - кошки не воняют, в отличие от человека, это чистоплотное животное, и если оно воняет и не ухаживает за собой - оно больное. У кошек потовые железы даже находятся на подушечек лапок, чтобы меньше всего вонять и добыча ее не учуяла. Это настолько очевидный и всем известный факт, что назвать кошку вонючкой может только откровенный дегенерат, вещающий о том, о чем вообще не имеет представлений.
А вот человек как раз - вонючка и ему нужно приложить немалые усилия, чтобы перебить свой природный запах ;)

Человек разумный видит разницу между мнением и подтасовкой, чтобы факты притянуть под свое мнение. Очевидно, что вы к ним не относитесь.

Гость
#262
Гость

Мой муж был очень чистоплотен, интеллигентен. Но как и все они, оказался нечестным и бесчеловечным. Так что мытье не сделает мужчин хорошими людьми.

Вот потому и говорю, что даже «вонючая» собака (в отличие от кошки собака как раз и пахнет псиной) лучше, чем жить с мужчиной.

Гость
#263
Гость

И как? Это актуально в глухой местности, где живет бабка Агафья. А в современном мире с социальными службами и сервисом - это такой пустяк. А в случае серьезного несчастья мужчина первый тебя и бросит. Кошки обглодают? Как страшно жить! А после смерти вот не пофиг что будет с телом? 🤣

В Японии, где уже сейчас много одиночек, таких случаев полно. Да и в России встречаются. Вот недавно на битве экстрасенсов случай расследовали - одинокая бабка померла в квартире и лежала там 3 месяца.

Гость
#264
Гость

В Японии, где уже сейчас много одиночек, таких случаев полно. Да и в России встречаются. Вот недавно на битве экстрасенсов случай расследовали - одинокая бабка померла в квартире и лежала там 3 месяца.

Это скорей проблема соседей, а не бабки

Гость
#265
Гость

Не будем говорить про хитровыделанных мужчин, которых жены на старости лет обслуживают, а потом остаются в одиночестве. Поэтому смысла в замужестве нет - выигрывает старик. А что касается детей? Так и они не панацея. Полно бабушек с детьми умирает в одиночестве. И не по причине, что дети плохие, потому что они разъехались, а бабушки не предпочитают навязываться детям. Так что давай, пробуй еще про всратый стакан воды.

Дети, если они есть, могут на старости забрать к себе. Ведь далеко не всегда немощь и смерть приходят мгновенно. До этого человек может долго болеть, он может стать лежачим инвалидом, и кроме родственников никакие соцслужбы не будут с ним возиться. А если и будут, например, в доме престарелых или хосписе, если деньги есть, то качество это "заботы" может очень сильно не понравится нуждающемуся в ней.

Гость
#266
Гость

Коты их сжирают, ну, может не сжирают, но убивают, чтобы кошка хотела снова спариваться. В природе многие мужские особи убивают своих детенышей и думают только о сексе. Так же и мужчина.

А мужчина если не убивает физически (ибо за это статья в УК есть), так морально - если жизнь с матерью детей не сложилась, то вычеркивает их из своей жизни, и хорошо еще, если пристав найдет, а так и алименты платить не будет - и ведь пофиг, чем его дети и как питаются.

А это хрестоматийное мужиков Дети - это бабские хотелки, мужчинам дети не нужны, залетела - это твои проблемы, нужно было предохраняться?

И что-то еще будут говорить о дефектности, если женщина с головой не хочется спариваться с этими дефектными?
Почувствуйте весь масштаб мужского лицемерия и двуличия, а? Если женщина взяла на себя эту «проблему», и самое эффективное - это не связываться с мужчиной, то опять не то!
Дефектного ты в зеркале видишь, мужчина. И своим камрадам по полу это скажи, что связываться с вами, дефектными, умная женщина не хочет. На то и человек разумный. Думает головой, а не половыми органами.

Гость
#267
Гость

Имея халупу - всегда можно ее продать и оплатить 10 лет платного пансионата. Зачем родптвенники?

В платном пансионате нужны твои деньги, а не ты. Сколько историй, когда выяснялось, что даже в дорогих заведениях подобного рода за стариками не следили, не ухаживали должным образом. Или там случался пожар, и все они сгорали. Родственники, даже если им некогда, наймут на твою пенсию сиделку и будут контролировать качество ее работы, а ты будешь спокойно жить или в своем жилье или вместе с родными людьми, а не непонятно с кем.

Скоробогатая
#268
Поминки патриархата

Яйценосные пугалки 😁

помедленее, я записываю!

Скоробогатая
#269
Гость

Автор темы хотела мнений, вот и пусть посмотрит на своё возможное будущее.

ну у неё есть будущее - уже хорошо. И если человек решил дожить до 100 лет, он встретится со старостью, и что? Не все готовы спиться к 30 и ласты склеить.

Гость
#270
Гость

Ну обглодают, а тебе что? Всё ж лучше, чем если при жизни пьёт кровь мужик.

Да мне ничего. Может случиться так, что ты не сразу умрёшь, а сначала потеряешь способность двигаться. Тогда голодные коты начнут тебя обгладывают ещё при жизни, ты будешь всё чувствовать, но ничего не сможешь сделать.

Скоробогатая
#271
Гость

В 30 и даже в 40 лет человек ещё полон сил, есть здоровье и энергия, и кажется, что так будет всегда. Но потом приходят старость и болезни, часто без значимых материальных и финансовых накоплений, и у человека остаются только те, кто рядом. Если они были. Нужно это вовремя понять, сделать правильные выводы и предпринять правильные действия, чтобы не оставаться наедине с самим собой и своими проблемами на закате жизни.

она придёт ко всем, кто дотянул как минимум до пенсии, не зависимо от мужей, детей и работы. Не надо ничего связывать со старостью - это дepьмовая манипуляция. В больница и домах престарелых есть все виды стариков и одиноких и многодетных. Хотя согласно статистики холястички подольше живут.

Скоробогатая
#272
Гость

Это абсолютно нормально! Забейте на этих людей, которые суют отношалки, хорошие вещи не агитируют! А кошки - это бесконечная любовь) лучше с ними, чем со старым, тупым чмом)

да, достаточно первой любви или страсти в 20 лет, пока мальчик свежий, ничего на член не нахватал, ухаживает. И всё, если в брак не затащили в это время, не обрюхатили - всем спасибо, до свидания! Потом можно строить свою самостоятельную жизнь. До 45 лет есть время подумать, хочешь ли ты ребёнка или котёнка, или вообще никого.

Гость
#273
Гость

Пусть гнобят, всегда говорю, что вы умрете все когда-то, и чего ваше мнение?) троллить их классно, особенно замужних) помню одной сказала, что ее муж с другой был в заведении, так она носилась так смешно, потом ревела)))

Вот, о чем я выше и написал - ты уже начала превращаться в злобную старуху, которая всех ненавидит, ходит и делает гадости

Скоробогатая
#275
Гость

Вот, о чем я выше и написал - ты уже начала превращаться в злобную старуху, которая всех ненавидит, ходит и делает гадости

у семейных это происходит ещё быстрее.

Гость
#276
Скоробогатая

у семейных это происходит ещё быстрее.

По своему окружению я наблюдаю ситуацию, что самые злобные те, у кого мужика давно нет. А те пенсионерки, которые, например, похоронили мужа пенсионера несколько лет назад, вполне нормальные адекватные бабули.

Скоробогатая
#277
Гость

По своему окружению я наблюдаю ситуацию, что самые злобные те, у кого мужика давно нет. А те пенсионерки, которые, например, похоронили мужа пенсионера несколько лет назад, вполне нормальные адекватные бабули.

