Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1624
Гость
#87181
Недобаффет

У меня намного лучше настроение когда я гуляю. Сегодня вот гулял по пути на рынок. И нету зависимостей от женщин))

Это пока. Скоро очередной приход будет.

#87182
Вау🐈

Это тебе все врут )

Да я реально в фильме видел это! Эта дура потом еще оправдывалась что оказывается бывший муж попросил для дочери у нотариуса оформить разрешение для выезда заграницу, и а в подвале где был нотариус не работала связь и поэтому телефон был недоступен

#87183
Вау🐈

А толку то? Все равно все государству уйдет или племянникам. Надо не экономить, а больше зарабатывать. У тебя путь вникуда

С какой стати? Мои деньги это мои деньги, они работают на меня

#87184
Вау🐈

А толку то? Все равно все государству уйдет или племянникам. Надо не экономить, а больше зарабатывать. У тебя путь вникуда

Что значит не экономить, а больше зарабатывать? А если больше зарабатывать то что? Больше тратить чтоли и все протратить? Бред какой-то, это путь к нищете
Зарабатывать больше - идея хорошая, но абсолютно бесполезная если нет привычки тратить меньше чем зарабатываешь

#87185
Вау🐈

Выгодно было

Новостройка?

Гость
#87186
Недобаффет

Да я реально в фильме видел это! Эта дура потом еще оправдывалась что оказывается бывший муж попросил для дочери у нотариуса оформить разрешение для выезда заграницу, и а в подвале где был нотариус не работала связь и поэтому телефон был недоступен

И чо? Опять смотришь какую-то пизздострадальческую фуету.

#87187
Недобаффет

Что значит не экономить, а больше зарабатывать? А если больше зарабатывать то что? Больше тратить чтоли и все протратить? Бред какой-то, это путь к нищете
Зарабатывать больше - идея хорошая, но абсолютно бесполезная если нет привычки тратить меньше чем зарабатываешь

Ты бы больше отдыхал, работал бы не 6 дней в неделю а 3

#87188
Недобаффет

Новостройка?

Тебе какое дело?

#87189
Вау🐈

Тебе какое дело?

Да ты даже боишься сказать, точно вложение минусовое! Вам женщинам лишь бы суету создать с деньгами и потратить абы на что

#87190
Недобаффет

Да ты даже боишься сказать, точно вложение минусовое! Вам женщинам лишь бы суету создать с деньгами и потратить абы на что

Нет, цены повысились и 3 года прошло, можно продавать выгодно.

Вялая сосиска
#87191
клофелиновая звезда🌟

кто б мне пожарил и сгонял в магаз...
Ладно, погода хоть хорошая, погулять схож заодно

А когда к ежикам в гости? И сова заждалась. ))

#87192

Вау какими-то междометиями разговаривает, я вообще уже не понимаю о чем она!!!

Гость
#87193
Недобаффет

Вау какими-то междометиями разговаривает, я вообще уже не понимаю о чем она!!!

Допился.

#87194
Недобаффет

Вау какими-то междометиями разговаривает, я вообще уже не понимаю о чем она!!!

ЛОЖКААААА! Где моя ЛОООЖЖЖКАААА??!!!!

клофелиновая звезда🌟
#87195
Вялая сосиска

А когда к ежикам в гости? И сова заждалась. ))

А я сову и в последний раз не встретила. Но ездила последние два дня в центр вечером -- это ужас. Отвыкла я от таких столпотворений. Народу-туристов, студентов, школьников на набережной, рядом с Асторией и близлежащих улицах от Садовой -- тьма. Что-то мне не понравилось, а ещё пару недель назад ночью так хорошо было и довольно безлюдно, правда я ближе к Авроре ездила и под утро часа в 3-4, а вот перед разводом мостов выходной в центре --- кошмар какой-то тусовочный. Уж лучше наверно на Елагин ездить, но там уже была недавно. Ещё в Кронштадте была недавно -- вот там понравилось. Не было таких толп, с погодой повезло. Мороженка на развес особо добавила положительных впечатлений -- взяла ирландский крем, дыню -- вкусы шикарны, а вот ананасы в шампанском что-то после них не так ярко выстрелили -- что-то невнятное

#87196

Я вот знаю одну пару (не родственники, просто мне рассказывали про них) уже 40 лет друг с другом в браке счастливо.
А его зовут Семен. И когда у них была первая встреча, а в те времена было принято первое время друг к другу на вы обращаться.
Она у него спросила: Семен, а почему вы все время молчите?
А он ответил: А вы задавайте вопросы

Гость
#87197
Вау🐈

Не говнит, а говорит.
Блин, телефон буквы меняет, казел. Извинитесь )

Телефон читает твои мысли

Гость
#87198
Вау🐈

Зато от резиновой Зины есть

😃

клофелиновая звезда🌟
#87199
клофелиновая звезда🌟

А я сову и в последний раз не встретила. Но ездила последние два дня в центр вечером -- это ужас. Отвыкла я от таких столпотворений. Народу-туристов, студентов, школьников на набережной, рядом с Асторией и близлежащих улицах от Садовой -- тьма. Что-то мне не понравилось, а ещё пару недель назад ночью так хорошо было и довольно безлюдно, правда я ближе к Авроре ездила и под утро часа в 3-4, а вот перед разводом мостов выходной в центре --- кошмар какой-то тусовочный. Уж лучше наверно на Елагин ездить, но там уже была недавно. Ещё в Кронштадте была недавно -- вот там понравилось. Не было таких толп, с погодой повезло. Мороженка на развес особо добавила положительных впечатлений -- взяла ирландский крем, дыню -- вкусы шикарны, а вот ананасы в шампанском что-то после них не так ярко выстрелили -- что-то невнятное

Из положительного -- замечательно подсвечена наша телевышка в переливающееся "алые оттенки" накануне "Алых парусов" -- загляденье. Много атмосферных баров -- но и народу в них достаточно. Теплая погода для водных прогулок на галошах и катерах -- но их тоже на каналах множество, от того эффект движения местами, как в пробке под грохот музыки со всех сторон. Очень красивое небо!

#87200

"а ещё пару недель назад ночью так хорошо было и довольно безлюдно"
Вот ночью в безлюдном месте и я ее и встречу, тогда посмотрим как она заговорит...

клофелиновая звезда🌟
#87204
Вау🐈

ЛОЖКААААА! Где моя ЛОООЖЖЖКАААА??!!!!

Интересно, он только ложкой ест, как в психклиниках -- там только они выдаются для приема пищи.

Гость
#87205
Недобаффет

"а ещё пару недель назад ночью так хорошо было и довольно безлюдно"
Вот ночью в безлюдном месте и я ее и встречу, тогда посмотрим как она заговорит...

Сам не испугаешься безлюдного места ночью?

клофелиновая звезда🌟
#87206
Гость

Сам не испугаешься безлюдного места ночью?

А если бы училка пригласила прогуляться ночью по летним безлюдным улицам он бы согласился?

Гость
#87207
клофелиновая звезда🌟

А если бы училка пригласила прогуляться ночью по летним безлюдным улицам он бы согласился?

Сомневаюсь. Он только на вумане фантазирует, как спасает вуманш в безлюдных местах. Ему еще там писали, что это невозможно
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5342348/

клофелиновая звезда🌟
#87208
Гость

Сомневаюсь. Он только на вумане фантазирует, как спасает вуманш в безлюдных местах. Ему еще там писали, что это невозможно
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5342348/

Как же, как же -- нафталиновая уже фантазия, покрытая слоем пыльки.
И как тогда Недобаффету не хватает секеса. Ничего нового👌

клофелиновая звезда🌟
#87209
Гость

Сомневаюсь. Он только на вумане фантазирует, как спасает вуманш в безлюдных местах. Ему еще там писали, что это невозможно
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5342348/

а какие ламповые комменты. Прослезилась. Ушедшая уже эпоха, а мы все лишь тени....

В 21.00 недобаффет давно спит в постельке с ивановским постельным бельем, почистив зубы пастой кедровый аромат за 50 рублей и приготовив на завтра чистые семейные трусы, майку алкоголичку и носки фирмы большевичка, еще дедушки своего. Тоже чистые, заштопанные. Назавтра набухает горох на плите, надо встать пораньше и сварить на неделю вперед. 14 рублей на автобус он тоже уже отсчитал. Так что, автор, история ваша крайне нереалистична. Где же и как же можно встретить недобаффета поздно ночью? И это я уж молчу о его жене и 3 детях. Им нельзя потерять клрмильца, на 45 тыщ обеспечивающего им комфортное, роскошное даже, безбедное существование. Нет, никак такое не может быть, что вы написали.

Гость
#87210
клофелиновая звезда🌟

а какие ламповые комменты. Прослезилась. Ушедшая уже эпоха, а мы все лишь тени....


В 21.00 недобаффет давно спит в постельке с ивановским постельным бельем, почистив зубы пастой кедровый аромат за 50 рублей и приготовив на завтра чистые семейные трусы, майку алкоголичку и носки фирмы большевичка, еще дедушки своего. Тоже чистые, заштопанные. Назавтра набухает горох на плите, надо встать пораньше и сварить на неделю вперед. 14 рублей на автобус он тоже уже отсчитал. Так что, автор, история ваша крайне нереалистична. Где же и как же можно встретить недобаффета поздно ночью? И это я уж молчу о его жене и 3 детях. Им нельзя потерять клрмильца, на 45 тыщ обеспечивающего им комфортное, роскошное даже, безбедное существование. Нет, никак такое не может быть, что вы написали.

Да, мне тоже он больше всего понравился.

клофелиновая звезда🌟
#87211
Гость

Да, мне тоже он больше всего понравился.

😘

да там много забавного:

"да и как можно поддерживать с баффи дружеские отношения? он же робот
отправить гифку на НГ или позвонить раз в год дружбой не считается"

клофелиновая звезда🌟
#87212
Гость

Да, мне тоже он больше всего понравился.

Внимание! ноябрь 2020 года

"Вот скучно недобафету как. Даже новая мысль в гости не заглянет. Все старые фантазии только. Жду тему про крокодила. И круг опять заменяется."

Поняли неофиты, как нам...летописцам это уже поддастало! а от вас одно обесценивание!

клофелиновая звезда🌟
#87213
Гость

Сомневаюсь. Он только на вумане фантазирует, как спасает вуманш в безлюдных местах. Ему еще там писали, что это невозможно
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5342348/

А вот Альмочка

Так и представляю ситуацию.
Недобаффет - "Так, я тебя спас, значит теперь не пополам, а 80 на 20."
Я - 😔

клофелиновая звезда🌟
#87214
Гость

Да, мне тоже он больше всего понравился.

шарман:

"а что такое может случилось с недобаффетом, что он на бедного насильника набросился?"

клофелиновая звезда🌟
#87215
Гость

Сомневаюсь. Он только на вумане фантазирует, как спасает вуманш в безлюдных местах. Ему еще там писали, что это невозможно
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5342348/

а это похоже женщина из Америки отметилась:

"Это в какое позднее время?
Недобаффет после работы домой бежит. По сторонам не зыркает. А то вдруг реально кого спасать , а дома диван любимый заждался."

#87216
клофелиновая звезда🌟

Интересно, он только ложкой ест, как в психклиниках -- там только они выдаются для приема пищи.

Ответ на этот вопрос платный

клофелиновая звезда🌟
#87217
Недобаффет

Ответ на этот вопрос платный

зачем платить, если ты уже в припадке ответил😎
риторический был вопрос

клофелиновая звезда🌟
#87218
Гость

Сомневаюсь. Он только на вумане фантазирует, как спасает вуманш в безлюдных местах. Ему еще там писали, что это невозможно
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5342348/

Na_avosi
В сказке "Муха-Цекотуха", комар женился на мухе, которую спас от паука.
Мой ответ: Недобаффет предложит руку и сердце.

и достойный ответ уже знающих людей в теме:

"Лучше пусть насилуют, чем муж недобаффет."

Гость
#87219
клофелиновая звезда🌟

зачем платить, если ты уже в припадке ответил😎
риторический был вопрос

Очередная неуклюжая попытка заработать.

клофелиновая звезда🌟
#87220
клофелиновая звезда🌟

а какие ламповые комменты. Прослезилась. Ушедшая уже эпоха, а мы все лишь тени....


В 21.00 недобаффет давно спит в постельке с ивановским постельным бельем, почистив зубы пастой кедровый аромат за 50 рублей и приготовив на завтра чистые семейные трусы, майку алкоголичку и носки фирмы большевичка, еще дедушки своего. Тоже чистые, заштопанные. Назавтра набухает горох на плите, надо встать пораньше и сварить на неделю вперед. 14 рублей на автобус он тоже уже отсчитал. Так что, автор, история ваша крайне нереалистична. Где же и как же можно встретить недобаффета поздно ночью? И это я уж молчу о его жене и 3 детях. Им нельзя потерять клрмильца, на 45 тыщ обеспечивающего им комфортное, роскошное даже, безбедное существование. Нет, никак такое не может быть, что вы написали.

с чистыми трусами промашка немного вышла, ну и подроччить перед отключкой обязательная программа у него, успокаивается так

клофелиновая звезда🌟
#87221
Гость

Очередная неуклюжая попытка заработать.

горе пизнесмен
но это скорее попытка выпросить халявного корма

#87222
клофелиновая звезда🌟

зачем платить, если ты уже в припадке ответил😎
риторический был вопрос

Ты обещала со мной не общаться - вот и не общайся. Не будь треплом! После всех гадостей что ты мне наговорила, даже не рассчитывай что я буду с тобой бесплатно общаться!

#87223

и достойный ответ уже знающих людей в теме:

"Лучше пусть насилуют, чем муж недобаффет."

Вот и прекрасно! Если все на что я годен, быть в роли бездушного спасителя, то тогда пройду мимо если кого насилуют

клофелиновая звезда🌟
#87224
Недобаффет

Ты обещала со мной не общаться - вот и не общайся. Не будь треплом! После всех гадостей что ты мне наговорила, даже не рассчитывай что я буду с тобой бесплатно общаться!

буду делать что считаю нужным, а ты всё это хавать, даже если стираешь.
и не общаюсь с тобой, не мечтай, а макаю тебя в 💩-но, что ты и заслуживаешь.
а лампового общения от меня никогда тебе точно не будет

и пшёл вон из моих комментов, трепло сам, подзаборное

Гость
#87225
Недобаффет

и достойный ответ уже знающих людей в теме:

"Лучше пусть насилуют, чем муж недобаффет."

Вот и прекрасно! Если все на что я годен, быть в роли бездушного спасителя, то тогда пройду мимо если кого насилуют

Вообще-то там пишут, что ты в принципе ни на какого спасителя не годишься.

клофелиновая звезда🌟
#87226
клофелиновая звезда🌟

буду делать что считаю нужным, а ты всё это хавать, даже если стираешь.
и не общаюсь с тобой, не мечтай, а макаю тебя в 💩-но, что ты и заслуживаешь.
а лампового общения от меня никогда тебе точно не будет

и пшёл вон из моих комментов, трепло сам, подзаборное

которое только и выпрашивает моё внимание. Ну а про ламповое общение так вообще пора забыть. Никогда тебе более не будет снисхождение ни тут, ни в жизни.

nevermore

#87227

А я джинсы решил постирать! Вместе с футболками и трусами
Разумеется после 23:00, когда самый дешевый тариф на электричество. Как нормальный разумный человек

#87228
клофелиновая звезда🌟

буду делать что считаю нужным, а ты всё это хавать, даже если стираешь.
и не общаюсь с тобой, не мечтай, а макаю тебя в 💩-но, что ты и заслуживаешь.
а лампового общения от меня никогда тебе точно не будет

и пшёл вон из моих комментов, трепло сам, подзаборное

За нос то схвачу тебя двумя пальцами и буду как сливу ШАТАТЬ! ВЫЖИМАТЬ И ШАТАТЬ!
ДЕВКА бессовестная!
Утю-тю-тю-тю-тю-тю

#87229
клофелиновая звезда🌟

которое только и выпрашивает моё внимание. Ну а про ламповое общение так вообще пора забыть. Никогда тебе более не будет снисхождение ни тут, ни в жизни.

nevermore

Это ты сейчас так говоришь, а посмотрим как бы в реале заговорила на пустынной улице!!!

#87230

Что, неэтично кричать в общественных местах?
А мне плевать на вашу этику! Хочу кричать - буду кричать! Воспитанных парней женщины не ценят! Они для них - ботаники!
Поэтому буду делать все без оглядки на мораль!
И за моральные принципы не беспокойся! Мы скоро изменим моральные принципы! Мы скоро изменим весь мир!

#87231

Я мужчина! Потому что у меня есть деньги!
А муж Вау у которого денег толком нет - это не мужчина, это САМЕЦ!
Я как мужчина нахожусь на более высокой стадии развития чем самцы

#87232

Молчать я сказал! И не двигаться!
Ты никуда не поедешь! Щас кулаком по столу стукну! Все! Сидеть! Молчать! А я сказал молчать! Все! Как я сказал так и будет
Смотри у меня! Щас как врежу! ЗАвалила хлебало!
КУЛАКОМ ПО СТОЛУ!
ЧТОБЫ ТАРЕЛКИ ТРЯСЛИСЬ
И звенели
И ЗВЕНЕЛИ
ЗВЕНЕЛИ ТАРЕЛКИ!!!!

МОЛЧАТЬ!!!
ЩАС БУДЕТ ОЧЕНЬ ГРОМКО!
КУлаком об стол!
об стол!
кулаком!
громко!
громко!
громко!

ЗУБАМИ!!!!!!!
ЗУБАМИ РВАТЬ!!!!!

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
МОЛЧАТЬ!!!!

#87233

Вот пожалуйста! Что и требовалось доказать! Еще из фильма
17 летний юнец влюбился, наговорил кучу красивых слов как он решит проблемы возлюбленной, только денег то у него нет! деньги клянчит у родителей, потому что он не мужчина, он самец! А родители ему денег не дают, молодцы!
Он еще и больной, не понимает что не нужен он был бы этой своей Полине, если бы ей было где жить! Если бы не пришлось снимать гостиницу на оплату которой он клянчит денег! балабол юный!