Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1625
#87234

И вот по таким сопливым фильмам воспитывают ролевое поведение женщин!
Вот только реальность совсем другая!
Реальность это там где у женщины вызывают разрыв шаблона, вместо комплиментов рассказывая что у нее на башка бесформенная копна волос, и вместо кафе угощая самыми дешевыми конфетками! Вот с такими занимаются сексом

Граф д"Абьюз
#87235

Какие свежие фантазии были у Буфетного. 😋 💃

Однако как заметно, что Баффи исписался. Это оказывается, еще 4 года назад все, его стильные фишки были в ходу. И хороший и добрый. Истории про крокодилов. Нытье, что мужчина нужен только как отработанный материал. 😩

Ттт
#87236
Недобаффет

И вот по таким сопливым фильмам воспитывают ролевое поведение женщин!
Вот только реальность совсем другая!
Реальность это там где у женщины вызывают разрыв шаблона, вместо комплиментов рассказывая что у нее на башка бесформенная копна волос, и вместо кафе угощая самыми дешевыми конфетками! Вот с такими занимаются сексом

Это сила правды =)

Граф д"Абьюз
#87237

А куда Теплая котяра делась? 😱

#87238
Недобаффет

Вот пожалуйста! Что и требовалось доказать! Еще из фильма
17 летний юнец влюбился, наговорил кучу красивых слов как он решит проблемы возлюбленной, только денег то у него нет! деньги клянчит у родителей, потому что он не мужчина, он самец! А родители ему денег не дают, молодцы!
Он еще и больной, не понимает что не нужен он был бы этой своей Полине, если бы ей было где жить! Если бы не пришлось снимать гостиницу на оплату которой он клянчит денег! балабол юный!

Болтал главное в этом фильме своей девушке как он решит все ее проблемы с жильем и как на него можно положиться. Что он настоящий мужчина и все решит. А сам что? Из родительской тумбочки тайком стащил 10 тысяч рублей!
ВОР!
Ты же вор!
Кому ты веришь Полина!!!
Отребью воровскому! Воровать у родителей! Да у кого бы то ни было! Стыд и позор!
Какая тебе любовь, мальчик? Ты не мужчина, ты мальчик! Какие тебе женщины? Учиться тебе надо! Получать образование и учиться зарабатывать деньги! А не вешать на уши лапшу! Врун бессовестный!
И эта его Полина, дура у которой гормоны играют!

Ттт
#87239
Граф д"Абьюз

Какие свежие фантазии были у Буфетного. 😋 💃

Однако как заметно, что Баффи исписался. Это оказывается, еще 4 года назад все, его стильные фишки были в ходу. И хороший и добрый. Истории про крокодилов. Нытье, что мужчина нужен только как отработанный материал. 😩

Просто оная пропаганда не прокатила в РФ, ибо уровень образованности высок для понимания, что это поворот не туда.
Пора менять ему и ник и тематику.
Небафету или как там =)

#87240

Вот пожалуйста!
Оказывается в международной классификации болезней уже все есть!
Есть шифр болезни конкретный — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

Вот и у училки получается с ее любовью психическое расстройство!

Гость
#87241
Недобаффет

И вот по таким сопливым фильмам воспитывают ролевое поведение женщин!
Вот только реальность совсем другая!
Реальность это там где у женщины вызывают разрыв шаблона, вместо комплиментов рассказывая что у нее на башка бесформенная копна волос, и вместо кафе угощая самыми дешевыми конфетками! Вот с такими занимаются сексом

Эту сопливую фуету только пенсионерки смотрят и ты.

#87242

Механизм любви сходен с механизмами стресса и невроза. Вот в поле зрения субъекта попадает раздражитель – предмет любви. Условно-рефлекторный механизм (см. «собака Павлова») запускает химическую фабрику в мозгу. Там образуется целый букет разных веществ и разносится с током крови по всему туловищу. Эти вещества вызывают как простые реакции, типа выделения слюны, покраснения кожных покровов, учащенного дыхания, так и сложные переживания, вроде любовного полета души. Собственно любовную эйфорию вызывают нейропептиды и вещества группы амфетаминов, а именно норэпинефрин, допамин и фенилэтиламин (PEA). Вот эти три вещества, особенно PEA, и есть собственно любовь в чистом, пробирочном виде.

Граф д"Абьюз
#87243
Недобаффет

Вот пожалуйста!
Оказывается в международной классификации болезней уже все есть!
Есть шифр болезни конкретный — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

Вот и у училки получается с ее любовью психическое расстройство!

Там называют как "любовная зависимость". И симптомы, точь в точь как у тебя. По отношению к училке. 😁

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.

#87244
Гость

Эту сопливую фуету только пенсионерки смотрят и ты.

Правильно!!!
Молодец!!!
Теперь подзатыльник тебе надо дать чтобы привести в чувство, и лучше усваивалось, и от соплей перейти к сухим фактам!

е зря говорят, что человек опьянен любовью. Действительно, амфетамины – это вещества класса легких наркотиков. Поэтому речи влюбленных порой сродни логике наркоманов. А логика молодого наркомана такова: «Лучше я ярко и насыщенно проживу три года, чем тускло и скучно пятьдесят лет!» Такие речи – типичный признак наркозависимости. Попробуйте отнять у влюбленного объект любви, у героиниста шприц, у алкоголика бутылку, у азартного игрока карты (тотализатор, рулетку)… Реакция будет бурной. Потому что природа их зависимости одинаково наркотическая. Разница только в том, что кто-то вводит в свой организм химические вещества искусственно, а кто-то провоцирует их выработку самим организмом, как это делают влюбленные и азартные игроки.

#87245
Граф д"Абьюз

Там называют как "любовная зависимость". И симптомы, точь в точь как у тебя. По отношению к училке. 😁

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.

А у нее по отношению к мужу? Такое же психическое расстройство, только я близок к исцелению!!!

Граф д"Абьюз
#87246
Недобаффет

А у нее по отношению к мужу? Такое же психическое расстройство, только я близок к исцелению!!!

Может у нее там выгода. Жилье бесплатное.

#87247

ВСЕМИРНАЯ организация здравоохранения поставила точку в споре, что такое любовь. Это болезнь. А те, кто не верит, могут легко это проверить. В реестре заболеваний любовь значится под номером F63.9 со 2 октября этого года.

клофелиновая звезда🌟
#87248
Граф д"Абьюз

Может у нее там выгода. Жилье бесплатное.

Зачем обесценивать чувства этой семейной пары в угоду этому психу?
Он себе сам карму портит, а тебе зачем это?😉😊

Гость
#87249
Недобаффет

Правильно!!!
Молодец!!!
Теперь подзатыльник тебе надо дать чтобы привести в чувство, и лучше усваивалось, и от соплей перейти к сухим фактам!

е зря говорят, что человек опьянен любовью. Действительно, амфетамины – это вещества класса легких наркотиков. Поэтому речи влюбленных порой сродни логике наркоманов. А логика молодого наркомана такова: «Лучше я ярко и насыщенно проживу три года, чем тускло и скучно пятьдесят лет!» Такие речи – типичный признак наркозависимости. Попробуйте отнять у влюбленного объект любви, у героиниста шприц, у алкоголика бутылку, у азартного игрока карты (тотализатор, рулетку)… Реакция будет бурной. Потому что природа их зависимости одинаково наркотическая. Разница только в том, что кто-то вводит в свой организм химические вещества искусственно, а кто-то провоцирует их выработку самим организмом, как это делают влюбленные и азартные игроки.

Себе дай. Это же тебя постоянно колбасит.

Гость
#87250
Недобаффет

А у нее по отношению к мужу? Такое же психическое расстройство, только я близок к исцелению!!!

Сомневаюсь. Пока ты все больше погружаешься в пучину безумия.

#87251
Граф д"Абьюз

Может у нее там выгода. Жилье бесплатное.

Со мной тоже жилье, только он бытовой инвалид! Раз до того как с ней съехаться жил с родителями!
Ничтожество!

клофелиновая звезда🌟
#87252
Граф д"Абьюз

Может у нее там выгода. Жилье бесплатное.

диз от меня за это!
это "грязная" поддержка неугомонный шизы, а главное, бесполезная, этот "лудоман" зависимый какой год слезает с иглы и липнет к очередному объекту бутоностраданий годами, до училки была светлая женщина фармацевт, волотнтёр, помогала бездомным животным -- он с ней вообще один! лишь раз в кафе посидел и 4 года потом сходил по ней с ума, как обычно

#87253
Гость

Сомневаюсь. Пока ты все больше погружаешься в пучину безумия.

Всем оставаться на своих местах!
Мордами в пол!
Молчать!
Хлебало закрыть!
По печени прикладом!
Молчать!
У нас есть ордер на обыск вашего помещения!
Вы подозреватесь в совершении преступления
Вы арестованы!!

Гость
#87254
Недобаффет

Со мной тоже жилье, только он бытовой инвалид! Раз до того как с ней съехаться жил с родителями!
Ничтожество!

Тоже может готовить только пресное хрючево и белит потолок майонезом?

клофелиновая звезда🌟
#87255
Граф д"Абьюз

Может у нее там выгода. Жилье бесплатное.

Какая выгода, если ей не нужен был Нбф с такими ого-го заработками и жильем?
Она как раз живёт явно по сердцу с тем, кого любит

Граф д"Абьюз
#87256
клофелиновая звезда🌟

Зачем обесценивать чувства этой семейной пары в угоду этому психу?
Он себе сам карму портит, а тебе зачем это?😉😊

Просто предположение. У училки такой возраст, когда многие начинают спешить, "свить гнездышко." Боятся упустить. А тут парень больмень подвернулся. Да с жильем. А у нее своего нет. Ну и решила. Сколько можно принца ждать. Баффик попадется. И выскочила. Не думаю, что по огромной страсти. Как ВОЗ классифицирует.😁

#87257

А я заходил на страничке к фармацевтике!! Недавно!!!
Только она постарела за 8 лет с нашей предыдущей встречи!!! И вообще неинтересна мне!!!

клофелиновая звезда🌟
#87258
Гость

Сомневаюсь. Пока ты все больше погружаешься в пучину безумия.

это точно

#87259
Гость

Тоже может готовить только пресное хрючево и белит потолок майонезом?

Я захватил этот форум!
Ночь мое время!!!
У меня зубы острые!!!
И ногти наточены!!!
Молчать!!!
РРРРР

КУСАТЬ!!!
КУСАТЬ!!!
ДО КРОВИ!!! ЦАРАПАТЬ!!!

УУУУУУУУУУУУУ

#87260

Я майор!
Всем оставаться на своих местах!
Вы арестованы!
Шаг влево щаг вправо приравниваю к попытке сопротивления! Всем сдаться! Все выходы перекрыты! Будем стрелять на поражение!

клофелиновая звезда🌟
#87261
Граф д"Абьюз

Просто предположение. У училки такой возраст, когда многие начинают спешить, "свить гнездышко." Боятся упустить. А тут парень больмень подвернулся. Да с жильем. А у нее своего нет. Ну и решила. Сколько можно принца ждать. Баффик попадется. И выскочила. Не думаю, что по огромной страсти. Как ВОЗ классифицирует.😁

Ещё раз, ей не нужен был Нбф -- комнату снимала, не нужен был тур в Турцию с ним, как согласилась детная отдохнуть за его счет, какая выгода?
Зачем приписывать явно несвойственное отношение, ведь в браке она вкладывается в общий котёл и работает.
Не красит тебя подобные высказывания в адрес этой женщины

Граф д"Абьюз
#87262
клофелиновая звезда🌟

Какая выгода, если ей не нужен был Нбф с такими ого-го заработками и жильем?
Она как раз живёт явно по сердцу с тем, кого любит

У Баффика же заработки, последние пару лет поперли. И секса у них не было. Видимо флюиды не сошлись. Ну какой брак. И без секса и без денег. 😂

Гость
#87263

Ну вот приезали, пОциент опять захватил форум😁

#87264

Всего лишь химические процессы к ГЛУПОМУ человеку! Вот что движет училкой, а не финансовая выгода

Гость
#87265
Недобаффет

Всего лишь химические процессы к ГЛУПОМУ человеку! Вот что движет училкой, а не финансовая выгода

То есть он не бездушный банкомат😀

Граф д"Абьюз
#87266
клофелиновая звезда🌟

диз от меня за это!
это "грязная" поддержка неугомонный шизы, а главное, бесполезная, этот "лудоман" зависимый какой год слезает с иглы и липнет к очередному объекту бутоностраданий годами, до училки была светлая женщина фармацевт, волотнтёр, помогала бездомным животным -- он с ней вообще один! лишь раз в кафе посидел и 4 года потом сходил по ней с ума, как обычно

Какой влюбчивый. 😍

клофелиновая звезда🌟
#87267
Граф д"Абьюз

У Баффика же заработки, последние пару лет поперли. И секса у них не было. Видимо флюиды не сошлись. Ну какой брак. И без секса и без денег. 😂

Снова придумки, и недобаффет приукрашивал уже тогда свои заработки
Ты вообще о ней ничего толком не знаешь, уж поверь летописцу, эта женщина точно не про выгоду, она за взаимность и чтобы по сердцу мужчина был, от того так к нбф сразу практически отнеслась с пополамом в Теремке

Граф д"Абьюз
#87268
клофелиновая звезда🌟

Снова придумки, и недобаффет приукрашивал уже тогда свои заработки
Ты вообще о ней ничего толком не знаешь, уж поверь летописцу, эта женщина точно не про выгоду, она за взаимность и чтобы по сердцу мужчина был, от того так к нбф сразу практически отнеслась с пополамом в Теремке

Ок. 👌

клофелиновая звезда🌟
#87269
Граф д"Абьюз

Какой влюбчивый. 😍

называется -- поехавший👌 у которого заедает постоянно в котелке

клофелиновая звезда🌟
#87270
Граф д"Абьюз

Какой влюбчивый. 😍

пусть раскроет свой шифр в медкарте, там покруче диагноз, чем влюбленность

#87271
Гость

Ну вот приезали, пОциент опять захватил форум😁

Кто сегодня утром мусор выносил?
А?
А ну-ка отвечай!
ну-ка отвечай!
Ну-ка отвечай!
быстренько!
быстренько !
быстренько отвечай!

А то за шкирку!
а то за шкирку!
а то за шкирку!
зубами!
зубами!
зубами!
А за щеки КОГТЯМИ!!

Ты что же бессовестная думаешь я не знаю?
Ты выносила мусор!
ты!
ты!
ты!
А что же ты потом рылась в мусорке бессовестная девка!!!
Как называется человек что роется в мусорке ты? Позор своей семьи!
Ты же позоришь отца своего!
позорница!
озорница!

#87272
Гость

То есть он не бездушный банкомат😀

Он бездушный ХИМИКАТ!
Бездушное тело и морда лица! в которое она втюрилась!

#87273
Граф д"Абьюз

Ок. 👌

Бывший вообще на нее орал на училку и телефоны ее проверял в приступе ревности!!!

Гость
#87274
Недобаффет

Он бездушный ХИМИКАТ!
Бездушное тело и морда лица! в которое она втюрилась!

Тебя какой химикат так бесоебить заставляет? Или платы от шмурдяка закоротило?

клофелиновая звезда🌟
#87275
Граф д"Абьюз

Какие свежие фантазии были у Буфетного. 😋 💃

Однако как заметно, что Баффи исписался. Это оказывается, еще 4 года назад все, его стильные фишки были в ходу. И хороший и добрый. Истории про крокодилов. Нытье, что мужчина нужен только как отработанный материал. 😩

ну да. не фонтан и давно, я то закат уже застала. а сейчас уже имеем дело с труппиком -- мумией, оставленной....забытой на вумане, вот она пока попахивает ещё

#87276

Чувства у нее видите ли!
Какие чувства! Полюбила мальчика сопляка кто жил с родителями до того как начать жить вместе с ней!
ФУ!
Всего лишь ХИМИЯ случилась, втюрилась в морду лица! Какого-то юнца!

#87277

Вот в этом вся ТУПОСТЬ женщин!
Как Полины из фильма! Тоже поверила словам какого-то сопляка, только еще младше, 17 лет, строит из себя якобы мужчину кто решит ее проблемы! А сам что? У родителей из тумбочки деньги украл на решение ее проблем!
Какой он мужчина? Он самец! Такой же подлый как все идиоты в кого влюбляются женщины!!

Граф д"Абьюз
#87278
клофелиновая звезда🌟

ну да. не фонтан и давно, я то закат уже застала. а сейчас уже имеем дело с труппиком -- мумией, оставленной....забытой на вумане, вот она пока попахивает ещё

Ой. А я зато, благодаря нашему, всеми обожаемому Баффику, решил пересмотреть "Улицы разбитых фонарей". Писал уже. И так мне еще одна серия понравилась. Оригинальная. В Старо Петербуржском стиле. И главное , вспомнил, что в молодости мне тягомотиной казалась. А тут прям с удовольствием посмотрел. С Шурановой в главной роли. 👍 Она даже в возрасте, классная тетка. 👌

Лекарство от скуки | 28-я серия
На похоронах старейшего петербургского врача, Черниговской, капитан Ларин знакомится с ее подругой. Пенсионерка Татьяна Львовна сомневается, что Черниговская покончила жизнь самоубийством...

Граф д"Абьюз
#87279
Недобаффет

Бывший вообще на нее орал на училку и телефоны ее проверял в приступе ревности!!!

Фуу. Не перевариваю ревнивцев. 😖

#87280

Опять недобуфет ночью не спит, а с ума сходит , налакавшись дешевого пивка 😁

клофелиновая звезда🌟
#87281
Граф д"Абьюз

Просто предположение. У училки такой возраст, когда многие начинают спешить, "свить гнездышко." Боятся упустить. А тут парень больмень подвернулся. Да с жильем. А у нее своего нет. Ну и решила. Сколько можно принца ждать. Баффик попадется. И выскочила. Не думаю, что по огромной страсти. Как ВОЗ классифицирует.😁

Её желание иметь семью и было очевидно, недаром он вон заходится какой раз -- что ей внешность мужа сразу понравилась -- родить потенциально от него хочет, а не от Нбф с явно очевидно битыми генами с такой-то шизой, от того и не увольняется похоже -- декрет возможный впереди, а это госучреждение, ей как раз выгодно быть сейчас в штате этой системы с соцзащитой её прав на тот период, с охранением места и выплат от её белой зп. Всё поэтому и сошлось естественным образом в той паре и не тянули с тем мужчиной -- замуж вышла где-то через полгода и уже 2 года вьют гнездо. Это недобаффет безумствует, что не по его скрипту почему-то она с мужем живет, обустраивая его квартиру, хотя по факту она их, значит, доверяет этому мужчине.
Поэтому то они вместе, а он с неработающим скриптом один, всё слезть с мыслей о ней не может

Граф д"Абьюз
#87282
Вау🐈

Опять недобуфет ночью не спит, а с ума сходит , налакавшись дешевого пивка 😁

Он же немчурское уважает.

клофелиновая звезда🌟
#87283
Граф д"Абьюз

Ой. А я зато, благодаря нашему, всеми обожаемому Баффику, решил пересмотреть "Улицы разбитых фонарей". Писал уже. И так мне еще одна серия понравилась. Оригинальная. В Старо Петербуржском стиле. И главное , вспомнил, что в молодости мне тягомотиной казалась. А тут прям с удовольствием посмотрел. С Шурановой в главной роли. 👍 Она даже в возрасте, классная тетка. 👌

Лекарство от скуки | 28-я серия
На похоронах старейшего петербургского врача, Черниговской, капитан Ларин знакомится с ее подругой. Пенсионерка Татьяна Львовна сомневается, что Черниговская покончила жизнь самоубийством...

Знаю эту серию, как и актрису -- она мне тоже нравится -- ТЮЗовская была
Тоже одна из любимых у меня👌именно из-за атмосферы и актёрской игры