наоборот, вдовы - самый жизнерадостный народ. К ней уже не пристают с замужами, она свободна, наследство осталось. Знаю одну бабулю, ей за 80 - никто соки из неё не тянет, сама себя обслуживает.

Гость
#278
Скоробогатая

наоборот, вдовы - самый жизнерадостный народ. К ней уже не пристают с замужами, она свободна, наследство осталось. Знаю одну бабулю, ей за 80 - никто соки из неё не тянет, сама себя обслуживает.

Есть и вдовы, но именно недавние, есть и при живом муже - все они более-менее адекватные. А вот если мужа очень давно нет, или вообще никогда не было, там туши свет, кидай гранату. Злобные, крикливые, ко всем пристают с претензиями.

Скоробогатая
#279
Гость

Есть и вдовы, но именно недавние, есть и при живом муже - все они более-менее адекватные. А вот если мужа очень давно нет, или вообще никогда не было, там туши свет, кидай гранату. Злобные, крикливые, ко всем пристают с претензиями.

с претензиями пока здесь только ты

Гость
#280
Гость

Коты их сжирают, ну, может не сжирают, но убивают, чтобы кошка хотела снова спариваться. В природе многие мужские особи убивают своих детенышей и думают только о сексе. Так же и мужчина.

+++++

Мужчина присунет, наплодить, а потом дальше идет сеять свое семя по миру. А что будет с детьми, выживут ли, умрут ли с голоду ему всё равно. Больных детей мужчины сразу бросают. Мужяины крайне бесчеловечны, с ними не стоит иметь секс.

Гость
#281
Гость

В платном пансионате нужны твои деньги, а не ты. Сколько историй, когда выяснялось, что даже в дорогих заведениях подобного рода за стариками не следили, не ухаживали должным образом. Или там случался пожар, и все они сгорали. Родственники, даже если им некогда, наймут на твою пенсию сиделку и будут контролировать качество ее работы, а ты будешь спокойно жить или в своем жилье или вместе с родными людьми, а не непонятно с кем.

Сиделка хуже, чем хороший пансионат. Так как нужна бригада, чтобы носить инвалида в ванну и из ванны, сажать на коляску и с коляски. То есть нужны мужчины в команде. Среди сиделок столько же случаев безолаберности: не смотрят стариков, воруют по мелочи, одна рукой ласкала пенис (!) старика, чтобы он переписал на нее квартиру. Найти хорошую сиделу - нереальная задача, а стоят они дороже, чем пансионат.

Гость
#282
Гость

Да мне ничего. Может случиться так, что ты не сразу умрёшь, а сначала потеряешь способность двигаться. Тогда голодные коты начнут тебя обгладывают ещё при жизни, ты будешь всё чувствовать, но ничего не сможешь сделать.

Лучше достаться котам, чем патологоанатому.

Гость
#283
Скоробогатая

она придёт ко всем, кто дотянул как минимум до пенсии, не зависимо от мужей, детей и работы. Не надо ничего связывать со старостью - это дepьмовая манипуляция. В больница и домах престарелых есть все виды стариков и одиноких и многодетных. Хотя согласно статистики холястички подольше живут.

Можно скомпоноваться с френдессами. В итоге только помощь от женщин и видят старики.

Гость
#284
Гость

В Японии, где уже сейчас много одиночек, таких случаев полно. Да и в России встречаются. Вот недавно на битве экстрасенсов случай расследовали - одинокая бабка померла в квартире и лежала там 3 месяца.

И что? Мы все помрем, еще никто не задерживался дольше своего срока.
А уж сколько я после смерти пролежу на поверхности, а не под землей - вот мне не пофиг, чтобы ради этого терпеть кого-то рядом, сношаться с мужчиной и обслуживать его 😄

Гость
#285
Скоробогатая

да, достаточно первой любви или страсти в 20 лет, пока мальчик свежий, ничего на член не нахватал, ухаживает. И всё, если в брак не затащили в это время, не обрюхатили - всем спасибо, до свидания! Потом можно строить свою самостоятельную жизнь. До 45 лет есть время подумать, хочешь ли ты ребёнка или котёнка, или вообще никого.

Мальчик этот присунет шлюпке гонорейной, ты и знать не будешь. Девственники часто врут о своей девственности, умалчивая об эпизодах грязного секса.

Но даже если мужчина достался вам впервые девственником, он 100% изменит вам впоследствии.

Гость
#286
Гость

Вот, о чем я выше и написал - ты уже начала превращаться в злобную старуху, которая всех ненавидит, ходит и делает гадости

И что? Хочет - и превращается.

Гость
#287
Гость

По своему окружению я наблюдаю ситуацию, что самые злобные те, у кого мужика давно нет. А те пенсионерки, которые, например, похоронили мужа пенсионера несколько лет назад, вполне нормальные адекватные бабули.

Женщина оргазма от секса не получает, смысл в мужике? Сфига ли женщина от мужика станет добрая? А от Вуманайзера - дааа....🥰

Гость
#288
Гость

Дети, если они есть, могут на старости забрать к себе. Ведь далеко не всегда немощь и смерть приходят мгновенно. До этого человек может долго болеть, он может стать лежачим инвалидом, и кроме родственников никакие соцслужбы не будут с ним возиться. А если и будут, например, в доме престарелых или хосписе, если деньги есть, то качество это "заботы" может очень сильно не понравится нуждающемуся в ней.

Могут забрать к себе. А могут и не забрать. И не то, чтобы от воспитания это зависит. Бывает, что вопреки.

Будут возиться. Не будут возиться с теми, у кого дети есть, на которых возложена обязанность оказывать помощь немощным родителям. Или будут - но за деньги. А если детей нет, то государство будет оказывать помощь, если такое случится.

Чаще всего в нужде старики, потому что они сами не хотят быть обузой. И никакие дети не заставят их переехать в дом детей. Приводила пример с одной бабушкой. Умерла одна, не потому что брошенная, а потому что не говорила детям о недуге, а когда они предлагали и настаивали на переезде, наотрез отказалась.

Гость
#289
Гость

Да мне ничего. Может случиться так, что ты не сразу умрёшь, а сначала потеряешь способность двигаться. Тогда голодные коты начнут тебя обгладывают ещё при жизни, ты будешь всё чувствовать, но ничего не сможешь сделать.

Это кто-то ужастиков пересмотрел 🤣👍 аффтар, реши исчо.
А если всю жизнь мужику *** обсасывала, чтобы мужик в доме был, а детей не получилось или они насрали на тебя, а муж, ска, по закону природы еще и помер раньше, чтобы его коты не обладали, тогда что?

Гость
#290
Гость

По своему окружению я наблюдаю ситуацию, что самые злобные те, у кого мужика давно нет. А те пенсионерки, которые, например, похоронили мужа пенсионера несколько лет назад, вполне нормальные адекватные бабули.

А я по своему окружению вижу ровно наоборот. И причем злобные они становятся еще будучи в среднем возрасте. Самые злобные и дерганые - это замужние тетки, мои коллеги на работе.
Самые адекватные и жизнерадостные - незамужние.
Так что не надо ляля.

Гость
#291
Гость

А мужчина если не убивает физически (ибо за это статья в УК есть), так морально - если жизнь с матерью детей не сложилась, то вычеркивает их из своей жизни, и хорошо еще, если пристав найдет, а так и алименты платить не будет - и ведь пофиг, чем его дети и как питаются. А это хрестоматийное мужиков Дети - это бабские хотелки, мужчинам дети не нужны, залетела - это твои проблемы, нужно было предохраняться? И что-то еще будут говорить о дефектности, если женщина с головой не хочется спариваться с этими дефектными? Почувствуйте весь масштаб мужского лицемерия и двуличия, а? Если женщина взяла на себя эту «проблему», и самое эффективное - это не связываться с мужчиной, то опять не то! Дефектного ты в зеркале видишь, мужчина. И своим камрадам по полу это скажи, что связываться с вами, дефектными, умная женщина не хочет. На то и человек разумный. Думает головой, а не половыми органами.

Вообще-то дети это бабские хотелки. Такова природа. Зачем к ним претензии предьявляете? вы уже получили то, что хотели.

Гость
#292
Гость

+++++ Мужчина присунет, наплодить, а потом дальше идет сеять свое семя по миру. А что будет с детьми, выживут ли, умрут ли с голоду ему всё равно. Больных детей мужчины сразу бросают. Мужяины крайне бесчеловечны, с ними не стоит иметь секс.

Мне тоже было бы всё равно. Правильно они делают. Мне плевать на ваших детей, и на любых. И на котов тоже плевать ваших. Почему вы не можете принять мир таким, каков он есть? Ваши дети интересны ТОЛЬКО вам, ну может еще педофилам.

Гость
#293
Гость

То, что вы пишете про мужчин, никогда не поменяется. Они никогда не станут себя мыть, ухаживать чтобы понравиться. БОльшинство. Ничего не поменяется никогда, даже через 30 лет. Я как-то раз зашла а лифт за границей. туда зашел мужчина. От него так приятно пахло, он был вымыт, побрит, одет, что я сразу поняла - не наш мужчина.

Это понятно. Тогда от мужчин будет эмансипация полностью, уже всех из френдзоны убрала, на работе всем мужчинам вру, что есть любовь всей жизни, стараюсь с ними минимальный контакт держать и то чисто по важным рабочим моментам.

Гость
#294
Гость

Вообще-то дети это бабские хотелки. Такова природа. Зачем к ним претензии предьявляете? вы уже получили то, что хотели.

🤣 ну так о том и разговор!
Нет хотелок нянчить детей в одно лицо, вот и не связываются с мужчиной. Вот ВООБЩЕ никаких претензий нет. Это мужчины пришли сюда с претензией о том, что от них детей не хотят.

Гость
#295
Гость

Мне тоже было бы всё равно. Правильно они делают. Мне плевать на ваших детей, и на любых. И на котов тоже плевать ваших. Почему вы не можете принять мир таким, каков он есть? Ваши дети интересны ТОЛЬКО вам, ну может еще педофилам.

Ну так и женщинам плевать. О том спитч.
Это мужчина пришел увещевать, как так, без детей-то. Вот ему популярно и объясняют - а ты-то каким боком к детям. Ну вы же своим комментарием и подтвердили.

Гость
#296
Гость

А мужчина если не убивает физически (ибо за это статья в УК есть), так морально - если жизнь с матерью детей не сложилась, то вычеркивает их из своей жизни, и хорошо еще, если пристав найдет, а так и алименты платить не будет - и ведь пофиг, чем его дети и как питаются. А это хрестоматийное мужиков Дети - это бабские хотелки, мужчинам дети не нужны, залетела - это твои проблемы, нужно было предохраняться? И что-то еще будут говорить о дефектности, если женщина с головой не хочется спариваться с этими дефектными? Почувствуйте весь масштаб мужского лицемерия и двуличия, а? Если женщина взяла на себя эту «проблему», и самое эффективное - это не связываться с мужчиной, то опять не то! Дефектного ты в зеркале видишь, мужчина. И своим камрадам по полу это скажи, что связываться с вами, дефектными, умная женщина не хочет. На то и человек разумный. Думает головой, а не половыми органами.

Я тут с одним придурком 50 летним спорю на форуме, что мне и без секса с мужиком хорошо и оргазмы прекрасные. А он:как же так, променяла, член на резиновый х.. Неужели сосать резину лучше?
А зачем сосать? Я что больная? Я себя слишком люблю. Я от этого оргазм не получаю, да и член это не конфетка. Он, наверное, про клитор ничего не знает. Бедная его жена. Сказал, она не хотела часто секса, отказывалась, но он еë уговорил. (перевод на женский: насилует) По его мнению все, кто отказался от мужчин, те лес-ки. Другого варианта быть не может.

Гость
#297
Гость

Вообще-то дети это бабские хотелки. Такова природа. Зачем к ним претензии предьявляете? вы уже получили то, что хотели.

У нас нет таких хотелок.

Гость
#298
Гость

Мне тоже было бы всё равно. Правильно они делают. Мне плевать на ваших детей, и на любых. И на котов тоже плевать ваших. Почему вы не можете принять мир таким, каков он есть? Ваши дети интересны ТОЛЬКО вам, ну может еще педофилам.

Какие еще дети? Чтоб были дети нужен секс, а секс нам неинтересен. Только Вуманайзер. 🥰

Гость
#299
Гость

🤣 ну так о том и разговор! Нет хотелок нянчить детей в одно лицо, вот и не связываются с мужчиной. Вот ВООБЩЕ никаких претензий нет. Это мужчины пришли сюда с претензией о том, что от них детей не хотят.

//Нет хотелок нянчить детей в одно лицо//

Нет хотелок нянчить детей ни в одно лицо, ни в два. 🤷

Гость
#300
Гость

Обеспечение может дать мужчина,у мужика на это мозгов не хватает,мужик твой кроме вонищи перегаром,потом,отборного мата,тупых разговоров и своих гнилых рабских генов ниче6о тебе дать не может

вонючая бомжиха , выползай из своего подвала

Гость
#301
Гость

Задело за живое колхозница?вот и посмотри в своем селе по телевизору кто содержит,кого и за что..дура деревенская

оно не поймет ,на то оно и дура деревенская

Гость
#302
Гость

🤣 ну так о том и разговор! Нет хотелок нянчить детей в одно лицо, вот и не связываются с мужчиной. Вот ВООБЩЕ никаких претензий нет. Это мужчины пришли сюда с претензией о том, что от них детей не хотят.

Мужлоо в очередной раз доказало, что оно тупое, рабское и бесполезное, что аж на женский форум прибежало, что вообще позор. Удивляет только то, что они реально думают, что вернут халяву? И получат все халявное? А вот и нет.

Гость
#303
Гость

🤣 ну так о том и разговор! Нет хотелок нянчить детей в одно лицо, вот и не связываются с мужчиной. Вот ВООБЩЕ никаких претензий нет. Это мужчины пришли сюда с претензией о том, что от них детей не хотят.

При чем тут мужчины? Я еще раз говорю, дети - это бабские хотелки. Мужчинам все эти орущие куски мяса не интересны. Никаких претензий у мужчин нет. Но они почему-то раздают советы чужим дочерям, чтобы те рожали. Зачем им это, непонятно. Так и тетки раздают советы чужим дочерям рожать бастардов и т.д. У нас нет понятия личной зоны. Всегда давали такие непристойные советы и т.д.

Гость
#304
Гость

Ну так и женщинам плевать. О том спитч. Это мужчина пришел увещевать, как так, без детей-то. Вот ему популярно и объясняют - а ты-то каким боком к детям. Ну вы же своим комментарием и подтвердили.

да я ничего не подтверждала. Просто ест женский мир, вот вы в нем и живите, боитесь нос высунуть. А мне нравится высовывать, я на мужчин смотрю с великим интересом. Каким боком - так его задача зачать, вот он всё выполнил.

Гость
#305
Гость

У нас нет таких хотелок.

Есть. Я постоянно от вас слышу эти проповеди, дитачки дитачки. Чтобы язык у вас отсох вместе с вашими дитачками. И вместе с котами, фу, гадость.

Гость
#306
Гость

Какие еще дети? Чтоб были дети нужен секс, а секс нам неинтересен. Только Вуманайзер. 🥰

Сейчас можно родить ребенка без секса, даже девственнице. Мир меняется.