Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 436 ответов
Последний — Перейти
Страница 807
Гость
#42724

Жаль что «Танцы на свадьбе» больше не покажут. С удовольствием сходила бы ещё раз, очень интересная, серьезная работа.

Гость
#42725
Гость

Жаль что «Танцы на свадьбе» больше не покажут. С удовольствием сходила бы ещё раз, очень интересная, серьезная работа.

Не беспокойтесь, покажут и не раз. Уж сколько до этого показывали, а теперь на поток поставят. Успеете насладиться😁

Гость
#42726
Гость

Не беспокойтесь, покажут и не раз. Уж сколько до этого показывали, а теперь на поток поставят. Успеете насладиться😁

Я так понимаю, было поставлено на Налин. К сожалению, балерины с такими данными, у нас нет…. Она уехала…Без неё будет не то… Мальчики и девочки молодцы, но хотелось бы Налин видеть, это 100% ее роль.

Гость
#42727
Гость

Цискариды не выдерживают обмена мнениями, на хамство срываются😁

Потому что у них нет собственного мнения, они могут только Николашу цитировать: а на одном жополизстве долго не продержишься - аргументов не хватит😁

Гость
#42728
Гость

Я так понимаю, было поставлено на Налин. К сожалению, балерины с такими данными, у нас нет…. Она уехала…Без неё будет не то… Мальчики и девочки молодцы, но хотелось бы Налин видеть, это 100% ее роль.

Сочувствую вам, жизнь пошла под откос) хорошо, что у меня не столь изысанный вкус - мне хватает танцовщиц и танцовщиков захолустного Мариинского и местами Большого театров)

Гость
#42729
Гость

Сочувствую вам, жизнь пошла под откос) хорошо, что у меня не столь изысанный вкус - мне хватает танцовщиц и танцовщиков захолустного Мариинского и местами Большого театров)

не захолустного,а захолустных.

Гость
#42730
Гость

Значит не зря Паше не дают ведущих партий в театре: худруки и театральные педагоги не меньше Коли в балете понимают. И радует, что мальчики-выпускники в этом году хорошо танцевали: может быть вернется качество подготовки мужчин-танцовщиков в арб. А то ректор только вещает везде что это старейшая школа с традициями, а на деле академия Эйфмана уже обогнала их по подготовке мужчин-танцовщиков.

Если бы Паша имел какие то перспективы быть солистом его б Кокоша еще в школе на конкурсы возил . Таланта нет , но боготворит своего учителя и делает подарки в виде картин , вот и получает партии 🤣не дай бог Кокоша возглавит большой театр , придется только на Пашу и Стенюшкина смотреть лет так 20

Гость
#42731

Итальяночка Элизабетте , которая исполняла фею сирени , похоже не остается в России . Вручили диплом после концерта

Гость
#42732
Гость

Если бы Паша имел какие то перспективы быть солистом его б Кокоша еще в школе на конкурсы возил . Таланта нет , но боготворит своего учителя и делает подарки в виде картин , вот и получает партии 🤣не дай бог Кокоша возглавит большой театр , придется только на Пашу и Стенюшкина смотреть лет так 20

Это да: странный Паша + странный Кокоша😁 Кокоша еще всем внушать начнет, что Паша это супер-солист Большого, а те кто не согласен - это просто его враги, предатели и завистники😁

Гость
#42733
Гость

Итальяночка Элизабетте , которая исполняла фею сирени , похоже не остается в России . Вручили диплом после концерта

Фея сирени - Екатерина Морозова. Элизабетта Налин - невеста в «Танцах на свадьбе».

Гость
#42734
Гость

Итальяночка Элизабетте , которая исполняла фею сирени , похоже не остается в России . Вручили диплом после концерта

Странно, что она не остается на выпускной бал

Гость
#42735
Гость

Это да: странный Паша + странный Кокоша😁 Кокоша еще всем внушать начнет, что Паша это супер-солист Большого, а те кто не согласен - это просто его враги, предатели и завистники😁

Цискариды уже так и думают и прославляют Пашу, какой он де супер-пупер😁

Гость
#42736
Гость

Фея сирени - Екатерина Морозова. Элизабетта Налин - невеста в «Танцах на свадьбе».

