Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

Альфочка
5 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 99
Гость
#5378
Гость

Нужно искать простых добрых людей. Крутые мужчины часто очень злые и жадные

Простые добрые люди не интересуют женщин. Им подавай эгоистичных, злобных доминаторов. От таких мужчин у женщин пися течёт.

Гость
#5379
Гость

Как будто это адски трудно кнопочки нажимать. Пылесос пылесосит, сейчас роботы пылесосы есть, машинка стирает, готовить могу сам , интим закрывает сауна, там и выбор большой и цены 💰 хорошие. Обьясните теперь зачем вы? Для чего мне терпеть возле себя идиотку феминизированную?

Ну ты тогда от сауны и размножайся, интеллектуально одаренный, сразу видно.

Гость
#5380

Большая современная проблема в России в том, что нормально мужчине , любому нормальным мужчине, очень сложно заработать, если он не Олилигарх и не на госзаказе. Ну не всем бы айтишниками. Государство в его нынешнем виде унижет людей. Мужчин. Им сложно. Это постоянный стресс и скрытое чувство неполноценно, порождает агрессию. Сильное нездоровое общество… это ужасно. С потенцией все не очень. Для этого даже в постель ложиться не надо, это даже внешне бросаются в глаза - здесь и за бугром…
И вот это нездоровье общества отражается на всех сферах, к сожалению. Я видела мужчин, «крутых», которые при ближнем общении, как выяснялось «лошки -олени», у которых жены гуляли, но они готовы терпеть всю жизнь, и терпят, а потом привыкают и превращаются в дно сами.. я сидела крутых мужиков с образцовыми биографиями и детьми в графе дети, которые про ближайшем рассмотрении Оказывались пид****ми, -и все эти биографии- ширмы для общества… я видела бывших нормальных мужчин, которые вынуждены были терпеть продвижение в карьере через ж…-у них тоже есть семьи. Но они не сменят путь, потому что такие деньги им будут платить только там, где они унижаются… Потому что время тяжелое, зарабытывать негде.. Вот и жмутся парни по углам, и девчонки с претензиями и обидами друг на друга все, скоро каждая свадьба будет праздником и поводом для репортажей…
Что сказать ребят… грустно. Желаю нам всем оставаться людьми и дарить друг другу тепло. Даже через не могу. Может приучимся

Гость
#5381
Гость

Ну ты тогда от сауны и размножайся, интеллектуально одаренный, сразу видно.

А зачем? Чтобы что? Алименты платить 🤔? Брак=развод, алименты, раздел имущества. Отношения=демо режим, попытки затащить в проклятый ЗАГС. В жжооппу себе затолкайте свои отношения. Женщины сейчас абсолютно аморальны развращены вонючим феминизмом

Гость
#5382
Гость

Бро к сожадению в Германии с интимом жопа. Сауна ничего не закрывает. Скажи в РФ нормальные девочки там не бегемоты 40+ с татухами и пирсингом?? Думаю может в жены себе взять что почище и без феминизма.

Я тебя расстрою уже много таких как раз к моим 40 лет через 12-13 бегемотизируются)

Гость
#5383
Гость

Знания и ум вещи немного разные. Математика 1 класс: знания = учу + запоминаю. Ум = знания + любовь. И я рад что вас заменят ИИ роботы! Они тоже кучау пользы приносить будут. Мы их ещё любить научим.

Чисто отцитирую это мне лень искать тот ком. Я поржать захожу раз в 2-3 месяца🤔.

Гость
#5384
Гость

Я тебя расстрою уже много таких как раз к моим 40 лет через 12-13 бегемотизируются)

Так поживут с халявщиком, в пахоте, лишениях, оскорблениях (достаточно вуман почитать, как здесь пополамщики женщин поносят) и толстеют. С обеспечуном женщины и в 50 - тростинки.

#5385

Мужик существо лентявое, он не обломается, будет дрокать и даже не поймет, что чтото поменялось. Увы.

Гость
#5386
Гость

А зачем? Чтобы что? Алименты платить 🤔? Брак=развод, алименты, раздел имущества. Отношения=демо режим, попытки затащить в проклятый ЗАГС. В жжооппу себе затолкайте свои отношения. Женщины сейчас абсолютно аморальны развращены вонючим феминизмом

Феминизм?)) Нет. Самоуважение. А так вообще согласна... Раннее зав штаны всю жизнь держались, а сейчас не позволяют об сверяя ноги вытирать женщина.. ужас конкретный! Это ж ей соответствать теперь надо.. с дивана встать. Как минимум. Ужос ужос🫣
Ты это.. мужик. Не вставай. Не женись. Не разводись... Помрёшь в доме престарелых один. В лучшем случае. Ну или пока соседи запах не почуят. Зато один! И никаких тебе баб ни алиментов! Красота! Будешь вонять в одиночестве

Гость
#5387
Гость

А зачем? Чтобы что? Алименты платить 🤔? Брак=развод, алименты, раздел имущества. Отношения=демо режим, попытки затащить в проклятый ЗАГС. В жжооппу себе затолкайте свои отношения. Женщины сейчас абсолютно аморальны развращены вонючим феминизмом

Шо? Очередной любитель напердеть в одеяло и никому не дать понюхать?))

Гость
#5389
Гость

Феминизм?)) Нет. Самоуважение. А так вообще согласна... Раннее зав штаны всю жизнь держались, а сейчас не позволяют об сверяя ноги вытирать женщина.. ужас конкретный! Это ж ей соответствать теперь надо.. с дивана встать. Как минимум. Ужос ужос🫣 Ты это.. мужик. Не вставай. Не женись. Не разводись... Помрёшь в доме престарелых один. В лучшем случае. Ну или пока соседи запах не почуят. Зато один! И никаких тебе баб ни алиментов! Красота! Будешь вонять в одиночестве

Вот и у меня самоуважение. А ты не держись за штаны. Сдохнешь в луже кошачьей мочи

Гость
#5390
Гость

Шо? Очередной любитель напердеть в одеяло и никому не дать понюхать?))

А ты любительница таких экзотических извращений? До чего ты докатилась? Любишь нюхать чужой пердёж? Странная жизнь пошла, каких только извращений нет:феминизм, дол бо ебизм, и прочие измы .

Гость
#5391
Элика

Думаю к матриархату всё движется. Конечно, будет не скоро, но уж очень напоминает. Или же мужчины восстание поднимут, бабы - не даются, мужики - их трахать, на большее просто ума не хватит. Женщины станут объединяться в группы и вести войну против мужчин. Начнётся хаос. Все погибнут, а кто останется (предположительно - мужчины, они сильнее), то пола иметь не будут, у всех член отрезан. В общем, очередной вариант триллера.

Как в лужу.......

Гость
#5392
Гость

А зачем? Чтобы что? Алименты платить 🤔? Брак=развод, алименты, раздел имущества. Отношения=демо режим, попытки затащить в проклятый ЗАГС. В жжооппу себе затолкайте свои отношения. Женщины сейчас абсолютно аморальны развращены вонючим феминизмом

Аминь. Любите друг друга, господа. Алиментов точно не будет.

Гость
#5393
Гость

Вот и у меня самоуважение. А ты не держись за штаны. Сдохнешь в луже кошачьей мочи

А в чем проблема то?)) не нравится, когда телки ходят не под тобой и не боятся потерять?) такая модель не жизнеспособна и наше время это приказывает, а вы если будете дальше тыкать про ой сразу феминизм, просто все продолжится как сейчас и приведёт только к насильному навязыванию отношений со стороны государства, как аварийная контрмера. А всего то Делов, перестать жить домостроем, все братан, он сдох, забудь-а немного поработать над собой. И перестать жить утопией 60 летней давности, что любые штаны есть счастье и золото- нет ребят. Уже сами можем зарабатывать. Соответствуйте. Иначе вымрем

Гость
#5394
Гость

А в чем проблема то?)) не нравится, когда телки ходят не под тобой и не боятся потерять?) такая модель не жизнеспособна и наше время это приказывает, а вы если будете дальше тыкать про ой сразу феминизм, просто все продолжится как сейчас и приведёт только к насильному навязыванию отношений со стороны государства, как аварийная контрмера. А всего то Делов, перестать жить домостроем, все братан, он сдох, забудь-а немного поработать над собой. И перестать жить утопией 60 летней давности, что любые штаны есть счастье и золото- нет ребят. Уже сами можем зарабатывать. Соответствуйте. Иначе вымрем

Значит вы вымрете!

