Гость
Статьи
У меня испортился …

У меня испортился Голливуд

Раньше я и не думал, то насколько плохо играют многие голливудские звёзды, а сейчас понимаю, что это просто ужас.

Сталлоне, оказывается рекордсмен по Золотым малинам, Шварценеггер как …

GIF
Лечо
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#90

а насколько хорош был Бельмондо там где он играл в фильме про каскадеров там в 1 фильме несколько ролей... впрочем у него так было в нескольких картинах. однажды нищего писателя играл...

а наш фильм Миллион в брачной корзине?)))
или Трое в лодке не считая собаки там песенка женская ну прелесть играли кстати жены актеров...) а Табаков в нашей Мэри Поппинс?!!!
про игру нашего Холмса и Ватсона, Соломин вылитый шотландец...

Гость
#91

Тривиальная ошибка - даже если бы на самом деле были проблемы с талантливостью актеров Голливуда (что вряд ли), главное не в этом, а в том, что получается в результате.
А получается очень разнообразное, качественное сделанное кино.
Даже если бы Арни сыграл всего в одном фильме, неважно - зато какой фильм! Есть ли фильм подобного уровня в российском кинематографе?
Российский кинематограф заполнен многочисленными сериалами, главным образом, про ментов, на уровне КСП.
Здесь гениальному актеру, будь такой в наличии, просто трудно найти себе достойный сценарий, роль, продюсера, режиссера.
В Голливуде все определяет мощная качественная производственная база и отлаженный процесс. Не сравнивать же с этим любительские сериалы :-)

Непсихолог
#92
Гость

Тривиальная ошибка - даже если бы на самом деле были проблемы с талантливостью актеров Голливуда (что вряд ли), главное не в этом, а в том, что получается в результате.
А получается очень разнообразное, качественное сделанное кино.
Даже если бы Арни сыграл всего в одном фильме, неважно - зато какой фильм! Есть ли фильм подобного уровня в российском кинематографе?
Российский кинематограф заполнен многочисленными сериалами, главным образом, про ментов, на уровне КСП.
Здесь гениальному актеру, будь такой в наличии, просто трудно найти себе достойный сценарий, роль, продюсера, режиссера.
В Голливуде все определяет мощная качественная производственная база и отлаженный процесс. Не сравнивать же с этим любительские сериалы :-)

советский Шерлок Холмс кстати был таки сериалом

Гость
#93
Непсихолог

советский Шерлок Холмс кстати был таки сериалом

В поздне советское время советский кинеметограф был на 3 головы выше нынешнего российского.

Но мы сравниваем нынешний ширпотреб с Голливудом

Александра Денисовна
#94
Непсихолог

а насколько хорош был Бельмондо там где он играл в фильме про каскадеров там в 1 фильме несколько ролей... впрочем у него так было в нескольких картинах. однажды нищего писателя играл...

а наш фильм Миллион в брачной корзине?)))
или Трое в лодке не считая собаки там песенка женская ну прелесть играли кстати жены актеров...) а Табаков в нашей Мэри Поппинс?!!!
про игру нашего Холмса и Ватсона, Соломин вылитый шотландец...

Ты всем завидуешь

Разобравшийся
#95
Гость

Кейдж в основном в шлаке и снимается. Актер слабый. Везде одинаковый. Видимо Ди Каприо и Депп были последними из титанов. Молодежь вообще ни о чем. Если захочется актерской игры - так это лучше вообще что-то европейское смотреть, Австралия, Канада что бы числилась в производителях.

Вот кстати Николас Кейдж мне нравится. Совсем старые его фильмы не помню. Но в последних Мобильник, Мэнди, Цвет из иных миров - мне понравились, как и сами фильмы, с довольно неизбитым сюжетом, держащим в напряжении, так и его игрой безумца (превращающегося в безумца)

Разобравшийся
#96
Гость

Раньше антураж в фантастических фильмах был реальный, сделанный, а сейчас нарисованный, как не улучшай графику, человеческий мозг же это считывает, фальшивые взрывы хороши в клипах.

