Гость
Статьи
Завышенные женские …

Завышенные женские требования

Анализируя темы данного форума женщинам от мужчин нужно..
1. Хорошо зарабатывает, ухаживает, кормит, не "пополамщик"
2. Не "бытовой инвалид" готовит, стирает, убирает
3. Не …

GIF
Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
давай дружить

ты же моя хорошая))

Фу, эту фразу любят мужжло-манипуляторы. 👎👎

Гость
#106
Гость

8. красивый чтобы был. Вс.ратые не нужны, тем более рожать от них нельзя таких же вс.ратышей, буэээээээээээ

Любой женщине хочется миленьких красивеньких детей)

Гость
#107
Гость

Чел, ты еще мужских требований не видел, где уродливый, нищий скуф 35+ в алиментах и долгах рассчитывает на молодую, красивую из хорошей семьи.

+ девственницу в девятом поколении*

Гость
#108
Гость

И чтоб целка-невредимка была, но радостно сосала его папилломатозный вялый к..уууй😁

И причмокивала🤣

Гость
#109

Не выдумывай, это у мужчин к женщинам завышенные требования, которым они сами не соответствуют. Одна только девственность вызывает смех, сами обтраханно-перетраханные вдоль и поперек. Тьфу, дно Вы. А требование, чтобы Вас содержали и обслуживали в быту - это, вообще, больные фантазии упырей.

Гость
#110
Гость

У нас вообще люди с завышенной самооценкой порой чересчур, а это уже ближе к отрыву от реальности. Особенно женщины, ох особенно что что, а всякие коучи психологи их вообще надо приравнять к экстремистам вообще их превращают в неадекватных прям. Да и у мужчин тоже есть такое. У мусульман попроще но и их современная мораль портит. Про наше общество могу сказать что у нас мужчинам занижают самооценку, а женщинам завышают до небес. А потом они сидят с тремя неудачными браками, детьми от этих браков и ждут чуда с неба и олигарха высокого из дешевой мыльной оперы и все перебирают до старости. То мало зарабатывает меньше того что она увидела в рекламе, то ростом не вышел не по линеечке как у всех хотя мужик может быть и так выше нее и она сама не топ модель, то лысый то еще какой худой чересчур, полный. И у мужчин есть такое то низковата, то высоковата то чересчур худая то полненькая. И в итоге у нас общество невротиков которые ищут себе пару с картинки хотя сами на себя бы посмотрели в зеркало сначала, ага. В общем хочешь быть счастливой найди мужика который любит тебя любой и заботится о тебе. Который тебя не бросит с ребенком или не дай Бог с раком той же груди. Всё! Рост тот же 190 вообще не гарантия этого, мне например как раз не раз приходилось осаживать мелких 190 см парнишек которые мнили из себя невесть что, 175-180 более адекватные люди. Зарплата 300 тыщ вообще не гарантия того что такой мужик не поменяет тебя на молодую. Думать надо своей головой а не идти за стадом как тупой барашек на заклание.

Что? Вот не надо!!! Судя по форуму самооценку как раз таки женщинам мужчины понизили до нельзя! Раньше на дуэлях стрелялись и рыцарские турниры за сердце дамы устраивали, были дамами и принцессами, а стали кем? Р•СП и шмар•а мойки, которым даже дверь в машину мужчины не хотят открыть и пальто подать. Женщин обесценили, заставили трудится наравне с мужиками купленные капиталистами некие Клары Цеткины, а по быту и детям все так же нагрузку и оставили!

Гость
#111
Гость

Бабушка, вам пора уже о небесах думать, а вы всё о своём, о мужиках

Бабушки очень секси и текут. 😜

Гость
#112
Гость

Написала ладошница.

Для женщины мастурбировать не позор, а честь! 💪

Котейко Behemoth
#113
Гость

Не выдумывай, это у мужчин к женщинам завышенные требования, которым они сами не соответствуют. Одна только девственность вызывает смех, сами обтраханно-перетраханные вдоль и поперек. Тьфу, дно Вы. А требование, чтобы Вас содержали и обслуживали в быту - это, вообще, больные фантазии упырей.

Которые очень скоро станут реальностью.
Бабы всегда были и будут недальновидными.
Мир сошел с ума, а они до сих пор не поняли: либо будет мусульманский шариат, либо их снова загонят на кухню... 😂😂😂

Котейко Behemoth
#114
Гость

Что? Вот не надо!!! Судя по форуму самооценку как раз таки женщинам мужчины понизили до нельзя! Раньше на дуэлях стрелялись и рыцарские турниры за сердце дамы устраивали, были дамами и принцессами, а стали кем? Р•СП и шмар•а мойки, которым даже дверь в машину мужчины не хотят открыть и пальто подать. Женщин обесценили, заставили трудится наравне с мужиками купленные капиталистами некие Клары Цеткины, а по быту и детям все так же нагрузку и оставили!

И правильно сделали.
Размечтались блин... 😂😂😂
Нищая эпоха 90х, когда давали от голода за "два кусочека колбаски" давно позади! Пора возвращаться к прежним духовным скрепам.

Гость
#115
Гость

Не выдумывай, это у мужчин к женщинам завышенные требования, которым они сами не соответствуют. Одна только девственность вызывает смех, сами обтраханно-перетраханные вдоль и поперек. Тьфу, дно Вы. А требование, чтобы Вас содержали и обслуживали в быту - это, вообще, больные фантазии упырей.

Я вам больше скажу, многие мальчики ещё в ж•пу по подростковой глупости друг другом отодранные, есть даже ролики на эту тему, когда в подъездах и других местах пацанов за этим делом ловили. Многие потом семьи заводят, а сами по старой памяти во взрослой жизни продолжают ж•пами дружить, жены даже не в курсе, мужская дружба же🤮

Гость
#116
Котейко Behemoth

Которые очень скоро станут реальностью. Бабы всегда были и будут недальновидными. Мир сошел с ума, а они до сих пор не поняли: либо будет мусульманский шариат, либо их снова загонят на кухню... 😂😂😂

А что в кухне плохого? Вкусно, тепло, сытно) Захочет, отравит неугодного, и снова невеста 😂

Гость
#117
Котейко Behemoth

Которые очень скоро станут реальностью. Бабы всегда были и будут недальновидными. Мир сошел с ума, а они до сих пор не поняли: либо будет мусульманский шариат, либо их снова загонят на кухню... 😂😂😂

Меня никто не загонит. Я от мужиков отказалась еще в глубокой юности и ни разу не пожалела об этом. Для меня Вы никто и звать никак. Еще не хватало пахать на мундилкоффф. И с каждым годом все больше женщин понимающих, что мужчины - это куча проблем, и от них надо бежать. Скоро Вы останетесь одни. Недаром Вы тут пыжитесь, создавая иллюзию востребованности. Бедняги😅

Гость
#118
Гость

Я вам больше скажу, многие мальчики ещё в ж•пу по подростковой глупости друг другом отодранные, есть даже ролики на эту тему, когда в подъездах и других местах пацанов за этим делом ловили. Многие потом семьи заводят, а сами по старой памяти во взрослой жизни продолжают ж•пами дружить, жены даже не в курсе, мужская дружба же🤮

Тьфу. Буээээ. Грязные, похотливые животные. Всегда ими брезговала и не зря😊

Котейко Behemoth
#119
Гость

Меня никто не загонит. Я от мужиков отказалась еще в глубокой юности и ни разу не пожалела об этом. Для меня Вы никто и звать никак. Еще не хватало пахать на мундилкоффф. И с каждым годом все больше женщин понимающих, что мужчины - это куча проблем, и от них надо бежать. Скоро Вы останетесь одни. Недаром Вы тут пыжитесь, создавая иллюзию востребованности. Бедняги😅

Вот и хорошо, что такие как ты сами вымрут... А то как ведьм таких жечь как то - не современно...

А с остальными женщинами мы разберемся.

Гость
#120
Гость

Ну и? Выберет ровню. С жильём, машиной, приличным доходом. Только если женщина не ду ра полная и не страшилище, он все равно будет ухаживать, платить за досуг, дарить подарки. Будет семья - будет брать на себя по крайней мере большую часть расходов семьи. Если нет, он не нужен. С чего интересно считают, что обеспеченные женщины не требовательны и сами собирают нищуков? Ничего подобного. Требовательны ещё более. Выбрав ровню, он будет тратить ещё больше. У нее тоже выбор есть,и не среди нищих.

Меня тоже это всегда удивляет. Они думают, что обеспеченные женщины сами за себя платить будут. Ещё и за мужиков 😁

Гость
#121
Котейко Behemoth

Вот и хорошо, что такие как ты сами вымрут... А то как ведьм таких жечь как то - не современно... А с остальными женщинами мы разберемся.

Вымрут все и ты тоже не бессмертный. А с женщинами тебе не разобраться , от тебя отказались уж давно все. Вот и шаришься по женским форумам хоть побеседовать с женщинами. 😅

Гость
#122
Гость

Мужло на вуман заходет не от недотрaxa, а по иной причине. Здесь не баб же ищут, здесь просто унижают убогих старух и это весело. Ну есть такая черта характера у мужчин, веселиться унижая слабых или убогих. Это и дергание косичек однокласницам, и дедовщина в армии и на зонах, и подъе6ы в компании от самого авторитетного к самому л0шку. А вы тут сидите царевны как на сз, считаете сколько мужиков обратило на вас внимание обосрав вас с ног до головы.

🤣 здесь половина замужних, а второй половине вы нафиг не упёрлись. В страшном сне они видят жизнь с мужиком

Гость
#123
Котейко Behemoth

Ну, вот поэтому Я и не в вашей стране. Там осталась только ты, и твои инцелы... Удачи!..

Так может и с форума этой страны свалить?? И сидеть не местном? А вообще круто, все бы такие экземпляры свалили подальше

Котейко Behemoth
#124
Гость

Вымрут все и ты тоже не бессмертный. А с женщинами тебе не разобраться , от тебя отказались уж давно все. Вот и шаришься по женским форумам хоть побеседовать с женщинами. 😅

😂😂😂
Ога... ога...
Иди, бабулькам на скамейке расскажи...

ПрактичнаяРомантичная
#128

Я не знала что это завышенные требования. Это обычные требования. К ним бы я ещё добавила - умный, адекватный, неподлый, готов воспитывать детей со мной, отвечать за свои поступки, решать проблемы семьи

#129

1. Хорошо зарабатывает, ухаживает, кормит, не "пополамщик"
-да
2. Не "бытовой инвалид" готовит, стирает, убирает
-да, должен иметь базовые навыки ведения дом хозяйства, как любой нормис
3. Не "алиментщик" без бывших жён, детей, свекровь далеко
- Хз зависит от возраста
4. Доставляет оргазм каждый раз, но секс только когда хочет женщина
- секс тогда когда хотят оба
5. С квартирой, машиной
Квартиры достаточно, машина приятный бонус
6. рост от 180, подкачанный
- Главное, чтобы не жирный скуф, рост от 170 нормик, без пуза. Люблю худощавых
7. Не ревнивый, примет после бурных курортных романов, с ребёнком, лишним весом, кредитами и решит все проблемы
-Как и писали ранее, что было до вас- вас не касается

НоыВоигура
#130

Из всех этих пунктов ко мне применимы только 4,5 и 6. При этом я -очень успешный у женского пола.

Котейко Behemoth
#131
Эльза

1. Хорошо зарабатывает, ухаживает, кормит, не "пополамщик" -да 2. Не "бытовой инвалид" готовит, стирает, убирает -да, должен иметь базовые навыки ведения дом хозяйства, как любой нормис 3. Не "алиментщик" без бывших жён, детей, свекровь далеко - Хз зависит от возраста 4. Доставляет оргазм каждый раз, но секс только когда хочет женщина - секс тогда когда хотят оба 5. С квартирой, машиной Квартиры достаточно, машина приятный бонус 6. рост от 180, подкачанный - Главное, чтобы не жирный скуф, рост от 170 нормик, без пуза. Люблю худощавых 7. Не ревнивый, примет после бурных курортных романов, с ребёнком, лишним весом, кредитами и решит все проблемы -Как и писали ранее, что было до вас- вас не касается

Ога... Можем иногда пойо§ываться... Если ты красивее среднестатистической девчонки, от 173, спортивная и не старше 23...

#132
Котейко Behemoth

Ога... Можем иногда пойо§ываться... Если ты красивее среднестатистической девчонки, от 173, спортивная и не старше 23...

Блин, придётся парня с квартирой бросить и уйти к 40+ скуфу, живущему с мамой

Котейко Behemoth
#133
Эльза

Блин, придётся парня с квартирой бросить и уйти к 40+ скуфу, живущему с мамой

Скуфу?... С мамой?..
Ну, как хочешь, конечно... МОжешь и к нему.
А ко мне жить не надо. Я один привык... Приходить иногда можешь...

#134
Эльза

1. Хорошо зарабатывает, ухаживает, кормит, не "пополамщик" -да 2. Не "бытовой инвалид" готовит, стирает, убирает -да, должен иметь базовые навыки ведения дом хозяйства, как любой нормис 3. Не "алиментщик" без бывших жён, детей, свекровь далеко - Хз зависит от возраста 4. Доставляет оргазм каждый раз, но секс только когда хочет женщина - секс тогда когда хотят оба 5. С квартирой, машиной Квартиры достаточно, машина приятный бонус 6. рост от 180, подкачанный - Главное, чтобы не жирный скуф, рост от 170 нормик, без пуза. Люблю худощавых 7. Не ревнивый, примет после бурных курортных романов, с ребёнком, лишним весом, кредитами и решит все проблемы -Как и писали ранее, что было до вас- вас не касается

7. Представил это "не касается" после свадьбы.

- Эльза, а ты не говорила, что у тебя трое детей от турка и что они все это время жили с твоей мамой!
- Тебе какое дело?

Гость
#135

Если у женщины есть квартира, то она обязана поселить у себя мужчину и пахать на него? Типа бесплатная гостиница? Зачем он вообще нужен, что бы дома работы поприбавилось?

Гость
#136
Гость

А где пункт «не нужно ничего» ?

И пункт, "у меня все есть, пахать на мужика после работы не буду, остань"

Гость
#137
Гость

+ девственницу в девятом поколении*

Ага, покорную и послушную, но что бы с хорошим образованием и престижной работой, что бы не старела, не уставала, за детьми смотрела сама и за свой же счет всю семью обеспечивала.

Гость
#138
Котейко Behemoth

Которые очень скоро станут реальностью. Бабы всегда были и будут недальновидными. Мир сошел с ума, а они до сих пор не поняли: либо будет мусульманский шариат, либо их снова загонят на кухню... 😂😂😂

А типо тебя это не коснется.

Гость
#140
Котейко Behemoth

Ога... Можем иногда пойо§ываться... Если ты красивее среднестатистической девчонки, от 173, спортивная и не старше 23...

Ты старенький, что бы такие условия ставить.

Гость
#141

Ну, а что в этих требованиях такого ужасного?
Они вообще не завышенные. Это норма. Вы только ее немного местами передергиваете.
Вот смотрите:
1. Хорошо зарабатывает. Ну а как еще? Я тоже хорошо зарабатываю, зачем мне мужчина, который зарабатывает хуже меня??? Меня устраивает пополам полностью. Но с хорошо зарабатывающим мужем, который берет на себя половину быта.
2. См. п. 1. А как еще? Зачем нужен бытовой инвалид?
3. Ну....тут на родителей мужа смотреть надо. Бывают и хорошие, кстати, свекрови и свекры. Бывшие жены и дети... ну такое. Я послушаю почему развелись. Если услышу, что "она такая как и все женщины", то связываться не стану. Это маркер. Если с уважением о ней говорит, то посмотрю.
4.Оргазм доставлять можно через раз. Это не всегда от мужа зависит на 100%. Иногда и от женщины. Секс, когда женщина не хочет неприемлем.
5. Да с квартирой однозначно. Машина - это опционально. У меня и своя есть.
6. Да рост от 180. Если человек очень умный, интересный и подходящий во всех отношениях, то можно ниже. Но лучше от 180. Подкачанный... ну если человек делом занят и ему некогда в спортзалы бегать, то это можно понять.
7. Ревнивым нужно к психиатру. Личная жизнь ДО была у всех. Это норма. Если он этих вещей не понимает - всего ему хорошего, прощаемся.

Отвечаю на вопрос в чем мой мужчина не соответствует этому:
1. Не имеет машину и не умеет водить, так как близорукость высокая.
2. У меня никогда не было кредитов, но другие мои проблемы он решает.
Во всем остальном именно такой, как вы описали. И это норма.

Гость
#142
Гость

Пойми дубина. Большинство людей туπы (тебя это не касается, автор, ты вообще, дегραдант). Они будут повторять то что я скажу и будет так как я хочу. Потому что так же это и их собственное древнее желание, - освободиться. Женщина не осознаёт своей силы всё ещё находясь в плену стереотипов, воспитания и своих искаженных импульсов. У человека психика и в целом, цикл жизни идёт как-то через жоπу, поскольку, действительно, более-менее нормального папу своим детям, может выбрать только очень опытная, а рожать, желательно, будучи сильно молодой, потому что это πиздец, тяжело и вообще не для всех. То есть уже непреодолимое противоречие.. Обществу же, посρать на эти проблемы, оно позиционирует баб свиноматками, мечтающими плодиться. Каждой юбке с детства вкручивают в мозги: что счастье в дитачках и в своих, официальных штанах. Этот стереотип и кастрирует сознание женщины. Про штаны, часики, дитачек. И женщина начинает думать, дышать и действовать маткой и даже отождествляться с ней. Ну то есть, поплава... В результате: я по жизни встречаю охρененно нагруженных, непомерно гиперответсвенных женщин, со свихнутой психикой, полностью. В месте где у человека стоит его Я, его счастье, настоящий момент, его страсть, его воля, его естьность, его самость, его цельность, в этом участке мозга женщине внедрена была матричная подсадка: семейное счастье. И женщина, являясь простой человечкой, естественно, кошмарно фрустрирует по поводу своего несоответствия этой программе. Будучи здоровой, молодой, полной сил, на пике энергии, в тот момент, когда она действительно счастлива.... Она начинает искать мужика для плодячки, это πиздец, товарищи🤦. И на этом заканчивается её, действительно, полноценная, крутая, классная жизнь "не для дяди", всё, дальше больше ничего нет и не будет. Для неё, нет. Она ведь дальше не живёт сама, она лишь обслуживает детей и штаны. Понятие "семейное счастье" и так же "женское счастье" - является прямым обманом и инструментом манипулирования женщиной, это - НЛП.

🎯💯👏

Поминки патриархата
#143
Гость

Ага, покорную и послушную, но что бы с хорошим образованием и престижной работой, что бы не старела, не уставала, за детьми смотрела сама и за свой же счет всю семью обеспечивала.

И кончала от проникающего пениса

чАРМИн
#144
Оленька

Если первый пункт в порядке, то все остальные пункты им покрываются. Обеспеченный имеет помощниц по хозяйству. Если богат, то не страшны бывшие жены и алименты - на всех денег хватит и все будут жить богато. Либидо к обеспечуну очень высокое. Чем богаче, тем выше либидо. Естественно у богатого имеются машины и квартиры. Внешность обеспечуна не очень важна, главное чтоб был приятный. Ревнивый - лучше чем безразличный, ревность должна быть в меру. Так что требование то только одно - чтоб был хорошим обеспечуном. Больше нет никаких требований.

Нет.
Он должен быть обаяшечка. И без вредных привычек. На алкаша никакое либидо не встаёт. И на страшильду тоже.

чАРМИн
#145
Гость

Вообще-то здесь на требования умный, добрый, симпатичный и любит котиков мужчины уже заявили, что это слишком высокие требования, таких не бывает и что это три разных мужчины.

Вот это самые лучшие требования, 👍подписываюсь.

Гость
#146
Гость

Для женщины мастурбировать не позор, а честь! 💪

А проституцию, как оправдаете?

Гость
#147

У меня другие требования. Миллиардер, который умрет на следующий день и оставит все свои деньги.

Гость
#148
Гость

Чел, ты еще мужских требований не видел, где уродливый, нищий скуф 35+ в алиментах и долгах рассчитывает на молодую, красивую из хорошей семьи.

С квартирой, машиной, которая будет его содержать. Готовить, стирать, убирать. Не делать ему мозги, не дышать против его слова. Пока он устал. Естественно без детей.

Гость
#149
Гость

Для женщины мастурбировать не позор, а честь! 💪

Как скажешь, иницелка.

Гость
#150
Гость

Вымрут все и ты тоже не бессмертный. А с женщинами тебе не разобраться , от тебя отказались уж давно все. Вот и шаришься по женским форумам хоть побеседовать с женщинами. 😅

На каком основании ты считаешь, что ты женщина?

