Гость
Статьи
Такие женщины никому …

Такие женщины никому не нужны?

Часто вижу, что мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна, с большим количеством половых партнёров. Только реальность показывает обратное. И вот тогда напрашивается вывод: они в …

GIF
Сова
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Serg
#642
Сова

Да, помню) ну допустим, что это так. Но как объяснить то, что вокруг творится. Женщины с детьми выходят замуж за вполне хороших людей( щас про олигархов и депутатов не надо выдумывать)

Олигархи и депутаты тоже женятся на понравившихся им женщинах с детьми. К примеру, пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, тоже женат на "***".

Serg
#643
Гость

Свобода слова.

Это элементарная невоспитанность. Свобода слова тут не при чём.

Serg
#644
Сова

Свобода слова не должна перерастать в безумие)

Свобода слова заканчивается ровно на том месте, где она начинает ущемлять права и свободы другого человека.

Serg
#645
Гость

Т.е. если толстому человеку сказать, что он толстый, то это оскорбление?

Именно так, намеренное оскорбление. Свобода слова здесь не при чём.

Serg
#646
Гость

Вот Ланской алень 🤣

😁

Serg
#647
Serg

Олигархи и депутаты тоже женятся на понравившихся им женщинах с детьми. К примеру, пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, тоже женат на "РСП".

Цензура зазвездила МД-шный термин "P.C.П."

Гость
#648
Serg

Неправда. Феминистки, которые конструктивные, а не мужененавистницы, примазавшиеся к феминисткам, борются за реальные права для женщин. А МД борются против женских прав.

У МД есть здоровые идеи, но на общем числе остального го$на, это помойка, как и феминистки.

Сова
#649
Serg

Олигархи и депутаты тоже женятся на понравившихся им женщинах с детьми. К примеру, пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, тоже женат на "РСП".

Я знаю. Просто, когда им начинаешь писать, что женщина с детьми тоже выходит замуж, то они начинают про всяких олигархов плести. Хотя пишут про среднестатистических людей

Сова
#650
Гость

У МД есть здоровые идеи, но на общем числе остального го$на, это помойка, как и феминистки.

И как всегда никаких пояснений, какие идеи, чем плохи феминистки объяснено не было. Тьфу, ты сам не разбираешься в том, о чём пишешь

Гость
#651
Гость

Вот у меня есть бизнес и как мне государство заставит взять кого-то по квотам? Я тупо обежу деньги на этой должности. Поставлю премию по результатам в 70% от оклада и не буду ее начислять. Именно не лишать, а просто не начислять. Тут даже с беременностью не прокатит.

Ну так я вам об этом и говорю. Что фактически дискриминацию сложно доказать.
потому эти квоты - как попытка снизить эту дискриминацию. Я не говорю, что это удачная идея или что работодатель не найдет выход, а говорю, по какой причине она возникла.

П.С. По поводу премии - ага. Я так и говорю, смотрите условия выплаты премии. Если она зависит не от тебя (как хорошо ты поработал), а от настроения директора, то рассчитывай на то, что зарплата у тебя в размере оклада. Согласен на такую?

П.П.С. А вот если вы всем начислили премию, а беременной нет, то есть хорошие шансы ее отстоять. Потому как придется реально доказывать, почему ваше хорошее настроение распространяется не на всех. Не все так просто )

Гость
#652
Сова

П...дец. а что там за профессия такая была?

Руководитель отдела. Или подразделения. Даже не директор.
А еще присутствовала, когда директор премию начислял. В адрес работницы так и сказал - она женщина, ей хватит. Т.е. даже не по заслугам, а просто «не кормилица же».

Гость
#653
Гость

Т.е. и в госдуму нужно набрать по квотам, а не голосовать? В РФ женщин больше, чем мужчин, почему они не голосуют за женщин? А выбор между директором и врио именно в опыте. Сколько она была врио, а он директором? Какие связи, заслуги у нее?

У него не сказать, что большой опыт, он достаточно молодой. По связям - не знаю. И насколько они существенны, если его связи в одном городе, а он - в другом будет работать.
Не думаю, что его нашли ради связей. У собственников бизнеса, думаю, своих было предостаточно.
В любом случае ей сказали истинную причину ее не утверждения. Нареканий к работе во время исполнения обязанностей к ней не было.

Сова
#654
Гость

Руководитель отдела. Или подразделения. Даже не директор. А еще присутствовала, когда директор премию начислял. В адрес работницы так и сказал - она женщина, ей хватит. Т.е. даже не по заслугам, а просто «не кормилица же».

Ёбaный в рот...

Гость
#655
Гость

У меня с женщинам все отлично, не переживайте. Вы тоже не следите за собой и толстая? Так кто вас есть заставлял? Демоны?

Чувствуется, что таки задело, все же мелкописечник? ;)
Не расстраивайтесь, это же факт 😇

Гость
#656
Сова

Ага)) у местных ... Кхм, мужчине может быть всё отлично с женщинами) и вы чёт про вес оппонентки не рядышком плетёте)

Смотрите, вроде как в шутку, а он принялся оправдываться, что у него-де с женщинами все отлично. Даже предположение вызвало у него чувство неприятия, хотя это ведь не оскорбление. Ну маленькая писька, и что тут? Ну не отлично у него с женщинами, бывает. 😏
Вот пусть себе представит, что у него не нормального размера писька, в такого, когда каждая женщина в постели сочтет долгом донести до него этот факт.

Гость
#657
Serg

Когда Петруша её приглядел, она звалась Марта. Катькой она стала при крещении в православие.

Да. Не побрезговал порванкой и нищебродкой.

Гость
#658
Сова

Ёбaный в рот...

Оу, сорока, ппц ты хабалка😁

Точнее, ты и хабалистая бабища и быдлячая!😂

Скорее всего ты центнеровоз, такая конкретная свинина пару центнеров🐷🐷🐷🐷😂😂😂😂🐷🐷🐷🐷

Гость
#659
Serg

Ну да, конечно... Куда там каким-то Наполеону, Сальвадору Дали или генералу Ланскому до местных "нормальных пацанов"? 😏

Глупая ты бабень!🐔🐔🐔

Причём тут эти известные имена, Ёп?! 😎
Аленем может быть любой чувак, хоть дворник, хоть генерал, хоть депутат! 🤣🤣🤣

А есть Мужчины нормальные во всех смыслах, и не заводят у себя в доме чужую семью в виде рспешки и её бывшего и с вагоном проблем!

Сегодня полным-полно бап без детей! 👌

Сова
#660
Гость

Оу, сорока, ппц ты хабалка😁 Точнее, ты и хабалистая бабища и быдлячая!😂 Скорее всего ты центнеровоз, такая конкретная свинина пару центнеров🐷🐷🐷🐷😂😂😂😂🐷🐷🐷🐷

У тебя скучный троллинг)

Сова
#661
Гость

Глупая ты бабень!🐔🐔🐔 Причём тут эти известные имена, Ёп?! 😎 Аленем может быть любой чувак, хоть дворник, хоть генерал, хоть депутат! 🤣🤣🤣 А есть Мужчины нормальные во всех смыслах, и не заводят у себя в доме чужую семью в виде рспешки и её бывшего и с вагоном проблем! Сегодня полным-полно бап без детей! 👌

А бапы- это что такое и с чем едят?)

Гость
#662
Сова

А зачем про тебя что-то сочинять если можно сказать правду про твою страшную морду)

Сорока, глупая сорока!😎

Какая увсраку может быть у тебя правда, аа, дурка?! 😂😂😂

Гость
#663
Сова

У тебя скучный троллинг)

Сорока, мне по барабану, скучно тебе или кисло, Я про это ваще не думаю! 😎👌

Ты бабища не счастливая, жизнь тебя без моего троллинга и так не хило наказала! 😂

Сова
#664
Гость

Сорока, глупая сорока!😎 Какая увсраку может быть у тебя правда, аа, дурка?! 😂😂😂

Скука)

Сова
#665
Гость

Сорока, мне по барабану, скучно тебе или кисло, Я про это ваще не думаю! 😎👌 Ты бабища не счастливая, жизнь тебя без моего троллинга и так не хило наказала! 😂

По себе людей не судят, зайчик)

Гость
#666
Сова

А бапы- это что такое и с чем едят?)

Сорока, вот чё ты как ребёнок совсем, аа?! 😎

Тебе лет уже подсраку, совсем престарелая стала, радикулит, гемарой, а ты всё к буковкам придираешься! 🤭🤭🤭

Гость
#667
Сова

По себе людей не судят, зайчик)

Сорока, глупая сорока! 😎

Я ваще никого не сужу, не уполномочен как бы! 🤗

Точнее так: не суди и не судим будешь! 😂

Но тебя сорока я бы посудил, точнее, засадил по самые яйца, во всех ракурсах и ракам тоже, нуу, как ты и любишь! 😎👌

Но ты сорока старая уже бабень и не красивая, та и сиськи у тебя малюсенькие, а я сиськи ппц как люблю! 😁😁😁

Так штаа, сорока, делай самостоятельно себе теребоньку, тем-более ты уже и привыкла в одиночку дрюкать свою истерзаную многочленами>√α+√ и очень дряблую лохматую губашлёпку! 😂😂😂😂

Гость
#668
Serg

Нельзя, потому что это грубо и невежливо. Не нравится чья-то внешность - молча проходи мимо. Никто не обязан тебе нравиться.

Если мне нужно, то я могу обсуждать любого.

Сова
#669
Гость

Сорока, вот чё ты как ребёнок совсем, аа?! 😎 Тебе лет уже подсраку, совсем престарелая стала, радикулит, гемарой, а ты всё к буковкам придираешься! 🤭🤭🤭

Не люблю тупых людей вроде тебя)

Сова
#670
Гость

Сорока, глупая сорока! 😎 Я ваще никого не сужу, не уполномочен как бы! 🤗 Точнее так: не суди и не судим будешь! 😂 Но тебя сорока я бы посудил, точнее, засадил по самые яйца, во всех ракурсах и ракам тоже, нуу, как ты и любишь! 😎👌 Но ты сорока старая уже бабень и не красивая, та и сиськи у тебя малюсенькие, а я сиськи ппц как люблю! 😁😁😁 Так штаа, сорока, делай самостоятельно себе теребоньку, тем-более ты уже и привыкла в одиночку дрюкать свою истерзаную многочленами>√α+√ и очень дряблую лохматую губашлёпку! 😂😂😂😂

Для таких бомжей вроде тебя я буду не только страшной и старой, но ещё и запойной) лишь от вашим маленьких членов подальше)

Гость
#671
Сова

Для таких бомжей вроде тебя я буду не только страшной и старой, но ещё и запойной) лишь от вашим маленьких членов подальше)

Сорока, опять ты по вуманской методичке визжишь про маленький член?! 🤭🤭🤭🤣🤣🤣

Блин сорока, бабень не счастливая, вот ли ж бы ляпнуть, ли ж бы гадость, ппц! 🤭🤭🤭🤣

Вот старая бабища уже, а ума жменя всего-то, ппц! 🤭🤭🤭😁😁

Сорока, у меня чудесный богатырь, красивый, вкусный, ты бы сорока, с неистовым желанием чавкала моего богатыря своими толстыми щёками! 😁
А яйца — сорока, ты бы влюбилась в мои великолепные яйца, уж так они прекрасны! 😎👌😂😂😂😂😂

Гость
#672

Сумасшедших с каждым годом больше.

Гость
#673
Serg

Свобода слова заканчивается ровно на том месте, где она начинает ущемлять права и свободы другого человека.

Ущемиться может любой отброс по любому поводу. Свобода слова главнее.

Гость
#674
Serg

Именно так, намеренное оскорбление. Свобода слова здесь не при чём.

Если человек жирный и ему об этом говорят, то кто виновен в его жирности?

Гость
#675
Сова

И как всегда никаких пояснений, какие идеи, чем плохи феминистки объяснено не было. Тьфу, ты сам не разбираешься в том, о чём пишешь

Я же написал - квоты, тупые требования убрать стеклянный потолок, повысить оплату, добавить феминитивы...

Гость
#676
Гость

Ну так я вам об этом и говорю. Что фактически дискриминацию сложно доказать. потому эти квоты - как попытка снизить эту дискриминацию. Я не говорю, что это удачная идея или что работодатель не найдет выход, а говорю, по какой причине она возникла. П.С. По поводу премии - ага. Я так и говорю, смотрите условия выплаты премии. Если она зависит не от тебя (как хорошо ты поработал), а от настроения директора, то рассчитывай на то, что зарплата у тебя в размере оклада. Согласен на такую? П.П.С. А вот если вы всем начислили премию, а беременной нет, то есть хорошие шансы ее отстоять. Потому как придется реально доказывать, почему ваше хорошее настроение распространяется не на всех. Не все так просто )

Есть премия по результатам работы - ее можно лишить за любой чих.

Гость
#677
Гость

У него не сказать, что большой опыт, он достаточно молодой. По связям - не знаю. И насколько они существенны, если его связи в одном городе, а он - в другом будет работать. Не думаю, что его нашли ради связей. У собственников бизнеса, думаю, своих было предостаточно. В любом случае ей сказали истинную причину ее не утверждения. Нареканий к работе во время исполнения обязанностей к ней не было.

Вот и остается врио и бывший директор.