В Мариинском проходила Элизабетта

Гость
#42737
Гость

Странно, что она не остается на выпускной бал

Она и еще 3 иностранца

Гость
#42738
Гость

Цискариды уже так и думают и прославляют Пашу, какой он де супер-пупер😁

А то: им что начальник велит говорить, то и вещают потом😁 они еще Миииишууу очень любят: такой говорят из него Принц, каких белый свет еще не видывал😆

Гость
#42739
Гость

А то: им что начальник велит говорить, то и вещают потом😁 они еще Миииишууу очень любят: такой говорят из него Принц, каких белый свет еще не видывал😆

Чего то далеко Мишутка убежал , за тридевять земель подальше от сумасшедшего учителя 🤣

Гость
#42740
Гость

Чего то далеко Мишутка убежал , за тридевять земель подальше от сумасшедшего учителя 🤣

Вроде бы из-за санкций пришлось ему уехать. Но связь не теряют: в соцсетях фотки Михаил постил из Грузии - видимо, в гости, хороводы водить летал😁

Гость
#42741

Бабка Ира в Пермь с проверкой приезжала . Ревизорро по хореографическим училищам 😁неужели ей билеты оплачивают за это ?

Гость
#42742
Гость

Бабка Ира в Пермь с проверкой приезжала . Ревизорро по хореографическим училищам 😁неужели ей билеты оплачивают за это ?

Не только билеты, но и гонорар еще, похоже. Интересно, это из бюджета училища делается или на личные средства директора - внучки Сахаровой?

Гость
#42743
Гость

Вроде бы из-за санкций пришлось ему уехать. Но связь не теряют: в соцсетях фотки Михаил постил из Грузии - видимо, в гости, хороводы водить летал😁

Киан американец работает в Мариинке без всяких санкций . Британец Аарон тоже никуда не делся .
Так Коконя особняк в Грузии прикупил у моря ( в интервью сказал ) вот там все летом собираются и отдыхают 👍🤣

Гость
#42744
Гость

Не только билеты, но и гонорар еще, похоже. Интересно, это из бюджета училища делается или на личные средства директора - внучки Сахаровой?

И чем она помогла своим приездом ?🤔лучше бы внучка Сахаровой отправила педагогов в соседние регионы для поисков талантов . На сайте училища появились списки тех кто поступил , всего один мальчик 🤣👍

Гость
#42745
Гость

Киан американец работает в Мариинке без всяких санкций . Британец Аарон тоже никуда не делся .
Так Коконя особняк в Грузии прикупил у моря ( в интервью сказал ) вот там все летом собираются и отдыхают 👍🤣

Одно не понятно, зачем молодым парням этот дядька? Какое веселье сидеть с ним «у камина»? Собрались бы и молодежной компанией куда-нибудь съездили в отпуск, девушек бы пригласили. А то отпуск с дядь Колей😳 ну что это…

Гость
#42746
Гость

Одно не понятно, зачем молодым парням этот дядька? Какое веселье сидеть с ним «у камина»? Собрались бы и молодежной компанией куда-нибудь съездили в отпуск, девушек бы пригласили. А то отпуск с дядь Колей😳 ну что это…

Деньги экономят. Он же их поит-кормит. Думаю, и билеты им оплачивает. Почему бы и не заскочить на недельку, не потешить старика

Гость
#42747
Гость

Она и еще 3 иностранца

Да, знаю. Вот и думаю, почему они не остаются? Неужели им самим не интересно?

Гость
#42748
Гость

А то: им что начальник велит говорить, то и вещают потом😁 они еще Миииишууу очень любят: такой говорят из него Принц, каких белый свет еще не видывал😆

Так они в театре ни разу не были, вот и пишут всякие глупости😁

Гость
#42749
Гость

Бабка Ира в Пермь с проверкой приезжала . Ревизорро по хореографическим училищам 😁неужели ей билеты оплачивают за это ?

А мне интересно, почему они все это делают, все эти директора и прочие? Они диплом то у нее спросили?

Гость
#42750
Гость

Да, знаю. Вот и думаю, почему они не остаются? Неужели им самим не интересно?

Непонятно когда будет выпускной бал . Ждать , пока приедут из Бразилии
Возможно , с визами вопросы или общежитие закрылось ,может трудности перелета для родителей

Гость
#42751
Гость

Деньги экономят. Он же их поит-кормит. Думаю, и билеты им оплачивает. Почему бы и не заскочить на недельку, не потешить старика

Мальчишки так хотят , провести лето с кумиром из тв шоу 🤣он ведь их « Папа»

Гость
#42752
Гость

Чего то далеко Мишутка убежал , за тридевять земель подальше от сумасшедшего учителя 🤣

Вы знаете кто руководит австралийским балетом?

Гость
#42753
Гость

А мне интересно, почему они все это делают, все эти директора и прочие? Они диплом то у нее спросили?

А может это вы чего-то не знаете?

Гость
#42754
Гость

Мальчишки так хотят , провести лето с кумиром из тв шоу 🤣он ведь их « Папа»

Ну да😁. но ведь они и не проводят все лето. Так, на недельку. Надо. В ту же копилку, что и вышивка😁

Гость
#42755
Гость

А может это вы чего-то не знаете?

Ну просветите, если вы такая знающая

Гость
#42756
Гость

Вы знаете кто руководит австралийским балетом?

Знаем , а что?

hen 193 воробей в марципане
#42757
Гость

Не только билеты, но и гонорар еще, похоже. Интересно, это из бюджета училища делается или на личные средства директора - внучки Сахаровой?

Здесь ещё питерцы остались? Или одни эмигранты циркулируют?

Если остались, Гергиев хоть иногда спектакли вовремя играет? Задержка начала - 35 минут, задержка в антрактах - с 15 минут до 40. У капельдинеров БТ при слове "Гергиев" глаза злодейским блеском горят.

У него вообще мозгов дисциплинирующих нет? Спектакль "Гугеноты" итак 4,5 часа с помощью Гергиева продлился до 5,5 часов. Он в курсе, как метро работает? И что в БТ куча социальных программ? Как, например, 60+ и молодежная? Эти люди в такси не ездят.

Гость
#42758
Гость

Я так понимаю, было поставлено на Налин. К сожалению, балерины с такими данными, у нас нет…. Она уехала…Без неё будет не то… Мальчики и девочки молодцы, но хотелось бы Налин видеть, это 100% ее роль.

если там на кого то ставят танцы,то конечно он уедет.В МТ такого не будет.
Такое только за рубежом.

Гость
#42759
Гость

если там на кого то ставят танцы,то конечно он уедет.В МТ такого не будет.
Такое только за рубежом.

На МТ свет клином не сошёлся, есть БТ, есть МАМТ. Это красиво. Давайте всю красоту за рубеж спихивать.

Гость
#42760
Гость

На МТ свет клином не сошёлся, есть БТ, есть МАМТ. Это красиво. Давайте всю красоту за рубеж спихивать.

Оно оттуда приехало, туда и уехало. А красота на любителя.

Гость
#42761
Гость

Да, знаю. Вот и думаю, почему они не остаются? Неужели им самим не интересно?

Кроме того, что это интересно, это еще и весьма недешево. Родители скидываются на автобусы, банкет, шампанское, оркестр, цветы всем педагогам, развлечения, выпускной альбом, сумма выходит совсем не маленькая.

Гость
#42762
hen 193 воробей в марципане

Здесь ещё питерцы остались? Или одни эмигранты циркулируют?

Если остались, Гергиев хоть иногда спектакли вовремя играет? Задержка начала - 35 минут, задержка в антрактах - с 15 минут до 40. У капельдинеров БТ при слове "Гергиев" глаза злодейским блеском горят.

У него вообще мозгов дисциплинирующих нет? Спектакль "Гугеноты" итак 4,5 часа с помощью Гергиева продлился до 5,5 часов. Он в курсе, как метро работает? И что в БТ куча социальных программ? Как, например, 60+ и молодежная? Эти люди в такси не ездят.

Не играет, когда берешь билеты на него, просто надо учитывать эту поправку. В принципе, большинство об этом знают и готовы. Не знаю, возможно, это ему нужно для вдохновения, творческие люди бывают с ….цой.

Гость
#42763
Гость

На МТ свет клином не сошёлся, есть БТ, есть МАМТ. Это красиво. Давайте всю красоту за рубеж спихивать.

имеется в виду что там не создадут балет на конкретную балерину.Красоту в движении для
Вишнёвой тоже не в МТ,не в БТ и не в МАМТ делали,а за рубежом.

Гость
#42764
Гость

имеется в виду что там не создадут балет на конкретную балерину.Красоту в движении для
Вишнёвой тоже не в МТ,не в БТ и не в МАМТ делали,а за рубежом.

Жаль, раньше ставили… «Кармен» на Плисецкую, «Анюту» на Максимову, «Пиковую» на Цискаридзе…

Гость
#42766
Гость

Кроме того, что это интересно, это еще и весьма недешево. Родители скидываются на автобусы, банкет, шампанское, оркестр, цветы всем педагогам, развлечения, выпускной альбом, сумма выходит совсем не маленькая.

А ведь я не помню, чтобы скидывались), на альбомы помню. Видимо, уже забыла).

Гость
#42767
Гость

А ведь я не помню, чтобы скидывались), на альбомы помню. Видимо, уже забыла).

Даже забавный оркестр, который встречает выпускников у входа во дворец, стоит денег, не говоря уже обо всем остальном)

Гость
#42768
Гость

Кроме того, что это интересно, это еще и весьма недешево. Родители скидываются на автобусы, банкет, шампанское, оркестр, цветы всем педагогам, развлечения, выпускной альбом, сумма выходит совсем не маленькая.

Ну раз нашлись деньги на учебу, то и на остальное нашлись бы. Я считаю это отсутствие интереса к однокассникам и педагогам и даже неуважение какое-то. Впрочем, им решать, не все же иностранцы уехали. Кстати, не знала, что все это оплачивают родители. Я думала, что академия вклалывается. Уж автобусы и оркестр могли бы оплатить

Гость
#42769
Гость

Ну раз нашлись деньги на учебу, то и на остальное нашлись бы. Я считаю это отсутствие интереса к однокассникам и педагогам и даже неуважение какое-то. Впрочем, им решать, не все же иностранцы уехали. Кстати, не знала, что все это оплачивают родители. Я думала, что академия вклалывается. Уж автобусы и оркестр могли бы оплатить

Они вроде бы по программе стажировки учились: может им не полагается выпускной? Приехали уже обученные, как бы квалификацию повысить. Поэтому и с остальными студентами единения не чувствуют. А выпускные сейчас и в обычных школах родители оплачивают: помимо всех расходов еще вечерние платья ого-го сколько стоят. Просто ректор так преподносит арб шный выпускной, что как будто он этот грандиозный подарок студентам делает: поэтому и складывается ощущение, что все бесплатно- а на самом деле, как и везде.

Гость
#42770
Гость

Ну раз нашлись деньги на учебу, то и на остальное нашлись бы. Я считаю это отсутствие интереса к однокассникам и педагогам и даже неуважение какое-то. Впрочем, им решать, не все же иностранцы уехали. Кстати, не знала, что все это оплачивают родители. Я думала, что академия вклалывается. Уж автобусы и оркестр могли бы оплатить

Многие иностранцы не страдают сентиментальностью и тратятся только на необходимое) Цветы педагогам входят в стоимость их обучения)

Гость
#42771
Гость

Они вроде бы по программе стажировки учились: может им не полагается выпускной? Приехали уже обученные, как бы квалификацию повысить. Поэтому и с остальными студентами единения не чувствуют. А выпускные сейчас и в обычных школах родители оплачивают: помимо всех расходов еще вечерние платья ого-го сколько стоят. Просто ректор так преподносит арб шный выпускной, что как будто он этот грандиозный подарок студентам делает: поэтому и складывается ощущение, что все бесплатно- а на самом деле, как и везде.

Про стажировочных ничего не знаю, это пусть нам 9412 поведает она в теме. Вроде😁. Да, Колямба преподносит как выпускной как подарок академии😁

Гость
#42772
Гость

Многие иностранцы не страдают сентиментальностью и тратятся только на необходимое) Цветы педагогам входят в стоимость их обучения)

Пусть не страдают и чешут восвояси. А многие иностранные студенты остаются на выпускной и правильно. Память о себе любимом на будущее и о друзьях, да и красиво всё же

Гость
#42773
Гость

Они вроде бы по программе стажировки учились: может им не полагается выпускной? Приехали уже обученные, как бы квалификацию повысить. Поэтому и с остальными студентами единения не чувствуют. А выпускные сейчас и в обычных школах родители оплачивают: помимо всех расходов еще вечерние платья ого-го сколько стоят. Просто ректор так преподносит арб шный выпускной, что как будто он этот грандиозный подарок студентам делает: поэтому и складывается ощущение, что все бесплатно- а на самом деле, как и везде.

Грандиозный подарок из-за дворца. Могли бы в Эрмитажном театре вручить, но это скучно и обыденно.
Выпускные всегда и везде оплачивают родители. Класс на класс не приходится. Кто-то на теплоходе по реке и в шикарном ресторане, а кто-то в ближайшей забегаловке. Как кому повезёт.

Гость
#42774
Гость

Бабка Ира в Пермь с проверкой приезжала . Ревизорро по хореографическим училищам 😁неужели ей билеты оплачивают за это ?

Жесть какая.... Вот и чего хорошего ждать, когда самопровозглашенные "специалисты" у нас в инспекторах по училищам...