Гость
#5395
Гость

Простые добрые люди не интересуют женщин. Им подавай эгоистичных, злобных доминаторов. От таких мужчин у женщин пися течёт.

Эм.
(Смотрю на ваш же комментарий кому-то, буквально парой постов выше)
Это вы себя что ли простым добрым человеком считаете?

(На самом деле, как бы это не было удивительно - но да, озлобленные женоненавистники, не обкладывающие женщин матом только потому что правила форумов не дают - действительно и на полном серьезе считают что "простые ДОБРЫЕ парни" - это про них, и женщины от них шарахаются потому что женщины таких не ценят, а не потому что ни один нормальный человек не станет связываться с кем-то, откровенно ненавидящим его пол.)

Гость
#5396
Гость

А зачем? Чтобы что? Алименты платить 🤔? Брак=развод, алименты, раздел имущества. Отношения=демо режим, попытки затащить в проклятый ЗАГС. В жжооппу себе затолкайте свои отношения. Женщины сейчас абсолютно аморальны развращены вонючим феминизмом

А за вами много желающих бегает, предлагая вам отношения что ли? Что вы так энергично тут от них отказываетесь, на женский форум еще пришли со своими отказами. Видимо совсем достали поклонницы проклятые феминизированные.
(Но вы все же лучше отвечайте им, а не рандомным женщинам, и спрашивайте насчет того - зачем вам отношения - у тех кто вам их предлагает. Если такие есть, конечно.)

Гость
#5397
Гость

Ну ты тогда от сауны и размножайся, интеллектуально одаренный, сразу видно.

Я уже давно размножился, не волнуйся 🖕

Гость
#5398
Гость

А за вами много желающих бегает, предлагая вам отношения что ли? Что вы так энергично тут от них отказываетесь, на женский форум еще пришли со своими отказами. Видимо совсем достали поклонницы проклятые феминизированные. (Но вы все же лучше отвечайте им, а не рандомным женщинам, и спрашивайте насчет того - зачем вам отношения - у тех кто вам их предлагает. Если такие есть, конечно.)

Отказываюсь от отношений потому что по современному закону о семье мужчине не выгодно вступать в ваш вонючий брак. Под давлением феминисток принимаются антимужские законы для уничтожения мужчин.

Гость
#5399
Гость

Эм. (Смотрю на ваш же комментарий кому-то, буквально парой постов выше) Это вы себя что ли простым добрым человеком считаете? (На самом деле, как бы это не было удивительно - но да, озлобленные женоненавистники, не обкладывающие женщин матом только потому что правила форумов не дают - действительно и на полном серьезе считают что "простые ДОБРЫЕ парни" - это про них, и женщины от них шарахаются потому что женщины таких не ценят, а не потому что ни один нормальный человек не станет связываться с кем-то, откровенно ненавидящим его пол.)

Тупая манипуляция

Гость
#5400
Гость

Отказываюсь от отношений потому что по современному закону о семье мужчине не выгодно вступать в ваш вонючий брак. Под давлением феминисток принимаются антимужские законы для уничтожения мужчин.

Ляяяя.. да не вступай) ещё насильно никого не женили. Размножатся от Дуни кулачковой. Ну или случайное размножение не увидишь и не воспитаешь.
Почему так много дураков?)
-потому что пока умные думают, дураки размножаются (с)

Гость
#5401

Скуфы негодуют от того, что никому не нужны просто штаны и пришли рассказать на женский форум, какие бабы плохие. Классика 😆

Гость
#5402
оафдлоаыфдло

Автор, цитирую вас:"В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Только есть определенный баланс для этого. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин." Вы ошибаетесь. В природе мужчины - отдавать, в природе женщины - брать. Именно это непонимание природы СЕБЯ и привело мужчин к тому, что сейчас вокруг них. Мужчина по природе - охотник, добытчик. Но охотится он не для себя, а чтобы отдать. Задача мужчины построить дом - не для себя, а чтобы ОТДАТЬ его близким людям - жене и детям, чтобы семья жила довольная. Задача мужчины посадить дерево, но не для себя, а чтобы отдать урожай опять же семье. Даже само сексуальное действие мужчины заключено в том, чтобы ОТДАТЬ сперму, а женское - ВЗЯТЬ сперму и зачать плод. Мужчины ПРОСРАЛИ свою природу и хотят реально быть БАБАМИ. Именно по этой причине - они тут с бабами борются, поскольку считают, что женщины заняли их место. А в реальности мужчины давно потеряли сами себя.

Отличный коммент. Все давно забыли с чего все начиналось. И теперь хотя все перевернуть. Ну представьте первобытные люди...женщина ...ой женщины с пузом (беременные) бегают ловят добычу, а мужчины сидят в пещере ждут...Вопрос зачем женщине вся эта ерунда? Если она может сама себя прокормить и защитить. В том то и дело что женщина с мужчиной была из за еды и физ защиты в обмен на секс. Отношения это брать давать и они всегда меркантильны с обоих сторон. Даже отношения между друзьями. Если один будет отдавать а другой только брать такая дружба долго не продержится.

#5403

Да всё тут нормально с природой. Масса мужчин не могут найти секс, не то что жену. Семья для выживания больше не нужна.
Половой отбор идет на полную.

Гость
#5404

сколько злости у автора
сколько злости в комментах
феминистки грызутся с самовлюблёнными женоненавестниками
а тем временем эта энергия никому пользы не приносит.
Любите друг друга, боритес друг за друга а не против.
Самые крепкие семьи те, где мужик ведет себя как раб для семьи а его почтают за короля.

Гость
#5405

Интересно автор(ка) все переврала, я уже наверное полмилиона раз слышал от других паразиток, что в природе мужчин отдавать, а в природе женщин брать. Здесь же у нее все задом на перед. Вот поэтому и не надо верить бабьим словам и тем более словам, потому, что у бабы правда это вещь сиюминутная выгодная только здесь и сейчас. А так пост,, старые песни о главном" и главная композиция ,, Что за мужики пошли, даже поживиться нечем"

#5406

Мужики, я понимаю ваши проблемы, потому что они же и наши. Но я не понимаю, что тут сложного - понять, что нужно женщинам? Любовь и защита, больше ничего. И женщина будет вас любить по гроб жизни со всеми вытекающими.
Да не обязательно быть мачо. Я знала двух мужчин, которые мачо не были совсем, один из них так просто классический ботаник в очках, правда очень умный. Их секрет популярности у женщин был в том, что они женщин обожали. Вообще всех, вот просто за то, что женщина. Семьям было печально, конечно, с их изменами, но они при этом ещё и из семей не уходили.
Правда, детей развелось на стороне многовато. От них ещё и рожали.
А тут дураков полон дом, считающих, что надо быть быдлом стиля ББПЕ, а потом удивляющихся, почему их все послали подальше.

Гость
#5407
Гость

Простые добрые люди не интересуют женщин. Им подавай эгоистичных, злобных доминаторов. От таких мужчин у женщин пися течёт.

Писязавры они значит, а не женщины.
Ишь пися течёт, пусть пробку воткнут щоб течь заделать 🤣

Гость
#5408
Гость

А в чем проблема то?)) не нравится, когда телки ходят не под тобой и не боятся потерять?) такая модель не жизнеспособна и наше время это приказывает, а вы если будете дальше тыкать про ой сразу феминизм, просто все продолжится как сейчас и приведёт только к насильному навязыванию отношений со стороны государства, как аварийная контрмера. А всего то Делов, перестать жить домостроем, все братан, он сдох, забудь-а немного поработать над собой. И перестать жить утопией 60 летней давности, что любые штаны есть счастье и золото- нет ребят. Уже сами можем зарабатывать. Соответствуйте. Иначе вымрем

Ща у мужла отмаза СВО, мол вот опять на 10 женщин 9 мужиков и они типа вымирают. Но теперь это больше не аргумент. Сейчас всё меньше зачморенных социумом женщин. И если ты из себя представляешь *** в штанах, то ты не будешь нужен только на основании своего пола.
Женщины сейчас слава богу начали себя уважать. И пусть дальше продвигаются в этом векторе.

Гость
#5409
Гость

Интересно автор(ка) все переврала, я уже наверное полмилиона раз слышал от других паразиток, что в природе мужчин отдавать, а в природе женщин брать. Здесь же у нее все задом на перед. Вот поэтому и не надо верить бабьим словам и тем более словам, потому, что у бабы правда это вещь сиюминутная выгодная только здесь и сейчас. А так пост,, старые песни о главном" и главная композиция ,, Что за мужики пошли, даже поживиться нечем"

Ты себя разумеется считаешь завидным мужиком? Пф. Му дэшники с мудэ философией это *** который маст дай.

#5410
Гость

Ща у мужла отмаза СВО, мол вот опять на 10 женщин 9 мужиков и они типа вымирают. Но теперь это больше не аргумент. Сейчас всё меньше зачморенных социумом женщин. И если ты из себя представляешь биомусор в штанах, то ты не будешь нужен только на основании своего пола. Женщины сейчас слава богу начали себя уважать. И пусть дальше продвигаются в этом векторе.

Женщины уважали себя всегда. А днище вроде вас никогда не узнает значение этого слова.

Гость
#5411

Где вы находите подобных мужчин? Подобное наблюдение говорит о вашем уровне и не о чём другом.
Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн человек (53,6 %).
На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины, или 866 мужчин на 1000 женщин.

Гость
#5412
Гость

Отличный коммент. Все давно забыли с чего все начиналось. И теперь хотя все перевернуть. Ну представьте первобытные люди...женщина ...ой женщины с пузом (беременные) бегают ловят добычу, а мужчины сидят в пещере ждут...Вопрос зачем женщине вся эта ерунда? Если она может сама себя прокормить и защитить. В том то и дело что женщина с мужчиной была из за еды и физ защиты в обмен на секс. Отношения это брать давать и они всегда меркантильны с обоих сторон. Даже отношения между друзьями. Если один будет отдавать а другой только брать такая дружба долго не продержится.

Дружба - это бескорыстный интерес к личности другого человека, это искренность и открытость между друзьями, это самозапрет на использование друга как кошелёк, цель дружбы - взаимное удовольствие от общения. Так должно быть. Именно поэтому женщины к дружбе вообще неспособны.

Гость
#5413
Гость

сколько злости у автора сколько злости в комментах феминистки грызутся с самовлюблёнными женоненавестниками а тем временем эта энергия никому пользы не приносит. Любите друг друга, боритес друг за друга а не против. Самые крепкие семьи те, где мужик ведет себя как раб для семьи а его почтают за короля.

Это описание из фантастического романа или фильма. В реальности так не бывает. Рабу не стать королём, король в рабстве уже не король.

Гость
#5414
Шушера

Мужики, я понимаю ваши проблемы, потому что они же и наши. Но я не понимаю, что тут сложного - понять, что нужно женщинам? Любовь и защита, больше ничего. И женщина будет вас любить по гроб жизни со всеми вытекающими. Да не обязательно быть мачо. Я знала двух мужчин, которые мачо не были совсем, один из них так просто классический ботаник в очках, правда очень умный. Их секрет популярности у женщин был в том, что они женщин обожали. Вообще всех, вот просто за то, что женщина. Семьям было печально, конечно, с их изменами, но они при этом ещё и из семей не уходили. Правда, детей развелось на стороне многовато. От них ещё и рожали. А тут дураков полон дом, считающих, что надо быть быдлом стиля ББПЕ, а потом удивляющихся, почему их все послали подальше.

Женщина будет любить - пока не разлюбит. А произойти это может спонтанно, в любую секунду. Жизненное наблюдение моё такое. Затем женщина очень часто начинает играть в любовь, особенно если мужчина материально обеспечен.Но - почти неизбежно женщина разорвёт отношения, развалит семью, превратит детей в безотцовщину. Так устроено сейчас почти везде в мире, кроме самых патриархальных стран, тех же арабских. Куколды и баборабы во власти делают своё дело, убивая на корню семейность. Избежать развала женщиной семьи почти невозможно, разве что два варианта - или доход мужчины непрерывно возрастает, или женщина боится его мести.

Анна
#5415
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Бугага! ))))))))))))))))) Пока одни женщины будут "стремиться к совершенству" оставаясь одинокими, другие, которые похитрее, напротив будут перенимать традиционную модель женского поведения, действуя от противного. Не теште себя иллюзиями. Свято место пусто не бывает.

Согласна!)

Когда-то я тоже хотела идти к совершенству, саморазвитию и карьере, но потом поняла, что мне не стоит этого делать, и в традиционных отношениях с сильным мужчиной мне будет лучше

#5416
Гость

Женщина будет любить - пока не разлюбит. А произойти это может спонтанно, в любую секунду. Жизненное наблюдение моё такое. Затем женщина очень часто начинает играть в любовь, особенно если мужчина материально обеспечен.Но - почти неизбежно женщина разорвёт отношения, развалит семью, превратит детей в безотцовщину. Так устроено сейчас почти везде в мире, кроме самых патриархальных стран, тех же арабских. Куколды и баборабы во власти делают своё дело, убивая на корню семейность. Избежать развала женщиной семьи почти невозможно, разве что два варианта - или доход мужчины непрерывно возрастает, или женщина боится его мести.

Женщина не разлюбит просто так. Этому всегда есть причина. И она наверняка вам её озвучит, так или иначе.
Если женщина вас бросила, смотрите в зеркало.

Гость
#5417
Шушера

Женщина не разлюбит просто так. Этому всегда есть причина. И она наверняка вам её озвучит, так или иначе. Если женщина вас бросила, смотрите в зеркало.

Ваша позиция ясна, но моей не изменит. Женщины - игрушки в руках своего гормонального фона, эмоциональные и социальные существа в гораздо большей степени, чем мужчины, гораздо более склонны к импульсивным поступкам, не продумывают последствий своих действий, неимоверно более мужчин лживы и лицемерны даже там, где это совсем не нужно. И вчера ещё мурлыкающая кошечка сегодня вмиг может обернуться разъярённой тигрицей. Причина? Да без причины, или ноготь на пальце сломала.

Гость
#5418
Гость

Дружба - это бескорыстный интерес к личности другого человека, это искренность и открытость между друзьями, это самозапрет на использование друга как кошелёк, цель дружбы - взаимное удовольствие от общения. Так должно быть. Именно поэтому женщины к дружбе вообще неспособны.

Странно.. я вот часто ничего кроме дружбы мужичек предложить не могу, о чем говорю, как правило, сразу. Но нет. Начинаются попытки превратить меня в Эверест, который срочно надо брать штурмом. Естественно отказ с моей стороны. И все. Начинается вонь с их. .. хорошо если только вонь, а так ведь ещё и месть...
Как то так...

Гость
#5419
Гость

Женщина будет любить - пока не разлюбит. А произойти это может спонтанно, в любую секунду. Жизненное наблюдение моё такое. Затем женщина очень часто начинает играть в любовь, особенно если мужчина материально обеспечен.Но - почти неизбежно женщина разорвёт отношения, развалит семью, превратит детей в безотцовщину. Так устроено сейчас почти везде в мире, кроме самых патриархальных стран, тех же арабских. Куколды и баборабы во власти делают своё дело, убивая на корню семейность. Избежать развала женщиной семьи почти невозможно, разве что два варианта - или доход мужчины непрерывно возрастает, или женщина боится его мести.

Именно. Близко к истине. Почему? Потому что иначе как через"заложники"-модель отношений, вы более держать не можете. Вывод: меняйтесь господа. Время когда достаточно было быть просто Васей закончилось.
Баборабы? Согласна. Мама таких не люблю, потому одна. Под моим каблуком должна быть земля, паркет, что угодно, но не яйца. Так нет же! Норовят залезть...
Так вот. О чем я. Только рядом с временно сильной женщиной, мужчина может стать сильным. Настоящим. Времена такие, что или баборабы, лошок, которых сами бабы и воспитали, или блин, мужайте. Это называется эволюция, развитие.
Поверьте, большинству женщин, нужна хорошая защита. И забота. И всё. Как только она поймет, что мужчина такой-она перестанет пытаться им командовать.
Только у вас почему то все какие то отсталые модели отношений. Мужчина-мамонт принеси, женщина-приготовь и убери.
Ну камон! Вы серьезно? 21 век. Доброе утро

Гость
#5420
Гость

Ваша позиция ясна, но моей не изменит. Женщины - игрушки в руках своего гормонального фона, эмоциональные и социальные существа в гораздо большей степени, чем мужчины, гораздо более склонны к импульсивным поступкам, не продумывают последствий своих действий, неимоверно более мужчин лживы и лицемерны даже там, где это совсем не нужно. И вчера ещё мурлыкающая кошечка сегодня вмиг может обернуться разъярённой тигрицей. Причина? Да без причины, или ноготь на пальце сломала.

Амиго! Открою тебе секрет вселенский-нее бывает не эмоциональных людей. Бывают люди, которые скрывают просто выражение своих эмоций. Все отличие между нами-это то, что у вас яйца снаружи болтаются, а у нас внутри (яичники). Женщина более подвержена гормонам хоссспадя... Буга га 10 раз... Сколько маньяков поиметь из истории-все мужчины. 99%. Не эмоциональные вы наши

#5421
Гость

Ваша позиция ясна, но моей не изменит. Женщины - игрушки в руках своего гормонального фона, эмоциональные и социальные существа в гораздо большей степени, чем мужчины, гораздо более склонны к импульсивным поступкам, не продумывают последствий своих действий, неимоверно более мужчин лживы и лицемерны даже там, где это совсем не нужно. И вчера ещё мурлыкающая кошечка сегодня вмиг может обернуться разъярённой тигрицей. Причина? Да без причины, или ноготь на пальце сломала.

Отчасти согласна, такое есть. У очень глупых женщин, но глупых много. Но очень часто то, что выглядит как "ноготь сломала", имеет совсем другие причины, о которых женщина не говорит. Почему? Свойство такое. "Сам должен понимать" (тм). Это уж сто раз везде сказано и написано, и анекдотов масса сложена. Я, например, несколько лет молчала, пока муж фактически не желал работать (эта работа не нравится, другая тоже, ещё мне не хватало с в/о работать ... (нужное подставить). В результате работала я, а он временами. Потом очень удивился, а что не так. Меркантильная, наверное, или ноготь сломала.

Гость
#5422
Гость

Ну ты тогда от сауны и размножайся, интеллектуально одаренный, сразу видно.

А ты размножайся почкованием, или иди на эко

Гость
#5423
Гость

Амиго! Открою тебе секрет вселенский-нее бывает не эмоциональных людей. Бывают люди, которые скрывают просто выражение своих эмоций. Все отличие между нами-это то, что у вас яйца снаружи болтаются, а у нас внутри (яичники). Женщина более подвержена гормонам хоссспадя... Буга га 10 раз... Сколько маньяков поиметь из истории-все мужчины. 99%. Не эмоциональные вы наши

Плохо что с тобой маньяк не встретился ещё

Гость
#5424
Гость

Писязавры они значит, а не женщины. Ишь пися течёт, пусть пробку воткнут щоб течь заделать 🤣

Так все такие

Гость
#5425
Гость

Странно.. я вот часто ничего кроме дружбы мужичек предложить не могу, о чем говорю, как правило, сразу. Но нет. Начинаются попытки превратить меня в Эверест, который срочно надо брать штурмом. Естественно отказ с моей стороны. И все. Начинается вонь с их. .. хорошо если только вонь, а так ведь ещё и месть... Как то так...

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Потому как добыча и добытчик не дружат, а только взаимосвязуются интересом. А использование мужчин под словом "дружба" - типичный пример женского лицемерия. Использовать, держа во "френдзоне", как это сейчас называется, кидая изредка, как собаке кость, момент искренности, обычно негативный. Между женщинами тем более дружбы не бывает, потому как конкурентки не дружат по определению, они соперничают. Вот только если женщина уже в серьёзных годах, все достижения жизненные позади, живёт тихо остаток лет - тогда она, редко, но бывает, может спокойно проводить время для души в компании сверстниц, но отбор в такую компанию идёт десятилетиями.

Гость
#5426
Гость

Именно. Близко к истине. Почему? Потому что иначе как через"заложники"-модель отношений, вы более держать не можете. Вывод: меняйтесь господа. Время когда достаточно было быть просто Васей закончилось. Баборабы? Согласна. Мама таких не люблю, потому одна. Под моим каблуком должна быть земля, паркет, что угодно, но не яйца. Так нет же! Норовят залезть... Так вот. О чем я. Только рядом с временно сильной женщиной, мужчина может стать сильным. Настоящим. Времена такие, что или баборабы, лошок, которых сами бабы и воспитали, или блин, мужайте. Это называется эволюция, развитие. Поверьте, большинству женщин, нужна хорошая защита. И забота. И всё. Как только она поймет, что мужчина такой-она перестанет пытаться им командовать. Только у вас почему то все какие то отсталые модели отношений. Мужчина-мамонт принеси, женщина-приготовь и убери. Ну камон! Вы серьезно? 21 век. Доброе утро

В паре не бывает двух абсолютно равных субъектов, это не поединок на звание шахматного короля, да и там королём становится только один. Есть ведущий, есть ведомый. Кто в какой роли, определяет жизнь, мужчина может до 50 лет быть ведущим, пролагателем путей и главным добытчиком денег, а потом - хлоп! - инсульт-инфаркт, и он превращается в тень прежнего себя минус возможности, плюс новое отношение окружающих. Как пример, пусть невесёлый. И что дальше будет? Если это не олигарх, который ценен даже в коматозном состоянии своей семье, лишь бы считался биологически существующим, - какая будущность у такого человека и его семейных отношений? Его спишут в утиль. Одна из тысячи будет биться за мужа, отдавая всё до конца, вплоть до обручального кольца с пальца. Вот, сейчас прямо Михаэль Шумахер ещё существует, недавно читал статью. Жена его борется, продаёт потихоньку имущество, коллекции часов и ювелирки, виллы. А Шумахеров много может быть? Да и не факт, что она до упора будет отдавать, до дна. Ведь есть ещё и своя жизнь, и дети-внуки.

Так что делаем вывод - женщина подконтрольна тогда, когда или сама хочет этого (любоф, которая быстро проходит), или когда жизнь с мужчиной ей выгодна, приятна, даёт преимущества в сравнении с жизнью без мужчины. А про "меняйтесь,господа!" добавлю только, что на вершине олимпийского пьедестала почёта всю жизнь стоять не получалось ещё ни у кого. И миллиардеры разводятся, и всемирно известные всякие клоуны.

Гость
#5427
Гость

Амиго! Открою тебе секрет вселенский-нее бывает не эмоциональных людей. Бывают люди, которые скрывают просто выражение своих эмоций. Все отличие между нами-это то, что у вас яйца снаружи болтаются, а у нас внутри (яичники). Женщина более подвержена гормонам хоссспадя... Буга га 10 раз... Сколько маньяков поиметь из истории-все мужчины. 99%. Не эмоциональные вы наши

Это преувеличение - про то, что все маньяки именно мужчины. Женщин-убийц очень много, а если посчитать детоубийц(вкупе с идущими на аборт по своему личному желанию) - мужчины и рядом не стояли по количеству жертв. Попков - самый страшный маньяк в истории России,что-то около 70 жертв считается. Вальтро Вагнер, медсестра в венской больничке, лично умертвила не менее сотни стариков, а если взять вместе с жертвами коллег, которых Вагнер склонила к деланию смертельных процедур, там несколько сотен может быть. А эсесовки в концлагерях? А хунвейбинки китайские? А камбоджийские активистки времён Пол Пота? Плюс женщин численно больше, природой так заложено.

Гость
#5428
Шушера

Отчасти согласна, такое есть. У очень глупых женщин, но глупых много. Но очень часто то, что выглядит как "ноготь сломала", имеет совсем другие причины, о которых женщина не говорит. Почему? Свойство такое. "Сам должен понимать" (тм). Это уж сто раз везде сказано и написано, и анекдотов масса сложена. Я, например, несколько лет молчала, пока муж фактически не желал работать (эта работа не нравится, другая тоже, ещё мне не хватало с в/о работать ... (нужное подставить). В результате работала я, а он временами. Потом очень удивился, а что не так. Меркантильная, наверное, или ноготь сломала.

Не надо молчать, надо говорить, если люди связаны друг с другом. Общение и есть главный признак связи, чем искреннее и честнее общение, тем чище и перспективней отношения. А что люди - очень многие - живут "мёртвым браком", выступая парой для окружения ради детей, внуков, комфорта, имущества, - да, такое есть. И тут виноваты и мужчины, и женщины. Не говоря уже о внешних условиях - государство, власть, общество, предрассудки, традиции, воспитание.