Гость
Статьи
Где встретить …

Где встретить нормального мужчину?

Добрый день. Где в 45лет познакомиться с мужчиной? Работа отпадает,не хочу сферы пересекать.На СЗ один процент нормальных мужчин и совпадения не было, одни боты и с мужчины с психологическими …

GIF
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Мой вариант актуален, ждет
взаимности)

Ваш вариант? 🙂расскажите.

Гость
#53
Гость

У вас еще такой возраст, что кроме внешности сильно смотрят на работу, недвижимость, машину. Нужна ли вам помощь с детьми и тд. На одну внешность мужчина не поведется.

Кто на одну внешность не повелся - тот не нужен. Сказочки про работу, машину, недвижимость рассказывай на форуме альфонсов.

Гость
#54
Гость

У вас((Галкин ,Макрон)сбиты настройки,бывает)))

Галкин с Макроном младше своих жен на куеву тучу лет. А гостю 12478834 может самому под 50 или за 50.

Гость
#55

Были бы вы внешне привлекательны, то и на сз нашли бы. Там полно нормальных, а никакой не 1%. Я писала уже, хватает и бизнесменов и банкиров и тп. Сама лично встречалась.

Гость
#56
Гость

Галкин с Макроном младше своих жен на куеву тучу лет. А гостю 12478834 может самому под 50 или за 50.

Так и надо писать про ровесниц,но если мужчине 30 лет и он заглядывается и интересуется женщинами 50+ ,то эта ситуация не здоровая!

Гость
#57
Гость

Были бы вы внешне привлекательны, то и на сз нашли бы. Там полно нормальных, а никакой не 1%. Я писала уже, хватает и бизнесменов и банкиров и тп. Сама лично встречалась.

Банкиры не будут находиться в подобных местах по ряду причин. Есть адекватные мужчины, у некоторых интересная им работа и прибыль, но их немного на СЗ. Я спросила про места, где можно по мнению других встретиться с мужчиной, а не требую подтверждения своей привлекательности. Она не зависит от вашего мнения.

Гость
#58
Гость

Банкиры не будут находиться в подобных местах по ряду причин. Есть адекватные мужчины, у некоторых интересная им работа и прибыль, но их немного на СЗ. Я спросила про места, где можно по мнению других встретиться с мужчиной, а не требую подтверждения своей привлекательности. Она не зависит от вашего мнения.

А находятся, я сама лично встречалась и мы вместе жили даже.
Вам и ответили, на сз. Но в 40-45 можно выглядеть на 28-30, можно на 50, видимо у вас - второй вариант.

Гость
#59
Гость

Так и надо писать про ровесниц,но если мужчине 30 лет и он заглядывается и интересуется женщинами 50+ ,то эта ситуация не здоровая!

А там написано разве что мужчине 30? Тут на форуме почему-то мужчинам типа всем априори 25-30? Нет. Открою секрет, 90% тут деды 50+.

Гость
#60
Гость

А находятся, я сама лично встречалась и мы вместе жили даже.
Вам и ответили, на сз. Но в 40-45 можно выглядеть на 28-30, можно на 50, видимо у вас - второй вариант.

Не возможно в 40-45 возраст обмануть и выглядеть на 28-30 без косметики и операций!
Не дурите!
Если женщине 40-45 лет,она и выглядит на него или просто моложе своих лет,но никак не на 28-30 лет!

Гость
#61
Гость

А находятся, я сама лично встречалась и мы вместе жили даже.
Вам и ответили, на сз. Но в 40-45 можно выглядеть на 28-30, можно на 50, видимо у вас - второй вариант.

Вы высказали мнение, оставайтесь при нем.

Гость
#62
Гость

А там написано разве что мужчине 30? Тут на форуме почему-то мужчинам типа всем априори 25-30? Нет. Открою секрет, 90% тут деды 50+.

Спасибо за открытие секрета!
Это самая важная информация для нас и автора!

Подозревака
#63

ишь какая цаца в 45 не хочет помогать мужчине с псих проблемами.... Я в 28 помогла мужику, отогрела его, родила ему дочь после свадьбы и теперь счастливо замужем за нормальным мужиком. Он и бытом занимается и денег дофига зарабатывает, а я кайфую с грудным ребёнком. Еду мне готовит сам и приносит) Супы разные, второе и компот. Карбонару лучше меня делает. С ребёнком сидит даже периодически, когда мне надо отлучиться из дома на пару часов. Всё умеет, без вредных привычек и абьюза. Меня уважает и советы спрашивает.

