Гость
Статьи
Верблюжья лапка: а в …

Верблюжья лапка: а в чем, собственно говоря, проблема??

Недавно на просторах одного маркетплейса наткнулась на один девайс для женщин... суть его в том, чтобы в обтягивающих брюках/лосинах/велосипедках и тп скрывать очертания женских наружных половых …

GIF
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Потому что это подчеркивание и выпячивание своих половых органов, которые, обычно, принято прятать. Вот представь, что в ответ на верблюжью лапку мужики начнут носить штаны со специальным хоботком для полового члена. Тебе лично такое будет нравится?

Гость
#58

Автор готов ходить вульгарно в толпе. Флаг в руки. Я откровенно ржу ,когда такой перформанс вижу на девушках))) это так стрёмно)

Гость
#59
SwiftKey

А что мерзкого в естественной анатомии человеческого тела? Жируха будет отталкивать тк на подсознательном уровне мы ассоциируем это с болезнью. А тут то что не так?

А почему сразу мерзкое?

Вы не в курсе, отчего женщины скрывают соски и половые органы?
Чтобы не возбуждать и не привлекать ненужное внимание именно к частям тела.
Это называется НЕУМЕСТНО, а не мерзко.

Гость
#60
SwiftKey

Ну тогда пусть и мужчины прикрывают свой поллвой орган какими-либо накладками, чтобы через вещи не выделялся. Почему такое отношение только к женской анатомии, ответь мне, о образованный мудрец?)

Потому что у мужчин и у женщин разные механизмы возбуждения.
Покажи молодой женщине мужской член обнаженный-она испытает отвращение, если незнакомец.
Покажи мужчине вульву незнакомой женщины-он возбудиться, хотя бы немного.

Поэтому принято женское тело все таки чуть посильнее прятать, по крайне мере промежность и соски закрывать

Гость
#61
SwiftKey

А что мерзкого в естественной анатомии человеческого тела? Жируха будет отталкивать тк на подсознательном уровне мы ассоциируем это с болезнью. А тут то что не так?

Отталкивает это тем, что нормальные люди, тем более женщины привыкли прятать свои гениталии. По возможности.

#62

Абсолютно верно. И так распорядилась природа. Именно поэтому я из принципа не ношу, например, облегающие вещи кроме как в спортзал.

#63
Гость

Автор готов ходить вульгарно в толпе. Флаг в руки. Я откровенно ржу ,когда такой перформанс вижу на девушках))) это так стрёмно)

Че то не припомню, чтобы я о себе где-то лично писала 🤔 грибы нынче в моде

#64
Гость

Потому что это подчеркивание и выпячивание своих половых органов, которые, обычно, принято прятать. Вот представь, что в ответ на верблюжью лапку мужики начнут носить штаны со специальным хоботком для полового члена. Тебе лично такое будет нравится?

В чем подчеркивание и выпячивание , если просто одежда облегает это место? Соль еще и в том, что раньше ( в 90х к прмеру) девушки так же ходили: и шортики были облегающие и лосины, - нл почему-то такой паники у людей, прежде всего мужского пола, это не вызывало

#65
Гость

Потому что у мужчин и у женщин разные механизмы возбуждения. Покажи молодой женщине мужской член обнаженный-она испытает отвращение, если незнакомец. Покажи мужчине вульву незнакомой женщины-он возбудиться, хотя бы немного. Поэтому принято женское тело все таки чуть посильнее прятать, по крайне мере промежность и соски закрывать

Есть научно доказаные факты? Вдруг женщин это тоже возбуждает?
И как быть с гомосексуалистами? Они среди нас , и не мало.
Их то мужской орган возбуждает. Так что, если уж и прикрываться, то и мужикам свой 🍆 тоже прятать надо получше

#66
Гость

Отталкивает это тем, что нормальные люди, тем более женщины привыкли прятать свои гениталии. По возможности.

Вы суть темы не поняли

#67
Гость

Сначала купи себе абонемент в морг, потусуйся там, поразглядывай человеческую анатомию, а потом будешь всем рассказывать, что не считаешь ее мерзкой.

А откуда вам известно, что я в морге не была ни разу 🤔 я человеческую анатомию и изнутри, и снаружи знаю) могу вас на по системам тканей разобрать 🤗

#68
Гость

А почему сразу мерзкое? Вы не в курсе, отчего женщины скрывают соски и половые органы? Чтобы не возбуждать и не привлекать ненужное внимание именно к частям тела. Это называется НЕУМЕСТНО, а не мерзко.

Слово "мерзко" я использовала, тк отвечала на сообщение предыдущего пользователя. Можно сказать, процитировала. Вот он то и считает женское тело мерзким

Гость
#69
SwiftKey

А откуда вам известно, что я в морге не была ни разу 🤔 я человеческую анатомию и изнутри, и снаружи знаю) могу вас на по системам тканей разобрать 🤗

Да в интернете все Пироговы, а кто не Пирогов, тот Павлов, дело известное

#70
Гость

Да в интернете все Пироговы, а кто не Пирогов, тот Павлов, дело известное

Давай адрес почты, диплом свой скину)

Гость
#71
SwiftKey

Давай адрес почты, диплом свой скину)

Жжоте.
То есть вы даже не понимаете, что связь между сканом какого-то диплома и вами, анонимусом из интернета, невозможно установить в принципе?

#72
Гость

Жжоте. То есть вы даже не понимаете, что связь между сканом какого-то диплома и вами, анонимусом из интернета, невозможно установить в принципе?

Ну бл@дь, на каждом же шагу сканы дипломов с биологическим образованием можно взять 🤣🤣🤣могу с ним сфоткаться...
Ну поугорали и хватит, никому доказывать, шо не верблюд не буду

Гость
#73
SwiftKey

Ну бл@дь, на каждом же шагу сканы дипломов с биологическим образованием можно взять 🤣🤣🤣могу с ним сфоткаться... Ну поугорали и хватит, никому доказывать, шо не верблюд не буду

Да вам бы и не удалось. Это вы готовы неизвестно кому сканы своих документов слать. А я неизвестно кому даже свой емейл не дам.

Гость
#74

Да в общем нет никаких проблем. За это точно не оштрафуют. Но скажу тебе как мужик - когда я хожу в плавках, скажем, то очертания *** не проглядываются. Выпирает в этом месте - да, но без деталей. А вот если *** встанет, то это будет заметно всем, будут видны очертания. Тоже не арестуют, но будет неловко и будет притягивать взгляды. Так с вашей лапкой. В принципе вижу такое часто на пляжах. Ну я не против, мне нравится - в женской *** своя красота присутствует )

Гость
#75
Гость

Потому что у мужчин и у женщин разные механизмы возбуждения. Покажи молодой женщине мужской член обнаженный-она испытает отвращение, если незнакомец. Покажи мужчине вульву незнакомой женщины-он возбудиться, хотя бы немного. Поэтому принято женское тело все таки чуть посильнее прятать, по крайне мере промежность и соски закрывать

Почему за мой счёт должны решаться проблемы мужчин? Почему я должна думать об их возбуждении, кто нибудь думает о женском возбуждении или вообще о женских чувствах? Ну надо же, возбуждаются они, прекрасный повод, чтобы в мешке сидеть. Пусть сами дома сидят. Тем более, если женщина в брюках, то все уже и так скрыто донельзя. Вы привыкли, что вы второй сорт по отношению к мужчинам, и сами же это явление сейчас защищаете.

Гость
#76
Гость

Отталкивает это тем, что нормальные люди, тем более женщины привыкли прятать свои гениталии. По возможности.

Ну и, в чем проблема с брюками?

Гость
#77
Гость

Жжоте. То есть вы даже не понимаете, что связь между сканом какого-то диплома и вами, анонимусом из интернета, невозможно установить в принципе?

Зачем диплом, и так по стилю общения и по логике видно, что человек образован, и щелкает все антидоводы, как семечки

Гость
#78
Гость

Да в общем нет никаких проблем. За это точно не оштрафуют. Но скажу тебе как мужик - когда я хожу в плавках, скажем, то очертания хуя не проглядываются. Выпирает в этом месте - да, но без деталей. А вот если хуй встанет, то это будет заметно всем, будут видны очертания. Тоже не арестуют, но будет неловко и будет притягивать взгляды. Так с вашей лапкой. В принципе вижу такое часто на пляжах. Ну я не против, мне нравится - в женской письке своя красота присутствует )

Чем очертания хуже выпирания и отличаются от них? Это естественные изгибы тела, складки на одежде на них есть всегда, некоторые даже одеждой специально подчёркиваются, грудь, например.

Гость
#79
Гость

Потому что это подчеркивание и выпячивание своих половых органов, которые, обычно, принято прятать. Вот представь, что в ответ на верблюжью лапку мужики начнут носить штаны со специальным хоботком для полового члена. Тебе лично такое будет нравится?

Как бы не упасть от ужаса. Это все уже было в моде, причем в средневековье

Гость
#80
Гость

а разве во время возбуждения у женщин губки не пухнут? ну другой пример - накладки на соски будто они выпячиваются - аналог?

Уверена, что эту степень возбуждения вы и в обнажённом теле не определите, и уж тем более через брюки, нашли с чем сравнивать))

Гость
#81
SwiftKey

Оооо , с сосками вообще больную тему затронули! Раньше сама парилась по этомк поводу. Но бл@дь, мкжики то не то что их не скрывают, они их и оголять в общественном месте могут! Какого хр#на я буду скрывать их под слоями одежды еще и накладками?! Да, я млекопитающее, как и другие представители рода человеческого, у меня есть соски! А учитывая еще и то, что у женщины они предназнпчены для вскармливания ребенка и , следовательно, больше в размерах чем у мужчины. Что тут удивительного и тем более стыдного?

В культурах, не отягощенных двойными стандартами, женщины ходят обнаженными до пояса, как мужчины. И это логично. А то сесть мужику за стол с голым волосатым брюхом и наетыми сиськами, в таком же видете ходить и ыотографироваться - почему то не бьёт по эстетическим нормам местной публики, но уж эта лапка - ни-ни-ни)

Гость
#82
OLESIA

Боже , вы спросили , я вам пишу свое развернутое мнение , нафига со мной спорить и мне доказывать свою позицию и в принципе всех пытаться на сторону переводить ? Вы ходите как хотите , можете хоть на голову штаны на тянуть чтоб все смотрели на вашу п …у ))))) а для меня это стрем !

У вас видно голова изжарилась, раз вы на ней штаны носите, а я их ношу там, где и положено. И ещё раз, то, что у женщин матка находится в брюшной полости, никаким образом не является основанием не носить брюки с лапкой, вот вообще никак. Это даже ребенку понятно

Гость
#83
Гость

Уверена, что эту степень возбуждения вы и в обнажённом теле не определите, и уж тем более через брюки, нашли с чем сравнивать))

🔬😉 ))

Гость
#84
Гость

Чем очертания хуже выпирания и отличаются от них? Это естественные изгибы тела, складки на одежде на них есть всегда, некоторые даже одеждой специально подчёркиваются, грудь, например.

Отличаются уровнем детализации, да и только.

Все тела естественны по определению, однако общественные нормы предписывают нам закрывать некоторое естество. Так же и с контурами - грудь принято скрывать на уровне сосков и ниже, но к очертаниям груди спокойно. Наверное, связано это с тем, что бывает она довольно большой и её никуда не скрыть - не отрезать же её.

Это исключительно ваша дело, хотите вы идти против общественных норм или нет. Может быть, вы станете первопроходцем, который их изменит, а может просто останетесь чудачкой, на которую будут показывать пальцем.

Гость
#85
777

Да, согласна. Эти ходят, му-д-ями трясут, а тут приспособления покупай, да хрен там ночевал) никаких приспособлений

Что выросло, тем и трясут.

Гость
#86
SwiftKey

Че то не припомню, чтобы я о себе где-то лично писала 🤔 грибы нынче в моде

У кого что болит,тот о том и говорит. У мужчин очертания не видны под джинсами,а вульгарные женщины все свои гениталии в деталях на общее обозрение выставляют. Мерзко.