Дело не в графике. Просто раньше чаще он был продуманней, пытались придумать реально чёто несуществующее на пределе воображения. А ща попса и клюква. Она и раньше была, но сейчас доля совсем возросла((

Разобравшийся
#97
Гость

Я мимику азиатов вообще почти не различаю. Не в смысле плачет-смеется, конечно, но не вижу нюансов, так о какой актерской игре идет речь? Игры глаз нет для меня вообще, чем отличаются от лица К.Стюарт? Только типажом. А... выпучил глаза - удивляется и т.п. Думаю, мы и в индийском кино многого просто не видим, в игре актеров.

Вот да. Я не считаю прям игру актеров самым важным показателем. Сюжет, окружение и спецфекты для меня важнее. Но все же, когда в крайне страшной критичной ситуации у ГГ покерфейс. Или удивиться не может, это заметно((

Разобравшийся
#98
Гость

У Киану скорее игра специфическая. Как он сам сказал в ответ на такую критику - люди реально начинают его идентифицировать с персонажам. Вот именно Киану и есть Нео или Константин. А вот во всяких средненьких мелодрамах, согласна, он не очень убедителен.

Вот да согласен с вами. Когда актёр ассоциируется с каким-нить персонажем (персонажами) сильно, другие роли ему играть уже нельзя))

Александра Денисовна
#99
Разобравшийся

Вот да согласен с вами. Когда актёр ассоциируется с каким-нить персонажем (персонажами) сильно, другие роли ему играть уже нельзя))

Ты страшила? На мою виллу не поедешь

Разобравшийся
#100
Александра Денисовна

Ты страшила? На мою виллу не поедешь

ой ну какую мне вилу? максимум избушку на курих ножках))

Гость
#101
Разобравшийся

Вот да согласен с вами. Когда актёр ассоциируется с каким-нить персонажем (персонажами) сильно, другие роли ему играть уже нельзя))

Вы не поняли. Не ассоциируется, а идентифицируется.

Гость
#102
Разобравшийся

Вот да согласен с вами. Когда актёр ассоциируется с каким-нить персонажем (персонажами) сильно, другие роли ему играть уже нельзя))

Нет никак не помешал Киану стать Константином, а это совершенно разные персонажи. А вот герой-любовник из Киану так себе.

Гость
#103
Разобравшийся

Вот да. Я не считаю прям игру актеров самым важным показателем. Сюжет, окружение и спецфекты для меня важнее. Но все же, когда в крайне страшной критичной ситуации у ГГ покерфейс. Или удивиться не может, это заметно((

Ну...каждому своё, миллионы людей смотрят всякую *** типа Человека-паука. Я и один фильм не осилила. С сюжетами проблема в Голливуде.

Непсихолог
#104
Гость

Ну...каждому своё, миллионы людей смотрят всякую *** типа Человека-паука. Я и один фильм не осилила. С сюжетами проблема в Голливуде.

в 90-х ироничные и умные фильмы снимали даже в Голливуде
а сейчас уровень скатился до ...

Рита💮
#105

Я сейчас поняла одно. Я понятия не имею - что такое Голливудский фильм и что это за фильмы.
Я выше писала про Терминатор, Однажды в Америке и Титаник (про актёров вобщем-то речь была) и понятия не имею - а где ж их снимали.
В Голливуде вроде несколько кинокомпаний. И я как-то никогда не задумывалась...

Разобравшийся
#106
Гость

Нет никак не помешал Киану стать Константином, а это совершенно разные персонажи. А вот герой-любовник из Киану так себе.

Константин и Нео очень похожи. Оба спасали мир в борьбе с разными сущностями.

Разобравшийся
#107
Гость

Ну...каждому своё, миллионы людей смотрят всякую *** типа Человека-паука. Я и один фильм не осилила. С сюжетами проблема в Голливуде.

Вот да все эти комиксы прям перетянули внимание со всех остальных фильмов. Ведь баблосик за марвел заносят просто ограменный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: