Гость
Статьи
Жена убежала к таджику

Жена убежала к таджику

Интересный случай произошёл со мной. Мне 40, жене 38, не курю, если пил алкоголь, то всегда в меру и вместе с женой. У нас свой дом, машина у каждого, трое детей. Никогда не изменял, но чувствовал, …

GIF
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Малинка

Пробовала я ,ухаживал как то солидный таджик у которого люди в подчинении ,несколько магазинов по Москве с краской ,хорошая машина,грамотная русская речь.. Нуу ,все равно туповатый .. даже в секссе тупой ..делает как машинка одно и то же ..сразу виден алгоритм ума ,маленькое заученное действие..больше мозги у ниж не нагружаются .. Чувство юмора странно ,что есть .. (я его как исследователь прям изучала))))Деньги не жоппит ,а по 10 ,по 8 тыс дает ,2,3 раза в месяц .. это не считая места отдыха, где тратит все сам .. а наши таа будут?наши не там нп там

В теме точно сказано что он гастробай, впрочем как и твой.

Непсихолог
#106
ПрактичнаяРомантичная

Вы так отстранённо о себе пишете, что у вас случай интересный. Как у вас это получается? Насколько ыас не задевает ситуация? Если вам правда пофигу, то жена правильно сделала что ушла, раз вам всё равно

это разводка
либо там у автор ужасно низкое либидо и он куколд

Непсихолог
#107
Гость

Ну судя по тому сколько матерей одиночек,явно не отцы их воспитали😂 У меня вот мужское воспитание,учили не ныть и быть сильным,даже когда тяжело,заставляли отжиматься и подтягиваться с 6 лет,потом в единоборства отдали,поэтому я мог себя защитить и защищал других еще от буллинга.А мужчин сейчас принцессами воспитывают,причём всех европейцев практически так,русские часть еще осталось с духом воина.

отцы тоже бывают очень и очень разные

Непсихолог
#108
Гость

Это какое имеет значение?

имеет
он в расцвете сил и еще молод
а она в самой охоте женских гормонов до ее 46 лет будут зажигать)

потом может и одумается...
и то когда он ей изменит...

Гость
#109
Непсихолог

а татары злые патамушта держат своих таки же злых баб в черном теле, не балуют ни деньгами, ни лаской в семье вот она и свалила к южанину

У меня много друзей татар женились на русских, своих не смогли вытерпеть😂
Да и не сказал бы что мужчины агрессивные,наоборот семейные какие-то,не вытащишь особо из дома,у меня одна бывшая татарка была,это прост пи****,ревность и постоянные обвинение в измене и абьюз,сейчас только славянки,лучше среди них получше поискать,но к татаркам ни ногой😂Пусть восток с востоком,а я за переговоры и установленные правила,а не эту долбанную мелодраму и качели…

Гость
#110
Непсихолог

узбеки с таджиками это враждующие нации не помню из-за чего именно, но там до поножовщины их нельзя ставить вместе а их привозят и ставят видать специально шоб они друг на друга агрессировали и устраивали бои стенка на стенку... а иначе еще хуже будет криминал вокруг

Да не,они просто разные,язык и культура,так то пол узбекистана это таджики…

Непсихолог
#111
Гость

У меня много друзей татар женились на русских, своих не смогли вытерпеть😂 Да и не сказал бы что мужчины агрессивные,наоборот семейные какие-то,не вытащишь особо из дома,у меня одна бывшая татарка была,это прост пи****,ревность и постоянные обвинение в измене и абьюз,сейчас только славянки,лучше среди них получше поискать,но к татаркам ни ногой😂Пусть восток с востоком,а я за переговоры и установленные правила,а не эту долбанную мелодраму и качели…

вспомнила героя Джонни Деппа: кто придумал эти чертовы переговоры? чертовы французы!)))

Непсихолог
#112
Гость

У меня много друзей татар женились на русских, своих не смогли вытерпеть😂 Да и не сказал бы что мужчины агрессивные,наоборот семейные какие-то,не вытащишь особо из дома,у меня одна бывшая татарка была,это прост пи****,ревность и постоянные обвинение в измене и абьюз,сейчас только славянки,лучше среди них получше поискать,но к татаркам ни ногой😂Пусть восток с востоком,а я за переговоры и установленные правила,а не эту долбанную мелодраму и качели…

я как Ж заявляю что татары агрессивная нация
точка

Непсихолог
#113
Гость

У меня много друзей татар женились на русских, своих не смогли вытерпеть😂 Да и не сказал бы что мужчины агрессивные,наоборот семейные какие-то,не вытащишь особо из дома,у меня одна бывшая татарка была,это прост пи****,ревность и постоянные обвинение в измене и абьюз,сейчас только славянки,лучше среди них получше поискать,но к татаркам ни ногой😂Пусть восток с востоком,а я за переговоры и установленные правила,а не эту долбанную мелодраму и качели…

у южан гормоны иначе работают
они без драм не живут

помните в "Вики Кристина Барселона" ты изменял мне глазами!

Гость
#114
Непсихолог

вспомнила героя Джонни Деппа: кто придумал эти чертовы переговоры? чертовы французы!)))

Ну у него много крылатых фраз,и Капитан Джек Воробей!
Ну у меня почему то из последней части понравилось,
-Бросишь меня из-за институтки в кружевах?
-Да!
-Все вы мужики одинаковы!

#115
гость

И латиносов тоже всех попробовали?😂

Для того, чтоб почувствовать сексуальную энергетику не обязательно всех пробовать. От латиносов просто при одном их виде - трусики насквозь мокрые. А от вида СНГ мужиков только тоска)

Непсихолог
#116
Гость

Ну у него много крылатых фраз,и Капитан Джек Воробей! Ну у меня почему то из последней части понравилось, -Бросишь меня из-за институтки в кружевах? -Да! -Все вы мужики одинаковы!

не шмогла смотреть последнее позорище ДД

Гость
#117
Непсихолог

у южан гормоны иначе работают они без драм не живут помните в "Вики Кристина Барселона" ты изменял мне глазами!

Я понял, что все южные и восточные девушки не мое.
Причем я люблю и отдаю себя в любви,но это должно быть как парфюм, немного,качественно и изящно, а не вот это каждый день шоу😂
Да и шизанутые они немного, такие приступы ревности больше ни с кем не было, хотя никогда не изменял, и не изменяю в паре…

Гость
#118
Непсихолог

не шмогла смотреть последнее позорище ДД

Ну ему не повезло на абьюзера партнера,Эмбер все таки сломила его,но по сравнению с предыдущими да,это было очень слабо,но все таки он мне нравится,его импровизации бесподобны)
Вот поэтому нельзя связываться с кем попало,и нужно беречь свое ментальное здоровье,много слишком психов вокруг,которые хотят что бы все были как они🫠

Гость
#119
Непсихолог

я как Ж заявляю что татары агрессивная нация точка

Ну может у вас опыт покруче моего🫣

Непсихолог
#120
Гость

Ну ему не повезло на абьюзера партнера,Эмбер все таки сломила его,но по сравнению с предыдущими да,это было очень слабо,но все таки он мне нравится,его импровизации бесподобны) Вот поэтому нельзя связываться с кем попало,и нужно беречь свое ментальное здоровье,много слишком психов вокруг,которые хотят что бы все были как они🫠

не, я про последнюю серию Пиратов...
не шмогла я осилить эту муть...

Непсихолог
#121
Гость

Ну ему не повезло на абьюзера партнера,Эмбер все таки сломила его,но по сравнению с предыдущими да,это было очень слабо,но все таки он мне нравится,его импровизации бесподобны) Вот поэтому нельзя связываться с кем попало,и нужно беречь свое ментальное здоровье,много слишком психов вокруг,которые хотят что бы все были как они🫠

а насчет Эмбер понятно почему он с ней связался
мать его была примерно такая по характеру психопатка

Непсихолог
#122
Гость

Ну ему не повезло на абьюзера партнера,Эмбер все таки сломила его,но по сравнению с предыдущими да,это было очень слабо,но все таки он мне нравится,его импровизации бесподобны) Вот поэтому нельзя связываться с кем попало,и нужно беречь свое ментальное здоровье,много слишком психов вокруг,которые хотят что бы все были как они🫠

то что он пошел в суд это сильный поступок
как актер он прекрасен

а что касается личной жизни если бы актеры были бы психически зрелыми людьми они бы не были актерами. эта профессия для инфантилов...

Непсихолог
#123
Гость

Я понял, что все южные и восточные девушки не мое. Причем я люблю и отдаю себя в любви,но это должно быть как парфюм, немного,качественно и изящно, а не вот это каждый день шоу😂 Да и шизанутые они немного, такие приступы ревности больше ни с кем не было, хотя никогда не изменял, и не изменяю в паре…

южане не шизоиды ни разу
они обычно истероидные мазохисты

им нужна крепкая рука)

Непсихолог
#124
Гость

Я понял, что все южные и восточные девушки не мое. Причем я люблю и отдаю себя в любви,но это должно быть как парфюм, немного,качественно и изящно, а не вот это каждый день шоу😂 Да и шизанутые они немного, такие приступы ревности больше ни с кем не было, хотя никогда не изменял, и не изменяю в паре…

про парфюм это к французам)))
формат любовника на расстоянии вытянутой руки

а семья это совсем другое
это осознанная пахота)

Гость
#125
Непсихолог

про парфюм это к французам))) формат любовника на расстоянии вытянутой руки а семья это совсем другое это осознанная пахота)

Ну значит я не для семьи😂

Гость
#126
Непсихолог

южане не шизоиды ни разу они обычно истероидные мазохисты им нужна крепкая рука)

Ну крепкая рука это тоже нужно быть психом и любить это, а мне вот это вообще не интересно…

Гость
#127
Непсихолог

то что он пошел в суд это сильный поступок как актер он прекрасен а что касается личной жизни если бы актеры были бы психически зрелыми людьми они бы не были актерами. эта профессия для инфантилов...

Ну потому что она делала и как он это терпел он вообще фантастический человек,не у всех хватит сил жить с таким человеком…

Непсихолог
#128
Гость

Ну крепкая рука это тоже нужно быть психом и любить это, а мне вот это вообще не интересно…

согласна!
это не для северных русских людей...)

Непсихолог
#129
Гость

Ну потому что она делала и как он это терпел он вообще фантастический человек,не у всех хватит сил жить с таким человеком…

он сам травмированный псих и увы наркоман
и жадный еще к тому же

ну и возраст
ему 50 ей 20

Гость
#130
Непсихолог

согласна! это не для северных русских людей...)

Ну это как вторая неоплачиваемая работа 😂

Скептик
#131
Непсихолог

отцы тоже бывают очень и очень разные

Не, это, типа, повод для гордости - мол, не мужики эту шелупонь воспитали.
Ну коли женщины предпочли воспитывать одни, страшно представить, чтобы получилось, если бы эти «отцы» остались воспитывать.
Не знаю, как сейчас, но в прошлые годы дети у отцов -именно в полной семье - по остаточному принципу и если жена скажет забери из садика, проверь математику. Не скажет - так и не вспомнит о существовании.
Зато потом с гордостью вещает «я воспитал».

Семью знаю, там сын-студент сам подрабатывал, накопил на машину, отец жил в семье, но фактически в разводе, потому денег не давал. Но зато всем бахвалился, что сыну машину купил. Ага. И «воспитал» его тоже сам - не просыхая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: