Гость
Статьи
Мужская измена хуже …

Мужская измена хуже женской?

Считаю, что женская измена не так страшна для семьи как мужская. Когда изменяет мужик, он берет деньги из семейного бюджета и этим обделяет жену и детей.
Когда изменяет жена, она ещё получает …

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Неинтересный_парень

Ещё скажи, что женские похождения "налево" вовсе не измена, а вообще увлечение. Хобби у бабы. Если так, то такие бабы меркантильные мрази и шлюхи двуличные.

Не надо додумывать свои какие-то бредовые формулировки. Женщина нуждается в любви,поддержке,эмоциях,для этого и изменяет.

Гость
#54
Julia👿

"Когда изменяет мужик, он берет деньги из семейного бюджета" - деньгами, да? А если не берет денег, а пополам или любовница приплачивает, то это норм, да?

где вы видели любовниц у женатых мужиков,которые приплачивают за этих мужиков ?

#55

Как такое можно сравнивать вы что совсем ***? Измена есть измена неважно кто изменил женщина или мужчина. Это подлый предательский поступок. А вы говорите что Россия странна великих семейных ценностей, *** такие рассуждения... Хотя у нас ради денег женщины под разными предлогами могут семью рушить

Гость
#56
Гость

Если бы она делилась "подарочками" с мужем, тогда конечно. Так ведь она не делится, тварь такая!!!

Не, делится. Трипером, например

Гость
#58

В теории может и так, я даже задумался

Гость
#59

Не, женская измена хуже…потому что она осознанная!))

Гость
#60
Гость

Зато радостная и светится.

Так пусть поделится, я тоже засвечусь. А от её света мне светлее не будет.

Гость
#61
Гость

Не, делится. Трипером, например

Вот этим они делятся без проблем, нет бы чем хорошим поделиться!

Гость
#62

Женская измена хуже и страшнее мужской. Потому что мужик в подоле чужого выродка не принесет. Плюс у мужчин четко разделено секс и семья. Жена и любовница а у женщин зачастую эти понятия смежные. А вообще любая измена это ужасно, мерзко и неприятно. Мне не изменяли, побоялись бы. А вот брату старшему увы да. Герой любовник правда когда увидел меня дал такого деру что и забыл про девушку брата навсегда я ему чуть ухо не оторвал. Она потом конечно хотела навести с ним мосты но я ему сказал что она того не стоит.

Гость
#63
Гость

Женская измена хуже и страшнее мужской. Потому что мужик в подоле чужого выродка не принесет. Плюс у мужчин четко разделено секс и семья. Жена и любовница а у женщин зачастую эти понятия смежные. А вообще любая измена это ужасно, мерзко и неприятно. Мне не изменяли, побоялись бы. А вот брату старшему увы да. Герой любовник правда когда увидел меня дал такого деру что и забыл про девушку брата навсегда я ему чуть ухо не оторвал. Она потом конечно хотела навести с ним мосты но я ему сказал что она того не стоит.

В подоле? Женщина не будет беременеть от любовника будучи в отношениях. Зато если мужик сделает на стороне ребёнка и дама по даст на алики, то это будет ещё хуже! Хуже для всех!

Гость
#64
Гость

Женская измена хуже и страшнее мужской. Потому что мужик в подоле чужого выродка не принесет. Плюс у мужчин четко разделено секс и семья. Жена и любовница а у женщин зачастую эти понятия смежные. А вообще любая измена это ужасно, мерзко и неприятно. Мне не изменяли, побоялись бы. А вот брату старшему увы да. Герой любовник правда когда увидел меня дал такого деру что и забыл про девушку брата навсегда я ему чуть ухо не оторвал. Она потом конечно хотела навести с ним мосты но я ему сказал что она того не стоит.

Ничего у вас не разделено, иначе семьи из-за шлюпок не бросали.
Любая измена отвратительна. Изменника за борт

Гость
#65
Гость

Так пусть поделится, я тоже засвечусь. А от её света мне светлее не будет.

как это не будет?счастливая жена не будет с вами ругаться дома,будет вкуснее готовить,веселее с детьми общаться. От этого вам же лучше

Гость
#66
Гость

Женская измена хуже и страшнее мужской. Потому что мужик в подоле чужого выродка не принесет. Плюс у мужчин четко разделено секс и семья. Жена и любовница а у женщин зачастую эти понятия смежные. А вообще любая измена это ужасно, мерзко и неприятно. Мне не изменяли, побоялись бы. А вот брату старшему увы да. Герой любовник правда когда увидел меня дал такого деру что и забыл про девушку брата навсегда я ему чуть ухо не оторвал. Она потом конечно хотела навести с ним мосты но я ему сказал что она того не стоит.

мужик в подоле не принесёт,зато на стороне заделает,а потом должен будет из семейного бюджета обеспечивать и маму и ребёнка этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: