Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1602
клофелиновая звезда🌟
#86012
Вялая сосиска

Готов выступить свидетелем на свадьбе. А с Баффика, ценный подарок.))

а сейчас свидетели то даже не требуются при росписи, только лишние рты угощать. Сам знаешь, он очень не любит когда кто-то покушается на его еду, которую он мог бы съесть сам!
И мы уже выяснили, что есть риск, пока Недобаффет пойдёт на поле за ним, его перемолотит косилка или просто заблудится и потеряется

клофелиновая звезда🌟
#86013
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

чем-то наш район Пушкин напоминает -- хрущевки...парки)

#86015
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

И как далеко от него парк?
Отличный парк. Практически лес.

#86016
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И как далеко от него парк?
Отличный парк. Практически лес.

Там и лодки есть
Это ж можно лодку взять, корзинку с пирожками , вино.и кататься весь день

#86018
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Кстати, недобаффет может купить мини крокодила .и на поводке его выгуливать по парку.
И можно с ним же кататься на лодке.
Ест крокодил раз в неделю. Так что на корзинку не покусится.

клофелиновая звезда🌟
#86020
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там и лодки есть
Это ж можно лодку взять, корзинку с пирожками , вино.и кататься весь день

Вот до усадьбы с пряничным теремом ехать на машине пишет 17 минут, 5,7 км

клофелиновая звезда🌟
#86021
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кстати, недобаффет может купить мини крокодила .и на поводке его выгуливать по парку.
И можно с ним же кататься на лодке.
Ест крокодил раз в неделю. Так что на корзинку не покусится.

Варана!

#86022
клофелиновая звезда🌟

Вот до усадьбы с пряничным теремом ехать на машине пишет 17 минут, 5,7 км

И что там , в усадьбе? Можно снять комнатку и жёстко предаться разврату с москвичкой ?)
Или с варей

клофелиновая звезда🌟
#86023
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И что там , в усадьбе? Можно снять комнатку и жёстко предаться разврату с москвичкой ?)
Или с варей

там есть храм...ему, греховнику, в самый раз туда заглянуть!

клофелиновая звезда🌟
#86025
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И что там , в усадьбе? Можно снять комнатку и жёстко предаться разврату с москвичкой ?)
Или с варей

а зачем вообще такие траты, когда у него есть типа "неподалёку" ылитный хрущ с прекрасным видом во двор?!

#86026
клофелиновая звезда🌟

а зачем вообще такие траты, когда у него есть типа "неподалёку" ылитный хрущ с прекрасным видом во двор?!

Да я не столько про него
А про себя
Я б лодочку взяла
Дам катать

клофелиновая звезда🌟
#86027
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да я не столько про него
А про себя
Я б лодочку взяла
Дам катать

Он и на лодочке не может прокатить и на своём..."катере" с ветерком

#86028
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да я не столько про него
А про себя
Я б лодочку взяла
Дам катать

По моему так легко мужчине найти отношения. Поухаживать красиво, покатать на лодочке , все такое. И вот пожалуйста. А некоторые почему то легких путей не ищут ))

клофелиновая звезда🌟
#86029
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да я не столько про него
А про себя
Я б лодочку взяла
Дам катать

И каждый вечер, за шлагбаумами,
Заламывая котелки,
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки.

Над озером скрипят уключины,
И раздается женский визг,
А в небе, ко всему приученный,
Бессмысленно кривится диск.

#86030
Вау🐈

По моему так легко мужчине найти отношения. Поухаживать красиво, покатать на лодочке , все такое. И вот пожалуйста. А некоторые почему то легких путей не ищут ))

Я про то же собственно и вещаю)
Увидел приятную даму, пригласил покататься на лодке. Потом пикник .
А у него с его схемой провал.
И главное никакого экспромта

клофелиновая звезда🌟
#86031
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я про то же собственно и вещаю)
Увидел приятную даму, пригласил покататься на лодке. Потом пикник .
А у него с его схемой провал.
И главное никакого экспромта

"экспромт" потом на вумане выдает. На любителя всё же подобные выкрутасы👌💃

#86032
клофелиновая звезда🌟

И каждый вечер, за шлагбаумами,
Заламывая котелки,
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки.

Над озером скрипят уключины,
И раздается женский визг,
А в небе, ко всему приученный,
Бессмысленно кривится диск.

Там ещё катамараны есть. Прекрасный в общем парк.

#86033
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я про то же собственно и вещаю)
Увидел приятную даму, пригласил покататься на лодке. Потом пикник .
А у него с его схемой провал.
И главное никакого экспромта

Вот дум хоте впечатлить, поэтому разузнал что я люблю путешествия, и пригласил на 1е свидание в путешествие, я сама фшоки была ))
Потом и я в ответ делала то, что ему нравится .

клофелиновая звезда🌟
#86034
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там ещё катамараны есть. Прекрасный в общем парк.

ещё сиреневый сад имеется, до него правда тоже надо на ОТ добираться -- около 3 км

Гость
#86035

\\Все консервированные кофейные продукты, производимые компанией Snapchill, отзываются, потому что они могут содержать смертельный ботулотоксин.

Компания инициировала добровольный отзыв 17 июня после того, как обнаружила, что ее текущий процесс может привести к росту и производству смертельного токсина в консервированных продуктах с низкой кислотностью. Отзыв распространяется на все продукты с истекшим сроком годности, и полный список был опубликован Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).\\

#86036
Вау🐈

Вот дум хоте впечатлить, поэтому разузнал что я люблю путешествия, и пригласил на 1е свидание в путешествие, я сама фшоки была ))
Потом и я в ответ делала то, что ему нравится .

Но он же тебе и внешне изначально был приятен.

клофелиновая звезда🌟
#86037
Вау🐈

По моему так легко мужчине найти отношения. Поухаживать красиво, покатать на лодочке , все такое. И вот пожалуйста. А некоторые почему то легких путей не ищут ))

так он абы какие отношения не хочет, эНтому Емельке на печи-ылитном диване подавай привлекательную и спортивную директрису на машине с супом и секс-коучингом строго по его сценарию. Какие тут лодки в парке и с ним?!

#86038
клофелиновая звезда🌟

так он абы какие отношения не хочет, эНтому Емельке на печи-ылитном диване подавай привлекательную и спортивную директрису на машине с супом и секс-коучингом строго по его сценарию. Какие тут лодки в парке и с ним?!

Тк и с привлекательными это работает. Единственное надо самому быть симпатичным, интересным, приятным собеседником. А не "если секса не будет , то я не хочу быть запасным аэродромом")))

#86039
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но он же тебе и внешне изначально был приятен.

Да я ему и так дала бы 😁

#86040

Жум пошел на почту по моим делам, приходит довольный , купил моей сестре лимонад Чебурашка )))

клофелиновая звезда🌟
#86041
Вау🐈

Тк и с привлекательными это работает. Единственное надо самому быть симпатичным, интересным, приятным собеседником. А не "если секса не будет , то я не хочу быть запасным аэродромом")))

Естественно, пишу конкретно о нашем "женихе" с его запросами и скриптом "ответных шагов".
Кстати, вот он тут вчера заходился, а я прекрасно помню, что он, как и с безработной также проговаривал -- я сделал свои шаги, мне нужно не больше, чем ей. Мало того, училка ему зимой, когда ещё рассталась очередной раз с сожителем сказала, что нет влечения к нему и, видимо, не выходит у них пара, так он сам! ей предложил "чёткую договорённость до лета", чтобы она его так сразу не отвергала, а ещё подумала, пока он во френдзоне, а он в этом время типа должен был её как-то убедить, уговорить...поразить, только особо это ничем и не закончилось, опять пошли тут же унылые разговоры про ответные шаги и как ему не особо то и надо, даже комнату ей не снял, финансово тогда никак не помог. Торт вот купил, который всё забыть не может, только поздно телодвижения начал активнее с этими "подарками от души"

#86042
Вау🐈

По моему так легко мужчине найти отношения. Поухаживать красиво, покатать на лодочке , все такое. И вот пожалуйста. А некоторые почему то легких путей не ищут ))

Ухаживания - пусть к провалу, я в этом убедился
Было дело предлагал я какой-то даме на лодках кататься, отказалась

клофелиновая звезда🌟
#86043
Вау🐈

Жум пошел на почту по моим делам, приходит довольный , купил моей сестре лимонад Чебурашка )))

а вот нбф хррррен бы такой жест сделал "от души"! если только были бы виды на минет🙈 тогда так и быть

#86044
Вау🐈

Вот дум хоте впечатлить, поэтому разузнал что я люблю путешествия, и пригласил на 1е свидание в путешествие, я сама фшоки была ))
Потом и я в ответ делала то, что ему нравится .

Первое свидание - ознакомительные, понять интересно ли друг с другом общаться

#86045
Вау🐈

Тк и с привлекательными это работает. Единственное надо самому быть симпатичным, интересным, приятным собеседником. А не "если секса не будет , то я не хочу быть запасным аэродромом")))

Потому что сценарий запасного варианта я уже проходил с учительницей, и с меня достаточно

#86046
клофелиновая звезда🌟

Естественно, пишу конкретно о нашем "женихе" с его запросами и скриптом "ответных шагов".
Кстати, вот он тут вчера заходился, а я прекрасно помню, что он, как и с безработной также проговаривал -- я сделал свои шаги, мне нужно не больше, чем ей. Мало того, училка ему зимой, когда ещё рассталась очередной раз с сожителем сказала, что нет влечения к нему и, видимо, не выходит у них пара, так он сам! ей предложил "чёткую договорённость до лета", чтобы она его так сразу не отвергала, а ещё подумала, пока он во френдзоне, а он в этом время типа должен был её как-то убедить, уговорить...поразить, только особо это ничем и не закончилось, опять пошли тут же унылые разговоры про ответные шаги и как ему не особо то и надо, даже комнату ей не снял, финансово тогда никак не помог. Торт вот купил, который всё забыть не может, только поздно телодвижения начал активнее с этими "подарками от души"

Да, безработная же тоже сказала, что ничего не выходит, дала ему шанс, который он выпросил, а у него опять перфокарта "мне нужно не больше, чем ей", и продолжает дальше зря тратить деньги и надеется на секс ))) возбудил бы - секс давно был бы. А он просто антисекс ходячий, никто ему не даст по своей воле!!!)))

#86047
Недобаффет

Ухаживания - пусть к провалу, я в этом убедился
Было дело предлагал я какой-то даме на лодках кататься, отказалась

А ты и не ухаживаешь, и все равно провал за провалом

#86048
клофелиновая звезда🌟

а вот нбф хррррен бы такой жест сделал "от души"! если только были бы виды на минет🙈 тогда так и быть

А муж Катю любит, прям мимими, катя как-то пьяненькая его в носик поцеловала. Не сдержалась))) говорит утипути ты такой хороший. А другая сестра его увидела и говорит ууу какой пирожочек )))

#86049
Вау🐈

А ты и не ухаживаешь, и все равно провал за провалом

Не ухаживал бы - угощал бы только дешевыми конфетками

#86050
Недобаффет

Ухаживания - пусть к провалу, я в этом убедился
Было дело предлагал я какой-то даме на лодках кататься, отказалась

А я бы за катание на лодке сразу бы монеты требовала! Прямо в лодке !

#86051
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я бы за катание на лодке сразу бы монеты требовала! Прямо в лодке !

Монеты - Минуеты

клофелиновая звезда🌟
#86052
Вау🐈

Да, безработная же тоже сказала, что ничего не выходит, дала ему шанс, который он выпросил, а у него опять перфокарта "мне нужно не больше, чем ей", и продолжает дальше зря тратить деньги и надеется на секс ))) возбудил бы - секс давно был бы. А он просто антисекс ходячий, никто ему не даст по своей воле!!!)))

а с детной по другому что ли было?
"Я оплатил тур" и лёг в позе звезды (условно) -- соси давай

#86053
Недобаффет

Не ухаживал бы - угощал бы только дешевыми конфетками

Ты так и делаешь грубо говоря. У тебя ухаживания типа того, как вегетарианцу предложить чебурек

#86054
Вау🐈

Да, безработная же тоже сказала, что ничего не выходит, дала ему шанс, который он выпросил, а у него опять перфокарта "мне нужно не больше, чем ей", и продолжает дальше зря тратить деньги и надеется на секс ))) возбудил бы - секс давно был бы. А он просто антисекс ходячий, никто ему не даст по своей воле!!!)))

Я не выпрашивал у москвички никакой шанс, она сама предложила

#86055
Вау🐈

А муж Катю любит, прям мимими, катя как-то пьяненькая его в носик поцеловала. Не сдержалась))) говорит утипути ты такой хороший. А другая сестра его увидела и говорит ууу какой пирожочек )))

Катя - твоя сестра, которая мужа на добрачную недвижимость развела. Которую он продал и вложил в общее, дурачок. При разводе останется бомжом

#86056
Недобаффет

Ухаживания - пусть к провалу, я в этом убедился
Было дело предлагал я какой-то даме на лодках кататься, отказалась

Тебя лишили кнопки нармодов?

#86057
Недобаффет

Катя - твоя сестра, которая мужа на добрачную недвижимость развела. Которую он продал и вложил в общее, дурачок. При разводе останется бомжом

Опять ты все перепутал

#86058
Вау🐈

Ты так и делаешь грубо говоря. У тебя ухаживания типа того, как вегетарианцу предложить чебурек

Вранье, я тратил много больше чем тот парень от которого родила кредитная банкирша

#86059
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебя лишили кнопки нармодов?

А ты проверь, какие посты я только что удалил

#86060

Оказалось, что старший брат Галкина владеет компаниями, производящими боеприпасы для российской армии, а также "Тигры" и БТРы. Вчера у него прошли обыски. Интересно, по какому критерию Галкин будет отрекаться от старшего брата - как от снабженца ненавистной армии России или как от коррупционера?

клофелиновая звезда🌟
#86061
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Опять ты все перепутал

выпросил снова👌

#86062

Нелегитимный Зеленский сегодня выступал в Бундестаге, когда в Одессе шла эпическая драка. Дрались военкомы с врачами. Водитель скорой пришел в ТЦК обновлять данные, но его оттуда уже не выпустили. Тогда он сказал, что у него поднялось давление и вызвал скорую. Медики приехали, но и их решили мобилизовать и из ТЦК не выпускали. Тогда медики вызвали на подмогу другие бригады. Приехали скорые, включили сирены, и началось мочилово.

«Мы не передадим эту войну нашим детям, - говорил в это время Зеленский в Бундестаге, - мы ее закончим. И мы закончим эту войну на наших условиях. Украинцы заслуживают спокойствия и прекращения войны, которое не оставит сомнений в том, кто победил! Время компромиссов прошло!».

В это время в Одессе дрались бескомпромиссно, и на помощь врачам прибежали гражданские. Некоторые – с битами, которые обрушились на бока военкомов. А в Бундестаге тем временем Союз Сары Вагенкнехт отказался слушать выступление Зеленского, сказав, что тот вносит вклад в опасную спираль эскалации. И председатель фракции «Альтернатива для Германии» Вайдель заявила – «Мы отказываемся слушать говорящего в камуфляже. Срок полномочий Зеленского истек. Сейчас он находится на своем посту только как воюющий и просящий президент. Но Украине сейчас нужен мирный президент, чтобы умирание прекратилось».

В Одессе врачи лягались и уворачивались от ударов, чтобы не уехать умирать на фронт. Говорят, что на Украине теперь и военные стараются в форме не ходить и клеят на свои машины логотипы – «Не ТЦК!», чтобы гражданские не прокололи им шины и не разбили стекла.

#86063
Недобаффет

А ты проверь, какие посты я только что удалил

Я никогда этим не занимаюсь. Абсолютно не ценю никакие посты )))
Просто спросила.

клофелиновая звезда🌟
#86064
Вау🐈

А ты и не ухаживаешь, и все равно провал за провалом

это просто шиза -- просить зачем-то "чёткой договоренности", когда сливают и аутировать про ответные шаги ничего особо не делая, а только намекая на минет, тогда он так и быть что-то купит, сделает, при этом тряпка тряпкой, от того и заходится, не видя, что как интересного мужчину любовника его не воспринимают и не воспримут с таким то анамнезом и справкой

#86065

Скоро выяснилось и самое интересное: со стороны ТЦК в драке принимали участие члены Добровольных отрядов содействия полиции. То есть, по сути, такие же гражданские, как врачи, но решившие примкнуть к черной силе – к ТЦК. Именно они активней всего помогают военкомам ловить мужчин потому, что это – вопрос их личного выживания. Чем больше они наловят, тем меньше шансов самим уехать на войну. Ловят они бесплатно – по велению души.

А военизированный Зеленский всё хрипел в Бундестаге о том, что Россия должна заплатить, а он потом восстановит на Украине нормальную жизнь. Шольц с депутатами хлопал Зеленскому 2 минуты 48 секунд. Хлопал и хлопал. Наверное, ладони стер. Надо было еще фоном на экране пустить прямой эфир – Одесса: «Военкомы против врачей»