Гость
#678
Гость

Чувствуется, что таки задело, все же мелкописечник? ;) Не расстраивайтесь, это же факт 😇

вы можете думать что хотите. Вас просто задело, что жирух не любят и решили пованговать.

Гость
#679
Гость

Смотрите, вроде как в шутку, а он принялся оправдываться, что у него-де с женщинами все отлично. Даже предположение вызвало у него чувство неприятия, хотя это ведь не оскорбление. Ну маленькая писька, и что тут? Ну не отлично у него с женщинами, бывает. 😏 Вот пусть себе представит, что у него не нормального размера писька, в такого, когда каждая женщина в постели сочтет долгом донести до него этот факт.

Сами придумали и сами посмеялись. Но ведь проблема свиноматок никуда не делась.

Сова
#680
Гость

Сорока, опять ты по вуманской методичке визжишь про маленький член?! 🤭🤭🤭🤣🤣🤣 Блин сорока, бабень не счастливая, вот ли ж бы ляпнуть, ли ж бы гадость, ппц! 🤭🤭🤭🤣 Вот старая бабища уже, а ума жменя всего-то, ппц! 🤭🤭🤭😁😁 Сорока, у меня чудесный богатырь, красивый, вкусный, ты бы сорока, с неистовым желанием чавкала моего богатыря своими толстыми щёками! 😁 А яйца — сорока, ты бы влюбилась в мои великолепные яйца, уж так они прекрасны! 😎👌😂😂😂😂😂

Чёт наш пузатый Вася расфантазировался) иди худей

Сова
#681
Гость

Ущемиться может любой отброс по любому поводу. Свобода слова главнее.

Вы уже ерунду несёте, что оскорбление - это свобода слова. Вас подойдёт оbocpёт человек на улице и молчи, у нас же свобода слова))

Сова
#682
Гость

Если человек жирный и ему об этом говорят, то кто виновен в его жирности?

Зачем оскорблять человека?

Сова
#683
Гость

Я же написал - квоты, тупые требования убрать стеклянный потолок, повысить оплату, добавить феминитивы...

Вам уже девушка вверху всё пояснила)

Гость
#684
Сова

Для таких бомжей вроде тебя я буду не только страшной и старой, но ещё и запойной) лишь от вашим маленьких членов подальше)

Ну если у вас ведро и туда моя нога войдет со свистом, то да я признаю, для ведра у меня член маленький. Кстати, когда разговариваете эхо есть оттуда?

Сова
#685
Гость

Сами придумали и сами посмеялись. Но ведь проблема свиноматок никуда не делась.

Какая проблема?) лично мне они никак не мешают, пускай я и осуждаю такое наплевательское отношение к собственному телу

Гость
#686
Гость

Есть премия по результатам работы - ее можно лишить за любой чих.

Если по результатам работы, то не начислить можете именно по результатам работы. И если всем работникам по результату работы начислили, а одной нет, то этот чих вам придется обосновать, и этот чих реален*, и что у других чихов таких нет.

*а если этот чих реален, так причем тут беременность? Неначисление премии обосновано - работник начихал на премию )

Сова
#687
Гость

Ну если у вас ведро и туда моя нога войдет со свистом, то да я признаю, для ведра у меня член маленький. Кстати, когда разговариваете эхо есть оттуда?

Ну вёдра у меня есть) не такая это и роскошь) тебя собственно, что задело, то сообщение вообще не тебе)

Гость
#688
Гость

вы можете думать что хотите. Вас просто задело, что жирух не любят и решили пованговать.

Ну почему только жирах? Мне и за рыжих обидно.
Так же, как и вас задело, что я угадала с размером вашего пениса. 😏

Гость
#689
Гость

Сами придумали и сами посмеялись. Но ведь проблема свиноматок никуда не делась.

Как и мелкописечников

Гость
#690

Товарищ, честно поработал в удовольствие отдохни!

Помни, мы рождены чтобы сказку сделать былью!

Гость
#691
Гость

Если по результатам работы, то не начислить можете именно по результатам работы. И если всем работникам по результату работы начислили, а одной нет, то этот чих вам придется обосновать, и этот чих реален*, и что у других чихов таких нет. *а если этот чих реален, так причем тут беременность? Неначисление премии обосновано - работник начихал на премию )

Не придется обосновывать. Я не хочу открывать пока эту лазейку, которая позволяет законно не платить премии хитровыдуманным сотрудникам. Если сотрудник работает, то вне зависимости от пола он у меня получает хорошие деньги. Кстати за жир у нас недоплаты - сдавшие нормы ГТО получают еще бонусы.

Следующая тема