Занимайтесь девки своим образованием, будьте верны своему мужику, которого выбрали. И помогайте им. Женщине довольно просто вывести почти любого мужика из психологической ямы

Мадам Грицацуева
#64
Гость

Спасибо за открытие секрета!
Это самая важная информация для нас и автора!

Тебе делать нехххх?
Спасибики она раздает.
Иди борщ вари! Про-бл-ядь!

Гость
#65
Мадам Грицацуева

Тебе делать нехххх?
Спасибики она раздает.
Иди борщ вари! Про-бл-ядь!

Шаромыгу не спрашивали.

Гость
#66

В России это большая проблема в этом возрасте. Только за границей .

Гость
#67
Гость

Внешне привлекательна, но до сих пор не в отношениях. Эх загадка загадка

Никакой загадки, в России( в Белоруссии и на Украине) с хорошими мужчинами сильно напряженно.

Гость
#68
Гость

Могу познакомить, мужчина, уже не пьет, познакомила его с кофе) всю жизнь с мамой, не красавец, есть интеллектуальные задатки, твердый середнячок, надо? Москвич, долго один.

Всю жизнь с мамой. А на свидание с женщиной тоже маму берет?😊😊

Гость
#69
Гость

Тебе сорок 5 ?! 😳

Фигассе!🤭🤭🤭🤭

Высокая?? 😳

Главное чё высокая, а то что бабке сорок 5 это ваще бонус прям! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Для 48-55 лет мужчины бонус конечно

Гость
#70
Гость

Прямо Григорий Перельман по описанию ))))

Или Вассерман Анатолий, но тот старше

Serg
#71

Бабуль. Нормальные мужчины не захотят знакомиться с ненормальной женщиной. Тебе уже пятый десяток лет. В твоем возрасте большинство женщин воспитывают внуков. А ты только выползла на рынок невест. И ты считаешь себя нормальной ?

Serg
#72
Гость

Внешне привлекательна, но до сих пор не в отношениях. Эх загадка загадка

Там наверно, такие толпы тараканов маршируют. В башке у этой (нормальной). Нормальные давно все замужем. Шарахаются мужчины только от ненормальных.

Serg
#73
Гость

Внешне привлекательна, но до сих пор не в отношениях. Эх загадка загадка

Местным бабкам логика не знакома. От слова - Совсем !

Гость
#74

45 и привлекательна никак не совмещаются

Гость
#75
Гость

Были бы вы внешне привлекательны, то и на сз нашли бы. Там полно нормальных, а никакой не 1%. Я писала уже, хватает и бизнесменов и банкиров и тп. Сама лично встречалась.

Банкиры и бизнесмены 40- 45 летние хотят до 30 лет, а не 45 летнюю даму, даже если она хороша собой

Гость
#76
Serg

Там наверно, такие толпы тараканов маршируют. В башке у этой (нормальной). Нормальные давно все замужем. Шарахаются мужчины только от ненормальных.

А может она вдова?

Serg
#77
Гость

Ну, конечно же, там, где водятся нормальные мужчины!

Помню, на одном профильном форуме, тренер на вопрос москвички:
"Где найти богатого жениха?"
ответил:
"Кафе на Боровицкой знаешь? Вот там к 18 часам собираются депутаты Госдумы. Много молодых неженатых карьеристов. Не упускай свой шанс!"

А где водятся мужчины, которых лично Вы считаете нормальными?

Нормальных мужчин хватает. Не женатых-тоже. И найти таких не проблема. Вопрос в том - нафига нормальному мужчине, ненормальная баба. Которой уже 45, она считает себя привлекательной, но замуж ее не берут.

Serg
#78
Гость

Это обьективный взгляд на себя, на фоне женщин своего возраста.

Тебе мамо не говорила, что мужа надо было искать в 20 - 25 лет ? Пока сиськи стояли. И мужики слюни пускали. А не под полтинник. И мужики уступают место в автобусе. Потому что им жалко бабушку.