Гость
#151
Эльза

1. Хорошо зарабатывает, ухаживает, кормит, не "пополамщик" -да 2. Не "бытовой инвалид" готовит, стирает, убирает -да, должен иметь базовые навыки ведения дом хозяйства, как любой нормис 3. Не "алиментщик" без бывших жён, детей, свекровь далеко - Хз зависит от возраста 4. Доставляет оргазм каждый раз, но секс только когда хочет женщина - секс тогда когда хотят оба 5. С квартирой, машиной Квартиры достаточно, машина приятный бонус 6. рост от 180, подкачанный - Главное, чтобы не жирный скуф, рост от 170 нормик, без пуза. Люблю худощавых 7. Не ревнивый, примет после бурных курортных романов, с ребёнком, лишним весом, кредитами и решит все проблемы -Как и писали ранее, что было до вас- вас не касается

Не неси бред, ты обязана обеспечивать мужчину, как и вся скуфидонши.

Гость
#152
Гость

На каком основании ты считаешь, что ты женщина?

На таком же, на каком ты считаешь, что ты мужчина

Гость
#153
Эльза

Блин, придётся парня с квартирой бросить и уйти к 40+ скуфу, живущему с мамой

Не сцы, он сам тебя бросит, зачем ему нулёвщица. Ты ведь не работаешь, и не вносишь вклад в общий бюджет?

Гость
#155
Гость

Ну, а что в этих требованиях такого ужасного? Они вообще не завышенные. Это норма. Вы только ее немного местами передергиваете. Вот смотрите: 1. Хорошо зарабатывает. Ну а как еще? Я тоже хорошо зарабатываю, зачем мне мужчина, который зарабатывает хуже меня??? Меня устраивает пополам полностью. Но с хорошо зарабатывающим мужем, который берет на себя половину быта. 2. См. п. 1. А как еще? Зачем нужен бытовой инвалид? 3. Ну....тут на родителей мужа смотреть надо. Бывают и хорошие, кстати, свекрови и свекры. Бывшие жены и дети... ну такое. Я послушаю почему развелись. Если услышу, что "она такая как и все женщины", то связываться не стану. Это маркер. Если с уважением о ней говорит, то посмотрю. 4.Оргазм доставлять можно через раз. Это не всегда от мужа зависит на 100%. Иногда и от женщины. Секс, когда женщина не хочет неприемлем. 5. Да с квартирой однозначно. Машина - это опционально. У меня и своя есть. 6. Да рост от 180. Если человек очень умный, интересный и подходящий во всех отношениях, то можно ниже. Но лучше от 180. Подкачанный... ну если человек делом занят и ему некогда в спортзалы бегать, то это можно понять. 7. Ревнивым нужно к психиатру. Личная жизнь ДО была у всех. Это норма. Если он этих вещей не понимает - всего ему хорошего, прощаемся. Отвечаю на вопрос в чем мой мужчина не соответствует этому: 1. Не имеет машину и не умеет водить, так как близорукость высокая. 2. У меня никогда не было кредитов, но другие мои проблемы он решает. Во всем остальном именно такой, как вы описали. И это норма.

//Меня устраивает пополам полностью. //

А не должен.

Гость
#156
Гость

Сообщение было удалено

Не изди, по факту из всего перечисленного у тебя только гуана за баней.

Гость
#157
Гость

//Меня устраивает пополам полностью. // А не должен.

Почему, пусть пополамят, пока возраст позволяет, потом уже будет обязана обеспечивать мужчину. Это её выбор. Не не всем же быть ладошницами как ты. Если не вкладываешься финансово в отношении, то и мужчина тебе не положен.

Гость
#158
Гость

Не изди, по факту из всего перечисленного у тебя только гуана за баней.

Тебя и того нету!😁😁😁

Поминки патриархата
#159
Гость

Почему, пусть пополамят, пока возраст позволяет, потом уже будет обязана обеспечивать мужчину. Это её выбор. Не не всем же быть ладошницами как ты. Если не вкладываешься финансово в отношении, то и мужчина тебе не положен.

чО васятка, твоя г0vнoтема не задетела, ты решил по старинке ?