Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте …

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
поминки патриархата
#308
Гость

Это уже другой вопрос. Мы только физиологию обсуждаем. А ты опять туда же в унижения. Ты опущенная ?

жду статистику успешных отцов, которые ими стали в 60 лет

Гость
#309
Гость

1-2 из 1000. Это не полно. Это практически ни одна. А мужчина может отцом стать даже в 60

Также мужик 1-2 из 1000

Nina777
#313
Гость

Ну брехня же

Вообще бред собачий

Гость
#314
Гость

Вранье, ничего он не зачнет. У него не стоит уже в этом возрасте

Не у всех

Гость
#315

В России в прошлом году зафиксировано рождение рекордного числа детей у россиянок старше 40 лет, – почти 57 тысяч. Это абсолютный рекорд за последние 30 лет.

Число женщин, решившихся на детей в этом возрасте, постоянно растет, начиная с 2007 года, – в среднем на 8%. За 13 лет количество младенцев увеличилось в 3,6 раз.

Чаще всего в 2021 году россиянки 40+ рожали вторых и третьих детей, иногда четвертых. Но появлялись и первенцы, – почти 8 тысяч малышей.

поминки патриархата
#316
Гость

Из 75 млн то. Это 0,2% 1-2 из 10.000. Я же говорил

какой

поминки патриархата
#317
Гость

Из 75 млн то. Это 0,2% 1-2 из 10.000. Я же говорил

какой % мужчина стали отцами в 60 лет?

Nina777
#320
Гость

В России в прошлом году зафиксировано рождение рекордного числа детей у россиянок старше 40 лет, – почти 57 тысяч. Это абсолютный рекорд за последние 30 лет. Число женщин, решившихся на детей в этом возрасте, постоянно растет, начиная с 2007 года, – в среднем на 8%. За 13 лет количество младенцев увеличилось в 3,6 раз. Чаще всего в 2021 году россиянки 40+ рожали вторых и третьих детей, иногда четвертых. Но появлялись и первенцы, – почти 8 тысяч малышей.

При том, что это вообще не цифра фертильности. Многие просто не хотят в этом возрасте рожать, хотя и могут

Гость
#322
Гость

В России в прошлом году зафиксировано рождение рекордного числа детей у россиянок старше 40 лет, – почти 57 тысяч. Это абсолютный рекорд за последние 30 лет. Число женщин, решившихся на детей в этом возрасте, постоянно растет, начиная с 2007 года, – в среднем на 8%. За 13 лет количество младенцев увеличилось в 3,6 раз. Чаще всего в 2021 году россиянки 40+ рожали вторых и третьих детей, иногда четвертых. Но появлялись и первенцы, – почти 8 тысяч малышей.

Почти 0

поминки патриархата
#323

Многие считают, что стать отцом можно в любом возрасте – главное найти молодую здоровую партнершу. Но результаты исследования, недавно проведенного британскими врачами, показали, что это не так. Мужчинам старше 50 лет удавалось зачать ребенка с помощью ЭКО примерно только в трети случаев. А если матери больше 40 лет, то вероятность рождения ребенка и того меньше – всего 17%. Результаты этого исследования были опубликованы 17 августа 2021 года в научном журнале Acta Obstetricia et Gynecologica Scandinavica (AOGS). В анализ были включены данные о парах с бесплодием, которые прошли ЭКО/ИКСИ, но только со свежей спермой, полученной от отца. Ученые не рассматривали случаи с применением донорских сперматозоидов и ооцитов, замороженной спермы и эмбрионов, а также процедуры, во время которых применялось предимплантационное генетическое тестирование.

Гость
#325
поминки патриархата

Многие считают, что стать отцом можно в любом возрасте – главное найти молодую здоровую партнершу. Но результаты исследования, недавно проведенного британскими врачами, показали, что это не так. Мужчинам старше 50 лет удавалось зачать ребенка с помощью ЭКО примерно только в трети случаев. А если матери больше 40 лет, то вероятность рождения ребенка и того меньше – всего 17%. Результаты этого исследования были опубликованы 17 августа 2021 года в научном журнале Acta Obstetricia et Gynecologica Scandinavica (AOGS). В анализ были включены данные о парах с бесплодием, которые прошли ЭКО/ИКСИ, но только со свежей спермой, полученной от отца. Ученые не рассматривали случаи с применением донорских сперматозоидов и ооцитов, замороженной спермы и эмбрионов, а также процедуры, во время которых применялось предимплантационное генетическое тестирование.

Это очень много. А женщина ни 1% не имеет в этом случае. Только 0%%%%%

Гость
#326
Nina777

При том, что это вообще не цифра фертильности. Многие просто не хотят в этом возрасте рожать, хотя и могут

Не могут. Хватит врать

Nina777
#330
Гость

Не могут. Хватит врать

Нет такой статистики. Хватит херрню выдумывать

Гость
#333
Nina777

Нет такой статистики. Хватит херрню выдумывать

Есть. Н уклоняйся. Ты проиграла уже

Гость
#335
Гость

Ее проблемы. Просто речь шла о ценности старых женщин как о источнике детей. А это не так. Женщина в 40 уже бесплодна. В отличии от мужчины, который даже в 60 может быть плодным

Про ценность мужика в 50-60 как источника детей ))) Насмешил однако

Гость
#336
Nina777

Так вопрос вообще не стоит. Или ты его так ставишь, непонятно зачем. Потому что все индивидуально, зависит от потенции и фертильности. Глупо обобщать, а факт остается фактом, ели мужчина не зачал ребенка в более раннем возрасте, то к 50ти мало кто от него захочет детей. Я таких мужчин немало знаю, кто пропустил последний вагон. Могут они зачать или не могут, история об этом умалчивает. Факт в том, что детей у них нет и не будет по причине что никто с ними зачинать не хочет. И толку от его способности зачать, если она и есть?

Там сама эта способность только теоретическая. 😄

Гость
#337
Гость

Про ценность мужика в 50-60 как источника детей ))) Насмешил однако

Ты опять сворачиваешь на другое. На унижение. А не на физиологические возможности. Ты опущенная ?

Гость
#338
поминки патриархата

жду статистику успешных отцов, которые ими стали в 60 лет

И тесты ДНК обязательно пусть приложит. 😜

Гость
#339
Гость

Там сама эта способность только теоретическая. 😄

У женщин 100% фактом, бесплодность

Гость
#340
Гость

Так ты зачать даже не можешь А тем более родить

Не могу и не хочу. А зачем это мочь?

Гость
#341
Гость

И тесты ДНК обязательно пусть приложит. 😜

1 из 1000 может стать отцом в 60. Женщина даже в 50 не может ни одна

Гость
#343
Гость

А что в селе газ есть ? Он в городе не у всех. А вода центральная в селе ? Это в каком ? Оно в городе далеко не у всех центральное в частных домах

Так у него нет ни газа ни водоснабжения? Вот ***

Гость
#344
Гость

В том то и дело. Что у женщины даже этой способности нет. В сравнении с мужчиной

Какая там у него способность у импотента и простатитника? Не смеши людей убогий.
Уже совсем ни к чему не годные мужики стали, раз о чисто теоретической способности зачать в 50 заговорили

Гость
#345
Nina777

Дети после 40 лет, нужны только старым бобылям, которые пройепали свою молодость, как персонаж Автора

Молодой любовник постарается. А старый пердун будет горд,что он типо зачал)

Гость
#346
Гость

Не можешь ты в 50 ни зачать ни родить. А половина мужчин могут в 50 зачать легко

А зачем зачинать если родить не получится, тем более вырастить.

Nina777
#347
Гость

Там сама эта способность только теоретическая. 😄

Конечно теоретическая, что этот розовый кружок тут уссиррается вообще? Кто исследовал сперму армии старых инцелов? Кто исследовал сперму персонажа Автора, который хочет детей по легенде? Да никто. Поэтому нет и не может быть никакой достоверной статистики на этот счет. Почему? Потому что это наххер никому не нужно, как и зачатие от дедов

Гость
#348
Гость

Есть. Н уклоняйся. Ты проиграла уже

Если есть-ссылку в студию.Иначе писстежь.

Гость
#349
Гость

Это уже дело второе третье десятое. Зачем почему с кем. По факту женщина бесплодна даже в 40

Ну и что?

Nina777
#350
Гость

Какая там у него способность у импотента и простатитника? Не смеши людей убогий. Уже совсем ни к чему не годные мужики стали, раз о чисто теоретической способности зачать в 50 заговорили

Это от отсутствия других достоинств, днище уже придумывает себе какие-то исключительные качества, которые нахррен никому не нужны. Как этот дед, типа, с фигурой апполона в каждой теме, ни к ночи будь помянут..😄

Гость
#353
Гость

Из 75 млн то. Это 0,2% 1-2 из 10.000. Я же говорил

75 млн всего, идиот)
А теперь, дебилушка, аргументы. На 2021 год население женщин от 40 до 49 лет оставляет 10 млн. Детей у мам 40+ рождено 57 тысяч. Теперь берёшь калькулятор, если знаешь что это такое. И делишь 10 млн на 57 тысяч. Итого 175. А не 10000. И это заметь, за год.

Гость
#354

Вы упустили свое время. Вам предложить молодой женщине нечего, кроме ношения на руках. Мало того, ей ещё придётся вашу реношку выкупать. Нет, тут либо поднимать возраст у искомой женщины до своего, или уж доживать, как есть.

Гость
#355
Гость

Ее проблемы. Просто речь шла о ценности старых женщин как о источнике детей. А это не так. Женщина в 40 уже бесплодна. В отличии от мужчины, который даже в 60 может быть плодным

Зачать случайно он конечно может. И соответственно стать источником детей для потребления. Это такие беззащитные дети которых можно использовать в своë удовольствие без последствий.
Т. к. у тебя чëтко сказано что выращивание ребенка это дело второе, десятое значит тебе плевать на благополучие зачатого. Т. Е. источником качественного потомства ты не можешь быть ни в каком возрасте.

Гость
#356
Nina777

При том, что это вообще не цифра фертильности. Многие просто не хотят в этом возрасте рожать, хотя и могут

О чем и речь, я это писала. Что большинству женщин после 40 рожать не нужно. Мне нет 40 ещё, но у меня есть ребенок и мне больше не надо. Я в 30 то не захотела рожать ещё, с чего бы после 40 хотеть?? Но по мнению дебилушки, это потому что мы не сможем, а не потому что не хотим)

Гость
#357
Гость

Почти 0

Ноль у тебя был по математике)

Nina777
#358
Гость

75 млн всего, идиот) А теперь, дебилушка, аргументы. На 2021 год население женщин от 40 до 49 лет оставляет 10 млн. Детей у мам 40+ рождено 57 тысяч. Теперь берёшь калькулятор, если знаешь что это такое. И делишь 10 млн на 57 тысяч. Итого 175. А не 10000. И это заметь, за год.

1000 у него нет за проигранный спор, сейчас сольется) Если родивших женщин 40+ еще можно сосчитать, то фертильных мужиков этого возраста никак не вычислить. Только если они отцы этих же детей, которых родили их жены ровесницы. Про остальной контингент история просто умалчивает

Nina777
#359
Гость

О чем и речь, я это писала. Что большинству женщин после 40 рожать не нужно. Мне нет 40 ещё, но у меня есть ребенок и мне больше не надо. Я в 30 то не захотела рожать ещё, с чего бы после 40 хотеть?? Но по мнению дебилушки, это потому что мы не сможем, а не потому что не хотим)

Такая же ситуация. Сейчас с мужем еще задумываемся вскользь о третьем ребенке, а после 40 только по жестокому залету и то, страшно даже подумать, как малыша поднимать, когда уже хочется больше от других моментов в жизни кайфоватть. Меня менопауза не пугает, потому, что можно не предохраняться больше. Женщины в браках хорошо понимают, что такое постоянное предохранение десятилетиями и как это заморачивает женщину в течение всей жизни

поминки патриархата
#360
Nina777

Это от отсутствия других достоинств, днище уже придумывает себе какие-то исключительные качества, которые нахррен никому не нужны. Как этот дед, типа, с фигурой апполона в каждой теме, ни к ночи будь помянут..😄

да, дед совсем кукушкой уехал, бегает по темам рассказывает выдуманные истории

Nina777
#362
поминки патриархата

да, дед совсем кукушкой уехал, бегает по темам рассказывает выдуманные истории

тут таких полчища и у каждого своя припписть. Кто на своей старческой фертильности погнал, кто на девственности, кто на тарелочницах, кто на пополамстве и пр. Разнообразие психических расстройств - наглядно

Гость
#363
Гость

Это очень много. А женщина ни 1% не имеет в этом случае. Только 0%%%%%

От молодых мужчин 20-29 лет мы хорошо зачинаем посде 40 лет, старик. А твоя спермы вся в плесени. 🤷

Гость
#364
Ведающая мать

Какая разница бедный он или богатый, если с жены требует его, здорового борова, кормить?

А зачем баба, если она не обеспечивает. Если молодая, лет 20, с ней ещё можно пополамить. А скуфидонща уже обязана обеспечивать.

Гость
#365
Гость

А зачем баба, если она не обеспечивает. Если молодая, лет 20, с ней ещё можно пополамить. А скуфидонща уже обязана обеспечивать.

Скуфа на 5-м десятке?Мальчика двадцати лет-без проблем.Престарелый автор пусть онанирует,ему даже скуфидонша не светит.

Гость
#366
Гость

А зачем баба, если она не обеспечивает. Если молодая, лет 20, с ней ещё можно пополамить. А скуфидонща уже обязана обеспечивать.

Я скуфидонша. И мне с ладошкой хорошо. 🖐

Гость
#367

Зачем 30 летней женщине 46 летний мужчина?))Если только кто ради денег позарится,как оно обычно бывает)

поминки патриархата
#368
Гость

А зачем баба, если она не обеспечивает. Если молодая, лет 20, с ней ещё можно пополамить. А скуфидонща уже обязана обеспечивать.

вот еще один представитель психушки) бегает по темам рассказывает как ему кто то должен, милок ты хоть бы поделился, где там твои обеспечунши? Удалось кого то убедить? или так и сидишь в девственниках гордый)

Nina777
#369
поминки патриархата

вот еще один представитель психушки) бегает по темам рассказывает как ему кто то должен, милок ты хоть бы поделился, где там твои обеспечунши? Удалось кого то убедить? или так и сидишь в девственниках гордый)

Видела этого пациента😄
Реально сдвиг по фазе, занимается аутотренингом.
-Я не пукну... я не пукну.. я не пукну..
- Ой..
-Это не я... это не я... это не я

Гость
#370
Гость

Скуфа на 5-м десятке?Мальчика двадцати лет-без проблем.Престарелый автор пусть онанирует,ему даже скуфидонша не светит.

Мальчики 20 лет тоже платят женщинам за 40. Им скидок нет. ❌

Гость
#371
Гость

А зачем зачинать если родить не получится, тем более вырастить.

Да там зачатие от молодого будет 💯

Nina777
#372
поминки патриархата

вот еще один представитель психушки) бегает по темам рассказывает как ему кто то должен, милок ты хоть бы поделился, где там твои обеспечунши? Удалось кого то убедить? или так и сидишь в девственниках гордый)

При том, что я знаю одного парня, 32 года его взяла на содержание 80-летняя бабка из Швейцарии. Он бросил работу в Москве в престижной компании и у бабули числится официально личным секретарем. Два ВО, отличное знание языков и трраххает эту бабку за земные блага. По слухам ему завидуют все бывшие сослуживцы и обращаются с просьбой пристроить их аналогично, если есть бабули еще такие в Швейцарии. Но таких сладострастных бабуль единицы. Ситуация показывает, что они продались бы и Бабе Яге, только таких мало покупательниц

Гость
#373
Nina777

При том, что я знаю одного парня, 32 года его взяла на содержание 80-летняя бабка из Швейцарии. Он бросил работу в Москве в престижной компании и у бабули числится официально личным секретарем. Два ВО, отличное знание языков и трраххает эту бабку за земные блага. По слухам ему завидуют все бывшие сослуживцы и обращаются с просьбой пристроить их аналогично, если есть бабули еще такие в Швейцарии. Но таких сладострастных бабуль единицы. Ситуация показывает, что они продались бы и Бабе Яге, только таких мало покупательниц

Зачем в швейцарию, тут Бабкина, Пугачева, Милявская, молоденьких мальчиков в свое время приютили и меняли одного на другого помоложе

поминки патриархата
#374
Nina777

При том, что я знаю одного парня, 32 года его взяла на содержание 80-летняя бабка из Швейцарии. Он бросил работу в Москве в престижной компании и у бабули числится официально личным секретарем. Два ВО, отличное знание языков и трраххает эту бабку за земные блага. По слухам ему завидуют все бывшие сослуживцы и обращаются с просьбой пристроить их аналогично, если есть бабули еще такие в Швейцарии. Но таких сладострастных бабуль единицы. Ситуация показывает, что они продались бы и Бабе Яге, только таких мало покупательниц

да за хорошее содержание и протекцию мужик будет унижаться перед женой и тещей) а тестю еще минет сделает.