Гость
Статьи
Самые красивые горы в …

Самые красивые горы в Европе – это Альпы?

Мне очень нравятся горы Кавказа, но пишут что горы красивее в Европе это Альпы. Это правда?

GIF
Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113

Я живу у альп, оч крутые горы, особенно в швейцарии, австрии, италии нравятся) ну и доломиты! Фантастика.

Автор темы
#114
Гость

У нас - это в Западной Европе? Про взлет души в христианской архитектуре - это к готике, к романике. В православных церквях такого эффекта нет. Разве что в Греции, в Грузии...

О каком взлете души можно говорить про Европу . Не смешите. Готика это не про Азрет души, это мрак.

Автор темы
#115
Гость

В Альпах к красоте природы прибавляется нормальная инфраструктура, нормальный сервис, нормальные люди, которые: а) не нападают на аэропорты, б) не запрещают туристам носить шорты, в) не режут тех, кто остановился на обочине, чтобы сходить в туалет - тем более, что там есть еще и нормальные туалеты.

У нас толще все строится. Инфраструктура становится на высоте. Местные между прочим гостеприимные но у них своя культура. Этим и цепляет.

Автор темы
#116
Гость

Ну был в Швейцарских Альпах и на Кавказе,горы лучше Кавказ,но у Альп мягче климат и много озер)

Соглашусь у нас климат по суровее будет а там как с картинки .

Гость
#117
Гость

А вы были в Швейцарии, на юге Германии или на юге Франции? Если нет, не можете знать какая красота эти Альпы.

Я другой Гость, но отвечу. Я живу в Женеве, из окон моей квартиры виден Монблан….
И Альпы, и Кавказ -горы, кто из них красивее - нельзя такой вывод сделать.

Гость
#118

Я не знаю какие красивее, но есть высокогорные дороги через Кавказ и через Альпы, так вот через Кавказ гораздо красивее виды.

Гость
#119
Гость

Вот у нас природа Кавказа очень впечатляет, но почему то все богатеи едут в Австрию, Куршавель, Швейцарию. Значит чем то там красивее горы.

Ну вы даете. Они едут туда не горы смотреть, или вы это не понимаете?

Неинстачика
#120

Красота - понятие субъективное, а в Альпы, Тироль, Доломиты ездят за инфраструктурой. Отели приличного уровня, вкусная еда, хорошие спа, пристойное оборудование в аренду.

Гость
#121
Неинстачика

Красота - понятие субъективное, а в Альпы, Тироль, Доломиты ездят за инфраструктурой. Отели приличного уровня, вкусная еда, хорошие спа, пристойное оборудование в аренду.

Вкуснее еды, чем на Кавказе, точно нет в Швейцарии. Откуда там. Самая вкусная кухня кавказская. Сто процентов. Проверено кучей народу, все гурманы как один. Средиземноморская ещё вкусная тоже, но вторая в коллективном гастрономическом рейтинге большого количества моих знакомых, жителей самых разных стран мира.

Гость
#122
Гость

Ну так Альпы видели? Чем они притягательнее и почему вся элита прется туда? а не на родные курорты(

Потому что "горы" и "курорты" - это не одно и то же

Гость
#123

Предлагаю все любителей Кауказа сразу отправить в Дербент, там такие виды и такое гостеприимное местное население, особенно к православным священникам

Гость
#124
Гость

Предлагаю все любителей Кауказа сразу отправить в Дербент, там такие виды и такое гостеприимное местное население, особенно к православным священникам

Гуглите расстрел в Menznau, 2013.
А в дальнейшем учитесь пользоваться интернетом самостоятельно. Пользоваться - это не только на вумане строчить, а еще и узнавать, что к чему в мире

Ттт
#125
Гость

Предлагаю все любителей Кауказа сразу отправить в Дербент, там такие виды и такое гостеприимное местное население, особенно к православным священникам

С какой целью распускаете слухи/делаете намеки не соответствующие действительности?
Произошедшее подлая провокация и попытка внести разлад между конфессиями(с)

Гость
#126
Ттт

С какой целью распускаете слухи/делаете намеки не соответствующие действительности? Произошедшее подлая провокация и попытка внести разлад между конфессиями(с)

какие слухи? я открыто говорю

какой разлад. Напомни мне когда группа русских-православных захватила в Душанбе торговый центр и расстреляла пару сотню мирных безоружных мусульман?

или когда группа индусов отрезала голову мусульманскому имаму?

без всякой лабуды - просто где и когда?

Гость
#127
Гость

какие слухи? я открыто говорю какой разлад. Напомни мне когда группа русских-православных захватила в Душанбе торговый центр и расстреляла пару сотню мирных безоружных мусульман? или когда группа индусов отрезала голову мусульманскому имаму? без всякой лабуды - просто где и когда?

Вы похоже ку-ку совсем. Вы себя перечтите. У вас открытым текстом написано, что вы сокрушаетесь, что православные не режут иноверцев.

Гость
#128
Гость

Ну вы даете. Они едут туда не горы смотреть, или вы это не понимаете?

нет не понимаю

Гость
#129
Гость

Предлагаю все любителей Кауказа сразу отправить в Дербент, там такие виды и такое гостеприимное местное население, особенно к православным священникам

не судите всех по группе психопатов

Гость
#130
Ттт

С какой целью распускаете слухи/делаете намеки не соответствующие действительности? Произошедшее подлая провокация и попытка внести разлад между конфессиями(с)

конечно, они и дальше это будут делать, вон сегодня уже признали сами это, они и не скрывают

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: