Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине обязательно надо жениться?

Интересует ваше мнение.

GIF
Кот Леопольд.
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Женщина носит 9 мес, строя из своего организма, рожает в муках, кормит грудью, сидит в декрете и на больничных...
Мужик: выпустил сперму.
Вклад катастрофически неравный, поэтому ребенок всегда с женщиной.

Все претензии - к природе. Мужчины не виноваты, что природой предусмотрен именно такой способ размножения. И платить вам за то, что именно вы родились женщинами, не обязаны.

Гость
#153
Гость

Как не допустить бер-ть знают все взрослые мужчины.А не перекладывают отв-ть на кого угодно, кррме себя.
Не хотите рождения - не допускайте бер-ти.

А вы занимаетесь сексом исключительно ради беременности?

Гость
#154
Гость

То есть мужчине заведомо ничего не полагается? Не удивительно что мужчины не видят смысла в браке.

Мужчине полагается семья.
Не хотите семью - не вступаете в брак.
Не хотите ребенка - не суете незащищенный член.

Гость
#155
Гость

Все претензии - к природе. Мужчины не виноваты, что природой предусмотрен именно такой способ размножения. И платить вам за то, что именно вы родились женщинами, не обязаны.

Обязаны конечно

Гость
#156
Гость

1. Вынужденное принятие любого её репродуктивного решения
2. Признание равенства прав на СНИ вне учёта КТУ
3. Признание права жены на ограниченное финансовое обеспечение семьи ("Мои деньги - мои, твои деньги - наши")

1. Вы приняли решение сунуть незащищенный член
2. Ее КТУ в семье значительно выше по совокупности всех вложений
3. Это тоже регулируется законом?)) Ссылочки на статьи, плз))

Гость
#157
Гость

Все претензии - к природе. Мужчины не виноваты, что природой предусмотрен именно такой способ размножения. И платить вам за то, что именно вы родились женщинами, не обязаны.

Вы платите своему потомству, которое сами зачали.
Мужчины виноваты, что суют незащищенный член.

Гость
#158
Гость

Мужчине полагается семья.
Не хотите семью - не вступаете в брак.
Не хотите ребенка - не суете незащищенный член.

Если мужчина "суёт незащищённый член" против воли женщины - это тяжкое преступление. Как правило, он суёт его с согласия, а иногда и по настоянию, женщины. А значит женщина принимает на себя всю ответственность за последствия этого "сувания".

Гость
#159
Гость

А вы занимаетесь сексом исключительно ради беременности?

Вот именно, что нет, все знают про безопасный секс
Не хотите бер-ти - не суете незащищенный член.

Гость
#160
Гость

Обязаны конечно

Шиш вам!!!

Гость
#161
Гость

Если мужчина "суёт незащищённый член" против воли женщины - это тяжкое преступление. Как правило, он суёт его с согласия, а иногда и по настоянию, женщины. А значит женщина принимает на себя всю ответственность за последствия этого "сувания".

У женщины половина отв-ти и у мужчины его половина.
Или его изнасиловали? Или у него украли член и засунули в женщину?🤣

Гость
#162
Гость

1. Вы приняли решение сунуть незащищенный член
2. Ее КТУ в семье значительно выше по совокупности всех вложений
3. Это тоже регулируется законом?)) Ссылочки на статьи, плз))

1 и 2 - просто неверно! А 3 пункт доказывается всеобщим женским презрением к "пополамщикам". Хотя это и есть самое настоящее равенство.

Гость
#163
Гость

Шиш вам!!!

Это шиш вам, а не семья.
Регистрации не хотим, отв-ти избегаем, собственный член не контролируем...
Как с такими можно семью создавать?
Просто держитесь подальше со своими членами и претензиями.

Гость
#164
Гость

У женщины половина отв-ти и у мужчины его половина.
Или его изнасиловали? Или у него украли член и засунули в женщину?🤣

Вот только в браке женская ответственность куда-то испаряется, а мужская возрастает непропорционально.

Гость
#165
Гость

Вот именно, что нет, все знают про безопасный секс
Не хотите бер-ти - не суете незащищенный член.

Так не позволяйте совать незащищённый. А позволили - не охайте!

Гость
#166
Гость

1 и 2 - просто неверно! А 3 пункт доказывается всеобщим женским презрением к "пополамщикам". Хотя это и есть самое настоящее равенство.

1. Украли член? Что неправдв?
2. Женщина на себе строит всю семью. Если еще на равных работает, то это вообще ппец.
3. См п.2, поэтому презрение

Гость
#167
Гость

Вот только в браке женская ответственность куда-то испаряется, а мужская возрастает непропорционально.

Женская от-ть пепед семьей в течение всей жизни.
Мужская только в браке и появляется, за этим и брак.

Гость
#168
Гость

Так не позволяйте совать незащищённый. А позволили - не охайте!

Так не суйте незащищенный!
На ней 50% отв-ть и на вас 50%, все справедливо.

Кот Леопольд.
#169
Гость

Так не суйте незащищенный!
На ней 50% отв-ть и на вас 50%, все справедливо.

У тебя сколько детей?

Гость
#170
Кот Леопольд.

У тебя сколько детей?

А какое это имеет отношение к теме?
И где я дала основание обращаться к себе на ты?

Гость
#171

Заключив брак ,вы показываете своей любимой что вы ее выбрали , а она вас. Вы больше не в поиске, вы нашли свою любимую

Гость
#172
Гость

Шиш вам!!!

Тогда сидите одни.

Гость
#173

Ну когда играешь и дурачишься с маленьким сыном. Сколько бы я денег не заработал и чего бы не добился это мне его не заменит. Когда жена может тебя чем то порадовать, ты ей сделать приятно. Спишь не один 😁. Всегда просыпаеешься от того что на твоей груди либо голова жены либо мелкий дрыхнет. Секс ну с человеком который тебя любит и это ощущается по другому чем просто обычный трах. Не знаю я говорю общими фразами. Но как то Сенека сказал что человеку нужен человек. Я думаю это правда. Хотя с этим сейчас сложно до отвращения 🤮. В общем как повезет, я не знаю как у меня сложится но меня устраивает моя жена, я думаю что я ее тоже иначе она бы от меня не рожала и не согласна была на следующего и планов никаких не строила на свое жилье например. Пока живем на съёмном. Да в конце концов она бы мне все документы бы не поделала если б не любила 😅.

Гость
#174

Маргиналам с плохими генами и с низким доходом как у вас жениться конечно не надо.

Жениться стоит только мужчинам с хорошими генами с высоким интеллектом , и с хорошим доходом

Гость
#175
Гость

Маргиналам с плохими генами и с низким доходом как у вас жениться конечно не надо.

Жениться стоит только мужчинам с хорошими генами с высоким интеллектом , и с хорошим доходом

Хороший доход не равно хорошие гены и высокий интеллект. "Хороший доход" может быть добыт преступным путём.

По твоей же логике - тебе размножаться не следует 😆

Гость
#176
Гость

Хороший доход не равно хорошие гены и высокий интеллект. "Хороший доход" может быть добыт преступным путём.

По твоей же логике - тебе размножаться не следует 😆

Я перечислила что нужно мужчине,чтобы жениться-интеллект, хорошее здоровье,гены, и доход. У тебя всего этого нет и не будет
А тебе жениться не нужно, дефектным как ты, заводить потомство ни в коем случае нельзя

Кот Леопольд.
#177
Гость

А какое это имеет отношение к теме?
И где я дала основание обращаться к себе на ты?

Решающее значение. Ни кто не хочет,что бы ты рожала от него детей. может это из за твоего г о в н и с т о г о характера?

Кот Леопольд.
#178
Гость

Заключив брак ,вы показываете своей любимой что вы ее выбрали , а она вас. Вы больше не в поиске, вы нашли свою любимую

То что я не в поиске достаточно моего слова.

Кот Леопольд.
#179
Гость

Маргиналам с плохими генами и с низким доходом как у вас жениться конечно не надо.

Жениться стоит только мужчинам с хорошими генами с высоким интеллектом , и с хорошим доходом

Вот пусть они это и подтвердят.

Гость
#180
Гость

Я перечислила что нужно мужчине,чтобы жениться-интеллект, хорошее здоровье,гены, и доход. У тебя всего этого нет и не будет
А тебе жениться не нужно, дефектным как ты, заводить потомство ни в коем случае нельзя

Вот мне нравятся рассуждения наших людей. Кому можно кому нельзя. Когда то мне немец сказал когда спорит два славянина у них четыре мнения на двоих. Вот уж правда. Пока наши мужчины и женщины спорят пройдут годы а там и дело к старости. А вся Россия превратится в Черкизовский рынок или Багдад. Потому что другие люди из других наций просто женятся выходят замуж, и живут по мере сил своих и по законам божьим. Насчет последнего тут не совсем согласен но ведь работает.

Кот Леопольд.
#181
Гость

Хороший доход не равно хорошие гены и высокий интеллект. "Хороший доход" может быть добыт преступным путём.

По твоей же логике - тебе размножаться не следует 😆

Мужчине с хорошим интеллектом над 0 с00тветств0вать.

Гость
#182

Автор, тебе только в 55 беспокоит?

Гость
#183
Гость

Автор, тебе только в 55 беспокоит?

только это

Гость
#184

Пора к земле привыкать, а не о женитьбе мечтать

Гость
#185

Мужчины - работяги долго не живут, до 60 максимум

Кот Леопольд.
#186
Гость

Автор, тебе только в 55 беспокоит?

Да. С большим труд0м сына женил.

Гость
#187
Гость

Вот мне нравятся рассуждения наших людей. Кому можно кому нельзя. Когда то мне немец сказал когда спорит два славянина у них четыре мнения на двоих. Вот уж правда. Пока наши мужчины и женщины спорят пройдут годы а там и дело к старости. А вся Россия превратится в Черкизовский рынок или Багдад. Потому что другие люди из других наций просто женятся выходят замуж, и живут по мере сил своих и по законам божьим. Насчет последнего тут не совсем согласен но ведь работает.

Ну да, наша демография оставляет желать лучшего. Ну а потому что большинство русских мужчин не очень здоровые,наркоманы с низким интеллектом алкаши, мало зарабатывают, имеют дефектные гены. Какая семья им еще. Ваш удел - это доживать в одиночестве не оставив дефектного потомства.

Гость
#188

Ох уж эти вечные противостояния между мужиками и женщинами 😄 никто никого не обязывает, захотел - создаёшь семью, не захотел не создаёшь . Захотел вступил в брак, если нет - то нет. Женщина и мужчина должны дополнять друг друга и будет вам счастье, и вопросов таких не возникнет, если рядом с вами будет «ваш» человек) в конечном итоге мы все переженимся, нарожаем детей, проживем свою жизнь и умрем)

Гость
#189
Гость

Никто не может женщину контролировать. Можно влиять на ее поведение, но для этого нужны рычаги влияния. Мало у кого они есть. Особенно у тех, кто зарплату отдает. Эти вообще половички.

Никогда не могла понять, как неглупый дееспособный человек, сумевший заработать деньги, добровольно их отдаёт другому человеку, который даже принудить силой не может. Дрессировщик и то сильнее льва. Всегда восхищалась талантом наших женщин, сумевших так отдрессировать мужей, что мужья сами поверили в великую истину "муж заработать может, а потратить без жены не сумеет и не смеет". Да так, что мужья даже не осмеливаются додуматься до недосказанного "потратить так как надо жене". Так им и надо!

Гость
#190
Гость

Ну, взять хотя бы исторически.
Опыт веков, так сказать.

Брак и брачный договор, говорят, изобрели предки евреев восемь тысяч лет назад. Потому что всё имущество в роду принадлежит женщине. Так было устроено общество тогда и с тех пор оно не изменилось.
Не женился — имущества не имеешь — голодранец.

Русские сказки и обычаи вспомним.
Дочь замуж выдают — дают приданое. И самый бедный мужик-крестьянин в дом полноценную хозяйку берёт, со своим, так сказать, оснащением. Сразу и работницу, и жену, и хозяйку, и детям его мать.
А сыну что?
Если старшему — так хоть наследство когда-то светит.
Остальным — ступай по свету, ищи свою долю.
Долей, обращаю внимание, и суженую тоже называли, типа синонимы.
И если всех нормальных суженых уже расхватали — значит, твоя стрела угодила в болото, бери лягушку и живи с ней, пока царицей её не сделаешь.
Так что и по русскому обычаю неженатый — голодранец.

Про Европу даже и писать много не буду.
Там младшему-неженатому брату только Кот и полагается.
Который ещё и сапоги с хозяина снимет, прежде чем начать пользу приносить.

Так что неженатые — голодранцы, да ))))

Так с такими женами как сейчас станешь ещё хуже, голосранцем😂

Гость
#191
Гость

Ничто этого жена в браке делать не обязана: хочет, хранит верность, не хочет, не хранит. И заставить её никак нельзя. Нет - это не обязанность!

Это буквально прописано в словах которые ты повторяешь за священником, давая клятву в браке, дура

Гость
#192
Гость

Чтобы мужчина юридически взял на себя ответственность за жену и ребенка. И не надо говорить, что это способ отобрать мужика, это способ обезопасить жену и ребенка в случае если мужик захочет уйти из семьи и забыть про свои обязанности, а так ему приставы напомнят

А если женщина захочет забыть про свои обязанности? Кто ей напомнит тогда? Только отсутствие брака и ребенок без возможности алиментов 😂

Гость
#193

Вообще не надо. От природы мужчина самодостаточен. Это женщинам надо доказать себе и окружающим что она не 777люха и для этого зарегистрировать брак.

Гость
#194
Гость

Маргиналам с плохими генами и с низким доходом как у вас жениться конечно не надо.

Жениться стоит только мужчинам с хорошими генами с высоким интеллектом , и с хорошим доходом

Дело в том, что именно такие и не хотят жениться, именно в силу высокого интеллекта.

Гость
#195
Гость

Мужчины - работяги долго не живут, до 60 максимум

Откуда такие познания?) Твой отец умер в 60?) Это ж сколько тебе лет сейчас, жесть ты старая.

Гость
#196
Гость

Откуда такие познания?) Твой отец умер в 60?) Это ж сколько тебе лет сейчас, жесть ты старая.

Ей 43.

Гость
#197
Гость

Ей 43.

Старуха.

Гость
#198

По Конституции не обязан. Не женись.

Гость
#199
Гость

Вообще не надо. От природы мужчина самодостаточен. Это женщинам надо доказать себе и окружающим что она не 777люха и для этого зарегистрировать брак.

Да бросьте. Эти стандарты навязывали веками мужчины. Сейчас слава богу, они размываются. И уже можно быть любой.

Гость
#200

Если девственницу встретил - можно задуматься о женитьбе. А остальные тетки и так доступны, зачем на них жениться?

Гость
#201
Гость

Почему меняете, если не секрет?

Потому что они не хотят быть ему нянькой! Он же старый🤣🤣🤣 а то да, он их типо меняет🤣🤣