Гость
Статьи
Девушки, в чем прикол?

Девушки, в чем прикол?

Сначала убиваете желание проявлять инициативу, а потом ждёте инициативу? В чем прикол? Почему нельзя нормально сразу? После неоднократных закидонов и игноров просто теряешь веру, хотя надежда есть, но …

GIF
1
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Раз не можешь, тогда помалкивай про "женский форум". Активных форумов без регистрации в рунете практически не осталось.

и что? это должно кого-то интересовать на женском сайте РФ и в женском сообществе форума вуман " интернет для женщин"
что какому-то диванному чувырле не найти двач и международные форумы и чаты тг инцелов и там не погавкать

Дана
#56
Гость

Раз не можешь, тогда помалкивай про "женский форум". Активных форумов без регистрации в рунете практически не осталось.

Не не могу, а не хочу. Поплачь с этого, что теперь🙄

Гость
#57
Гость

По теме ветки я согласен с предыдущим оратором - если не получается с женщинами, лучше направить энергию на карьеру, бизнес, дело жизни, заработок денег. С деньгами у тебя будет почти всё, что захочешь, в том числе и женщины любых форм, размеров и возраста. Но для тебя это уже не будет иметь такого большого значения, как раньше.

Ну, глупо. Вместо того, чтобы проанализировать, что ТЫ САМ делаешь не так, прийти к выводу, что не так что-то со ВСЕМИ женщинами. Один вы в белом пальто красивый)
В итоге потратить жизнь в погоне за деньгами, чтобы этих самых женщин покупать с кислой миной.

Нормальная женщина не станет посылать симпатичного, остроумного, вежливого, приятного мужчину. А если он ещё с карьерой и из нормальной семьи, то это вообще подарок. Женщины точно так же хотят отношений, семьи, любви. Самоутвердиться и унизить хотчт единицы. И среди мужчин такие, кстати, тоже встречаются.

Гость
#58
Гость

и что? это должно кого-то интересовать на женском сайте РФ и в женском сообществе форума вуман " интернет для женщин" что какому-то диванному чувырле не найти двач и международные форумы и чаты тг инцелов и там не погавкать

Ещё раз повторю для особо тупых - этот форум станет женским, если на нем введут регистрацию по паспорту. Ну или хотя-бы вообще регистрацию. Пока этого нет, этот форум является открытым для всех - мужчин, женщин, детей, инопланетян и т.д.

Гость
#59
Гость

Ещё раз повторю для особо тупых - этот форум станет женским, если на нем введут регистрацию по паспорту. Ну или хотя-бы вообще регистрацию. Пока этого нет, этот форум является открытым для всех - мужчин, женщин, детей, инопланетян и т.д.

Читать не умеешь чтоль

Гость
#60
Гость

Ну, глупо. Вместо того, чтобы проанализировать, что ТЫ САМ делаешь не так, прийти к выводу, что не так что-то со ВСЕМИ женщинами. Один вы в белом пальто красивый) В итоге потратить жизнь в погоне за деньгами, чтобы этих самых женщин покупать с кислой миной. Нормальная женщина не станет посылать симпатичного, остроумного, вежливого, приятного мужчину. А если он ещё с карьерой и из нормальной семьи, то это вообще подарок. Женщины точно так же хотят отношений, семьи, любви. Самоутвердиться и унизить хотчт единицы. И среди мужчин такие, кстати, тоже встречаются.

"что ТЫ САМ делаешь не так"
Делаешь? Женщины очень быстро выбирают на невербальном уровне. Так что если ты родился не слишком симпатичным интровертом, то тебе надо в лепешку расшибиться, чтобы на тебя обратили внимание. Но у тебя это тоже вряд-ли получится, потому что ты интроверт-флегматик и не умеешь суетиться. Так что на 80% успешность мужчины у женщин заложена в его генах , а не в том, что "делаешь".

Гость
#61
Гость

Читать не умеешь чтоль

А ты?

Гость
#62
Гость

А ты?

Конечно..название форума женский..

Гость
#63
Гость

Конечно..название форума женский..

Нет такого. Есть "форум Woman.ru", то есть форум сайта Woman.ru.

Гость
#64
Гость

Нет такого. Есть "форум Woman.ru", то есть форум сайта Woman.ru.

Именно..и что ты здесь забыл

Дана
#65
Гость

"что ТЫ САМ делаешь не так" Делаешь? Женщины очень быстро выбирают на невербальном уровне. Так что если ты родился не слишком симпатичным интровертом, то тебе надо в лепешку расшибиться, чтобы на тебя обратили внимание. Но у тебя это тоже вряд-ли получится, потому что ты интроверт-флегматик и не умеешь суетиться. Так что на 80% успешность мужчины у женщин заложена в его генах , а не в том, что "делаешь".

Большинство не симпатичных мужчин сейчас банально не следят за собой))) Вот честно, всего пару раз видела откровенных уродов, чью внешность не скоректируешь пп, спортом и нормальной одеждой. А вы нам еще про любовь с первого взгляда расскажите🤣.

Гость
#66
Гость

Именно..и что ты здесь забыл

То же, что и ты - свободное общение.

Гость
#67
Гость

То же, что и ты - свободное общение.

Ну ясно хоть здесь с женщинами пообщаешьсч. В реале ты лузер

Гость
#68
Дана

Большинство не симпатичных мужчин сейчас банально не следят за собой))) Вот честно, всего пару раз видела откровенных уродов, чью внешность не скоректируешь пп, спортом и нормальной одеждой. А вы нам еще про любовь с первого взгляда расскажите🤣.

В школе все следят за собой. Или родители за ними следят. Но все девочки в классе сохнут по 2-3 мальчикам. А остальные понимают, что им в этом плане придется трудно. И часть просто даже перестают стараться производить впечатление на противоположный пол.

Гость
#69
Гость

Ну ясно хоть здесь с женщинами пообщаешьсч. В реале ты лузер

"Ваше мнение очень важно для нас."

Гость
#70
Гость

"Ваше мнение очень важно для нас."

Ясно..на более оригинальный ответ ума нету

Дана
#71
Гость

В школе все следят за собой. Или родители за ними следят. Но все девочки в классе сохнут по 2-3 мальчикам. А остальные понимают, что им в этом плане придется трудно. И часть просто даже перестают стараться производить впечатление на противоположный пол.

Так а ты со школы еще не вылез?? И я даже знаю, по ком сохли твои одноклассницы))) По тем же, кем мечтал стать ты, но слишком ленился и боялся слово лишнее сказать. И даже сейчас выбирая между вариантом остаться собой настрящим или стать кем-то другим, ты бы выбрал не в свою пользу. Так чего ты хотел от девочек? К слову, большинство из них во взрослой жизни к так нравившимся им парням даже не подойдут...

Гость
#72
Гость

Ясно..на более оригинальный ответ ума нету

Ищешь объект, на кого выплеснуть свою желчь, с кем пособачиться? Не того ты выбрала, меня трудно развести на эмоции.

Гость
#73
Гость

Ищешь объект, на кого выплеснуть свою желчь, с кем пособачиться? Не того ты выбрала, меня трудно развести на эмоции.

Нужен ты,мне убогий

Гость
#74
Дана

Так а ты со школы еще не вылез?? И я даже знаю, по ком сохли твои одноклассницы))) По тем же, кем мечтал стать ты, но слишком ленился и боялся слово лишнее сказать. И даже сейчас выбирая между вариантом остаться собой настрящим или стать кем-то другим, ты бы выбрал не в свою пользу. Так чего ты хотел от девочек? К слову, большинство из них во взрослой жизни к так нравившимся им парням даже не подойдут...

Плохой из тебя психоаналитик. На примере школы я тебе просто объясняю, как это работает. У кого-то есть природная привлекательность, у кого-то нет. У кого-то есть черты характера, позволяющие скомпенсировать природную непривлекательность, у кого-то нет, и неудачи его не закалят, а добьют. Кстати, по исследованиям одного крупного сайта знакомств предпочтения большинства женщин сосредотачивались на 15-20% одних и тех же мужчин. В то время, как мужчины демонстрировали гораздо более равномерное распределение предпочтений, разным мужчинам нравились разные женщины, но в целом практически все не были обделены вниманием.

Гость
#75
Гость

Нужен ты,мне убогий

Очевидно нужен, раз отвечаешь с желанием поддеть. Заскучала без срача.

Дана
#76
Гость

Плохой из тебя психоаналитик. На примере школы я тебе просто объясняю, как это работает. У кого-то есть природная привлекательность, у кого-то нет. У кого-то есть черты характера, позволяющие скомпенсировать природную непривлекательность, у кого-то нет, и неудачи его не закалят, а добьют. Кстати, по исследованиям одного крупного сайта знакомств предпочтения большинства женщин сосредотачивались на 15-20% одних и тех же мужчин. В то время, как мужчины демонстрировали гораздо более равномерное распределение предпочтений, разным мужчинам нравились разные женщины, но в целом практически все не были обделены вниманием.

А я еще раз повторюсь, что природная привлекательность нередко идет в комплекте со спортом и чувством стиля)) И те мальчики в школе нередко занимались спортом и носили современные вещи. И не было среди них ни одного дрыща в дедовых панталонах, но с "природной привлекательностью". А еще у них были хобби, а не задротство в интернете, благодаря чему они являлись разносторонними личностями с уже появившимися достижениями в реальной жизни. Уверенность в себе тоже нередко приходит с пониманием того, что ты симпатичен, успешен и нравишься девушкам. В итоге один красивый, интересный и успешный, а другой не способен ни на что и бежит от реального мира. Но легче все оправдать природной привлекательностью))

Люблю тупых тёлок и котиков
#77
Гость

Плохой из тебя психоаналитик. На примере школы я тебе просто объясняю, как это работает. У кого-то есть природная привлекательность, у кого-то нет. У кого-то есть черты характера, позволяющие скомпенсировать природную непривлекательность, у кого-то нет, и неудачи его не закалят, а добьют. Кстати, по исследованиям одного крупного сайта знакомств предпочтения большинства женщин сосредотачивались на 15-20% одних и тех же мужчин. В то время, как мужчины демонстрировали гораздо более равномерное распределение предпочтений, разным мужчинам нравились разные женщины, но в целом практически все не были обделены вниманием.

что ясно говорит об одинаковости женщин )

Люблю тупых тёлок и котиков
#78

Всегда поражаюсь тому, сколько у нашего бабья злости внутри. Вот заметьте - я написал только то, что по моему мнению, мужчине лучше заняться собой, чем тратить время на женщин. И что тут началось! Пошли мои диагнозы, оскорбления и т.д. На ровном месте. Так что в вас, дорогие женщины, говна_побольше, чем во мне. И да, я доволен тем, что я в вас не вляпался и не обслуживаю сейчас никакую иждивенку

Гость
#79
Гость

"что ТЫ САМ делаешь не так" Делаешь? Женщины очень быстро выбирают на невербальном уровне. Так что если ты родился не слишком симпатичным интровертом, то тебе надо в лепешку расшибиться, чтобы на тебя обратили внимание. Но у тебя это тоже вряд-ли получится, потому что ты интроверт-флегматик и не умеешь суетиться. Так что на 80% успешность мужчины у женщин заложена в его генах , а не в том, что "делаешь".

Мммм... Ясно. Позиция всех неудачников-ничего я делать не буду, все предопределено.
Почему-то женщины, когда замуж не берут, стены головой прошибают: худеют на хреналлион килограммов, ходят к психологу, качают самооценку и учатся общаться с мужчинами.
Вы же не хотите делать НИЧЕГО. Вы хотите, чтобы вам вкатили огромное блюдо, а на нем сидела идеальная для вас женщина.
Не жалко вас. Ни вас, ни тех, кто поставил вам три лайка.

Люблю тупых тёлок и котиков
#81
Гость

С каждым твоим постом мне всё лучше понятно, почему у тебя не ладится с женщинами)

Да, я уже слышал, что женщины очень тонко и сразу чувствуют, кто и чего реально стОит - именно поэтому встречаются с алкашами, наркоманами, игроманами, зеками, психбольными и абьюзерами. Женщины умеют выбирать хороших мужчин. Поэтому в стране огромное количество матерей-одиночек и разведенок с прицепом

Люблю тупых тёлок и котиков
#82
Дана

Но почему тогда у тебя нет ни карьеры, ни знаний, ни здоровья, ни друзей?? Один лишь опыт всеми обиженного мальчика, перенесенный на уже просроченного дядечку...

А кто сказал, что у меня нет карьеры, здоровья и друзей? ))) Я же говорю, яда в типичной бабце столько, что на сотню гадюк хватит

Люблю тупых тёлок и котиков
#83
Дана

И? Ну ты сидишь не на женском форуме, а на женском сайте. Это многое меняет?

Для местного бабья это ключевой вопрос любой дискуссии на любую тему ))

Люблю тупых тёлок и котиков
#84
Гость

Во-во. На что ж он драгоценное время тратит? Жена не мешает, дети назад не тянут. Тут же каждый второй любит рассказать, что если б не семья, он бы взлетел...

Живу как хочу, делаю что хочу и когда хочу. Работаю, занимаюсь спортом, езжу на природу, смотрю фильмы, играю в игры. Не жалуюсь. В это время мои знакомые обслуживают свое бабьё, работают на 2-3 работах и помрут в 45 лет от перегрузок.

Люблю тупых тёлок и котиков
#85
Гость

Ну, глупо. Вместо того, чтобы проанализировать, что ТЫ САМ делаешь не так, прийти к выводу, что не так что-то со ВСЕМИ женщинами. Один вы в белом пальто красивый) В итоге потратить жизнь в погоне за деньгами, чтобы этих самых женщин покупать с кислой миной. Нормальная женщина не станет посылать симпатичного, остроумного, вежливого, приятного мужчину. А если он ещё с карьерой и из нормальной семьи, то это вообще подарок. Женщины точно так же хотят отношений, семьи, любви. Самоутвердиться и унизить хотчт единицы. И среди мужчин такие, кстати, тоже встречаются.

А кто сказал, что нужно покупать женщин? Я вот никого не покупаю - мне это не нужно. Я давно понял, что женщины - это постоянный геморрой и негатив - мне этого не надо. Поэтому за последние 20 лет я не потратил на бабьё ни копейки.

Люблю тупых тёлок и котиков
#86
Гость

В школе все следят за собой. Или родители за ними следят. Но все девочки в классе сохнут по 2-3 мальчикам. А остальные понимают, что им в этом плане придется трудно. И часть просто даже перестают стараться производить впечатление на противоположный пол.

Вот именно! Правильный вывод. 100% бабья всегда выбирает 1-2% мужиков, а остальным 98% мужикам предлагается "добиваться и завоёвывать" - то есть вечно сидеть во френдзоне в роли аленя-снабженца. И кто не хочет обслуживать багинь - на тех крепят ярлык "неудачник", "нищеброд", "обиженка", "***", "импотент", "тебе не дают" и т.д.

Люблю тупых тёлок и котиков
#87

По факту женщины в России - интеллектуальное днище, которое думает, что все мужики - точно такое же днище. Но вот нет.

Гость
#88
Дана

Смотря что вы понимаете под инициативой... Вот ко мне на днях клоун знакомиться подходил, вежливое "нет" принял за флирт, пока не рявкнула на всю улицу - не отстал. Тоже, наверное, где-то в интернете плачет теперь🤦.

Нет, не плачет, он пошел и повесился от горя)))

НоыВоигура
#89

У меня в молодости было около сотни девушек. Не знаю почему,но у меня не было такого,чтоб я хотел с какой-нибудь девушкой познокомиться,но ,чтоб она сказала мне решительное нет. Даже замужние не особо долго брыкались,так пофлиртуют немного,покапризничают ради приличия...

Гость
#90
НоыВоигура

У меня в молодости было около сотни девушек. Не знаю почему,но у меня не было такого,чтоб я хотел с какой-нибудь девушкой познокомиться,но ,чтоб она сказала мне решительное нет. Даже замужние не особо долго брыкались,так пофлиртуют немного,покапризничают ради приличия...

И че ..кому это интересно

Гость
#91

оно и в обратку так же работает, мужчины тоже любят попропадать ради флирта

Скоробогатая
#92
Люблю тупых тёлок и котиков

Автор, проявляйте инициативу в других сферах - образовании, спорте, бизнесе, карьере. А на бабьё не обращайте внимания - что бы вы ни делали, всегда всё будет не так

что за аутотренинг от неудачника? ты видишь в авторе конкуренцию? так на вас двоих спроса нет

Дура Набитая
#93

Это точно мужчина писал?

Гость
#94

Фигня это все. Обычно девушка сразу понимает, зацепил ее парень или нет. Если не зацепил то как раз начинаются все эти игноры, понты и тд. Если зацепил то она не ломается, а сама даже проявляет инициативу встреч и в игнор не кидает. Поэтому никакого прикола, просто не зацепил.

Скоробогатая
#97
Гость

Сообщение было удалено

забыл откуда сам выпал?

Гость
#98
Гость

И че ..кому это интересно

Мне. Это как раз пример живого доказательства генетической предопределённости в межполовых вопросах.

Гость
#99
Дана

Смотря что вы понимаете под инициативой... Вот ко мне на днях клоун знакомиться подходил, вежливое "нет" принял за флирт, пока не рявкнула на всю улицу - не отстал. Тоже, наверное, где-то в интернете плачет теперь🤦.

Это почтальон тебе пенсию принес. А ты по шизе опять что то не то себе навообразила

Гость
#100
Гость

Ну а ты как хотел? Девушка это недоступная роскошь сейчас.

Оттого вуманши только за форумчанами бегают, темы им создают, тысячи комментов. От одиночества и никому ненужности

Гость
#101
Гость

Мммм... Ясно. Позиция всех неудачников-ничего я делать не буду, все предопределено. Почему-то женщины, когда замуж не берут, стены головой прошибают: худеют на хреналлион килограммов, ходят к психологу, качают самооценку и учатся общаться с мужчинами. Вы же не хотите делать НИЧЕГО. Вы хотите, чтобы вам вкатили огромное блюдо, а на нем сидела идеальная для вас женщина. Не жалко вас. Ни вас, ни тех, кто поставил вам три лайка.

А что не так? Если у тебя нет определенных физических данных, ты не станешь успешным спортсменом. Если у тебя нет слуха, ты не станешь хорошим музыкантом. Тот же принцип работает с женщинами. Я оцениваю, что успешность у женщин на 40% зависит от того, как ты выглядишь, на 40% от того, что и как ты говоришь, и лишь на 20% от того, что ты делаешь. Как ты выглядишь и как общаешься предопределено на 80% генетически. Вот и получается, что ты выиграл в генетическую лотерею или нет. Если не выиграл, то можешь, конечно, рвать жо.пу в спортзале, осваивать технологии пикапа и прочее, но стоит ли оно того? Может лучше применить свои таланты, чтобы самому сделать свою жизнь лучше и ресурснее. А там и женщины подтянутся, если ещё сохранится к ним интерес, ведь вы сами в этой же теме пишете, что вам нравятся успешные.
А что касается женщин, то не больно они стараются понравиться, так как женщин любят всяких. Наоборот, они предпочитают ждать принца до 35, а если он не приходит, то только к этому времени начинают что-то подозревать.

Гость
#102

На самом деле большинство женщин такие. Они хотят нравиться, хотят восхищенных взглядов и комплиментов. Если дама флиртует или хочет сама-не-знаю-чего, то таких надо или припереть к стенке и в лоб спросить и дождаться четкого ответа (да, нет). И если НЕТ, то уже не подкатывать к ней даже если это "нет" на самом деле "да". такое тоже бывает. Или прекратить всякие поползновения.... И может быть она сама решится на более активные действие. Бывает, что она не решительна, что хочется, да колется или был опыт негативный. Всяко бывает.

Гость
#103
Гость

А что не так? Если у тебя нет определенных физических данных, ты не станешь успешным спортсменом. Если у тебя нет слуха, ты не станешь хорошим музыкантом. Тот же принцип работает с женщинами. Я оцениваю, что успешность у женщин на 40% зависит от того, как ты выглядишь, на 40% от того, что и как ты говоришь, и лишь на 20% от того, что ты делаешь. Как ты выглядишь и как общаешься предопределено на 80% генетически. Вот и получается, что ты выиграл в генетическую лотерею или нет. Если не выиграл, то можешь, конечно, рвать жо.пу в спортзале, осваивать технологии пикапа и прочее, но стоит ли оно того? Может лучше применить свои таланты, чтобы самому сделать свою жизнь лучше и ресурснее. А там и женщины подтянутся, если ещё сохранится к ним интерес, ведь вы сами в этой же теме пишете, что вам нравятся успешные. А что касается женщин, то не больно они стараются понравиться, так как женщин любят всяких. Наоборот, они предпочитают ждать принца до 35, а если он не приходит, то только к этому времени начинают что-то подозревать.

Я знаю женщин, похудевших на 20-40 кг, чтобы найти мужа. Женщин, перешедших от режима "булочки и телевизор" до жёсткого пп и спортзала три раза в неделю. У них были непривлекательнве фигуры. Они отрвали ж@пу от дивана и кратно улучшили свою внешность. Одна из них моя мать, похудевшая с 75 кг до 55 через жёсткие ограничения.
Знаю женщин, которые скопили денег на персонального силиста и сделали из своего гардероба конфетку. Знаю женщин, пошедших на пластическую операцию, чтобы убрать определённые дефекты внешности.
Эти женщины не были изначально привлекательны для мужчин. Но они собрали попу в горсть и стали такими. Да, потратили деньги, нервы, время. В итоге почти все нашли себе хороших мужчин и вышли замуж.
Ты же не хочешь делать НИЧЕГО. И в этом у тебя почему-то виноваты бабы.

Гость
#104
Гость

"что ТЫ САМ делаешь не так" Делаешь? Женщины очень быстро выбирают на невербальном уровне. Так что если ты родился не слишком симпатичным интровертом, то тебе надо в лепешку расшибиться, чтобы на тебя обратили внимание. Но у тебя это тоже вряд-ли получится, потому что ты интроверт-флегматик и не умеешь суетиться. Так что на 80% успешность мужчины у женщин заложена в его генах , а не в том, что "делаешь".

Ну, если ты не сильно симпатичный интроверт, сидящий в углу, то конечно, никто не пойдёт. А зачем это женщине?

Надо прокачивать харизму, искать какие-то интересы, читать, что-то изучать, учиться вести беседу. А если ты на свидании молчишь и смотришь на женщину глазами недоенной коровы, конечно, будет отказ. Кому это надо кого-то раскачивать и разговаривать?

Анастасия Зворыгина
#105

Да потому, что не будет ни у кого из вас никогда: ни счастья в личной жизни, ни денег, ни друзей. Вы рождаетесь и подыхаете девственниками и девственницами. Пахать будете, пока не сдохнете за столько, сколько захотят вам платить, а не стричь бабло из воздуха целыми мешками, как это было раньше. А друзей у вас ни у кого итак нет, ни одной живой души, иначе вас всех бы тут не было. И дети ваши получат вашу жизнь по наследству. И так по кругу. Конца и края этому не будет. Пока не вымрете эволюционным путём. Слишком много вас развелось!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#106
Анастасия Зворыгина

Да потому, что не будет ни у кого из вас никогда: ни счастья в личной жизни, ни денег, ни друзей. Вы рождаетесь и подыхаете девственниками и девственницами. Пахать будете, пока не сдохнете за столько, сколько захотят вам платить, а не стричь бабло из воздуха целыми мешками, как это было раньше. А друзей у вас ни у кого итак нет, ни одной живой души, иначе вас всех бы тут не было. И дети ваши получат вашу жизнь по наследству. И так по кругу. Конца и края этому не будет. Пока не вымрете эволюционным путём. Слишком много вас развелось!

Ты готов меня ждать?:) Ко мне домой не пробиться. Они даже перехватывают мои извещения и корреспонденцию.

Гость
#107

Это они от неликвидов не ждут. А от красивых молодых богачей хотят 🤣🤣🤣