Serg
#79
Гость

Спасибо. Ум -одно из важных составляющих для меня.Но я проживаю в Ростове-на-Дону.

Аха ха ха .. ...Ум -одно из важных составляющих для меня. Это говорит тупая бабка, которая только в 45 сообразила выползти на рынок невест. Умная .Блин. Какие же, местные бабки, забавные.

Serg
#80
Гость

1. Общение через знакомых, пару-тройку раз было. 2. СЗ.

И это все за 45 лет ? Мдэ. Много успела.

Serg
#82
Гость

Ведела и слышала, неоднократно. Вы заметили, написала привлекательная, а не суперкрасавица.У меня действительно хорошие данные, длинные ноги, стройная.. но есть и морщинки мимические, что естественно в моем возрасте.

Слово вИдела пишется через И. Корень слова - Вид. Нормальная, блин.

Serg
#83
12478834

Есть женщины и в 50 ещё привлекательные.

Ога. А в 60 вообще, очереди из олигархов. А в 70 уже за такую красотку дерутся дохулиардеры.

Serg
#84
12478834

И что значит нормальный?

Который посчитает бабку, которая в 45 лет еще не замужем и без детей - нормальной. Ну, это авторше, нужно идти в психдиспансер. Там такие же, как и она- нормальные.

Гость
#85
Гость

В России это большая проблема в этом возрасте. Только за границей .

Отличная идея, это примерно как 45летней таджичке не знающей русского посоветовать искать жениха в Москве.

Мадам Грицацуева
#86
Гость

Шаромыгу не спрашивали.

Старуха, в салон сходи!

Гость
#89

В сказках есть нормальные для мужчины

Гость
#90

А что два нормальных человека не могут спустя несколько лет брака разлюбить друг друга и разойтись? Обязательно надо чтоб кто то был упырем? Нет. Мы с первым мужем разошлись спокойно и так же спокойно во второй брак пошли и я и он других себе нашли.
Избавляйтесь от стереотипов, расширяйте сознание. Мир намного многогранней, чем вам в зомбоящике показывают😉

Гость
#91
Гость

привлекательна только с ее слов. Вы когда-нибудь видели женщину, которая бы сказала, что она непривлекательна? Вот и я не видел. А выйдешь в город и привлекательных от силы 5-10%.

С такими проблемами надо к урологу🫨

Гость
#92
Гость

С такими проблемами надо к урологу🫨

Думаете именно уролог вылечит 90% бабье которое реально уродливо?
Вот вы видите вокруг себя мужжжжло? Сколько процентов из них привлекательно для вас? Ну вот такая же статистика и с другой стороны.

Гость
#93

Автор странно что Вы к 45 не нажили элементарной мудрости. Что нет таких мест, мужчины это не рыбы.. чтобы хлебные места прям были где хорошо клюет

Хорошо выглядящие женщины обычно в любом месте найдут приключения и знакомства, мужики в нас заинтересованы намного больше чем мы в них, они везде будут пытаться себе женское общество организовать
Я помоложе Вас но оч редко удается даже в лифте проехать чтобы не докопался мужик.
К сожалению это в 17 достаточно одной юности было
В 45 надо пахать как проклятая на внешность и будут лезть сами везде
Тем более после 35 вообще женщины все расплываются, у стройной женщины ухоженной конкуренток почти нет)

Марина М.
#94
Гость

А там написано разве что мужчине 30? Тут на форуме почему-то мужчинам типа всем априори 25-30? Нет. Открою секрет, 90% тут деды 50+.

Так и женщин тут, нет молодых. Мне 54. Честно признаюсь. Пару месяцев назад была тема. Там был опросник. Про возраст форумчанок. Я очень удивилась. Проголосовали более 1000 форумчан. Из них, женщин до 40 лет -3%. От 40 до 50 - около 20%. От 50 до 70 лет - более 60% ! Большинство тут - пенсионерки. Это факт. Еще там проголосовали мужчины. Их тут около 4 %. И есть даже женщины, старше 70 лет.

Марина М.
#95
Гость

А там написано разве что мужчине 30? Тут на форуме почему-то мужчинам типа всем априори 25-30? Нет. Открою секрет, 90% тут деды 50+.

Я так поняла, на этом форуме, молодых нет просто. Они сюда не ходят. Сидят на Мамбе и т.д. А это сайт для пенсионерок. И к сожалению, для одиноких пенсионерок. Поэтому злых.

Марина М.
#96
Гость

Не возможно в 40-45 возраст обмануть и выглядеть на 28-30 без косметики и операций!
Не дурите!
Если женщине 40-45 лет,она и выглядит на него или просто моложе своих лет,но никак не на 28-30 лет!

Чаще всего, мы выглядим старше своих лет. Потому что, много одиноких женщин. Я сама растила 2х детей. Пахала как лошадь. Не высыпалась. Не доедала. Постоянно нервы и стресс. Не когда собой заняться. Теперь куча болячек. И выгляжу на 60. Сто раз пожалела, что в 35 лет, мужу изменила. Понятия не имею, как это вышло. Работа, корпоратив. И вроде не слишком пьяная была. Видела потом, этого мужичка из отдела страхования. Ни то ни сё. Как я вообще на него посмотрела ? Просто минутная глупость и все. Вся жизнь под откос. Все было идеально. Муж зарабатывал в 5 раз больше меня. Жили в его квартире. Ему кто то на меня донес. И даже показали видео. Где мы уезжали вместе. И он сразу развелся. Меня вышвырнул из квартиры. Нанял серьезного адвоката. Я ни копейки не смогла, у него отсудить. Только мизерные алименты. А я знаю, что у бывшего доход раз в 10 - 15 больше заявленного на суде.

Игорек
#97

это... а начерта ты нужна? не думала об этом?

Гость
#98
Гость

Недавно меня после 12 ночи остановил патруль, потому что я шлялась по улице во время комендантского часа. В патруле была молодая женщина полицейская. И вот она начала *** кирпичами и пыталась как-то меня зацепить словами и доёδываться. Она не могла меня никак идентифицировать своим куриным мозгом, задавала тупые вопросы про наркотики. Я сразу поняла, что она меня НЕНАВИДИТ, потому что увидела мой паспорт, она узнала что мне 45. Тогда какого χγя я выгляжу как подросток?? Это незаконно, надо арестовать!

У нас в магазине такая как ты на кассе сидит , старая дура, которая считает что похожа на подростка ... я ее терпеть не могу , этакое жалкое создание , она наверное тоже думает что я завидую ...

Гость
#102

Товарищи! Вечная память погибшим советским людям! Погибшим за то, чтобы мы могли жить. К сожалению, находятся и другие. Они считают, что наши предки погибли за то, чтобы их недоразвитые потомки, могли клеветать на свою Родину и рвать ее, как псы, на части.

Гость
#103
Serg

Нормальных мужчин хватает. Не женатых-тоже. И найти таких не проблема. Вопрос в том - нафига нормальному мужчине, ненормальная баба. Которой уже 45, она считает себя привлекательной, но замуж ее не берут.

Ну Вы и идиот скудоумный, простите уж!!!

Гость
#104

Мне 40 лет, я тоже посидела на сз, посмотрела на мужиков и поняла, почему с ними жены развелись. Это нечто, еще частый бич это бухают. Там денег обычно нет, все уходит на алименты, внешний вид без слез не взглянешь и еще ужасный характер.

Гость
#105

Где угодно, это лотерея найти своего человека. Ну в подворотне с гопниками лучше не искать и у росала 24ч

Никита
#106

45 лет... Простите, но в 45 уже пора ко внукам готовиться, а не искать "нормального мужчину". Судя по тому, что вы его до сих пор не нашли, то у вас просто неадекватные критерии "нормальности" и в первую очередь надо что-то с ними делать, а не мужчину искать.

Гость
#107
Никита

45 лет... Простите, но в 45 уже пора ко внукам готовиться, а не искать "нормального мужчину". Судя по тому, что вы его до сих пор не нашли, то у вас просто неадекватные критерии "нормальности" и в первую очередь надо что-то с ними делать, а не мужчину искать.

Конечно, пора старости наступила!Зачем женщине чувства и семья. С чего вы взяли, что я не находила?2 брака, двое прекрасных детей, радуют меня, финансово независимы. Читаю комментарии, большая часть аудитории обозленная.