Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1627
Просто хороший гость
#87344

Где коварная Надежда????? По какой причине мне тут меняют цифры и цвета? Я не заходил всего неделю и всё полетело!!! Вот же криворукие!
Бардак! Порядка нет!

Гость
#87345
Просто хороший гость

Где коварная Надежда????? По какой причине мне тут меняют цифры и цвета? Я не заходил всего неделю и всё полетело!!! Вот же криворукие!
Бардак! Порядка нет!

Куки удалял?

Просто хороший гость
#87346
Гость

Куки удалял?

Нет. Просто на форум вообще не заходил. Кукисы не удаляю, у меня тут авторизованы важные сайты для меня. Все темы вижу, а номер новый

Гость
#87348
Просто хороший гость

Коварство! Мои цифры сменили без моего ведома! Да что же это за подстава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cегодня Всемирный день психоза ?

Гость
#87349
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Милка рожать 46 собралась от алкоголика коли!🤣👍

Регину или Маххмуда ?

Гость
#87350
Недобаффет

Ой а я что-то не понял, а чего я сижу и психую-то? особенно ночью?
Ведь надо быть спокойным, у меня все хорошо, я всех переиграл, живу прекрасно, не имею проблем как семейные, а ночью спать надо, зачем нервничать?
Надо меньше сидеть за компьютером, заниматься спортом и гулять в парках!
Я сегодня хоть и не в парке а просто прогулялся и то днем чувствовал себя морально очень хорошо
Вот надо и продолжать в том же духе и не срываться в рецидивы
Гуляние в парках среди растительности дает заряд сил и бодрости
А нервничать не надо и стрессы устраивать не надо
У меня все очень хорошо

Отстань от женщин наконец-то, не твое это, не твое.
Но лезешь лезешь лезешь. Оставь женщин в покое. И сам покой обрети. Пока в психушку не забрали

Вялая сосиска
#87352
Гость

Отстань от женщин наконец-то, не твое это, не твое.
Но лезешь лезешь лезешь. Оставь женщин в покое. И сам покой обрети. Пока в психушку не забрали

Как это отстань. Мужчина он или где?

Гость
#87353
Вялая сосиска

Как это отстань. Мужчина он или где?

Или где. Он робот то ли советского, то ли инопланетного производства.

Просто хороший гость
#87354

Как можно объяснить низкий уровень жизни в Африке?

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6090298/
интересное обсуждение

#87356
Гость

Отстань от женщин наконец-то, не твое это, не твое.
Но лезешь лезешь лезешь. Оставь женщин в покое. И сам покой обрети. Пока в психушку не забрали

А как обрести покой, что делать?

#87357
Гость

Отстань от женщин наконец-то, не твое это, не твое.
Но лезешь лезешь лезешь. Оставь женщин в покое. И сам покой обрети. Пока в психушку не забрали

А если обидно как они все врали!

Гость
#87358
Недобаффет

А как обрести покой, что делать?

Идти к психиатру

Гость
#87359
Недобаффет

А если обидно как они все врали!

Лечиться.

#87361
Гость

Лечиться.

Врали они, а лечиться мне? Когда говорили что заняты по работе, а на самом деле активно строили личную жизнь. Я теперь очень переживаю как эти врущие стервы вытерли об меня ноги своим враньем! Вместо того чтобы прямо сказать что я не в их вкусе

Гость
#87362
Недобаффет

Врали они, а лечиться мне? Когда говорили что заняты по работе, а на самом деле активно строили личную жизнь. Я теперь очень переживаю как эти врущие стервы вытерли об меня ноги своим враньем! Вместо того чтобы прямо сказать что я не в их вкусе

Конечно тебе. Это же ты не в состоянии понять, что тебя вежливо сливают даже когда тебе весь форум об этом орет. И тебя же потом колбасит из-за этого.

Гость
#87363
Недобаффет

Врали они, а лечиться мне? Когда говорили что заняты по работе, а на самом деле активно строили личную жизнь. Я теперь очень переживаю как эти врущие стервы вытерли об меня ноги своим враньем! Вместо того чтобы прямо сказать что я не в их вкусе

Не переживайте, Баффи! Они всегда врут - такова их подлая и гнусная сущность!

#87364

Так и не слез недоебаффет с осинового кола )

#87365
Недобаффет

А если обидно как они все врали!

Они не врали, они тебе ничего не обещали, у вас не было отношений.
А ты вообще никому никогда не нравился, потому что ты тормоз, неинтересный в общении, сутулый, плохо одет, ботинки вообще все портят. Ты себя не любишь и никто тебя не полюбит.

Граф д"Абьюз
#87366
Недобаффет

Врали они, а лечиться мне? Когда говорили что заняты по работе, а на самом деле активно строили личную жизнь. Я теперь очень переживаю как эти врущие стервы вытерли об меня ноги своим враньем! Вместо того чтобы прямо сказать что я не в их вкусе

Эх Баффи. Чтобы ты не сильно переживал, расскажу на ночь, еще одну страшную историю. Что бы ты ценил, как хорошо и ылитно живешь. И всех переиграл. 👆

Итак. Лет около пятнадцати назад, покупал я через Авито тренажер и железо. Дешево. Приехал на хату. А там обшарпанная коммуналка. И чувак лет за тридцать. Датый. Причем видно в запое и бухает. Но еще только начал спиваться. Еще ничего выглядит. Ну и вещи распродает. Пропивает. Сторговались мы. И тут он начал мне душу изливать. И тааакое поведал. Развелась с ним молодая жена. А комната у них одна на двоих. И она в эту комнату, приводит бойфренда. И тот ее ночью жарит. На соседней кровати. И даже ширмой не отгорожены. А он лежит и слушает как его БЖ долбят. И от такого стресса не просыхает. Вот как бывает то в жизни. А у тебя все спокойно. Ылитно. Радуйся. 👌

Граф д"Абьюз
#87367
Гость

Не переживайте, Баффи! Они всегда врут - такова их подлая и гнусная сущность!

И сами верят в свое вранье.😆

клофелиновая звезда🌟
#87368
Граф д"Абьюз

Эх Баффи. Чтобы ты не сильно переживал, расскажу на ночь, еще одну страшную историю. Что бы ты ценил, как хорошо и ылитно живешь. И всех переиграл. 👆

Итак. Лет около пятнадцати назад, покупал я через Авито тренажер и железо. Дешево. Приехал на хату. А там обшарпанная коммуналка. И чувак лет за тридцать. Датый. Причем видно в запое и бухает. Но еще только начал спиваться. Еще ничего выглядит. Ну и вещи распродает. Пропивает. Сторговались мы. И тут он начал мне душу изливать. И тааакое поведал. Развелась с ним молодая жена. А комната у них одна на двоих. И она в эту комнату, приводит бойфренда. И тот ее ночью жарит. На соседней кровати. И даже ширмой не отгорожены. А он лежит и слушает как его БЖ долбят. И от такого стресса не просыхает. Вот как бывает то в жизни. А у тебя все спокойно. Ылитно. Радуйся. 👌

больше "куколдская" история

Граф д"Абьюз
#87369
клофелиновая звезда🌟

больше "куколдская" история

Оооо. Какие люди. )) 👌

Это куколдизм от безысходности. Вынужденный. Квартирный вопрос их испортил. 😩

клофелиновая звезда🌟
#87370
Вау🐈

Они не врали, они тебе ничего не обещали, у вас не было отношений.
А ты вообще никому никогда не нравился, потому что ты тормоз, неинтересный в общении, сутулый, плохо одет, ботинки вообще все портят. Ты себя не любишь и никто тебя не полюбит.

мало того, когда ему смелая особа корректно лично высказала, что в нём не так, он назвал её хабалкой, хотя сам не раз просил женщин дать честную оценку со стороны.
Далее, училка и хотела бы слиться давно, так он попросил повременить с отказом ему, а подумать до лета с "чёткой договорённостью".
И вот прошло уже 2 года, а он забыль, как сам согласен был торчать во френд зоне и что-то там продемонстрировать, чтобы "влечение возникло"

Шиза и есть шиза, что тут ещё скажешь. Так этот идиотизм и будет продолжаться, как в лимбе.
Мне лично надоел уже, раньше угарней тем более как то было

Гость
#87371
Граф д"Абьюз

Эх Баффи. Чтобы ты не сильно переживал, расскажу на ночь, еще одну страшную историю. Что бы ты ценил, как хорошо и ылитно живешь. И всех переиграл. 👆

Итак. Лет около пятнадцати назад, покупал я через Авито тренажер и железо. Дешево. Приехал на хату. А там обшарпанная коммуналка. И чувак лет за тридцать. Датый. Причем видно в запое и бухает. Но еще только начал спиваться. Еще ничего выглядит. Ну и вещи распродает. Пропивает. Сторговались мы. И тут он начал мне душу изливать. И тааакое поведал. Развелась с ним молодая жена. А комната у них одна на двоих. И она в эту комнату, приводит бойфренда. И тот ее ночью жарит. На соседней кровати. И даже ширмой не отгорожены. А он лежит и слушает как его БЖ долбят. И от такого стресса не просыхает. Вот как бывает то в жизни. А у тебя все спокойно. Ылитно. Радуйся. 👌

Какие же они отвратительные твари! И как же повезло нашему Баффи, что он с ними вплотную не спутался! Видимо, Г-дь Б-гъ Сав-фъ оберегает его...

#87372
клофелиновая звезда🌟

мало того, когда ему смелая особа корректно лично высказала, что в нём не так, он назвал её хабалкой, хотя сам не раз просил женщин дать честную оценку со стороны.
Далее, училка и хотела бы слиться давно, так он попросил повременить с отказом ему, а подумать до лета с "чёткой договорённостью".
И вот прошло уже 2 года, а он забыль, как сам согласен был торчать во френд зоне и что-то там продемонстрировать, чтобы "влечение возникло"

Шиза и есть шиза, что тут ещё скажешь. Так этот идиотизм и будет продолжаться, как в лимбе.
Мне лично надоел уже, раньше угарней тем более как то было

Да, по кругу все. И если ему честно скажут, что он не в их вкусе, он как всегда сильно оскорбится и начнёт хамить. Вместо того, чтоб поменять гардероб хотя бы , и причесон.
Хотя внутренности там все равно не поменять.
Но ничего, с 1 июля начнется веселуха ))

Граф д"Абьюз
#87373
клофелиновая звезда🌟

мало того, когда ему смелая особа корректно лично высказала, что в нём не так, он назвал её хабалкой, хотя сам не раз просил женщин дать честную оценку со стороны.
Далее, училка и хотела бы слиться давно, так он попросил повременить с отказом ему, а подумать до лета с "чёткой договорённостью".
И вот прошло уже 2 года, а он забыль, как сам согласен был торчать во френд зоне и что-то там продемонстрировать, чтобы "влечение возникло"

Шиза и есть шиза, что тут ещё скажешь. Так этот идиотизм и будет продолжаться, как в лимбе.
Мне лично надоел уже, раньше угарней тем более как то было

Да Баффику стресс нужен. В хорошем смысле. Мозги прочистить. А то застрял в этом колесе сансары. С звиздостраданиями. И выбираться не хочет. Нравится страдать. И главное, к женщинам расположенным теряет интерес. С покладистой Москвичкой раз в декаду встречался. Говорливая сама навяливалась - отшил. Нравятся ему бабы, которые его бросают. Потом звиздострадать можно. 😂

клофелиновая звезда🌟
#87374
Граф д"Абьюз

Оооо. Какие люди. )) 👌

Это куколдизм от безысходности. Вынужденный. Квартирный вопрос их испортил. 😩

меньше уши развешивай и сплетни собирай😎
все эти "психологические травмы"...с созависимостями штука непростая в принципе: муж и жена -- одна сатана, и всем не поможешь, да и ты не специалист. Дядя явно взрослый, это детям некуда деться, как заложники, в том числе психологически, слишком зависимы от родителей.
И вопрос, а что нужно ещё сделать, чтобы чел всё-таки принял меры, чтобы не терпеть подобное?

Граф д"Абьюз
#87375
клофелиновая звезда🌟

меньше уши развешивай и сплетни собирай😎
все эти "психологические травмы"...с созависимостями штука непростая в принципе: муж и жена -- одна сатана, и всем не поможешь, да и ты не специалист. Дядя явно взрослый, это детям некуда деться, как заложники, в том числе психологически, слишком зависимы от родителей.
И вопрос, а что нужно ещё сделать, чтобы чел всё-таки принял меры, чтобы не терпеть подобное?

И вопрос, а что нужно ещё сделать, чтобы чел всё-таки принял меры, чтобы не терпеть подобное?

Для начала завязать бухать и найти работу. А то и жилье снять не на что. Но это трудно в зависимости и стрессе. Легче пить. Увы люди слабы.

Граф д"Абьюз
#87376
Гость

Не переживайте, Баффи! Они всегда врут - такова их подлая и гнусная сущность!

Вау вообще, у первого мужа, деньги тырила. Из тумбочки. 😆

клофелиновая звезда🌟
#87377
Граф д"Абьюз

Да Баффику стресс нужен. В хорошем смысле. Мозги прочистить. А то застрял в этом колесе сансары. С звиздостраданиями. И выбираться не хочет. Нравится страдать. И главное, к женщинам расположенным теряет интерес. С покладистой Москвичкой раз в декаду встречался. Говорливая сама навяливалась - отшил. Нравятся ему бабы, которые его бросают. Потом звиздострадать можно. 😂

с ним то всё ясно уже давно.
лично меня это представление более не трогает👌
это тебе более менее в новинку, вот ты и сопереживай, придя на смену

клофелиновая звезда🌟
#87378
Граф д"Абьюз

И вопрос, а что нужно ещё сделать, чтобы чел всё-таки принял меры, чтобы не терпеть подобное?

Для начала завязать бухать и найти работу. А то и жилье снять не на что. Но это трудно в зависимости и стрессе. Легче пить. Увы люди слабы.

ну вот и разобрались👌
Мало ли у кого какие проблемки. Ты же к себе его не пустишь пожить точно, чтобы он пришёл в себя чуток. Это, так называемая, бесплатная жалость

клофелиновая звезда🌟
#87379
Граф д"Абьюз

И вопрос, а что нужно ещё сделать, чтобы чел всё-таки принял меры, чтобы не терпеть подобное?

Для начала завязать бухать и найти работу. А то и жилье снять не на что. Но это трудно в зависимости и стрессе. Легче пить. Увы люди слабы.

а где он до этого жил?

#87380
Граф д"Абьюз

Вау вообще, у первого мужа, деньги тырила. Из тумбочки. 😆

Не тырила, они в открытом доступе были

клофелиновая звезда🌟
#87381
Граф д"Абьюз

Оооо. Какие люди. )) 👌

Это куколдизм от безысходности. Вынужденный. Квартирный вопрос их испортил. 😩

ну мало ли, может он хотел бы присоединиться😎

клофелиновая звезда🌟
#87382
Граф д"Абьюз

Вау вообще, у первого мужа, деньги тырила. Из тумбочки. 😆

ну ты и сплетник

#87383
клофелиновая звезда🌟

а где он до этого жил?

Наверное она отжала бабкин хрущ, продала, купила шубу и возит любовника на Мальдивы.
Или он жил под мостом

Гость
#87384
Граф д"Абьюз

Вау вообще, у первого мужа, деньги тырила. Из тумбочки. 😆

Ничего удивительного! У подобных существ нет ни стыда, ни совести!..

#87385

Я вообще тут вспомнила, когда бжум полетел на Бали с друзьями, и всрал там несколько сотен тысяч, я в ответ на это полетела на Кипр и в Испанию , но платила я своими деньгами. Интересно, какого хpeна так вышло?

клофелиновая звезда🌟
#87386
Гость

Cегодня Всемирный день психоза ?

Действительно

https://www.youtube.com/watch?v=oV-xQu-E4w8

#87387

В казахстане банк Каспийский переименовали в банк Каспи
Кто знает почему ?))

Граф д"Абьюз
#87388
клофелиновая звезда🌟

а где он до этого жил?

Понятия не имею. Я его 10 минут видел. Еще и подло скидку выторговал. Видя как горят его трубы. Думаю все равно пропьет. А мне деньги нужнее. 😌

Граф д"Абьюз
#87389
клофелиновая звезда🌟

ну ты и сплетник

😔😋

Гость
#87390
Граф д"Абьюз

И вопрос, а что нужно ещё сделать, чтобы чел всё-таки принял меры, чтобы не терпеть подобное?

Для начала завязать бухать и найти работу. А то и жилье снять не на что. Но это трудно в зависимости и стрессе. Легче пить. Увы люди слабы.

В этом плане, очень важно тратить меньше, чем зарабатываешь!👆 Баффи, к счастью, это давно осознал.

клофелиновая звезда🌟
#87391
Граф д"Абьюз

Понятия не имею. Я его 10 минут видел. Еще и подло скидку выторговал. Видя как горят его трубы. Думаю все равно пропьет. А мне деньги нужнее. 😌

всё что нужно знать о гп и мужской солидарности👌

Граф д"Абьюз
#87392
клофелиновая звезда🌟

всё что нужно знать о гп и мужской солидарности👌

Ну, а как ему помочь. Дойдет до ручки, может и начнет выкарабкиваться. А меньше выпьет, здоровее печень. 😝

клофелиновая звезда🌟
#87393
Граф д"Абьюз

Ну, а как ему помочь. Дойдет до ручки, может и начнет выкарабкиваться. А меньше выпьет, здоровее печень. 😝

ещё раз -- меньше уши развешивай и ты же сам воспользовался его непростым положением первый

клофелиновая звезда🌟
#87394
Граф д"Абьюз

Ну, а как ему помочь. Дойдет до ручки, может и начнет выкарабкиваться. А меньше выпьет, здоровее печень. 😝

я вообще не понимаю, как можно все эти "ОБС", ну тут один дядя сказал и сплетни со слухами всерьез воспринимать

Граф д"Абьюз
#87395
Вау🐈

Они не врали, они тебе ничего не обещали, у вас не было отношений.
А ты вообще никому никогда не нравился, потому что ты тормоз, неинтересный в общении, сутулый, плохо одет, ботинки вообще все портят. Ты себя не любишь и никто тебя не полюбит.

плохо одет, ботинки вообще все портят.

Не ботинки, а тухли. 👆👞

На Вуман, Баффика отправили сменить лук. 😀

https://www.youtube.com/watch?v=y_oeVGL2Gno

клофелиновая звезда🌟
#87396
клофелиновая звезда🌟

я вообще не понимаю, как можно все эти "ОБС", ну тут один дядя сказал и сплетни со слухами всерьез воспринимать

постоянно от тебя истории или "после стакана" кто-то наплёл левый или один друг моего знакомого сказал. Испорченный телефон

Граф д"Абьюз
#87397
клофелиновая звезда🌟

постоянно от тебя истории или "после стакана" кто-то наплёл левый или один друг моего знакомого сказал. Испорченный телефон

Это история от первого лица. Как было так и написал. Думаешь такого в жизни не бывает? 😁